Перейти к содержимому

Прокрутить чат Чат

@  Самолюк Павел : (17 Октябрь 2018 - 03:33 ) A new post was made on topic Самолюк Павел
@  Самолюк Павел : (17 Октябрь 2018 - 03:33 ) A new post was made on topic Самолюк Павел
@  Самолюк Павел : (17 Октябрь 2018 - 03:32 ) A new post was made on topic Самолюк Павел
@  Самолюк Павел : (17 Октябрь 2018 - 03:32 ) A new post was made on topic Самолюк Павел
@  Самолюк Павел : (17 Октябрь 2018 - 03:31 ) A new post was made on topic Самолюк Павел
@  Самолюк Павел : (17 Октябрь 2018 - 03:31 ) A new post was made on topic Самолюк Павел
@  Самолюк Павел : (17 Октябрь 2018 - 03:30 ) A new post was made on topic Самолюк Павел
@  Самолюк Павел : (17 Октябрь 2018 - 03:30 ) A new post was made on topic Самолюк Павел
@  Самолюк Павел : (17 Октябрь 2018 - 03:29 ) A new topic called Самолюк Павел was created on forum I ступень "Постановка Целей. Клиентская База"
@  Мария Алексеева : (17 Октябрь 2018 - 11:31 ) A new post was made on topic Поверь в невозможное - открой невероятное
@  Кристина Зво... : (16 Октябрь 2018 - 10:32 ) A new post was made on topic Кристина Зворыгина
@  Кристина Зво... : (16 Октябрь 2018 - 10:28 ) A new post was made on topic Кристина Зворыгина
@  Кристина Зво... : (16 Октябрь 2018 - 10:28 ) A new post was made on topic Кристина Зворыгина
@  Кристина Зво... : (16 Октябрь 2018 - 10:27 ) A new post was made on topic Кристина Зворыгина
@  Кристина Зво... : (16 Октябрь 2018 - 10:27 ) A new post was made on topic Кристина Зворыгина
@  Кристина Зво... : (16 Октябрь 2018 - 10:26 ) A new post was made on topic Кристина Зворыгина
@  Кристина Зво... : (16 Октябрь 2018 - 10:26 ) A new post was made on topic Кристина Зворыгина

Фотография

Все будет хорошо

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 203

Любовь Буева

Любовь Буева

Достойный член

• Консультанты
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
8
Котик
  • Директор:n_v
  • Руководитель:Наталия Власова
  • Моб. телефон:8 (965) 018 88 46
Первый день нового каталогога!!! 963бб
выполнено 24% плана
прошло 5% времени
Сегодня большую часть времени провела на складе, где за весь день перебывала вся моя группа, я люблю проводить с ними время, делиться опытом, отвечать на вопросы. Особенно с теми, кто меня радует. А порадовать меня очень просто, нужно чтобы слова не расходились с делами) Сегодня в группу оформились 2 новых мальчика: Рома и Саша, без тренинга раздали 37 каталогов на двоих, купили обучающий диск, завтра пойдут собирать) Еще ко мне сегодня было 2 анкеты, договорилась на завтра на вводные. Еще был сбор группы) Спасибо Даше огромное за проведение, я,конечно, тоже вклинивалась пару раз, но Даша рассказала все, что необходимо для успешной работы на 1-й недели, помогла поставить цели на каталог МНЕ в том числе.

Нравиться тема Оксаны с умными фразами, надо тоже этим заняться))

Планы на завтра
утром-обновить рекламу в интернете
днем- раздать заказы клиентам+ собирать каталоги, розданные по клиентам)
Вечером-вводные встречи)
  • 0
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти!

Любовь Буева

Любовь Буева

Достойный член

• Консультанты
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
8
Котик
Сегодня устала( провела 2 вводные встречи, ребята хорошие, но провела не очень, все время перескакивала с одного на другое, дала слишком много ненужной интормации. Ладно, посмотрим, что из этого выйдет.
Еще разносила заказы, собирала каталоги, заказали где-то на 3000р.

буду спать. много интересных мыслей, завтра напишу
  • 0

Оксана Шабурова

Оксана Шабурова

Я здесь не случайно

• Консультанты
  • PipPipPip
  • 87 сообщений
0
Пока бесполезен

Нравиться тема Оксаны с умными фразами, надо тоже этим заняться))

:ai:
  • 0
Чтобы поймать счастье, надо уметь бегать.

Шекспир

Дарья Алексеева

Дарья Алексеева

Братан

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений
6
Солнышко
  • Директор:v_ya
  • Руководитель:Владимир Ястребов
  • Моб. телефон:8 (950) 047 60 26
Спасибо за приятные слова)
  • 0
Ждите солнца!

Любовь Буева

Любовь Буева

Достойный член

• Консультанты
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
8
Котик
как будто много работаю, потому что устаю)) даже вчера не отписалась))
провела вводную встречу, собрала заказов на 900 рублей, раздала 16 каталогов не по клиентам)
А так весь день провела с подружкой, гуляли, отмечали 1 сентября, наверное, по этому и устала+ надо купить удобную одежду, т.к. что-то я ни во что не влезаю)))
  • 0

Любовь Буева

Любовь Буева

Достойный член

• Консультанты
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
8
Котик
За окошком дождь)) много работала с рекламой, хочу много анкет к себе и к Наташе))обновила ее рекламу тоже)
А так съездила в центр, встретилась с Ильей в Макдаке, выпила кофе с молоком и чикенбургер и у меня до сих пор хорошее настроение, не смотря на дождь)))
Думаю, вечер посвящу тоже работе с рекламой))

Завтра поеду на склад, надеюсь, что будут вводные встречи)
  • 0

Любовь Буева

Любовь Буева

Достойный член

• Консультанты
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
8
Котик
За окошком дождь)) много работала с рекламой, хочу много анкет к себе и к Наташе))обновила ее рекламу тоже)
А так съездила в центр, встретилась с Ильей в Макдаке, выпила кофе с молоком и чикенбургер и у меня до сих пор хорошее настроение, не смотря на дождь)))
Думаю, вечер посвящу тоже работе с рекламой))

Завтра поеду на склад, надеюсь, что будут вводные встречи)
  • 0

Любовь Буева

Любовь Буева

Достойный член

• Консультанты
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
8
Котик
4 анкеты-потеряла где=то
вводная в коморке- не понравилось
1200бб по группе, очень не воодушевляющий результат за неделю

Нужна свежая кровь! нужны правильные люди, которые будут меня радовать, просто брать и раздавать каталоги по организациям города каждый день, становиться инструкторами и менеджерами, преодолевать трудности, несмотря ни на что

ВЕДЬ УСПЕХ=ЭТО ДВИЖЕНИЕ ОТ НЕУДАЧИ К НЕУДАЧЕ БЕЗ ПОТЕРИ ЭНТУЗИАЗМА
  • 0

Любовь Буева

Любовь Буева

Достойный член

• Консультанты
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
8
Котик
Сегодня был хороший день) утром заехали в Эльдорадо, купили катридж для принтера, потом в Меге немного побродили, еще купила себе сапоги)

А так, разносила заказы, попутно собрала каталоги на 1750рублей))
Нашла свои анкеты в офисе, но ни до кого не дозвонилась)
Зато ко мне сегодня было 3 анкеты, завтра назначила 2 вводные))
  • 0

Любовь Буева

Любовь Буева

Достойный член

• Консультанты
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
8
Котик
На вводные никто не дошел, я сидела в офисе до часа, обновляла рекламу в интернете с модема,
когда уже у нас в офисе будет нормальный интернет :JC_cupidboy:

Потом пошла до клиентов, заказы разносила, собрала заказов на 1800Р))
Меня безумно радуют многие вещи в нашей работе, особенно те, о которых сегодня говорил Вова,особенно безумно порадовал бонус роста для старших менеджеров.

Группа моя меня не радует, поэтому надо набраться мужества, забить на всех имбицилов и двигаться дальше.
очень хочу ай пед. готова много работать,очень надеюсь,что запуститься дублицирование и приглашение знакомых.
у меня есть 5 недель и они начинаються уже завтра
  • 0

Любовь Буева

Любовь Буева

Достойный член

• Консультанты
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
8
Котик
Много всего. Настолько насыщенный день по количеству информации, мыслей в моей голове, общения с очень вдохновляющими меня людьми по работе и не только. Не знаю, с чего начать.Думаю, с моей главной цели на ближайшие 5 недель-это айпед от орифлейм, осознание собственной невзъебучести и уход в Декрет с чистой совестью, 100 человеками в группе, минимум с 5-ю сильными лидерами,которые к Новому году покажут ядерные результаты.
40 человек оформить лично в 1-ю линию, 40-результат запущенного дублицирования
Методы: 1. Интернет-2ч утром с 9-11, 2ч вечером с 21-23
2.Лапша 150шт в день каждый день, клеить самой, 1 час
3. Запустить рекламу в газету=1500 на 2 недели
4.Хододные контакты-2 контакта в день+ 2 друга в контакте, мотивация на работу у нас

Важное:
1. очень четко проработать портрет кондидата
2. сделать ядерную визуализацию цели
3. проработать вводную, особо уделить внимание карьере и списку знакомых
  • 0

Любовь Буева

Любовь Буева

Достойный член

• Консультанты
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
8
Котик
Еще один день, прошло уже 2 дня акции, сегодня провела вводную, мальчик понравился)) думаю, сработаемся, Добавила, как и хотела, блоки про карьеру и список знакомых, очень хочу, чтобы заработало дублицирование)
было 7 гостей 2 анкеты, вводная пока под вопросом. Надо работать над портретом кондидата!

Все по прежднему по баллам, чуть больше 1300, пока с планом не справляюсь. Если давать себе обратную связь, то плохо запустила новичков в работу, поэтому все передохли. Высасыванием результата из пальца не хочу, лучше найду новых адекватных людей))

Осталось 79
  • 0

Любовь Буева

Любовь Буева

Достойный член

• Консультанты
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
8
Котик
Еще один день, прошло уже 2 дня акции, сегодня провела вводную, мальчик понравился)) думаю, сработаемся, Добавила, как и хотела, блоки про карьеру и список знакомых, очень хочу, чтобы заработало дублицирование)
было 7 гостей 2 анкеты, вводная пока под вопросом. Надо работать над портретом кондидата!

Все по прежднему по баллам, чуть больше 1300, пока с планом не справляюсь. Если давать себе обратную связь, то плохо запустила новичков в работу, поэтому все передохли. Высасыванием результата из пальца не хочу, лучше найду новых адекватных людей))

Осталось 79
  • 0

Любовь Буева

Любовь Буева

Достойный член

• Консультанты
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
8
Котик
Ездила за город) Ходили за грибами, очень круто))) Сдала анализы) Все хорошо)
Неделя в целом как-то вылетела) Анкет было много, а вводных в итоге всего 1(((
Наверное, я как-то расстроена командным взаимодействием своей группы, а самой делать все так сложно((

Ладно, поплакала и будет, думаю, на третьей недели зарекрутирую 10 человек по плану, обслужу постоянных клиентов, разберусь, с кем из группы хочу реально работать))

ВСЕ БУДЕТ!!
  • 0

Любовь Буева

Любовь Буева

Достойный член

• Консультанты
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
8
Котик
Подводила статистику за неделю, 19 гостей=13 анкет=1 вводная=1 оформление.
Умные менеджеры! подскажите, с чем это может быть связано?

Мои варианты:
1. Плохой портрет кондидата. Он был плох, но на этой неделе я изрядно над ним поработала, вот получившиеся варианты:
Очень срочно требуются юноши и девушки( 5 мест)
*17-23
*Лидеры, умеющие добиваться целей
* Обладающие харизмой, организаторскими способностями
*Сильным характером, способны преодолевать трудности и идти до конца
*Позитивным видением мира, умением концентрироваться на результате

Нам требуются:
-яркие
-эмоциональные
-позитивные
-дисциплинированные
-креативные

• 0

Любовь Буева

Любовь Буева

Достойный член

• Консультанты
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
8
Котик
Подводила статистику за неделю, 19 гостей=13 анкет=1 вводная=1 оформление.
Умные менеджеры! подскажите, с чем это может быть связано?

Мои варианты:
1. Плохой портрет кондидата. Он был плох, но на этой неделе я изрядно над ним поработала, вот получившиеся варианты:
Очень срочно требуются юноши и девушки( 5 мест)
*17-23
*Лидеры, умеющие добиваться целей
* Обладающие харизмой, организаторскими способностями
*Сильным характером, способны преодолевать трудности и идти до конца
*Позитивным видением мира, умением концентрироваться на результате

Нам требуются:
-яркие
-эмоциональные
-позитивные
-дисциплинированные
-креативные

• 0

Любовь Буева

Любовь Буева

Достойный член

• Консультанты
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
8
Котик
День прошел плодотворно) Много работала с рекламой) И вот ура, ко мне адекватный мальчик пришел, который хочет стать инструктором! Спасибо Саша за хорошую презентацию)
  • 0

Любовь Буева

Любовь Буева

Достойный член

• Консультанты
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
8
Котик
Не смотря ни на что, все будет хорошо

День начался утром, работала с рекламой в интернете, подводила итоги работы, ставила планы на неделю)
В 16.30 была вводная, мальчик очень понравился, взрослый, позитивный, с головой, мой будующий инструктор, будем надеяться)) Потом был сбор группы, который по странному стеченею обстоятельств провела я )) там было 3 моих новичка, мне понравилось)) Потом еще пообщались с Дашей и Машей)) Приехала домой с отличным настроением))

Перед сном поругалась с Виталиком и ушла спать на другую кровать. Сижу вот пытаюсь понять из-за чего. Иногда хочется побыть хрупкой и слабой, чтобы тебя пожалели и защитила, но видно не судьба. Последнее время придерживалась принципа: зачем ругаться, если все равно помиримся, сейчас понимаю, что это было глупо)Надо ругаться и добиваться своего всеми правдами и неправдами! Идти до конца и побеждать! Отношения тоже требуют неустанной работы над ними)

Да, осталось оформить 78 человек))
  • 0

Любовь Буева

Любовь Буева

Достойный член

• Консультанты
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
8
Котик
Искусство покорять вершины

С каждым днем, во всех отношениях моя жизнь все лучше, лучше и лучше!!!

A - Выбери гору, на которую хочешь подняться: не дай сбить себя с толку советами тех, кто говорит: «Эта – красивей» или «На эту легче будет взобраться». Чтобы достичь цели, тебе потребуется много энергии и много энтузиазма, а потому помни: ты – единственный, кто принимает решение, ты должен быть уверен в том, что делаешь.

B - Узнай, как подойти к ней: часто бывает так, что издали гора представляется красивой, дразнящей, интересной. Но что происходит, когда мы приближаемся к ее подножью? Дороги ее огибают, между тобой и твоей целью пролегают леса, а то, что так ясно и просто на карте, в действительности – очень трудно. А потому используй все дороги и тропки, чтобы однажды оказаться перед вершиной, которую мечтаешь покорить.

C - Учись у тех, кто уже хаживал здесь: ты считаешь себя единственным и неповторимым, но обязательно найдется тот, кто до тебя вынашивал ту же мечту и, быть может, оставил знаки, которые помогут тебе в твоем восхождении – выступ, за который удобно зацепить веревку, расщелина, куда можно вбить крюк и прочее. Путь – твой, ответственность – на тебе, но не забывай, что чужой опыт – большое подспорье.

D - Опасности, когда видишь их вблизи, легко одолеть: взбираясь на гору, о которой мечтал, смотри по сторонам, оглянись вокруг. Да, есть пропасти. Есть почти незаметные трещины. Есть камни, так отполированные ветрами и бурями, что стали скользкими как лед. Но если будешь смотреть, куда ставишь ногу, заметишь все эти ловушки и сумеешь избежать их.

E - Пользуйся тем, что пейзаж меняется: разумеется, следует помнить, какую цель преследуешь, и цель эта – вершина. Но по мере подъема ты сможешь замечать и другое, и ничего не стоит время от времени останавливаться и наслаждаться тем, что окружает тебя. С каждым покоренным метром ты сможешь видеть больше и дальше, так что пользуйся этим и открывай для себя непознанное.

F - С уважением относись к своему телу: лишь тот покорит вершину, кто относится к своему телу с тем уважением, которого оно заслуживает. Жизнь наделяет тебя временем в избытке, а потому не требуй от тела того, чего оно дать не может. Если пойдешь слишком быстро, выдохнешься на полпути. Если пойдешь слишком медленно – ночь застанет тебя, и тогда ты пропал. Любуйся окружающей тебя природой, наслаждайся холодной водой из горных ключей и плодами щедрой природы, но продолжай восхождение.

G - С уважением относись к своей душе: не надо беспрестанно повторять: «Я достигну, смогу, одолею». Твоя душа и так это знает: долгий путь нужен ей для роста, для того, чтобы дотянуться до горизонта, достичь неба. Одержимость ничем не поможет в обретении цели, но помешает самому процессу восхождения. Но помни – нельзя повторять и: «Это труднее, чем я думал», ибо такие слова лишают внутренней силы.

H - Приготовься пройти лишний километр: путь на вершину всегда окажется дольше, чем ты предполагал. Не тешь себя иллюзиями: непременно настанет момент, когда то, что казалось близким, окажется еще далеко от тебя. Но если ты настроил себя правильно, ты справишься и пройдешь.

I - Возрадуйся, достигнув вершины: плачь, хлопай в ладоши, кричи на все стороны света, что ты добился своего, дай ветру (там, на вершине, всегда ветрено) очистить твой разум, твое сознание, овеять прохладой твои сбитые усталые ноги. Открой глаза, сотри пыль с души. Как хорошо – то, что раньше было лишь мечтой, далеким видением, ныне стало явью, частью твоей жизни. Ты победил.

J - Дай обет: воспользуйся тем, что открыл в себе неведомую доселе силу и пообещай самому себе использовать ее впредь до конца твоих дней. Лучше всего дать обет покорить еще одну вершину, отправиться на поиски нового приключения.

K - Расскажи свою историю: да, расскажи свою историю.. Покажи пример другим. Пусть они увидят, что все на свете возможно – и тогда они обретут отвагу покорить собственные вершины.

Чудесного Вам настроения!
  • 0

Любовь Буева

Любовь Буева

Достойный член

• Консультанты
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
8
Котик
День как день. Сдох мой адекватный мальчик, педворительно вынеся мне мозг))
Я не расстроилась) :)
Ездила на склад, пробила заказы свои и Каринины, сейчас по группе 1796бб)) План этого каталога выполню процентов на 50%,
Тоже отношусь к этому нормально))
Я работаю хорошо, ко мне сегодня было 3 анкеты( 9 гостей) Назначила 3 вводные встречи на завтра))) :)
я очень сильно верю, что все будет и эти временные трудности даны мне, чтобы лишний раз проверить, чего я стою на самом деле)

Осталось 79 человек))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных