Перейти к содержимому

Прокрутить чат Чат

@  Маша Аверкиева : (19 Июнь 2018 - 04:13 ) A new post was made on topic Изменения в расписании на 7-8й каталоги 2018
@  Мария Алексеева : (19 Июнь 2018 - 11:32 ) A new post was made on topic Поверь в невозможное - открой невероятное
@  Мария Алексеева : (18 Июнь 2018 - 07:57 ) A new post was made on topic Поверь в невозможное - открой невероятное
@  Колесникова... : (18 Июнь 2018 - 10:42 ) A new post was made on topic Поверь в невозможное - открой невероятное
@  Мария Алексеева : (18 Июнь 2018 - 07:59 ) A new post was made on topic Поверь в невозможное - открой невероятное
@  Илюша Задоркин : (17 Июнь 2018 - 08:22 ) A new post was made on topic Пожелания по участию в расписании 9/10 каталоги
@  Кирилл Воробьёв : (17 Июнь 2018 - 06:41 ) A new post was made on topic Пожелания по участию в расписании 9/10 каталоги
@  Лина Бойко : (17 Июнь 2018 - 03:09 ) A new post was made on topic Лина Бойко
@  Лина Бойко : (17 Июнь 2018 - 03:09 ) A new post was made on topic Лина Бойко
@  Лина Бойко : (17 Июнь 2018 - 03:08 ) A new post was made on topic Лина Бойко
@  Лина Бойко : (17 Июнь 2018 - 03:08 ) A new post was made on topic Лина Бойко
@  Лина Бойко : (17 Июнь 2018 - 03:06 ) A new post was made on topic Лина Бойко
@  Лина Бойко : (17 Июнь 2018 - 03:05 ) A new post was made on topic Лина Бойко
@  Андрей Шевченко : (17 Июнь 2018 - 01:10 ) елизавета
@  Лина Бойко : (17 Июнь 2018 - 12:47 ) A new topic called Лина Бойко was created on forum II ступень "Методики рекрутирования"
@  Лиза Макарова : (16 Июнь 2018 - 10:01 ) A new post was made on topic Бронирование Private Room
@  Алексей Куклев : (16 Июнь 2018 - 07:19 ) A new post was made on topic Пожелания по участию в расписании 9/10 каталоги
@  Людмила Ники... : (16 Июнь 2018 - 04:27 ) A new post was made on topic Лина Бойко

Фотография

Дневник Тани Котельниковой

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

Кристина Лилия-Роберт

Кристина Лилия-Роберт

Душа форума

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
91
Мастер
  • Директор:Арсен Макоев
  • Руководитель:Арсен Макоев
  • Моб. телефон:8 (911) 925 44 26
МОНСТР!!!! :cool2:
  • 0
Поначалу вы формируете привычки, а затем привычки формируют вас.

Таня Котельникова

Таня Котельникова

Опытный

• Banned
  • PipPipPipPip
  • 160 сообщений
59
Мозг
  • Директор:Владимир Ястребов
  • Руководитель:Кристина Лилия-Роберт
  • Моб. телефон:8 (911) 087 98 24
Результат работы за 28.01.15
С утра, до вечера раздавала заказы! Всё очень круто, все с радостью принимают, говорят принеси следующий каталог, по мне так раздавать заказы самая КРУТЬ, т.к. все с радостью тебя встречают и ждут, когда ты придёшь ещё :D)
Я молодец и позвонила Кристине перед началом работы: Нет((
Я молодец и позвонила Кристине, когда закончила: Нет((

Анализ своей работы, обзор рабочих моментов:
Что было хорошо: все с удовольствием заполняли анкеты постоянного клиента и это хорошо)
Что было плохо: одна ТУПАЯ СТЕРВА, решила, что я какой-то раб плебей, которого можно отгонять руками от себя. И что я могу полчаса ждать, чтобы отдать ей заказ, СОСТОЯЩИЙ ИЗ ОДНОГО БЛИН ЧЁРНОГО КАРАНДАША! Больше я к этой продавщице творога ни ногой!

План работы на 29.01.15
Опять раздавать весь день заказы, я не знаю, когда они закончится, я очень устала(

Позвонить Кристине перед началом работы: я постараюсь
Позвонить Кристине, как только закончу: надеюсь

Акценты на своей работе:
Что будешь делать исходя из анализа предыдущего рабочего дня? Любой клиент, даже клиент мега-мудак, всегда прав, поэтому с улыбочкой Таня с улыбочкой)))

• 0

Таня Котельникова

Таня Котельникова

Опытный

• Banned
  • PipPipPipPip
  • 160 сообщений
59
Мозг
Результат работы за 29.01.15
Я не чувствую свою правую руку, я не чувствую шею, я вообще уже ничего не чувствую(
Я работала с 12 до 22:00, разнося заказы, естественно был двух или трёхчасовой перерыв, но я всё равно умираю(
Какая жесть(
Но было и много хорошего, я получила много новых заказов, от уже, как я думаю, постоянных клиентов на сумму 8515. +ещё три клиента взяли каталог по новой и сказали, что закажут ещё :D)
+ (в целях экономии времени) я раздала новые каталоги №3, постоянным клиентам и сказала, что за ними приду через две недели, они были очень рады))
Я молодец и позвонила Кристине перед началом работы: я пыталась, я хотела задать очень много вопросов!
Я молодец и позвонила Кристине, когда закончила: в итоге мы созвонились к вечеру, но у Кристины садилась зарядка, поэтому я так и не успела ничего спросить :mellow:(

Анализ своей работы, обзор рабочих моментов:
Что было хорошо: как всегда! Хорошо получать с клиентов деньги:D)
Что тебе еще стоит исправить в своей работе: лучше продумывать логистический маршрут, перед тем как раздавать заказы!

План работы на 30.01.15
Тудун-тудун-тудун-тудун-тудун-туду-ды-дун аееB)! ВЫХОДНОЙ!

Акценты на своей работе:
Что будешь делать исходя из анализа предыдущего рабочего дня? Весь день круто отрываться с мамой и малой!

Сообщение отредактировал Таня Котельникова: 29 Январь 2015 - 20:07

• 0

Кристина Лилия-Роберт

Кристина Лилия-Роберт

Душа форума

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
91
Мастер
!!!
  • 1

Таня Котельникова

Таня Котельникова

Опытный

• Banned
  • PipPipPipPip
  • 160 сообщений
59
Мозг
Результат работы за 01.02.15
В общем как идут дела)
Всё просто супер, сегодня я была на первом инструкторском интенсиве. Артём Уткин мега крут (когда буду делать нулевое дз по интенсиву, всё подробно опишу).
По поводу продаж: почти все заказы розданы, иду на 12%, осталось добить 20-30 баллов до 1800, так что аееее)
Ещё раз в общем: в плане дневника стала ужасно ленивой жопой, но теперь хочешь не хочешь, а писать придётся ежедневно, так что буду по максимум стараться и не халтурить) Но сегодня позволю себе последний день такой отписки)

• 0

Таня Котельникова

Таня Котельникова

Опытный

• Banned
  • PipPipPipPip
  • 160 сообщений
59
Мозг
Сегодня супер день:dance3:)
Утром я с мамой и малой встретились с Кристиной, и я поняла ответы на кучу вопросов! Кристина всё очень доходчиво объяснила, а я в свою очередь очень замотивировалась. Появилась более чёткая цель, жизненная установка, стиль, которому я теперь, несомненно, буду следовать.
Появилась цель всех порвать, успеть всё, как в химии, так и в ASG :neo:!
И я знаю, я точно уверенна, что у меня всё получится!
С Кристиной мы составили план на следующий каталог, и я уже очень хочу начать по нему действовать и рвать всех!
План на 03.02.15:
08:00 - встать, зарядка вместе с малой
09:00 - завтрак с малой и мамой
10:00 - идём с малой по постоянным клиентам раздавать новые каталоги на недельку
12:30 - пробить заказы по текущему каталогу
01:30 - всё моё время в плане работы вышло:bn:, теперь я исполняю желания малой и мамы)
Я так хочу, чтобы они остались в Питере намного дольше, а не до пятницы(
Но я поняла, что в это время, так будет только лучше, так как я начну интенсивно работать, чтобы потом помочь им во всём:ay:)

Сообщение отредактировал Таня Котельникова: 02 Февраль 2015 - 18:44

• 1

Кристина Лилия-Роберт

Кристина Лилия-Роберт

Душа форума

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
91
Мастер
Рвите всех, товарищ Таня, вы же теперь Руководитель из офиса номер один :bd:
  • 2

Таня Котельникова

Таня Котельникова

Опытный

• Banned
  • PipPipPipPip
  • 160 сообщений
59
Мозг
Результат работы за 03.02.15:
Йоу! Сегодня добиваю баллы до 1800) И это большой плюс, так как будет 12% :ag:
-оформила оставшиеся каталоги №3
-разнесла заказы, которые просили на сегодня и они уже ждут третьего каталога :ab: (а я дебилище забыла, ладно потом занесу)
-узнала, что мама с малой уезжают в пятницу днём и это плохо, но это значит, что я пойду на пятничный сбор группы и это хорошо)
В общем на сегодня то всё, так как с семьёй по работе много не сделаешь, поэтому настраиваюсь на следующею рабочею неделю, чтобы всё запланированное на третий каталог получилось! :af:
План работы на 04.02.15:
1. Буду делать дз по первому интенсиву -_-
2. В плане работы по каталогам - выходной :rolleyes:

Сообщение отредактировал Таня Котельникова: 03 Февраль 2015 - 19:15

• 0

Таня Котельникова

Таня Котельникова

Опытный

• Banned
  • PipPipPipPip
  • 160 сообщений
59
Мозг
Итак) дневник-отчет за 04.02.2015:
Я сегодня делала дз по интенсиву:
- создала на компе папку дз
- выложила туда фотки с договорами и постоянными клиентами
- написала отзыв об ASG
И нифига! Нифига мой отзыв не загрузился на сайт, типо выйдите и зайдите еще раз в свой социальный провайдер. Я так 100500 раз сделала, и нет нет и нет! Как? Что с ним блин не так?
Хорошо после этого я успокоилась и подумала, может мне зайти через другой браузер? Почему бы и нет отличная идея! И да вроде бы он распознал мой контакт! Но нет, после отправки отзыва, он написал мне: "Ваш комментарий не может быть оставлен, т.к. это спам!" Что блин? Что за фигня то сегодня(
Ну да ладно оставим это на завтра, вдруг он проявит ко мне свое браузеровкое снисхождение)
И все после этого я превратилась в психа, выключила комп со всей дури и пошла гулять с малой и мамой)
План работы на 05.02.2015:
-съездить в сервисный центр ори
-забрать заказы
-отнести заказы, которые пробивала клиентам
-радоваться менеджеру 12%
Ну и как всегда мама и малая)

Сообщение отредактировал Таня Котельникова: 04 Февраль 2015 - 21:00

• 1

Таня Котельникова

Таня Котельникова

Опытный

• Banned
  • PipPipPipPip
  • 160 сообщений
59
Мозг
05.02.2015:
+
Иметь постоянных клиентов? Как оно? :al:
Это офигенно, это круто, это суперски, это дааааааааааааааааа :dance3:
Почему? Да потому что, разносишь ты заказы, клиент тебя уже ждёт, с радостью встречает и делает заказ по следующему каталогу на 4000 :bp:! Идёшь ты к следующему клиенту и ловишь заказ ещё на 1500) и того с двух клиентов 5500 по новому каталогу, и это притом, что ты не разносил и не собирал каталоги, а просто зашел отдать заказ уже к знакомому тебе человеку и плюс к этому получил шоколадку, по-моему это круто!
Теперь я с чистой совестью могу радоваться менеджеру 12-ти %-ов)
-
Я снова пропустила мастерский тренинг по деньгам, а я на него очень хотела(
Но пожертвовать последним днём перед отъездом мамы и малой я никак не могла. Надеюсь я наверстаю тренинги, иначе :girl_cray2:
Планы на 06.02.2015
-переехать в другую комнату в общаге
-проводить маму с малой в аэропорт
-и бежать, бежать на сбор группы!!!!
-и ещё раз бежать, бежать доделывать дз по интенсиву!!!
-ну и да, спать конечно же тоже не помешает)

Сообщение отредактировал Таня Котельникова: 05 Февраль 2015 - 19:17

• 1

Таня Котельникова

Таня Котельникова

Опытный

• Banned
  • PipPipPipPip
  • 160 сообщений
59
Мозг
Итак дневникан-отчетан за 06.02.2015:
Переезжаю в новую комнату в общаге, поэтому всё утро с мамой и малой доделывали ремонт(
А потом всё! Всё ещё на неизвестный промежуток времени! Сколько же я всего внутреннего поняла, благодаря этим дням с мамой.
Как же мне сегодня плохо, я не ожидала, что уезд сестры и мамы так на меня повлияет, ком в горле не покидает меня до конца дня, не знаю что делать(
После того, как проводила семью в аэропорт, побежала на сбор группы. Офигела от количества народу :blink: Что-то делала, что-то говорила, уже будто не помню, но по-моему было весело.
Теперь понимаю, что у меня катастрофа, до восьми утра субботы мне надо доделать дз по интенсиву, а с учётом ремонта (так как ключ от прошлой комнаты нужно отдать заведующей в субботу утром, а вещи я ещё не перенесла) это ещё одна бессонная ночь( Ну чтож придётся делать(
Хахахах, НЕ НОЙ! Девиз по жизни мне сегодня походу не помог, но похрен пройдёт!
План работы на 07.02.2015:
У меня появилось ещё десять штук каталогов (с заказов наприходило) + пять ещё есть у меня.
По-моему самое время их дораздавать постоянным клиентам и не только (в целях расширения клиентской базы).
Очень хочу научится набирать группу, надеюсь научусь)

Сообщение отредактировал Таня Котельникова: 06 Февраль 2015 - 20:57

• 1

Таня Котельникова

Таня Котельникова

Опытный

• Banned
  • PipPipPipPip
  • 160 сообщений
59
Мозг
Результат работы за 07.02.2015:
Все запланированные каталоги розданы! Сегодня был удивительный день в плане работы)
Во-первых, раньше я раздала бы 15 каталогов ну за минут 45 (+-). Сейчас прошло толи минут двадцать, толи ещё меньше.
Во-вторых, т.к. сегодня я планировала расширение клиентской базы, то для меня 15 оставшихся каталогов меньше, чем за двадцать минут, не по постоянным клиентам, было АХРИНЕТЬ, КАК УДИВИТЕЛЬНО!
В-третьих, два клиента сразу сделали заказ, что придало мне ещё +100500 настроения! В общем я думаю, что сегодня что-то особенно удивительное :blink: случилось с людьми, т.к. я потратила на них меньше двадцати минут, сразу получила два заказа и это при том, что на постоянных клиентов у меня бы ушло в два раза больше времени с таким же количеством каталогов. Везуха чтоли пропёрла сегодня? Да пофиг, главное почаще бы таких моментов :D.
Кстати о моментах, рыбный мужик (в магазине для рыбаков) сделал мне сегодня его супер весёлым:
-Здравствуйте, это вам.....это праздничный ката..
-Ну хрена мне с ним делать?!
-Эммм. Ну вы посмотрите наборы на 23-ие февраля и 8-ое марта + шампуни, гели, мыла всегда по самым лучшим цена!
-Не ну еба ты то его оставь, но чё мне с ним делать?
-да подотрись ты им мудила, думала я отвечая опять тоже самое
-слушай ну прикольно ты говоришь
-всё на этом моменте я впала в ступор, от его тонора, интонации и бессвязной речи мне захотелось дико заржать и да, да дебилище ты это сделала :oops:
-ре-ия мужика: хорошо меня зовут Владимир
-после этого я просто охренела, оставила каталог и резко смоталась
И что это вообще было? Ну да ладно, завтра посмотрим.
Поэтому план на 08.02.2015:
Первым делом к мужику, к мужику, к мужику, разобраться я хочу, я хочу, я хочу. Очень оказался интересен мне этот мужик.
Ну естественно потом собрать все каталоги, которые возможно. Насобирать кучу заказов, получить от этого пендаль позитива и счастливой топать в новую комнату в общаге)

Сообщение отредактировал Таня Котельникова: 07 Февраль 2015 - 21:00

• 2

Таня Котельникова

Таня Котельникова

Опытный

• Banned
  • PipPipPipPip
  • 160 сообщений
59
Мозг
Результат работы за 08.02.2015:
Сегодня у меня была 2-ая ступень интенсива!
И это было большое УРА!!!!
Начнём с того, что я не опоздала :D.
Вот знаете смотрите вы на страничку какого-либо человека в контакте и в подсознании сразу начинаете его оценивать (ну так уж мы устроены), типа: ой тп, выпендрёжник(ца), дебил, много о себе мнит, а на самом деле ничто, гопник, красавчик(ца), ну и т.д. Вот честно, смотря перед второй ступенью интенсива страничку Кирилла Воробьёва, ну у меня бы никогда не сложилось о нём такое впечатление, которое он произвёл на меня на интенсиве. Он настолько круто разложил всё по полочкам, что просто :o.
Каждый человек хочет быть уникальным, по крайней мере каждый человек обязан казаться таковым. Ведь все мы давно знаем, что в учёбе, работе да даже в повседневной жизни мы все актёры, т.е. каждый человек играет какую-либо роль и то, какую роль он играет в этой жизни зависит только от него! Поэтому, чтобы быть или казаться уникальным, играть с обществом, обманывать социум, ну в общем быть эдаким пиратом-актёром, нужно уметь влиять на общество, доносить до него свои мысли и зажигать людей своей идеей. Ну и конечно же Кирилл Воробьёв всё это умеет и показал это на интенсиве! Это было очень круто!
В начале, он сказал: "на этом интенсиве, будет немного скучно, т.к. сегодня много теории". Нифига мне не было скучно, да сидишь, слушаешь, молчишь, иногда задаёшь вопросы. НО! Внутри ты стоко всего понимаешь, столько осознаёшь, ты сидишь и уже получаешь пинок под зад! Ты понимаешь, сколько можешь сделать и сколько уже п****ал. Лично для меня это суперски!
Таким образом, громадное просто громаднющие спасибо Кириллу за этот интенсив. Он реально снял какие-то розовые очки и показал, что нужно сделать, чтобы достичь вот это, вот это и т.д. Ты действительно понял, что нужно реально пахать, чтобы так сделать, что всё зависит только от тебя. В принципе ты итак всё это знал, но с Кириллом ты это ПОНЯЛ!
Интенсив был до шести вечера, я очень устала, а ведь ещё нужно собрать каталоги(((
Пришла в общагу, поела, взяла пробники и вперёд. Результат? Да полная ХРЕНЬ!!! Из 15-ти, двое попросили оставить до вторника! Из 13 всего двое заказали, может это из-за того, что я была очень уставшая, может из-за того, что сегодня я полный ЛОХ! В итоге с двух клиентов заказов на 2000р(((А в общем за третий каталог заказов уже на 7500( Что-то я збавила темпы, но ничего, я наверстаю :aq:
План работы на 09.02.2015:
10:00-встреча с Кристиной, и это КРУТЬ :bo:
01:00-пары в универе
18:00-обзвонить постоянных клиентов и спросить, что за заказы они сделали по 3-му каталогу
20:00-фотосессия для страничек в вк (активный рекрутинг начинается :bq:)
-ну и всё отчёт и спатеньки))

Сообщение отредактировал Таня Котельникова: 08 Февраль 2015 - 21:01

• 1

Таня Котельникова

Таня Котельникова

Опытный

• Banned
  • PipPipPipPip
  • 160 сообщений
59
Мозг
09.02.2015.
Сегодня утром встретилась с Кристиной и, благодаря этому, научилась рекрутировать :bp:
Затем первый в моей жизни бизнес-коучинг от Данала Низова, т.к. нужно было идти на учёбу успела позвонить только одному человеку и он придёт на собеседование)
Учёба, учёба, учёба. Отдала заказ. Общага.
И поехала на фотосессию. Там Кристина научила меня рекрутировать в вк, очень грамотно, чётко, кратко, в общем всё офигенно объяснила, за это я и обожаю Кристину! Кстати сегодня она открыла квалификацию директора, поэтому Кристина ещё раз мои поздравления ;) :bi:

План работы на 10.02.2015:
-добавить 50 друзей
-отрекрутировать их
-купить нулевые симки
-сделать 10 страничек в вк
-сделать половину дз по интенсиву
-обзвонить постоянных клиентов

Сообщение отредактировал Таня Котельникова: 10 Февраль 2015 - 20:40

• 1

Кристина Лилия-Роберт

Кристина Лилия-Роберт

Душа форума

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
91
Мастер
:aw:
  • 0

Таня Котельникова

Таня Котельникова

Опытный

• Banned
  • PipPipPipPip
  • 160 сообщений
59
Мозг

10.02.2015:

С 08:45 до 17:00 - учёба, завтра также
18:00-положила договора в офис
19:00-встретилась с Аней, объяснила, как раздавать каталоги, разыграли много сцен: серьёзный, пьяный, жизнерадостный. В общем и повеселились и поработали. Надеюсь Аня научилась и стала более раскованной))
20:30-рекрутинг:
-добавила 50 друзей
-отрекрутировала их
-вспомнила, что ещё прилично звонить по резюме! :am: Позвонила одной девушке (дальше неприлично), она придёт на собеседование в четверг)
-увидела 100500 сообщений в вк
-отрекрутировала их
23:00-ну самое время создать новую страничку, ведь я купила симки!))
-создала
-добавила 50 ASG-ков, для раскрутки
-ещё немного порекрутировала в вк и всё! Надо в общагу))

План работы на 11.02.2015:
07:00-встать
07:30-добавить 50 друзей
-добавить 30 спамов в группы
Учёба, учёба, учёба.
18:00-позвонить наконец-то постоянным клиентам!!! А то в плане продаж вообще не успеваю работать! :au:
20:00-обзвон резюме
-рекрутинг в вк
-создать две новых странички
-выслать объявления на сайты

Сообщение отредактировал Таня Котельникова: 10 Февраль 2015 - 20:56

• 0

Кристина Лилия-Роберт

Кристина Лилия-Роберт

Душа форума

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
91
Мастер
Давай 1000 бб до конца недели! Клиентская база сейчас на первом месте, рекрут - на втором! Помни, какие схемы я тебе чертила на встрече после первой ступени интенсива :)

Сообщение отредактировал Кристина Лилия-Роберт: 11 Февраль 2015 - 07:49

• 0

Таня Котельникова

Таня Котельникова

Опытный

• Banned
  • PipPipPipPip
  • 160 сообщений
59
Мозг
11.02.2015:
ААААААААААА!!! Совмещать учёбу с работой это полная жесть!!!
Пишу кратко!
В плане продаж:
-наконец-то позвонила постоянным клиентам
-половина сказали зайти сегодня!!!
-они все умнички, т.к. заказали на 12 500 :ai:
-сейчас у меня заказов на сумму: около 20000р. И это при том, что по третьему каталогу я вообще не работала, только постоянные клиенты, и то ещё не все)))
-в понедельник отрекрутировала 4-ре человека, во вторник все пришли на собеседование, в среду трое подписали договор, по-моему это хорошо))
-дз по интенсиву в полной ж**е!!
Цель: всё успеть!!!

План на 12.02.2015:
-утром рекрут по схеме
-учёба
-зайти к остальным постоянным клиентам
-19:00 встреча с рекрутами и мне поможет Кристина, и это супер круто, т.к. я вообще не знаю, что с ними делать!!!
-23:00-рекрут по схеме

Сообщение отредактировал Таня Котельникова: 11 Февраль 2015 - 22:02

• 1

Таня Котельникова

Таня Котельникова

Опытный

• Banned
  • PipPipPipPip
  • 160 сообщений
59
Мозг
12.02.2015:
Итак доброе утро, с 9:00 до 17:30 учёба, особенно порадовал тот момент, когда думал, что в пол пятого уже пойдёшь делать заказы, но тут внезапно узнал, что ты дежурный в лаборатории, поэтому давай Таня задержись ещё на час и отмывай все пробирки :ac:
-и тут ты понимаешь, что не успеешь в 19:00 встретиться с рекрутами и Кристиной, если пойдёшь делать продажи
-приходиться резко переносить встречу на 18:20, чтобы потом успеть к клиентам
-ииииии дааааа мы все встретились!!! Кристина мне очень помогла, т.к. объяснила им всю теорию, чтобы показать мне, как я это должна буду делать)) Поэтому огромное ей спасибо :cool2:
-затем я решила провести практику и вывести рекрутов в поле
Итог: все оказались супер молодчики, у всех позитивный настрой, все раздали по пять каталогов, в тех местах, где вроде бы уже побывали все консультанты мира, но они не отчаялись и заходили в каждую дверь, поэтому у них всё получилась, при чём у всех после этого была такая большая улыбка, в общем было очень круто!!! Кстати, после этого сразу у всех появилась "высокая планка", т.е. все решили быстренько выполнить руководителя и т.д. и т.д., прям под портрет моего кандидата подходят :rolleyes:, что удивительно, странно и неожиданно))
-ну и конечно же ни к каким клиентам я уже не успела(((
-Зато!!! Пришел заказ вконтакте на 4500 от постоянной клиентки!!! Хоть что-то приятное в плане продаж)))

План на 13.02.2015:
Первая половина дня:
-учёба
-продажи
Вторая половина дня:
-ДЗ! ДЗ! ДЗ! Дз по интенвиву! Сделать! Сделать! Сделать!!!

Сообщение отредактировал Таня Котельникова: 12 Февраль 2015 - 23:17

• 0

Таня Котельникова

Таня Котельникова

Опытный

• Banned
  • PipPipPipPip
  • 160 сообщений
59
Мозг
13.02.15:
ААААААААА! Что за день, не день, а беговая дорожка!!!
-утро: встреча с барыгой
-покупка у него 20-ти симок
-радость полные штаны, от того что 25 страничек в вк сделаны!!!!
день-вечер: работа с постоянными клиентами
-хз на скоко, мне лень считать, т.к. у меня паника, мне нужно доделать дз по интенсиву!
-19:30 встреча с Кристиной и Егором, я должна была придти на час раньше, но нет я села на другой автобус и полчаса уверенно ехала с мыслью, что я успеваю))) Дебилище, что ещё сказать :blink:
+позвонила женщина и сказала, что хочет заниматься у меня настольным теннисом, пришлось на неё ещё полчаса убить(((
-20:00 сбор группы, я чуть не уснула, так и не поняла для чего нужно данное мероприятие :bu:
-12:00 - Таня! Жопа горит! Делай дз!!!
План на 14.02.2015:
-10:00-раздать все каталоги, которые у меня есть
13:00-провести тренировку по теннису с женщиной
-15:30 быть, как штык на Сенной, будет круто!!!
-после этого мероприятия, собрать заказы на самую максимальную сумму!!!
-т.к. в воскресенье у меня весь день интенсив и я ничего не успею в плане продаж(((

Сообщение отредактировал Таня Котельникова: 13 Февраль 2015 - 22:58

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных