Перейти к содержимому

Прокрутить чат Чат

@  Самолюк Павел : (17 Октябрь 2018 - 03:33 ) A new post was made on topic Самолюк Павел
@  Самолюк Павел : (17 Октябрь 2018 - 03:33 ) A new post was made on topic Самолюк Павел
@  Самолюк Павел : (17 Октябрь 2018 - 03:32 ) A new post was made on topic Самолюк Павел
@  Самолюк Павел : (17 Октябрь 2018 - 03:32 ) A new post was made on topic Самолюк Павел
@  Самолюк Павел : (17 Октябрь 2018 - 03:31 ) A new post was made on topic Самолюк Павел
@  Самолюк Павел : (17 Октябрь 2018 - 03:31 ) A new post was made on topic Самолюк Павел
@  Самолюк Павел : (17 Октябрь 2018 - 03:30 ) A new post was made on topic Самолюк Павел
@  Самолюк Павел : (17 Октябрь 2018 - 03:30 ) A new post was made on topic Самолюк Павел
@  Самолюк Павел : (17 Октябрь 2018 - 03:29 ) A new topic called Самолюк Павел was created on forum I ступень "Постановка Целей. Клиентская База"
@  Мария Алексеева : (17 Октябрь 2018 - 11:31 ) A new post was made on topic Поверь в невозможное - открой невероятное
@  Кристина Зво... : (16 Октябрь 2018 - 10:32 ) A new post was made on topic Кристина Зворыгина
@  Кристина Зво... : (16 Октябрь 2018 - 10:28 ) A new post was made on topic Кристина Зворыгина
@  Кристина Зво... : (16 Октябрь 2018 - 10:28 ) A new post was made on topic Кристина Зворыгина
@  Кристина Зво... : (16 Октябрь 2018 - 10:27 ) A new post was made on topic Кристина Зворыгина
@  Кристина Зво... : (16 Октябрь 2018 - 10:27 ) A new post was made on topic Кристина Зворыгина
@  Кристина Зво... : (16 Октябрь 2018 - 10:26 ) A new post was made on topic Кристина Зворыгина
@  Кристина Зво... : (16 Октябрь 2018 - 10:26 ) A new post was made on topic Кристина Зворыгина

Фотография

Из грязи в князи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 151

Артём Уткин

Артём Уткин

Господин

• Директора
  • 3 601 сообщений
268
Отец
  • Директор:Наталья Власова
  • Руководитель:Кирилл Воробьев
  • Моб. телефон:8 (905) 223 02 38
Я же тебе говорил, что под рэпчину все дела очень классно делаются :) Согбенно под качающую рэпчину. Подсадил я тебя :) И на цветы каменные тоже :)

Я кину клич, он отражаясь от стен, погаснет где-то в районе Дыбенко.
Инда-хаус МС и битмейкер Вася Вакуленко.
Я крикну: "Питер, Привет!", и крик утонет на шумном Невском.
Санкт-Петербург, мне тут всегда встретиться есть с кем!

• 0

Приоритет победа, а не зарплата!

Я ВКонтакте ; Группа о работе ; Instagram ; Тел: 983-02-38

Кирилл Воробьёв

Кирилл Воробьёв

Бог Форума

• Директора
  • 2 305 сообщений
156
Авторитет
  • Директор:k-vor
  • Руководитель:-
  • Моб. телефон:8 (911) 276 80 94
ос 100 руб?)
  • 0
Победа всегда следует за поражением

Филипп Белоусов

Филипп Белоусов

Филяускас

• Директора
  • 1 108 сообщений
136
Феномен
  • Руководитель:Кирилл Воробьёв
  • Моб. телефон:8 (911) 198 98 77
Да.
Втянулся в отдых и забыл совсем
  • 0

Артём Уткин

Артём Уткин

Господин

• Директора
  • 3 601 сообщений
268
Отец
22 ты всё?
  • 0

Филипп Белоусов

Филипп Белоусов

Филяускас

• Директора
  • 1 108 сообщений
136
Феномен
День девятнадцатый:
Сумма Заказов: 1600 (на складе нету)
Личные ББ: 276
ББ группой: 1096
Консультантов в структуре: 4.
Продуплицированы: 3
Гости: 1
Анкеты: 1
Регистрации: 0. (Один парень получил чек, но зарегается только в ПН.)

Что было сделано хорошо (более 50 слов):
Рекрут, запись на собеседование.
Сдал пиджак, кастрюлю.
Самое полезное, что было сделано - пообщался немного с новым консультантом Варей. Немного вклинил ее в нашу движуху, благодаря антикафе и ребятам.

Что можно было сделать лучше (более 50 слов):
День с самого утра позиционировал для себя, как день релакса. Поэтому очень мало полезного было сделано. Мог раздать каталоги.
Мог добавить друзей в вк.

Мысли, идеи и рекомендации самому себе (более 50 слов):
Так. День прожит достаточно бессмысленно. Очень мало чего сделал. Еще и забыл отписаться в дневнике из-за того, что втянулся в отдых. Отдых тотальный смогу себе позволить только тогда, когда закрою квалификацию директора с прочной структурой. До этого могу позволить себе отдыхать только во время работы.
По факту:
-У меня очень много буллшита. Невероятно много. С этим надо как-то бороться. Очень жалко время, потраченное на ничто. Кажется, что лежишь и отвечаешь людям в вк. На самом деле можно отвечать всем перед тем, как добавить 50 друзей. Это факт.
Все пишу в воскресенье вместо пятницы, поэтому все мысли не на этот день расчитаны.

Сообщение отредактировал Филипп Белоусов: 21 Декабрь 2014 - 11:20

• 0

Филипп Белоусов

Филипп Белоусов

Филяускас

• Директора
  • 1 108 сообщений
136
Феномен
День двадцатый:
ББ группой: 1241 (+145)
Консультантов в структуре: 4 (+3). (Еще есть 2 человека, которые вроде как-то работают раз в неделю, но я их не считаю)
Продуплицированы: 1
Гости: 1
Анкеты: 1
Регистрации: 0. (Одна девочка получила чек. Зарегается только в ПН)

А вот это был очеееень хороший день.
Я не спал ночью. После антикафе поехал поел и пошел в офис готовить своим фичу. Фичей это было сложно назвать, т.к. оба консультанта еще никогда не работали. Поэтому, что было сделано:
-Были проведены в кратце базовые тренинги: научил раздавать, собирать, принципы успеха, каталог, пробники и тд.
-Затем одного отправил в поле
-Со вторым пошел сам
Итог напишу в мыслях и детальном разборе каждого консультанта.
Забрал заказы с ори.

Не заснуть 3 раза за рулем. Не въехать на скорости 90км/ч в паребрик.
Пообщаться с новым консультантом по тф.
А так считаю день очень полезным!

Итак, день действительно считаю полезным. Единственное, что плохо было, это потраченные часа 2 в сумме на "поваляться, полежать, отдохнуть". Все это было из-за того, что ночью не спал.
Если на это не смотреть - день отличный!

Детальный разбор ребят:
1. Ксюша
Девочка хорошая, в плане того, что не сдается. У нее все достаточно плохо получается. Раздает каталоги не очень хорошо. НО в последние 2-3 дня уже научилась раздавать по 20 каталогов. Звонит часто, с коммуникациями вроде бы проблем нет. Желание работать есть - это главное. Не было ни разу, чтобы я ей звонил, и говорил: "Иди работай!". Всегда сама звонит и говорит: "Я уже минут 15 раздаю, раздала уже...". В этом плане большая молодец!
Как сделать результат: в этом случае нельзя ставить на умение продавать, крутое общение.
Тут нужно брать количеством. Поэтому эту неделю она будет просто раздавать и собирать по 30-40 каталогов в день. Выхлоп будет.

Сумма заказов: 0
Пробито ББ: 145 (Вчера пробила)
Ставки ББ: 500 ББ. Выполнено за неделю 29% от плана.
Сейчас неделя ПОМа.

2. Витя
Очень крутой парень. Есть хороший опыт в прямых продажах (работал в Дом.ру). Предлагал по квартирам интернет и тд. Большое желание работать. Еще на уровне "Да" звонил мне раза 3. Переживал, что анкету могут не одобрить. Переживал, что нет денег на доступ к системе. В общем за день нашел деньги. Потом оказалось, что не может получить кредит, т.к не гражданин РФ. В итоге уже нашел друга, который зарегистрируется и он будет работать по доверенности.
Парень очень дельный. Вчера был на "ПОМе". Без каталогов. Дал ему 10 каталогов и свои пробники.
Он раздал 10 каталогов, не понравилось ему работать на Владимирской, т.к. все действительно обработано. Собрал с них на 0р и предложил свой вариант. У него очень много знакомых, сильно захотел работать с ними. Поехал к одному другу, ппотом в свой универ в Деканат. и тд и тп.
В итоге за 2-3ч работы собрал на 4000р. Единственное, что думает, что стать руководителем - это что-то очень сложное. Сегодня на ВГ нужно ему рассказать, показать, составить план работы. Объяснить, что в первый день, обойдя буквально 3-5 знакомых, он сделал уже 7% от плана. Нужно лишь увеличить обороты в 2.5 раза.

Пробито ББ: 0
Сумма заказов: 4000р
Ставки ББ: 1500 ББ. За 1 (первый) день сделано 6,7%.

3. Варя
Вчера провел с ней весь день (с 11 до 7). За этот день мое мнение о ней изменилось на 95%. Сначала, был уверен, что ужасный характер у нее.
Но вчера понял, что девочка очень крутая, послушная, исполнительная, очень позитивная.
Какие плюсы:
-Очень красивая (это важно на самом деле. И мне самому приятнее работать, и клиентам намного приятнее у такой девушки заказывать)
-Послушная (с самого начала поняла, что я ее руководитель. Все, что говорил вчера - делала не заикаясь даже)
-Все схватывает на лету (За 30 минут довели до идеала раздачу, сбор каталогов. Теперь она раздает их лучше меня :)
У нее легко раздаются каталоги. Вчера (в свой первый день) раздала за 30 минут 15 каталогов на Владимирской. (ходил вместе с ней, помогал только записывать организации и давал ОСВК.
Заказывать у нее будут хорошо, т.к с ней безумно приятно общаться. Вчера это на себе испробовал. И каталоги мило и круто раздает, и собирает. При всем этом круто общается с клиентом. +красивая.
Что нужно делать, чтобы было много заказов. Преимущественно раздавать по мужикам (особенно нерусским). В день будет собирать от 10000р заказов тогда.

Сумма заказов: 400р
Ставки: 1500 ББ. За вчера собрано 0,6% от плана. Роздано собрано всего 15 каталогов.

4. Лера
По поводу Леры могу дать только первое впечатление, т.к. только общались по тф 1 раз.
Но, общались 45 минут, куча огромная дельных вопросов. Бешенный интерес к работе, к карьере.
Проблем с коммуникациями нет никаких. Также, что знаю, девочка тоже очень красивая! Так что все мысли, и план работы примерно такой же, как с Варей. Сегодня на ВГ еще получше пообщаемся и познакомимся.

Сумма заказов: 0
Ставки: 1500 ББ. Может и глупо делать такие ставки, исходя из общения по телефону, но все же.

Еще есть 2 девочки, работающих уже недели 2-3. Но даже писать о них не буду, т.к не вижу никакого стремления, желания и работы собственно.

Итог: Сейчас набрал оооочень крутых ребят. Один только минус, их всего 4. Еще 6-8 таких человек, и это 100% 22. При чем можно будет с ними только созваниваться хорошо и иногда встречаться в неформалке.

Так вот, если этот план выполняется, то:
Ксюша 350бб (осталось)
Витя 1500бб
Варя 1500бб
Лера 1500бб
+есть сейчас 1200бб.
+Филипп Сергеевич, мать его, делает еще 1500бб.
+3-4 человека новых набрать до вторника и дать им по 5-10 каталогов, чтобы пробили по 100-200бб.

Все это делаю - выхожу на 22%.
-Это будет самый крутой результат работы за 1 каталог. Не только у меня. Думаю в АСГ, Питере, а может даже и в мире такого не делал еще никто!
-Это бешенный заработок за месяц, которого я не делал никогда) Может даже заработаю больше мамы, но не скажу ей об этом.
-Самоудовлетворение. Сука, это очень важно. Возможно, это одна из самых первоочередных причин, почему я вообще это делаю.

Итог всего этого: набрал отличных ребят, но нужно было это сделать раньше и больше. С продажами откладывал 2 недели. За все 3 недели каталога раздал лично 35 каталогов - это пиздец!
Эта неделя будет убийственно тяжелая для меня и ребят. Сегодня на ВГ объявлю им просто бешенный промоушен! Результат этой недели будет сногсшибательный!
22%! Поехали!

Сообщение отредактировал Филипп Белоусов: 21 Декабрь 2014 - 12:15

• 2

Кирилл Воробьёв

Кирилл Воробьёв

Бог Форума

• Директора
  • 2 305 сообщений
156
Авторитет
такого еще никто не делал :)
  • 0

Филипп Белоусов

Филипп Белоусов

Филяускас

• Директора
  • 1 108 сообщений
136
Феномен
День двадцать первый:
ББ группой: 1269
Консультантов в структуре: 4
Гости: 0
Анкеты: 0
Регистрации: 0

Провелена Вг была хорошо)
Первое общение по тф с Лерой
Расставил приоритеты, расписал для себя каждого консультанта для дальнейшей работы

Рекрут
Не ссориться с мамой

Я очень сильно поссорился с мамой. Настолько сильно, что сейчас продумываю всевозможные варианты куда и как съехать. Но не буду об этом.
День получился средней полезности, т.к проснулся только в 12:30 и пока приходил в себя, общался с консультантом, заполнял дневник, пришло время уже собираться на вг.
Одно безумно радует. Мне теперь не то, что не стыдно звать своих консультантов на вг. Я прямо хожу и всем говорю: "смотри, какие у меня ребята крутые".
Это очень здорово. Нужно продолжать в том же духе!

Пришла крутая идея в голову: с завтрашнего дня буду вести отчет по цифрам каждого консультанта. Поможет каждый день видеть и контролировать ситуацию и в любой момент что-то изменить.

Сообщение отредактировал Филипп Белоусов: 22 Декабрь 2014 - 00:44

• 0

Кирилл Воробьёв

Кирилл Воробьёв

Бог Форума

• Директора
  • 2 305 сообщений
156
Авторитет
ты не отписался, завязывай косячить. делай для себя
  • 0

Филипп Белоусов

Филипп Белоусов

Филяускас

• Директора
  • 1 108 сообщений
136
Феномен

ты не отписался, завязывай косячить. делай для себя

Я пишу.
Правила установил для развития дисциплины. 2 дня реально не отписывался, забывал. Есть моменты, когда прекрасно помню о том, что нужно отписаться, но вообще никак не могу. Тогда ставлю точку и отписываюсь при первой же возможности.
  • 0

Филипп Белоусов

Филипп Белоусов

Филяускас

• Директора
  • 1 108 сообщений
136
Феномен
День двадцать второй:
ББ группой: 1384 (+115)
Консультантов в структуре: 4

Пообщался с Кириллом. Прочитал половину блога Кирилла, есть интересные мысли.
Чувствую, смогу всегда чему-то у него учиться)
Все

Заняться подажами. 4,5 дня до закрытия каталога. Нужно собрать еще 1000бб
Не опохдать на лидерскую и больше вынести информации.

Сегодня ужасный день. Девиз дня: "Я маленькая девочка, которая ничего не хочет. Хочет валяться в кровати и ничего не делать!". Короче нихрена не сделал полезного сегодня. Таких дней быть не должно. Это и не отдых, и уж тем более не продуктивный день. Иногда тебя ломает очень жестко. Не хочется ничего. Вот сегодня так и было.
А чтобы это побороть, нужно просто сделать первый шаг. Вот и все.

Филипп:
Пробито ББ: 276 / 1500
Непробито заказов: 1600

Ксюша:
Пробито ББ: 186 / 500
Непробито заказов: 800р

Витя:
Пробито ББ: 109 / 1500
Непробито заказов: ??? Немного, если и есть

Варя:
Пробито ББ: 7 / 1500 (к успеху идет!)
Непробито заказов: 400р

Лера:
Пробито ББ: 7 / 1500 (уже почти уверен, что не сделает 1500)
Непробито заказов: 0

Сообщение отредактировал Филипп Белоусов: 22 Декабрь 2014 - 23:16

• 0

Филипп Белоусов

Филипп Белоусов

Филяускас

• Директора
  • 1 108 сообщений
136
Феномен
День двадцать третий:
ББ группой: 1440 (+56)
Консультантов в структуре: 3 (-1). Варя слилась. Очень странная девочка. Так и не смог до конца ее понять. То она хорошая, исполнительная, очень хочет работать, глаза горят, позитив прет. То вообще от этого ничего нет. В итоге, послушала чужое мнение и слилась. Надо было ее в первый же день т...ть))

Созвон с Лерой. Все

Собрать заказов на 500бб

Когда весь день голова не работает, а лежит на подушке, мыслей в ней быть не может

Филипп:
Пробито ББ: 276 / 1500

Ксюша:
Пробито ББ: 204 / 500

Витя:
Пробито ББ: 140 / 1500
Непробито заказов: ??? Немного, если и есть

Варя: слилась

Лера:
Пробито ББ: 7 / 1500
Непробито заказов: 4783р. Собрала это с 8 розданных каталогов. Либо молодец, либо повезло. Посмотрим.

Сообщение отредактировал Филипп Белоусов: 23 Декабрь 2014 - 22:12

• 0

Кирилл Воробьёв

Кирилл Воробьёв

Бог Форума

• Директора
  • 2 305 сообщений
156
Авторитет
личные бб делай обязательно! 80 процентов усилий сейчас на это бросай
  • 0

Артём Уткин

Артём Уткин

Господин

• Директора
  • 3 601 сообщений
268
Отец
Что там с Варей? :)
  • 0

Филипп Белоусов

Филипп Белоусов

Филяускас

• Директора
  • 1 108 сообщений
136
Феномен
День двадцать четвертый:
Личные ББ: 365 (+89)
ББ группой: 1529 (+89)
Консультантов в структуре: 3

Раздал наконец-таки каталоги. Все раздал. Собрал заказ у клинтки и пробил его.
Пообщался с Кириллом.

Выехать на 3-4 часа раньше. Успел бы позаниааться прямыми еще.

Честно, мыслей немного совсем сейчас. Ближе к концу каталога будет выплеск, все, что в течение каталога надумал.

Филипп:
Пробито ББ: 365 / 1500

Ксюша:

Витя:
Непробито заказов: ???

Лера:
Непробито заказов: 5300 примерно. Завтра утром пробьет

Сообщение отредактировал Филипп Белоусов: 24 Декабрь 2014 - 23:01

• 0

Филипп Белоусов

Филипп Белоусов

Филяускас

• Директора
  • 1 108 сообщений
136
Феномен

Что там с Варей? :)

Послушала кого-то, кто у нас за 2 недели 500 рублей заработал и слилась)
  • 0

Филипп Белоусов

Филипп Белоусов

Филяускас

• Директора
  • 1 108 сообщений
136
Феномен

*
Популярное сообщение!

День двадцать пятый:
Сумма Заказов: 6850
Личные ББ: 425 (+60)
ББ группой: 1580 (+60) ори тупит и не отображает
Консультантов в структуре: 3

Собрал каталоги. Собрал примерно 18-20 каталогов, сумма заказов в 7600 примерно.
Пообщался с Кириллом

Выехать на 3-4 часа раньше. Успел бы позаниааться прямыми еще.
Всегда предлагать ювелирку, а не 1 раз

Честно, мыслей немного совсем сейчас. Ближе к концу каталога будет выплеск, все, что в течение каталога надумал.
Сегодня много думал о квартире. Очень крутой вариант появился. Сейчас нужно все прикинуть, распланировать, найти братана-соседа и переехать!
Огонь!!!!!!! Буду жить один (ну с соседом)!
Ааааа, круть!!! И офис недалеко! Больше не будет 3ч траты на дорогу и 5-7 тысяч на бензин!
Срочно все нужно прикинуть...)

Филипп:
Пробито ББ: 425 / 1500
Непробито заказов: 6850

Ксюша:
Непробито заказов:

Витя:

Лера:
Непробито заказов: 5500 примерно. Завтра утром пробьет

Сообщение отредактировал Филипп Белоусов: 25 Декабрь 2014 - 23:49

• 3

Филипп Белоусов

Филипп Белоусов

Филяускас

• Директора
  • 1 108 сообщений
136
Феномен
День двадцать шестой:
Сумма Заказов: 8264
Личные ББ: 425
ББ группой: 1740 (+160)
Консультантов в структуре: 3-4

Собрал оставшиеся каталоги. Окончательно распращался с Румбой. Отвез заказ клиентке.
Пообщался с Эмином

Выехать на 2 часа раньше. Поехать в центр на метро и не потерять 4 часа.

Мне нужно за ночь собрать 400-500бб. Предположим, ночь длится 5 часов. => в час нужо собирать 80-100бб. => 3200р-4000р за час. Это ж херня полная)) Это 6 средних туалеток. + всякие фигульки + расширение. Так что даже меньше.
Хах, как, однако, линейная модель все упрпощает))

Филипп:
Пробито ББ: 425 / 1500
Непробито заказов: 8264

Ксюша:
Непробито заказов:

Витя:

Лера:
Пробито ББ: 167 / 1500
Непробито заказов: 0 походу

Сообщение отредактировал Филипп Белоусов: 26 Декабрь 2014 - 23:15

• 0

Эмин Гюльмамедов

Эмин Гюльмамедов

Достойный член

• Консультанты
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений
45
Очень полезен
  • Директор:Артем Уткин
  • Моб. телефон:8 (921) 631 00 29
Линейная модель в продажах, что-то знакомое))
  • 0
Перед тем как бросить - вспомни, ради чего ты начинал

Филипп Белоусов

Филипп Белоусов

Филяускас

• Директора
  • 1 108 сообщений
136
Феномен

Линейная модель в продажах, что-то знакомое))

Не очень получилось делать все по ней, но сделал :)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных