Перейти к содержимому

Прокрутить чат Чат

@  Маша Аверкиева : (19 Июнь 2018 - 04:13 ) A new post was made on topic Изменения в расписании на 7-8й каталоги 2018
@  Мария Алексеева : (19 Июнь 2018 - 11:32 ) A new post was made on topic Поверь в невозможное - открой невероятное
@  Мария Алексеева : (18 Июнь 2018 - 07:57 ) A new post was made on topic Поверь в невозможное - открой невероятное
@  Колесникова... : (18 Июнь 2018 - 10:42 ) A new post was made on topic Поверь в невозможное - открой невероятное
@  Мария Алексеева : (18 Июнь 2018 - 07:59 ) A new post was made on topic Поверь в невозможное - открой невероятное
@  Илюша Задоркин : (17 Июнь 2018 - 08:22 ) A new post was made on topic Пожелания по участию в расписании 9/10 каталоги
@  Кирилл Воробьёв : (17 Июнь 2018 - 06:41 ) A new post was made on topic Пожелания по участию в расписании 9/10 каталоги
@  Лина Бойко : (17 Июнь 2018 - 03:09 ) A new post was made on topic Лина Бойко
@  Лина Бойко : (17 Июнь 2018 - 03:09 ) A new post was made on topic Лина Бойко
@  Лина Бойко : (17 Июнь 2018 - 03:08 ) A new post was made on topic Лина Бойко
@  Лина Бойко : (17 Июнь 2018 - 03:08 ) A new post was made on topic Лина Бойко
@  Лина Бойко : (17 Июнь 2018 - 03:06 ) A new post was made on topic Лина Бойко
@  Лина Бойко : (17 Июнь 2018 - 03:05 ) A new post was made on topic Лина Бойко
@  Андрей Шевченко : (17 Июнь 2018 - 01:10 ) елизавета
@  Лина Бойко : (17 Июнь 2018 - 12:47 ) A new topic called Лина Бойко was created on forum II ступень "Методики рекрутирования"
@  Лиза Макарова : (16 Июнь 2018 - 10:01 ) A new post was made on topic Бронирование Private Room
@  Алексей Куклев : (16 Июнь 2018 - 07:19 ) A new post was made on topic Пожелания по участию в расписании 9/10 каталоги
@  Людмила Ники... : (16 Июнь 2018 - 04:27 ) A new post was made on topic Лина Бойко

Фотография

Дневник Тани Котельниковой

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

Таня Котельникова

Таня Котельникова

Опытный

• Banned
  • PipPipPipPip
  • 160 сообщений
59
Мозг
  • Директор:Владимир Ястребов
  • Руководитель:Кристина Лилия-Роберт
  • Моб. телефон:8 (911) 087 98 24
"Я больше не буду присылать тебе деньги на развлечения" - говорит мне мама по скайпу. И ведь действительно, если ты хочешь кататься на сноуборде, гулять с друзьями и т.д., то в 18 лет уже нельзя просить на это деньги, по крайней мере мои внутренние убеждения мне это подсказывали. Тогда я поняла, что нужно устроиться на работу, которую при этом можно будет совмещать с учёбой. Сначала, я хотела устроиться промоутером, потом курьером, затем мерчендайзером, но как то уже через день желание работать на таких работах пропадало ибо ты понимал, что тупо будешь отдавать себя, своё время за маленькие деньги, при этом не будешь получать никаких навыков, ничего, одним словом - деградация начнётся! И тут звонок: "здравствуйте вы звонили?". Да! Это был звонок от Кристины Л-Р. Она назначила время собеседования и назвала адрес. И вот 18:30 я захожу в очень уютный, приятный офис, что уже производит на меня положительное впечатление от компании, а дальше самое интересное.
Собеседование: 30 минут девушка уверенным, доходчивым языком рассказывала про вакансии и что нужно будет делать (ни в одной компании, где я была, не презентовали так суть работы). Затем мне пришло смс, что моя анкета прошла и в понедельник я заключила договор. Почему? Да потому что ты сам будешь выбирать, как ты распределишь свою рабочею неделю, на этой работе можно оттачивать свои ораторские качества+приятная атмосфера в компании, ведь это же поистине КРУТО. Поэтому Урааааааа!

• 1

Кристина Лилия-Роберт

Кристина Лилия-Роберт

Душа форума

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
91
Мастер
  • Директор:Арсен Макоев
  • Руководитель:Арсен Макоев
  • Моб. телефон:8 (911) 925 44 26
Шаблон ежедневного отчета и ежедневного планирования, выкладывается вечером рабочего дня:

Результат работы за "дата"
1. О: (кол-во организаций, которое обошел)
2. РК: (кол-во розданных каталогов)
3. СК: (кол-во собранных каталогов)
4. КЛ: (кол-во клиентов, сделавших заказ)
5. СМ: (сумма заказов, которое ты собрал)
6. Ч: (сколько часов ты отработал)
7. Пробитых ББ за каталог: (столько-то)
8. Неоплаченных заказов: (такая-то сумма)

Я молодец и позвонил Кристине перед началом работы: ДА!/Нет ((
Я молодец и позвонил Кристине, когда закончил: ДА!/Нет ((

Анализ своей работы, обзор рабочих моментов:
Что было хорошо:
Что тебе еще стоит исправить в своей работе:

План работы на "дата"
1. О: (кол-во организаций, которое планируешь обойти)
2. РК: (кол-во каталогов, которое планируешь раздать)
3. СК: (кол-во каталогов, которое планируешь собрать)
4. КЛ: (кол-во клиентов, которое планируешь найти)
5. СМ: (сумма заказов, которую планируешь собрать)
6. Ч: (сколько часов планируешь отработать)

Позвонить Кристине перед началом работы: ДА!
Позвонить Кристине, как только закончу: ДА!

Акценты на своей работе:
Что будешь делать исходя из анализа предыдущего рабочего дня?
  • 1
Поначалу вы формируете привычки, а затем привычки формируют вас.

Таня Котельникова

Таня Котельникова

Опытный

• Banned
  • PipPipPipPip
  • 160 сообщений
59
Мозг

Шаблон ежедневного отчета и ежедневного планирования, выкладывается вечером рабочего дня:

Результат работы за "дата"
1. О: (кол-во организаций, которое обошел)
2. РК: (кол-во розданных каталогов)
3. СК: (кол-во собранных каталогов)
4. КЛ: (кол-во клиентов, сделавших заказ)
5. СМ: (сумма заказов, которое ты собрал)
6. Ч: (сколько часов ты отработал)
7. Пробитых ББ за каталог: (столько-то)
8. Неоплаченных заказов: (такая-то сумма)

Я молодец и позвонил Кристине перед началом работы: ДА!/Нет ((
Я молодец и позвонил Кристине, когда закончил: ДА!/Нет ((

Что было хорошо:
Что тебе еще стоит исправить в своей работе:

План работы на "дата"
1. О: (кол-во организаций, которое планируешь обойти)
2. РК: (кол-во каталогов, которое планируешь раздать)
3. СК: (кол-во каталогов, которое планируешь собрать)
4. КЛ: (кол-во клиентов, которое планируешь найти)
5. СМ: (сумма заказов, которую планируешь собрать)
6. Ч: (сколько часов планируешь отработать)

Акценты на своей работе:
Что будешь делать исходя из анализа предыдущего рабочего дня?

Итак настало время дневника-отчёта!
13.01.2015 мой первый рабочий день. В 15:00 встречаюсь с Кристиной, на руках у меня уже есть шесть каталогов и пробники(больше не выдали, не было). Кристина очень круто рассказала мне всю суть первого этапа работы, мы взяли ещё 25 каталогов, отрепетировали речь и начали! Раздали пять каталогов за 15 минут. И я поехала домой, думала приеду буду отдыхать, но нет меня захватила работа. И я пошла раздавать каталоги по своей общаги, в итоге раздала 12 и сразу же пять заказов, это при том, что 5 каталогов "до завтра"! Написала план на следующий рабочий день и спатеньки :D.
14.01.2015 Утром сдала экзамен на отлично и сразу же позвонила Кристине.
В итоге:
1. О: 27 организаций
2. РК: 20 (потому что пять каталогов в общаги и пять должна забрать со вчерашнего дня)
3. СК: все пять
4. КЛ: четыре клиента
5. СМ: см.ниже
6. Ч: вместе с обучением пять часов
Я молодец и позвонила Кристине перед началом работы: ДА!
Я молодец и позвонила Кристине, когда закончила: ДА!

Анализ работы.
Что было хорошо: думаю пока, что для первого дня работы всё было отлично, но трудности будут впереди, я знаю :unsure:.
Что тебе еще стоит исправить в своей работе: нужно не торопиться, говорить более медленней при раздаче каталогов и отработать некоторые моменты диалога с клиентом как при раздаче, так и при сборе.
В итоге за два дня (первый тест день и второй уже рабочий) у меня появилось заказов на сумму: 7871 р.
Не знаю хороший это показатель за один день или нет, но если в неделю нужно 16000р, то думою пока что справляюсь.
План работы на 15.01.2015
1. О: 37-40
2. РК: 30
3. СК: 30
4. КЛ: 20-25
5. СМ: от 3000р
6. Ч: пять
Что будешь делать исходя из анализа предыдущего рабочего дня: не торопиться, правильно показывать пробники, расширять заказ!

• 1

Таня Котельникова

Таня Котельникова

Опытный

• Banned
  • PipPipPipPip
  • 160 сообщений
59
Мозг
Итак, дневник-отчёт за 15.01.15.
Ну всё я умираю... :blink:
А ведь с чего всё начиналось?
Бам-бам.....ДЫЩ, бам-бам......ДЫЩ, бам-бам.....ДЫЩ! Ну ладно встаю, главное не опоздать, кофе-печенька и выбегаю.
9:58 я у входа в арку, вроде успела, но нет я не знаю, как её открыть! Когда я приходила на собеседование и договор мне просто везло: я подходила к этим чёрным воротам, а с той стороны, как раз, выходил какой-то человек. А тут ступор не знаю, что делать и минут 7-8 простояла, звоня во все квартиры подряд и, вдруг, происходит совершенно невероятное событие: я вспоминаю, что, когда я заключала договор мне кто-то сказал: "входить нужно с другой стороны, а откуда ты зашла, оттуда выходят!" Бегу со всей скоростью, которая позволяет ледяная дорога, и наконец-то нахожу те заветные ворота, которые открываются. ДА! Но нет! Время 10:12 - опоздала :o. С меня печеньки поняла я при входе)
Спасибо Данилу Шляхову за тренинг, он очень интересно всё рассказывал, но в принципе всё, что было на базовом тренинге я уже знала (Кристина всё рассказала B) ).
Еду в общагу, привожу в нормальный вид каталоги, разбираюсь с пробниками, запоминаю хитовые страницы...
И звоню Кристине!
1. О: 25
2. СК: 25
3. КЛ: 10
4. СМ: 6800
5. Ч: 3:30
После работы все данные заношу в таблицу Excel. В целом (за два дня) у меня заказов на сумму: 14859, а бонус баллов: 378
Анализ работы
Что было хорошо: три клиента сделали заказы, при том, что изначально хотели просто отдать каталог. Тут помогли фразы: "А что вам больше всего понравилось?" и "Какие ароматы вам больше всего нравятся: свежие, сладкие, насыщенные? Хорошо у меня как раз с собой есть такой пробник, давайте я создам вам минутку ароматного настроения. Понравилось? А смотрите по какой он скидке! Включаем в заказ?" И всё готово! Заказ есть!
Что тебе еще стоит исправить в своей работе: даже не знаю по-моему я супермен :D. Шучу конечно, есть ошибки, например заказ можно расширять ещё больше и т.д.
Закончила я всё это в 19:30 и сразу поехала на мастерский тренинг №5. Вёл снова Данил и как всегда безупречно, но с меня опять были печеньки :huh:. Упражнение "Орёл" просто круть, я выдержала, и потом написала: "Одна я бы так точно никогда не простояла, но когда соревнования, то это сразу слишком легко, чтобы я этого не выдержала". Закончилось всё только в 22:40 и вот тогда в моей голове и появилась мысль: "Ну всё я умираю... :blink:". Но день был очень насыщенным и очень крутым, поэтому я решила доехать до общаги и завалиться спать).
План работы на 16.01.15
1. О: 40
4. КЛ: 15-20
5. СМ: от шести тысяч
6. Ч: 2

Акценты на своей работе:
Что будешь делать исходя из анализа предыдущего рабочего дня? Людей можно легко заговаривать, следовательно, нужно больше расширять заказ.

• 1

Таня Котельникова

Таня Котельникова

Опытный

• Banned
  • PipPipPipPip
  • 160 сообщений
59
Мозг
Дневник-отчёт за 16.01.15
В общем, сегодня только раздача.
Результат работы за 16.01.15.
1. О: 35
4. КЛ: Позвонил клиент Тимур и сделал заказ на 4189! При том, что я сегодня не собиралась собирать каталоги и принимать заказы + дозаказала девочка с общаги, так что аааееееее B)
5. СМ: 4410
6. Ч: 1:30

Анализ своей работы.
Что было хорошо: всё было хорошо, сегодня явно мой день, так как в каждой двери брали каталог, только потом немного несвезло, но в целом всё круто)
Что тебе еще стоит исправить в своей работе: даже не знаю, пока всё идёт хорошо)

План работы на "17.01.15"
1. О: 68
4. КЛ: 20 и больше
5. СМ: от 6000 тысяч
6. Ч: 6

Акценты на своей работе:
Что будешь делать исходя из анализа предыдущего рабочего дня? Просто хорошо работать)
  • 1

Таня Котельникова

Таня Котельникова

Опытный

• Banned
  • PipPipPipPip
  • 160 сообщений
59
Мозг
По факту: готовлюсь к сессии, через три дня самый важный экзамен - химия, поэтому учила до четырёх утра. Поставила 100500 будильников, но не один не подействовал( Поэтому проспала второй базовый тренинг :(. Ну ничего, наверстаю!
Затем встретилась с Кристиной, взяла у неё каталоги №1, и пустилась собирать каталоги)
Итак результат работы за 17.01.15
1. О: 30
2. СК: 30
3. КЛ: 16
4. СМ: 7669
5. Ч: четыре

Анализ своей работы, обзор рабочих моментов.
Что было хорошо: По началу всё супер, сначала заказывал каждый первый, потом каждый второй ну и дальше по накатанной. Сумма заказов в общем не плохая - 7669, так что я довольна.
Что было плохо: Шёл дождь, я вся промокла вместе со своей тетрадью с заказами, оставила в супермаркете сумочку с пробниками и забыла! Когда вспомнила, сразу побежала, но её уже не было, так что это капец как плохо! :angry: Полностью мой косяк, придётся покупать новые пробники. Зато это был хороший урок, я сделала определённые выводы.
Как вообще картина в целом: за четыре дня заказов на сумму 27 355, бонус баллов 676. Хочу поскорей побить 1500! В такую погоду эта работа требует хорошей физической выносливости, благо она у меня есть, но всё равно к концу тяжело.

План работы на 18.01.15
1. О: 30
2. РК: 25
3. СК: 3, попросили оставить до воскресенья
4. СМ: от трёх клиентов? Ну от 2000 тысяч
5. Ч: три

Акценты на своей работе:
Что будешь делать исходя из анализа предыдущего рабочего дня? Выходя из каждой организации проверять всё ли на месте! Отныне это один из основных критериев!

Сообщение отредактировал Таня Котельникова: 17 Январь 2015 - 19:02

• 0

Таня Котельникова

Таня Котельникова

Опытный

• Banned
  • PipPipPipPip
  • 160 сообщений
59
Мозг
Дневник-отчёт за 18.01.19
Сегодня был день неудач и везений!
Так как вчера я потеряла сумочку с пробниками, то сегодня поехала заказывать новую в орифлейм. Но он закрыт по воскресеньям!!! :angry:
Поцеловала дверку и пошла к трём клиентам, которым разрешила оставить каталоги до воскресенья и все они сделали хорошие заказы+одна девочка заказала с общаги. И в сумме с четырёх заказов: 5438! Для меня это УРА!
Потом я, как всегда, благополучно занесла все данные в таблицу Excel и в итоге увидела, что интенсивно приближаюсь к цели побить 1500 тысячи бонус баллов! 32793р и 807 бонус баллов)
Планы на 19.01.15
Только химия, так как 20-го ЭКЗАМЕН! Поэтому в плане работы у меня завтра выходной)

• 1

Кристина Лилия-Роберт

Кристина Лилия-Роберт

Душа форума

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
91
Мастер
Отличные результаты! Жду от тебя прохождения стажировки в рекордные сроки :lol: успехов на экзамене, и обязательно пробей 250 бб по каталогу номер 1!
  • 0

Таня Котельникова

Таня Котельникова

Опытный

• Banned
  • PipPipPipPip
  • 160 сообщений
59
Мозг
Пожалуй начну со слова ДА! ДА-ДА-ДА-ДА и ещё раз ДА!
Да я сдала химию на четыре, ДА препод полный мудила, ибо я всё ответила на пять! Но пофиг!
ДА я сходила на замечательный сбор группы, на который опоздала из-за того, что зачиталась руководством ASG и проехала не одну, не две. Три? ДА что там, четыре грёбанных остановки! Зато с пользой :rolleyes:)
По поводу сбора, честно? Всё, что было сказано банально, если человек в своей жизни достигал высоких результатов, то всё это ему известно. НО! Всё бы так да нет! Когда тебе всё это рассказывают, закладывают, повторяют (неважно) такие люди, как Мария, Арсен и Данил, то это офигительно! Почему? Да потому, что от них веет позитивом, добротой, успехом, а ощущать эмоционально-крутую ауру это всегда КРУТО и поэтому не важно какая тема) Важно, что у тебя просто появляется хорошее, позитивное, намотивированное настроение, хочется бежать прыгать и конечно же раздавать каталоги.
Поэтому план на 21.01.15:
Ночью сделать часть дз по ASG, так как за неделю я не успела (готовилась к химии) :angry:.
09:00 - ВСТАТЬ! Заправить постель <_<, собраться с мыслями, что ты бэтмен и вперёд!
10:00 - поехать в ОРИФЛЕЙМ за новыми пробниками :(. Позвонить Кристине и пробить заказы по 1-му каталогу.
12:00 - Техноложка, раздать там 30 каталогов по квадрату, сказать, что до шести-семи
17:00 - собрать катологи
19:15 - выехать на тренинг!
20:00 - тренинг у Владимира Ястребова
23:00-12:00 - сдать дз по ASG в виде отчёта на форум + сделать сам отчёт за день и написать план
Итого:
План работы на 21.01.15
4. КЛ: от 10
6. Ч: с учётом поездки в орифлейм и пробиванием заказов, ну с 10:00 да 20:00

Акценты на своей работе:
Что будешь делать исходя из анализа предыдущего рабочего дня? После выхода из каждой организации, проверять всё ли на месте!

Сообщение отредактировал Таня Котельникова: 20 Январь 2015 - 21:59

• 1

Таня Котельникова

Таня Котельникова

Опытный

• Banned
  • PipPipPipPip
  • 160 сообщений
59
Мозг
Дневник-отчёт за 21.01.2015
1) Я обзвонила клиентов по 1-му каталогу и пробила их заказы.
2) Далее поехала и раздала 31 каталог, 5 первых и 26 вторых.
3) К восьми вечера поехала на бизнес-тренинг Владимира Ястребова, там было офигительно круто!
4) Я не сделала дз по ASG, просто я физически сейчас не успеваю, так как по ночам готовлюсь к информатике. Но всё круть, Кристина разрешила сделать две дзхи сразу к воскресенью :D.
План на 22.01.2015
1. О: 31
2. РК: посмотрим, как сил хватит
3. СК: 31
4. КЛ: от 13
5. СМ: от 6000
6. Ч: так как сегодня ещё буду развозить заказы, то часов шесть
К сожалению сегодня не смогу пойти на тренинг, так как поеду встречать маму в аэропорт)

Акценты на своей работе: Не заснуть по дороге, а то я уже дня два не сплю
Что будешь делать исходя из анализа предыдущего рабочего дня? Пить кофе, целый день!

Сообщение отредактировал Таня Котельникова: 22 Январь 2015 - 08:48

• 0

Таня Котельникова

Таня Котельникова

Опытный

• Banned
  • PipPipPipPip
  • 160 сообщений
59
Мозг
Дневник-отчёт за 22.01.15.
Ребята поехать за своим первым заказом и забыть паспорт-это ух, это просто, ну как это, ну в общем, НУ ПОЛНАЯ ЖЕСТЬ!
Слава богу моя подруга из общаги меня выручила и привезла мне этот великий документ)
Знаете, это такое класное ощущение, когда клиенты отдают тебе деньги за заказ, ну прям будто заработал реально)
После того, как я 100500 лет промучилась с этими заказами я поехала собирать каталоги!
И сегодня у меня был самый, ну прям самый самый ДЕРЬМО день в плане работы!
Несколько каталогов попросили оставить до завтра, и из 25 каталогов заказов на суммму 5 139! АААААА :angry: ! Жесть.
Вечером пропустила тренинг :(, так как поехала встречать в аэропорт маму с малой (хоть что-то суперское за этот день)). Обязательно всё наверстаю!
Итого:
Результат работы за 22.01.2015
2. СК: 25
3. КЛ: 6
4. СМ: 5139
5. Ч: семь!

Что было хорошо: ничего, всё было ужасно! Мне очень холодно и я есть хочу.
Что тебе еще стоит исправить в своей работе: одеваться теплее, чтобы рука не отваливалась, когда каталог протягиваешь.

План работы на 23.01.2015
1. О: 45
2. РК: 31
3. СК: 6
4. КЛ: 100500
5. СМ: от 3000 тысяч
6. Ч: три

Акценты на своей работе:
Что будешь делать исходя из анализа предыдущего рабочего дня? Не забывать надевать шапку!

• 0

Таня Котельникова

Таня Котельникова

Опытный

• Banned
  • PipPipPipPip
  • 160 сообщений
59
Мозг
Дневник-отчёт за 23.01.15
Всё утро учила информатику, потом гуляла с мамой и малой, наконец-то:lol:!
Ну а затем любимая работа, итого:
Результат работы за 23.01.15
1. О: 45-48
2. РК: 31, очень устала :mellow:.
3. СК: не отдали, попросили ещё оставить
4. КЛ: одна клиентка сразу сделала заказ на 1798 + попросила ещё оставить каталог до завтра, показать подругам.
5. СМ: 1798
6. Ч: где-то 2,5

Что было хорошо: в принципе сегодня всё отлично!
Что тебе еще стоит исправить в своей работе: пока ничего)

План работы на 24.01.15
1. О: 35, с учётом "старых" клиентов
2. РК: 0
3. СК: 35
4. КЛ: от 13
5. СМ: от семи тысяч

Акценты на своей работе:
Что будешь делать исходя из анализа предыдущего рабочего дня? Просто стараться)

• 0

Кристина Лилия-Роберт

Кристина Лилия-Роберт

Душа форума

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
91
Мастер
Таня, в каждом отчете указывай, сколько у тебя суммарно непробитых заказов)) успехов завтра на экзамене! :)
Добивай до вечера 250 бб по первому каталогу, и помни про маску с глиной)
  • 0

Таня Котельникова

Таня Котельникова

Опытный

• Banned
  • PipPipPipPip
  • 160 сообщений
59
Мозг
Дневник-отчёт за 25.01.15
Не густо(
2. РК: нет
3. СК: 20, одиннадцать остались до понедельника
4. КЛ: 10
5. СМ: 7170

Что было хорошо: даже не знаю
Что тебе еще стоит исправить в своей работе: не спать за столом у клиента(

План работы на 25.01.15
2. РК: 20
3. СК: 0
4. КЛ: от десяти
6. Ч: два

Акценты на своей работе:
Что будешь делать исходя из анализа предыдущего рабочего дня? Пить кофе, я умираю, не могу отойти после сессии)

• 1

Кристина Лилия-Роберт

Кристина Лилия-Роберт

Душа форума

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
91
Мастер
Хорошая статистика, НО указывай общую непробитых сумму заказов! ;)
  • 0

Таня Котельникова

Таня Котельникова

Опытный

• Banned
  • PipPipPipPip
  • 160 сообщений
59
Мозг
Результат работы за 25.01.15
1. О: 23
2. РК: 20
3. СК: 0
4. КЛ: 1
5. СМ: 499

Я молодец и позвонила Кристине перед началом работы: я пыталась :unsure:
Я молодец и позвонила Кристине, когда закончила: Нет

Что было хорошо: я самый уверенный, спокойный и сильный человек, подумала я перед тем, как раздавать каталоги и поэтому раздала очень быстро 20-ть каталогов всего с тремя отказами.
Что тебе еще стоит исправить в своей работе: нужно лучше научится управлять деньгами!

План работы на 26.01.15
2. РК: 0
3. СК: 31
4. КЛ: от 10
5. СМ: от семи тысяч

Акценты на своей работе:
Что будешь делать исходя из анализа предыдущего рабочего дня? Работать, работать и ещё раз работать!

Итак выводы по руководству ASG:
1) Факт! Телевидение, контакт, форумы и т.д. отнимают очень много времени!
Когда человек доверху загружен делами, то у него нет времени пользоваться этими услугами, а если это входит в его обязанности, то он вынужден выполнять эти дела после сверх загруженного дня, т.е. ночью. Из-за этого человек не высыпается и следовательно его производительность труда падает!
2) Отсюда следующий вывод! Самый лучший путь к заработку это креативный подход к работе, я полностью согласна с Владимиром Ястребовом, который написал в своём руководстве фразу (на стр.60): "Продажи в определённый момент становятся творчеством, и иногда люди находят, как делать эту работу с ещё большей эффективностью, ТРАТЯ НА НЕЁ МЕНЬШЕ ВРЕМЕНИ".
Таким образом, самое главное выполнять план продаж за минимальное время, ведь в этом вся суть работы в компании ASG!
3) "Или ты контролируешь деньги или деньги контролируют тебя" (стр. 87). Следовательно, важно свои 18% от заказов направлять на предоплату заказов, чтобы потом не пользоваться кредитами, а иметь свои собственные деньги в товарообороте!
Для меня это основные и самые важные выводы из руководства ASG! Поэтому в целях экономии времени, я предпочитаю больше не тратить времени на остальные абсолютно банальные выводы, а продумать свой план продаж на завтра и придумать креативные фразы-якори, которые я завтра скажу каждому клиенту, в целях увеличения товарооборота компании ОРИФЛЕЙМ!

Сообщение отредактировал Таня Котельникова: 26 Январь 2015 - 05:19

• 1

Кристина Лилия-Роберт

Кристина Лилия-Роберт

Душа форума

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
91
Мастер
Очень емкие выводы! Жду выводы по Видеосамоучителю и по видео "1000 бб за три дня", поторопись, не затягивай, ведь на эту неделю тоже дам домашку, последнюю ))
  • 0

Кристина Лилия-Роберт

Кристина Лилия-Роберт

Душа форума

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
91
Мастер
И посчитай НЕДЕЛЬНУЮ статистику.
  • 0

Кристина Лилия-Роберт

Кристина Лилия-Роберт

Душа форума

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
91
Мастер
Жду отчет за вчера и планы на сегодня.
  • 0

Таня Котельникова

Таня Котельникова

Опытный

• Banned
  • PipPipPipPip
  • 160 сообщений
59
Мозг
Всем приветики!
Результат работы за 26.01.15
1. О: я сбилась со счёту
2. РК: 31, 15, 15, 20.
3. СК: все
4. КЛ: не знаю :blink:
5. СМ: около 23000
6. Ч: с утра до ночи (общага)

Я молодец и позвонила Кристине перед началом работы: Нет((
Я молодец и позвонила Кристине, когда закончила: Нет((Я забывала(

Что было хорошо: мужчин легче раскрутить, чем женщин, они более щедрые - выведено статистикой, и это хорошо)
Что тебе еще стоит исправить в своей работе: научится лучше раскручивать женщин!

Результат работы за 27.01.15
1. О: 4
2. РК: 4
3. СК: 4
4. КЛ: 1
5. СМ: 649
6. Ч: весь день, т.к. расфасовывала и разносила заказы

Я молодец и позвонила Кристине перед началом работы: Нет((
Я молодец и позвонила Кристине, когда закончила: Нет((

Что было хорошо: 1551 балл начинает оплачиваться клиентами, мне нравится получать деньги с заказов (ЭТО СУПЕР КРУТЬ B)), но вот расфасовывать их - это ужасно!
Что тебе еще стоит исправить в своей работе: тренировать терпение, ибо я хотела выкинуть все заказы в окно, когда расфасовывала их!

План работы на 28.01.15
Весь день посвящу раздаче заказов :D)

Акценты на своей работе:
Что будешь делать исходя из анализа предыдущего рабочего дня? Сделаю с сестрой все уроки, иначе мама меня убьёт(

Сообщение отредактировал Таня Котельникова: 27 Январь 2015 - 20:22

• 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных