Перейти к содержимому

Прокрутить чат Чат

@  Роман Опарин : (18 Декабрь 2018 - 06:24 ) A new post was made on topic Роман Опарин
@  Роман Опарин : (18 Декабрь 2018 - 06:24 ) A new post was made on topic Роман Опарин
@  Роман Опарин : (18 Декабрь 2018 - 06:23 ) A new post was made on topic Роман Опарин
@  Роман Опарин : (18 Декабрь 2018 - 06:23 ) A new post was made on topic Роман Опарин
@  Роман Опарин : (18 Декабрь 2018 - 06:22 ) A new post was made on topic Роман Опарин
@  Роман Опарин : (18 Декабрь 2018 - 06:21 ) A new post was made on topic Роман Опарин
@  Роман Опарин : (18 Декабрь 2018 - 06:21 ) A new post was made on topic Роман Опарин
@  Роман Опарин : (18 Декабрь 2018 - 06:20 ) A new post was made on topic Роман Опарин
@  Роман Опарин : (18 Декабрь 2018 - 06:20 ) A new post was made on topic Роман Опарин
@  Димитрий Кон... : (18 Декабрь 2018 - 12:25 ) A new post was made on topic Димитрий Константинов
@  Димитрий Кон... : (18 Декабрь 2018 - 12:24 ) A new post was made on topic Димитрий Константинов
@  Димитрий Кон... : (18 Декабрь 2018 - 12:19 ) A new post was made on topic Димитрий Константинов
@  Димитрий Кон... : (18 Декабрь 2018 - 12:15 ) A new post was made on topic Димитрий Константинов
@  Димитрий Кон... : (18 Декабрь 2018 - 12:15 ) A new topic called Димитрий Константинов was created on forum I ступень "Постановка Целей. Клиентская База"
@  Артём Уткин : (18 Декабрь 2018 - 12:46 ) A new post was made on topic Начало Жизненного Пути.
@  Елизавета Пи... : (17 Декабрь 2018 - 10:48 ) A new post was made on topic Начало Жизненного Пути.
@  Захар Третьяков : (17 Декабрь 2018 - 10:13 ) A new post was made on topic Захар Третьяков
@  Захар Третьяков : (17 Декабрь 2018 - 10:12 ) A new post was made on topic Захар Третьяков
@  Захар Третьяков : (17 Декабрь 2018 - 10:12 ) A new post was made on topic Захар Третьяков
@  Захар Третьяков : (17 Декабрь 2018 - 10:11 ) A new post was made on topic Захар Третьяков

Фотография

Диджей Костян Захват MOSCOW CITY

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

Константин Мыслицкий

Константин Мыслицкий

Московский Вождь

• Директора
  • 2 873 сообщений
7 789
Отец
  • Директор:k-vor
  • Руководитель:Кирилл Воробьев
  • Моб. телефон:8 (903) 529 99 75

*
Популярное сообщение!

Йоу йоу йоу!!! Совершилось!!!

Привет!

Меня зовут Константин Вячеславович Мыслицкий, можно Константин Вячеславович, можно просто Костя :rolleyes: Сегодня 2 декабрая 2014 года. Второй день зимы я нахожусь в открытой квалификации Директора. Работаю в Active sale group(Если можно назвать это работой) 10 месяцев, у меня свой бизнес и в принципе я СВОБОДЕН!!! . И я решил создать дневник. Почему??? Было много причин, нужен был только повод. Еще позавчера я шёл в офис, на собственную встречу группы ( Мероприятие на котором виден результат ТВОЕЙ работы за всю неделю). По расписанию подготовка с братвой к выступлениям. Абсолютно всегда перед тем как начинать подготовку провожу МИНИ-Лидерскую. Спрашиваю у кого как дела. Сколько людей будет на встрече группы, сколько новеньких и как дела у стареньких. И так далее. По началу всё как всегда, все отвечают, все общаются, все делаться успехами, но я вдруг посмотрел на ситуацию со стороны и понял, что ситуация очень печальна!!! Тут же сделал пару выводов: 1) Не рабочая атмосфера 2) Полное отсутствие контроля. (Нет чётких цифр и выводов) 3) Абсолютно никто из ребят не горит. Возможно для кого-то это нормально, но не для меня! Тут же вспомнил мою первую встречу с Кириллом Воробьёвым. Он задал всего один вопрос: «Мы с тобою как двигаемся? Быстро или Медленно?» Думаю все понимают, что ответил я! Посмотрев на своих ребят, спросив у них что они хотят, я увидел обратное. Медленный рост! У меня загорелось одно место и я пришёл к выводу, что нужно что-то делать. Нужно всё записывать, вести, видеть и знать. Нужно, показывать пример своим ребятам! Почему именно сюда? Так как форум. Здесь появляюсь чаще всего. И как всегда Кирилл сыграл ключевую роль(Он даже об этом незнает) . Зашёл к нему на страницу и увидел его блок: http://kirill-vorobj...01/blog-post_.. Всем советую почитать.
Потом зашёл к Артёму http://artemutkin.blogspot.ru/

Основная причина!!!

Началось у меня всё 20 января 2014 года.
Мой первый рабочий день!
1) Я прочитал руководство 5.1.
2) Прочитал Истории успеха на сайте http://activesalegroup.com
3) Посетил Базовый тренинг.

Как сейчас помню то ощущение. : Манджраж, мурашки по коже. Маленький 18-ти летний мальчишка загорелся!!! Я поверил в себя. Я захотел быть таким же как "Кирилл Воробьёв" и "Артём Уткин" я поверил в то что не обязательно иметь корку о вышке и мозги Инштейна. Я поверил в будущее. Я поверил в то что смогу обрести СВОБОДУ. Я шёл работать не ради того что бы Раздать каталоги, собрать заказы, показать результат, серъёзность, а РАДИ СЕБЯ! Я видел себя уже через пол года работы директором, видел машину в виде БМВ Х5, квартиру в центре города, дорогие рестораны, путешествия, девушку мечты, крутые шмотки, гаджеты и т.д. А самое главное, я очень хотел что бы все мои близкие были счастливы. Для этого нужен был результат! Деньги! Много денег!!! Что было! Моё окружение? 80% друзей и знакомых говорили: "У тебя ничего не получиться, ты дурак, тебя зомбировали, это секта, придурок и так далее" Родители говорили: "Сынок иди лечись" "Бизнесмен ты сраный". Да и так далее. Чего только не услышал за всё это время работы. Но всё это было "Чужое мнение". А чужое мнение для меня было ЧУЖИМ и мне было на него Похуй! Самое главное, что я заметил: "В большенстве случаев люди которые говорят мне "Что у меня не получиться" сами не имеют ничего и скорее всего завидуют. А потом, когда добиваешься успеха, почему то все закрывают свой рот и просто молчат. Не один не скажет "Извини я был не прав". А кстати дневник я веду для себя и поэтому мне абсолютно всё равно, кто его читает и что будут говорить. Я сделал 1000 бб за 10 дней. Прошёл интенсив, работал адски по 4 часа в день и вот он результат Manager 18% за 2 каталога работы в Системе. Сейчас понимаю что это очень крутой результат, но тогда для меня казалось это мало, я хотел больше!!! Я жёёёёёг!!! Но продолжалось это не долго! До того как я вышел первый раз на 22%. Я заболел! Заболел страшной болезнью, которая называется "Звёздная". И тогда и произошёл спад в действия, очень много лени, мало мыслей, тусовка. Я много врал самому себе! Долго это продолжалось! Даже были взлёты выходил на доход 80 в месяц. Но того за чем шёл у меня так и не появилось. Вспомил снова слова Кирилла:

Представь, тебе 19 у тебя есть все. Да-да, ВСЕ. Можешь себе позволить все, что хочешь. Зарабатываешь как начальник крупной компании. В какой то момент я понял, корону то нужно снять. Начал смотреть по-другому на жизнь. Я всегда хотел большего, не хотел работу с 9:00 до 18:00, форд .окус в кредит, квартиру в ипотеку и раз в год летать в Египет. Несомненно, это очень интересная и яркая жизнь, именно по этому так и живут 95% людей, но все же мне хотелось другого.
В какой -то момент я понял, путешествий у меня нет, дорогой и хорошей машины тоже, обеспечивать полностью родителей не могу и это самое банальное. Округлим заработок до ста. На сотку я не живу, а выживаю. Нужно расти дальше.
Что сейчас? Ответил на вопрос. Самое интересное, что дальше? Дальше покорять новые вершины, поднять уровень нормы, уровень дохода, открыть офис, купить машину, квартиру, дом в Испании, хотя еще думаю, где точно, дальше заниматься саморазвитием, обеспечить маму и сестру, радовать девушку мечты. Пару строчек, но работу нужно сделать колоссальную. Будем рвать дальше.

Есть 2 новости. Одна хорошая, другая плохая. С какой начать? Начну с плохой, так уж и быть – очень маленькая вероятность, что ты сможешь добиться чего-то в жизни и повторить, хотя бы мой результат, хоть он и не большой. Почему? Да просто не положено. Будешь с кредитной машиной в лучшем случае, а скорее всего в метро кататься и фоткаться в Турции и Египте раз в год с обезьянкой, это важно. Каждый уважающий себя человек, особенно мужчина, должен возить свою любимую семью фоткаться с обезьянкой. У тебя будет интересная жизнь? Я тебя умоляю, работа с 9 до 18 за 30 000 руб. Хотя, есть шанс, что будешь зарабатывать 50 000-60 000 руб. и будешь относиться к «элитным» слоям общества, открывать чайную ложку с ноги. Интересно? Конечно! Элитные магазины! Од.и, зар., с.ла, бер.ка! Элитные рестораны! Ча.ная ложка, ко.е хаус, шо.оладница. Элитные развлечения! Боулинг, кино, бильярд. Шик, роскошь, наслаждение. Как тебе? Это ****** , согласен с тобой.

ВОТ КАК СНИМАЮТСЯ РОЗОВЫЕ ОЧКИ! Мать твою!

Что у меня сейчас???

1) Не все мои близкие счастливы!
2) Я езжу не на том на чём хотелось бы!
3) Я живу не там где хотел бы!
4) Я зарабатываю не столько сколько хотел бы!
5) Я одеваюсь не так как хотел бы!
6) И еще много таких "Хотел бы"

Важный момент! Выбирать мне! Я могу создать этот дневник и писать, что угодно, но доказывать нужно делом!

Изображение Изображение

ВЫВОДЫ ЗА ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ:

Главное - Не врать самому себе

Захочешь сделаешь! - Не захочешь, найдёшь причину!

Нельзя перегореть!

Если перед тобой великая цель, а возможности твои ограничены, — все равно действуй, ибо только через действие могут возрасти твои возможности.

Что хочу?

Хочу я ответить за базар!

Начинаем!

ДЛЯ ЧЕГО СОЗДАЮ ДНЕВНИК: TOTAL CONTROL

Что имеем?

1) Ветка Дария Минина: 8 человек по структуре ( 1 Инструктор) (План на каталог № 17 22% - Сейчас 18%) Девочка очень дельная и серъёзная. Много плюсов. Очень хорошо рекрутирует. Но есть проблема! Она сильно копирует спонсора! Она не слушает совета вышестоящего руководителя. Как помню Кирилл 1000 раз говорил мне умные вещи, а я делал всё равно по своему. Вывод: Что бы Дария начала слушать меня- Мне нужно начать слушать Кирилла!

2) Ветка Карина Волошина (3 человека по структуре) - Большая молодец. Очень быстро сделала 1000 бб, а в след каталоге вышла на уровень 12% (1 инструктор Николай Савенок) Минусы. Сейчас сильно болеет. Будем работать с Николаем.

3) Ветка Катя Симонова - Работает давно. Минус - до сих пор проблемы с продажами. Будем решать эту задачу. (4 человека в структуре)

Ну что ж! Поехали! Задачи на сегодня:

1) Мини-лидерская.
2) Помочь переехать другу.
3) Приехать домой составить план на Каталог 17
4) Рекрут ( Минимум 10 "да")
5) Обзвонить всех до единого
6) Решить некие финасовые вопросы
7) Создать страницы вконтаке
8) Составить план на завтра!

• 7

Выбирайте свое окружение — какими мы не были бы уникальными, оно все равно влияет на нас.

Я вконтакте ; Группа о работе ; тел. 8-903-529-99-75

Гость_Анастасия Уткина_*

Гость_Анастасия Уткина_*
  • Гости
Константин Вячеславовович, советую проставить более четкие цели, что бы видеть к чему идти.

На самом деле интересные мысли и очень умные выводы. Самое важное и сложное это писать РЕГУЛЯРНО! Подписываюсь на ваш паблик !!!
  • 0

Константин Мыслицкий

Константин Мыслицкий

Московский Вождь

• Директора
  • 2 873 сообщений
7 789
Отец

Константин Вячеславовович, советую проставить более четкие цели, что бы видеть к чему идти.

На самом деле интересные мысли и очень умные выводы. Самое важное и сложное это писать РЕГУЛЯРНО! Подписываюсь на ваш паблик !!!

Всё в процессе!!! B) ;)
  • 0

Выбирайте свое окружение — какими мы не были бы уникальными, оно все равно влияет на нас.

Кристина Лилия-Роберт

Кристина Лилия-Роберт

Душа форума

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
91
Мастер
  • Директор:Арсен Макоев
  • Руководитель:Арсен Макоев
  • Моб. телефон:8 (911) 925 44 26
Последние несколько дней плачу розовым сиропом (на полу лужа от слез в форме пони). Какие классные дневники появляются. Буду пасти ежедневно *___*
  • 1
Поначалу вы формируете привычки, а затем привычки формируют вас.

Колесникова Мария

Колесникова Мария

Душа форума

• Директора
  • 777 сообщений
77
Мастер
  • Директор:Владимир Ястребов
  • Руководитель:Владимир Ястребов
  • Моб. телефон:8 (960) 283 66 15
Класс! Костя молоток! Мотивируешь меня!
  • 0
Люди похожи на оконные стекла. Они сверкают и сияют, когда светит солнце, но, когда воцаряется тьма, их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри.

:hy:Мария Колесникова
:hy: @mary_koles
:hy: Instagram: kolesya_kolesya

Константин Мыслицкий

Константин Мыслицкий

Московский Вождь

• Директора
  • 2 873 сообщений
7 789
Отец

*
Популярное сообщение!

Цитата дня : Я писал кипятком :lol: :lol: :lol:

1) Мини-лидерская. Встретился с Дарией и Колей. Пока, что два работоспособных человека. Остальные в больничке лежат. Парадокс!!! 3 лидера и все в больницах. Что твориться??? Евро уже 65, Доллар 54 и "Сука" 3 моих руководителя в больнице!!! Самое интересное, что в стране начинается жопа. Квартиры некому не нужны! Машины тоже! Одежда тем более! Даже наркотики не нужны некому! А косметика продаётся! Я люблю свою работу))) Учитывая, что прикладываю 1% усилий товарооборот уже 500000 рублей в месяц :P :P :P Я писал Кипятком!

По братве! Один умный человек с Большой буквы Артём Андреевич Уткин, недвано проводил тренинг "Анализ Бизнеса" Дария, очень загорелась после этого тренинга результат на лицо : http://s012.radikal....1b563e13aa9.jpg

План Дарии до конца недели: 5700 бб по группе. 15 консультантов в ПГ. Справиться она молодец! :ay: :angel:

Николай : 2 работающих конусльтанта. Косячит немножко. Но его Косяки мои Косяки. Зато старается видно, что глаза, горят! Завтра нужно срочно помочь ему с Интенсивом и дать пару советов по работе с братвой. Хотя по структуре на 17 каталог уже 300 бб есть. Для начала за 2 дня неплохо.

План Николая до конца недели: Личными + 800 бб и плюс 4 человека по структуре.

Болеющие :bc: :bc: :bc:

Наташа: Отзвонилась! Всё хорошо, не слилась сказала, что еще Лк пробьёт и без штрафов останеться.

Катя: Работает с братвой делает успехи. Где то 200 бб уже по 17 каталогу есть.

Карина: "Я никуда от тебя не денусь" ВПЕЧАТЛЯЮЩЕ :dw: :cool2:

Мини вывод лидерской: Как говорил Кирилл : "Нужно учить ребят думать своей головою"

2) Помочь переехать другу.

Ну настоящий бизнесмен всегда "Помогает с пользой себе" В офис нужен компьютер для инструкторов, поэтому я помог перехать другу, за то что он отдаст свой комп. Всё просто я взял Тачку Артёма Андрюшевича Изображение

и засунул туда Петю Изображение

Компьютер будет завтра уже в ОФИСЕ!!!

3) Приехать домой составить план на Каталог 17

План на Каталог № 17

Ветка Дария Минина Итог: 10000 бб
( Товарооборот 400000 рублей за каталог) Заработок от 60 в месяц.

Изображение

Дария уже давно показала, что работать она очень хочет. План для неё очень лёгкий. Встречаемся с ней абсолютно каждый день на протяжении 30 дней до закрытия каталога. Очень важно, попрошу Кирилла помочь. Дать полезные советы. Будем очень плотно работать. Очень хочу увидет в её лице моего первого СТАРШЕГО МЕНЕДЖЕРА

По братве: 1) Инструктор Наталья Калюжко 1000бб личными + 1800 бб ( товарооборот 112000 рублей) - Очень легкая для Наташи задача, учитывая, что она уже это делала в свой первый каталог работы.

Изображение

2) Новый инструктор Лиза 1000 бб личными 1800 бб группой. ( товарооборот 112000 рублей) - Тут нужно будет постараться. Девочка дельная, но только что стала руководителем. Нужно будет с ней плотно работать. А главное правило у нас это "Рвать всех"

Изображение

3) Отрыв 4000 бб за счёт первой линии. Это 2 инструктора ( 1500) и 3 "Долбаёба" (300 бб) ( Очень простая задача) Учитывая, что у Дарии будет их 10-15

4) Личными 600 бб Советую сделать именно так. Для очень хорошего заработка. Плюс это работа на 3 дня.

Ветка Катя Симонова 3000 бб ( Товарооборот 120000 рублей) заработок 30 в месяц - Катя это пиздец какой упёртый человек. А в Бизнесе главное " Не сдаваться" Сейчас сильно более, но блять уже пол года работает и старается. ( Многие говорят - "ПФФФФФФ") Одназначно Катя порвёт всех! :cool2:

Изображение

1) Личными 0 бб ( Отпуск по уважительной причине)

2) Дима Консультант 500 бб ( Парень очень адекватный, но ставки большие делать не могу)

3) Вова Консультант 500 бб ( Хороший парень, но немножно своеобразный. Верю искренне в него. Пока что 500 бб)

4) Коля Консультант 300 бб ( Только начал работать.)

5) + 5 Долбаёбов по 350 бб ( До конца недели "+ 3" Катя справится)

Ветка Карина Волошина 4000 бб ( Товарооборот 160000 рублей) заработок 40 в месяц

Изображение

1) Николай: 1000 бб личными. 1800 бб Группой - Справиться. Он молодец!

Изображение

2) Личными 1000 бб - Карина Могёт. дня за 3-4 сделает.

3) Консы 1200 бб. Это 3 Долбаёба - Лёгкая задача.

Вполне легко сделает. Зачача очень простая.

ОТРЫВ 3000 бб ( товарооборот 120000 рублей)

1) Обязательно "Прям пиздец как" 1 инструктор ( 1500 бб)

2) 1500 бб = 3 долбаёба.

Константин Мыслицкий ( Старший Директор) 20000 бб ( Товарооборот 800000 рублей)

Личными 200 бб

Изображение

Доход:

1) Дария = 10000 бб * 26 * 0.05 = 13000 рублей.

2) Катя = 3000 бб * 26 * 0.07 = 5460 рублей

3) Карина = 4000 бб * 26 * 0.07 = 7280 рублей.

4) 1 инструктор = 1500 бб * 26 * 0.13 = 5070 рублей

5) ниочём 3 * 500 бб = 1500 бб * 26 * 0.19 = 7410

6) Директорский бонус на Шкоду + 9000 рублей

Итого : 47222 рублей за каталог ( 70 000 рублей в месяц)

:dance4: :dance4: :dance4:

Задача более чем реальная. Но нужно очень сильно постараться. Как говорит Кирилл "Быть лучше всех" Осталось доказать делом!!!

Задачи:

1) Ежедневный коучинг с братвой в 20:00 + Общение с Кириллом.

2) Ежедневный созвон - Полный контроль всей структуры

3) Всё под запись!

4) Ежедневные встречи с конусльтантами

5) Всех Мать его под дуплёшку!!! Срочно! Сразу!!!

6) 1 раз в 2 дня смотреть видео БМ!

7) Проводить презентации на 25% минимум.

8) Не страдать хуйнёй.

9) Купить Ежедневник.

10) Перечитать Библию 2.0

11) Персональная работа с Дарией

12) Персональная работа с Катей

13) Персональная работа с Кариной

14) Ебашить. НЕТ НАРКОТИКОВ, СИГАРЕТ, АЛКОГОЛЯ и прочей херни!

15) Планировать каждый день!

16) Вести дневник.

Планы на завтра:

1) Сопроводить встречи по раздаче и сбору каталогов

2) Установить Компьютер в офисе

3) Положить в Артёма тачку 500 рублей, а то опять взял!!!

4) Провести презентации минимум на 85%

5) Провести вводную и сразу же распечатать чеки!

6) Встреча с братвой Николая, для мотивации и контроля

7) Коучинг

8) Девушка!

• 6

Гость_Анастасия Уткина_*

Гость_Анастасия Уткина_*
  • Гости
Отлично. Уже интереснее. А будет отчет с фото?)
  • 0

Кирилл Воробьёв

Кирилл Воробьёв

Бог Форума

• Директора
  • 2 315 сообщений
156
Авторитет
  • Руководитель:-
  • Моб. телефон:8 (911) 276 80 94
Костя, буду читать каждый день! Твой стиль и мысли - нравятся даже больше чем свои. Хочешь быстрый, сильный и мощный результат - веди дневник, это факт! Ты меня услышал! Когда Артем начал вести дневник - у него получилось 25 000 ББ и он открыл старшего директора, на тот момент это был не реальный рост. Когда я начал вести свой дневник - я первый раз в жизни заработал больше 150 000 руб, переехал на Невский пр. и открыл офис. Результат поражающий.

Почему я не продолжил вести дневник? Первую неделю я писал в дневник подробно и красочно, потом начал лениться и начал отписываться, потом вообще забросил. Чего мне не хватило? Одной вещи - дисциплины. Веди дневник ежедневно и регулярно - и результаты тебя удивят, ты получишь в 10 раз больше, чем ожидаешь.

Твой читатель, Кирилл :)
  • 1
Победа всегда следует за поражением

Карина Волошина

Карина Волошина

Я здесь не случайно

• Консультанты
  • PipPipPip
  • 65 сообщений
1
Родил таки умную мысль!!!
  • Директор:константин мыслицкий
  • Руководитель:константин мыслицкий
  • Моб. телефон:8 (911) 090 26 88
О будем следовать примерчику) Константин Вячеславович жгите!!!!
  • 0

Артём Уткин

Артём Уткин

Господин

• Директора
  • 3 634 сообщений
269
Отец
  • Директор:Наталья Власова
  • Моб. телефон:8 (905) 223 02 38
Эйнштейн братан :)

7) Проводить презентации на 25% минимум.
- Мысли в позитивную, большую сторону = Проводить презентации более чем на 25%.

Мысли это начало всего, заранее программируй на больший результат, а не на меньший или тютелька в тютельку.

Кирилл важную вещь сказал. Когда ты пишешь красочно и ярко - это классно, потом становится лень или "нет времени" и забрасываешь. Важно тупо не бросать!!! Помни что это дико увеличит результат!!!!! Потому, что ты за ним наблюдаешь :)

http://forum.actives...cii-v-budushee/ мой, который смотрели. Навсякий случай. Там нет высокого примера, но там есть факт - что я его вел(!!!), вел долго и результат сильно рос!!!! Даже у того парня - гопника :)

Жгём??????? B)

+1 к читателям :P
  • 1

Приоритет победа, а не зарплата!

Я ВКонтакте ; Группа о работе ; Instagram ; Тел: 983-02-38

Константин Мыслицкий

Константин Мыслицкий

Московский Вождь

• Директора
  • 2 873 сообщений
7 789
Отец
Важно считать ВСЁ!!! :aq:

1) Сопроводить встречи по раздаче и сбору каталогов

Очень всё неудачно. Результат нулевой. Берём всё в свои руки и со всеми пойду лично работать! 80% консультантов по структуре не выполняют норму. Это очень плохо. Для 20000бб нужно что бы в день раздавалось минимум 1000 каталогов. На данный момент около 200. Это просто пиздец! Я зол! А злость заставляет ебашить и жопа то начинает гореть. Много ребят незнают зачем они здесь. Будем действовать по старнике!! Работа на количество даст большое количество консультантов. Для того что бы было в день 1000 каталогов, нужно минимум 40 консультантов. Сейчас 16. Ебашим!!!

Изображение

2) Установить Компьютер в офисе

Как всегда, поздно встал, поздно выехал, опоздал в офис и приехал тык впритык к презентациям.
Бросил Компьютер, сказал себе : "После презентаций сделаю" :lol: :lol: :lol:

НИХЕРА НЕ СДЕЛАЛ!

Опять распиздяйство!

3) Положить в Артёма тачку 500 рублей, а то опять взял!!!

Изображение

Очень старался. Результат 19 гостей и 16 анкет. Ровно 85% Как и говорил Артём!

Мысли это начало всего, заранее программируй на больший результат, а не на меньший или тютелька в тютельку.

Что сделал хорошо: С первых секунд себя круто продал, как большая шишка, большой компании ( Между прочим так и есть B) )
Провёл по Кирилловски 1 Презентация началась в 16:00 закончил в 17:15. Очень всё подробно рассказал. Много информации, ничего лишнего, всё по делу. Убедился очередной раз сегодня, что Первое впечатление это всё!! Неважно что говорю, важно как! Но я сделал всё по максимуму и дело и голос и движения и внешний вид! Это было Мясо! Там вообще без шансов 8 из 8 на первой презентации. Минус, то что отдал все силы и на второй презентации было уже не так! Очень большой косяк, что забыл написать всем "Обзвоните анкеты" Вторая презентация началась в 18:45. Очень накосячил со временем. Но хотел максимума! 11 гостей 8 анкет! Там было очень много ребят которым не нужна эта работа, поэтому выгонял как мог. Всё равно остались. Мало адекватных. Заметил, очень большой свой косяк, который влияет на оформляемость. Люди остаются не потому что им работа интересно, а потому что я круто выступил. Нужно поменять манеру выступления. А то все как в кино сходили!

Что сделал бы лучше: Быстрее нужно проводить! Голос в последнее время на 16:00 через чур молодой, а на 18:30 через чур Взрослый. Что-то среднее нужно. Прописать нужно презентацию. Снять на видео. Отправить Кириллу и Артёму. Получить ОС. Пора рвать всех. У нас уже 75 оформлений за каталог к концу недели будет 85. Но нужно 190 минимум. А это нам под силам. Для этого рекрут и круто проводить. Артём Кирилл 30% могут. В новом офисе будет по 40% Факт. Нужно не отставать и даже превосходить. Буду стараться.

Итог: Любой хороший оратор - превосходный лидер! Что бы был бизнес на уровне - Должно быть ораторство на уровне!

5) Провести вводную и сразу же распечатать чеки!

Сделано!!! Всё по красоте! :rolleyes:

6) Встреча с братвой Николая, для мотивации и контроля

Встретился с двумя парнями.

Алексей! Парень хороший, уже 500 бб собрал. Достойно так как каталог еще не начинался. Есть авто у него. Буду ориентировать его на 2000бб. Минусы есть: Слишком самоуверенный, но послушный! Дал пару советов. Взял его номер. Буду делегировать. Я->Карина->Коля->Алексей!

Александр! Странноватый парень. Увлекается психологией! Но вижу в нём потанциал. Боится раздавать каталоги. Аж руки дрожат. Я ему сказал радай мне, а у него руки задрожали! Завтра идёт с Колей раздавать, если не раздаст, то я с ним раздам!!! ФАКТ, что если не сольётся выстрелит!

Итог встречи: Нужно чаще устраивать встречи с консами. Так как на первых этапах важно предотвратить косяки!

7) Коучинг

Встретился с братвой. Кто был? ДАРИЯ, КОЛЯ, КАТЯ.

Очень порадовало, что никто не страдает хернёй. У всех весь день забить под занавес. Все ебашут!
Построили планы. Интересные предложения последовали от братвы!

1) Делегирование обязаностей между консами. Что это такое. Что бы грамотно распределять время для работы с братвой придумали такую вещь как "Мини Фича" ( Консультант по структуре, который умеет раздавать каталоги, идёт работает с консультантом, который не умеет. Тем самым выполняет работу инструктора, получая от этого массу удовольствий!!!) Гениально! Запускаем!

2) Общий диалог для консультантов. ( Очень сложно контролить)
Все должны отписываться там каждый день! Руководитель скидывает общую информацию туда для всех ребят.
Главное не переброщить, что бы не было ФЛУДА!

3) Всех подсадить на БМ! очень сильно развивающие видяхи! Всех буду запрягать смотреть. Главное самому не косячить!

4) Таблица мотивации и контроля. Буду вести сам. Ребят тоже запрягать!

5) Знать номера всех консультантов : ПРИМЕР!

"Николай" " Катя Симонова"

89811215915 Алексей 89218731557 Николай

89817726230 Александр 89062652327 Дима

89602336980 Вова

6) Нужно считать цифры!!!!!!!!!!!!!!!

Итог коучинга: РАСТЁМ, НЕ ПО ДНЯМ , А ПО ЧАСАМ. Коучинг, ахуенная тема. Поэтому продолжаем!

8) Девушка!

Изображение

Итог дня: Пока, что разогреваюсь. Много косячу. Не выполняю все планы на 100% А если что-то делать, то нужно делать это по полной, что бы под конец знать, что сделал всё возможное, что бы добиться результата. Важно работать головою, а не по 12 часов. Пока получается 50 на 50. Улучшаем стату! Завтрашний день – это работа над сегодняшними ошибками. Сейчас лягу спать и представлю, что завтрашний день будет идеальным. Глядишь так и будет. Но всё зависит от меня. Работаем не покладая рук. Много, кто зовёт тусить, отдыхать, курить кальян. Ведь море, кокаин, клубы, тусовки, ферари, отдых, ждут меня, но не сейчас! Сейчас не время раслабляться! Вдохну, соберусть и стану лучшим!!! -_-

Чего хочу!!!

Мечта ребёнка :) :) :)

Как и любой настоящий дворовой пацан. Я мечтаю о крутой чёрной, танированной тачке с огромным сабвуфером и 21 дисками. Еще с 14 лет помню гонял по двору на запорожцах без документов. Тормозили гаишники, резали провода, садили в обезъяник, вызывали родителей, писали административный штраф, потом дома я получал люлей, и лишался компьютера. Но где то там внутри я думал: "Бляяяяя ахуенно :rolleyes: " Что только я не хотел. Первая мечта была Mercedes W 140 . Элитное Авто лихих 90-ых. Первый раз влюбился, когда батю привозил какой-то пузатый мужик на ней до дома. А потом увидел в сериале Бригада и сказал себе. Куплю! Но потом вырос и понял что уже не в моде этот автомобиль, да и не особо чёт!

Потом увидел новенький E220 ох, вот тогда я кончил!!! Думал, что машина мечты, пока Кирилл не сказал "Херня какая-то" Машина, то классная, но блин, хоть и не завишу от чужого мнения, но хочется, что бы говорили "Норм тачка"

Потом захотел Camry и отец даже сказал, что если поступлю в Универ на бюджет, то купит. Я на бюджет то поступил!

Но отец не купил мне Camry! Он купил мне ваз 2115 за 85 тыс. рублей у какого-то дагестанца.

Изображение
Изображение

:lol: :lol: :lol: Но это была самая ахирительная тачка на свете))) Ох как я был рад!!!

Чего хочу сейчас. Долго присматривался. Казалось к BMW тянет! X5 ИЛИ M5. Диапозон цены рассматриваю не более 500 тыс. рублей. Но потом случайно увидел эту крошку!

Изображение

Изображение

Изображение

Хочу! Куплю! Задача к Апрелю! :ad:

Планы на завтра!

1) Рекрут миниум 10 "да"
2) Обзвон братвы
3) установить комп в офисе
4) коучинг
5) составить таблицу цифр

• 0

Артём Уткин

Артём Уткин

Господин

• Директора
  • 3 634 сообщений
269
Отец
Хрший мысли и выводы. Мне нравится :)
  • 0

Кирилл Воробьёв

Кирилл Воробьёв

Бог Форума

• Директора
  • 2 315 сообщений
156
Авторитет
На счет машины: хорошая, но это старый год, посмотри инфинити фикс35 от 2005-2006 года, вообще другой дизайн и круто смотрятся

Изображение
  • 0

Филипп Белоусов

Филипп Белоусов

Филяускас

• Директора
  • 1 108 сообщений
136
Феномен
  • Руководитель:Кирилл Воробьёв
  • Моб. телефон:8 (911) 198 98 77
Нет!!! FX 37S нужна
Года 3 уже по ней сохну :)
  • 0

Константин Мыслицкий

Константин Мыслицкий

Московский Вождь

• Директора
  • 2 873 сообщений
7 789
Отец

На счет машины: хорошая, но это старый год, посмотри инфинити фикс35 от 2005-2006 года, вообще другой дизайн и круто смотрятся

Изображение

она 1000000 стоит
  • 0

Кирилл Воробьёв

Кирилл Воробьёв

Бог Форума

• Директора
  • 2 315 сообщений
156
Авторитет

Изображение

она 1000000 стоит

можно найти не дорого :)
  • 0

Артём Уткин

Артём Уткин

Господин

• Директора
  • 3 634 сообщений
269
Отец
Можно х6 и ручку от мазерати
  • 0

Константин Мыслицкий

Константин Мыслицкий

Московский Вождь

• Директора
  • 2 873 сообщений
7 789
Отец
Я каждый день встаю, что бы кого-нибудь укусить и что бы вечером было что покушать!

1) Рекрут миниум 10 "да"

Порекрутировал минут 20 итог 2 "да"
Очень не по директорски. Будем исправляться, поток нужен!!! Это факт!

2) Обзвон братвы

Обзвонил братву, которая в болезненом состоянии. Много у кого не пробито ЛК. Много у кого долги в Орике. Что бы пробить нужно погасить! Это всё нужно решать срочно! До закрытия каталога осталось 2 дня. Успеем ;)

Про тех, кто болеет:

Катя: Лимфоузлы или что-то такое воспалились. Сможет ездить в город только через 2 недели. Проблемы с рекрутом есть. Проблемы с продажами есть. Нужно что-то делать! Скорее всего буду по скайпу обучать! Интересная ЗАДАЧА!

Карина : Температура 39.8! Ну это не в какие ворота не лезит!!! Карина лечись! Как только вылечиться зажжём. Будет рядом сидеть и работать. Буду по жёсткому контролить, что бы наверстать упущенное. План по прежнему остаётся. Выполним! Факт!

Наташа: Сломана Нога. В гипсе. Но каждый день звонит и что то спрашивает. Собралась даже на интенсив идтди :blink: Большая молодец. Будет рекрутировать в всю. А с её людьми будет работать Дария. План на 1000 бб личными убираем. Ставим 3000 групповыми. Важно! Оказывать поддержку каждый день. Быть на связи. Сегодня нужно поситить её в больнице.

Консультант Вова : Бывший одноклассник. Пришёл загорелся, много чего говорил. Сказал будет и хочет работать. В итоге что-то гаситься от меня :mellow: Друзья, одноклассники и знакомые не могут почему то здесь работать. Ждут халявы чтоль? Ладно, сейчас FX35 возьму и у всех будет струйный оргазм. В кашелёк то они ко мне не смотрят, да и дома не были. А вот Машина показатель статуса. Срочно нужно заработать на неё.

3) установить комп в офисе

Изображение

Компьютер в офисе. Давно нужен был компьютер для ребят. Заказы пробивать. Рекрутировать и так далее. Думаю нужно будет на форуме раздел сделать. Бронирование ПК. Максимум 2 часа. Для тех у кого проблемы с ПК. На выходных уже в новом офисе будем работать. Найдём место для него. ВАЖНО : (Нужно купить Клавиатуру и желательно оперативки гига на 4, что бы летало) Пора обустраивать офис по полной. Что бы было всё и для всех.

4) коучинг

Встретился с Дарией и Колей.

Очень нравится как работает Николай. Видно что не халявит. Меня напоминает. Полный контроль всех ребят. Сегодня уже парню показывал как каталоги раздавать. Большой молодец. Важно, что бы он не перегорел, а так будущий Директор!))) Что ему нужно : Доделать ЛК + 280 бб и разобраться с учёбой. Потом будем очень плотно работать, будет рядом сидеть и обзванивать!

Дария: Всё полным ходом. Но вчера очень прохалявила. Уже ни раз ей говорил что Руководитель должен Руководить. Люди есть, а работы с ними нет! Рекрутирует она очень хорошо. Но нужна и лидерская работа. Она всё таки Бизнес строит, а не в кол центре работает. Донёс обсудили, сегодня к Наташе в больницу идёт. Будет с ней работать!

Вообще коучинг очень крутая штука. Нужно внедрять системно, все косяки, можно убрать еще на стадии ЗАРОДЫША)))

5) составить таблицу цифр

Не сделал! Вместо этого решил посмотреть видео БМ Money Making, или Идеальные действия.
Вёл Михаил Дашкиев

Изображение

Прикольный мужик. Умение подъебать меня просто восхитило. Смысл вебинара в том, что человек выполняет обычно 98% действий которые не приводят к заработку и 2% (идеальные действия) которые приводят. Спросил у людей: Что нужно сделать, что бы увеличить свой заработок? Мужик отвечает : "Выбрать нишу" - Дашкиев говроит : "Так давай будем заниматься рисом?" - "Давай" - " Выбрали Нишу?" - "Да" - "И что стали богаче?" :lol:

ИДЕАЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ЭТО ДЕЙСТВИЯ, КОТОРЫЕ ДАЁТ МАКСИМУМ ВЫХЛОПА (ДЕНЕГ) ПРИ МИНИМУМЕ УСИЛИЙ

Чёткие задачи, выполняя которые получаешь максимальный результат.

Задачи на каталог 17, которые увеличат мой доход:

1) Сделать полностью самостоятельной Дарию Мининой и отделить её. Обучить всем навыкам, что бы уделять ей минимум времени и получать максимум результат. Вывести на 22% и 10000 бб по ПГ. По итогам Каталога: Своя встреча группы и Своя Лидерская. + 13000 рублей на начальной стадии, в дальнейшем только рост.

2) Обучить Карину и Колю. ( Научить самостоятельно рекрутировать. Показать какой эффект от потока их ждёт) На данный момент без "ПАЛКИ" никто не работает. Для этого ежедневные встречи в 20 00 и ежедневный отчёт о рекруте. Так же перейти на качественную работу с консультантами (Делегирование обязанностей) Нужно с консами ходить в поле!!! Возможно внедрю систему Артёма Уткина по работе с Инструкторами. (Научить Бить ЛК на 0 неделе за 3 дня) Для этого Каждый понедельник 3 недели каталога Карина и Коля в офисе с новыми каталогами и клиентской базой. Обзвон при мне всех клиентов и выход в поле. Итог 10 конусльтантов по ПГ и более 4000 бб выхлоп + 6500 рублей на начальной стадии.

3) Аналогичная ситуация с КАТЕЙ СИМОНОВОЙ. Но нужно что-то придумать для дистанционной работы во время болезни. Самая сложная задача. Выхлоп + 5740 на начальной стадии.

4) Набрать команду Консультантов из 10 человек. Свободка 3000 бб. Выхлоп + Более 10000 рублей. За счёт первого поколения набирать Ширину. А Ширина это Деньги. Работа с Консультантами это самое простое. Телефонная связь и 1 раз выйти в поле и то не со всеми.
Как набрать. Более 4 анкет в день на протяжении 21 дня.

5) Проводить Презентации более 35% Итог: Бонус презентатора более 5000 тыс рублей.

6) Выводить в каталог 3 инструктора. Бонус 5000 рублей.

7)Инвистиции в Валюту. Для этого нужен хороший профит. Деньги которые лежат без дела. Тыс 50 для начала. ЕВРО И Доллар растут. Человек у которого есть сейчас 10000$ тупо за счёт валюты зарабатывает +10000 рублей. Правда и цены растут. Но рубль не пропадает. По прогнозам еще долго будет расти. Пока что на 2 план отложу. Важно, инвистировать в себя, для Маркетинга, а потом в валюту. Итог + 30000 рублей в месяц.

8) Не падать с Уровня 22% + 9000 рублей в месяц

9) Продержать 22% уровень еще 4 каталога подряд + 70000 рублей Бонус за Закрытую Квалификацию

Итог дня: Много воды, много лени, много безделья и много СНА! Нужно больше системности!!!! За день реально успевать больше чем сейчас!!! Из 100% возможных, выполняю 15%. Для этого нужно вставать раньше.

План на сегодня:

1) Создать 4 страницы в вконтакте
2) Обзвонить братву
3) Посмотреть видео БМ
4) Проконтролить, что бы все пробили ЛК.
5) Проконтролить, что бы было 15 рекрутов (10 бб) для Директорского бонуса.
6) Решить домашние вопросы (Всеволожские B) B) B) )
7) Погасить Дог в Орике, для перечисления на И.П.
8) Группа в вк

• 1

Кирилл Воробьёв

Кирилл Воробьёв

Бог Форума

• Директора
  • 2 315 сообщений
156
Авторитет

никто не пришел, точно смски отправлял?

На счет компа, если хочешь его подарить офису, то проспонсирую все что нужно
  • 0

Константин Мыслицкий

Константин Мыслицкий

Московский Вождь

• Директора
  • 2 873 сообщений
7 789
Отец

никто не пришел, точно смски отправлял?

На счет компа, если хочешь его подарить офису, то проспонсирую все что нужно

смски не отправлял. Дарию попросил. В следующий раз сам отправлю.

Комп офису Дарю. Поговорим при встрече.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных