Перейти к содержимому

Прокрутить чат Чат

@  Лиза Макарова : (18 Август 2018 - 08:28 ) A new post was made on topic Alena Manakova
@  Лиза Макарова : (18 Август 2018 - 08:19 ) A new post was made on topic Александра Соломина
@  Мария Алексеева : (18 Август 2018 - 10:37 ) A new post was made on topic Поверь в невозможное - открой невероятное
@  Алексей Куклев : (18 Август 2018 - 09:56 ) A new post was made on topic Бронирование Private Room
@  Колесникова... : (17 Август 2018 - 09:09 ) A new topic called Мария Колесникова 18 авг 2018 was created on forum Презентация
@  Мария Алексеева : (17 Август 2018 - 06:31 ) A new post was made on topic Поверь в невозможное - открой невероятное
@  Bolotova Ana... : (16 Август 2018 - 08:37 ) A new post was made on topic Волшебная девочка...
@  Даниил Кривилев : (16 Август 2018 - 05:34 ) A new post was made on topic Легкие продажи для удовольствия и денег.
@  Алексей Куклев : (16 Август 2018 - 03:34 ) A new post was made on topic Легкие продажи для удовольствия и денег.
@  Алексей Куклев : (16 Август 2018 - 03:17 ) A new post was made on topic Легкие продажи для удовольствия и денег.
@  Мария Алиева : (16 Август 2018 - 02:39 ) A new post was made on topic Легкие продажи для удовольствия и денег.
@  Мария Алексеева : (16 Август 2018 - 12:29 ) A new post was made on topic Поверь в невозможное - открой невероятное
@  Bolotova Ana... : (16 Август 2018 - 12:18 ) A new post was made on topic Легкие продажи для удовольствия и денег.
@  Алексей Сахаров : (16 Август 2018 - 12:00 ) A new post was made on topic Легкие продажи для удовольствия и денег.
@  Мария Алексеева : (16 Август 2018 - 11:56 ) A new post was made on topic Легкие продажи для удовольствия и денег.
@  Александра Е... : (16 Август 2018 - 11:56 ) A new post was made on topic Коль гореть, так уж гореть сгорая...
@  Даниил Низов : (16 Август 2018 - 11:03 ) A new topic called Легкие продажи для удовольствия и денег. was created on forum Новости и анонсы системы
@  Bolotova Ana... : (16 Август 2018 - 12:10 ) A new post was made on topic Волшебная девочка...
@  Букатару Але... : (15 Август 2018 - 10:33 ) A new post was made on topic Just open your eyes and see that life is beautiful
@  Лиза Макарова : (15 Август 2018 - 07:25 ) A new post was made on topic Alena Manakova

Фотография

Все будет хорошо

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 203

Любовь Буева

Любовь Буева

Достойный член

• Консультанты
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
8
Котик
  • Директор:n_v
  • Руководитель:Наталия Власова
  • Моб. телефон:8 (965) 018 88 46
Все меня радует)) Выспалась)) Потом клиентка позвонила и заказала 2 дивайна)) Приятно заработать 400 только вылезя из кровати)) вот она - сила клиентской базы)) Надо бы набраться мужества и донести до всех и каждого из моих клиентов, что мне тяжко к ним ходить и пусть звонят)) Надо, думаю сделать специальные наклейки на каталог с таким текстом))
Мужу твердила уже месяца 2, что хочу, чтобы он начал раздавать каталоги, но пока у него не появилась более веская мотивация он не расстилался( а сейчас он хочет Ситроен, так что ему надо зарабатывать на 10000р больше его 26000, так что он сегодня мужественно раздал 10 каталогов по новым клиентам не на Апражке)) даже заказали на 500р при раздаче)) :)
Короче, порадовал меня, буду надеятся, что к навому году он вернется к своему рекорду( 20каталогов= заказов на 18000р, будет относиться к асг как к отличной подработке, будет любить эту работу так же сильно, как люблю ее я) :)

Читаю вторую книгу " Атлант расправил плечи" . Она помогает мне по-филосовски относиться к трудностям, вдохновляет, захватывает, мотивирует становиться лучше, чем я есть))
Помимо всего было 3 вводных, одна Рита понравилась, другие 2 Оксана и Таня нет. Обычно первое впечатление не подводит, когда глаза не блестят, на лице нет внутренней уверенности в себе, то каталоги не берут и заказы не собираются)Особенно, когда ты этого ждешь) Дала им шанс. Про Риту ничего не буду писать, чтобы не сглазить, действия и результаты будут лучшим доказательством ее перспективности работы здесь
  • 0
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти!

Любовь Буева

Любовь Буева

Достойный член

• Консультанты
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
8
Котик
Да, было 2 анкеты ко мне и 1 к Илье, все взрослые, адекватные девочки, назначила 3 вводные встречи на завтра
Иду на БМВ)) Будут награждать за 12%)) забавно))
  • 0

Любовь Буева

Любовь Буева

Достойный член

• Консультанты
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
8
Котик
День меняющегося настроения :bl: :) :bl: :ac: :bl: :bj: :bf:

Утором проснулась очень даже рано для самой себя) в 9 утра, приняла ванну с пенкой новогоднее настроения, умылась гелем с черникой, потом тоник той же серии, позавтракала))
Потом у меня отменилась вводная, ради которой я собственно и проснулась так рано) Я не расстроилась, решив поволяться с мужем, который пришел с ночной смены в кровати и обновить рекламу)
В 13.00 у меня все же состоялась вторая вводная))) :bi: ,Аню сразу оформила через интернет, а потом она поехала покупать каталоги и пробники) ура !
Осталось 78человек))))

Потом было с 15-18 бмв, которое меня дико порадовала и замотивировало, с другой стороны я очень грустила, что со мной нет моей группы. Настроение допортили 2 смс, о том, что вчерашняя вводная не сможет работать( а было их вчера 3 и не одна не дошла до оформления((((( и вводная на 19 сегодняшняя тоже отменилась((( Я почему-то упала духом, и мне подумалось, что я так вроде много делаю, а выхлоп очень маленький( и загрустила( Зашла в макдак, наелась нездоровой пищи, потом пол часа прождала Илью в метро, чтобы отдать ему диски с интенсивом, подумалось, что какой-то у меня сегодня бесполезный день((
Илья немного поднял мне настроение, а еще порадовало, что к нему сегодня анкета))
  • 0

Любовь Буева

Любовь Буева

Достойный член

• Консультанты
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
8
Котик
С утра лечила зуб. Пришлось встать в 8 для этого.Было очень тяжко вставать так рано. Но встала. Ехать надо было в Колпино к тете) Зато бесплатные световые пломбы) 2 штуки) Закончила в 13) Ничего не хотелось делать. Совсем. Доехала до озерков, похавала в ростиксе, купила термометр для воды в виде уточки и смешные резиновые сапоги оранжевого цвета) Многько читала своей книжки, там такой момент, что все разрушают политиканы идиоты, поставив главных героев в безвыходную ситуацию. В связи с этим весь день было грустно, и ничегошеньки не делала, приехала и, почитав немного, незаметно уснула, проспав до 8 вечера. Потом смотрели с мужем фильм"Глухарь в кино", я вообще не люблю русские фильмы, но этот понравился!

Я как чувствовала,что ко мне сегодня будет много анкет) Так и оказалось! 5 анкет! Спасибо Настя! Договорилась на 4 вводные+ девочка со среды придет+ приведет подружку на собеседование)) :ac:

Очень страдаю, что с нового каталога заказов всего на 500р, никак не дойду до клиентов( В связи с этим завтра планирую раздать 40 каталогов! Боже, дай мне сил!

Группа поголовно болеет, так что в 1-й день пробьется максимум 500бб, хотя обычно 1000, но будем оптимистами и все наладится! Неприменно! :)
  • 0

Любовь Буева

Любовь Буева

Достойный член

• Консультанты
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
8
Котик
А вот и я)) И еще один день) И много всего и как-то не так как надо, но, несмотря ни на что я двигаюсь вперед, а не сижу на месте! и все будет хорошо. Раздала 25 каталогов по клиентам и не только, попутно собрала заказов на 4200 рублей, 1 клиент заказал 3 туалетных воды)) Видимо, его куртки хорошо продаються)) Ну и так по мелочи набралось)) Я была довольна)

Из 5 назначенных вводных- была всего 1) я пообщалась с Эрикой, она сказала, что у нее тоже такое было, и проблема была в ее внутреннем состоянии. Задумавшись и проанализировав последние 10 дней я пришла к такому же выводу.Делаю много, но на автомате, без эмоций и энтузиазма, плохо обзваниваю анкеты, не вдохновляю людей на вводных, забросила группу, отправив их в свободное плавание, распыляюсь на всякую ерунду. Короче, так жить нельзя, надо срочно наводить порядок в голове и в работе, поставить себе яркую амбициозную цель на год и шаг за шагом двигаться к ней, вдохновляя себя и других)
Да будет так.
Завтра собираю каталоги, а в 16 вводная) 3 анкеты сегодня было)
  • 0

Любовь Буева

Любовь Буева

Достойный член

• Консультанты
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
8
Котик
вчера был хороший день! собрала заказов на 6000р,провела вводную
Осталось 76 человек
Вечером 2 часа делала крутые продвинутые техники, которые выпросила у Вовы. Просветилась не по детски, уснула сладким сном и в голове все так приятно стало на свои места, появился какой-то внутренний стержень, который удалось отчистить от всякой дряни, в голове не было обычных пустых мыслей, только покой, счастье, воодушевление и уверенность, что все точно получиться!
  • 0

Любовь Буева

Любовь Буева

Достойный член

• Консультанты
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
8
Котик
воскресенье)) выспалась, посмотрела тренинг про деньги в клевой диминой группе, просветилась не по детски))

провела 2 вводные встречи!

осталось 74 человека))

Потом был сбор группы и лидерская планерка))
Сегодня поехала к Наташе в гости.

ура!спонсор вернулся!!!!!! :pleasantry:

Сейчас пойду читать 3-ю книгу Атлант расправил плечи)))
  • 0

Любовь Буева

Любовь Буева

Достойный член

• Консультанты
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
8
Котик
уже среда.да. бб по группе не прибавляются( вообще( группа вымерла( пробились только мы с Кариной. Рекрутирование идет полным ходом, каждый день есть анкеты и вводные, но меня почему-то не прет и никто меня не радует. Хотя сегодня провела интересную вводную, мальчик понравился, сразу после вводной поехал оформился, взял каталоги и пробники) А вообще, это был самый ужасный день в моей жизни, все шло наперекосяк с самого утра, я рада, ЧТО Я здесь, потому что эта работа помогает выработать правильное отношение к трудностям и справиться с любыми неудачами))
  • 0

Любовь Буева

Любовь Буева

Достойный член

• Консультанты
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
8
Котик
четверг) хороший день) по клиентам прошлась, заказы разнесла, собрала на 1200 ( заказали 2 клиентки в одной организации), вечером решила тряхнуть стариной, показала новому мальчику, как каталоги раздавать)) была анкета, но не смогла до нее дозвониться))
Группа приходит к определенности, кто-то сдох, кто-то "воскрес", кто-то делает свои первые робкие шаги, а кто-то прикрывается отсутствием времени.
В любом случае коллективными усилиями в субботу пробьется баллов 500, у меня у самой есть заказов на 4500, у Ильи на 2000, надеюсь еще соберет, у Наташи 17 думаю тысячи на 3000, звонила и хвасталась, что 1 клиентка заказала на 1000))+ есть девочки подружки, надо бы им позвонить)))нытики)) но на 2200 на двоих насобирали)) Может еще у Карины какие- нибудь заказы будут и у Миши на 2000, как раз и 500бб получиться))

Вчера до 3-х читала, думаю, сегодня дочитаю )))
  • 0

Дарья Алексеева

Дарья Алексеева

Братан

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений
6
Солнышко
  • Директор:v_ya
  • Руководитель:Владимир Ястребов
  • Моб. телефон:8 (950) 047 60 26
я уже сегодня-завтра вторую дочитаю) очень хочу третью )))
  • 0
Ждите солнца!

Любовь Буева

Любовь Буева

Достойный член

• Консультанты
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
8
Котик
дочитала! в субботу тебе привезу, завтра в центр не поеду)
Кстати дозвонилась до девочки и договорилась завтра на вводную! ура! {SMILIES_PATH}/ae.gif
  • 0

Любовь Буева

Любовь Буева

Достойный член

• Консультанты
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
8
Котик
Слава богу, пятница))( бригада У на Европпе +)

Целый день наводила порядки с мамой и Виталиком) Собрали кроватку- прикольная))
Провела вводную встречу))
Сегодня 2 анкеты, договорилась на 2 вводные))+ склад и разнос заказов завтра))
  • 0

Любовь Буева

Любовь Буева

Достойный член

• Консультанты
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
8
Котик
подходит к концу первая неделя каталога с результатом в 833бб(((
тот кто не хочет-ищет причины, а тот, кто хочет -ищет возможности)
Так что не буду оправдываться, буду искать методы решения и изменения ситуации.
Нужны лидеры в группе, заряженные на карьеру и 1000бб, надо верить в них, поддерживать, общаться каждый день. Всего 3 лидера обеспечат мне быстрый рост и выход на Старшего менеджера. И они ко мне неприменно придут до конца этого каталога))) А может уже пришли, я просто этого не поняла
  • 0

Любовь Буева

Любовь Буева

Достойный член

• Консультанты
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
8
Котик
Воскресенье Итоги
Я ухожу оставляя горы окурков, километры дней, милионы придурков, литры крови подаренной или потерянной...Земфира(вспомнилось, слушаю, когда грустно)

Сегодня не грустно, кстати. Вводная, сбор группы) у меня есть группа)) было 5 моих человек)
Новички и не только, мне понравилось, как мы провели) посмотрим, к какому выхлопу приведет эта неделя. Рассчитываю с группой сделать минимум 1000бб, тем более, что уже есть непробитые заказы))Буду сама раздавать каталоги текущие и уже новые, рассчитываю собрать заказов на 16000р с 50-ти каталогов
С рекрутированием все просто- контакт +100 размещенных за неделю объявлений и группа( участники 1321---1400, приглашения 1672---1820) + подали рекламу в газету Заработай, посмотрим выхлоп. Ксюша меня замотивировала лапшой, буду клеить на сенной по 30-50 штук в день- опять таки посмотрим выхлоп. И последнее- преодолею себя- сделаю 10 сайтов и обзвлню 50 резюме за неделю.
  • 0

Любовь Буева

Любовь Буева

Достойный член

• Консультанты
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
8
Котик
Сделала статистику рекрутирования за неделю:
17 гостей- 10 антет- 4 вводные встречи- 2 оформления(пока+ 2 должны оформиться завтра)Спасибо всем ведущим
С Димы Николаева-2 чел
С Насти =1 чел
И с Саши -1 человек

Неделей довольна, с планом когда справлюсь на этой недели расчитываю удвоить результат, т.е.
34 гостя= 20 анкет=10 вводных=8 кволифицированных консультантов
  • 0

Любовь Буева

Любовь Буева

Достойный член

• Консультанты
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
8
Котик
Понедельник. Я болею. Ездила сдавать аренду, пообщалась с Вовой и Дашей)
Сегодня ко мне не было анкет(( я расстроена( Завтра с утра еду лечить зуб, потом к клиентам.
Планирую за эту неделю раздать и собрать 50 каталогов)
Еще завтра выходит газета, буду отвечать на звонки сексуальным голосом( если позволит мое горло), буду записывать на собеседование, создавать четкие псевдодоговоренности,
1.Как вас зовут?
2. Сколько вам лет?
3.Ваш контактнный телефон?

Записываю вам на среду на 5 часов, приходите вовремя, лучше минут за 10, если вдруг что-то измениться-отзвонитесь, количество мест ограничено. До встречи! Удачного собеседования! :ag:
  • 0

Любовь Буева

Любовь Буева

Достойный член

• Консультанты
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
8
Котик
1 анкета, газета не работает почему-то(
Была в гостях у брата целый день)) хорошо провела время))
  • 0

Любовь Буева

Любовь Буева

Достойный член

• Консультанты
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
8
Котик
уже среда, завтра снова поеду к стоматологу, перестала бояться лечить зубы, думаю, что рожать будет страшнее))

День какой-то бесполезный, уже 2 дня не могу доехать до своих клиентов((( Ездили в лес за грибами, нашли 3 сыроежки и груздь( провела вводную рядом с домом, очень интересный мальчик( у него есть веские причины зарабатывать деньги). Посмотрим, как получиться у него работать)
сегодня ко мне было 4 анкеты, назначила вводные на завтра на 17 и на 18.

Вроде что-то делаю, а деланого не видно, нельзя попасть в цель, которую не видишь. Все просто.
  • 0

Любовь Буева

Любовь Буева

Достойный член

• Консультанты
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
8
Котик
долечила, наконец, зубы)) а это был акт дисциплины и упорства)) Лечила, кстати, у тети совершенно безвозмездно( надо ей орифлейма притащить штуки на 1500, тем более дивайн и гель для душа скандинавия+ зонтик на др ее дочке понравились. а так 6 зубов=6000р, бешаная экониомия блин)))

Приехала домой и легла спать, отсутствие четкой цели, недосыпание и простуда сделали свое дело, вводные перенесла на завтра, + ко мне сегодня была анкета.
Итого завтра должно быть 3 вводных.+ дойду до клиентов, наконец))

Весь вечер проработала с рекламой. контакт дает мне за неделю 3-5 вводных, если я работаю с ним по 30-90 минут в день+ не приходиться на рекламу отвечать, в основном пишут в личку.
  • 0

Любовь Буева

Любовь Буева

Достойный член

• Консультанты
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
8
Котик
доехала до клиентов)))))) ура!!!! :bs:
собрала с 6-ти каталогов заказов на 3500р.+ мама сделала заказ на 2700! я довольна собой сегодня!! Провела 2 вводные))+4 человека-1 мальчик и 3 девочки подружки))
+ сегодня было 2 анкеты, договорилась на вводные на воскресенье)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных