Перейти к содержимому

Прокрутить чат Чат

@  Алексей Куклев : (15 Ноябрь 2018 - 01:49 ) A new post was made on topic Дневник Дисциплины
@  Алексей Куклев : (13 Ноябрь 2018 - 03:03 ) A new post was made on topic Дневник Дисциплины
@  Алексей Куклев : (13 Ноябрь 2018 - 02:56 ) A new post was made on topic Дневник Дисциплины
@  Бунёд Толкунов : (12 Ноябрь 2018 - 06:25 ) A new post was made on topic Бунёд Толкунов
@  Бунёд Толкунов : (12 Ноябрь 2018 - 06:25 ) A new post was made on topic Бунёд Толкунов
@  Бунёд Толкунов : (12 Ноябрь 2018 - 06:24 ) A new post was made on topic Бунёд Толкунов
@  Бунёд Толкунов : (12 Ноябрь 2018 - 06:23 ) A new post was made on topic Бунёд Толкунов
@  Бунёд Толкунов : (12 Ноябрь 2018 - 06:23 ) A new post was made on topic Бунёд Толкунов
@  Бунёд Толкунов : (12 Ноябрь 2018 - 06:22 ) A new post was made on topic Бунёд Толкунов
@  Бунёд Толкунов : (12 Ноябрь 2018 - 06:21 ) A new post was made on topic Бунёд Толкунов
@  Понибратова... : (12 Ноябрь 2018 - 12:36 ) A new post was made on topic Понибратова Александра
@  Понибратова... : (12 Ноябрь 2018 - 12:35 ) A new post was made on topic Понибратова Александра
@  Понибратова... : (12 Ноябрь 2018 - 12:34 ) A new post was made on topic Понибратова Александра
@  Понибратова... : (12 Ноябрь 2018 - 12:27 ) A new post was made on topic Понибратова Александра
@  Понибратова... : (12 Ноябрь 2018 - 12:19 ) A new post was made on topic Понибратова Александра
@  Понибратова... : (12 Ноябрь 2018 - 12:19 ) A new post was made on topic Понибратова Александра
@  Понибратова... : (12 Ноябрь 2018 - 12:18 ) A new post was made on topic Понибратова Александра
@  Понибратова... : (12 Ноябрь 2018 - 12:18 ) A new post was made on topic Понибратова Александра
@  Бунёд Толкунов : (12 Ноябрь 2018 - 11:55 ) A new topic called Бунёд Толкунов was created on forum II ступень "Методики рекрутирования"

Фотография

Все будет хорошо

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 203

Любовь Буева

Любовь Буева

Достойный член

• Консультанты
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
8
Котик
  • Директор:n_v
  • Руководитель:Наталия Власова
  • Моб. телефон:8 (965) 018 88 46
Да, я философствую)это мое))

И не делаю. Уже вторая неделя каталога началась, а я еще не была на складе. Есть клиенты, которым надо позвонить. Есть группа, которая пробивает какие-то баллы, а я учусь) и некогда заняться работой, и как-то не хочется.

Недавно как-то остро ощутила отсутствие цели. Как-то раньше к какому-то сроку ждала какого-то долгожданного события- купить что-то, поехать куда-то, чего-то достичь.

Думаю, что вот дорастет Максим до возраста детсада, отдам его туда и вот тогда... А так-то все отмазки.

Но я здесь. И уже 2 года страдаю фигней, но за прошлый год зарабатывала по 12000 в месяц,в этом по 8000.
Это деньги, которые даются мне легко. И эта работа приносит радость и не дает совсем осесть дома) я этому рада)
Встречая клевых клиентов или новых ребят в группе я каждый раз радуюсь, что я здесь) :hy:
  • 0
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти!

Любовь Буева

Любовь Буева

Достойный член

• Консультанты
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
8
Котик
Мы сегодня купили кровать чердак, и я теперь могу полуночничать и никому не мешать в нашей комнате.

А еще сегодня умерла Тамилла Полежаева. Как-то не вериться, и я ее видела, и фоткалась с ней на одном из юбилеев Орифлейм, и смотрела ее ролики в контакте. Она была простой, искренней, изменившей судьбы миллионов. Вечная память. Хотела найти в контакте видео с ней, кто-то сделал вот такой ролик. Для тех, кто никогда не видел ее.
http://vkontakte.ru/...37703_161276682
  • 0

Любовь Буева

Любовь Буева

Достойный член

• Консультанты
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
8
Котик
У меня все хорошо. и это так скучно. Хорошо, это ровно, однообразно, и эмоций почти нет.

И нет движухи. И я точно знаю что изменить это могу только я САМА.

Если не меняться самой, то как измениться ситуация? Логично. Вот все сетуют на нехватку времени и недосып, а я могу спать до часу и днем 2 часа) Наверное, стоит начать не спать для разнообразия)))

Главный вопрос уходящего года, куда меняться? Стать такой, как раньше, уже не получиться, но, может, можно стать другой, но живущей, а не существующей. Встречать рассвет. Водить машину. Бывать там, где не бывала раньше. Выполнять обещания. Ценить время с семьей. Делать то, что страшно. Тратить деньги на себя с радостью. Читать хорошие книги. Заняться спортом.

Похоже, мне очень надо на тренинг к Саше Елизарову))
  • 0

Любовь Буева

Любовь Буева

Достойный член

• Консультанты
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
8
Котик
На тренинг не поехала, хотя были мысли, вместо этого потащились с максом на спектакль в БКЗ, рядом с которым, кстати через 2 недели откроют СЦ:-)) спектакль понравился, добираться не понравилось. Пробка, чтобы попасть в метро, и идти с Максом на руках даже 7 минут- очень тяжко :( :(

Но цели ставить начала) включила карунеша, как в старые добрые времена, и часа полтора писала, пока только на год и полгода,
очень хорошее настроение было после, какой-то подъем сил. Завтра думаю, закончу и напишу основное, а самое главное, с чем надо разобраться, что будет, если все останется как прежде. И, когда я найду тот аргумент, который будет меня поднимать и пинать, то все будет) Да, я как и 90% людей мотивируюсь от...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных