Перейти к содержимому

Прокрутить чат Чат

@  Роман Опарин : (18 Декабрь 2018 - 06:24 ) A new post was made on topic Роман Опарин
@  Роман Опарин : (18 Декабрь 2018 - 06:24 ) A new post was made on topic Роман Опарин
@  Роман Опарин : (18 Декабрь 2018 - 06:23 ) A new post was made on topic Роман Опарин
@  Роман Опарин : (18 Декабрь 2018 - 06:23 ) A new post was made on topic Роман Опарин
@  Роман Опарин : (18 Декабрь 2018 - 06:22 ) A new post was made on topic Роман Опарин
@  Роман Опарин : (18 Декабрь 2018 - 06:21 ) A new post was made on topic Роман Опарин
@  Роман Опарин : (18 Декабрь 2018 - 06:21 ) A new post was made on topic Роман Опарин
@  Роман Опарин : (18 Декабрь 2018 - 06:20 ) A new post was made on topic Роман Опарин
@  Роман Опарин : (18 Декабрь 2018 - 06:20 ) A new post was made on topic Роман Опарин
@  Димитрий Кон... : (18 Декабрь 2018 - 12:25 ) A new post was made on topic Димитрий Константинов
@  Димитрий Кон... : (18 Декабрь 2018 - 12:24 ) A new post was made on topic Димитрий Константинов
@  Димитрий Кон... : (18 Декабрь 2018 - 12:19 ) A new post was made on topic Димитрий Константинов
@  Димитрий Кон... : (18 Декабрь 2018 - 12:15 ) A new post was made on topic Димитрий Константинов
@  Димитрий Кон... : (18 Декабрь 2018 - 12:15 ) A new topic called Димитрий Константинов was created on forum I ступень "Постановка Целей. Клиентская База"
@  Артём Уткин : (18 Декабрь 2018 - 12:46 ) A new post was made on topic Начало Жизненного Пути.
@  Елизавета Пи... : (17 Декабрь 2018 - 10:48 ) A new post was made on topic Начало Жизненного Пути.
@  Захар Третьяков : (17 Декабрь 2018 - 10:13 ) A new post was made on topic Захар Третьяков
@  Захар Третьяков : (17 Декабрь 2018 - 10:12 ) A new post was made on topic Захар Третьяков
@  Захар Третьяков : (17 Декабрь 2018 - 10:12 ) A new post was made on topic Захар Третьяков
@  Захар Третьяков : (17 Декабрь 2018 - 10:11 ) A new post was made on topic Захар Третьяков

Фотография

Диджей Костян Захват MOSCOW CITY

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

Артём Уткин

Артём Уткин

Господин

• Директора
  • 3 634 сообщений
269
Отец
  • Директор:Наталья Власова
  • Руководитель:Кирилл Воробьев
  • Моб. телефон:8 (905) 223 02 38
Классный фишки вынес. Скинь этот МК Миши. Один из первых раз вижу его в пиджаке :)
  • 0

Приоритет победа, а не зарплата!

Я ВКонтакте ; Группа о работе ; Instagram ; Тел: 983-02-38

Филипп Белоусов

Филипп Белоусов

Филяускас

• Директора
  • 1 108 сообщений
136
Феномен
  • Директор:k-vor
  • Руководитель:Кирилл Воробьёв
  • Моб. телефон:8 (911) 198 98 77
Сегодня много людей с твоей презенташки
  • 0

Константин Мыслицкий

Константин Мыслицкий

Московский Вождь

• Директора
  • 2 873 сообщений
7 789
Отец
  • Моб. телефон:8 (903) 529 99 75
Каждый сам выбирает свой путь. Ездить на Инфинити или пальцы гнуть!

Довольно таки тяжёлые выдались деньки с пятницу по субботу. Много чего успел сделать. Сил вообще нету. Устал.

1) Сходил на тренинг к Вове. Всё что должен знать Директор.

Давно уже пытаюсь следить за тем, что творится в мире. Экономический кризис. Такого уже давно не было со времён 90-ых.
Сильно упал рубль и по прогнозам вырастут цены на всё в стране. Увеличится уровень безработицы и уровень преступности. В общем не легко придётся стране ближайшие 3 года ;) Очень переживал по этому поводу, так как способность покупать косметику населения тоже упадёт, да и цены вырастут. Сегодня с Вовой общались на эту тему.

Был приятно удивлён, когда услышал, что всё что сейчас происходит в стране. На руку для Active sale group.

Бонус балл вырастит где то до 60 рублей, доход тоже вырастит. Очень круто!
В стране цены вырастут, а зарплата нет. Соответственно, и уровень жизни упадёт. Но только не в ASG. Получается мы можем себя пропагандировать, как организация, которой не страшны кризисы и сильно привлекать своим уровнем жизни народ!

Уровень безработицы растёт

Что даст? А даст это нам то что сильно увеличится поток. И рекрут вырасти в гору. Соответственно, нужно внедрять очень много рабочих площадок, которые все давным давном уже позабыли. 1) Раздача листовок (Нельзя забыть про этот метод!!! Все новые инструктора будут стабильно раздавать листовки минимум 2 дня в неделю) 2) Лапша и реклама в университетах. (Хороший пассив.) 3) Реклама на асфальте
4) Маугли. Сейчас очень много более взрослых людей пойдёт к нам, нужно быть готовым. Работать с ними будет сложнее.

Увеличиваем проходной балл до 1500бб, что даст консам хороший доход

Каталог номер 16 закончен

Каталог закончен полностью переходим на работу по 17 каталогу. Каждый день буду чётко всё контролить. План есть нужно справляться.
Заработал 25000 рублей + 22000 на скидке было. Итого придёт 47000. Очень мало. Будем выживать! :unsure:

Новый офис, Новая жизнь!

Всё переехали. Осталось освоится. И начать фигачить по полной.
Офис очень серъёзный. 5 комнат. Сигнализация, душ, камеры и много всякой быдлятины. Люди будут афигевать :blink:
От метро минут 5 идти.
Рядом очень много мест для лидерских и самое крутое, есть кальянная!!!

В общем будем жечь!!!

Все разы я выходил на 22% в старом подвальном офисе на Гончарной 5. Крысы, тараканы, убогий вид и ещё очень много минусов, которые дико бесили. Даже и представить не могу что нас ждёт! А пока просто фотки на память!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сейчас хочу отдхонуть от всех. ТЕЛЕФОН НА БЕЗЗВУЧНОМ РЕЖИМЕ!

Планы на завтра:

1) С самого утра в офисе. Доделаю всё, что ребята не успеют. Часам к 9-10 приеду. К понедельнику будет готов.
2) Обзвонить всех. Проконтролить, что бы на ВГ было более 20 человек
3) Провести мини лидерскую перед ВГ и подготовка
4) Очень динамично провести ВГ зажечь ребят на 17 каталог
5) Проконтролить, что бы все оформили заказы. В первый день должно 2000бб быть минимум.
6) Видео БМ!

• 1

Выбирайте свое окружение — какими мы не были бы уникальными, оно все равно влияет на нас.

Я вконтакте ; Группа о работе ; тел. 8-903-529-99-75

Константин Мыслицкий

Константин Мыслицкий

Московский Вождь

• Директора
  • 2 873 сообщений
7 789
Отец

*
Популярное сообщение!

Старт дан!!! 20000 бб. Доход 70 в месяц! Жжём в новом филиале!

1) С самого утра в офисе. Доделаю всё, что ребята не успеют. Часам к 9-10 приеду. К понедельнику будет готов.

Офис готов. Я и великий Артём Андреевич Уткин, так же компания прекрасного женского пола в лице Дианы и Анастасии. 24 часа, как наёмные гасторбайтеры. Начали делать наш ЦАРСКИЙ офис на Свечном переулке д.17
Офис дико радует. 5 комнат. Ремонта еще на месяц вперёд. А выглядит уже, как АДСКАЯ АТОМНАЯ БОМБА!

Фотки в студию!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Атмосфера очень крутая. Комнат настолько много, что директора из другого филиала, говорят: "Блин я потерялась" :lol:
Рядом футбольное поле! Газон мягкий! Травка. Мечта! Будем устраивать турниры.
Сейчас главная цель раскрутится. Офис будет очень продуктивный. А это повод не упускать шанс и быть в теме!!! К апрелю нужно выйти на 150-200 тыс рублей. Нужно включать голову на максимум. Много обучения! Много работы! Много контроля.

СТАРТ ДАН!

2) Обзвонить всех. Проконтролить, что бы на ВГ было более 20 человек

Изображение

Всё хорошо! Вместе с руководителями было 23 человека. 16 консультантов 70% плана выполнил. Будем улучшать. Для товарооборота 800000 рублей нужно 40. Срочно нужно поднимать темп!!! плюс 24 человека к концу недели! Это более чем реально! А пока наше первое ВГ в новом Филиале. Очень продуктивно. Очень круто. Мне уже нравится. Что же будет дальше? :blink:

Каждый очень круто провёл свой блок. Ребята заряжены на максимум. Обучение продано! Работать с возражениями научили. С новичками познакомились! Продавать всё что угодно научили! Про кризис в стране и как это скажется на ASG, рассказано! Новые инструктора поздравлены! Речь ГИТЛЕРА сказана! Как говорил один великий человек.

Не люблю ругаться матом. Поэтому скажу всего лишь слово из двух букв. Первая буква Е, а вторая буква БАШИТЬ

3) Провести мини лидерскую перед ВГ и подготовка

Встретился с братвой. Очень хорошо подготовились построили планы. Результат написан выше. Всё пока что хорошо!

Мечта ребёнка №2

Про машину уже написал. Машина мечта скорее даже не для, меня. Скорее больше для бизнеса. Всё таки люди дома у меня не бывают. В кошелёк не смотрят. Да и по ресторанам со мною не ходят на первых этапах. Главный показатель уровня жизни человека сейчас у нас в МИРЕ! Это Крутая тачка! Поэтому машина в приоритете №1. Что она даст? Ну скорее всего мой доход увеличится на 20% минимум. Так как если ты видишь Директора на INFINITI FX35, ты веришь и стараешься больше, чем когда видишь директора на ВАЗ 2115. Поэтому осталось решить некие нюансы. Закрепится на доходе от 70 тыс. рублей. И спокойно брать ;)

Пример из моей истории, про автомобиль!

У меня у отца была Wolksvagen Jetta 5. Турбированая иномарочка в идеальном состоянии. Сам ездил на ВАЗ 2115. Выпал шанс, когда отцу не нужна была машина. И 4 недели я съездил на машине отца. Что делал? Делал с одной стороны не хорошую вещь с другой стороны очень хорошую. Я врал людям! Я только стал инструктором и фактический заработок на тот момент был 20000 в месяц. Но машина то на лицо!!! Я все говорил, что зарабатываю 50000 рублей и все видели мою машину. Честно говоря я даже не особо не напрягался и в итоге за 3 недели езди в комфортной немецкой машине я вышел на доход 40000 рублей и из 5 консультантов у меня вышло 4 инструктора.!!!

Ну сами посудите! Пример в студию!

Вариант 1
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вариант 2
Изображение

Кому больше верится, что в Орифлейме реально рубить капусту??? :)

Берите на последние бабки, крутую тачку с большими колёсами ГОСПОДА! И всё будет у вас чики пики!

Что после авто???

Автомобиль мне не нужен если на нём нужно стоять в пробках. Ездить по 40 км на работу каждый день и просто перевозить тело. Однозначно нужно жить рядом с офисом и в центре города!!!

Что хочу!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Задача! До апреля!

Планы на сегодня:
1) ЛИДЕРСКАЯ ЖЖЕЧЬ!!!
2) ВИДЕО БМ
3) Рекрут
4) Выспаться
5) Системные обязанности

• 3

Выбирайте свое окружение — какими мы не были бы уникальными, оно все равно влияет на нас.

Колесникова Мария

Колесникова Мария

Душа форума

• Директора
  • 777 сообщений
77
Мастер
  • Директор:Владимир Ястребов
  • Руководитель:Владимир Ястребов
  • Моб. телефон:8 (960) 283 66 15
:unsure: :unsure: :unsure: :unsure:
Нескромно! Класс!!!
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  • 0
Люди похожи на оконные стекла. Они сверкают и сияют, когда светит солнце, но, когда воцаряется тьма, их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри.

:hy:Мария Колесникова
:hy: @mary_koles
:hy: Instagram: kolesya_kolesya

Артём Уткин

Артём Уткин

Господин

• Директора
  • 3 634 сообщений
269
Отец
Хотел поставить лайк а тут: Действие не выполнено: Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня
Сори братан :)

Мысли очень гуд!!!!!
  • 0

Кирилл Воробьёв

Кирилл Воробьёв

Бог Форума

• Директора
  • 2 315 сообщений
156
Авторитет
  • Руководитель:-
  • Моб. телефон:8 (911) 276 80 94
:(
  • 0
Победа всегда следует за поражением

Колесникова Мария

Колесникова Мария

Душа форума

• Директора
  • 777 сообщений
77
Мастер
Гидэ отчет? :unsure:
  • 0
Люди похожи на оконные стекла. Они сверкают и сияют, когда светит солнце, но, когда воцаряется тьма, их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри.

Константин Мыслицкий

Константин Мыслицкий

Московский Вождь

• Директора
  • 2 873 сообщений
7 789
Отец

*
Популярное сообщение!

Нет ничего невозможного для человека у которого есть мечта!!!

1) Презентации

Задача на каталог проводить презентации более чем на 25% оформляемости! Сегодня была первая презенташка в новом филиале! Итог 64% оставаемости. Незнаю, как объяснить, но действительно остались нужные ребята. На первой презе остались все. Я начал выгонять в итоге 2 человека всё же ушло. Один парень поднял руку и сказал, я отношусь к команде номер два! У меня вопрос: "Я помню как я играл в футбол против тебя. Ты красавчик!!!!" :lol: И не оставил анкету. Прикольно! Но сегодня я понял, одно! Нужно обязательно прописать презенташку дословно! Пару раз тофтология была. И выглядело не профессионально! Завтра посмотрим на результат!

На второй презе было много быдляка. Рекрут чего то спал!!! Мало людей! Мы же самый пи...й офис! Какого хера так мало людей! по 9-10 человек!!! Нужно всех напрячь! По 40-50 должно быть!!!!

Вводную прикольно провёл, что ребята так хотели работать, что 2 человечка у которых не было бабла, прям умоляли их взять и что-нибудь придумать. Крутую фишку придумал. Посмотрим чем закончится. Но бабло найдут все!

2) По структуре

Однако здравствуйте! Это будет мой первый каталог в котором на первой недели будет 5000 бб. Однако блин!! План на каталог 20000бб. Значит нужно к концу недели 7500!!! Думай Костя!! Всё возможно!!!

1) Дария 1300 бб на данный момент! План на Каталог 10000бб. К концу недели 3000 минимум это при самых убогих раскладах. По прежнему не знает зачем она здесь! Хотя результат очень хороший! Интересно, что будет, когда у неё загорится одно место! Это и есть моя задача!!! С братвой работает. Завтра встречаюсь с парочкой ребят! 7 консультантов 2 лидера. Сегодня с Обеими встречалась. Работает. Но у Лидеров задачи по 3000 бб за каталог! Нужно ещё усерднее начать работать! СРОЧНО!

2) Коля! Молодец уже 700 бб по структуре! План на каталог 4000 бб. С завтрешнего дня усердно работаем!! Пашем!!! Как лошади! Нужно набрать дофига братвы. С 2 недели пойдет бить ЛК. Это не правильно, но учёба даёт о себе знать! Всё проконтролю

3) Катя 300 бб по структуре. Парень в команде хороший. Но Катя, хварает. С ней будет отдельный разговор!

4) Костя 0 человек в команде. 0 РЕКРУТА 0 РЕЗУЛЬТАТА. Выводы пора делать! Завтра с Коляном за авито возьмусь!

3) Образование!

Завтра буду смотреть БМ!! Кирилл посоветовал видео с Давыдычем 7 точек чего то там))) Переспрошу и посмотрю. Кир сказал будет прорыв.
Нужно ежедневник купить! Обязательно.

4) Перечитать Библию 2.0

Это бомба!!!!!!! Там же всё мать его чёрным по белому написано!!! Перечитал, открыл для себя много нового! Спустя 10 месяцев, после того, как читал 1 раз!!! Ахиреть!! Она очень нужна для инструкторов. Нужно спросить у Вовы, когда они появятся!

5) Личная жизнь!

Что бы строить бизнес нужно быть ХОЛОДНЫМ человеком. Личная жизнь не позволяет быть таким. Нужно научится, быть на работе злым пидорасом, который всех держит за яйца, а на дома зайчиком который мур мур! Очень тяжело. Провёл сутки с девушкой. В итоге дневник не вёл и не рекрутировал. Ничего не контролил и потратил много денег! Нужно взять себя за яйца и держать грань! С девушкой не по 24 часа это точно! Хотя бы по 5-6.

6) Тачка!!!
Пипец как нужна!!! Нужно зарабатывать 50-70 минимум. Брать уже инфинити. С каждым днём всё больше и больше хочу. Сейчас думаю, где взять кредит. Уже после нового года нужно брать. Для этого нужно всё грамотно расписать. Мама поможет с кредитом. Сегодня общался.
На 500 тыс ей просто так не дадут. Нужна пред оплата. Всё просчитал!!! До закрытой квалификации осталось 4 каталога по 22%. Сегодня общался с Инной Гузь. Сказала если старшего открываешь то 1 считается за 2!! Тоесть в 1 каталоге реально закрыть директора и получить 70 тыс + 1000$ и по скидке выйдет тыс 40! Кредит на 500 тыс. С пред оплатой 150 тыс. Маме дадут! Важно грамотно всё сделать, что бы машина, как и говорил Вова досталась бесплатно! Очень сильно вырастит Имидж офиса и меня. К тому же Артём Андреевич вроде бы 525 собрался брать.! Две чёрные танированные красотки возле офиса повысят эффективность в разы! Останется только Кирюхе взять Ренджик и вуаля! B)

7) Директора на Форуме теперь розовенькие!

Пиздец какой-то! Изображение

Сейчас самый молодой Директор в северо-западном регионе Уткин Артём Андреевич. Как только я закрою директора. Самым молодым стану я! Так что братан, извини тебе придётся подвинуться! ;)

Планы на завтра:

1) Встреча с Колей
2) Встреча с Алексеем
3) Встреча с Юлей
4) Посидеть у Артёма на Презентации
5) На вводной
6) Коучинг
7) Рекрут
8) Видео Давыдыч

• 3

Кирилл Воробьёв

Кирилл Воробьёв

Бог Форума

• Директора
  • 2 315 сообщений
156
Авторитет
4 - книжки будут не скоро, нужно все по системе сделать и наладить. Когда все будет точно и не будет изменений, то напечатаем

6 - в связи с текущими раскладами по стране, никто тебе кредит не даст, только наличка, какой бы первый взнос у тебя не был . Но не волнуйся, я все продумал и скоро будешь зарабатывать 150 -200к. Каждый директор будет столько зарабатывать
  • 0

Влад Гусаченко

Влад Гусаченко

Гуру

• Директора
  • 1 050 сообщений
126
Феномен
  • Директор:a_k
  • Руководитель:Лиза Макарова
  • Моб. телефон:8 (921) 973 05 09
Круто пишешь!!!!
Мотивируешь меня завести дневник :aikido: B)
  • 0

Артём Уткин

Артём Уткин

Господин

• Директора
  • 3 634 сообщений
269
Отец
Братан, я уже сдвигаюсь... Но моя братва тебя нагонит :)
  • 1

Константин Мыслицкий

Константин Мыслицкий

Московский Вождь

• Директора
  • 2 873 сообщений
7 789
Отец

*
Популярное сообщение!

Как же я не хочу жить в этой пидорастии...

1) Встреча с Колей

Встретился с Николаем. Обсудили пару целей на каталог. План 4000 бб. Он прекрасно понимает. Что легкая задача. Сделает. Построили планы. Парень хочет очень на 18%. Сегодня при мне делал 10 "да". Молодец. Работает, как большой кол-центр. За 1 час 30 минут спокойно всё сделал. Вообще хороший парень. Много не говорит, много делает. Признак мудрого человека. Сегодня у него + 1 человек в команде. Как он сказал:

Вы...у всех!

Что делает хорошо: Работает со структурой, созванивается и контролирует по цифрам.
Что нужно улучшить: Лучше заниматься продажами. Сделать конвеер по рекруту. Каждый день более 10 "да! Поток!

2) Встреча с Алексеем

Конс. Провёл дуплёшку. Отличный парень. Актёр. Очень полезная встреча.
Почему???? На данный момент около 150бб. Нужно плотнее с ним работать. К концу каталога план 1500бб. Почему сейчас так мало! Вина Дарии, вина Моя! Нету полного контроля и серъёзного понимания о работе. У парня очень сильные навыки общения с человеком. Настоящий продажник. Но есть минус. Он хороший актёр. А у актёров частенько звёздная болезнь. Нужен показатель серъёзности. В день собирать более чем на 3500 руб. И тогда у него получится. Работая со мною. Было бы легко. Но с ним работаю не я. Нужно учить Дарию лидерской работе. Пока что хварает. Итак! Задача. Алексей 1500 бб Новый инструктор!!! Жжём!

Он спросил:

На чём ты ездишь?

Надо брать Инфинити!!! Срочно!!!
Сегодня я почувствовал себя неочёмным директором!!!
Сейчас все усилия будут приложены для того что бы купить Солидный автомобиль.

3) Встреча с Юлей

Слилась. Не пришла. Сказала просто не хочет работать!
Не всем нужна эта работа. Кто-то котлеты тоже должен переворачивать!
Но всегда хотел научиться тому что бы человек приносил максимальный результат перед своим уходом или вообще не сливался. Помечтаем чуток! Вот бы так? Тогда я бы уже Исполнительного наверно закрывал! Ну да не суть.
Девушка была очень высокого мнения о себе. Я поставил её на место. Два варианта или слив или выстел! Она слилась

4) Встреча с новым Инстуктором Лисой

Именно! Её зовут не Лиза, а Лиса)) Прикольно. Мою кошку так звали!

Очень скромная девочка. Очень воспитанная и послушная. Тут очень интересная лидерская работа нужна. Вчера пришла на Коучинг.
Задача была обзванивать Авито. Сделать 10 "да". Когда услышала чуть ли не до слёз дело было! Не хочу, не буду ! Нет! Нет! Нет!
Пол часа размусоливания привели к результату! Пообщались. Я чётко дал понять! Пока не сделаешь, не уйдёшь! Захочешь сделаешь!- Не захочешь найдёшь причину! Умри, но сделай!!! Для уверенности решил показать пример!
Обзвонить резюме на авито! На самом деле последний раз сам это делал в Августе. Не обзванивал резюме давно. Я то хоть и директор! Но ручки то задрожали. Но как всегда вошёл в кураж! Люблю общаться с людьми. 11:32 был по времени мой разговор. Учитывая, что инструктор Николай за это время делает 3 "да". Мои 11 минут ушли на 1 "НЕТ" :lol: Но результат на Лицо! Лиса увидила, что даже у меня не получается. Плюс в добавок ВИДЕО [url="http://vk.com/video5...8487862"]СМОТРИ ОБЯЗАТЕЛЬНО!/url] ВУАЛЯ!! ЧЕРЕЗ 2 ЧАСА У ЛИЗЫ 10 "ДА". Разговаривает уже как профи! Ой, что будет дальше))) Пора Дарии уже директоров выращивать, а не на 22% выходить! Жжём!!!

5) Посидеть у Артёма на Презентации

Артём Спасибо. Было очень круто! :rolleyes:

Посидел, увидел много своих косяков. Задача на каталог более 25% оформляемости. Сейчас 36% B) Нужно держать планку. Хочу 40% Стараюсь. Прописал презу. Результат на лицо! Каталог только начался. Что дальше? Увидем!

Что для себя уловил:

+Идеальный рапорт в начале!!! Продажа себя как строгого работодателя, которому не все подряд нужны, а нужны адекватные люди!

+ Слад про себя. Аватарка по правую сторону, что ближе к соискателям. Фото правильный ракурс. Круто выглядит, и хочется смотреть туда долго! Грамотная продажа себя, не про то что я сюда пришёл и всё заебок. А то что очень высокоценющийся директор компании с высоким менталитетом. БЫДЛО продажа. Видно, что одежда у Артёма стоит дороже, чем все соискатели в зале. Маркетинг!!! Маковская преза играет очень крутую роль! Спецэффекты! Аир Мак + Айфон! Всё там уже все ещё до собеседования остались! Нехватает ещё ключей от бэхи и кашелёк с Долоровыми купюрами! А так ебанись ты круто смотришься. Лет 25. Мужчина в самом расцвете сил. У баб вообще всю презу был струйный оргазм!

+ ASG. Продажа компании мирового масштаба с самой лучшей карьерной лестницей в России! Плюс мы не работаем, как сказал Артём! Мы отдыхаем и считаем бабки! Народ вообще рты пораскрывал!

+ Система работы Очень круто про офисы и товарооборот. То что кризис нас не коснётся и то что с доходом всё отлично, а так же перспективы развития в других странах и про представителя в Эквадоре! Ебанул вообще мясо!

+ Сразу пояснил, у метро не стоим, помадки не продаём. Народ поугорал и обрадовался!

+ Выгнал бабу с презы продав это как очень качественный отбор. В дальнейшем человека вам не захочется Убить во время работы! У нас работают только адекватные перцы!

+ Очень грамотно продал оклад. ( Самое страшное, когда в продажах только проценты и нету оклада! Народ покивал)

+ Обучение продано вообще ахиреть как! В голове картинка такая рисуется. (НЛП Ассоциация заверенные сертификаты. Народ вообще кончил :blink: )

Про вакансии всё было очень профессионально продано.

Карьера- доходчиво и разборчиво.

В общем вся презентация на одном дыхании. Я "Вздрочнул"!!! В общем действительно более 35% оформляемости это просто. Тем более это было в старом подвальном офисе на Гончарной д.5 В этом офисе у Тёмы будет 40-45% ФАКТ. Ну в общем как всегда всех караем! Пора уже комплектами 300-400 тыс в каталог делать! Вполне реально! Нужен только поток!

5) На вводной
Прошляпил из за встреч! У Кирилла посижу!

6) Коучинг

Всё по системе. Единственный косяк. Что сегодня не пробились баллы! Это очень не по директорски!!!

7) Рекрут

:(

8) Видео Давыдыч

Ночевал у Девушки. Попросил у неё компьютер. Она сказала иди приляг на 20 минут. Потом да. Прилёг. Встал в 9:35 :unsure: Ебланисссо!

Девушка Мечты!

О девушке.
Когда приходил в АСГ. Только и слышал везде такое слово, как "Девушка мечты!"
Что только не думал об этом! Идеальная фигура. Склад ума. Отношения. В общем всё по красоте, без мозгоделия и прочих проблем.

Потом понял что такого не существует! Девушка мечты это та которая на 80% соответствует той с которой хочешь быть всю жизнь!
Честно нельзя никогда смотреть так далеко и быть уверенным. Но я походу нашёл ту самую.
За всё время у меня было относительно много девушек. Но у всех были жёсткие минусы и всех почему то переклинивало. Я же никогда не думал о долгих отношениях, мне всё это нахер не нужно было.

Но потом встретил Марию Студневу

Ну как сказать встретил. Был я на тот момент консультантом, который сидел на Базовом. Обычный пацанчик с района. Маша была уже 22% самый быстрый директор. Открытия года и т.д. За 61 день на 22%. Ну а кто я??? Естественно пришлось завоёвывать. Пришёл в Январе. Встречаться начали в июне. Ну как встречаться. В общем это было не то! Это был ахтунг. Очень много недопониманий, очень много сор! Жёстких исполнений и так далее. В общем как обычно. И до недавнего момента это была нихера не девушка мечты.

Сейчас всё супер! Как то раз и всё произошло! Чудо что ли. Всё что пережили вместе было словно испытание и нить любви только укреплялось. Хотя в какой то момент, я уже чётко был намерен что бы стереть этого человека из жизни!!!
Много слухов ходит про Машу. 99% не соответствуют действительности! Не объяснить почему? Но чужое мнение поедает человека. Вот и задело меня и однажды я сказал "Прощай".

Позже как то встретились пообщались. Я долго думал и понял, что всё что я вижу не соответствует тому что говорят. Снял розовые очки и полюбил!!! Не вижу минусов пока что вообще. Правда есть один маленький косячёк. Но это вопрос времени!

Изображение

Сейчас официально хочу заявить, тем у кого есть какие то вопросы в сторону Марии Студневой задавайте лично. А не где то за спиной!

Мой номер 8-911-833-64-02. Можно даже в живую пообщаться. Ст.Метро Владимирская. Переулок Свечной д.17. B)

Ладно поугорали и хватит! Пишу для себя!

Планы на день:

1) Проконтролить оформление договора. Там будет мой человек.
2) Собрать Аренду с Ребят!
3) Встреча с Катей Симоновой
4) Коучинг
5) Обзвонить всю братву!!!
6) Встретится с Отцом.
7) Личные дела.
  • 3

Гость_Анастасия Уткина_*

Гость_Анастасия Уткина_*
  • Гости
Рада за вас!! :ba: :ba:
  • 2

Кирилл Воробьёв

Кирилл Воробьёв

Бог Форума

• Директора
  • 2 315 сообщений
156
Авторитет

Можно даже в живую пообщаться. Ст.Метро Владимирская. Переулок Свечной д.17. B)

Я хочу пообщаться, завтра в 10:00 в офисе на Свечном, подтягивай своих чтобы поговорить получше, переговоры до 20:30 будут
  • 0

Артём Уткин

Артём Уткин

Господин

• Директора
  • 3 634 сообщений
269
Отец
Братан в 10-00 свечной. Братву зови, стрела знатная намечается...
  • 0

Филипп Белоусов

Филипп Белоусов

Филяускас

• Директора
  • 1 108 сообщений
136
Феномен
  • Руководитель:Кирилл Воробьёв
  • Моб. телефон:8 (911) 198 98 77
Ребят, удачи завтра!
Если чего, звоните, подлечу!
  • 0

Колесникова Мария

Колесникова Мария

Душа форума

• Директора
  • 777 сообщений
77
Мастер
Читаю Костяна и так радуюсь. Всегда были интересны мысли мужчин про девочек и все с этим связанное. Костян герой! Молодец! Понимания вам с Машей
  • 0

Константин Мыслицкий

Константин Мыслицкий

Московский Вождь

• Директора
  • 2 873 сообщений
7 789
Отец
Свободный человек может себе позволить выходной в любой день недели. Именно поэтому я работаю 7 дней в неделю. :lol:

Сегодня воскресенье 14 декабря 2014 года. Ровно 2 недели до Нового Года! И ровно 2 недели до закрытия каталога.

Костян!!! Пора уже начать хотябы лучше чуть ниже среднего начать работать....

Хм... Да не херня нужно начать хорошо и даже отлично начать работать!!!

1) Фича на ПОМ. 1 раз проводили как системное мероприятие. Структуры всего офиса принимали участие. Фича на ПОМ введена системно, как и любой Бизнес и Мастерский!
Начинается в 10 00. Сначала брифинг, разминка. Потом в поле на 8 часов работы.

Получилось для первого раза, очень неплохо.
Первые 3 часа созвон был очень качественный, затем вообще перестали созваниваться. Вина моя. Так как ждал сам звонка, а не звонил.
Много у кого был прорыв. Много кому очень понравилось именно работать прямыми продажами и много у кого результат за день в 3 раза лучше чем обычно. При этом ребята еще и не довольны собою!

Итоги: Было 4 конса от Свободки и всего 2 от мего ветки Дарии!!! Моя вина, что не проконтролил! Нужно долбить людей по 1000 смс в день пока они точно не скажут, что будут. Без всяких соплей мол Сессия хуессия!

Забегу назад....

Ровно год назад у меня была первая в жизни Сессия!!! Что было... Я учился, ходил в универ. Ходил к 3-4 паре. Спал на лекциях. Курил в туалетах и так далее... А ну еще я учился! Было дело.

Потом пришёл Декабрь!!! И наступила сессия. Что начал делать я???

Кричать:

Бляяяяяяяять!! Сессия!!! Нужно готовиться!! Нельзя прогуливать, нужно уроки делать!! Нужно стараться!!!!

Что стал делать : Ходил к 3-4 паре. Спал на лекциях. Курил в туалетах и так далее...

Итог: Вся сессия была сдана!!! Я за 1 день до экзамена садился на 3-4 часа подготавливался и сдавал! Почему так легко? Да просто херня всё это.... Даже обезъяна способна выучить законы Квантовой ядерной Физики и Методы проектирования Инженерной графики.

А ну да!!! Я забыл сказать, что готовился я 3-4 часа не с книжкой учив формулы, а с листочком и телефоном на которые скачивал Шпоры!

И перед Экзаменом мне все говорили: Перподы строгие спалят!! Жопа!

Преподы то спалят, ну только ослов, которые не умеют делать "Без палева" :lol:

В итоге я спокойно сдал все экзамены с 1-ого раза и пошёл бухать с друзьями. Точнее потом пришёл в ASG и вообще больше не появлялся на парах.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

После ПОМА все пошли тусить в кальянную. Очень крутая атмосфера!

Фото Уткин А.А. Изображение

Посидели пообщались с ребятами. Где ещё такое возможно. Что бы на самой первой стадии карьеры сотрудник сидел и курил кальян с Директором и общался. Очень пи...то!

Итоги:
План : 1000 бб по структуре из 10 человек
ИТОГ: 349 бб по структуре из 5 человек

Первое: Нужно раздавать вместе! Нужно больше лидеров! В этот раз я был один, потом Коля подключился!
Второе : Нужно собирать вместе!
Третье: Более качественный созвон!
Четвёртое: Когда проводит Кирилл делать ПОМ в 9 утра
Пятое: Создать диалоги для ПОМА!

2) По Структуре:

Был План 5000 бб (На самом деле сначала 7500 хотел, но потом понял что не потяну)
Есть ФАКТ 3500 ББ?. Факт херовый! Но План есть План! Нужно сделать! Есть еще 1 день!

Сегодня нужно сильно на ВГ продать 17 каталог! Идею! Нужно 5-7 новых инструкторов по структуре! Это важно! Сделаю!

Планы на день!

1) Уборка дома (Тут жиесть!)
2) Подготовиться к ВГ!
3) Мини-лидерская
4) Провести по красоте ВГ
5) Пообщаться с Братвой!

• 1

Константин Мыслицкий

Константин Мыслицкий

Московский Вождь

• Директора
  • 2 873 сообщений
7 789
Отец
Помни! Успех - Это несколько правил дисциплины, применяемых ежедневно!

ВГ!

В чём прикол? ВГ это мероприятие на котором видешь свой недельный результат! Делишься опытом с братвой! Даёшь чёткий план на неделю и запускаешь их в поле пинком под зад.

Встреча группы очень важное мероприятие без которого не было бы тех цифр, которые сейчас имеет система....

Встречу группы нужно проводить очень динамично, позитивно и без тухляков. Чёткая информация и рабочая обстановка.

Все лидеры должны быть подготовлены и выступить на высшем уровне и подготовка должна быть у всех. Но я не выложил План ВГ!!!

Почему??? Небольшой эксперемент! Показатель готовности лидера к трудностям! Взять и провести блок без подготовки на уровне!! Готовность к импровизации и к неожиданностям! Странно, что никто из ребят на протяжении недели не спросил про План. Видимо не нужно было. Очень плохо, что нет понимания. Будем исправлять. Уже сегодня на лидерской! Вг получилось среднячково. Всё таки нужна подготовка!

По ребятам! Ребята среднечковые. Средний балл 300-400. Для нового года это очень плохо. Продажи идут плохо. Отправил всех на Базовый по новому.

Дария 2000 бб - Это не то что должно быть! Нужно больше. Но у меня когда то на 1 недели было и 1700. Всё равно выходил. Тем более не в Новогодний период это всё реально!!!! План 10000 бб

Коля 1000 бб - Мало! Нужно было 1500-1700. Но результат радует. Работает хорошо. Нужно больше людей! План 4000 бб. (Личными 0)

Катя - 400 бб. Очень мало! Нужно больше рекрута, больше людей!!!

Сегодня Лидерская. Нужно многое донести до ребят.
Изображение

Cитуация в общем.

Задачи:

1) Ежедневный коучинг с братвой в 20:00 + Общение с Кириллом. Выполняю. Коучинг полезная вещь. Даёт результаты. Но как то начинаем подзабивать и очень много вялых не идеальных действий!!! Нужно собраться!!!! Отвечать за базар!!! Много чего говорю, мало чего делаю. Пора бы уже ;)

2) Ежедневный созвон - Полный контроль всей структуры
Созвон есть! Качества нету! Созвон не качественный и нет дисциплины.

3) Всё под запись! - Не выполняю. Как всегда считаю себя великим умником у которого всё в голове. 3 дня писал, потом забил! Результат на лицо! Планировал 7500 на 1 недели. Получилось 3700. :huh:

4) Ежедневные встречи с конусльтантами - Изображение

5) Всех Мать его под дуплёшку!!! Срочно! Сразу!!! - Сделано! Выхлопа вообще практически нету!!! Человек пришедший по дуплёшки точно так же сливается, как и его спонсор. Нужно думать в чём дело.

6) 1 раз в 2 дня смотреть видео БМ! - Не выполняю 2 видео посмотрел. Дальше лень! Видео очень полезные тот факт что составил задачи которые увеличат мой доход уже работают. Сейчас нету!

7) Проводить презентации на 25% минимум. - Провёл одну презу. Стата 43%. Нужно судить только в конце каталога!

8) Не страдать хуйнёй. Изображение

9) Купить Ежедневник. - не купил.

10) Перечитать Библию 2.0
- выполнено. B) Полезная штука. В своё время только во многом за счёт этой книги понял. Буду до лидеров доносить!

11) Персональная работа с Дарией - Работаем. Без остановки

12) Персональная работа с Катей - Не выполнено. Не принимает участия в рабочих процессах на 90 %.

13) Персональная работа с Кариной - С Колей работаю. Карина уехала. Или ушла, или слилась. Всё это покажет время.

14) Ебашить. НЕТ НАРКОТИКОВ, СИГАРЕТ, АЛКОГОЛЯ и прочей херни! - Не выполнено

15) Планировать каждый день!

16) Вести дневник.

Много задач! Прошла неделя. Не выполняю на 100% Поэтому и план 20000 бб не выполняю!!! Всё ещё впереди!! Жжём! Воуася!!!!

Сегодня Лидерская в 19:00. С братвой встречаюсь всё обсуждаем.

Мечта ребёнка № 3

Я из нормальной семьи, я не мажор и не бедствую. Моя мама делала всё для моего счастливого детства.....

Много видел семей. Много у кого был дома. Много атмосфер видел. Но то что хочу видеть дома у себя никогда ни у кого не видел.

Очень много у кого неполноценные семьи и очень много бедных семей.

Моё детство прошло на ура. Было всё, что просил. Не голодал. Не мёрз. Смотрел телевизор, игрушки, сеги, приставки и т.д.
Как сейчас помню. Каждое утро звонил будильник в 7:30. На кухне Папа, Мама, брат. Телевизор- телеконал Россия . Все вместе завтракаем. Утренний завтрак. Мама готовила вкусно. Атмосфера очень радужная. Потом шёл в школу. После домой. Вечером семейный ужин!!!

Что бы сплотиться семье сильнее - нужно кушать всегда вместе!

Отец был счастлив. Холодильник - море продуктов. Мама улыбалась. Всё было ну очень круто!!!

Показатель обеспеченности семьи - Полный холодильник.

У отца была машина. На выходных ездили играть в футбол. На лыжах катались. Аквапарк. И т.д. Хоть я и вырос, но всё хочу вернуться в то время.

Сейчас из всего выше перечисленного ничего нету.

Отец - Работает в такси 24 часа в сутки. Вкалывает!

Мама - Просто сидит дома и часто у неё стрессы. Нету огня в глазах

Мне нужно помогать родителям. Сейчас себя то еле содержу.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Для этого мне нужно увеличить доход!!!
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных