Перейти к содержимому

Прокрутить чат Чат

@  Димитрий Кон... : (18 Декабрь 2018 - 09:42 ) A new post was made on topic Димитрий Константинов
@  Димитрий Кон... : (18 Декабрь 2018 - 09:42 ) A new post was made on topic Димитрий Константинов
@  Роман Опарин : (18 Декабрь 2018 - 06:24 ) A new post was made on topic Роман Опарин
@  Роман Опарин : (18 Декабрь 2018 - 06:24 ) A new post was made on topic Роман Опарин
@  Роман Опарин : (18 Декабрь 2018 - 06:23 ) A new post was made on topic Роман Опарин
@  Роман Опарин : (18 Декабрь 2018 - 06:23 ) A new post was made on topic Роман Опарин
@  Роман Опарин : (18 Декабрь 2018 - 06:22 ) A new post was made on topic Роман Опарин
@  Роман Опарин : (18 Декабрь 2018 - 06:21 ) A new post was made on topic Роман Опарин
@  Роман Опарин : (18 Декабрь 2018 - 06:21 ) A new post was made on topic Роман Опарин
@  Роман Опарин : (18 Декабрь 2018 - 06:20 ) A new post was made on topic Роман Опарин
@  Роман Опарин : (18 Декабрь 2018 - 06:20 ) A new post was made on topic Роман Опарин
@  Димитрий Кон... : (18 Декабрь 2018 - 12:25 ) A new post was made on topic Димитрий Константинов
@  Димитрий Кон... : (18 Декабрь 2018 - 12:24 ) A new post was made on topic Димитрий Константинов
@  Димитрий Кон... : (18 Декабрь 2018 - 12:19 ) A new post was made on topic Димитрий Константинов
@  Димитрий Кон... : (18 Декабрь 2018 - 12:15 ) A new post was made on topic Димитрий Константинов
@  Димитрий Кон... : (18 Декабрь 2018 - 12:15 ) A new topic called Димитрий Константинов was created on forum I ступень "Постановка Целей. Клиентская База"

Фотография

Чтоб вы знали.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

Евгения Перова

Евгения Перова

Душа форума

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
20
Очень полезен
  • Директор:e_c
  • Руководитель:Эрика Чернокова
  • Моб. телефон:8 (921) 335 21 31
Основатель торговой марки Wal-Mart, Сэм Уолтон всегда говорил, что главное правило в бизнесе - ломать все правила. "Я всегда старался нарушать правила, созданные другими, и выделял людей, которые нарушали мои собственные правила", - говорит этот бизнесмен. В 2002 году корпорация Exxon получила звание самой большой корпорации в мире.
  • 0
Сама рисую свою жизнь!

Евгения Перова

Евгения Перова

Душа форума

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
20
Очень полезен
Хочу в мою любимую секту! Соскучилась!!!!!!!!!!!!
  • 0
Сама рисую свою жизнь!

Евгения Перова

Евгения Перова

Душа форума

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
20
Очень полезен
Итааааак, юбилейный пост!!! )))))
Ровно год назад в среду к 16.50 (меня дезинформировали!!!) я приехала на канал Грибоедова, 93. Я ещё подумала, что они проводят собеседования по 10 мин, раз меня пригласили к 16.50, значит после меня подойдёт человек на 17.00!!! Представьте моё удивление, когда я зашла в офис с надписью "Балтийская ... (не помню)" (а я пунктуальная и на важные мероприятия прихожу заранее!), в котором не было ни мебели, ни техники, там вообще ничего не было!!! Тогда я подумала, странная какая-то работа! Весёлые ребята сказали, что у них переезд и машина с мебелью застряла в пробке, собеседование будет, но его задержат. Между тем двор начался наполняться молодёжью, которая, как и я, приехали на собеседование. Ждать было мутерно. Но я никогда не забуду, как в тот солнечный тёплый вечер я села на забор под деревом в ожидании машины с мебелью. Рядом со мной были ещё 2 девушки. Одна из них постарше, говорила, что она уже сотое собеседование проходит и уже даже не помнит, в какую компанию она приехала, ещё и вывеска старого офиса сбивала всех с толку. А я, помнится, толком так и не поняла, что вообще нужно будет делать на этой работе, и быстренько написала подруге СМС, чтоб она прошарила в инете, чем занимается эта Балтийская... А ещё я подумала, девушка молодец, на собеседование приехала в деловом стиле, а я в джинсах и футболочке. А всё потому, что я приехала в Питер 21 августа и активно занималась поисками жилья. Все мои шмотки были у подруги за городом и, собственно, кроме того, в чём я приехала у меня ничего не было! Ну да ладно.. Так в своих мыслях я дождалась эту застрявшую машину. И куча молодёжи (точно помню была Люба, Эрика, Игорь, который называл маленькую девушку в костюмчике пафосно Эврика) начала выгружать все свои причиндалы. При этом они смеялись, шутили. Я ещё подумала "Тьфу, какя показуха, играют тут на публику". Да-да, мне эти шутки и смех не понравились, как ни странно! В общем, с задержкой на *дцать минут началась-таки презентация. Вела её, как потом выяснилось, моя наставница! Мы всей толпой зашли, нас усадили. Я не успела сесть вперёд, поэтому села во второй ряд. Эрика спросила народ кто к кому пришёл. Я подумала, что мне сказали неправильную фамилию (почему-то у меня в голове не клеилась фамилия Чернокова, я думала там буквы лишние, а правильно Чернова), и чтоб не ошибиться назвала только имя. И, блин, наконец, начался рассказ о работе!!! Алилуйя ))) Долго пришлось ждать. Немного минут спустя после начала Эрика произнесла фразу "Запишите себе ВАЖНУЮ вещь. Сотрудничество с компанией Орифлэйм". Как щас помню та взрослая девушка, которая стояла рядом со мной во дворе и вся такая разнаряженная пришла, вышла с какими-то негативными репликами, следом за ней вышла её новая "подруга", с которой они во дворе перед собеседованием болтали. А сказала она что-то вроде "Надо сразу предупреждать, чтоб люди зря своё время не тратили". Я ещё подумала, что за хамка, выходить посреди мероприятия, ещё и орать!!! Я была, мягко говоря, удивлена. Ну вот, после рассказа Эрики я заполнила анкету. К ней я отнеслась очень серьёзно, потому что думала её будут изучать и судить по информации о человеке. И в графе "Почему мы должны принять именно вас?" я зачем-то написала "Потому что у меня есть цель развиваться в этой сфере", - соврала, чтоб угодить работодателю ))). К слову сказать, пришла я на должность консультанта и ненадолго. Естественно, понравился свободный график, поскольку я была на дневном и переходила на 4 курс. А всё остальное меня не особо волновало. Не было какого-то предвзятого отношения именно к Орифлэйм, как у многих. Я в принципе и не знала, что есть такие понятия, как МЛМ, сетевой маркетинг, и что у 95% населения Питера к этому негативное отношение. Словом я пришла совершеено с пустой (в хорошем смысле) головой по этому поводу. Вечером мне позвонила Эрика, сказала стандартный текст обзвона. Только одна вещь была не стандартной: она предложила утром к 10 придти на базовый тернинг с тетрадью, а после в 13.00 провести собеседование. Поэтому на собеседование я уже шла абслютно с железным спокойствием - я уже знала, что работаю здесь!!! Все вопросы, котрые мучали меня по поводу работы прояснила великолепная Дарья Алексеева (спасибо тебе, Дашечка, за охрененные тренинги, которые мне в работе ооооочень помогли!). В общем мы с Эрикой поболтали, как мне показалось, я даже не почувствовала что было собеседование. Просто мило пообщались о жизни. Одна вещь меня напугала, когда Эрика узнала, что я обожаю путешествовать, она сказала, что с Орифлэйм это возможно. Мне немножко снесло крышу - я пришла заработать 12000р., а она мне говорит о миллионах и о путешествиях (сейчас для себя понимаю, как важно не сдвинуть новичку крышу, всё-таки изначально все за другим приходят). И она, показывая мне лестницу успеха, говорила о том, что она хочет стать президентом. Вот тут я вообще подумала - эта девушка ненормальная, ну да ладно! А потом Эта "ненормальная" девушка меня безумно выручала много раз! Мы так сдружились буквально в первую неделю работы! Я просто обалдела, что совершенно незнакомый человек, может так быстро реагировать на просьбы о помощи!!! Изначально у нас такие отношения сложились - очень тёплые, не как у начальника с подчинённым. В общем Эрика так взяла меня в оборот (ох уж НЛПшница-манипуляторша!), что я начала достаточно успешно работать. Сама не понимала, что вокруг происходит, просто делала, что говорят не вдумываясь ЗАЧЕМ. А мы все знаем, что хороший исполнитель - это хороший руководитель. Потом она меня заставила сделать инструктора. Я не понимала, нахрена это нужно, но занала, что это круто!!! Разбираясь с переездом и с началом учебного года, я в первый каталог работы (12 период) набрала 784 балла. А вот в 13-м, красивом красном каталоге с зонтиками вроде за 159р. набрала 1059. И понеслось!!!!!!!!!

Вот такая у меня история прихода. Рада, что вспомнила, потому что для себя кое-что важное в процессе осознала!
  • 0
Сама рисую свою жизнь!

Дарья Алексеева

Дарья Алексеева

Братан

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений
6
Солнышко
  • Директор:v_ya
  • Руководитель:Владимир Ястребов
  • Моб. телефон:8 (950) 047 60 26
Спасибо за приятные слова) Я тебя тоже помню с тех тренингов, ты меня немного пугала своей серьезностью))))
А я в день переезда офиса вела вечером мастерский тренинг на тему эффективной коммуникации. Круто было вести в новом помещении, в экстренной обстановке, у нас еще стулья стояли лицом к Привату и чиллауту, то есть боком к окну)) Тренинг прошел в такой теплой обстановке, мне очень понравилось)) На следующий день расстановку стульев опять поменяли, теперь они стояли как сейчас, только спиной к окну, и стол был под полками.
Долго еще мы приводили офис в порядок, убирали, мыли, выкидывали - и теперь он у нас просто идеальный! С днем рождения, офис! :)
  • 0
Ждите солнца!

Любовь Буева

Любовь Буева

Достойный член

• Консультанты
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
8
Котик
  • Директор:n_v
  • Руководитель:Наталия Власова
  • Моб. телефон:8 (965) 018 88 46
А я помню ты была на моем тренинге по косметике) И потом звонила мне много раз и консультировалась)) Мне даже моя группа так часто не звонила) я тогда подумала, что ты далеко пойдешь с таким настроем. И у тебя еще гудок был с песней о странных людях, мечтающих как дети о чуде)
  • 0
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти!

Евгения Перова

Евгения Перова

Душа форума

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
20
Очень полезен
Да-да, я тоже помню, как стулья и стол первые дни переставлялись каждый день ))) Было забавно!
Я как-то перед тренингом 3 базовым пришла, попила чай, собралась мыть кружку и высыпала таааак много пемо-люкса, что заодно решила перемыть всю гору грязных чашек. Так Люба увидела меня и удивилась:
- Ты давно работаешь?
Я говорю нет.
- А кто у тебя наставник?
- Эрика!
- Ааааа, понятно!
Теперь я понимаю, почему ей стало понятно, Эрика же постоянно всё намывает )))))))))))
  • 0
Сама рисую свою жизнь!

Евгения Перова

Евгения Перова

Душа форума

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
20
Очень полезен

А я помню ты была на моем тренинге по косметике) И потом звонила мне много раз и консультировалась)) Мне даже моя группа так часто не звонила) я тогда подумала, что ты далеко пойдешь с таким настроем. И у тебя еще гудок был с песней о странных людях, мечтающих как дети о чуде)

Даааа, думаю, меня многие ведущие запомнили, потому что я всех доставала звонками! И Вове много очень звонила тоже ))) Причём всегда дозванивалась!
А песенка была Трофима "Город в пробках" - я её обожаю, отражает мой внутренний мир :lol: . Но когда начала рекрутировать, пришлось убрать :huh: увы!
  • 0
Сама рисую свою жизнь!

Евгения Перова

Евгения Перова

Душа форума

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
20
Очень полезен
А сегодня другой мой юбилей! Год назад я впервые познакомилась с Сервисным центорм Орифлэйм!!! Это было незабываемо ))) Поехала после тренинга и собеседования. А мне там помимо кучи каталогов дали папку с разными причиндалами, на котрые я подумала - мусор! Дотащить до дома всё это было проблемно, потому что была у меня только сумка, а что можно купить пакеты на складе я не додумалась! Кое как в обнимку дотащила всё это, в метро и в трамвае было всё забто - час пик... Вынесла из этого урок: людям, которые ко мне приходят, говорю, чтоб обязательно брали с собой пакеты или покупали их прям на складе ))) Я тогда ещё подумала "Боже, что за работа? Теперь мне это всё таскать на себе? Ууууу...". Но такие мысли сидели не долго!!! Как я часто люблю говорить, что мы не можем изменить обстоятельства, но всегда можем изменить отношение к ним. Вот я и поменяла свой настрой, начала искать во всём плюсы: каталоги тяжёлые, НО зато руки станут сильнее, я хожу по Купчино, занимаюсь спортом, поддерживаю себя в хорошей форме, знакомлюсь с людьми и делаю это тогда, когда мне удобно - золото, а не работа!!! Это я ещё не осознавала всех тех возможностей, которые передо мной открылись )))
С юбилеем меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0
Сама рисую свою жизнь!

Любовь Буева

Любовь Буева

Достойный член

• Консультанты
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
8
Котик
  • Директор:n_v
  • Руководитель:Наталия Власова
  • Моб. телефон:8 (965) 018 88 46
С юбилеем тебя))
  • 0
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти!

Евгения Перова

Евгения Перова

Душа форума

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
20
Очень полезен
Хе-хее... Пауза... И в "бой" )
  • 0
Сама рисую свою жизнь!

Евгения Перова

Евгения Перова

Душа форума

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
20
Очень полезен
"Чудеса происходят, когда человек рискует всем ради мечты, которой не видит никто, кроме него" (С).
  • 0
Сама рисую свою жизнь!

Евгения Перова

Евгения Перова

Душа форума

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
20
Очень полезен
Моя динамика за год.

2010 12 - 784
2010 13 - 1059
2010 14 - 732 / 999 (+1 чел)
2010 15 - 776 / 1389 (+8 чел) пошла на ИИ :blink:
2010 16 - 808 / 2701 (+3 чел)
2010 17 - 784 / 2924 (+3 чел)
2011 01 - 362 / 1939 (+4 чел)
2011 02 - 407 / 2824 (+3 чел)
2011 03 - 714 / 3290 (+0 чел) сессия ;)
2011 04 - 401 / 2709(+4 чел) ЛП
2011 05 - 601 / 3428 (+4 чел) ЛП
2011 06 - 617 / 4940 (+1 чел) ЛП
2011 07 - 420 / 3400 (+0 чел) сессия ;)
2011 08 - 420 / 3551 (+2 чел)
2011 09 - 450 / 3683 (+6 чел)
2011 10 - 474 / 6831 (+4 чел)
2011 11 - 270 / 4113 (+0 чел) уехала домой! :D

Проанализировав всё это, я поняла, чего мне недостаёт для более интенсивного роста. Кстати по таблице видно очень хорошо, когда я переключалась на учёбу ))
  • 0
Сама рисую свою жизнь!

Снежана Смирнова

Снежана Смирнова

Достойный член

• Консультанты
  • PipPipPipPipPip
  • 362 сообщений
2
Пушистик
  • Директор:a_e
  • Руководитель:Алёна Порфоева
  • Моб. телефон:8 (911) 182 98 25
Класс!!! :rolleyes:
И да, С юбилеем
:st: :shar: :party: :Mauridia_21: :eat2:
  • 0
"Оставайтесь голодными. Оставайтесь безрассудными"
Если вы живёте каждый день так, как будто он последний, когда-нибудь вы окажетесь правы.

Евгения Перова

Евгения Перова

Душа форума

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
20
Очень полезен
Спасибооо!!!
  • 0
Сама рисую свою жизнь!

Эрика Чернокова

Эрика Чернокова

Бог Форума

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 802 сообщений
72
Мозг
  • Директор:d_nik
  • Руководитель:Дмитрий Николаев
  • Моб. телефон:8 (960) 264 61 76

Так в своих мыслях я дождалась эту застрявшую машину. И куча молодёжи (точно помню была Люба, Эрика, Игорь, который называл маленькую девушку в костюмчике пафосно Эврика) начала выгружать все свои причиндалы. При этом они смеялись, шутили. Я ещё подумала "Тьфу, какя показуха, играют тут на публику". Да-да, мне эти шутки и смех не понравились, как ни странно!
И она, показывая мне лестницу успеха, говорила о том, что она хочет стать президентом. Вот тут я вообще подумала - эта девушка ненормальная, ну да ладно! А потом Эта "ненормальная" девушка меня безумно выручала много раз! Мы так сдружились буквально в первую неделю работы! Я просто обалдела, что совершенно незнакомый человек, может так быстро реагировать на просьбы о помощи!!! Изначально у нас такие отношения сложились - очень тёплые, не как у начальника с подчинённым. В общем Эрика так взяла меня в оборот (ох уж НЛПшница-манипуляторша!), что я начала достаточно успешно работать. Сама не понимала, что вокруг происходит, просто делала, что говорят не вдумываясь ЗАЧЕМ. А мы все знаем, что хороший исполнитель - это хороший руководитель. Потом она меня заставила сделать инструктора. Я не понимала, нахрена это нужно, но занала, что это круто!!! Разбираясь с переездом и с началом учебного года, я в первый каталог работы (12 период) набрала 784 балла. А вот в 13-м, красивом красном каталоге с зонтиками вроде за 159р. набрала 1059. И понеслось!!!!!!!!!

Вот такая у меня история прихода. Рада, что вспомнила, потому что для себя кое-что важное в процессе осознала!

Даже для меня очень много интересных фактов, Женуль!!! Про пафос - ПОРЖАЛА))). Про меня, что "ненормальная" - я это помню, ты мне говорила!!! Но вот то, что я ЗАСТАВИЛА сделать 1000 бб и НЛПшница-манипуляторша, я УДИВЛЕНА!!! Видимо, сама тогда еще не очень хорошо работала с людьми и неправильно преподносила выгоды!!! Но теперь вот это во что вылилось, САМА видишь!!! Сильный, почти выросший лидер!!! Я помню тебя с первого собеседования, и рада, что у меня в команде такое светлое солнышко, хрупкое, но успешное!!!
Пусть вся твоя нынешняя и будущая команда видят тебя в самом лучшем свете и восхищаются тобой!!! Ты просто МЕГА-УМНИЦА!!!

• 0
"Ничто не может помешать вашим образом воплотиться в реальность, кроме той же самой силы, что их породила, - Вас самих..." Женевьев Бехренд

Евгения Перова

Евгения Перова

Душа форума

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
20
Очень полезен
Даааа, Рика! Я пришла в период твоего становления, как лидера. Попала под кучу экспериментов. Не все выдержали. Ну что ж? Значит так нужно! Надо же на ком-то учиться )))))
  • 0
Сама рисую свою жизнь!

Евгения Перова

Евгения Перова

Душа форума

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
20
Очень полезен
Сегодня смотрела матч Росси и Ирландии (0:0 кстати) и промелькнула такая интерсная мысль. Гусев говорил про Гуса Хидинга, который "Сыграл" со сборной РОсии 39 матчей, из них 22 победных, 10 проигранных и 7 вничью. А помните, какой раньше был Российский футбол??? Кто помнит, поймёт, о чём я. Так вот к чему всё это?! Меня посетила мысль, что игроки в команде, безуслоооовно, важны, но ооочень большую роль в судьбе играет именно тренер! От меня всё зависит! Очень много только от меня. Ну мои "игроки" меня радуют! У двоих деток начался поток рекрутирования, причём осознанный, что немаловажно! Они у меня умнички, потому что работают уже в моё отцутствие! А я ещё раз для себя понимаю новые, но старые истины.
  • 0
Сама рисую свою жизнь!

Евгения Перова

Евгения Перова

Душа форума

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
20
Очень полезен
Ох, вот это меня вдохновило!!! Дополнила презентацию и начинаю в неё влюбляться :give_heart: !!! Сделаю из неё конфетку, и будут оставаться самые лучшие ребята!!!!!!!!!! :neo:
  • 0
Сама рисую свою жизнь!

Евгения Перова

Евгения Перова

Душа форума

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
20
Очень полезен
Вот таблетка от скуки в деле: привнести в него что-то новое, интересное, то, чего не было раньше, чтоб зацепило по-новому!!!
  • 0
Сама рисую свою жизнь!

Евгения Перова

Евгения Перова

Душа форума

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
20
Очень полезен
Сижу второй день дома. Заболела. Я была здорова целый год, и заметила, что болезням нет места, когда ты занимаешься каким-то делом, которое тебе приятно. Не знаю, возможно сейчас это сессия, на которую я не очень-то хотела, и получилось, что частично пропускаю. Понятно, что не нужно об этом думать, но это есть. И хочу сказать, что мне не нравится сидеть и просто существовать. Не принося пользу ни себе ни окружающим. Но, возможно, это новый толчок! Чтоб когда я буду снова здорова, оценила все те возможности, котрые у меня есть:
- я могу принести пользу многим людям, показав каталог и приняв заказ;
- могу принести пользу ребятам, которые в поисках себя, заработков, новой жизни;
- могу проводить презентации, рассказывая людям о нашей замечательной работе;
- могу совершенствовать свои навыки ораторского мастерства;
- могу передавать совй опыт всем, кто ко мне обратится;
- могу сдать сессию и приблизить себя ещё на шаг к получению диплома.
В общем этот вынужденный "отдых" мне на пользу, повод увидеть всё под другим углом. А щас дурацкое состояние чего-то мутного, больного, непонятного. Хочу выздороветь и чувствовать себя прекрасно!!!!!!!!!
  • 0
Сама рисую свою жизнь!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных