Перейти к содержимому

Прокрутить чат Чат

@  Роман Опарин : (18 Декабрь 2018 - 06:24 ) A new post was made on topic Роман Опарин
@  Роман Опарин : (18 Декабрь 2018 - 06:24 ) A new post was made on topic Роман Опарин
@  Роман Опарин : (18 Декабрь 2018 - 06:23 ) A new post was made on topic Роман Опарин
@  Роман Опарин : (18 Декабрь 2018 - 06:23 ) A new post was made on topic Роман Опарин
@  Роман Опарин : (18 Декабрь 2018 - 06:22 ) A new post was made on topic Роман Опарин
@  Роман Опарин : (18 Декабрь 2018 - 06:21 ) A new post was made on topic Роман Опарин
@  Роман Опарин : (18 Декабрь 2018 - 06:21 ) A new post was made on topic Роман Опарин
@  Роман Опарин : (18 Декабрь 2018 - 06:20 ) A new post was made on topic Роман Опарин
@  Роман Опарин : (18 Декабрь 2018 - 06:20 ) A new post was made on topic Роман Опарин
@  Димитрий Кон... : (18 Декабрь 2018 - 12:25 ) A new post was made on topic Димитрий Константинов
@  Димитрий Кон... : (18 Декабрь 2018 - 12:24 ) A new post was made on topic Димитрий Константинов
@  Димитрий Кон... : (18 Декабрь 2018 - 12:19 ) A new post was made on topic Димитрий Константинов
@  Димитрий Кон... : (18 Декабрь 2018 - 12:15 ) A new post was made on topic Димитрий Константинов
@  Димитрий Кон... : (18 Декабрь 2018 - 12:15 ) A new topic called Димитрий Константинов was created on forum I ступень "Постановка Целей. Клиентская База"
@  Артём Уткин : (18 Декабрь 2018 - 12:46 ) A new post was made on topic Начало Жизненного Пути.
@  Елизавета Пи... : (17 Декабрь 2018 - 10:48 ) A new post was made on topic Начало Жизненного Пути.
@  Захар Третьяков : (17 Декабрь 2018 - 10:13 ) A new post was made on topic Захар Третьяков
@  Захар Третьяков : (17 Декабрь 2018 - 10:12 ) A new post was made on topic Захар Третьяков
@  Захар Третьяков : (17 Декабрь 2018 - 10:12 ) A new post was made on topic Захар Третьяков
@  Захар Третьяков : (17 Декабрь 2018 - 10:11 ) A new post was made on topic Захар Третьяков

Фотография

Чтоб вы знали.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

Евгения Перова

Евгения Перова

Душа форума

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
20
Очень полезен
  • Директор:e_c
  • Руководитель:Эрика Чернокова
  • Моб. телефон:8 (921) 335 21 31
Уфффф! Столько мыслей! Столько всего хочется сказать! Попробую сделать это в более-менее упорядоченной форме, не факт, что получится. :rolleyes:

1. Я поняла, что зачем-то занижала свои способности и свой уровень владения информацией. Было страшно, когда звонили консультанты, а я думала почему-то, что не смогу дать им правильный ответ на вопрос, откопать в их голове мотивацию на работу. Я почему-то думала, что мой уровень недостаточно высок, чтоб датьь грамотную консультацию.
И вот сегодня был внеплановый обзвон группы. Я не думала, что буду говорить, я взяла трубку и набрала номера моих ребят. Разговоры получились достаточно длинными. Я больше узнала о них, слушала и давала советы. Оказалось, что даже те, кто не звонят по каким-то причинам сами имеют кучу вопросов!!! Узнала об их планах и результатах, о мыслях по поводу работы. Словом, сделала, наконец, то, чего раньше не делала (мешали, иссесино, ограничивающие убеждения). Когда обзванивала группу, были сухие разговоры, не получалось выводить на эмоции. Так всегда, боишься сделать что-то впервые, а когда сделаешь - понимаешь, что всё ПРОСТО!!!
По совету Эрики любимой, поговорила даже с теми, кто давно не появлялся в поле зрения - они были рады меня слышать :rolleyes: и тоже с удовольствием пообщались!

2. Разносила сегодня заказы клиентам и пока ждала, наблюдала за хомяками в зоомагазине. Стоит клетка в ней 6 хом. 4 спят, прижавшись друг к другу, один умывается, а шестой носится по клетке, как в жопу клюнутый! Крутит колесо, лазиет по прутьям, скачет. Ему похрен, что делают остальные, он на своёй волне, его прёт, а окружающий пассив совсем не пиперит! И я подумала - это напоминает нашу статистику: будет определённое количество человек - оснавная часть - пассив, которые ведут себя как толпа. Но среди них обязательна найдётся в жопу клюнутый, который будет на своей волне, его будет переть от всего (как меня когда-то пёрло, когда я выходила на инструктора). Мне было похрен, что мало кто брал каталоги, мне было похрен, что дождь, мне было похрен, что холодно. У меня была цель, достижению которой ничто не могло помешать! Цель - действия - результат. И похрен, что говорят остальные ("Вот тебе делать нечего каталоги втюхивать! Таких как ты везде выгоняют. Ерундой занимаешься. Это унизительно!" и т.д. и т.д. и т.д.). А меня прёт предлагать всем каталог, мне нравятся люди, я делаю всё с улыбкой и получаю хороший результат. И пох на то, что кто-то думает (даже если это человек близкий). А раз я нашлась такая, то и ко мне придут такие люди, которые не подвержены влиянию толпы. Которых будет переть от того, что они делают, а главное от результата, который получится в итоге. Спасибо хомякам, они напомнили мне истину, которую не раз говорили наставники! :wub:

3. Я, оказывается, оооочень БОЛЬШАЯ молодец! Сегодня посчитала и офигела, чтоб пробить 601 балл, я раздала 33 каталога! :D Как-то в моей голове сидела цифра 50, но на деле всё оказалось гораздо лучше. Но хотя, если быть до конца честной, то не 601, а поменьше (потому что некоторая продукция у меня удвоилась непонятно как!). Но 550 боллов точно есть. А ещё я не всё стала возвращать, а решила заняться немедленными продажами. Прям по своим же клиентам. Удачно! :bp:

4. Щас Женечка вернулась в своё ЕСТЕСТВЕННОЕ состояние!!! Меня прёт всё вокруг происходящее! Всё радует! Последние месяцы на мне была противная мне маска пассивного человека. Я не мгла разобраться в себе. Не понимала, чего на самом деле хочу и к чему иду... Щас, отбросив все сомнения, я снова знаю, что добьюсь всех своих целей. Вернулся позитив!!!Ещё я поняла, что неичерпаемым ресурсом для меня являются книги и МУЗЫКА!!!

5. Безумно понравились слова Вовы "Брюликом стать легко!". Господи, если это легко, какой там 21%! О чём я думаю! Это же Э-ЛЕ-МЕН-ТАР-НО!!! Что не говори, а по моему, львиную долю нашего результата даёт именно ПОЗИТИВНОЕ отношение :Mauridia_21: и любовь к людям. Все события, произошедшие со мной за последнюю неделю, и люди, встретившиеся мне на пути вместе привели меня к тому, к чему я пришла СЕГОДНЯ!

Люблю своих клиентов, люблю жизнь, люблю своих друзей, люблю свою работу, люблю наш коллектив, люблю своих деток!!!!!!!!! Всех люблю!!!!!!!! Спасибо, что ВЫ есть в моей жизни!!!!!!! И мамочку с папочкой тоже люблюууууууууу!!!!!!!!!! :JC_cupidboy:

• 1
Сама рисую свою жизнь!

Лиза Макарова

Лиза Макарова

Бог Форума

• Директора
  • 3 740 сообщений
247
Отец
  • Директор:a_k
  • Руководитель:-
  • Моб. телефон:8 (965) 009 61 55
Прям приятно читать такие позитивные посты! Своим настроением и читателей заражаешь:) Спасибо! :cool2:
  • 0

Я этого хочу, значит это будет. Отсосите. © Генри Форд

Евгения Перова

Евгения Перова

Душа форума

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
20
Очень полезен
21% сделать легко!

Последний день зимы был таким добрым!!!
Раздавала листовки (наконец-то!!!), встретила Лилю (кстати, она всем передавала привет!). Получилось не долго, но весело!!!
Расклеила лапшичку :D. На всех остановках какие-то сектанты :ap: расклеивают плакаты с надписью "Люди не должны размножаться"...

По рекрутированию сегодня так: 7 да - 4 гостя - 1 анкета - пустая.
Оййййй, как я радуюсь, что так всё происходит! Я прям чувствую, как освобождается всё больше места для хороших людей!!! Ведь 21% сделать легко :bi:

• 0
Сама рисую свою жизнь!

Евгения Перова

Евгения Перова

Душа форума

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
20
Очень полезен
"Учись отпускать то, чего потерять боишься".
Расставила приоритеты, поняла зачем всё это нужно. Выжала максимум пользы, получила максимум удовольствия... и... ОТПУСТИЛА.

Теперь в жизни открылось много места для того, что для меня действительно важно. Кто не в теме не поймёт, а кто понял - порадуйтесь! Я свободна!!!
  • 0
Сама рисую свою жизнь!

Евгения Перова

Евгения Перова

Душа форума

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
20
Очень полезен
21% сделать легко!
  • 0
Сама рисую свою жизнь!

Эрика Чернокова

Эрика Чернокова

Бог Форума

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 802 сообщений
72
Мозг
  • Директор:d_nik
  • Руководитель:Дмитрий Николаев
  • Моб. телефон:8 (960) 264 61 76
Моя Женечка, как приятно читать твои мысли! 1,5 месяца я наблюдала за тобой и понимала, что тебе что-то мешает. Сейчас я безумно рада видеть тебя свободную от всего "груза". По твоему посту видно, что открылось второе дыхание и результаты уже близки!!! ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!! В тебе есть абсолютно все!
  • 0
"Ничто не может помешать вашим образом воплотиться в реальность, кроме той же самой силы, что их породила, - Вас самих..." Женевьев Бехренд

Евгения Перова

Евгения Перова

Душа форума

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
20
Очень полезен
1. + несколько новых сайтов
2. Лапша по ходу движения
3. Объявления в контакте

С сайтов стали звонить! Отвечаю по новому шаблону. С лапши и листовок не так чётко получается вести диалог по-новому, этот ответ хорош для звонящих с сайтов. Но я сделаю так, что и с лапшички научусь отвечать по этой форме.
3 да - 3 гостя - 1 анкета.

21% сделать легко!!!
  • 0
Сама рисую свою жизнь!

Дмитрий Николаев

Дмитрий Николаев

Нет

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 710 сообщений
16
Бывают умные мысли
  • Директор:v_ya
  • Руководитель:Владимир Ястребов
  • Моб. телефон:8 (812) 740 66 28
исполнительного сделать легко... :rolleyes:
  • 0
«Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя, эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и Вы можете стать великим»!!!
© Марк Твен

Я ВКОНТАКТЕ

Евгения Перова

Евгения Перова

Душа форума

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
20
Очень полезен
Вчера!
1. Лашпа по пути (мало)
2. Сайты утром
3. Контакт объявления
4. 6 ДА и 3 гостя
5. Встреча с инструктором

Да, Димка! Всё по порядку...
:ay:

• 0
Сама рисую свою жизнь!

Евгения Перова

Евгения Перова

Душа форума

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
20
Очень полезен
Ребята... Стыдно писать о моих результатах, но сегодня 2 гостя. Хотя нельзя себя ругать, просто я знаю, что завтра будет лучше!!!
ПРО-форум - класс! Наконец-то хорошее мероприятие ОРИ - эмоциональное, мотивирующее, вкусное!

Всем, кто ещё не знает Евгения Вячеславовна - этоя я!!! А то Даня звонил и уточнял. И был не доволен, что нет фамилии... Евгения в офисе ОДНА. Фамилию мою вроде все знают! Так что не вредничайте, пожалуйста. Я начала пользоваться Вовиным методом 10-7. Поэтому без фамилии. В конце чел запоминает, что общался с Евгенией Вячеславовной фамилию не говорю.

1. Сайты обновила
2. Контакт обновила
и всёооооо...

• 0
Сама рисую свою жизнь!

Евгения Перова

Евгения Перова

Душа форума

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
20
Очень полезен
1. Бизнес-практик 1 ступень - да!
2. Инет вакансии обновила
3. Контакт обновила

"Опять деньги зарабатывать... Мляаааа!" - цитата недели.
:ay:
  • 0
Сама рисую свою жизнь!

Евгения Перова

Евгения Перова

Душа форума

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
20
Очень полезен
Пи*дец!
Всё будет хорошо
:)
  • 0
Сама рисую свою жизнь!

Гость_Александр Елизаров_*

Гость_Александр Елизаров_*
  • Гости
Прикольно :))) Последние сообщения - такой поток сознания :)))) Даёшь 28% :))) 21% - это слишком просто :))
  • 1

Евгения Перова

Евгения Перова

Душа форума

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
20
Очень полезен
Второй день нет гостей! Некачественная работа, хотя на первый взгляд всё как обычно. Менять что-то.

Бизнес-практик выполнен на 70%! Только это радует.
  • 0
Сама рисую свою жизнь!

Евгения Перова

Евгения Перова

Душа форума

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
20
Очень полезен
Урашечки!!! К середине недели пошли люди! Спасибо ДРУЗЬЯ, за то что мотивировали меня! А то уже начала расстраиваться, что делаю всё, как обычно, а люди не идут..
Главное не останавливаться и дисциплинированно делать обычные действия.
:hy:
  • 0
Сама рисую свою жизнь!

Наталия Власова

Наталия Власова

Гуру

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 001 сообщений
18
Бывают умные мысли
  • Директор:v_ya
  • Руководитель:Марьянков Павел
  • Моб. телефон:8 (812) 986 60 80
твой дневничок теперь буду всем советовать читать - настроение поднимаешь.... ооооооооооооочень сильно!
  • 0
Каждый человек строит мир по своему образу и подобию. У него есть возможность выбирать, но нет возможности избежать необходимости выбора.

Евгения Перова

Евгения Перова

Душа форума

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
20
Очень полезен
Утром съела лягушку в виде листовок на Грибанале и лапши на Невском!
Ещё нужно:
- обнов. вакансии;
- встретится с консультантом (предстоит интересный разговор);
- раздать новые ктл.;
- оформить на них листовку;
- оформить ктл;
- ещё раз пораздавать листовки;
- дом.дела;
- подготовиться к базовому;
- обзвонить анкеты и назначить вводные!

• 0
Сама рисую свою жизнь!

Евгения Перова

Евгения Перова

Душа форума

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
20
Очень полезен
Аааааа!!! Как круто!!!!! Раппорт рулит!!!!!!!!!
Если я раньше пользовалась им только для выполнения заданий по бизнес-практику и применяла с водителем в маршрутке, а сегодня я применила это в универе!!! Хах, не побывав не ни на одной из трёх лекций по статистке сдала зачёт и контрольную :af: Блин, можно было бы ещё так диплом защитить, не написав его :ah:
Единственное, что Бизнес-практик закосячила из-за учёбы :ac:
Ахахахааааа, в 25-го ещё у меня экзамен, на который я, иссесино, не иду :ah:

Не могу поверить, что это моя предпоследняя в жизни сессия!!!! Потом осенняя, диплом и..... я свободнааааааа!!!!!!!!!

Хочу пойти в Вс на сертификацию, поэтому переношу посещение немецкого на завтра... Раппорт мне в помощь на текущей сессии :bq:
Пхахахахахахахахаааааа :bp:

• 0
Сама рисую свою жизнь!

Евгения Перова

Евгения Перова

Душа форума

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
20
Очень полезен
Учиться в универе лееень, хочу, чтоб это всё скорее закончилось!!! Хочу РА-БООООО-ТААААА-ТЬ!!!!!!!!!!!!! Хочу в свою команду новых людей, новых инструкторов и лидеров!!! Хочу осчастливить всех, кто попадётся мне на пути!!!!!!!!!
  • 0
Сама рисую свою жизнь!

Евгения Перова

Евгения Перова

Душа форума

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
20
Очень полезен
Сегодня я поняла (как это ни банально), что не нужно заморачиваться, нужно просто идти к своей мечте, тогда она обязательно сбудется!Как говорит Наташа, без изъёбств. Просто чётко знать, не отказываться, и что-то делать. Тогда Вселенная извернётся так, что мечта воплотится в реальность. Хоть я это изначально и знала, но на разных этапах обманывала своё сознание. А сворачивать нельзя. Только прямо!!!

Спасибо лучшему спонсору за инициативу, а Марине и Николаю за их душевность, серьёзность и ахриненный жизненный пример! Реально начинаешь осознавать, что ты просто в шоколаде, а некоторые в говидле, и выбираются же!!! Новое восприятие и новый опыт! Мне крышу унесло!!!!!!!!!! Без слов, но от ДУШИ, потому что словами такое не выразить
:girl_cray2:
  • 0
Сама рисую свою жизнь!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных