Перейти к содержимому

Прокрутить чат Чат

@  Даниил Низов : (16 Февраль 2020 - 09:07 ) A new topic called 2. каталог 2020 was created on forum Итоги выполнения заданий на встраивание навыков
@  Даниил Низов : (16 Февраль 2020 - 09:07 ) A new post was made on topic Регламент проведения интенсива
@  Димитрий Кон... : (11 Февраль 2020 - 08:12 ) A new post was made on topic Пожелания к расписания в каталогах 3 и 4
@  Мария Алексеева : (09 Февраль 2020 - 10:41 ) A new post was made on topic Пожелания к расписания в каталогах 3 и 4
@  Даня Фёдоров : (09 Февраль 2020 - 10:26 ) A new topic called Пожелания к расписания в каталогах 3 и 4 was created on forum Пожелания по участию в новом расписании
@  Ольга Петрова : (07 Февраль 2020 - 10:11 ) A new post was made on topic Ольга Петрова
@  philip : (02 Февраль 2020 - 04:58 ) A new post was made on topic Дневник Виолетты
@  Илья Алексеев : (01 Февраль 2020 - 05:06 ) A new post was made on topic Илья Алексеев
@  Илья Алексеев : (01 Февраль 2020 - 05:00 ) A new post was made on topic Илья Алексеев
@  Даня Фёдоров : (31 Январь 2020 - 11:37 ) A new topic called МК "Работа с людьми и вывод инструкторов" was created on forum Новости и анонсы системы
@  Ольга Петрова : (31 Январь 2020 - 08:37 ) A new topic called Ольга Петрова was created on forum I ступень "Постановка Целей. Клиентская База"
@  Татьяна Тези... : (31 Январь 2020 - 11:42 ) A new topic called Изменения в расписании 2 каталог was created on forum Изменения в расписании
@  Анастасия Бо... : (29 Январь 2020 - 04:53 ) A new post was made on topic Анастасия Борисова
@  Илья Алексеев : (29 Январь 2020 - 04:53 ) A new post was made on topic Илья Алексеев
@  Анастасия Бо... : (29 Январь 2020 - 04:53 ) A new post was made on topic Анастасия Борисова
@  Илья Алексеев : (29 Январь 2020 - 04:52 ) A new post was made on topic Илья Алексеев
@  Анастасия Бо... : (29 Январь 2020 - 04:52 ) A new post was made on topic Анастасия Борисова
@  Илья Алексеев : (29 Январь 2020 - 04:52 ) A new post was made on topic Илья Алексеев
@  Анастасия Бо... : (29 Январь 2020 - 04:52 ) A new post was made on topic Анастасия Борисова

Фотография

Никогда не сдавайся!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

Лилия Латышева

Лилия Латышева

Опытный

• Консультанты
  • PipPipPipPip
  • 117 сообщений
0
Пока бесполезен
  • Директор:v_ya
  • Руководитель:Мария Колесникова
  • Моб. телефон:8 (952) 365 30 70
Привет всем!!!
Меня зовут Лиля. Мне 18.
Давно хотелось завести страничку(дневничок), но находилось, как это обычно бывает, :bi: масса причин не делать этого!
Но ничего :bi: не получилось раньше, получится сейчас!!!!
Более подходящего момента и не придумаешь:
-стартует новый каталог,
-ЛЕТО, оно только начилось(и не беда, что сегодня 7число!!!)
Не знаю на сколько меня хватит, НО я буду оч стараться отписываться каждый день.
Буду себя ДИСЦИПЛИНИРОВАТЬ!
  • 0

Успех-это принятие правильных решений и переход к действию!

Лилия Латышева

Лилия Латышева

Опытный

• Консультанты
  • PipPipPipPip
  • 117 сообщений
0
Пока бесполезен
Всю неделю думала о том, чтобы поставить эксперимент по рекрутированию!!!!
План созрел!!!
Так как интернет-мое слабое звено,решила использовать 3 других метода!
1.Листовки: min 1000 за неделю,
2.Лапша: точное кол-во не определила, т к ни разу не использовала этот метод рекрутиования!
3.Соц-опрос: при хорошей погоде 20 "да" каждый день
4.Обзвон резюме с сайтов( в случае плохой погоды).

И никакого интернета!!!(кроме п.4)
Эксперимент буду проводить в течение одной недели!
  • 0

Валерий Лежнев

Валерий Лежнев

Я здесь не случайно

• Консультанты
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
0
Пока бесполезен
неделя мало. минимум месяц брать надо, лучше 2
  • 0
В лесу дорога раздваивалась, и я выбрал ту, по которой меньше ходили - в этом была вся разница.

Роберт Фрост

Лилия Латышева

Лилия Латышева

Опытный

• Консультанты
  • PipPipPipPip
  • 117 сообщений
0
Пока бесполезен
ДЕНЬ ПЕРВЫЙ!!!
Встала ранним утречком, чтобы приехать на склад к 10! Не успела отъехать-встала в пробку :bi:
в итоге приехала почти к 11.
По плану было
после склада завести заказ 2 клиенткам(сделала)
встретиться с Катей и забрать сумку (сделала)
приехать в офис оставить товар и на соц-опрос, плюс успеть обзвонить ребят со вчерашнего соц-опроса и все это успеть до 14 30, в 14 30 должна была с Мишей раздавать листовки, а в 15 30 провести вводную , после чего поехать в Гатчину и забрать каталоги(18)

В ИТОГЕ
приехав в офис в 13 30, решила немного отдохнуть и начать работать! на обзвон ребят и соц-опрос был только час... и тут меня как током ударило:вспомнила, что забыла девочкам, с которыми должна быть вводная, сказать про необходимую сумму, которую нужно взять с собой и решила написать смс! ОС - отказ от собеседования без объяснения. просто НЕТ. Перезваниваю, трубку, естественно, не берут!
На нет суда нет! Считаю, что полностью виновата сама! Исправлюсь!
Конечно меня это расстроило, ну да ничего страшного! :bi:
Решила, что больше листовок пораздаю...НО тут звонит Миша и..........................раздача листовок отменяется!
Думаете после этого у меня было такое состояние :bi: ?????
неееет я решила СОЦ-ОПРОС!!!Я ИДУ К ТЕБЕ!!!
прозвонила ребят и договорилась о собеседованиях, кому когда!
После чего пошла Достигать Цель!!! 20 ДА
За час собрала 10 номеров и отправила человек 5 на презентацию сразу!!!! на 15 30!!!
В итоге на презентацию пришло 8 человек!!! Мой личный рекорд :bi:
Затем поехала на вокзал, чтоб уехать в Гатчину. Посмотрев рассписание(отходить электричка должна была только через час), я передумала ехать и вернулась в офис!! Пообщалась с ребятами! Клево!!! Днем Даня дал ОС по поводу проведения соц-опроса! СПАСИБО!!! :bi: Учту замечание по поводу одежды!Еще более официально!
в 20 00 пошла делать соц-опрос снова!!! народу было мало и почти все ребята, которым предлагала работу были никакие!Но я все равно добила!

Итог за день 26 номеров(считаю с теми ребятами, кто сегодня сразу пришел на собеседование)
  • 0

Лилия Латышева

Лилия Латышева

Опытный

• Консультанты
  • PipPipPipPip
  • 117 сообщений
0
Пока бесполезен
неделя мало. минимум месяц брать надо, лучше 2 (Валера)

полностью согласна, только через неделю у меня начнется любимая всеми нами студентами с.........я
и одновременно практика!Будет не до работы!!!Тем более я живу в Пушкине!
В ВЫХОДНЫЕ да,конечно!!! Но среди недели никак!!!!
После решения такой малюсенькой задачи :bi: продолжу в том же темпе!!!!
ну и эта неделя тоже должна дать какую - то определенную начальную статистику!!!
  • 0

Лилия Латышева

Лилия Латышева

Опытный

• Консультанты
  • PipPipPipPip
  • 117 сообщений
0
Пока бесполезен
ДЕНЬ ВТОРОЙ

Проснувшись утром, поняла соц-опрос накрылся!!!Ливень и ветер! :bi:
Сходила на учебу и поехала проводить вводные 4 ребятам! В итоге 2 отказались за 5 минут, а еще 2 я провела, но на 40-й минуте выясняется, что у них нет денег!!!Предложила им различные выходы из ситуаций, дала время подумать до утра и при желании позвонить мне в 8 00!Звонка не было! Оно и клучшему!
А соц-опрос я все же сходила и провела. 10 ДА за час, но при этом половине работа нужна через месяц!!! Не очень то и густо получилось!!!Но все равно, главное ДЕЛАТЬ :bi:
Была на ораторском. Ребят, ВЫ большие молодцы!!! Спасибо за столь прекрасное мероприятие и за то, что дали возможность на него попасть, хотя мне было не положено(9%)
  • 0

Лилия Латышева

Лилия Латышева

Опытный

• Консультанты
  • PipPipPipPip
  • 117 сообщений
0
Пока бесполезен
ДЕНЬ ТРЕТИЙ.
Еще вчера поняла, что начинаю заболевать.... :bi: .... сегодня хуже заложило ухо!!!
и хотя я чувствовала себя очень плохо я съездила на склад, развезла 2 заказаа и провела соц-опрос!
Из-за дурной головы соц-опрос завалила!!!! :bf: не работалось мне на сенной!!!надо было поехать на Гостинку!а точнее пойти пешком и делать опрос! в итоге за час 6 номеров :bi:
но ничего, исправлюсь!
результат 5 гостей сегодня было, анкет 0!
считаю, что главное все равно достигнуто!!! сдвинулась с "мертвой точки" :bi:
гости уже приходять и анкеты тоже прийдут!!! а на вводные прийду я :bi:
  • 0

Мария Колесникова

Мария Колесникова

Достойный член

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
0
Пока бесполезен
Пупсик мой, ты классная. Меня напоминаешь в юности. Главное, что очень быстро меняешься. В этом наше с тобой отличие. А, нет. Еще у меня грудь меньше ))))
  • 0
«Люди похожи на оконные стекла. Они сверкают и сияют, когда светит солнце, но, когда воцаряется тьма, их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри.» Кюблер-Росс Э.

<!-- m --><a class="postlink" href="http://uge-ne.livejo...ejournal.com/">http://uge-ne.livejournal.com/</a><!-- m -->

Лилия Латышева

Лилия Латышева

Опытный

• Консультанты
  • PipPipPipPip
  • 117 сообщений
0
Пока бесполезен
c 11 июня не было возможности написать-отдавала ноут подруге, чтоб она установила word.
но мозгов до любой техники нет :aq: забыла отдать зарядку :pleasantry: , могла выйти с чужого компа но ни пароля, ни логина не знала :bm: как всегда!!!!БОЛЬШОЙ МИНУС МНЕ!!!!!без дела не сидела и завтра отпишусь обязательно за все пропущенные дни :bm:
  • 0

Лилия Латышева

Лилия Латышева

Опытный

• Консультанты
  • PipPipPipPip
  • 117 сообщений
0
Пока бесполезен
ИТАК
первая неделя сес.....и подошла к концу!!! 6 зачетов, защита курсовой (на 5) и экзамен( на 5) :bp:
я молодец!!!! очень собой довольна!!!а главное, какая скромная!!!!))))
а сейчас продолжение обещанного эксперимента!!!!правда поздно, но думаю отписаться НАДО!!!

ДЕНЬ ЧЕТВЕРТЫЙ
погода опять ну совсем не для соц- опроса!!!но 10 "да" как полагается!!!!
сегодня день был просто улет!!!!С Мишей забились на всю ночь пойти расклеивать лапшу... забились на 23 00 встретиться! две мои одногруппницы, узнав, что я на всю ночь по Питеру еду гулять, изъявили желание пойти вместе со мной!!!
созвонились с Мишей и перенесли встречу на 24. Мои девочки пришли к 23 30, я к 23 40. присели на лавочку и я стала подготавливать лапшу! в 24 звонит Миша и говорит, что опоздал на метро!" иду из м.купчино на сенную пешком ":sh_ok:
как Вы думаете во сколько он пришел? в 01 30!!!
в то время пока мы его ждали к нам подошел мужик полупьяный и начал махать ножом перед моей одногруппницей! :ab: ..............
ладно он ушел, за ним следом идет тетенька 45 лет и просит деньги на жизнь, тоже полупьяная! я ей начинаю говорить о том, что можно заработать в орифлейм, на что получаю кучу нецензурной лексики.... она оч быстро сбежала, забыв про деньги =)))
....пришел Миша и мы пошли клеить лапшу, начиная с сенной! Прошли первый светофор!нам так весело, ничего не замечаем вокруг так круто!!!!!! и тут видим что светофор дядечка МИЛИЦИОНЕР переходит! :JC_cupidboy: ЧТО ДЕЛАТЬ??? БЕЖИМ??????? побежали ...... а за нами машина (((((
итог: нас отпустили (еле-еле) :ay: забрали мою лапшу (200), клей 3 тюбика ну и нервы помотали!!!но было весело)))) :bi:
после клеить ну совсем не было желания и на душе кошки скреблись!!!!! :Laie_11: Миша, хоть и подбадривал, но неееет!!! часам к 5 вроде все устаканилось и мы пошли клеить!
ИТОГ!
расклеила 200-250 штук,
набралась опыта в новом методе рекрутирования,
набралась море позитива и побывала в стрессовой ситуации,
появился ДРУГ-МИЛИЦИОНЕР! :ay: смело можно сказать: теперь моя милиция меня бережет!!!!
домой приехала в 10 утра, но это уже новый день!!!
наверное я ВАС уморила своим рассказом, извиняюсь :ah:
  • 0

Лилия Латышева

Лилия Латышева

Опытный

• Консультанты
  • PipPipPipPip
  • 117 сообщений
0
Пока бесполезен
ДЕНЬ ПЯТЫЙ
приехала в 10 00 из ночного путешествия и в 12 00 уже поехала в Гатчину!!! собрала 20 каталогов!!! заказ маленький! около 1000 :Laie_11: но ничего страшного, бывает!!!
после Гатчины поехала в Питер делать соц-опрос. 8 "да" что то народ вообще никакой, наверное пятница дает о себе знать!!!позже поехала домой в люлю!!! :JC_cupidboy:
лапша заработала около 13 00, когда я в Гатчине была! Было 5 звонков, 3 Да, сейчас смело могу сказать-никто не дошел :ab:

Почти сразу поняла прокол своей лапши!
Было написано: РАБОТА-звонили люди, кому за 25, а то и 30!внимательно же никто не читает( от 15 до 25)
Дальше больше! Всю эту неделю звонили мужчины нерусские, еле понимала, что они звонят по поводу работы( "я разнорабочий, есть вакансий???")
  • 0

Лилия Латышева

Лилия Латышева

Опытный

• Консультанты
  • PipPipPipPip
  • 117 сообщений
0
Пока бесполезен
ДЕНЬ ШЕСТОЙ

выспалась, поехала вечерком в Питер на соц-опрос! Опять не густо 8 "ДА"
но главное - это не отчаиваться и делать!!!!
еще развезла заказики и пообщалась с ребятами в офисе!!!
А еще раздала каталоги 10-12 :JC_cupidboy: раздавались плохо, но я до последного раздала!!! :Laie_11:
  • 0

Лилия Латышева

Лилия Латышева

Опытный

• Консультанты
  • PipPipPipPip
  • 117 сообщений
0
Пока бесполезен
ДЕНЬ СЕДЬМОЙ

собрала каталоги! и повезла их домой!!!! Времени не было раздать!!!
провела соц-опрос 8 "ДА"
замотивировала мою девчулю идти и делать!!!!!
сбор группы и планерка необычайным оразом превратились в уборочку!!!! :JC_cupidboy:
после повезла заказ и домой!!!!!
  • 0

Лилия Латышева

Лилия Латышева

Опытный

• Консультанты
  • PipPipPipPip
  • 117 сообщений
0
Пока бесполезен
итог всего эксперимента!!!!
с соц-опроса 76 номеров(чуть больше половины запланированного)
причина: ходила делала каждый день, :Laie_11: мотивация была сильная!Думаю большую роль сыграла погода!!! всю неделю был дождь, ветер и никакого солнца!!!!я делала все что могла!!!! :ab:
из 76 ДА с соц-опроса----50 ДА после прозвона----24гостя-----9 анкет----0 регистраций!
9 анкет:
про 2 девочек уже писала,
2 отказались за 10 минут до вводной, когда я позвонила сама!!!
2 мальчикам провела, но на 40 минуте оказалось, что у них нет денег(тоже уже писала)
2 ребятам провела на этой неделе договорились, что они позвонят мне как вернутся из дома, т е в сентябре :JC_cupidboy:
1 девочка согласна, но сейчас она сдает экзамены, договорились встретиться в выходные!

сказать, что эксперимент завалила...НЕТ я так не считаю!!!это была самая насыщенная неделя и по рекрутированию и по кол-ву гостей и даже по кол-ву анкет!!!нет регистраций-ничего будут позже!!! все будет!!!
Получила необычайнейший опыт, БЕСЦЕННЫЙ!!!
неделя была оч клевой!!!рабочей!!!
соц-опрос рулит! :ah:
  • 0

Мария Колесникова

Мария Колесникова

Достойный член

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
0
Пока бесполезен
Пупсик любимый, давай-ка проанализируй по технике T.O.T.E и выложи сюда, я тебе ось дам!! :JC_cupidboy:
  • 0
«Люди похожи на оконные стекла. Они сверкают и сияют, когда светит солнце, но, когда воцаряется тьма, их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри.» Кюблер-Росс Э.

<!-- m --><a class="postlink" href="http://uge-ne.livejo...ejournal.com/">http://uge-ne.livejournal.com/</a><!-- m -->

Валерий Лежнев

Валерий Лежнев

Я здесь не случайно

• Консультанты
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
0
Пока бесполезен
Пожалуй, лучший отчет, который я здесь вообще видел.
зато этот опыт дает возможность хоть от чего-то отталкиваться, чтобы планировать улучшения. успехов.
  • 0
В лесу дорога раздваивалась, и я выбрал ту, по которой меньше ходили - в этом была вся разница.

Роберт Фрост

Лилия Латышева

Лилия Латышева

Опытный

• Консультанты
  • PipPipPipPip
  • 117 сообщений
0
Пока бесполезен
СПАСИБО, МАША!!!!
СПАСИБО ВАЛЕРА!!!
Буду стараться и делать, тогда все получится!!! :be:

Cегодня, побывав в офисе, услышала от Димы( за что ему огромное СПАСИБО) одну правильную истину! :bs:
Хочу поделиться!!!
ЦЕЛЬ ДОЛЖНА БЫТЬ НЕ В ДЕЙСТВИИ, А В РЕЗУЛЬТАТЕ!!!!

я выводы сделала :bm: ,
очередь за вами, друзья!!! :ap:
  • 0

Лилия Латышева

Лилия Латышева

Опытный

• Консультанты
  • PipPipPipPip
  • 117 сообщений
0
Пока бесполезен
техника T.O.T.E

1.)Т.
желаемое:поставить эксперимент по рекрутированию с помощью метода соц-опрос
20 да каждый день
итог 140 за неделю!
Проверить на собственном опыте доходимость и оставаемость ребят, а также их работоспособность!

2.)О.
Действия:
ежедневное проведение соц-опроса для получения нужного кол-ва "дашечек"(20)
Результат:
среднее "ДА" в день-11( 50 с маленьким хвостиком % :ap:)
3.)Оценка ситуации
план по действиям выпролнен на 50%,
по результатам-0%
:bs: минусы работы!!!! :bm:
план ДЕЙСТВИЙ не выполнен даже на 70%, план РЕЗУЛЬТАТА(оформления)-0%
причины: 1. погодные условия
2.портрет кандидата. В основном ребята 14-15 лет
+ коэффициэнт доверия людей - можно было увеличить, если бы я была одета в более официальном(деловом) стиле! Хотя .... :be: вопрос спорный. вероятность перехода анкета-стартер м.б увеличилась бы на 10%

:bs: плюсы работы :bm:
1.начал-доделай до конца! ходила каждый день вне зависимости от погоды!
2.статистика перехода от ДА до анкеты (про после - история умалчивает :ab: )
3.на ошибках учатся-поменяла портрет кандидата
4.выработала навыки проведения соц-опроса!стала рассказывать про работу увереннее!!!
5.незаменимый опыт!
+ в дополнение:
если сравнивать по затратам времени на рекрутирование в контакте( так как сайты я бум-бум)
и проведение опроса, то второе намного эффективнее (для меня в частности).
Мне еще кажется, что сыграл здесь фактор того, что раздатки стоили 700, (именно это было основной причиной отказа при встрече (2человека)
и обзвоне (4 человека))
ВЫВОДЫ для себя я уже сделала!
Хочу ОС! :ab: пожалуйста :ah:
  • 0

Дмитрий Николаев

Дмитрий Николаев

Нет

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 710 сообщений
16
Бывают умные мысли
  • Руководитель:Владимир Ястребов
  • Моб. телефон:8 (812) 740 66 28
:ap: :be:
МОЛОДЦОМ! Продолжай! Результат не заставит себя долго ждать!!!
  • 0
«Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя, эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и Вы можете стать великим»!!!
© Марк Твен

Я ВКОНТАКТЕ

Лилия Латышева

Лилия Латышева

Опытный

• Консультанты
  • PipPipPipPip
  • 117 сообщений
0
Пока бесполезен
привет всем!!!!
Давно не писала.... :bj:
Событий происходило и происходит очень много. Я не сижу на месте-двигаюсь, развиваюсь!
Осталось совсем чуть-чуть до моего отъезда на море :aj:
Нужн отдохнуть и набраться сил перед тем как начать основательно работать, обо всем подумать и все взвесить!
Еду отдыхать, но и на отдыхе буду развиваться читать книги, смотреть фильмы!
Будет к Вам ребят просьба {SMILIES_PATH}/bh.gif
посоветуйте, пожалуйста, что почитать и посмотреть.....
Заранее спасибо!

Рабочего всем настроения и прекрасного летнего отдыха!
ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ! :bj:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных