Перейти к содержимому

Прокрутить чат Чат

@  Екатерина Гр... : (21 Август 2018 - 05:22 ) A new post was made on topic Гринник Екатерина
@  Екатерина Гр... : (21 Август 2018 - 05:22 ) A new post was made on topic Гринник Екатерина
@  Екатерина Гр... : (21 Август 2018 - 05:21 ) A new post was made on topic Гринник Екатерина
@  Екатерина Гр... : (21 Август 2018 - 05:21 ) A new post was made on topic Гринник Екатерина
@  Екатерина Гр... : (21 Август 2018 - 05:20 ) A new post was made on topic Гринник Екатерина
@  Екатерина Гр... : (21 Август 2018 - 05:20 ) A new post was made on topic Гринник Екатерина
@  Екатерина Гр... : (21 Август 2018 - 05:19 ) A new post was made on topic Гринник Екатерина
@  Екатерина Гр... : (21 Август 2018 - 05:19 ) A new topic called Гринник Екатерина was created on forum II ступень "Методики рекрутирования"
@  Мария Алексеева : (20 Август 2018 - 08:24 ) A new post was made on topic Поверь в невозможное - открой невероятное
@  Alena Manakova : (20 Август 2018 - 06:16 ) A new post was made on topic Alena Manakova
@  Alena Manakova : (20 Август 2018 - 06:15 ) A new post was made on topic Alena Manakova
@  Alena Manakova : (20 Август 2018 - 06:14 ) A new post was made on topic Alena Manakova
@  Alena Manakova : (20 Август 2018 - 06:12 ) A new post was made on topic Alena Manakova
@  Alena Manakova : (20 Август 2018 - 06:11 ) A new post was made on topic Alena Manakova
@  Alena Manakova : (20 Август 2018 - 06:11 ) A new post was made on topic Alena Manakova
@  Alena Manakova : (20 Август 2018 - 06:10 ) A new post was made on topic Alena Manakova
@  Alena Manakova : (20 Август 2018 - 06:09 ) A new post was made on topic Alena Manakova
@  Alena Manakova : (20 Август 2018 - 06:09 ) A new topic called Alena Manakova was created on forum II ступень "Методики рекрутирования"
@  Лиза Макарова : (20 Август 2018 - 03:38 ) A new topic called Лиза 2018 was created on forum Презентация

Фотография

Шри Ланка

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

Даниил Низов

Даниил Низов

Бог Форума

• Директора
  • 3 003 сообщений
170
Авторитет
  • Директор:v_ya
  • Руководитель:Александр Тимощенко
  • Моб. телефон:8 (911) 924 29 44

*
Популярное сообщение!

На этот раз я отправляюсь в захватывающее путешествие по Шри Ланке. Еду в полном одиночестве, меня это ни сколько не печалит, и даже наоборот, радует! Путешествие вдвоем позволяет раствориться друг в друге, а путешествие в одиночку помогает без остатка раствориться в том дивном мире, куда ты отправляешься. Ночной поезд, верхняя полка, такси до Домодедова, вид сияющей ночной Москвы в 5 утра... Все это черезчур привычно. Восторженное чувство путешествия с его характерными пронизывающими мурашками пришло ко мне только во время взлета. Посадка в Киеве, конкретный туман, около нуля градусов. Я как всегда в одной рубашке шортах и сандалях.

0_ed38b_8786baf3_XL.jpg

Привнес в Борисполь немного тропического настроения. Все тихо, вроде военное положение пока не ввели. Две красивых украинки на контроле офигели, узнав про мои 4 перелета в 1 конец и отсутствие вещей. Разрешили выйти в город, сходить на майдан, покидаться коктейлями молотова. Дико интересно, но не пошел, т.к. Меньше 2 часов пересадка + холодно.

0_ed38c_31f6d5cd_XL.jpg

По пути в Дубай проснулся над Иранской пустыней с рыжими хребтами и красными соляными озерами.

0_ed38e_c5e0372a_XL.jpg

Сейчас сижу в Дубае, научился адаптировать местную розетку к моей зарядке, при помощи микро кусачек, которые я с собой взял. Фишка в том, чтобы сначала вставить любой выступающий предмет в земляное гнездо, и только после этого вставляется вилка в две других дырки, как в обычную розетку. И при этом этот вандализм не должны видеть работники аэропорта.

0_ed38f_496a9edb_L.jpg

Через 3 часа перелет в Коломбо, а потом еще один до Хамбантоты.

0_ed390_1ab6ea24_XL.jpg

0_ed391_f44c5b1a_XL.jpg

0_ed392_7fa10f29_XL.jpg

4 часа полета, потом посадка в Коломбо и сразу взлет, не покидая самолета. Как всегда это бывает вначале путешествия, развели меня на 2000 рупий за такси от аэропорта. Доехал в Тангалле на автобусе. Снова страстная встреча с океаном после двухмесячной разлуки.

0_ed393_16a8794e_XL.jpg

Волны беспорядочные, смешанные, некоторые до 3 метров в пике. Купаться совсем не страшно, ни разу даже не долбануло с размаху о песок.

0_ed397_436a80cb_XL.jpg

Посмаковал банана и папайя Ласси,

0_ed394_289d88da_XL.jpg

покачался в гамаке, познакомился с девушкой из Архангельска, чуть не соблазнила меня практически на глазах у своего парня, но я не дался. Люблю я русских девушек, но всё же... Ланкийки ближе мне.

0_ed396_be6397cd_XL.jpg

Рубашка в стирке. Наконец нормально посплю за трое суток, а завтра подьем в 5:45 утра, и начало неовощного путешествия в Даня Style.

0_ed395_aab8698a_XL.jpg

0_ed398_78016de4_XL.jpg

Ага, размечтался. Стоило закрыть глаза,как со всей дури заиграла музыка, что аж стены деформируются. Продолжение вечера. У одного местного черта день рождения, даже диджеев пригласили, и аппаратуры такой мощности, что иногда во время басов вырубало свет во всех соседних домах, в том числе и в моем номере.

0_ed39a_79bc3d5f_XL.jpg

Компания небольшая, несколько друзей и родственников, францзы с ребенком. Сначала хотел на них наорать, а потом неожиданно для себя туда вписался. Даже всех накурил в качестве подарка. (кроме ребенка) Показали мне, как ланкийцы курят через банан.

• 3
Отныне я сделаюсь верным рабом своих добрых привычек

Артём Уткин

Артём Уткин

Господин

• Директора
  • 3 588 сообщений
266
Отец
  • Директор:Наталья Власова
  • Руководитель:Кирилл Воробьев
  • Моб. телефон:8 (905) 223 02 38
Гуд. Жду :)
  • 0
Приоритет победа, а не зарплата!

Я ВКонтакте ; Группа о работе ; Instagram ; Тел: 983-02-38

Даниил Низов

Даниил Низов

Бог Форума

• Директора
  • 3 003 сообщений
170
Авторитет
День 2.
Проснулся поздно, аж в 8 утра. Много прошел пешком по безлюдным гористым тропинкам.

Изображение

Изображение

Изображение

Первый раз стопонул рикшу бесплатно. Доехал до Мириссы, очень красивое место по словам одной ланкийской девушки. Коралловые камни в сочетании с песком разных цветов, белый, черный и даже фиолетовый.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Скалистые тропинки, очень живописно.

Изображение

Изображение

Купаясь в одной безлюдной бухточке,

Изображение

я заметил в воде рядом со мной что то большое. Первая мысль-акула. Только нет плавника. Потом появилась толстая зеленая изогнутая шея и хитрые глаза. Это была морская черепаха размером с меня.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Начало громыхать, попал под дождь.

Изображение

Немного одежда постиралась, паспорт и техника в водонепроницаемом чехле, так что я неуязвим. Доехал до Унаватуна, дело к вечеру. потыркался в разные гесты и проявив волшебство манипуляции, снял номер с балконом прямо над бушующим прибоем, горячей водой и кроватью как для принцессы за 1500 рупий (420 рублей).

Изображение

Изображение

Берег немноголюдный,

Изображение

чарующие огоньки столиков прямо на песке.

Изображение

Красиво завершил вечер с банановым коктейлем.
  • 2

Кирилл Воробьёв

Кирилл Воробьёв

Бог Форума

• Директора
  • 2 295 сообщений
156
Авторитет
  • Директор:k-vor
  • Руководитель:-
  • Моб. телефон:8 (911) 276 80 94
:rolleyes:
  • 0
Победа всегда следует за поражением

Даниил Низов

Даниил Низов

Бог Форума

• Директора
  • 3 003 сообщений
170
Авторитет
День 3. Спал под шум прибоя, что захлестывал мой балкон. Снились очень увлекательные сны. С утра я обнаружил, что по моему номеру снуют крабы.

Изображение

Прогулялся по красивым тропам к маленькому пляжику посреди джунглей, где искупался.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Дошел пешком до Галле. Погнал в Хикадуа. Не впечатлило. Самый разгар дня, палящее солнце плавит мозг, а делать здесь нечего. Купанулся и погнал дальше в Коломбо, наслаждаясь видом из окна лазурных сверкающих волн.

Изображение

Решил поработать над первым впечатлением и поменять стиль бомжа на стиль "ланкийский красавчик, которому все дают" Гламурный торговый центр под названием MC.

Изображение

Оделся за целых 650р. Старую одежду выбросил.

Изображение

Завтра посмотрим, как отразится на автостопе. Только вышел во всем новом, как хлынул ливень, промок. Тем временем стемнело, а я отправился дальше на север, в Негомбо, где и остановился. За сегодня 158 км.
  • 1

Даниил Низов

Даниил Низов

Бог Форума

• Директора
  • 3 003 сообщений
170
Авторитет
День 4. Окрестности Негомбо не сильно впечатлили, поэтому я рванул дальше на север. Никто из опрошенных не знает красивых мест в округе, поэтому я определил красивое место по интуиции. Немного не доезжая до Путтулам, я спрыгнул из автобуса и пошел по пустынной дорожке, а потом остановил тачку, где сидело четверо веселых ребят, заднее кресло было завалено бухлом, и играл Тимоти. Так я за полчаса проехал примерно то-же расстояние, что на автобусе за полтора. Ну нахер эти автобусы, пустая трата времени и денег. Разве что выехать на них из крупного города, а дальше только стопом! Сменив тачку, я добрался до палаточного городка, а дальше начался красивый пляж, где тысячи местных играли и купались, а я был единственный белый.

Изображение

Поиграл с пацанами в мячик. Местами вплотную к берегу подходили мангровые заросли. Проблема найти жилье даже за дорого, завтра в местной церкви фестиваль. Чудом сбил цену с 6000 до 1500. Я не знаю, как у меня это получается, повторить не пытайтесь.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 1

Светлана Князева

Светлана Князева

Братан

• Директора
  • 500 сообщений
20
Очень полезен
  • Директор:Кирилл Воробьёв
  • Руководитель:Кирилл Воробьёв
  • Моб. телефон:8 (911) 177 20 22
Такая красота, смотрю как завороженная на это... особенно океан
  • 2

Даниил Низов

Даниил Низов

Бог Форума

• Директора
  • 3 003 сообщений
170
Авторитет

День 5.

0_ed3c6_a79b7d01_XL.jpg

0_ed3c7_c6504017_XL.jpg

Только начало светать, как я уже бродил по берегу, а затем свернул на деревенскую дорожку. Типичная Дивенская,только с пальмами.

0_ed3c9_8b94a9b_XL.jpg

Совмещая автобусы и машины, я добрался до глухой деревеньки посреди джунглей. Во всей деревне только два мужика говорят по-английски. Оба сказали мне сидеть и ждать автобуса через 2 часа, т.к. дальше совсем глушь, ничего нет, мол, не ходи туда. Да уж слишком мучительно ждать автобуса 2 часа для свободолюбивого сердца. Успокоил мужиков, мол, ай кам бэк, на автобус, просто погуляю, я отправился дальше. Пустынная рыжая дорога, вокруг летают райские птицы.  Раз в час кто нибудь проезжает, даже подвезли пару км на рикше бесплатно. Я уже не уверен, что по этой дороге вообще способен ехать автобус.

0_ed3ca_ae49b65_XL.jpg

До ближайшей деревни 30 км, ну в крайнем случае ночью дойду, не умру же. И счастливый я двигался в полную неизвестность.

0_ed3cc_c40f72b8_XL.jpg

Не далеко пройдя пару  км, меня остановилм на блокпосту. Мол, нельзя туда пешком, национал парк, тигры сожрут, слоны затопчат. Пришлось ждать автобуса и общаться с пацанами. Хоть накормили бесплатно. Автобус проехал сквозь заповедник около 40 км. Нифига не увидел, кроме павлинов, к которым здесь уже привык. А дальше вдруг остановились.

0_ed3cd_6c9004a2_XL.jpg

Огромная не движущаяся пробка. Вышел посмотреть. На дороге сидят старики с плакатами и что-то кричат. Дорога с обеих сторон блокирована. Стоят полицейские, наблюдают, никого не трогают. Рядом толпа людей, которые не могут попасть домой, ждут, что будет дальше. Видать, забастовка. Может, против строительства асфальтовой дороги через заповедник, хз. Ну, я, не обремененный транспортом, обошел живую баррикаду и отправился дальше по абсолютно пустынной новенькой дорожке. Опять 30 км до ближайшего места, где может быть, я смогу переночевать, хотя не факт. Детки восторженно кричали мне в след, двое даже назвали меня папой. Проходя мимо очередного домика, я заметил двух улыбчивых ланкийских красавиц, которые ласково манили меня к себе. Стоило мне подойти к калитке, как младшая сестра Самсанна схватила меня за руку и силой затащила в дом. Познакомили с родителями и мы всей семьей вместе поужинали.

0_ed3ce_18f1672d_XL.jpg

Старшая сестра Зульфия оказалась замужем, и немного смущалась от моего похотливого взгляда, хотя не отводила от меня глаз.  Самсанна же смотрела на меня животным раздевающим взглядом и прямо при родителях сообщила, что я ей очень нравлюсь, и она хочет, чтобы я ее взял в жены. Я конечно же, согласился.

0_ed3d0_9e15802e_XL.jpg

Отметил место на карте, обменялись телефонами с главой семьи. Что ж, теперь осталось реализовать в моей жизни пару незавершенных дел, связанных с воплощением моих давних развратных фантазий, после чего ничто не помешает мне вернуться в это дивное место к этой милой девушке навсегда. Теперь у меня есть невеста.

0_ed3d1_385618db_XL.jpg

• 1

Даниил Низов

Даниил Низов

Бог Форума

• Директора
  • 3 003 сообщений
170
Авторитет

День 6.

0_ed3d3_2c7950c1_XL.jpg

0_ed3d4_e3542882_XL.jpg

Еду по саванне, изредка попадаются деревеньки, встречаю восторженные взгляды и милые улыбки.

0_ed3d5_93c484eb_XL.jpg

0_ed3d6_f2240cc4_XL.jpg

Доехал за 2,5 часа до Джафна. Погнал еще дальше, в самые дебри. 

0_ed3d7_2ef90efe_XL.jpg

До маленького островка Наинативу, шириной километр. Проблема автостопа малонаселенных дебрях в том, что автобусы здесь ездят в 10 раз чаще, чем что-либо еще. На втором месте мотики. Так пришлось преимущественно ездить на автобусах, которые я останавливал на дорогах вместо тачек. Зато в таких местах они ходят достаточно быстро, особенно красные. Белые, которые мне попадались, как будто специально экономят бензин, передвигаясь со средней скоростью меньше 30 км в час. Добрался до острова.

0_ed3d8_fff13f72_XL.jpg

0_ed3d9_f92ff9a8_XL.jpg

Весь остров представляет собой унылую деревню, где все в каком то упадническом состоянии. Наверно из-за того, что недавно здесь была война.

0_ed3da_a27ba002_XL.jpg

0_ed3db_2a2b14f0_XL.jpg

0_ed3dc_f0026792_XL.jpg

0_ed3dd_a2e893c5_XL.jpg

0_ed3de_5d80cbae_XL.jpg

0_ed3df_e4af4d89_XL.jpg

0_ed3e0_980cedea_XL.jpg

0_ed3e1_859a9cca_XL.jpg

0_ed3e2_aef464f5_XL.jpg

0_ed3e3_2612edc7_XL.jpg

• 1

Даниил Низов

Даниил Низов

Бог Форума

• Директора
  • 3 003 сообщений
170
Авторитет

День 7.

Наблюдал из окна восход солнца по дороге из Джафна в Мулуативу.

0_ed3e4_7dbf4ab8_L.jpg

Дальше решил пройти пешком 5 км, по космическим снимкам, что-то интересное, как будто пляж толщиной в километр. Оказался в деревне, стоящей на песке.

0_ed3e5_8bca09d6_XL.jpg

Аккуратные домики, построенные Красным крестом. Народу почти никого, только 2 рыжих собаки умело перегоняют стадо коз.

0_ed3e6_f8d1034_XL.jpg

Вышел на пустынную раскаленную дорогу, по которой чаще перебегали большие серые ящерицы, чем кто-то ездил.

0_ed3ef_5eb2e3b3_XL.jpg

За полтора часа я преодолел расстояние лишь в 15 км, зато покатался на тракторе, грузовике и даже мотоцикле, выпил литр лимонада нахаляву.

0_ed3e7_c33befb4_L.jpg

0_ed3e8_85678eb1_XL.jpg

Кстати в ларьке, где для меня его купили, нашли огромную черную змею и долго не могли ее прогнать. Попал на совсем безлюдный пляж, где стояло лишь несколько рыбацких домиков.

0_ed3ec_ee54697d_XL.jpg

Первое место, где я осуществил ритуал купания красного коня (голышем).

0_ed3ed_798ee970_XL.jpg

0_ed3ee_39a6856c_XL.jpg

Потом все-таки прошел автобус, благодаря которому я не иду до сих пор по ночной дороге среди джунглей.

0_ed3f2_89a6a2b_XL.jpg

0_ed3f3_49392385_XL.jpg

0_ed3f4_4ee9bbd5_XL.jpg

0_ed3f5_4c2ab75d_XL.jpg

Остановился в Нилавелли. Закорешился с двумя мужиками, у одного туктуковый бизнес, у другого свой ресторанчик. Угостил вкусным ужином. Рассказали что получить белому гражданство Шри Ланки можно двумя путями. Либо сначала сделать бизнес визу и открыть здесь свое дело, либо жениться на местной девушке, что гораздо проще, но не каждому дано. Тут я снова вспомнил Самсану, ее манящий страстный взгляд, нежные руки... Последняя смс из России говорит о том, что политическая обстановка из за Украины напряженная, но войны пока нет. Буду следить за новостями и как обычно, решу все в последний момент. Это прекрасно, жить в полной неизвестности, и при этом радоваться, не беспокоясь о том, где ты будешь жить и как. Счастье начинается с доверия своему внутреннему чутью, даже когда ты не знаешь, к чему оно тебя приведет.

• 2

Даниил Низов

Даниил Низов

Бог Форума

• Директора
  • 3 003 сообщений
170
Авторитет

День 8.

0_ed3f6_6adf8150_XL.jpg

0_ed3f7_dc5b4d84_XL.jpg

0_ed3f8_31421db0_XL.jpg

Искупавшись в бодрых лучах рассвета, я погнал в Сигирию, впервые в сторону от побережья.

0_ed3f9_830f55d8_XL.jpg

Гора Пидурангала.

0_ed3fa_fe2790bb_XL.jpg

Еле отыскал дорогу на гору, пришлось пробираться сквозь непроходимые заросли, зато не пришлось платить за вход.

0_ed3fb_25b8cba9_XL.jpg

Поднимаюсь по каменным ступенькам,

0_ed3fc_14796b35_XL.jpg

кругом шорохи, по деревьям скачут обезьянки и другие непонятные звери. 

0_ed3fd_6b57f894_XL.jpg

0_ed3fe_4893ed3e_XL.jpg

0_ed3ff_5976b93e_XL.jpg

.

.

0_ed402_d98592f8_XL.jpg

0_ed403_6edd5b38_XL.jpg

0_ed404_7abb1c5_XL.jpg

Под вечер подружился с одной дамой, в шутку сказал, что мне нравятся Ланкийские девушки, как меня повезли показать невесту.

0_ed405_c7c5ea10_XL.jpg

0_ed406_dd67fc84_XL.jpg

0_ed407_aab394d5_XL.jpg

Ей 19, зовут Аноша Улыбалась и очень сладко смотрела на меня, правда фоткаться немного стеснялась.

0_ed409_5f11d1a2_XL.jpg

Что интересно, если я возьму её в жены вместе с Самсанной, и мы будем жить одной семьёй, то это будет началом примирения двух древних воинствующих родов, т.к. Самсанна из рода Тамилов, в то время как Аноша из рода Сенгалов. Приятно, что на Шри Ланке нормально иметь двух и более жен, если тебе хватает на обеих сил. Следует отметить, что опыт одновременной жизни с двумя женами в России у меня уже был, причём очень даже позитивный, правда неофициально. Так что я даже задумался о поиске третей. Как ни как, чем больше жён - тем больше приданное, да и не соскучишься!

• 1

Даниил Низов

Даниил Низов

Бог Форума

• Директора
  • 3 003 сообщений
170
Авторитет

День 9.

Вышел из дома ровно в 6 утра, только начало светать. Прохладный воздух джунглей еще хранил таинственный аромат ночи. Сегодня я за весь день на автобусе проехал только 1 остановку, и то бесплатно. Автостопом проделано 158 км. Иной раз бережливые ланкийцы пытались меня силой запихать в автобус, но я сопротивлялся и прямо при них на автобусной остановке стопил тачку. Ноу ноу, кричали мне. Ес ес! Злорадно ликовал я, садясь в машину и уезжая, оставляя кого-то с очень удивленным лицом. Подружился с приятными людьми.

0_ed40a_4680ca23_XL.jpg

Вначале я добрался до Passikudah, коралловый пляжик с белым песочком и лазурной водой.

0_ed40b_104e2702_XL.jpg

Флажки, между которыми в воде копошится кучка местных. Буйки, за которые наверное, нельзя заплывать, в общем не моя тема. Пошел дальше по изрезанному коралловому берегу, на котором местами росли сосенки рядом с пальмами.

0_ed40c_1e66f573_XL.jpg

0_ed40d_5d756628_XL.jpg

0_ed40e_312f5583_XL.jpg

Через несколько километров мне открылся безлюдный 11 километровый пляжище с большими катабельными волнами.

0_ed40f_c6b257c4_XL.jpg

0_ed413_a3cf7512_XL.jpg

Майя бэй, как я потом прочитал. Так я прошел еще порядка 7 км.

0_ed414_a990e6e2_XL.jpg

Стоит отметить, что в таких местах незачем таскать с собой бутылку воды, всегда можно попросить у приветливых береговых семей. Сейчас я в Батикола, встретил закат.

0_ed415_1ed0707e_XL.jpg

Прямо на берегу симпатичный гест, как всегда сбил цену в 1,5 раза.

0_ed416_a295dd38_XL.jpg

• 1

Даниил Низов

Даниил Низов

Бог Форума

• Директора
  • 3 003 сообщений
170
Авторитет

День 10. Вышел из номера с первыми лучами солнца и просто пошел.

0_ed417_5a8a4fea_XL.jpg

0_ed418_9242aa3_XL.jpg

0_ed419_aa2b9b20_XL.jpg

Босиком по песку, слушая шум прибоя, наблюдая восход солнца над океаном, золотистую дорожку, что постоянно меняла цвет, играя с волнами в догонялки, что ласково и внезапно омывали мне ноги.

0_ed41a_1b142daa_XL.jpg

0_ed41b_18658ae2_XL.jpg

0_ed41c_4314e41b_XL.jpg

Так, в глубоком молчании я прошел босиком 17 километров.  иногда по пути купался голышом, все равно никого до горизонта в обе стороны.

0_ed41d_695d4a0c_XL.jpg

0_ed41e_8db83f1c_XL.jpg

Вдруг интуиция подсказала мне свернуть на маленькую молчаливую рыжую дорожку.

0_ed41f_b169c610_XL.jpg

Попросил водички у одной встречной женщины, меня заодно угостили чаем и накормили. Вот такая милая тамильская семья.

0_ed420_7997d6e7_XL.jpg

Потом погнал на автобусе в Поттувиль. Устроил себе маленькое тук тук-сафари по озеру где много птиц и необыкновенной красоты бухте.

0_ed421_46ade3dc_XL.jpg

0_ed422_12debfd7_XL.jpg

0_ed424_929aa95_XL.jpg

Обошлось удовольствие 150 рупий и договоренность познакомить моего другана с русской девушкой. У меня есть как раз одна подруга хочет попробовать с черным мужчиной.

0_ed423_31effed4_XL.jpg

Под вечер в шутку погрызся с одним рыжим дружелюбным псом.

• 1

Даниил Низов

Даниил Низов

Бог Форума

• Директора
  • 3 003 сообщений
170
Авторитет

День 11.

0_ed426_6d409004_XL.jpg

Первый час проделал только 7 км на всяких тракторах,

0_ed428_189b7dc2_XL.jpg

потом плюнул и сел в автобус. Приехал в Хамбантоту, ожидал найти обычный дешевый гест в центре города, но наткнулся на потрясающее место прямо на берегу за приемлемую цену.

0_ed42b_271d8c9f_XL.jpg

Причем не обычный городской пляж, а безлюдный чистейший берег до самого горизонта с огромными океанскими волнами.

0_ed42c_ac35c653_XL.jpg

0_ed42d_2bc56565_XL.jpg

Не ожидал такого от Хамбантоты. Отличное место чтобы проститься с океаном на некоторое время.

0_ed42e_50b6ee32_XL.jpg

0_ed42f_63133b44_XL.jpg

0_ed430_a93f55be_XL.jpg

0_ed431_9a8612be_XL.jpg

Подружился с местными перцами.

0_ed433_5c90562a_XL.jpg

0_ed434_25418e4d_XL.jpg

Подарили мне на память охрененный коралл. Я всерьез раздумывал, оставаться мне, или лететь домой.

Но, в конце концов, не в женах счастье, и даже не в темнокожих двух женах. Ведь там, в далекой России меня ждет любимое дело, наполненное даже чем-то большим, чем раздевающими взглядами красивых девушек. Наполненное мечтой, и новым миром, который ты даришь другим. И они за это в тебя влюбляются куда сильнее, чем ланкийская девушка может влюбиться в белого мужчину, который посмотрел ей в глаза. С такими мыслями я решил все же вернуться, пока что. Оставляя себе возможность если что передумать, ведь жены , и шри ланкийский паспорт готовы меня подождать как минимум еще год.

0_ed432_20a88bb9_XL.jpg

• 1

Даниил Низов

Даниил Низов

Бог Форума

• Директора
  • 3 003 сообщений
170
Авторитет

День return.

В 5:30 утра я гнал на тук туке по пустынной ночной дороге, вдыхая холодный воздух джунглей.

0_ed435_db5c292d_XL.jpg

Говорят, тут частенько слоны десятками дорогу переходят по ночам, что не проехать. Подлетая к Дубаю, я заметил, как все дороги, дома и даже пальмы покрыты слоем песка. Видать, песчаная буря была, до сих пор в воздухе желтоватая сухая дымка. Прилетел с задержкой, буквально за час до следующего вылета, а у меня посадочного еще нет. Совсем впритык, но должен успеть. Не тут то было. Моего рейса вообще не было в базе. Это был первый случай в моей жизни, когда отменился полет. Позвонил в хохлоэйр интернейшонал, вписали меня на другой рейс, следующей ночью. Вместо поезда купил через интернет перелет Москва-Питер за 1700р. В итоге почти не переплатил, т.к. Сэкономил на такси из Домодедова. 14 часов в Дубаи пролетели незаметно. Сам аэропорт - как маленький город под стеклом с пальмами, водопадиками, фонтанами и кучей организаций.

0_ed438_419d2740_XL.jpg

0_ed439_27614712_XL.jpg

Каталогов 80 я бы здесь раздал. Наелся и напился всяких вкусняшек на 1100р. , но это того стоило.

0_ed43a_bc416a6c_XL.jpg

Наверное, главное не в том, чтобы все прошло гладко и по плану, так не бывает. Главное это с радостью принимать любые отклонения от плана и праздновать сюрпризы. Никогда не унывать и с позитивом смотреть в будущее. Таков залог настоящего бесстрашного духа путешествий. Духа Travel-Team.

0_ed43b_9a96a029_XL.png

• 1

Артём Уткин

Артём Уткин

Господин

• Директора
  • 3 588 сообщений
266
Отец
  • Директор:Наталья Власова
  • Руководитель:Кирилл Воробьев