Перейти к содержимому

Прокрутить чат Чат

@  Екатерина Гр... : (21 Август 2018 - 05:22 ) A new post was made on topic Гринник Екатерина
@  Екатерина Гр... : (21 Август 2018 - 05:22 ) A new post was made on topic Гринник Екатерина
@  Екатерина Гр... : (21 Август 2018 - 05:21 ) A new post was made on topic Гринник Екатерина
@  Екатерина Гр... : (21 Август 2018 - 05:21 ) A new post was made on topic Гринник Екатерина
@  Екатерина Гр... : (21 Август 2018 - 05:20 ) A new post was made on topic Гринник Екатерина
@  Екатерина Гр... : (21 Август 2018 - 05:20 ) A new post was made on topic Гринник Екатерина
@  Екатерина Гр... : (21 Август 2018 - 05:19 ) A new post was made on topic Гринник Екатерина
@  Екатерина Гр... : (21 Август 2018 - 05:19 ) A new topic called Гринник Екатерина was created on forum II ступень "Методики рекрутирования"
@  Мария Алексеева : (20 Август 2018 - 08:24 ) A new post was made on topic Поверь в невозможное - открой невероятное
@  Alena Manakova : (20 Август 2018 - 06:16 ) A new post was made on topic Alena Manakova
@  Alena Manakova : (20 Август 2018 - 06:15 ) A new post was made on topic Alena Manakova
@  Alena Manakova : (20 Август 2018 - 06:14 ) A new post was made on topic Alena Manakova
@  Alena Manakova : (20 Август 2018 - 06:12 ) A new post was made on topic Alena Manakova
@  Alena Manakova : (20 Август 2018 - 06:11 ) A new post was made on topic Alena Manakova
@  Alena Manakova : (20 Август 2018 - 06:11 ) A new post was made on topic Alena Manakova
@  Alena Manakova : (20 Август 2018 - 06:10 ) A new post was made on topic Alena Manakova
@  Alena Manakova : (20 Август 2018 - 06:09 ) A new post was made on topic Alena Manakova
@  Alena Manakova : (20 Август 2018 - 06:09 ) A new topic called Alena Manakova was created on forum II ступень "Методики рекрутирования"
@  Лиза Макарова : (20 Август 2018 - 03:38 ) A new topic called Лиза 2018 was created on forum Презентация

Фотография

Все будет хорошо

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 203

Любовь Буева

Любовь Буева

Достойный член

• Консультанты
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
8
Котик
  • Директор:n_v
  • Руководитель:Наталия Власова
  • Моб. телефон:8 (965) 018 88 46
Долго думала, как назвать, долго думала, как начать. Пересматривала чужие дневники, смотрела, кого на сколько хватило))
По опыту могу сказать, что меня максимум хватало на 4 каталога, за это время я выросла с 0бб до 8000бб, познакомилась с кучей интересных людей, хорошо отдыхала, читала новые книги, переживала взлеты и падения.

Это заход № 3. Я на 100% уверена, что в крайнем( совсем-совсем) случае в 16 каталоге я открою старшего менеджера, рожу здорового счастливого ребенка, закрою сессию, перейдя на 4-й курс( я учусь на психолога на заочке, не сложно и очень интересно), а к лету буду стабильным директором,+ буду обслуживать клиентов, потому что мне это нравиться, буду делать 600-800 личных бб каждый каталог, оформлять 5 новичков, вести клевые тренинги, на которые будет собираться целые залы))
Я смогу тратить на работу по 30-40 часов в месяц и получать 30-40 тысяч рублей, куплю простенькую машину за 100000р, сделаю ремонт, буду тратить деньги на малыша и на себя любимую,+ буду в самой клевой тусовке, буду создавать мир, к которому захотят принадлежать другие люди

Ладно, это все лирика))По поводу сегодняшнего дня могу сказать, что был законный день безделья, целый день наводила порядок в квартире, вечером ездили с мужем в МЕГУ, там поужинали, отлично провели время.
Единственное, что я сделала по работе-это пару раз обновила объявления и пригласила людей в группу.
Ответила на резюме+ пообщалась с группой в контакте, всех позвала на сбор группы
  • 0
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти!

Любовь Буева

Любовь Буева

Достойный член

• Консультанты
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
8
Котик
план на завтра
с 12-14 -Супер-тренинг Капустина
С 15-17- Супер-лидерский сбор Вовы

С 17-18.30 раздать 25 каталогов новых по клиентам, собрать несколько каталогов текущих, разнести заказы
С 18.30-21.00- наш с Дашей мега-крутой сбор группы)))
  • 0

Любовь Буева

Любовь Буева

Достойный член

• Консультанты
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
8
Котик
Отличный день! пробила заказы на складе, сейчас у меня 1480 бб
Выполнено 49% плана, прошло 40% времени
Отличный тренинг от Игоря Викторовича Капустина! Море позитива, мотивации и полезной информации! Вести этот бизнес просто: 1. это должно быть просто
2. легко повторимо
3. человек должен видеть, что вы не делаете ничего такого, что не смог бы он

Много говорили об этике бизнеса. Немного затронули тему лидерства. Записала классную фразу.Лидер становиться лидером, только тогда, когда он идет в одну сторону

Была на лидерской планерке, подвела итоги, поставила цели на новую неделю, получила много информации и мотивации))
К клиентам зайти не успела, пойду завтра) зато пообщалась с группой)
  • 0

Любовь Буева

Любовь Буева

Достойный член

• Консультанты
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
8
Котик
план на завтра
с 10-12- работать с рекламой в интернете
С13-16- раздать 30 каталогов новых по постоянным клиентам
с 17-18- работать с рекламой в интернете
  • 0

Любовь Буева

Любовь Буева

Достойный член

• Консультанты
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
8
Котик
День подошел к концу)) забыла ключ у мастера в мастерской,теперь оказалась в гостях у Наташи))
Сегодня раздала 25 новых каталогов, на раздаче заказали рублей на 500р, в интернете с рекламой поработала мало, посылаю людей на собеседование, но что-то не доходят. Скорее всего просто мало делаю))

План на завтра

10.30-12.00- склад
12-14 сбор каталогов
с14-15 вводная
с15-16 раздача каталогов
вечером хочу пойти в кино на "Начало",
перед сном обновить рекламу в интернете и пригласить людей на собеседование
  • 0

Любовь Буева

Любовь Буева

Достойный член

• Консультанты
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
8
Котик
День подошел к концу на позитивной ноте) Посмотрели с Наташей прикольный фильм)
а так- ездила на склад, пробила бб по группе 1660бб.
выполнено 55% плана, пошло 50% времени

о, я без пяти минут менеджер))).Надеюсь, когда выйду на 21% буду больше радоваться))

провела вводную, мальчик так себе , если честно. Но я думаю с новых каталогов будут заказывать очень круто, так что здесь главное делать, а данные просто приложаться. меня просто не порадовало, что он не смог раскрыться, в этом наверное мой косяк, хотя я прекрасно лажу с людьми обычно))

раздала 7 новых каталогов, так как сочла, что каталоги должны работать, а не пылиться в офисе или в сумке))
Собрала 4 каталога, заказали на 1805 рублей 3 человека, это уже с нового каталога. а, еще 2 позиции с текущего итого на 1993 рубля)

С рекламой не успела толком поработать, зато отлично провела время в компании спонсора, которая своим примером меня вдохновляет и мотивирует))
  • 0

Любовь Буева

Любовь Буева

Достойный член

• Консультанты
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
8
Котик
план на завтра

с11-12- обновить рекламу в интернете,выслать приглашения на собеседование
С 13-14.30- вводная встреча
С 15-17.00- работа с клиентской базой
  • 0

Любовь Буева

Любовь Буева

Достойный член

• Консультанты
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
8
Котик
Хороший день, отличный день)) Пообщалась с Вовой, посвятилась как всегда)))
вводная отменилась, но я была даже этому рада.
Клиенты порадовали, заказали на 4000, часть заказов с текущего каталога, часть с нового)
еще пообщалась с группой перед тренингом, они меня радуют

1821бб по группе.
Выполнено 60% плана, прошло 55% времени

план на завтра
13.00-заключить договор с новым консультантом
14.00-15.30-вводная
16.00-зайти к клиентам)

На выходные уезжаю за город праздновать день рождение))
  • 0

Любовь Буева

Любовь Буева

Достойный член

• Консультанты
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
8
Котик
Как-то незаметно, а, может, и заметно вылетело 4 дня. И не сказать, что я не работала нельзя, но и серьезной работой это назвать сложно. В субботу и воскресенье ездили за город, вчера и сегодня в Питере, но так как день не спланирован, то он проходит бесполезно. Угрызений совести вроде не испытываю, но каталог буду закрывать в муках)))

Сейчас у меня 2203 бб, выполнено 73% плана, прошло 80% времени

буду на 15% выходить, очень надеюсь на поддержку своей команды, ну и основополагающим моментом явяться мои самоличные шевеления в нужном направлении. Честно- не люблю натягивать результат, Люблю когда за 2-3 дня до конца каталога спокойно вышел куда хотел, отработал своих клиентов с новыми каталогогами, подписал минимум 5 новичков с новыми каталогами, встретился с лидерами, составил план на новый каталог)) Ах!
Мне видиться, что я очень мало работаю. Сейчас такой период, когда надо выкладываться на 200%, тем более я со своим опытом легко могу добиваться поставленных целей, ГЛАВНОЕ ДЕЛАТЬ.

планы на завтра
с 12-14.40- работа с каталогами, раздать текущие, собирать новые каталоги у клиентов потихоньку,сделать 100бб по текущему каталогу!!! Продавать туалетные воды, придумать какие-нибудь акции, скидки и подарки! мне нужны эти бб!!
с 15-идем сдавать аренду и смотреть новый офис
Вечером-работа с рекламой в интернете, обзвон группы
  • 0

Любовь Буева

Любовь Буева

Достойный член

• Консультанты
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
8
Котик
Вопрос с моим выходом на 15% очень меня заботит. Наверное ответ зависит от двух моментов:
1. способна ли я на подвиги
2. верю ли я в свою группу
Точно решила, что не буду выкупаться, буду работать с текущими каталогами до последнего.
Сегодня собрала заказов на 1500рублей, помогала с переездом в новый офис, встречалась со своим новым инструктором.

Завтра планирую заняться раздачей каталогов возле дома, + надо съездить к Наташе, обговорить стратегию работы пока ее не будет.+ надо решать вопрос с рекрутированием, у меня за ту неделю всего 1 новичок(((
Сейчас самый сезон. Хочу дать много рекламы в газету+лапша+сайты, надо за 3 дня обойти всех клиентов, сделать 300-600 личных бб и полностью посвятить себя рекрутированию. Хочу оформить 30 человек за каталог и в 13-м открыть стабильно 21%.ПРОСТО НАДО ОЧЕНЬ МНОГО РЕКРУТИРОВАТЬ!!!!
  • 0

Любовь Буева

Любовь Буева

Достойный член

• Консультанты
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
8
Котик
почему-то отписалась с дашиной страницы))) только заметила)) видимо нечаянно зашла и не заметила)))
  • 0

Павел Жеглов

Павел Жеглов

Админ

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 481 сообщений
14
Бывают умные мысли
  • Директор:a_e
  • Руководитель:Мария Гордовская
  • Моб. телефон:8 (911) 922 25 25
Исправил :ah:
  • 0
«Всё будет так, как ты захочешь. Рано или поздно, так или иначе.»

Любовь Буева

Любовь Буева

Достойный член

• Консультанты
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
8
Котик
Спасибо, Паша)

День прошел бездарно, целый день просидела дома, много работала с рекламой в контакте, ответила где-то на 20 резюме))
Думаю, завтра будут анкеты)
Да, Сегодня тоже есть одна благодаря Карине) Позвала работать подругу) ее энтузиазм меня вдохновляет)) Хотя в ее возрасте я тоже старалась уже быть взрослой и независимой)
Еще пыталась собирать заказы через интернет, написала всем, кто у меня раньше работал: Надо бб, закажите что-нибудь))

Заказала подруга туалетную воду+ договорились встретиться)) Может, ни такой уж бездарный день??)))

Завтра планирую
С 10-13- плотная качественная работа с рекламой в интернете
С 14.30-16.30- раздать собрать каталоги
С 16.45- 18.10- вводная встреча в офисе

А ВООБЩЕ МЕНЯ ВСЕ РАДУЕТ, ХОЧУ ПОСКОРЕЕ ХОРОШУЮ ПОГОДУ, БАБЬЕ ЛЕТО, СХОДИТЬ В ЛЕС ЗА ГРИБАМИ,
И ЧТОБЫ БЫЛО ЕЩЕ 5 ЛИДЕРОВ В ПЕРВОЙ ЛИНИИ, К НОВОМУ ГОДУ 10000ББ ПО ГРУППЕ И РЕБЕНОЧКА С ГОЛУБЫМИ ГЛАЗАМИ ВЕСОМ 3500))
  • 0

Павел Жеглов

Павел Жеглов

Админ

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 481 сообщений
14
Бывают умные мысли
Сколько лет Карине, кстати?
  • 0

Любовь Буева

Любовь Буева

Достойный член

• Консультанты
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
8
Котик
Карине 13 лет) Бьет заказы пока на мой номер, в акцию, может, оформим маму и сделаем доверенность пока на меня.
У меня есть мальчик Даня, ему 13, он работает уже 4 каталога, делает от 150-250бб

До клиентов не доехала, так как поехала к Наташе, которая на месяц уезжает к маме, а потом к морю) Ах, завидую ей безумно. Хотя кто знает, может выберусь еще осенью дня на 3-4 в Волгоград, там тепло, хорошо, много фруктов и Волга))
У наташи забрала ее сайты и 2 телефона, буду обновлять и отвечать на ее рекламу и будет мне счастье)
Вечером провела вводную( искали офис 30 мин, обратно шли с Дашей, там оказывается все крайне просто))
Была 1 анкета, но мальчик передумал,жаль)
С мамы и подружки собрала заказов на 1400р)
Вроде все.

Завтра утром еду на склад, а потом на Апражку каталоги собирать) Еще хочу в лес за грибами, посмотрим, получится ли)
  • 0

Павел Жеглов

Павел Жеглов

Админ

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 481 сообщений
14
Бывают умные мысли
Это пздц))
Мы же девочку плохому научим))))
  • 0

Любовь Буева

Любовь Буева

Достойный член

• Консультанты
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
8
Котик
Хорошо, на твои тренинги ее не отпущу))
Даша и Эрика учат только хорошему)
  • 0

Дмитрий Николаев

Дмитрий Николаев

Нет

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 710 сообщений
16
Бывают умные мысли
  • Директор:v_ya
  • Руководитель:Владимир Ястребов
  • Моб. телефон:8 (812) 740 66 28

А вот Дашина подпись на форуме - плохому :ai:
  • 0
«Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя, эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и Вы можете стать великим»!!!
© Марк Твен

Я ВКОНТАКТЕ

Павел Жеглов

Павел Жеглов

Админ

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 481 сообщений
14
Бывают умные мысли

Я сначала хотел заметить, что "это статья", но потом почти сдержался :ai:
  • 0

Любовь Буева

Любовь Буева

Достойный член

• Консультанты
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
8
Котик
Итоги каталога
2600бб по группе. С планом справилась на 86%, появился новый инструктор в первой линии+ Карина, которая хочет стать инструктором в кт 12. Личное рекрутирование вылетело, оформила всего 2 новичков+ 2 буду завтра оформлять, сегодня проводила вводную. Сегодня вела тренинг о косметике и компании, мне очень понравилось,хотя я очень волновалась, так как давно не вела) Но, как говориться, талант не пропьешь)) Зал был просто супер, особенно порадовали 2 девочки, одна профессиональный косметолог рассказала нам как наносить средства и корректировать форму лица с помощью румян и пудры, а другая много дополняла мой рассказ интересными фактами)
Еще смотрели с Дашей футбол в кафе возле офиса,Зенит порадовал, очень!3:0!
планы на новый каталог
Оформить в группу минимум 20 человек, 7 с текущими каталогами и 13 с новыми, подготовить плацдарм для выхода на старшего менеджера, сделать 500личных баллов, 4000бб по группе. Запланировала так мало, так как не запустила массово людей с новыми каталогами, до 5000 надо будет сильно постараться, и если будет 4600 будет дико обидно))
Так что в этом 4000, а в следующем 8000бб. Очень хорошо понимаю, что придется изрядно потрудиться, но у меня остаеться совсем немного времени активной работы, поэтому так как сроки поджимают, уверена, у меня все получиться. Очень сильно верю в свою команду, в себя, в нашу систему работы, которая становиться все проще, а значит лучше. Очень благодарна всем менеджерам и директорам офиса за тренинги, собеседования, личное общение, которое меня вдохновляет и дарит уйму положительных эмоций
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных