Перейти к содержимому

Прокрутить чат Чат

@  Лиза Макарова : (18 Август 2018 - 08:28 ) A new post was made on topic Alena Manakova
@  Лиза Макарова : (18 Август 2018 - 08:19 ) A new post was made on topic Александра Соломина
@  Мария Алексеева : (18 Август 2018 - 10:37 ) A new post was made on topic Поверь в невозможное - открой невероятное
@  Алексей Куклев : (18 Август 2018 - 09:56 ) A new post was made on topic Бронирование Private Room
@  Колесникова... : (17 Август 2018 - 09:09 ) A new topic called Мария Колесникова 18 авг 2018 was created on forum Презентация
@  Мария Алексеева : (17 Август 2018 - 06:31 ) A new post was made on topic Поверь в невозможное - открой невероятное
@  Bolotova Ana... : (16 Август 2018 - 08:37 ) A new post was made on topic Волшебная девочка...
@  Даниил Кривилев : (16 Август 2018 - 05:34 ) A new post was made on topic Легкие продажи для удовольствия и денег.
@  Алексей Куклев : (16 Август 2018 - 03:34 ) A new post was made on topic Легкие продажи для удовольствия и денег.
@  Алексей Куклев : (16 Август 2018 - 03:17 ) A new post was made on topic Легкие продажи для удовольствия и денег.
@  Мария Алиева : (16 Август 2018 - 02:39 ) A new post was made on topic Легкие продажи для удовольствия и денег.
@  Мария Алексеева : (16 Август 2018 - 12:29 ) A new post was made on topic Поверь в невозможное - открой невероятное
@  Bolotova Ana... : (16 Август 2018 - 12:18 ) A new post was made on topic Легкие продажи для удовольствия и денег.
@  Алексей Сахаров : (16 Август 2018 - 12:00 ) A new post was made on topic Легкие продажи для удовольствия и денег.
@  Мария Алексеева : (16 Август 2018 - 11:56 ) A new post was made on topic Легкие продажи для удовольствия и денег.
@  Александра Е... : (16 Август 2018 - 11:56 ) A new post was made on topic Коль гореть, так уж гореть сгорая...
@  Даниил Низов : (16 Август 2018 - 11:03 ) A new topic called Легкие продажи для удовольствия и денег. was created on forum Новости и анонсы системы
@  Bolotova Ana... : (16 Август 2018 - 12:10 ) A new post was made on topic Волшебная девочка...
@  Букатару Але... : (15 Август 2018 - 10:33 ) A new post was made on topic Just open your eyes and see that life is beautiful
@  Лиза Макарова : (15 Август 2018 - 07:25 ) A new post was made on topic Alena Manakova

Фотография

Иииииии поехали!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 310

Кристина Лилия-Роберт

Кристина Лилия-Роберт

Душа форума

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
91
Мастер
  • Директор:Арсен Макоев
  • Руководитель:Арсен Макоев
  • Моб. телефон:8 (911) 925 44 26
Как я общаюсь с людьми.
Изображение

Сообщение отредактировал Кристина Лилия-Роберт: 07 Октябрь 2014 - 05:44

• 0
Поначалу вы формируете привычки, а затем привычки формируют вас.

Кристина Лилия-Роберт

Кристина Лилия-Роберт

Душа форума

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
91
Мастер
Это судьба.
Изображение
  • 0

Кристина Лилия-Роберт

Кристина Лилия-Роберт

Душа форума

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
91
Мастер
На сегодня 7. 10 планировалось:
- проштудировать конспекты последней ступени, сделать выводы увы
- разобраться, как отчитываться по новому шаблону увы
- обзвонить заказавших на среду увы, гадкий курьер сперва не позвонил, потом не брал трубку, а потом мне заявили, что завтра мне заказ не привезут
- узнать, что там с курьерской доставкой грррр
- дополнить клиентские таблицы, понять, кого еще надо с 14 каталогом посетить, обзвонить их увы

Рекрутирование утром:
- разблокировать страницу ЕСТЬ
- добавить 250 друзей ЕСТЬ
- всем ответить, пригласить в группу, свистнуть исходящим ЕСТЬ
- спам 30 групп ЕСТЬ
- выполнить задание интенсива с регистрацией на сайтах начало положено
- поднять (а можно?) объявления на Авито нельзя
и, внимание, после моей двухчасовой работы вконтакте - все пять аккаунтов заблокировали навсегда, класс

- собрать все злосчастные каталоги, радостно обнаружить, что я набрала на ЛК ЕСТЬ
- в 15 50 выйти из дома на вводную, которую будет проводить Арсен, а я - смотреть и учиться ЕСТЬ

Рекрутирование вечером:
- обзвон 10 резюме увы, уже поздно, и я мертва
- спам 30 групп вконтакте грр
- ответы всем вконтакте гррр

Выводы: таки расписывать время, которое я планирую потратить на каждое занятие. А то, спрашивая себя, а чем я сегодня занималась дома целых шесть часов, я не могу найти однозначного ответа: "ну, вроде что-то постоянно делала по работе, вроде не отвлекалась" - а в итоге сделано мало.

+ сегодня у меня появился первый котик! Я, конечно, отдаю себе отчет в том, что он, вполне возможно, сольется, но произвел Вова очень хорошее впечатление.

План на завтра 8. 10:
Утро:
- создать 5 страниц вконтакте, блин!!111рарас и добавиться к асгшникам + опять сочинять для них профили, ведь я молодец, ничего не сохранила
- обзвонить 10 резюме
- зарегиться на сколько-хватит-времени-сайтах
ЗАКОНЧИТЬ В 10 00

Пора нагрузить себя побольше, чтобюы учиться выполнять заданные действия в сжатые сроки.
Поэтому завтра ДО 13 00 пишу картину. НОВОЕ ПРАВИЛО НА ЗАВТРА: до 13 00 я выложу в дневник фото своей мазни (а это реально будет мазня, ведь я уже два месяца не писала совсем). Если я этого не сделаю, то, соответственно, первому, заметившему косяк, я выплачу 5000 р.

14 00-16 00:
- перечитать полезные разделы из консультантской книжки
- обзвонить клиентов с заказами
- отнести заказ Абдулсамаду
- прибраться в комнате
- пофигачить зонтик
- собрать 10 резюмешек для вечернего обзвона
- разобраться, как отчитываться по новому шаблону
- дополнить клиентские таблицы, понять, кого еще надо с 14 каталогом посетить, обзвонить их

16 00 - выходить на встречу с котиком, раздавать с ним каталоги ПАНИКА ИСТЕРИКА!!!
* взять с собой консультантскую книжку и конспекты последней ступени
20 00 - тренинг. по дороге туда и обратно обзвонить 10 резюме

Вечером уже не рекрутирую.

Сообщение отредактировал Кристина Лилия-Роберт: 07 Октябрь 2014 - 18:32

• 0

Кристина Лилия-Роберт

Кристина Лилия-Роберт

Душа форума

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
91
Мастер
Поняла, что могу писать две быстрые картины за два рабочих часа (+ время на подготовку). Надо спланировать, чтобы делать так как можно чаще. Так же поняла, что писать всего одну картину за раз - неадекватно по отношению ко времени, которое я трачу на подготовку рабочего места и приведением в порядок этого места после.
Изображение Изображение
  • 0

Кристина Лилия-Роберт

Кристина Лилия-Роберт

Душа форума

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
91
Мастер
Сегодня 8. 10:
Утро:
- создать 5 страниц вконтакте, блин!!111рарас и добавиться к асгшникам + опять сочинять для них профили, ведь я молодец, ничего не сохранила - 4 СДЕЛАНО (2 утром и 1 - пока обзванивала клиентов)
- обзвонить 10 резюме - не успевашка((
- зарегиться на сколько-хватит-времени-сайтах - не успевашка(((
ЗАКОНЧИТЬ В 10 00 - вышло чуть позже

Пора нагрузить себя побольше, чтобюы учиться выполнять заданные действия в сжатые сроки.
Поэтому завтра ДО 13 00 пишу картину. НОВОЕ ПРАВИЛО НА ЗАВТРА: до 13 00 я выложу в дневник фото своей мазни (а это реально будет мазня, ведь я уже два месяца не писала совсем). Если я этого не сделаю, то, соответственно, первому, заметившему косяк, я выплачу 5000 р. - сделано!

14 00-16 00:
- перечитать полезные разделы из консультантской книжки - сделано
- обзвонить клиентов с заказами - сделано!
- отнести заказ Абдулсамаду - договорилась на завтра
- прибраться в комнате - сделано
- пофигачить зонтик - не успевашка((
- собрать 10 резюмешек для вечернего обзвона - сделано, но зря
- разобраться, как отчитываться по новому шаблону - завтра начну отчитываться по нему
- дополнить клиентские таблицы, понять, кого еще надо с 14 каталогом посетить, обзвонить их - не успевашка(((

16 00 - выходить на встречу с котиком, раздавать с ним каталоги ПАНИКА ИСТЕРИКА!!! - сделано!
* взять с собой консультантскую книжку и конспекты последней ступени
20 00 - тренинг. по дороге туда и обратно обзвонить 10 резюме - не сделано. Туда - бежала, обратно - уже поздно было.

Завтра 9. 10:
- до 10 00:
* создать страничку вконтакте
* на готовые странички добавить порцию асгшников
* спам 30 групп
* зарегиться на сайтах

С 11 до 15 жду гадкого курьера, из-за которого не могу составить себе планы на день. Принимаю заказ, развожу.

Надо еще завтра умудриться встретиться с котиком насчет сбора каталогов, сейчас позвоню, договоримся.

+ в течение дня обзвонить 20 резюме. И все дела, что не успела сегодня.

Сообщение отредактировал Кристина Лилия-Роберт: 09 Октябрь 2014 - 07:46

• 0

Кристина Лилия-Роберт

Кристина Лилия-Роберт

Душа форума

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
91
Мастер
Сегодня 9. 10:
День насыщенный работой, но рекрутирования не было. Это просто ужасно, завтра буду херачить страшно.

Что было:
- в 8 00 встретились с котиком, пообщались на тему сбора каталогов и продукции, в 11 30 была дома.
- в ожидании курьера сделала пару заданий интенсива (осталось только задание с сайтами), создала еще профиль вконтакте, на каждый из 5ти добавила по 50 асгшников
- курьер приехал около 13, и я еще некоторое время пофигачила интенсив.
- рассортировав заказы, в 16 00 вышла на их раздачу (достав с балкона огромную сумку, которая по сбору стала весить порядка 30 кило), раздавала до 21
- вернувшись домой, НАКОНЕЦ-ТО ПОЕЛА и пообщалась с котиком и Арсеном (у котика проблемки, он, возможно, не будет работать, так что срочно срочно срочно завтра набиваем новых котиков)
- сейчас валюсь с ног, само собой. Уже выключила все, но вдруг вспомнила, ЧТО НАДО ОТЧЕТ.

Планы на завтра 10. 10:
- сделать задание интенсива с сайтами
- развезти несколько заказов
- разобрать баблосы с сегодня и завтра
- записать все каталоги и всех клиентов
- обзвонить 20 резюме
- заспамить 30 групп вконтакте
- добавить 250 друзей вконтакте
- в 17 - вводная, чую, жуткая, с Дамьяном

Сообщение отредактировал Кристина Лилия-Роберт: 09 Октябрь 2014 - 19:04

• 0

Кристина Лилия-Роберт

Кристина Лилия-Роберт

Душа форума

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
91
Мастер
На сегодня 10. 10 были планы:
- сделать задание интенсива с сайтами почти! завтра до 8 доделываю
- развезти несколько заказов есть
- разобрать баблосы с сегодня и завтра увы
- записать все каталоги и всех клиентов увы
- обзвонить 20 резюме увы
- заспамить 30 групп вконтакте 48
- добавить 250 друзей вконтакте есть
- в 17 - вводная, чую, жуткая, с Дамьяном забыла дома договор, чуть не поседела от ужаса - и в панике перенесла встречу на понедельник

+ вечером встретилась поочередно с Сашцом, котиком и Ласточкой. Последняя встреча, будучи лягушкой, которая тянется уже два года и не думает заканчиваться, настолько вывела меня из равновесия, что я, придя домой, объелась булкой с повидлом, тем самым проиграв забивку с Ярославом. Теперь я ему должна 5 косарей. Хочется нырнуть в какой-нибудь воображаемый мирок вроде Лабиринтов Ехо - и тихонько радоваться шизофреничному общению с персонажами, носа в реальный мир не высовывая.
Когда сдохнет эта лягуха, я стану счастливым человеком. А пока - нюхаю свои ладони. Я дважды их помыла, но они все равно пахнут маслом с ее рук.

Планы на 11. 10:
- утренний график сдвину, до 8 утра надо доделать интенсив
- часик утром на рекрутирование, потом к 11 еду в сц за заказами + ПОКУПАЮ МАТЕРИ ПОДАРОК
- в 12 30 я дома, развожу заказы
- надо четко порекрутировать!
- разобраться с клиентскими таблицами
- погладить белье
- прибраться в комнате
- днем-вечером приедет котик (бывший котик, увы) и привезет каталоги
- если будет время, пофигачить зонтик, наконец!
- вечером подготовиться к исповеди
  • 0

Кристина Лилия-Роберт

Кристина Лилия-Роберт

Душа форума

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
91
Мастер
Таак, что у нас было на сегодня 11. 10:
- утренний график сдвину, до 8 утра надо доделать интенсив есть
- часик утром на рекрутирование, потом к 11 еду в сц за заказами + ПОКУПАЮ МАТЕРИ ПОДАРОК утром было упадническое настроение из-за вчерашнего, так что овощила и не рекрутировала. подарок купила
- в 12 30 я дома, развожу заказы придя домой, села рекрутировать вконтакте, заказы начала развозить только в 17
- надо четко порекрутировать! сайты - штука полезная, сегодня позвонили несколько раз
- разобраться с клиентскими таблицами ноу((
- погладить белье ноу ((
- прибраться в комнате есть
- днем-вечером приедет котик (бывший котик, увы) и привезет каталоги посидели часик с чаем, уруру. выпросила себе его бесплатную Тендерли - все равно хотела себе ее заказывать
- если будет время, пофигачить зонтик, наконец! увы ((
- вечером подготовиться к исповеди увы (( завтра иду пустой

Кстати, пообщавшись с котиком, поняла, что он - хотя я его поймала совершенно случайно - весьма отлично подходил под мой портрет кандидата (в тренинговом задании я это не описывала, но у меня слабость к православным людям с традиционными взглядами), так что жаль беда и печаль. Но рекрутируем!

Рекрутирование сегодня:
- добавила 250 друзей с 5 аккаунтов
- поспамила дважды (48+35 групп)
- всем ответила вконтакте
- зафигачила вакансии на полдюжины сайтов

Итог: 8 ДА - все звонили с разных сайтов
ВАЖНО: засекать время!

Завтра 12. 10:
- в 9 00 - на Литургию в Коневское подворье
- после службы - к бабушке (взять подарконоски)
- до лидерской порекрутировать на ноуте (взять с собой утром), обзванивать резюме
- в 17 - лидерская на Сенной
- после лидерской - заехать к Антонине, привезти подарок и баблосы + заехать к Юлии, привезти заказ
-вечером разобраться, наконец, с клиентскими таблицами!
- погладить белье

Сообщение отредактировал Кристина Лилия-Роберт: 12 Октябрь 2014 - 02:23

• 0

Кристина Лилия-Роберт

Кристина Лилия-Роберт

Душа форума

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
91
Мастер
Сегодня 12. 10:
- в 9 00 - на Литургию в Коневское подворье местный мальчик-певчий - просто зайка. я падка на такие шикарные голоса
- после службы - к бабушке (взять подарконоски) есть
- до лидерской порекрутировать на ноуте (взять с собой утром), обзванивать резюме очень классно порекрутировала 2 часа вконтакте, периодически отвечая на телефонные звонки, резюме обзвонить не успела
- добавлено 250 друзей
- всем отвечено по стопицот раз
- спам 30 групп

- в 17 - лидерская на Сенной один молодец задержался на 45 минут, так что для меня лидерская длилась оставшиеся 45 минут, потом надо было бежать =_=
- после лидерской - заехать к Антонине, привезти подарок и баблосы + заехать к Юлии, привезти заказ здесь вышел класс. я должна Антонине 310 р. почти дошла до нее - и обнаружила, что у меня буквально ни копейки. в ужасе отправилась ко второй клиентке - и обнаружила, что у нее сегодня был короткий рабочий день. так что я зря весь день протаскалась с заказами.
- вечером разобраться, наконец, с клиентскими таблицами! пришла и порекрутировала вконтакте, на таблицы времени не хватило
- погладить белье на это и подавно

ИТОГ: 11 ДА

Завтра 13. 10:
- обдумать и запланировать ближайшие годы, месяцы, недели, распределить дела по важности и срочности, составить список "важного несрочного", чем можно заниматься в свободное время
- выполнить план по рекрутированию (с завтрашнего дня начну отчитываться по шаблону)
- погладить белье
- развезти заказы
- в 18 - вв с Дамьяном, если придет
  • 0

Кристина Лилия-Роберт

Кристина Лилия-Роберт

Душа форума

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
91
Мастер
Итак, вот такой получился крутой менеджерский шаблон. Что-то оставила, что-то исправила. Шаблон еще сырой, буду доделывать.

Рекрутирование, планы:
Сайты, сколько: посмотреть, что можно сделать с теми 10, где я уже зарегистрирована, зарегистрироваться еще на одном
Спам групп ВК, сколько: 30
Обзвон резюме, сколько: 10
Добавления друзей ВКонтакте, сколько: 250
Общее кол-во "да": 15

Личный фронт:
1. Сколько и у кого соберу каталоги:
2. Сколько и кому раздам каталоги:
3. Сколько и на какую сумму развезу заказов:
4. Личных бб: 816
5. "Висячие" заказы: завтра запишу, они есть, и даже много

Шаблоны о работе с командой составлю с появлением этой самой команды.
  • 0

Кристина Лилия-Роберт

Кристина Лилия-Роберт

Душа форума

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
91
Мастер
Сегодня 13. 10:
- обдумать и запланировать ближайшие годы, месяцы, недели, распределить дела по важности и срочности, составить список "важного несрочного", чем можно заниматься в свободное время нифига себе, как это интересно, оказывается!
- выполнить план по рекрутированию (с завтрашнего дня начну отчитываться по шаблону)
шаблон еще недоделан, так что пока так:
- 250 друзей вк.
- 2 раза по 30 групп вк.
- всем ответила по стопицот раз вк.
- отвечала на звонки

ИТОГО: 4 ДА, обзвонить резюме или поднять какие-то сайты не успела
- погладить белье увы
- развезти заказы очередная классная клиентка, заказав очень редкий товар, внезапно перевелась на другое место работы
- в 18 - вв с Дамьяном, если придет вв была, и это рукалитсо

Завтра 14. 10:
- НОВОЕ ПРАВИЛО: завтра встану в 5 30 отпишусь в дневник до 5 35! Штраф - стандартно 5000 р.
- выйти из дома в 7 30
- 9 00 - Литургия в ПДА, слушаем нервную проповедь Сашца (Сашец, негодяй, если бы не твоя проповедь, я бы ни за что не потащилась в ПДА в такой неудобный день!)
- после Литургии - обратно (по дороге выписать номера резюмешек), зайти к Анне за сывороткой, поехать домой (по дороге обзванивать резюме), дома поработать над планами и клиентской таблицей
- в 15 15 выйти из дома, занести заказ Азамату, - и (по дороге обзванивать резюме) на вв с Петей, Савелием (в 17 00), Алиной и Дарьей (в 18 30) - взять ноут, а то мало ли кто не придет, так порекрутируем
- вечером уже не рекрутирую, времени не будет. пишу отчеты и СПАТКИ!
  • 0

Кристина Лилия-Роберт

Кристина Лилия-Роберт

Душа форума

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
91
Мастер
Сегодня 14. 10:
- НОВОЕ ПРАВИЛО: завтра встану в 5 30 отпишусь в дневник до 5 35! Штраф - стандартно 5000 р. есть
- выйти из дома в 7 30 есть
- 9 00 - Литургия в ПДА, слушаем нервную проповедь Сашца (Сашец, негодяй, если бы не твоя проповедь, я бы ни за что не потащилась в ПДА в такой неудобный день!) ничотакая была проповедь, я думала, будет хуже
- после Литургии - обратно (по дороге выписать номера резюмешек), зайти к Анне за сывороткой, поехать домой (по дороге обзванивать резюме), дома поработать над планами и клиентской таблицей мой левл в обзвоне резюмешек еще не настолько высок, чтобы обзванивать их на ходу, Анна +, планы -, таблицы клиентов +
- в 15 15 выйти из дома, занести заказ Азамату, - и (по дороге обзванивать резюме) на вв с Петей, Савелием (в 17 00), Алиной и Дарьей (в 18 30) - взять ноут, а то мало ли кто не придет, так порекрутируем Петя и Савелий - мерзавцы, сидела в кафе, готовилась ко второй вводной. зарегистрировала Алину, с Дашей встречаемся послезавтра - она забыла отписаться мне смсой и пришла к середине, так что мы с ней до закрытия сц пообщаться не успели
- вечером уже не рекрутирую, времени не будет. пишу отчеты и СПАТКИ! ну ну, это утопия. добавила 200 друзей вконтакте, ответила всем

Рекрутирование за сегодня:
- 200 друзей
- ответы всем вконтакте
- прием звонков
ИТОГО: 6 ДА

+ 1 вводная, перетекшая в 1 регистрацию

Ужасно устала, просто чудовищно. От первой вводной голова вспухла. Сейчас уже легче. СРОЧНО СПАТЬ УМИРАЮ НЕ МОГУ.

Планы на завтра 15. 10:
- разобраться с планами, шаблонами и отчетами по рекрутированию *рукалицо*
- написать 2 картины
- отнести заказ Азамату
- положить на карту 800 р., отдать Алине чек
- раздать с Алиной каталоги
- отменить встречу с Ирой
- доработать клиентские таблицы
- доработать планы
  • 0

Кристина Лилия-Роберт

Кристина Лилия-Роберт

Душа форума

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
91
Мастер
15. 10:
ООООО ЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!1111расрасрас Эмоцииииии!!!!111 ВЛАД АХАХА ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ ПРОДОЛЖАЙ!!!
Иду с тренинга, щеки болят улыбаться во все двадцать восемь. Ммммать моя женщина, ну почему человеку надо спать?! Почему нельзя взять и работать всю ночь?! Кааааак же обидно, что по четвергам у нас теперь лидерская, которая не позволяет мне пойти завтра на тренинг! ВЛАД ЭТО КОСМОС КАК ПИСАТЬ ОТЧЕТ И ПЛАНЫ НА ЗАВТРА А ПОТОМ СПАТЬ В ТАКИХ УСЛОВИЯХ!

Но ладно, возьмем себя в руки. Сегодня я окончательно проснулась в 10 и поняла, что больше так делать не надо. Если досыпать - то уже в середине дня, а не утром. Утром важно перебороть сон и раскачаться, пусть даже и засыпаешь за рекрутированием.

До 12ти рекрутировала вконтакт
- добавлено 200 друзей
- проспамлено 30 групп
- всем отвечено
Потом поняла, что, если я сейчас начну писать, то до остальных несделанных важных дел я точно не доберусь.

Разобралась с бумажным дневником, за который не бралась уже полтора месяца, потратила на это дело около двух часов. Но зато теперь спокойна. А то незаполненный дневник всегда лежит тяжким грузом.

В 15 30 отнесла два заказа, потом поехала на Сенную раздавать с Алиной каталоги. Алина приехала позже почти на час, я в это время положила на карту 800 р., отдышалась (поскольку сама приехала совсем вовремя - в следующий раз надо планировать приехать на 15 минут раньше, а то мало ли форсмажоры с транспортом) и осела в Картошке читать консультантскую книжку. С собой был ноут, но, так как я точно не знала, в какую минуту придет Алина, рекрутировать не получилось. Вывод: в следующий раз обязательно уточнять, чтобы не было бесполезного поминутного ожидания. Могла бы хорошо порекрутировать.
С Алиной раздала половину каталогов, в 19 пошла поесть - ииии на тренинг! Хотела хоть пред тренингом порекрутировать, но оба браузера в течение минут 15 нещадно висли - только в последние минуты удалось обработать один профиль вконтакте.
Ааааа потоооом - ОНО. Абсолютно все, что говорил Влад, я слышала как "ты здесь лосяра и здесь лосяра, а еще там и там, и вообще не учишься на своих ошибках". И ЭТО ПАНИКА КРУТО-ТО КАК!!! Я правда лосище ВЕЗДЕ НУ ВООБЩЕ, я правда наступаю постоянно на те же грабли и нифига не извлекаю для себя пользы из собственных промахов. Но каждый повторный шаг в ту же кучу свежих экскрементов приближает меня к ПРОРЫВУ. Скоро я перестану тыкаться в заплесневелые углы моей занюханной конуры и подпрыгну ВВЕРХ ТОЛЬКО ВВЕРХ! ПОСТАРАЕМСЯ ЖЕ! YOSH!
Называется, хотела написать конструктивную обратную связь. Ну что со мной не так НУ ЭТО ЖЕ ОЧЕВИДНО ПРОСТО ВЛАД КОСМОС.

Так, что у нас завтра 16. 10:
- до 10 утра занимаюсь исключительно планированием, что б, наконец, все было четко
- до 12 30 - рекрутирование вконтакте, прояснение ситуации с сайтами
- 15 00 - сбор каталогов с Алиной, взять с собой ноут для рекрутированияй
- 17 00 - вводная (+забрать заказ из сц)
- 20 00 - лидерская

План: 15 ДА

Сообщение отредактировал Кристина Лилия-Роберт: 15 Октябрь 2014 - 20:04

• 1

Кристина Лилия-Роберт

Кристина Лилия-Роберт

Душа форума

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
91
Мастер
Сегодня 16. 10:
- до 10 утра занимаюсь исключительно планированием, что б, наконец, все было четко есть! планы на всю жизнь, на год, на месяц, на неделю, ежедневные
- до 12 30 - рекрутирование вконтакте, прояснение ситуации с сайтами разобравшись с планированием, пошла получать посылку (попутно слушая "Монаха, который продал свой Феррари"), обработала вконтакте 4 профиля из 5, с сайтами пока ничего особо ясного
- 15 00 - сбор каталогов с Алиной, взять с собой ноут для рекрутированияй пособирали до 16, потом я отпочковалась и поехала на Воссташку
- 17 00 - вводная (+забрать заказ из сц) вводная пролетела, девушка очень попросила перенести на завтра (ну ок), так что я до лидерской рекрутировала
- 20 00 - лидерская ах как жаль, что не тренинг. но мне нравится говорить о работе, да да

итог по ДА печален: 4
п.с. консул Алина просто монстр, она полчаса назад все еще раздавала каталоги! и с воодушевлением, главное дело!

Планы на завтра 17. 10:
- до 8 30 - планирование
- до 11 00 - рекрутирование
- раз и навсегда разобраться с клиентами, и в каком порядке я их буду обходить на следующей неделе
- 15 00 - выходить на вводную с Дашей (+отвезти заказ Людмиле, поздравить ее с ДР), взять ноут
- 18 00 - вводная с Александром. Если кто-то из них (или оба) не придет - у меня есть ноут для рекрутирования

План: 12 ДА
  • 0

Кристина Лилия-Роберт

Кристина Лилия-Роберт

Душа форума

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
91
Мастер
Ура, шаблон готов!

Сегодня 17. 10
Отчет, рекрутирование:
Сколько я добавила друзей вконтакте: 200
Сколько я проспамила групп вконтакте: 0
Сколько я обновила сайтов: 0
Сколько я обзвонила резюме: 0
Сколько времени я потратила: не считала
Сколько ДА я получила: 13

Отчет, работа с группой:
Мы с котиками созвонились дважды - до начала их работы и после: Алина +
Каждому котику я утром написала ОС за вчерашний рабочий день: Алина +
Какие встречи были: вводная с Дашей, регистрация

Завтра, 18. 10
Планы, рекрутирование: (пишу, на самом деле, просто так. завтра у меня День Рождения, и особо париться над выполнением плана я не буду)
Сколько я добавлю друзей вконтакте: 200 (+ создам еще одну страницу, добавлю 50 асгшников)
Сколько я проспамлю групп вконтакте: 30
Сколько я обновлю сайтов: разберусь с ними
Сколько я обзвоню резюме: 10
Сколько времени я порачу: 3 часа
Сколько ДА я получу: 12

Планы, работа с группой:
Мы с котиками созвонимся дважды - до начала их работы и после: с Алиной
Каждому котику я утром напишу ОС за вчерашний рабочий день: Алине
Какие встречи будут: встреча по раздаче и раздача - с Дашей

Заметки:
Личные ББ: 817
Групповые ББ: 954
Человек в команде: 2

Сообщение отредактировал Кристина Лилия-Роберт: 18 Октябрь 2014 - 02:49

• 0

Кристина Лилия-Роберт

Кристина Лилия-Роберт

Душа форума

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
91
Мастер
Сегодня 18. 10
Просто ачобыло:
Был мой День Рождения, в который я рекрутировала, раздавала каталоги с Дашей и вечером писала ОС в дневники и многобукавные "полезные советы начинающим" xD
- в 10 - была на Литургии во Владе. Впервые попала на исповедь к Шмиду. Шмид - потрясный мужик, как же я его люблю. Видно, как он весь горит ревностью по Богу, это очень круто.
- после службы осела в Теремке, стала рекрутировать на тормозной ноуте
- в 14 - встреча с Дашей, час - репетиция, час - раздача
- в 17 - я дома, работаю за компом
- в 18 - идем с семьей ужинать
- в 19 30 - я дома, пишу ОС котикам и "полезные советы"

Отчет, рекрутирование:
Сколько я добавила друзей вконтакте: 200 + 50 асгшников на пятый профиль
Сколько времени я потратила: 2, 5 часа
Сколько ДА я получила: 1 лол

Отчет, работа с группой:
Мы с котиками созвонились дважды - до начала их работы и после: Алина +, Даша +
Каждому котику я утром написала ОС за вчерашний рабочий день: Алина +, Даша +
Какие встречи были: раздача каталогов с Дашей

Завтра, 19. 10
Просто планы:
- в 10 - Литургия во Владе <3
- после службы - лекция у о. Александра Гутника там же
- после лекции - к бабушке (взять краску, кисти, духи, купить фонарик)
- в 18 - встреча с Олей и Ирой (во время ожидания - обзвон резюме)
- в 19 - встреча с Валей по раздаче каталогов (на правило вечером ну ваще времени нет, так что читаем по дороге домой)
- в 21 - я дома (30 минут вконтакте, отчеты, время группе, жемчужины, душ, спать)

Планы, рекрутирование:
Сколько я добавлю друзей вконтакте: 0 (+ 50 асгшников)
Сколько я проспамлю групп вконтакте: 0
Сколько я обновлю сайтов: 0 не успею
Сколько я обзвоню резюме: 10
Сколько времени я порачу: днем - обзвон резюме, вечером - 30 минут на ответы всем вконтакте и добавления 50 асгшников
Сколько ДА я получу: 5

Планы, работа с группой:
Мы с котиками созвонимся дважды - до начала их работы и после: с Валей (Алина и Даша выходные)
Каждому котику я утром напишу ОС за вчерашний рабочий день: Алине, Даше
Какие встречи будут: встреча по раздаче - с Валей

Заметки:
Человек в команде: 3

Сообщение отредактировал Кристина Лилия-Роберт: 18 Октябрь 2014 - 18:18

• 0

Кристина Лилия-Роберт

Кристина Лилия-Роберт

Душа форума

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
91
Мастер
Существует, вообще, в природе ежедневно обновляемый многостраничный дневник менагера, который можно пасти? Какой джигурды здесь некого читать? Чуваки, ведите дневники!

Сообщение отредактировал Кристина Лилия-Роберт: 19 Октябрь 2014 - 14:31

• 0

Кристина Лилия-Роберт

Кристина Лилия-Роберт

Душа форума

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
91
Мастер
Сегодня 18. 10
Просто ачобыло:
- 9 00 - Литургия в Коневской. мальчик-певчий - это любовь <3
- рекрутирование в Теремке
- 13 00 - лекция у о, Александра Гутника
- поехала к бабушке
- 19 00 - встреча с Валей
- вечером отвезла, наконец, заказ Абдулсамаду
- сейчас умираю, осталось спать 6 часов

Отчет, рекрутирование:
Сколько я добавила друзей вконтакте: 150
Сколько времени я потратила: 1, 5 часа
Сколько ДА я получила: 2 лол

Отчет, работа с группой:
Мы с котиками созвонились дважды - до начала их работы и после: Валя +
Каждому котику я утром написала ОС за вчерашний рабочий день: Алина +, Даша +
Какие встречи были: встреча с Валей

Завтра, 20. 10
Просто планы:
- до 10 00 утра оформить каталоги, спланировать неделю, день и клиентов
- до 12 00 разнести каталоги
- в 13 00 - выходить на встречу с Дашей
- 14 00 - встреча по сбору каталогов с Дашей на Восстания
- 15 00 - встреча с Валей по раздаче на Восстания
- в 16 50 - на презентацию к Арсену
- в 18 00 - сбор группы
- в 21 00 - я дома (время группе, отчет, вечерние дела)

Планы, рекрутирование:
не успею рекрутировать вообще

Планы, работа с группой:
Мы с котиками созвонимся дважды - до начала их работы и после: Алина, Даша, Валя
Каждому котику я утром напишу ОС за вчерашний рабочий день: никому
Какие встречи будут: встреча по сбору с Дашей, по раздаче - с Валей

Заметки:
  • 0

Кристина Лилия-Роберт

Кристина Лилия-Роберт

Душа форума

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
91
Мастер
Сегодня 20. 10
Ачобыло:

Утром оформляла каталоги, раздать не успела.
с Дашей встречи не вышло, она внезапно попала в дтп. Сидела в кафе, приводила в порядок тетрадь с тренингами. Через 40 минут подошла Валя, порепетировали, раздали. Пописала тренинги в ожидании презентации.
17 00 - презентация у Арсен
18 00 - сг
дома обписывала и обзванивала котиков + анкеты. Сейчас - умираю. И печатаю с телефона, ибо комп ваще никакой.

Отчет, рекрутирование:
Сколько я добавила друзей вконтакте: 0
Сколько времени я потратила: 0
Сколько ДА я получила: 4

Отчет, работа с группой:
Мы с котиками созвонились дважды - до начала их работы и после:
Алина+
Даша+
Валя+
Каждому котику я утром написала ОС за вчерашний рабочий день: никому
Какие встречи были: раздача с Валей, сбор группы

Завтра, 21. 10
Тупопланы:

утром оформить каталоги, раздать каталоги. Ваще не знаю, как успеть, ибо надо вернуться домой за ноутом и выйти из дома в 12 15 на сбор с Дашей. В 15 - сбор с Валей, в 16 30 - две вводные, в 18 00 - еще две.

Планы, рекрутирование:
не успеваю

Планы, работа с группой:
Мы с котиками созвонимся дважды - до начала их работы и после:
с Алиной
с Дашей
с Валей
Каждому котику я утром напишу ОС за вчерашний рабочий день:
Алине
Даше
Вале
Какие встречи будут:
сбор с Дашей
сбор с Валей
4 вводных

Заметки:

Сообщение отредактировал Кристина Лилия-Роберт: 21 Октябрь 2014 - 04:49

• 0

Кристина Лилия-Роберт

Кристина Лилия-Роберт

Душа форума

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
91
Мастер
Сегодня 20. 10
Ачобыло:

- утром дооформила каталоги, за полтора часа раздала 40, закончила в 12 00
- быстро закинув в себя еду, помчалась на сборо-каталожную встречу с Дашей (в 13 30 на Приморской)
- в 15 00 - сборокаталожная встреча с Валей
- в 16 30 - вводная (была одна, хотя обзвонились четверо)
ЭТО БОЛЬ! Девочка была прекрасная, но в конце оказалось, что у нее нет постоянной прописки. Конечно, я вручила ей регистрационную форму и договор - и отправила домой с напутствием, чтобы она привела подругу, под которую можно оформиться. Но вряд ли она вернется, бедапечаль.
- 20 30 - я дома, рекрутировала вконтакте, дважды выбегала к клиенту
- 22 30 - созвонились с Михаэлой, целый час О_О говорили на актуальные рабочие темы
- и вот я здесь, мертвое тело

Отчет, рекрутирование:
Сколько я добавила друзей вконтакте: 100
Сколько времени я потратила: 2 часа
Сколько ДА я получила: 3 - сегодня позвонили

Отчет, работа с группой:
Мы с котиками созвонились дважды - до начала их работы и после:
- Алина+
- Даша+
- Валя+
Каждому котику я утром написала ОС за вчерашний рабочий день:
- Алина+
- Даша+
- Валя+
Какие встречи были:
- сбор с Валей
- вводная
- у Арсена с Дашей и Валей - дублицирование

Завтра, 21. 10
Тупопланы:

- 9 00 - стрижка
- 10 30 - иду собирать каталоги
- обедаю, раздаю каталоги
- рекрутирую
- 20 00 - тренинг <3

Планы, рекрутирование:
Сколько я добавлю друзей вконтакте: 0
Сколько я проспамлю групп вконтакте: 0
Сколько я обновлю сайтов: завтра упор на создание стабильной базы пассивчиков. рекрутирование вконтакте - это бред, на самом деле. занимает неоправданно много времени (5-то аккаунтов обработать полностью). вот звонки с сайтов - это супер. надо работать над этим. а потом уже, когда есть стабильный отработанный пассивчик, заняться активчиками.
Сколько я обзвоню резюме: 0
Сколько времени я потрачу: 2 часа
Сколько ДА я получу: 12 (добьем или контактиком, или резюмешками, неважно. добьем)

Планы, работа с группой:
Мы с котиками созвонимся дважды - до начала их работы и после:
с Алиной
с Дашей
с Валей
Каждому котику я утром напишу ОС за вчерашний рабочий день:
Алине
Даше
Вале
Какие встречи будут:
тренинг в центральном

Заметки:

Сообщение отредактировал Кристина Лилия-Роберт: 21 Октябрь 2014 - 20:07

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных