Перейти к содержимому

Прокрутить чат Чат

@  Лиза Макарова : (18 Август 2018 - 08:28 ) A new post was made on topic Alena Manakova
@  Лиза Макарова : (18 Август 2018 - 08:19 ) A new post was made on topic Александра Соломина
@  Мария Алексеева : (18 Август 2018 - 10:37 ) A new post was made on topic Поверь в невозможное - открой невероятное
@  Алексей Куклев : (18 Август 2018 - 09:56 ) A new post was made on topic Бронирование Private Room
@  Колесникова... : (17 Август 2018 - 09:09 ) A new topic called Мария Колесникова 18 авг 2018 was created on forum Презентация
@  Мария Алексеева : (17 Август 2018 - 06:31 ) A new post was made on topic Поверь в невозможное - открой невероятное
@  Bolotova Ana... : (16 Август 2018 - 08:37 ) A new post was made on topic Волшебная девочка...
@  Даниил Кривилев : (16 Август 2018 - 05:34 ) A new post was made on topic Легкие продажи для удовольствия и денег.
@  Алексей Куклев : (16 Август 2018 - 03:34 ) A new post was made on topic Легкие продажи для удовольствия и денег.
@  Алексей Куклев : (16 Август 2018 - 03:17 ) A new post was made on topic Легкие продажи для удовольствия и денег.
@  Мария Алиева : (16 Август 2018 - 02:39 ) A new post was made on topic Легкие продажи для удовольствия и денег.
@  Мария Алексеева : (16 Август 2018 - 12:29 ) A new post was made on topic Поверь в невозможное - открой невероятное
@  Bolotova Ana... : (16 Август 2018 - 12:18 ) A new post was made on topic Легкие продажи для удовольствия и денег.
@  Алексей Сахаров : (16 Август 2018 - 12:00 ) A new post was made on topic Легкие продажи для удовольствия и денег.
@  Мария Алексеева : (16 Август 2018 - 11:56 ) A new post was made on topic Легкие продажи для удовольствия и денег.
@  Александра Е... : (16 Август 2018 - 11:56 ) A new post was made on topic Коль гореть, так уж гореть сгорая...
@  Даниил Низов : (16 Август 2018 - 11:03 ) A new topic called Легкие продажи для удовольствия и денег. was created on forum Новости и анонсы системы
@  Bolotova Ana... : (16 Август 2018 - 12:10 ) A new post was made on topic Волшебная девочка...
@  Букатару Але... : (15 Август 2018 - 10:33 ) A new post was made on topic Just open your eyes and see that life is beautiful
@  Лиза Макарова : (15 Август 2018 - 07:25 ) A new post was made on topic Alena Manakova

Фотография

Дневник Тани Котельниковой

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

Таня Котельникова

Таня Котельникова

Опытный

• Banned
  • PipPipPipPip
  • 160 сообщений
59
Мозг
  • Директор:Владимир Ястребов
  • Руководитель:Кристина Лилия-Роберт
  • Моб. телефон:8 (911) 087 98 24
14.02.2015:
-я сделала дз по интенсиву!!!
-провела тренировку по н/теннису
-и вперёд на апрашку
-мне было очень весело, море эмоций и позитива
-большое спасибо Кристине за организацию данного мероприятия, хочу ещё!!! :ex:
-но к концу уже устала, еда, говорила мне моя чёрная дыра в желудке
-в "Чайной Ложке" мы все поделились эмоциями от продаж с рук на апрашке, по-моему все были на позитиве и это хорошо!!!
18:00-и я поехала делать продажи
-забрала каталоги
-собрала заказов всего на 4050(((
-надо уделить время продажам, а то так вообще можно остаться(((
-сейчас собираюсь раскручивать странички в вк))

План на 15.02.2015:
-08:00-встать, ибо на третий интенсив опаздывать нельзя!!!
-ну собственно всё, весь мой остальной день займёт третия ступень интенсива
-вечером, собрать каталоги
-пробить заказы
-заняться рекрутингом

Сообщение отредактировал Таня Котельникова: 14 Февраль 2015 - 19:15

• 0

Таня Котельникова

Таня Котельникова

Опытный

• Banned
  • PipPipPipPip
  • 160 сообщений
59
Мозг
Итак сегодня был суперский день!!!
Я хотела, я очень хотела не опоздать :rolleyes:. Итог: мы заходим с Дашей с разных арок и бежим в дверь со всей дури. Ну и конечно же мы опоздали ровно на минуту!!!АААААА :angry: Ладно я отделалась круасанами))
И да!!! Ощущение того, что я уже на третей ступени интенсива было мега крутым, как нам и говорил Артём на первой ступени: "до третей дойдут не все", так и случилось! А я думала просто выпендриваются, типа так сложно и всё такое.
Перейдём к ступени, что было? Ну говорили, кто такие лидеры, ну говорили какими качествами он должен обладать ну и т.д. и т.п. Интересно?
ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!! Так как про всё это говорил Арсен и он реально с таким проникновением всё это рассказывал, что ты прям :blink: :bp: :o
Да, да испытал сразу все эмоции в одном флаконе!!!
Когда Арсен рассказывал про стандарты, про то как нужно добиваться их выполнения от своего консультанта, про то что нельзя терять статус перед глазами консультанта (т.е. сюсюкаться с ним, там бухать и т.д.), то ты реально хотел встать и срочно позвонить своему консультанту и всё ему это сказать!!! Вот никогда ещё на тренинге у меня не было такого сильного порыва к действию прям во время тренинга, а тут прям всё (!), т.е. Арсен тебе всё максимально доступно рассказал, ты это всё быстро проанализировал, осознал и всё :ck: ! Сразу захотелось встать и начать делать! И это очень круто!
Поэтому спасибо огромнейшие Арсену за этот интенсив :bo: ! Только он смог пробудить во мне порыв к действию прямо во время интенсива, именно пробудить, т.е. не дать задание там иди делай, а так всё рассказать, что твой зад невольно начинал юлозить на стуле, ибо ты уже хотел бежать ВПЕРЁД!!!

Результат работы за 16.02.15:
-после интенсива сразу пошла собирать каталоги
-вообще не густо(
-пришла домой пробила заказы, правда ещё не все, а токо которые к среде обещала
-итог 519 ББ личные
-804 ББ групповые, но ребята пробили ещё не все, которые набрали за два дня
-Олег: молодчик, очень старательный парень, всегда делает созвон, пока что лучший результат в группе
-Лёша: не менее старательный молодчик, всегда звонит, спрашивает, что тут нужно, как тут сделать, в общем боевой настрой на руководителя
-Глаша: умничка, старается выполнить стандарт, но! то не в том месте, то много конкурентов, то уже всё раздали. А всё почему?
1) Глаша созвон с руководителем обязателен, это не просто какая-то моя прихоть, от этого будет зависеть твой результат!
2) Человек несёт полную ответственность за то, что с ним происходит, т.е. это не не то место, а я не делаю, это не конкурентов много, а я не справляюсь и т.д. Нужно каждую проблему превращать в задачу, как по математике, вот представь решишь - зачёт, не решишь - не зачёт! Так же и тут раздала 25 каталогов по плану, молодец зачётище! Нет, 23, 24, но не 25! уже не зачёт! Так что давай, завтра соберись и действуй в тебе скрыт огромный потенциал к этой работе, так РЕАЛИЗУЙ ЕГО!

План работы на 16.02.2015:
-08:00 - встать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-10:00 - встреча с Кристиной! Быть как штык, опаздывать нельзя!
-учёба, учёба, учёба
-ииииии каталоги, каталоги, каталоги
-если останется время на рекрут буду рекрутировать, но пока в приоритете ЛК!

Сообщение отредактировал Таня Котельникова: 15 Февраль 2015 - 22:05

• 1

Таня Котельникова

Таня Котельникова

Опытный

• Banned
  • PipPipPipPip
  • 160 сообщений
59
Мозг
Результат работы за 16.02.2015:
10:30-встреча с Кристиной, ну и я как всегда опаздала, не знаю, как себя от этого отучить, но походу не умею не опаздывать( :huh:
-последние время я иду на всякие встречи, сборы группы, не потому что надо! А потому что с Кристиной очень круто общаться, реально поднимает настроение))
-учёба, учёба, учёба
-100500 пропущенных вызовов от команды
-всем позвонила, ответила на все вопросы, все справились с дз по руководству на отлично, действительно интересно было читать! Молодчики!
-потом пошла перекусить в столовую и вспомнила, что Кристина утром сказала: "рекрутируй, когда идёшь, когда перерывы, в общем всё непроизводительное время"! Я хотела забить на рекрут на этой неделе вообще, потому что думала, что никак не могу его всунуть в своё расписание на неделю, но Кристина направила на правильный путь :bs: .
Итог: 11 "да" за время отдыха, т.е. своего времени по плану я вообще не потратила.
Обзвонила всего 15-ть резюме и 10 "да"!!! + вечером позвонил парень и тоже сказал "да! Теперь мне нравится рекрутировать!
-но с продажами какая-то жуть, я вообще не уделяю им время, а надо, причём срочно, ибо ЛК нужно закрыть до конца этой недели, как все нормальные люди!

Поэтому план на 17.02.2015:
06:00-коллоквиум по физике(
08:00-подкорректировать каталоги
09:00-15:00-учёба
15:30-иди раздавай Таня, херачь эти несчастные 400-450 ББ, уже пора!
20:00-матан
02:00-лечь спать!!! Нужно выспаться!!!

Сообщение отредактировал Таня Котельникова: 16 Февраль 2015 - 22:07

• 1

Таня Котельникова

Таня Котельникова

Опытный

• Banned
  • PipPipPipPip
  • 160 сообщений
59
Мозг
Результат работы за 17.02.2015:
О боженьки, боженьки, я опоздала на физику!!! Итог: получай коллоквиум!+самый сложный вариант! ААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!Все Я Умираю!!!!!!!!!!!!!
В мыслях то дифференциальное уравнение, то как бы успеть раздать заказы после пар! Всё мозг ломается! Я ходячий труп!!!!
Так ладно итоги работы:!!!
-забила я на этот контакт, он мне не нравится, пока что :bn:
-поэтому рекрутировала только на обзвонах резюме
-итог: 19 "да", причём я не понимаю почему это считается хорошим результатом рекрута это ведь полная лажа!!! Ибо это час в столовке на полном расслобоне, сиди плюй в потолок, да звони, корчи из себя работодателя. Поэтому, если я подключу к рекруту контакт, объявление на сайтах, спам групп и т.д. и т.п., то можно и от 50-ти в день набирать.
Дальше продажи:
-да я раздала эти 20-ть каталогов, дальше уже всё закрылось
-да я получила сразу же два заказа!!! На сколько? НА 6520!!!!!!!!!!!!!!!
ИИИИ барабанная дробь, ковровая дорожка ииииииииииииии - НИХРЕНА НЕТ НА СКЛАДЕ!!!! ЧТО ЭТО БЛИН ЗА КАТАЛОГ?
Причём не просто 1, 2, 3-х заказов, ааааа.....знаете сколько?
Итак: Volare, который соблазняет покупателя аж на двух страницах (30-31), нет!-559
So Fever Him? So Fever Her? (с. 90-91) Нееееееетттттт!!!!! -1718!!!!
The One бальзам для губ - 31442, 31443 (с.22-23)? НЕТ!!! -338!!!!
Оууу ну может у нас будет сумка и пончо на 58 странице!!! НЕТТТТТ!!! -1898!!
Ну хорошо ладно, у меня ведь развиты навыки коммуникации, как нибудь уговорю на замену, главное чтобы был набор Giordani White Gold (с. 163), который она так хотела, причём две штуки))) НО ЕГО ТОЖЕ НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТ!!!!! -1358
Ну подумаешь потеряю клиента, который заказал на 5000, чего там, у меня же их гора :ab:
ААААААА! Что это за АДАВЫЙ КАТАЛОГ!!!!! Это ведь полная ЖЕСТЬ!!!!! :bm:
То же самое у моих консультантов: Глаша получила заказ на Volare и So Fever Him ииииии НЕТУШКИ!!!
Лёша смог кому-то предложить две ТВ "Eclat Homme" и ХРЕНУШКИ!!!!
Олег мне тоже говорил, что у него заказали какую-то сумку и как вы думайте, что его ждёт???
Итог: работать по каталогу №3 вообще не хочется, всё желание отбило!

План работы на 18.02.2015:
09:00-17:00 - учёба
17:00-19:00 - жду курьера
и сразу же бегу к клиентам, которые требовали именно 18-го!
-собираю каталоги, недаром я их сегодня поздно раздавала, чтобы завтра они так же поздно работали
-получаю кучу заказов
-прихожу домой, пробиваю заказы и КИДАЮ НОУТ В СТЕНУ, ибо я уверена нихренатушки не будет!!!
-а ну да, ещё нужно по рекруту что-то сделать, нуууууу опять обзвоню всех в столовке))

• 0

Таня Котельникова

Таня Котельникова

Опытный

• Banned
  • PipPipPipPip
  • 160 сообщений
59
Мозг
Всё я не могу успокоиться!!! Это праздничный каталог, они не могли продукции больше завести???, аааааааааааа! БЕШЕНСТВО :bm:
  • 0

Таня Котельникова

Таня Котельникова

Опытный

• Banned
  • PipPipPipPip
  • 160 сообщений
59
Мозг
Итак! 18.02.2015:
- 10 "да" на обзвонах + одно на контакте
- раздала заказы
- собрала каталоги, получила заказов на 3 с чем-то
- надеюсь, что товары, которые попали в резерв скоро появятся

План работы на 19.02.2015:
-разнос заказов
-раздача каталогов (20-25)
-рекрутинг (насколько сил хватит)

• 0

Таня Котельникова

Таня Котельникова

Опытный

• Banned
  • PipPipPipPip
  • 160 сообщений
59
Мозг
Ой да ну всё это. 19.02.2015:
-всю ночь делала матан
-ИИИИИИИИИИИИИИИИ!!! Проспала учёбу!!!
-набрала 6 "да" за завтракам на резюме
-и пошла весь день разносить заказы
-получила ещё заказов
-пробила их
-начала понимать, что работа очень сильно мешает учёбе, я в полном замешательстве, может уже скоро придётся делать выбор, и не в пользу работы(

План на 20.02.2015:
-заняться спамом групп
-залить объявления на сайты
-учёба, учёба
-доразносить заказы
-к врачу
-и бежать, что есть мочи на лидерский сбор группы
-отсидеть на обычном сборе
-иииии дз по интенсиву

Сообщение отредактировал Таня Котельникова: 19 Февраль 2015 - 21:56

• 0

Таня Котельникова

Таня Котельникова

Опытный

• Banned
  • PipPipPipPip
  • 160 сообщений
59
Мозг
Всем солнышка :hy:

20.02.2015:
-сделала 3 "да", так как сегодня был день разноса заказов до конца + сбор группы №1 и №2

21.02.2015:
-нужно сделать, как минимум 20-ть "да"! Наверстать упущенное
-раздать добрых "пинков" своим любимым консультантом, чтобы они уже начали закрывать инструктора на следующей недели :bd:

Сообщение отредактировал Таня Котельникова: 20 Февраль 2015 - 23:00

• 0

Таня Котельникова

Таня Котельникова

Опытный

• Banned
  • PipPipPipPip
  • 160 сообщений
59
Мозг
Итак отчётик за 21.02.2015:
-всё утро я умирала :at:, я чем-то отравилась и только потом после соответственного посещения туалета, мне стало легче, но на часах уже было 16:00 :bn:
-поэтому я не успела съездить в СЦ получить заказ( И чуть не пропустила курьера!!!
-получила от него заказ и сразу пошла раздавать каталоги №4 постоянным клиентам, которые уже его попросили :ap:
-затем в кафе и там всего 6 "да", т.к. затем стало поздно(
Вот такой вот вышел непроизводительный день( Зато получился полувыходной)))

План работы на 22.02.2015:

Хочу интенсивно заняться рекрутингом, чтобы наверстать недельный план))
Поэтому продажи пока подождут))
+разнесу заказы, которые принёс курьер))

• 0

Таня Котельникова

Таня Котельникова

Опытный

• Banned
  • PipPipPipPip
  • 160 сообщений
59
Мозг
Итак, на дворе 22.02.2015:
-я встаю в 14:00 :D. И как же мне от этого хорошо))
-блин 100500 пропущенных, это объявления и мои консультантики, которые уже на работе
-но я обещала поговорить с мамой, поэтому всё остальное спустилось на второй план))
-в итоге, получила 7 пассивных "да" :af: и мне это понравилось! Поэтому нужно делать больше вложений в пассивный рекрут))
-агааа и тут я вспомнила, что мне нужно разнести заказы клиентикам, которые мне звонили уже с самого утра, поэтому я надела костюм бэтмена и выпрыгнула в окно :neo:
-после того, как мои плечи почувствовали свободу я двинулась на дублёжку. Кстати я так и не поняла! Почему дуплицирование, а не дублицирование. Ведь раздвоение это от слова дубль ну или как то так, или как? В общем почему дуп, а не дуб для меня это пока что тайна, покрытая мраком :blink:
-к сожалению Глаша не смогла прийти на дуБлёжку, из-за весёлых приключений с тетрадью, но завтра мы с ней всё разберём))
-от Олега записалось на собеседование много поциков, от Лёхи двое, по моему это не плохо B) Завтра буду дуплицироваться вместе с Глашей)
-затем я побежала к клиентки, которая звонила мне уже два дня и получила у неё заказ на 4 помады <_<
-всё на этом мой день закончился :az:

План работки на 23.02.2015:
Сказать всем мужчинам, что они бобры :bm:
Встретиться с Кристиной и пойти с ней на бизнес коучинг))
Захреначить там полунедельную статистику по "да"))
И всё.......уроки, уроки, уроки, ибо коллоквиум по физике всё ещё меня ждёт :bq:

• 0

Таня Котельникова

Таня Котельникова

Опытный

• Banned
  • PipPipPipPip
  • 160 сообщений
59
Мозг
Ах да, чуть не забыла, ещё же супер важная штука, как недельная статистика :at:
В общем по рекруту:
-37 "да" на активе
-6 гостей
-3 анкеты
-0 рег.
Жуть жутью :ac: , но я обязательно исправлюсь, а так можно представить, что это была моя вводная неделя рекрутинга :bk:
Но это ещё не все "да", т.к. половина записалась на собеседование в понедельник и вторник, а таких аж 20 штук, так что в общем "да" - 57)) Посмотрим, как они дойдут))

Статистика по консулам:
Олег: 526/1000 ББ, пока всех рвёт! Забились с ним, что он сделает инструктора на этой неделе))
Лёха: 328/1000 ББ + завтра утром пробьёт ещё 120-150, так что молодчик))
Глаша: 309/1000 ББ. Сегодня был прорыв в продажах, насобирала заказов на 7500, вошла во вкус :bi:. Так что скоро всех сделает))
Кристина мне сказала идти в этом каталоге на 18%, поэтому пока у меня только 1835/5000 ББ. Из них личных только 672 <_< !!! Следовательно на этой недели нужно добить до штуки!!! В идеале хочу, чтобы все трое консультантиков стали инструкторами, а это 3000 ББ, сделать 1000 ББ личными, а это уже 4000 ББ, ну и до 5000 ББ как нибудь придумаю))

• 0

Таня Котельникова

Таня Котельникова

Опытный

• Banned
  • PipPipPipPip
  • 160 сообщений
59
Мозг
Па-пам-па-пам, туци-туци((( Так я и не купила сегодня струны :(. Да ещё и бизнес коучинг проспала( Эххх((
Ну да ладно))) Мужчины с праздником вас, крикнула я в окно и пошла завтракать))

Итак, 23.02.2015:
Погода была чудесная, особенно я прочувствовала её сидя весь день дома и занимаясь работой и физикой :rolleyes:
-набрала 10 "да" на резюме и 2 "да" в вк, итого: ???? 12!!!
-меня забанили на авито, ибо вакансия супергероя им неясна((
-в течение дня отвечала на звонки своим трудолюбивым консультантам))
-и собственно на этом мои рабочие махинации закончились :ad:

По структуре:
-1995/5000 ББ

По ЛП:
всё те же 672/1000 ББ и как же мне лень делать больше :ao:

План на 24.02.2015:
Я полностью посвящу этот день учёбе))
Ну может немного порекрутирую, если будет время))

Сообщение отредактировал Таня Котельникова: 23 Февраль 2015 - 18:06

• 0

Таня Котельникова

Таня Котельникова

Опытный

• Banned
  • PipPipPipPip
  • 160 сообщений
59
Мозг
24.02.2015:
Как я и говорила, весь день я посвятила учёбе, ну и набрала 2 "да" за счёт пассива
-получила одну регистрацию и 4 анкеты
-всех обзвонила, сказали, что все придут на подписание договора))
-с Настей, которая зарегистрировалась, завтра ещё раз созвонимся и договоримся о встрече))

План на 25.02.2015:
09:00-17:00 учёба!
-доразносить уже эти несчастные заказы!
Хоть что нибудь успеть по рекруту
И снова заняться учёбой, а то на прошлой неделе я по ней сильно накосячила(

Сообщение отредактировал Таня Котельникова: 24 Февраль 2015 - 20:19

• 0

Таня Котельникова

Таня Котельникова

Опытный

• Banned
  • PipPipPipPip
  • 160 сообщений
59
Мозг
И снова всем приветики :hy:! 25.02.2015:
09:00-17:00-учёба
17:30-18:00-доразносила заказы))
19:00-рекрут вперёд!!!
-сделала 11 "да" на активе
-пыталась обзвонить анкету, но он никак не отвечал :telephone:, попробую завтра утром)
-пробила немного личных баллов

Итого:

ЛП: 783/1000 ББ
Структура: 2441/5000 ББ((( Нужно интенсивней работать с командой, а то пока не густо :bn:
Мои будущие лидеры:
Олег: 703/1000 ББ! Молодчик, должен закрыть инструктора до конца этой недели, пока, как всегда, Олег на высоте! :ay:
Лёха: 552/1000 ББ! Не менее хороший результат. Также должен закрыться до конца недели!
Глаша: 396/1000 ББ! Она очень старается, молодчинка! Я уверена, что она выполнит инструктора в этом каталоге :am:! На вектор правильной направленности она уже встала, главное не скосить с дороги!
Настя :br:: 7/250 ББ. Зарегистрировалась сегодня в Ори, созвонились с ней и договорились завтра о встречи) По телефону решили, чтобы она сделала 250 ББ по третьему (для расширения кредита на 12.000). А затем с чистой совестью начала работать по четвёртому каталогу, на нулевой недели :cool2: ))
Так что пока, вот такие вот результатики. С учёбой очень сложно совмещать, если бы мне не нравилась учёба я бы давно на неё забила и посвятила себя этой работе. Но учёба мне безумно нравится, я только химией и дышу, а сейчас стала дышать ею намного меньше :(. А чтобы и там и там всё нормально делать, нужно уделять много времени, причём чему то одному. Так что я в глубоком замешательстве( Не знаю, что делать :unsure:. К тому же я заболеваю, т.к. болеет почти вся группа и полобщаги и при таких условиях невозможно не заразиться(

План на 26.02.2015:
09:00-17:00-учёба
18:00-встретиться с Настей, ввести в курс дела. Раздать с ней 5-10 каталогов))
20:00-хоть кого-нибудь успеть нарекрутировать!
Всё спааааать :heat:! Уже давно пора!!!

Сообщение отредактировал Таня Котельникова: 25 Февраль 2015 - 22:47

• 1

Таня Котельникова

Таня Котельникова

Опытный

• Banned
  • PipPipPipPip
  • 160 сообщений
59
Мозг
В общем 26.02.2015:
09:00-17:00-мой любимый день учёбы :bo:! Три часа подряд в химической лаборатории!!! Я счастлива, в этот день я всегда счастлива :bp:!
Я наверстала пропуски за прошлую неделю, и наконец-таки увидела в микроскоп ЭТИ ГРЁБАННЫЕ ИОНЫ КАЛЬЦИЯ, я думала разнесу всю лабораторию :bu:! Но когда я их увидела, моей улыбки счастливого придурка не было предела :bm:))
Итак, вернёмся к работе:
18:00-встретилась с Настей :br:. Она тоже учится в Тех-ке, только на IT-ка :cool2:))
-я рассказала ей всю эту нудную теорию
-поотвечала на вопросы
ИИИИИИ да! Наконец-то мы вышли в поле! Настя красава :bi:! После каждой организации, я говорила ей, что нужно исправить, что досказать. И она не просто тупо говорила: "да я всё поняла", А ШЛА В СЛЕДУЮЩЕЮ ДВЕРЬ И ДЕЛАЛА ВСЁ ЛУЧШЕ И ЛУЧШЕ, ПРИНИМАЯ ВО ВНИМАНИЯ ВСЕ МОИ ЗАМЕЧАНИЯ! Так что далеко попрёт, если будет работать в том же духе))
По структуре: 2689/5000 ББ, прирост за день есть) На 248 ББ, и по моему это неплохо :bn:))
По рекруту Таня сегодня лох, трусы в горох, ибо приехала домой уже поздно и нифига не успела, придётся навёрстывать((

План работы на 27.02.2015:
-утром встать и захерачить мега рекрут №1
10:30-15:00-учёба
16:00-встреча с Настей, научить собирать заказы))
-захерачить мега рекрут №2 в какой-нибудь кафешки
18:55-быть, как штык на ЛСГ))
20:00-основной СГ
-ну дальше, как всегда-отчётик и баиньки))

• 0

Таня Котельникова

Таня Котельникова

Опытный

• Banned
  • PipPipPipPip
  • 160 сообщений
59
Мозг
Сегодня бомба день! 27.02.2015:
09:00-15:00-учёбище
16:00-встретилась с Настей, объяснила ей, как собирать заказы. И она большая молодец, собрала заказов с 11 каталогов на 3.100 где-то, и это только с двух клиентов. Причём каждый заказ она расширила, до подарка :rolleyes:! В общем, пока всё круть)
Затем мне позвонил Олег и и и и и и и и и и и ДААААА! У меня появился первый инструктор!)
19:00-встреча с Кристиной. Сегодня она была мега жёстким боссом и дала мне хорошего пендаля под зад :dwarf:! Доходчиво мне объяснила, что на этой недели я поработала стрёмно :poz:. И блин, вот почаще мне таких пендалей надо давать на меня это реально действует, видимо от спорта взялось. Вот теперь я реально встряхнулась и поняла, что к чему. И сто пудово выполню тот план, который поставила мне Кристина на следующею неделю! Поэтому забиваюсь: если я Котельникова Татьяна Андреевна не наберу 90 "да" и не насобираю заказов на 600 ББ по четвёртому каталогу за следующею неделю, то я.....и дальше мои читатели выбирайте сами (пишите варианты)). А если я это сделаю, то Кристина купит мне мороженое :d_ice:)
20:00-СГ :au::at:, где мне сказали, что на МК по рекламе, ради которого, отчасти, я и сделала 15% на этой недели, я всё равно не попаду, т.к. доступ снова стал от 18% :close_tema:(. Одно было приятно: поздравили моего новоиспечённого инструктора Олега :cool2:))
Но когда я пришла домой, то увидела, что всё норм с 15% МОЖНО :bp:))
По структуре: 3260/5000 ББ, за день получился прирост на 571 ББ, по моему это круть :bf:))

План работы на 28.02.2015:
После смачного пендаля от Кристины, нужно сделать, как минимум 20 "да", чтобы хоть как то реабелетироваться за последние два дня никакущей работы в плане рекрута!!!
Сделать часть уроков на неделю, чтобы на недели больше времени тратить на работу! Руководитель должен работать минимум 30 часов в неделю! А у меня 25 еле набирается, поэтому нужно на выходных по максимум сделать всё по домашком, чтобы не тратить на это время на недели!
Написать отчёт до 12:00!
Лечь спать до 01:00-нужно постепенно входить (вырабатывать) в режим! :aikido:

Сообщение отредактировал Таня Котельникова: 27 Февраль 2015 - 23:29

• 1

Алексей Петров

Алексей Петров

Я здесь не случайно

• Консультанты
  • PipPipPip
  • 78 сообщений
49
Очень полезен
  • Директор:Кристина Лилия-Роберт
  • Руководитель:Татьяна Котельникова
  • Моб. телефон:8 (911) 292 32 99
Привет, я хочу предложить следующее, если Таня не выполнит тех условий, что написала, то она на сборе группы сыграет на гитаре и споет перед нами! Песню Ляписа Трубецкого - Капитал :P
  • 1

Таня Котельникова

Таня Котельникова

Опытный

• Banned
  • PipPipPipPip
  • 160 сообщений
59
Мозг

Наконец-то!
Отчётики за два дня))

Результат работы за 28.02.2015:

В этот день по плану я должна была сделать 20 «да», но к сожалению мне удалось реализовать только 10(( И на самом деле по очень уважительной причине :bs:: мне позвонила Алина (человек с которым мы с детства начали наше теннисное будущие и прошли весь этот путь ВМЕСТЕ до логического конца). Поэтому я не могла ей сказать: "ой всё чувак у меня 10 минут и пока". Нет!!! Мы проговорили два часа, как и положено друзьям, которые не виделись и не общались почти полгода))) В итоге, я посмотрела на время и поняла, что мне уже срочно нужно выдвигаться на МК от Владимира Ястребова и Кирилла Воробьёва.
Не буду описывать какой чудесный был МК, т.к. все, кто там был итак это знают :bt: 

Лучше напишу, что я оттуда вынесла:

1) В рекламу деньги вкладывать НУЖНО, и да лол))
2) Причём вкладывать как? Правильно дети…ГРАМОТНО, с головушкой на плечах))

3) Автоматизируй те действия, которые приносят тебе наибольший результат!

4) Свой рекрутинговый сайт? Да это круто! Поэтому большое спасибо моей маме, которая его уже почти сделала))
В общем вот четыре основных аспекта, которые я вынесла для себя и большое за это спасибо Владимиру Ястребову и Кириллу Воробьёву))
На этом мой рабочий день подошёл к концу :tease: 

План работы на 01.03.2015: 

09:00-встать, сделать зарядку
10:30-выйти
11:00-спросить у Кристины алгоритм действий, как выйти на 22%
12:00-бизнес коучинг, сделать 30 «да»
17:00-кальяная)) (приз Олега за самого быстрого инструктора из всей команды)
21:00-отчёт, уроки
01:00-спать!

Результат работы за 01.03.2015:

Да я встала в девять, но…
Мне пришла смска от Кристины: "чел давай встретимся в 11:40, нафиг в 11:00, если мы успеем поговорить между концом коучинга и началом кальяной". Ну я, как и все нормальные люди, откинула телефон и завалилась спать дальше)) Хаха в итоге: 11:30 я открываю свой глаз и понимаю, что о жопа я опоздаю часа на пол(( 

Ну так собственно и было, но Владислав простил мне столь великий косяк за четыре пачки печенья!!!

-по началу там жёстко тупил нет, пропало всё желание работать, но потом всё оптимизировалось...ииии

-йоу 28 "да"!!!

-16:00-Кристина объяснила мне алгоритм))

-17:00-мы все двинулись в кальяную))

Круто посидели, играли в ДЖАНГО, в карты на желание (все желания достались Олегу :bj:, это было весело))

В общем вот...

610af32f6f43.jpg

22:00-отрекрутировала ещё двоих от Олега в вк, итог: 30 "да" за день))

01:00-спаааать :cool2: 

План работы на 02.03.2015:

-10:30-17:00-учёба

-После учебы отправиться в Ори, забрать заказ, купить каталожки

-Сделать 10 "да"

-Оформить каталоги

-Написать отчёт до 00:00

-01:00-СПАТЬ!

Сообщение отредактировал Таня Котельникова: 02 Март 2015 - 20:55

• 0

Таня Котельникова

Таня Котельникова

Опытный

• Banned
  • PipPipPipPip
  • 160 сообщений
59
Мозг

Результат работы за 02.03.2015:

10:30-17:00-учёбище

-забрала заказ в Ори и купила 30 каталожек))

-там же нарекрутировала 12 "да"))

-оформила 30 каталогов

-и домой

Наконец-то у меня появился час времени, чтобы поменять струны на гитаре и немного поиграть :dance3:

По ЛП: всё те же 783 ББ, сделать больше уже скорей всего не получится, т.к. отдала все каталоги своим консультантам (они очень просили)))

По структуре: 3595/5000 ББ, скорей всего до 18% в этом каталоге не дойду, честно говоря и не хочется уже тратить на это время, т.к. хочу вложить все свои силы в 4-ый каталог :neo: 

Олег: 1001/1000 ББ, респект))

Лёха: 877/1000 ББ, жду...))

Глаша: 607/1000 ББ, надеюсь, верю и жду...))

Настя: 151/250 ББ, норм, с учётом того, что работает два дня. Большая молодец, т.к. работает и по 3-му и по 4-му каталогу сразу))

План работы на 03.03.2015:

09:00-15:00-учёба

16:00-18:30-раздать новые каталожки :ab: 

19:00-рекрут, селать 10 "да"

21:00-дз

отчёт до 00:00

и  и и спатеньки :dance4: 

Сообщение отредактировал Таня Котельникова: 02 Март 2015 - 21:15

• 0

Таня Котельникова

Таня Котельникова

Опытный

• Banned
  • PipPipPipPip
  • 160 сообщений
59
Мозг

Ну да ещё ж недельная статистика :heat: 

В общем период с 23.02.2015 по 01.03.2015.

По рекруту:

-65 "да"

-17 анкет

-3 регистрации, двое слились и попросили вернуть деньги  :icon_e_surprised: 

Итог: 1 регистрация))

Статистика по консулам:

См. выше, в дневнике уже всё написала))

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных