Перейти к содержимому

Прокрутить чат Чат

@  Карабанов : (19 Октябрь 2018 - 05:46 ) A new topic called Шаблон отчета о рабочем дне was created on forum Рабочие Дневники
@  Людмила Ники... : (18 Октябрь 2018 - 10:51 ) A new post was made on topic Аня Южанинова
@  Людмила Ники... : (18 Октябрь 2018 - 10:48 ) A new post was made on topic Лихоманов Вячеслав
@  Людмила Ники... : (18 Октябрь 2018 - 10:46 ) A new post was made on topic Самолюк Павел
@  Людмила Ники... : (18 Октябрь 2018 - 10:45 ) A new post was made on topic Кристина Зворыгина
@  moskalenko.v_ : (18 Октябрь 2018 - 08:07 ) A new topic called Рабочий дневник was created on forum Рабочие Дневники
@  Самолюк Павел : (17 Октябрь 2018 - 03:33 ) A new post was made on topic Самолюк Павел
@  Самолюк Павел : (17 Октябрь 2018 - 03:33 ) A new post was made on topic Самолюк Павел
@  Самолюк Павел : (17 Октябрь 2018 - 03:32 ) A new post was made on topic Самолюк Павел
@  Самолюк Павел : (17 Октябрь 2018 - 03:32 ) A new post was made on topic Самолюк Павел
@  Самолюк Павел : (17 Октябрь 2018 - 03:31 ) A new post was made on topic Самолюк Павел
@  Самолюк Павел : (17 Октябрь 2018 - 03:31 ) A new post was made on topic Самолюк Павел
@  Самолюк Павел : (17 Октябрь 2018 - 03:30 ) A new post was made on topic Самолюк Павел
@  Самолюк Павел : (17 Октябрь 2018 - 03:30 ) A new post was made on topic Самолюк Павел
@  Самолюк Павел : (17 Октябрь 2018 - 03:29 ) A new topic called Самолюк Павел was created on forum I ступень "Постановка Целей. Клиентская База"
@  Мария Алексеева : (17 Октябрь 2018 - 11:31 ) A new post was made on topic Поверь в невозможное - открой невероятное
@  Кристина Зво... : (16 Октябрь 2018 - 10:32 ) A new post was made on topic Кристина Зворыгина
@  Кристина Зво... : (16 Октябрь 2018 - 10:28 ) A new post was made on topic Кристина Зворыгина
@  Кристина Зво... : (16 Октябрь 2018 - 10:28 ) A new post was made on topic Кристина Зворыгина

Фотография

Чтоб вы знали.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

Евгения Перова

Евгения Перова

Душа форума

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
20
Очень полезен
  • Директор:e_c
  • Руководитель:Эрика Чернокова
  • Моб. телефон:8 (921) 335 21 31
Проведение офисных мероприятий приводит в тонус!!! Даже когда не рекрутируешь! :D :D :D :D
Классно так! А Лизику спасибо, за то что выручает, пока сессия :)
  • 1
Сама рисую свою жизнь!

Евгения Перова

Евгения Перова

Душа форума

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
20
Очень полезен
Абзац!!! :bu: Я слелала эту сессию!!! :bp: Только с одной четвёркой по немецкому! Всё остальное отл.!!!

В предвкушении мега-форума :eat2: !!!!!!!!!!! :dance3: :dance4: :cool2: :d_ice:

• 0
Сама рисую свою жизнь!

Евгения Перова

Евгения Перова

Душа форума

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
20
Очень полезен
Что будет? Посмотрим. Одно знаю - прорыв будут такой, какого не было ещё в моей жизни!!! :D
  • 0
Сама рисую свою жизнь!

Евгения Перова

Евгения Перова

Душа форума

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
20
Очень полезен
Ооочень много всего поняла. Очень много интересного передумала. Очень много встреч было. Очень много анализа. Встретилась не со всеми, с кем хотела и планировала, но те встречи, что были, привнесли много нового понимания и как-то по-другому всё осмылилось! Спасибо ВСЕМ, ребятки!!! Я вас лююююю :as:
Если честно, открылось совершенно другое отношение к людям и моему делу. Я переделала свою вводную встречу, оживила её фотографиями, думаю даже нужно сделать мини-презентацию. Иначе стала относится к соискателям, даже к процессу рекрутирования. Как говорит Дашусик мой - сдвиг парадигмы :br:. Знаете, как делаешь очередной вдох и он не как предыдущие короткие глотки, которые нужны просто для того, чтобы дышать и существовать физически, он особенный, такой свежий и полный жизни. Вот именно такой вдох сейчас сделала я!!! Очень глубокий и в то же время лёгкий!
Была даже ночь, когда я не могла уснуть до рассвета (вчерашняя ночь), буквально чувствовала, как двигаются извилины, много размышлений и выводов, а к утру новая идея!
Вселеннная, как же я благодарна, что есть такие законы, которые просто действуют, надо их знать и верить! Я в них верила, но не знала, а когда ещё и узнала, это получился ядерный микс!!! Правда не сразу. Хотя все знают, что изменения могут быть мгновенными (и это действительно так!). Но всё же для этих изменений есть какие-то предшествующие факторы. В первую очередь, определённая личностная работа и рост. Это может копиться-копиться, и будет казаться, что всё зря! Но нельзя даже мысли такой допускать!!! Потому что сосуд рано или поздно переполнится, и когда это произойдёт - произойдут и эти самые изменения - МГНОВЕННО.
Люди, все, кто сейчас читает эту тему, я вам благодарна! Спасибо, что вы есть в моей жизни, у вас можно учиться бескнечно! Я рада, что у меня есть такая возможность. Каждая книга, каждый человечек, каждое сказанное случайно слово, каждая промелькнувшая случайно мысль, каждое кажущееся нереальным желание, каждая случайно увиденная цитата, фоторгафия, мелодия - всё для того, чтоб я стала ещё на грамм умнее.
Особенно спасибо актульно сказать тем, кто никогда не прочитает это! Мои лучшие мотиваторы за пределами ЭСГ - мои друзья!!! Безумно благодарна Вселенной за то, что есть понимающие и любящие меня люди не в Орифлэйм!!! Ими можно гордиться!!!
В общем спасибо ВСЕМ, а в первую очередь, спасибо МНЕ :bs:

• 0
Сама рисую свою жизнь!

Евгения Перова

Евгения Перова

Душа форума

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
20
Очень полезен
Представляете, мне скучно... Грустно, я вообще забыла что такое грусть! А щас вспомнилось... Наверно, это иногда нужно.. Но не долго!
Ребятки мой радуют. Я во всём стараюсь.
  • 0
Сама рисую свою жизнь!

Евгения Перова

Евгения Перова

Душа форума

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
20
Очень полезен
Кууууууллллл!!!!!! В очередной раз в мою жизнь пришёл прорыв!!!!!! С каждым прорывом всё больше и круче энергия от него!!!!!!!! Я составила подробный план достижения успеха и сроки в которые я буду иметь всё то, о чём мечтаю!!!!!!!! Теперь как молитву буду читать свой план ежедневно!!!!! До этого я занималась подобным и эти занятия дали свои результаты в плане моего личностного роста, а сейчас я ооооочень подробно и по срокам запланировала сферу финансовой свободы!!!!!!!!!! Теперь нужно распланировать остальные сферы и действовать, действовать, действовать!!!!!!!!!! Всё ПРОСТО.
Э - Л Е - М Е Н - Т А Р - Н О

• 0
Сама рисую свою жизнь!

Евгения Перова

Евгения Перова

Душа форума

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
20
Очень полезен
Я составила план своих затрат на ближайшие месяцы, теперь знаю, куда тратить деньги! Прорыв. Пока с зарабатыванием миллиона в месяц проблемно, нужно прицениться к недвижимости, т.к., наверное, мне в неродном городе это будет приоритетней! Мама помогла!!! В ближайших планах разобраться, куда же будет уходить 900000р. ежемесячно. Я короче вообще такой прорыв ощущаю в себе в плане общения с окружающими!!!!!!!! Спасибо Вселенной!!!!!!!! Я понимаю всё чётче и чётче в чём для меня заключается счастье, чего я хочу, когда, что нужно делать для этого, а самое главное, я знаю, что всё задуманное БУДЕТ! Иногда самая неосторожная мысль промелькнёт в голове, и ты даже на ней не зацикливаешься, может даже подумаешь, что бредово-нереальная, поэтому тут же забудешь.. А потом БАЦ!.. некоторое время спустя она ПРЕТВОРЯЕТСЯ В ЖИЗНЬ! Дааааааа, тогда понимаешь, что нет, ВООБЩЕ НЕТ в мире ничего невозможного. Представляете, я убедилась в этом уже НЕ РАЗ! Самое приятное, что порой на твои бредовые идеи ты считаешь не нужно тратить даже ВРЕМЯ, уж настолько они высоки и заоблачны. А они даже с такими мыслями воплощаются :football:
Я ещё в школе узнала, что человек использует возможности своего мозга только на.. не больше, чем 10% (разные мнения). И тогда я подумала "Блииииин!!! 10%... А что будет если попытаться использовать его хотя бы на 30.. 50.. 70.. а 100%???????? И как это сделать?...". Вопрос остался открытым. Но почему-то мне кажется, что сейчас я шагнула на ступенечку выше и использую его немножко больше, чем 10%! Интересно, конечно, узнать какие параметры у 100%-ного использования мозга (хотя это вряд ли реально узанть :bu: ). И что же всё-таки будет, если ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЕГО НА 100%???!!!

• 1
Сама рисую свою жизнь!

Евгения Перова

Евгения Перова

Душа форума

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
20
Очень полезен
Я твёрдый 18%-ник. Ха-хаа, 600 с лишним баллов не хватило до 21%!!! Ну я как всегда в своём репертуаре )))

Только вперёД!

• 0
Сама рисую свою жизнь!

Евгения Перова

Евгения Перова

Душа форума

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
20
Очень полезен
Так клаааасно, я доооома!!!!!!! По началу думала, что плохая идея уезжать в конце лета и даже не хотела, но сейчас очень рада, что всё-таки приехала!!!!!!! Дома очень классно, хоть и безумно жарко!!!!!! Всё-таки не нужно быть работоголиком. Отдыхать и ничего не делать тоже полезно!!! Набраться сил, и снова в путь, на поиски своих партнёров.
Вот сейчас я на 200% поняла почему я хочу дом у воды, у моря или океана. Всю жизнь жила на Волге и не ценила свой великолепный вид из окна - весь горизонт покрывает река! Это было естественно, я думала, что так у всех. А сейчас, когда пожила в Питере и много всяких мест жительства поменяла, поняла, насколько живописный пейзаж я могу видеть каждый день со своего балкона!!!!!!!!! И мне очень нравится вечерами смотреть на воду, особенно когда светит луна! Вода показывает всю силу и мощь природы - а это только река!!! Что же я почувствую, когда окна моего дома будут выходить на бескрайнее море.. или океан!!! Так приятно будет вечером сесть на терассе со стаканчиком чая или кофе и наслаждаться единством с природой! Всё!!! Я вообще поняла зачем мне нужно это, точне даже не поняла, а прочувствовала всей душой. У меня будет дом у воды :P Это круто! А стоит он немалых денег (то, что я смотрела в Испании около 1,5 млн евро)! Так что нужно очень качественно работать, чтоб воплотьть свои мечты в жизнь! Люблю нашу работу!!!!!!!!!!

Прикрепленные файлы

• 0
Сама рисую свою жизнь!

Снежана Смирнова

Снежана Смирнова

Достойный член

• Консультанты
  • PipPipPipPipPip
  • 362 сообщений
2
Пушистик
  • Директор:a_e
  • Руководитель:Алёна Порфоева
  • Моб. телефон:8 (911) 182 98 25
Класс)
Я тоже хочу дом у моря))
Только хочу не в Испании,а во Франции,Австралии или США xD
Сёрфингом хочу заниматься,очень)
А ты где именно живёшь?
  • 0
"Оставайтесь голодными. Оставайтесь безрассудными"
Если вы живёте каждый день так, как будто он последний, когда-нибудь вы окажетесь правы.

Евгения Перова

Евгения Перова

Душа форума

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
20
Очень полезен
Волгоградская область город Камышин!

Австралия - это моя мечта с 7 класса!!! Я туда в 2014 поеду зимой!!!!!!!!!!

Прикрепленные файлы

• 0
Сама рисую свою жизнь!

Евгения Перова

Евгения Перова

Душа форума

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
20
Очень полезен
Эксперимент в провинции начался! :girl_hospital:
Я, уезжая, взяла с собой 5 каталогов. Сегодня пожалела, что так мало, потому что раздала их буквально за 3 минуты... С 5 подходов 5 согласий. Тут люди не то что у нас "Не надо нам ваш каталог, вы у нас сегодня 10-ая!!!" :ag: И вообще, здесь нет такой вежливости, как в Питере, поэтому очень хорошо реагировали на меня улыбающуюся и отдающую каталог :ad: Завтра посмотрю, что будет по заказам и всем расскажу! Но вот одно не удобно, весь товар везут с Воронежского СЦ и я даже не знаю, когда его можно будет получить! В этом Питер выигрывает!!! А ещё я, когда шла раздавать, у рынка на остановке (там, наверное, самое проходимое место в городе, как в Питере у какой-нибудь станции метро) увидела стоечку Орифлэйм с выставленной продукцией - меня это порадавло, женщины работают!!! Завтра пойду поинтересуюсь ценами да и вообще, поболтаю, узнаю как у них дела! Ребят, но раздавать тут РЕАЛЬНО круто!!!!!!!! Рынок вообще ПУСТООООЙ :bf: Мне кажется, если грамотно проработать, можно отличный заработок иметь только на продажах! И на это будет уходить ооочень мало времени, поскольку город маленький, здесь всё близко и пробок не быват!
  • 0
Сама рисую свою жизнь!

Любовь Буева

Любовь Буева

Достойный член

• Консультанты
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
8
Котик
  • Директор:n_v
  • Руководитель:Наталия Власова
  • Моб. телефон:8 (965) 018 88 46
все, переезжаем в Камышин)))) у нас там дом и квартира пустуют Виталиковской бабушки))) Но блин там нереально жарко))!!
Хотя почти во всех организациях кондиционеры)
  • 0
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти!

Снежана Смирнова

Снежана Смирнова

Достойный член

• Консультанты
  • PipPipPipPipPip
  • 362 сообщений
2
Пушистик
У меня бабушка и мама раньше жили и работали в Камышине)
  • 0
Если вы живёте каждый день так, как будто он последний, когда-нибудь вы окажетесь правы.

Евгения Перова

Евгения Перова

Душа форума

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
20
Очень полезен
Ееее!!! ASG, нам есть где разгуляться!!!
Да, тут жарко просто пипец, но это отмазки (сегодня дождь, завтра жара, послезавтра пурга :ap: ). Слава Богу, тут лето только 3-4 месяца, потом нормально, жить можно!!!!!!!!! И работать!!!!! Но с рекрутированием тут, я думаю, будет проблемно!!!!!!!! :ak:
  • 0
Сама рисую свою жизнь!

Евгения Перова

Евгения Перова

Душа форума

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
20
Очень полезен
1. Доброжелательность
2. Внимание (интересы, планы, мечты)
3. Люди хотят общаться с себеподобными (разделять позицию)
4. Умение слушать
  • 0
Сама рисую свою жизнь!

Евгения Перова

Евгения Перова

Душа форума

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
20
Очень полезен
Позор не сделать. Это легко, но это самое сложное. Просто взять и сделать. Не откладывая. Не придумывая отговорок. Мало кто делает, но они счастливы, в отличие от остальных. Хочется счастья? Возьми и сделай. Просто. И больше ничего не нужно!
  • 0
Сама рисую свою жизнь!

Евгения Перова

Евгения Перова

Душа форума

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
20
Очень полезен
А, кстати, обещала рассказать, что будет с заказами, так вот - ничего! Их нет.
  • 0
Сама рисую свою жизнь!

Снежана Смирнова

Снежана Смирнова

Достойный член

• Консультанты
  • PipPipPipPipPip
  • 362 сообщений
2
Пушистик
А сколько раздала каталогов?
  • 0

Евгения Перова

Евгения Перова

Душа форума

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
20
Очень полезен
Выше всё написано! Пять ) И потом забила на это дело. Просто выяснилось, что для людей здесь Орифлэйм - это дорого :blink: !!! Им приемлемей купить, допустим, карандаш для губ за 15р. в магазине - 149р??? Нереальная цена. Аналогично с туалетками и всем остальным. Совсем другой уровень жизни :( Как-то так.. :o
  • 0
Сама рисую свою жизнь!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных