Перейти к содержимому

Прокрутить чат Чат

@  Диана Вишнев... : (20 Февраль 2020 - 04:08 ) A new post was made on topic Диана Хандожко
@  Диана Вишнев... : (20 Февраль 2020 - 04:08 ) A new post was made on topic Диана Хандожко
@  Диана Вишнев... : (20 Февраль 2020 - 04:07 ) A new post was made on topic Диана Хандожко
@  Диана Вишнев... : (20 Февраль 2020 - 04:06 ) A new post was made on topic Диана Хандожко
@  Диана Вишнев... : (20 Февраль 2020 - 04:06 ) A new post was made on topic Диана Хандожко
@  Диана Вишнев... : (20 Февраль 2020 - 04:03 ) A new post was made on topic Диана Хандожко
@  Диана Вишнев... : (19 Февраль 2020 - 10:08 ) A new topic called 3. кодекс и алтарь was created on forum I ступень "Постановка Целей. Клиентская База"
@  Диана Вишнев... : (19 Февраль 2020 - 08:55 ) A new topic called 1. список организаций was created on forum I ступень "Постановка Целей. Клиентская База"
@  Мария Алексеева : (19 Февраль 2020 - 08:06 ) A new post was made on topic Диана Хандожко
@  Мария Алексеева : (19 Февраль 2020 - 08:04 ) A new post was made on topic Васильева Анастасия
@  Мария Алексеева : (19 Февраль 2020 - 08:02 ) A new post was made on topic Алина Кузавкова
@  Мария Алексеева : (19 Февраль 2020 - 08:00 ) A new post was made on topic Игорь Мележик
@  Игорь Мележик : (19 Февраль 2020 - 03:30 ) A new topic called Игорь Мележик was created on forum I ступень "Постановка Целей. Клиентская База"
@  Алина Кузавкова : (18 Февраль 2020 - 08:57 ) A new topic called Алина Кузавкова was created on forum I ступень "Постановка Целей. Клиентская База"
@  Васильева Ан... : (18 Февраль 2020 - 07:19 ) A new topic called Васильева Анастасия was created on forum I ступень "Постановка Целей. Клиентская База"
@  Татьяна Тези... : (18 Февраль 2020 - 06:41 ) A new topic called Диана Хандожко was created on forum I ступень "Постановка Целей. Клиентская База"
@  Диана Вишнев... : (18 Февраль 2020 - 03:51 ) A new post was made on topic Задания после прохождения Iй ступени
@  Диана Вишнев... : (18 Февраль 2020 - 03:46 ) Диана Хандожко
@  Даниил Низов : (16 Февраль 2020 - 09:07 ) A new topic called 2. каталог 2020 was created on forum Итоги выполнения заданий на встраивание навыков
@  Даниил Низов : (16 Февраль 2020 - 09:07 ) A new post was made on topic Регламент проведения интенсива

Фотография

Дневник Виолетты

* * * * * 1 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

Виолетта К.Р.

Виолетта К.Р.

Я здесь не случайно

• Консультанты
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
11
Бывают умные мысли
  • Директор:Ксения Медведчикова
  • Руководитель:Анна Овчарук
  • Моб. телефон:8 (911) 288 06 98

Умничка

• 1

Виолетта К.Р.

Виолетта К.Р.

Я здесь не случайно

• Консультанты
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
11
Бывают умные мысли

ПЛАН НА

21.03.15

1)съездить за покупкой "удобной обувью"ПРЕДСТОИТ ГОРЯЧАЯ НЕДЕЛЯ :ck:

2)ЗАЕХАТЬ В ОРИФЛЕЙМ-ОТДАТЬ ИМ ХАЛАТ-ДЕТСКИЙ-ДУМАЛИ ОН ХЛОПКОВЫЙ,НО НЕТ,А РЕБЕНОК АЛЛЕРГИК :(

MANFUL - клиент офигел,ему видите ли не нравиться то что он такой свежий :icon_mad: ТОГДА ЗАЧЕМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЕГО,ПРОБНИК ЖЕ ПОНРАВИЛСЯ БЛИН :icon_evil:

Нет,ну гель для душа это уже совсем,пфф

3)ДОВЕЗТИ ЗАКАЗ КОТОРЫЙ СЕГОДНЯ НЕ УСПЕЛА ОТВЕЗТИ,ХОРОШО ЧТО КЛИЕНТКА ВОЗЛЕ ОФИСА :heat: :dance:

4)ОРАТОРСКОЕ В 14:00 и до 20:00 :bp:

5)задание 3 по инструкторскому интенсиву :3. Встреться с наставником для постановки целей на следующий каталожный период.
Фото с поставленными целями на форум.

6)Забрать каталоги_В.О.-Гороховая.

7)Приехать домой -рекрут групп 150 :bt:

Сообщение отредактировал Виолетта К.Р.: 21 Март 2015 - 07:01

• 1

Виолетта К.Р.

Виолетта К.Р.

Я здесь не случайно

• Консультанты
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
11
Бывают умные мысли

ВРЕМЯ 10:03

выдвигаюсь:D

• 1

Виолетта К.Р.

Виолетта К.Р.

Я здесь не случайно

• Консультанты
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
11
Бывают умные мысли

время 23:10

Дома:3

• 1

Виолетта К.Р.

Виолетта К.Р.

Я здесь не случайно

• Консультанты
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
11
Бывают умные мысли

итоги дня:

ПЛАН НА

21.03.15

1)съездить за покупкой "удобной обувью"ПРЕДСТОИТ ГОРЯЧАЯ НЕДЕЛЯ :ck:Сделано+

2)ЗАЕХАТЬ В ОРИФЛЕЙМ-ОТДАТЬ ИМ ХАЛАТ-ДЕТСКИЙ-ДУМАЛИ ОН ХЛОПКОВЫЙ,НО НЕТ,А РЕБЕНОК АЛЛЕРГИК :(

MANFUL - клиент офигел,ему видите ли не нравиться то что он такой свежий :icon_mad: ТОГДА ЗАЧЕМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЕГО,ПРОБНИК ЖЕ ПОНРАВИЛСЯ БЛИН :icon_evil: Не сделано-

Нет,ну гель для душа это уже совсем,пфф

3)ДОВЕЗТИ ЗАКАЗ КОТОРЫЙ СЕГОДНЯ НЕ УСПЕЛА ОТВЕЗТИ,ХОРОШО ЧТО КЛИЕНТКА ВОЗЛЕ ОФИСА :heat: :dance:Не сделано-

4)ОРАТОРСКОЕ В 14:00 и до 20:00 :bp: :ck:Посетила+

5)задание 3 по инструкторскому интенсиву :3. Встреться с наставником для постановки целей на следующий каталожный период.
Фото с поставленными целями на форум.Сделано+

6)Забрать каталоги_В.О.-Гороховая.Не сделано-

7)Приехать домой -рекрут групп 150 :bt:Буду делать сейчас)

• 1

Виолетта К.Р.

Виолетта К.Р.

Я здесь не случайно

• Консультанты
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
11
Бывают умные мысли

ПЛАН НА 22.03.15

• АЛФАВИТ!!!+
  • сделала упражнение сначала по листочку,потом по программе,по программе намного сложнее,но это даже лучше
  • УСПЕТЬ НА ИНТЕНСИВ+
  • даже приехала раньше,познакомилась с Владом,он с 3 офиса,расспросила почему я его не видела на первой ступени :icon_cool: сказал что он ее прошел вроде 3 недели назад ,не мог пойти на 2 так как вроде куда то уежал,ладно не суть важно,ну вот мы значит такие вдвоем стоим мерзнем,и со временем ребята стали подтягиваться все больше и больше,но главное то что мы значит стоим такие а свет в офисе горит,а дверь закрыта,мы такие постучали,а нет мы не стучали ахах,она сама нам открыла посмотрела на нас -женщина,и пустила нас-но еще и закрыла,ну нам то что,нам тепло и все ок ,а там ребята те которые подошли когда она ушла -стояли и мерзли-ужас.Ну потом они все все таки зашли вместе с кириллом)
  • ИНТЕНСИВ 2 СТУПЕНЬ С 10:00 -18:00+
  • классная ступень-там почти нет той воды ,которая бывает на мастерских и тд.
  • все четко-строго-ясно!!!
  • ПОЗВОНИТЬ-СВЯЗАТЬСЯ С АНЕЙ ПО СКАЙПУ И СДЕЛАТЬ САЙТЫ_позвонить ей в 12 ночи :icon_e_smile:
  •  
  • ПОСЛЕ ИНТЕНСИВА ПОСТАРАТЬСЯ МАКСИМАЛЬНО ВЫПОЛНИТЬ ДЗ(А НЕ КАК В 1 СТУПЕНИ ЕГО ЗАВАЛИТЬ)_задание 0 выполнила и пошла делать задание 7 по ораторскому :icon_e_wink: просмотр фильма :icon_cool: :icon_arrow:

• 1

Виолетта К.Р.

Виолетта К.Р.

Я здесь не случайно

• Консультанты
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
11
Бывают умные мысли

Какие у меня были планы на сегодня? к большому сожелению не успела их скинуть вчера вечером(

очень плохо-буду исправляться

с 12:00 до 16:00 была на коучинге,потом выполнила немного дз по ораторскому,отметила день рождения орифлей когда покапала книгу успехов в сервисном центре,еще понравилось обзванивать всех на коучинге-сначала как-то стремно было,немного боялась,наверное как и у всех,но потом когда  у меня стало снижаться КПД то я что-то зауныла,и Лиза сказала приседать при том что перед этим на меня Арсен надел колпак который раздавали в орифлейме,хотя странно у них день рождения было 18,но отмечали они его сегодня,ахах или они с 18 его до сих пор отмечает,этого никто не узнает,ну еще сегодня познакомилась с девочкой с 3 офиса ,прикольная-узнала что она консультант,взяла ее контакт и дала ей свой-надеюсь помочь ей чем нибудь,будет приятно)

еще встретились с олегом в пике -немного пообщались по ораторскому-интенсиву и сделали немного заданий,сегодня еще отпишусь в теме,так и

МОИ ПЛАНЫ НА ЗАВТРО  24.03.2015

ПОЙДУ В ПОЛЕ ДОДЕЛЫВАТЬ СВОИ ББ

ТАК КАК НЕ СДЕЛАЛА 600

АЗАЗ ЭТО УЖАСНО,БУДУ ИСПРАВЛЯТЬСЯ КАК И ВО ВСЕМ-БУДУ ВОСПИТЫВАТЬ СТРОГУЮ ДИСЦИПЛИНУ,КАК ГОВОРИТ СЕРЕЖА""УСПЕХ В МОИХ РУКАХ""

• 1

Виолетта К.Р.

Виолетта К.Р.

Я здесь не случайно

• Консультанты
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
11
Бывают умные мысли

КОУЧИНГ

ВСЕГО РАЗГОВОРОВ 26

ДА 18

11 СОБЕСЕДОВАНИЙ НА ЗАВТРА

7 НА 25.03.2015

• 1

Виолетта К.Р.

Виолетта К.Р.

Я здесь не случайно

• Консультанты
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
11
Бывают умные мысли

Любимые мои, напоминаю всем вам об изменении возрастов презентаций. уже с СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ!!!!

2. Изменение возрастов презентаций
С 18 марта 2015 года.

14.30 - только для возраста 21+
16.00 - только для возраста 18-20
18.30 - только для возраста 16-17

Обратная связь.
200 рублей за гостя, приглашенного не на то время, при наличие подтверждения от тебя о том, что ты пригласил человека не на то время или наличие у гостя истории переписки из которой это видно.

• 1

Виолетта К.Р.

Виолетта К.Р.

Я здесь не случайно

• Консультанты
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
11
Бывают умные мысли

еще на завтра записала Данила-ему 19 на 16:00

маленькая поправочка,это девочка Даниэла,ахах,бывает

• 1

Виолетта К.Р.

Виолетта К.Р.

Я здесь не случайно

• Консультанты
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
11
Бывают умные мысли

не могла отписаться,ребят если что я заболела,постораюсь пока дома создать странички и все сделать что можно сделать дома,сегодня постораюсь как можно лучше выспаться и побольше витаминов выпить,всем успехов)

• 0

Виолетта К.Р.

Виолетта К.Р.

Я здесь не случайно

• Консультанты
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
11
Бывают умные мысли

В последнее время все как то с верху на тебя накинулась

и поэтому наверно и получилось так что я заболела

тем самым пытаясь прикрыть себя

я просто таким образом поставила себя в защиту что ли.

Это всего лишь мелкие проблемы,

и возможно еще и период такой

Что я сейчас должна решить

то чем я буду заниматься в последующие годы,

и на сколько серьезно я отношусь к работе в ASG

и пожалуй нужно хорошо обдумать.

Ведь у всех разные дороги,

но я не знаю куда приведет моя.

Пока не знаю.

Я теперь многое на себя взяла,

ну и придется отвечать-ведь сама тянулась высь.

Ведь если что-то начинаешь - то нужно из-за всех сил добиться поставленной цели!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных