Перейти к содержимому

Прокрутить чат Чат

@  Маша Аверкиева : (19 Июнь 2018 - 04:13 ) A new post was made on topic Изменения в расписании на 7-8й каталоги 2018
@  Мария Алексеева : (19 Июнь 2018 - 11:32 ) A new post was made on topic Поверь в невозможное - открой невероятное
@  Мария Алексеева : (18 Июнь 2018 - 07:57 ) A new post was made on topic Поверь в невозможное - открой невероятное
@  Колесникова... : (18 Июнь 2018 - 10:42 ) A new post was made on topic Поверь в невозможное - открой невероятное
@  Мария Алексеева : (18 Июнь 2018 - 07:59 ) A new post was made on topic Поверь в невозможное - открой невероятное
@  Илюша Задоркин : (17 Июнь 2018 - 08:22 ) A new post was made on topic Пожелания по участию в расписании 9/10 каталоги
@  Кирилл Воробьёв : (17 Июнь 2018 - 06:41 ) A new post was made on topic Пожелания по участию в расписании 9/10 каталоги
@  Лина Бойко : (17 Июнь 2018 - 03:09 ) A new post was made on topic Лина Бойко
@  Лина Бойко : (17 Июнь 2018 - 03:09 ) A new post was made on topic Лина Бойко
@  Лина Бойко : (17 Июнь 2018 - 03:08 ) A new post was made on topic Лина Бойко
@  Лина Бойко : (17 Июнь 2018 - 03:08 ) A new post was made on topic Лина Бойко
@  Лина Бойко : (17 Июнь 2018 - 03:06 ) A new post was made on topic Лина Бойко
@  Лина Бойко : (17 Июнь 2018 - 03:05 ) A new post was made on topic Лина Бойко
@  Андрей Шевченко : (17 Июнь 2018 - 01:10 ) елизавета
@  Лина Бойко : (17 Июнь 2018 - 12:47 ) A new topic called Лина Бойко was created on forum II ступень "Методики рекрутирования"
@  Лиза Макарова : (16 Июнь 2018 - 10:01 ) A new post was made on topic Бронирование Private Room
@  Алексей Куклев : (16 Июнь 2018 - 07:19 ) A new post was made on topic Пожелания по участию в расписании 9/10 каталоги
@  Людмила Ники... : (16 Июнь 2018 - 04:27 ) A new post was made on topic Лина Бойко

Фотография

Сапфир

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

Арсен Макоев

Арсен Макоев

Бог Форума

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 825 сообщений
104
Феномен
  • Директор:Владимир Ястребов
  • Руководитель:Эрика Чернокова
  • Моб. телефон:8 (911) 279 38 31
Результат за 17.01
Цель на каталог №3: открытый Золотой и 5 инструкторов +

Цифры дня:
Кол-во да: 14 "да".
ББ в ПГ: 3 394ББ
22% ветки: 0
Скидка: 0р

Проснулся в 12:00. Сильно сбило. Получил 14 "да". Половину - прозван, половину отклики. Узнал что директорский бонус у меня составил 11к - не плохо, полная скидка в прошлом была 31к. Нужно больше!

Директора
Кристина Л-Р 2532ББ/7500ББ
Нужна встреча. Хочу ей давать пару советов по тому как работать с Лидерами и консулами. Нужно плотнее работать с людьми. А то, по дневнику вижу - что нету иногда созвана, а если есть то поверхностный. Нужно с одной стороны плотно работать с каждым, а с другой работать с теми, кто работает. Важно, что бы все консулы знали что минимальная планка 3900Р. - стандарт.

Лиза Головизина 862ББ/7500ББ
Списываемся. Все хорошо. Нужно сейчас очень плотно работать, чтобы закрыть 18% на текущей недели, тогда все ок будет. Это надежные и стабильные 22%. Рекрутинг поддерживать!

Консультанты
Игорь 0/1500ББ
Заказов на 11 штук. Главное сейчас контроль раздачи/сбора 25 каталогов.
Консультант 0/1000ББ
Консультант 0/1000ББ
Консультант 0/1000ББ
Консультант 0/1000ББ
Консультант 0/1000ББ

ЗАДАЧИ НА ЗАВТРА
Цель дня: более 30 "да".

Планы на завтра:
- К стоматологу на запись к дежурному
- Коучинг
- Обновить сайты
- Обновить ВК
- Соски соискателям, дневник, дозвон с регистрациями.
  • 0

Арсен Макоев

Арсен Макоев

Бог Форума

• Консультанты
  • 1 825 сообщений
104
Феномен
Результат за 18.01

Цифры дня:
Кол-во да: 5 "да".
ББ в ПГ: 3 950ББ

Опять сегодня "давил". Провел коучинг. Хорошо прозвонил анкеты! Их сегодня кстати было 4, 3 обзвонились. Сегодня 1 регистрация, человек мне понравился. Посмотрим - завтра будет первый рабочий день, без меня.

Директора
Кристина Л-Р 2993ББ/7500ББ
Результат хороший, учитывая то, что личных баллов всего 200ББ. Но нужно больше. Нужно кровь из носу на этой недели закрыть 5000ББ. Сейчас главное: работать с Лидерами, и с консулами, которые не говорят а делают. И рекрутинг! Сейчас надо вжаить, чтобы получить инструкторов по текущему!

Лиза Головизина 950ББ/7500ББ
Умница! Приучила своих вести дневник. Теперь нужно приучать Лидеров к "стандартам". Консул должен раздавать 25 каталогов, а Лидер должен делать 10 "да". При том, что они делаются с обзвоним резюме и откликов за 1.5часа. Вывод: затрачивать Никиту и Настю по 5 раз в день на тему 10 "да". Каждый божий день вытаскивать их них эту цифру - результат не заставит себя долго ждать! Главное - дозвон, особенно утром, чтобы спросить планы на день.

Консультанты
Игорь 0/1500ББ
Непроводенных заказов на 19т. Ждем проводки.
Аркадий 0/1000ББ
Зарегился, взял каталоги, создал дневник. Завтра Базовый и первый рабочий день. Ждем.
Консультант 0/1000ББ
Консультант 0/1000ББ
Консультант 0/1000ББ
Консультант 0/1000ББ

ЗАДАЧИ НА ЗАВТРА
Цель дня: более 30 "да".

Планы на завтра:
- К стоматологу на запись к дежурному
- Презы
- Обновить сайты
- Обновить ВК
- Смс-ки соискателям, дневник, дозвон с регистрациями
- Позвонить Ксюше, договориться о завтрашней презе.
  • 0

Арсен Макоев

Арсен Макоев

Бог Форума

• Консультанты
  • 1 825 сообщений
104
Феномен
Результат за 19.01

Цифры дня:
Кол-во да: 7 "да", учитывая, что почти не занимался этим, то норм.
ББ в ПГ: 4 987ББ

Хороший день! Хоть "да" мало получил, но день в целом хороший! 2 регистрации - две наташи и обе на полную занятость :) Хорошие девочки, сейчас нужно с ними встретиться продать 1000ББ и плотно сопровождать, завтра СГ - увидимся. Команда потихоньку набирается, но хочется больше планирую еще 3 человек в команду дополнительно на этой недели.

Директора
Кристина Л-Р 3356ББ/7500ББ
Нужна встреча! Сейчас важно набирать команду, а люди не приходят все дело в том, что вместо откликов - обновляет сайты, с которого звонит одно быдло или люди на курьера. Сейчас нужны инструктора, нужны руководители, а это отклики на похожие вакансии и объявления на руководителя. Про работу с командой пару моментов обсудить. Нужна встреча, важно встретиться на этой недели.

Лиза Головизина 1212ББ/7500ББ
Ребята с дневниками косячат, они должны вести его. Обязаны. Нужно заставлять, тыкать носом, а потом войдет в привычку.
А так, важно встретиться - хочу много вещей рассказать.
Нужно написать по поводу воскресенья, чего как там с ПОМм

Консультанты
Игорь 398ББ /1500ББ
Чувсвтую, нужно забиться на что-нибудь. Когда жопа горит, человек удивительным образом начинает делать результат. Может больше, нужно больше, поэтому нужно ориентироваться на самые лучшие результаты а не на середняк. "рвать всех" :)

Аркадий 7/1000ББ
Зарегился, взял каталоги, создал дневник. Завтра Базовый и первый рабочий день. Ждем.

Наташа-няша 7/1000ББ
Завтра встретимся на СГ, обсудим. Девочка няшная очень, исполнительная. Думаю, все пойдет. Может, единственное поработать над уверенностью.

Наташа-очки 7/1000ББ
Завтра встретимся на СГ, обсудим. Девочка вроде хорошая, нравиться ее запал. Первый рабочий день в субботу, будем раздавать вместе.

Консультант 0/1000ББ
Консультант 0/1000ББ

ЗАДАЧИ НА ЗАВТРА
Цель дня: более 15 "да".

Планы на завтра:
- В банк - снять бабло
- Презы
- СГ
- Встреча с Аркадием
- Смс-ки соискателям, дневник, дозвон с регистрациями
- Обновить контакт. Договориться о встрече с новыми консулами (первый рабочий день - раздача)
  • 1

Арсен Макоев

Арсен Макоев

Бог Форума

• Консультанты
  • 1 825 сообщений
104
Феномен
Результат за 20.01

Цифры дня:
Кол-во да: 0 "да", отдыхал от рекрутинг сегодня.
ББ в ПГ: 6 155ББ

День отличный! Сделал перевод с банка на карту - получил деньги, кошелек еле закрылся. Когда шел по улице неожиданно поймал себя на мысли, что для меня - это уже стало нормой. Когда я мечтал, вот так вытаскивать деньги, помню, как первый раз снимал свои 62к - руки тряслись. сегодня было даже чувство - "почему так мало?" Вроде 35к - за 3 недели, вполне норм, но почему то все равно какая то неудовлетворенность. Понял, что нужно уже переваливать за 100 000р в меся. То есть скидка - 70р. Тогда, более или менее буду чувствовать удовлетворенность. Понимаю, что сейчас весна. Очень много сильных людей, сейчас "ищут" - будем делать акцент на этих людей, будем их искать и постоянно совершенствоваться в навыке продажи бизнеса. А продаем мы бизнес каждый день, день за днем...

Директора
Кристина Л-Р 4 158ББ/7500ББ
Отличные обороты! Нужна встреча для того, чтобы подкорректировать некоторые нюансы в работе.

Лиза Головизина 1463ББ/7500ББ
Хочу чтобы росла. Хочу чтобы Лидеры росли. Знаю, что для этого нужно делать. По шагам. 1-2-3. Но недостаточно общения и контроля.

Консультанты
Игорь 506ББ /1500ББ
Опять расслабляется. Мозг ищет любую возможность, чтобы не вылезать из зоны комфорта, чтобы не расходовать много энергии, поэтому и выдает всякие интересные идеи насчет 1000ББ или 1500ББ за 3 недели с первого рабочего дня и тд. Поставил цель-делаешь действия - получаешь результат. Все. Без ментального дрочева.

Наташа-няша 7/1000ББ
Завтра раздаем, нужно договориться о встрече после Базового

Наташа-очки 7/1000ББ
Завтра раздаем, нужно договориться о встрече после Базового

Консультант 0/1000ББ
Консультант 0/1000ББ

ЗАДАЧИ НА ЗАВТРА

Планы на завтра:
- Раздача с Наташами
- Встреча с Игорем
- Проверка Интенсива, перевод бабла
- 15 да
  • 1

Кирилл Воробьёв

Кирилл Воробьёв

Бог Форума

• Директора
  • 2 292 сообщений
156
Авторитет
  • Директор:k-vor
  • Руководитель:-
  • Моб. телефон:8 (911) 276 80 94

Хочу чтобы росла. Хочу чтобы Лидеры росли. Знаю, что для этого нужно делать. По шагам. 1-2-3. Но недостаточно общения и контроля.

понял смысл фразы : 1-2-3 это главное :) ?
  • 0
Победа всегда следует за поражением

Арсен Макоев

Арсен Макоев

Бог Форума

• Консультанты
  • 1 825 сообщений
104
Феномен

понял смысл фразы : 1-2-3 это главное :) ?

понял еще давно и под разными смыслами, один из которых - который я написал)
  • 0

Арсен Макоев

Арсен Макоев

Бог Форума

• Консультанты
  • 1 825 сообщений
104
Феномен
Результат за 21.01

Цифры дня:
Кол-во да: 2 "да",
ББ в ПГ: 7 136ББ

Читая дневник Кости, вдруг ясно понял, насколько сильно я хочу в другой город и свой офис. Вспоминаю видео от БМ: Уровень вашего роста сообразен уровни проблемы, которая перед вами встала. Весь мой опыт - тому подтверждения. Знаю, что просто сам факт переезда в другой город высвободит колоссальную энергетику...

Директора
Кристина Л-Р 4517ББ/7500ББ
Написала в дневнике, что заболела. Либо опять дурь в голове, либо врет. Момент с ответственностью еще до конца не понят. Зона комфорта потому что очень большая, из нее никак не хочет вылезать. Все болезни в голове.

Лиза Головизина 2085ББ/7500ББ
Хороший прирост за последние 4 дня. Завтра фича + еще встретимся лично, хочу кое-что подсказать.

Консультанты
Игорь 506ББ /1500ББ
Завтра встреча вечером в центральном. Цели план инструктор - расписать на каталог, объяснить про зп.

Наташа 7/1000ББ
Раздали 19 каталогов. Завтра собирает. Вечером созвон - план на понедельник.

ЗАДАЧИ НА ЗАВТРА
Цель дня: более 10 "да".

Планы на завтра:
- Фича с Лизиными ребятами, встреча с Лизой.
- Встреча с Игорем
- Купить сим-ки у Восстания
- Обновить авито и страницы ВК
  • 0

Арсен Макоев

Арсен Макоев

Бог Форума

• Консультанты
  • 1 825 сообщений
104
Феномен
Результат за 22.01

Цифры дня:
Кол-во да: 1 "да",
ББ в ПГ: 8 331ББ

День очень хороший. Во первых, наконец то увидел своего Директора - Лизу. Увидел, как она выступает, и понял, что буду ее звать на каждую свою фифу, если согласиться :) Очень эмоционально и в тоже время просто и весело все продала :). С ее ребятами раздавал целый день итог: лучший показать среди других Лидеров. (у новичка - на 7 тыс., у другого бойца на 10-ку, у третьего на 5-ку, получается большее 22к, не плохо :) ) Потом встретился с Игорем, всем ему рассказал, составили план, будем контролировать и сопровождать. Важно: рекрутинг и заряд людей на текущий каталог!

Директора
Кристина Л-Р 4862ББ/7500ББ
Болеет. 18% на 1-ой недели не закрыла. Сейчас важно: рекрутинг. Дневная норма по "да". Нужно встретиться - подсказать пару моментов по сопровождению.

Лиза Головизина 2935ББ/7500ББ
+1000ББ за день, ай да фича :) Много важного сегодня сказал по телефону - надеюсь это все не останется пустыми словами, а будет применено! На недели встретимся - подробней все расскажу!

Консультанты
Игорь 506ББ /1500ББ
Встретились, составили план, начинает жарить со вторника!

Наташа 7/1000ББ
Посмотрим. Может сольется а может и нет :)

ЗАДАЧИ НА ЗАВТРА

Планы на завтра:
- Директорское
- Презы
- Раздача с Настей
- 10 "да"
  • 0

Арсен Макоев

Арсен Макоев

Бог Форума

• Консультанты
  • 1 825 сообщений
104
Феномен
Результат за 23.01

Цифры дня:
Кол-во да: 7 "да",
ББ в ПГ: 8 537ББ

День хороший, в последний раз провел презы за каталог. Хорошо порекрутировал в ВК. Дома увидимся с сестрой, думал, что она приехала на праздник, оказывается, она с парнем поругалась и пока что дома будет в ближайшие дни. И самое главное, сейчас она без работы. Конечно в Орифлэйм ее не затащить ни под каким предлогов, так как убеждения слишком сильные, в эйвоне работала раньше - думает, что это одно и тоже :) Но секретарем личным она согласилась работать! Поэтому, в ближайшее время вижу свою задачу обучить ее рекруту и стандартно получать 30-50 "да" в день. Не бесплатно естественно.

Директора
Кристина Л-Р 5051ББ/7500ББ
Нужно закрыть 22% на этой неделе. Чтобы по 4-му работать на нулевой уже.

Лиза Головизина 2952ББ/7500ББ
Важную информацию дал, будем смотреть как она воплощается в деле.

Консультанты
Игорь 506ББ /1500ББ
Жду звонка и раздачи каталогов!

ЗАДАЧИ НА ЗАВТРА

Планы на завтра:
- Сходить в Ори, выкупить заказ поговорить с инной
- Обучить Свету рекрутировать, получить первые 5 "да"
- Купить сим-ки
- 20 "да" личных
- Записать к зубному
  • 0

Арсен Макоев

Арсен Макоев

Бог Форума

• Консультанты
  • 1 825 сообщений
104
Феномен
Результат за 24.01

Цифры дня:
Кол-во да: 3 "да",
ББ в ПГ: 9 102ББ

Директора
Кристина Л-Р 5188ББ/7500ББ
Очень слабенький прирост. Нужно больше рекрута по текущему каталогу. Завтра созвонимся.

Лиза Головизина 3216ББ/7500ББ
Нужно до конца недели 6000ББ минимум. Сейчас нужно выживать все, что можно из рекрутинг и текущих консулов.

Консультанты
Игорь 670ББ /1500ББ
Созвонились, работает, завтра раздает.

ЗАДАЧИ НА ЗАВТРА

Планы на завтра:
- Сходить в Ори, выкупить заказ поговорить с инной
- Обучить Свету обзвонивать резюме
- Купить сим-ку для светы
- Сделать 10 страниц своих, восстановить страницы
- Записать к зубному
  • 0

Арсен Макоев

Арсен Макоев

Бог Форума

• Консультанты
  • 1 825 сообщений
104
Феномен
Результат за 25.01

Цифры дня:
Кол-во да: 0 "да",
ББ в ПГ: 9 847ББ

День хороший, только рекрутинга мало. Будем фигачит контакт, создам страницы и прокачаем группу. Будем также фигачит объявления на авито. Скоро подключим ХХ.

Директора
Кристина Л-Р 5 864ББ/7500ББ
Прирост за день хороший. Отлично взаимодействует с Таней, вижу регистрации, вижу людей на презах. Сейчас самое главное - натаскивать Таню на стандарты руководителя (10 "да" в день, ходить на коучинги, ЛК на нулевой, контроль стандартов консулов). В конце недели не помешала был хорошая фича, которая даст хороший прирост, а кому-то покажет, что такое настоящая работа! Советовал бы кстати с Лизой пообщаться, неделю назад проводившая отличный ПОМ.

Лиза Головизина 3 287ББ/7500ББ
Прирост за день +70ББ :) Для 22% должны быть чуть-чуть побольше :) Важно созваниваться с людьми в НАЧАЛЕ дня, спрашивая о планах, тем самым давая человеку, самому понять, что ему нужно сегодня сделать.ОС в дневниках Лидеров
более конкретизированное в действиях. Например " не больше рекрутинга", а сколько "да" человек должен получить за день + контроль за ходом выполнения задания. Только так это работает.

Консультанты
Игорь 670ББ /1500ББ
Работает. Завтра созвонимся!

ОС СЕБЕ, МЫСЛИ, ЗАДАЧИ НА ПЕРСПЕКТИВУ
1. Нужно за ближайшую неделю провести Мастер-Класс по ВК для своей структуры. Результаты будут бешеные, если все это применить на практике.
2. 8 последних регистраций в полный ноль. С одной стороны хорошо, с другой - трачу время и энергию на них.
Что улучшить в системе сопровождения:
1. Первый рабочий день - сопровождать по звонкам. Ходить с теми, кто в теме и выполняет то что я говорю.
2. Перед первым рабочим днем - обязательная встреча с человеком - чтобы знал кто есть кто.
3. Больше рекрутинга с контакта и сайтов. Меньше с откликов и резюме. Портреты - разные.
4. Выдрачивать с каждого стандарты
3. Света. Четверг - 12 страниц. Научить обзванивать. Пятница - 20 страниц. Суббота - 30 "да" по резюме, добавить группы для спама. Воскресенье. Выход на ежедневную планку 50 "да"(ВК - 20 страниц, спам групп, обзвоню резюме)
Важно: скинуть все материалы для работы, купить сим-ку, наладить систему контроля и ежедневного отчета.
4. Офис. Скоро будет открыт второй Центральный. Офис Кирилла тоже отрывался, как второй центральный :) Все идет именно так, как и хотел. Офис здесь - для Питерских Директоров, раскрутить офис. Сам - в другой город - там быстро открою офис, энергетика по другому будет шарашить. Чтож 2 офиса за год, 2 супер мега проблемы, решая которые, выйду на тот уровень, на который хочу :) Вселленная реально тащит. Эрика - привет :)
5. Сапфир. Будем реалистами. Планки нужно чуть сдвинуть. Открываем в конце весны.

ЗАДАЧИ НА ЗАВТРА

Планы на завтра:
- Сходить в Ори, поговорить с инной
- Обучить Свету обзвонивать резюме
- Встреча с машей консулом
- Сделать 10 страниц своих, восстановить страницы
- Записаться к зубному
- Продать туши :)
- Раздать каталоги :)
  • 1

Арсен Макоев

Арсен Макоев

Бог Форума

• Консультанты
  • 1 825 сообщений
104
Феномен
л
  • 0

Кристина Лилия-Роберт

Кристина Лилия-Роберт

Душа форума

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
91
Мастер
  • Директор:Арсен Макоев
  • Руководитель:Арсен Макоев
  • Моб. телефон:8 (911) 925 44 26
500
  • 1
Поначалу вы формируете привычки, а затем привычки формируют вас.

Арсен Макоев

Арсен Макоев

Бог Форума

• Консультанты
  • 1 825 сообщений
104
Феномен
Результат за 27.01

Цифры дня:
Кол-во да: 1 "да"
ББ в ПГ: 11 562ББ

Вчера общался с АСМом - Инной Гузь, узнал приятную новость, что старшие, которые открыли звание 22% до конца 14 года, кода закроются получат +70000р к единовременной выплате и ОС. Это не может не радовать :)
Все хорошо, завтра будем браться за хардкор! Набор команды! Кстати забился с Вовой, что до конца каталога №4 - будет 10 регистраций минимум, если это цифры нету, то я ему отдаю 20 кэсов. Мотивации хоть отбавляй.

Директора
Кристина Л-Р 6 943ББ/7500ББ
Задача 7500ББ сделать до воскресенья включительно, как бы трудно это не было. Мысли в дневнике свежие, сейчас важно - каждый день рекрут стабильный + инвестировать в рекламу. На нулевой недели должно быть: 10 регистраций новых и контроль за выполнением лидерами ЛК - тогда 22% в чем-том гарантированы. Следить плотно за Таней, натаскивать ее на рекрутинг, если сейчас будем получать 10 "да" в день и ходить на коучинге. 22% откроет в №4. Нужно думать и о свободе тоже, в итоге Старший будет открыт в следующем каталоге а не в конце года :lol:

Лиза Головизина 3 728ББ/7500ББ
Если хочет выйти на 22% нужно: 5 регистраций до четверга 3-ей недели включительно, на половину заряженные с текущим каталогом.Страницы создала - умница, теперь важно проконтролировать создание страниц у себя в структуре и самое главное - получение с них "да" (то есть шаблоны проверить, ответы и тд)

Консультанты
Игорь 841ББ /1500ББ
Завтра передам свои 20 каталогов. Настрое серьезно. По заливке к концу этой недели должно быть 1150ББ.

3-ая неделя будет бомбленная в плане рекрутинга. Нужно 10 регистраций, чтобы в 4-ом было 7 инструкторов и свобода от двух веток 7500ББ. Так что будем стараться.

ЗАДАЧИ НА ЗАВТРА

Планы на завтра:
- МК от Кирилла и Вовы
- Получить 15 "да"
- Продать туши
- Сделать 10 страниц своих,
- Раздать каталоги
- Отдать каталоги Игорю
- Собрать и раздавать каталоги с Машей, если успею.
  • 0

Арсен Макоев

Арсен Макоев

Бог Форума

• Консультанты
  • 1 825 сообщений
104
Феномен

Результат за 02.02

Цель на каталог №3: открытый Золотой и 5 инструкторов +

Цифры дня:
Кол-во да: 4 "да"

ББ В ПГ: 5402 ББ

22% ветки: 1

День хороший. Уточнил у Вовы критерии на открытие своего офиса. Есть теперь промежуточная цель до сапфира - 25000ББ по группе. Совсем немного осталось. Очень сильно хочу свой офис. Знаю точно, что это будет проблема, которая инициирует новый толчок вверх к новым званиям, директорам, стилю жизни и понимания системы в целом.

Директора
Кристина Л-Р 7773ББ/7500ББ
Сейчас - поставленный рекрут ( с учетом инвестиций). Поставленный рекрут у Тани (стабильно-выполняемая планка по "да", созвон с ней утром и вечером)

Лиза Головизина 4220 ББ/7500Б

Сложно сказать, выйдет или нет на 22%. В принципе, может. Главное рекрут, правильная продажа новичкам работы по каталогу №3 и контроль работы. Никита молодец - на Ораторское ему надо, там раскроется!

Консультанты

Игорь 1070ББ /1500ББ

Молодец. Даже учесть суть того, что забивка проиграна. Завтра нужно созвониться и обсудить 15000ББ.
Сейчас главное: забиться, дисциплина в раздаче-сборе 40 каталогов.

- С новыми консулами быть строже. Не хвалить чрезмерно. Хвалить умеренно, особенно в словах.

ЗАДАЧИ НА ЗАВТРА
Цель дня: более 20 "да".

Планы на завтра:
- Обновить 15 страниц ВК, создать еще 5 страниц.

- Обновить Авито

- Бабло Вове, Кириллу, Теме

- Созвониться с Игорем

- Отправка смсок, созвон с рекрутом, прозвон анкет

• 1

Арсен Макоев

Арсен Макоев

Бог Форума

• Консультанты
  • 1 825 сообщений
104
Феномен

Результат за 03.02

Цифры дня:
Кол-во да: около 10 "да" (ВК)

ББ В ПГ: 5033 ББ

Директора
Кристина Л-Р 7773ББ/7500ББ
Все правильно делает, только больше да и больше регистраций.

Лиза Головизина 3890 ББ/7500Б

Сивак...

Консультанты

Игорь 1070ББ /1500ББ

Завтра вместе на овражку продавать склад, попросил.

- С новыми консулами быть строже. Не хвалить чрезмерно. Хвалить умеренно, особенно в словах.

ЗАДАЧИ НА ЗАВТРА

Планы на завтра:

- Обновить Авито

- Бабло Вове, Кириллу, Теме

- Созвониться с Игорем

- Отправка смсок, созвон с рекрутом, прозвон анкет

• 0

Кристина Лилия-Роберт

Кристина Лилия-Роберт

Душа форума

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
91
Мастер
  • Директор:Арсен Макоев
  • Руководитель:Арсен Макоев
  • Моб. телефон:8 (911) 925 44 26
500
  • 1
Поначалу вы формируете привычки, а затем привычки формируют вас.

Арсен Макоев

Арсен Макоев

Бог Форума

• Консультанты
  • 1 825 сообщений
104
Феномен

Результат за 05.02

Цель на каталог скорее всего не будет выполнена. Нужно работать с Лизой. Много лишних движений совершает. Будем работать :)

Наконец таки понял, как работать с контактом. Написал идеальные скрипты, хорошо оформил страницы. Осталось только подключить сайты о работе и все будет чики-пуки.

Цифры дня:
Кол-во да: около 10 "да" (ВК)

ББ В ПГ: 6976 ББ

Директора
Кристина Л-Р +ББ/7500ББ

Лиза Головизина 5576 ББ/7500Б

Знаю над чем нужно работать.

Консультанты

Игорь 1152ББ /1350ББ

Снизил планку. Вижу старания, пора уже с рекрутом работать.

ЗАДАЧИ НА ЗАВТРА

Планы на завтра:

- Обновить Авито

- Сбор Группы

- Встреча с девочкой по ВВ

- Встреча с консультанткой

- Смс-ки кандидатам

• 0

Арсен Макоев

Арсен Макоев

Бог Форума

• Консультанты
  • 1 825 сообщений
104
Феномен

Результат за 06.02

День прошел хорошо. ВК радует - понял как его юзать.

Цифры дня:
Кол-во да: около 7 "да" (ВК)

ББ В ПГ: 7234 ББ

Директора
Кристина Л-Р +ББ/7500ББ

Лиза Головизина 5644 ББ/7500Б

Встретимся, обсудим работу. Назначить дату встречи.

Консультанты

Игорь 1351ББ /1350ББ

Отлично все. Теперь будет вводить в работу руководителя. Важно: продать легкость делания директора + встреча в воскресенье.

- Довести страницы в ВК ДО 20.

- Авито.

- Выслать Лизе подробную ОС по работе во структурой. Назначить Лидерские.

ЗАДАЧИ НА ЗАВТРА

Планы на завтра:
- Клиенты, заказы

- Проконтролировать 7500 свободку

- Заказать личными еще 92ББ

- 15 "да"

• 0

Арсен Макоев

Арсен Макоев

Бог Форума

• Консультанты
  • 1 825 сообщений
104
Феномен

ОС закончилась. Так как по условиям она была только до конца 3-его каталога. Завтра подробно отпишусь.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных