Перейти к содержимому

Прокрутить чат Чат

@  Маша Аверкиева : (19 Июнь 2018 - 04:13 ) A new post was made on topic Изменения в расписании на 7-8й каталоги 2018
@  Мария Алексеева : (19 Июнь 2018 - 11:32 ) A new post was made on topic Поверь в невозможное - открой невероятное
@  Мария Алексеева : (18 Июнь 2018 - 07:57 ) A new post was made on topic Поверь в невозможное - открой невероятное
@  Колесникова... : (18 Июнь 2018 - 10:42 ) A new post was made on topic Поверь в невозможное - открой невероятное
@  Мария Алексеева : (18 Июнь 2018 - 07:59 ) A new post was made on topic Поверь в невозможное - открой невероятное
@  Илюша Задоркин : (17 Июнь 2018 - 08:22 ) A new post was made on topic Пожелания по участию в расписании 9/10 каталоги
@  Кирилл Воробьёв : (17 Июнь 2018 - 06:41 ) A new post was made on topic Пожелания по участию в расписании 9/10 каталоги
@  Лина Бойко : (17 Июнь 2018 - 03:09 ) A new post was made on topic Лина Бойко
@  Лина Бойко : (17 Июнь 2018 - 03:09 ) A new post was made on topic Лина Бойко
@  Лина Бойко : (17 Июнь 2018 - 03:08 ) A new post was made on topic Лина Бойко
@  Лина Бойко : (17 Июнь 2018 - 03:08 ) A new post was made on topic Лина Бойко
@  Лина Бойко : (17 Июнь 2018 - 03:06 ) A new post was made on topic Лина Бойко
@  Лина Бойко : (17 Июнь 2018 - 03:05 ) A new post was made on topic Лина Бойко
@  Андрей Шевченко : (17 Июнь 2018 - 01:10 ) елизавета
@  Лина Бойко : (17 Июнь 2018 - 12:47 ) A new topic called Лина Бойко was created on forum II ступень "Методики рекрутирования"
@  Лиза Макарова : (16 Июнь 2018 - 10:01 ) A new post was made on topic Бронирование Private Room
@  Алексей Куклев : (16 Июнь 2018 - 07:19 ) A new post was made on topic Пожелания по участию в расписании 9/10 каталоги
@  Людмила Ники... : (16 Июнь 2018 - 04:27 ) A new post was made on topic Лина Бойко

Фотография

Иииииии поехали!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 310

Кристина Лилия-Роберт

Кристина Лилия-Роберт

Душа форума

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
91
Мастер
  • Директор:Арсен Макоев
  • Руководитель:Арсен Макоев
  • Моб. телефон:8 (911) 925 44 26
Доброе утро.

ASG - это замечательный повод (и по совместительству отличный волшебный пендель под засидевшийся у компьютера зад) начать работать над дисциплиной в собственной жизни.

В своем дневнике я могу установить свои правила, ну ну. ))

Цели и правила.
1. Выработать привычку вставать в 6, несмотря на то, во сколько я ложусь спать. ? ? ? 1. С 22. 09 (завтра) по 22. 10 я каждый день до 6-10 буду отписываться в дневнике. Первому из тех, кто обнаружит, что я не отписалась в дневнике до 6-10, я назначу личную встречу и выплачу 5000 р. В конце периода все рабочие посты удалю. ВЫПОЛНЕНО

2. Выработать привычку раскачиваться по утрам быстро, успевать до 8 утра а) сделать зарядку б) сходить на пробежку в) прочесть правило г) принять душ д) позавтракать е) прочесть главу/главы Нового Завета + толкование на Евангелие ? ? ? 2. С 22. 09 (завтра) по 22. 10 я каждый день до 8-10 буду отписываться в дневнике. Первому из тех, кто обнаружит, что я не отписалась в дневнике до 8-10, я назначу личную встречу и выплачу 5000 р. В конце периода все рабочие посты удалю. ВЫПОЛНЕНО

3. Выработать привычку каждый вечер прописывать планы на следующий день и отчитываться о выполнении планов на сегодняшний. ? ? ? 3. С 22. 09 (завтра) по 22. 10 я каждый день до до 23-59 буду отписываться в дневнике. Первому из тех, кто обнаружит, что я не отписалась в дневнике до 23-59, я назначу личную встречу и выплачу 5000 р. ВЫПОЛНЕНО, но продолжаем на неопределенный срок

Сообщение отредактировал Кристина Лилия-Роберт: 22 Октябрь 2014 - 09:54

• 2
Поначалу вы формируете привычки, а затем привычки формируют вас.

Кристина Лилия-Роберт

Кристина Лилия-Роберт

Душа форума

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
91
Мастер
В этом посте буду отчитываться по первой ступени интенсива:

Ступень 1. Задания ВЫПОЛНЕНО!
1. Изучи запись 1 ступени и саппорта инструкторского интенсива. + отчет

2. Продай всем своим клиентам себя, как их постоянного консультанта через АНКЕТЫ ПОСТОЯННЫХ КЛИЕНТОВ. + фото 50 анкет

3. Встреться с наставником для постановки целей на следующий каталожный период. + фото целей

4. Сделай запас договоров + фото договоров

5. Создай свою историю успеха.
Выложи на форум вместе со своим фото.

6. Выложи небольшой и честный отзыв об Active Sale Group на нашем сайте

7. В течение 48 часов с момента окончания 1-й ступени Инструкторского Интенсива заведи дневник в разделе Рабочие дневники
Отписывайся в нем каждый день утром о своих планах на день и вечером о результатах их реализации.

Рекомендую:
1)Выполни критерии входа в Лидерскую команду до конца второй недели этого каталога

2)Составь список знакомых и пригласи кого-либо из этого списка на информационную встречу о вакансиях. Можно пригласить весь список
Возможно заменить хорошей группой вконтакте.

Сообщение отредактировал Кристина Лилия-Роберт: 29 Сентябрь 2014 - 05:41

• 0

Кристина Лилия-Роберт

Кристина Лилия-Роберт

Душа форума

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
91
Мастер
План на 24. 09
6 00-8 00 - подъем, утренние дела
8 00-10 00 - оформление страничек вконтакте, первое рекрутирование
10 00 - выход из дома в сц
13 00 - я дома. Обед, сортировка заказов
14 00-19 00 - развожу заказы, собираю каталоги
19 00 - ужин, сплющивание
20 00-21 00 - рекрутирование, отчеты
21 00-22 00 - вечерняя гимнастика, душ, правило
22 00 - СПАТКИ!!!111расрас

Сообщение отредактировал Кристина Лилия-Роберт: 25 Сентябрь 2014 - 04:03

• 0

Кристина Лилия-Роберт

Кристина Лилия-Роберт

Душа форума

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
91
Мастер
Какие были на сегодня 24. 09 планы:
6 00-8 00 - подъем, утренние дела выполнено
8 00-10 00 - оформление страничек вконтакте, первое рекрутирование выполнено
10 00 - выход из дома в сц. Забрать у Арсена инструкторскую книжку а вот здесь все поехало. вышла из дома в 10 30
13 00 - я дома. Обед, сортировка заказов. нифига! сделала себе незапланированный шопинг по Галерее (но какие классные шмоточки!!11*о*), с Арсеном встретилась в первом часу, дома была в 15 30
14 00-19 00 - развожу заказы, собираю каталоги ахаха! до 17 30 сортировала заказы и не понятно чем рабочим занималась, выехала в 17 30. развозила до 20 00, не успела даже развезти (осталось четверо), завтра буду продолжать
19 00 - ужин, сплющивание ужин был в 20 30
20 00-21 00 - рекрутирование, отчеты ахаха, рекрутировать буду завтра. сейчас еще надо с заказами, анкетами, бланками и прочим разбираться.
21 00-22 00 - вечерняя гимнастика, душ, правило да я идеалист!
22 00 - СПАТКИ!!!111расрас ахаха!

Впечатления дня:
Развозила заказы на 23 куска под ветром и дождем. ВНЕЗАПНО 9 (!!!) человек, которые позавчера и вчера подтвердились, не пришли на работу. Двое из них вообще перевелись на другое место работы. После каждого из первых шести у меня были приступы бешенства, а потом я смирилась и стала апатичной какашкой, таща за собой несколько килограмм крупных заказов (под ветром и дождем, соответственно). Когда пришла домой, было ощущение, что я стокилометровку пробежала.
Звоню клиентам - отвечают, что, когда у них ВНЕЗАПНО все изменилось, они просто забыли мне об этом сказать.

Выводы дня:
Если поставила план дня - надо соблюдать. Несмотря на то, что шопинг удался, и у меня теперь есть, наконец-то, пальто и обувь, в следующий раз нельзя вот так сдвигать другие дела - а то опять ничего не успею. Пусть даже эти 9 НЕХОРОШИХ ЛЮДЕЙ и испортили бы мой день, но хотя бы остальным успела бы развезти. Возможно, успела бы даже собрать, и уж точно успела бы вечером порекрутировать.

План на 25. 09
6 00-8 00 - подъем, утренние дела (подсуетиться, чтобы успеть уложить волосы)
8 00-09 00 - рекрутирование (четких планов на рекрутирование пока себе не ставлю, поскольку еще совсем не знакома с процессом)
09 00-10 30 - навожу порядок в комнате
10 30-14 30 - доразвезти заказы (9 шт.), собрать каталоги (27 шт.)
14 30-15 15 - разбираю бланки, баблосы и анкеты, обедаю
15 15-17 15 - раздаю каталоги (27 шт.)
После 17 30 - планы плавают. Точнее напишу позже.

Люблю расписания. Еще в детстве постоянно составляла расписание всем и вся. Теперь надо научиться ему четко следовать. Как научусь организовываться, такие тонкости в ведении дневника не понадобятся.

Сообщение отредактировал Кристина Лилия-Роберт: 24 Сентябрь 2014 - 19:06

• 0

Кристина Лилия-Роберт

Кристина Лилия-Роберт

Душа форума

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
91
Мастер
ПАНИКА ИСТЕРИКА!!! Чуть не просвистела дедлайн отчета.

26. 07:
Как я и предполагала, лечь спать в 22 00 - это миф. Но по порядку:

Утром все четко было, но потом опять поехало. С опозданием в полчаса, кажется, собралась выходить на сбор каталогов, но тетя с дядей заявили, что уезжают в аэропот уже в 2 часа дня, и давайте хотя бы вместе пообедаем. Ок, подумала я, немножко сдвинем: сначала посижу похерачу зонт и послушаю интенсив, а потом пойду с каталогами любиться. Получилось так:
до 14 00 - любила зонт и интенсив
в 14 00 - пошла любить каталоги, до 17 30
Дома снова стала любить зонт и интенсив, потом меня вызвонили пара клиентов, час я угрохала на них.
Вернувшись домой, возобновила любовь с зонтом и интенсивом, понимая, что завтра идти на исповедь мне уже не светит, поскольку надо еще два часа внимать прекрасным речам из колонок, а после еще и писать отчет по прослушанному.
Между делом несколько раз звонил внезапный Саша, требовал внимания, так что интенсив периодически выключался.
Сейчас осталось дослушать еще 45 минут, а отчет я оставлю на утро - всяко успею его до 8 00 написать.

С завтрашнего дня надо включить в ежедневный отчет отчет по рекруту. Кстати, замечу тут мимоходом, что я большой фанат дневника Маши Карпушевой. Надеюсь, скоро познакомимся. х))

План на завтра, 27. 09:
6 00-9 00 (внимание, завтра я не буду отчитываться в 8 утра, поскольку с 7 00 до 8 00 я посвящу час осмыслению интенсивного аудио и отчету; утренние дела будут готовы в 9 00, тогда же и отмечусь о выполнении)
9 00-10 00 - еду на встречу с Арсеном
после встречи забираю заказы из сц, развожу, собираю каталоги, раздаю каталоги. Рекрутирую только вечером, постараюсь в два захода с перерывом в несколько часов, если получится.
Так же хочу дохерачить зонт. Если все сложится удачно (просто не знаю, сколько времени у меня уйдет на встречу с Арсеном и потребуется на развоз заказов), то очень хочется успеть таки составить список недоделанных дел, поработать над постановкой целей и планированием и (это уж совсем фантастика) написать письмо в будущее.
+ надо научиться ограничивать себя во времени вечером, заканчивая абсолютно все дела в 19 вечера. Оставшееся время тратить на рекрутирование и вечерние ритуалы, и СЧАСТЛИВО ВАЛИТЬСЯ СПАТКИ В ДЕСЯТЬ ВЕЧЕРА БЛИН!!!111расрасрас

Сообщение отредактировал Кристина Лилия-Роберт: 26 Сентябрь 2014 - 20:01

• 0

Кристина Лилия-Роберт

Кристина Лилия-Роберт

Душа форума

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
91
Мастер
27. 09:
Сегодня был очень рабочий день. Сейчас наведу к комнате порядок, ничего не успею и пойду дрыхнуть без задних ног.

С Арсеном сидели до 14 часов, под конец от меня осталась ничего не соображающая сопля. Вместо того, что продиктовать в сц свой номер (дабы забрать заказ), пыталась расплатиться чеком на 200 р. Забрав заказ и пойдя поесть в Теремок (не считала круассана и шоколадки от Арсена, я с 7 утра ничего не ела и чувствовала по этому поводу очень сильную слабость), попыталась вместо четырех десятков дать четыре сотни. А в Стокмане как раз проходила какая-то акция, и микрофонные голоса плавили мой истерзанный мозг.
Развозила заказы, попутно вручая 14е каталоги. Надо продумать план раздачи по клиентам из разных частей района - а то завтра опять весь день собирать буду, ибо все клиенты далеко друг от друга очень. Закончила разносить заказы в девятом часу вечера. Разумеется, собрать и раздать вчерашние не успела. Но зато сегодня точно в 22 00 - спатки. Ибо я просто умираю уже.

Выводы: проработать планирование делишек. Очень очень тщательно. Мне срочно нужен тренинг по тайм-менеджменту. А то СТОЛЬКО ВСЕГО, А ВРЕМЯ-ТО ГДЕ ВЗЯТЬ!

План на 28. 09:
5 00 - подъем, зарядка, душ, завтрак.
6 00 - выхожу из дома
7 00-9 30 - Литургия
10-и до победного - интенсив
После интенсива собрать вчерашние каталоги, раздать их вместе с 13ми.
Какие-то дела вечером - по обстоятельствам.

Внимание, новые правила дневника сроком на завтра.
Завтра надо во что бы то ни стало проснуться в 5 00 и пойти на раннюю Литургию, поэтому сделаем так:

+ до 5 10 я пишу в дневник сообщение о том, что я встала. Отсутствие такого сообщения - 5 000 р. в подарок первому заметившему.

+ завтра в вечернем отчете я выложу две фотографии Владимирского собора, сделанные до и после службы. Первому, кто заметит, что я этого не сделала, я назначу личную встречу и выплачу 10 000 р.

Сообщение отредактировал Кристина Лилия-Роберт: 27 Сентябрь 2014 - 17:40

• 0

Кристина Лилия-Роберт

Кристина Лилия-Роберт

Душа форума

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
91
Мастер
28. 09:
Утренний план выполнен. Вот вам Влад в 7 утра и в 9 утра.
Изображение Изображение

Иииииии интенсив! Даже если бы Кирилл не давал "нулевое задание", я бы все равно написала о том, что сегодня было, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ШИКАРНО ПАНИКА ЧТО ДЕЛАТЬ Я ВЗРЫВАЮСЬ ОТ ИЗБЫТКА ВОСТОРГА. С самых первых минут второй ступени я возбужденно подпрыгивала на стуле и сгорала от желания СРОЧНО ХЕРАЧИТЬ НЕМЕДЛЕННО ДЕРЖИТЕ МЕНЯ СЕМЕРО. Боюсь, конструктивного отзыва у меня не получится, ПОТОМУ ЧТО ЭМОЦИИ!!1111расрасрас

Так, женщина, успокойся. Завтра приведу в порядок свои записи, внимательно прочту все задания, вспомню слышанное сегодня и буду мыслить уже гораздо более адекватно.

Меня никогда особо не мотивировали сопливости вроде "я знаю, ты сможешь/у тебя получится, я в тебя верю/не отчаивайся уруру", как-то тошно от этих розовых слюней. А вот если я слышу "у нас многие сливаются, и из вас вряд ли кто станет директором" - то у меня сразу включается "ВЫЗОВ ПРИНЯТ! ЩАС КАК ПОКАЖУ ВАМ ВСЕМ!"

Один человек в перерыве сказал, что его задевает невнимательное отношение Кирилла, да и Кирилл сам рассказывал, что, бывало, не помнил в лицо своих консультантов. А я, напротив, тащусь от этого безумно. Начав работать в АСГ, я поняла, что являюсь эдаким мясцом, которого здесь навалом, которое резво приходит и так же резво сливается, и меня только тогда перестанут считать за мясцо, когда я начну работать над собой и делом показывать, что являюсь чем-то большим. В общем, когда меня считают мясцом - это меня мотивирует, я загораюсь азартом и желанием херачить.

Изображение

Я помню, как опоздала на первую встречу с Вовой. Я замоталась с клиентами и в ужасе бежала на встречу вся в мыле - и примчалась позже на 15 минут. И мне сказали, что Вова ушел, и что я должна позвонить ему договориться на другой день. Я в отчаянии и с обидками вышла из офиса - и поняла, что я восторге.

Я фанат строгой дисциплины. Я фанат ситуаций, когда я пытаюсь поныть, а человек мне говорит: "Что распустилась, тряпка? Соберись и иди работай!". Я фанат ситуаций, когда я даю слабину, когда я халявлю, когда я думаю "и так сойдет" - а мне за это дают по морде. Я фанат ситуаций, когда меня ставят в такие условия, где выход у меня один - быть сильной и показать себя с лучшей стороны. Я фанат, когда внимание и признание можно заслужить не своим мифическим обаянием (такими вещами я пресыщена, и мне тошно, когда я заслуживаю симпатию только за счет своей внешности и сносной коммуникабельности), а реально стоящим проявлением своей силы воли и трудолюбия. Так что я страстно люблю, когда меня считают мясцом. Поскольку выход один - доказать, что ты не мясцо. И ЭТО ВООООООООУ КАК КРУТО.

Так что, друзья, вперед и с песней. Кириллу лучи любви и аграмааднейшее спасибо. Вдохновение не даст мне сегодня заснуть. И что-то я лосище - надо было и о первой ступени по горячим следам отзыв написать, а я как-то стормозила.

Вернувшись с интенсива, вечером собрала почти все старые каталоги, вернулась в 21. Сейчас распишем-с планы на завтра.

План на 29. 09:
6 00 - подъем
8 00-10 00- добавляю в друзья вконтакте всех асг-шников, изучаю задания интенсива

Завтра надо
- заполнить бумажный дневник
- написать письмо в будущее
- сфигачить один красочный слой на зонтике
- разобрать деньги за развезенные заказы
- купить скот и клей, дооформить новые каталоги (п.с. аааа! xDD это было слово "скотч"! но пусть так останется XDD )
- обзвонить постоянников, договориться о новом каталоге
- собрать розданные каталоги, снова раздать

И все это закончить в 16 30, ибо в 17 00 надо выходить на встречу группы, после которой мы еще и с Арсеном встречаемся.

На сегодня планы насчет подъема и фоточек выполнены, никому ничего не должна. ))

П. С. У меня отстойно длинная фамилия, плохо воспринимается на слух, и, вообще, странная она. Буду регистрировать новые странички вконтакте под именем "Кристина Либерт" xD

Сообщение отредактировал Кристина Лилия-Роберт: 29 Сентябрь 2014 - 04:01

• 0

Кристина Лилия-Роберт

Кристина Лилия-Роберт

Душа форума

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
91
Мастер
Четкий план по рекрутированию составим сегодня с Арсеном, а пока так:

Рекрутирование, 29. 09 утро:
Добавление 200 друзей вконтакте, с 4х аккаунтов. время не засекла.
  • 0

Кристина Лилия-Роберт

Кристина Лилия-Роберт

Душа форума

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
91
Мастер
В этом посте буду отчитываться о выполнении заданий второй ступени интенсива. СДЕЛАНО

1. Изучи запись 2 ступени и саппорта инструкторского интенсива.

2. Приобрети План Успеха ORIFLAME

3. Запланируй себе звание, которое закроешь за год качественной работы.

4. Подкорректируй портрет кандидата, созданный на тренинге.

5. В течение 48 часов с момента окончания 2-й ступени Инструкторского Интенсива выложи план по рекрутированию, который вы запланировали со своим наставником в виде количества действий на каждый рабочий день.

6. Подготовка к рекрутированию.

7. Справься с поставленным планом на 101%.

8. Распечатай и заполни таблицу контроля и мотивации консультантов, а также таблицу обзвона
Фото выложить на форум. Первым консультантом впиши себя.

9. Продолжай ежедневно вести дневник в разделе Рабочие дневники

Рекомендую:
Скачай и прослушай аудиокнигу. Ричарда Брэнсона "К черту все, берись и делай"

Сообщение отредактировал Кристина Лилия-Роберт: 06 Октябрь 2014 - 18:44

• 0

Кристина Лилия-Роберт

Кристина Лилия-Роберт

Душа форума

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
91
Мастер
День стремный, ничего не успела. Я не тайм-менагер, однозначно(( обзванивала резюме, получила 10 ДА, и никто из них на собеседование вечером не пришел. После обзвона резюме занималась мелкими рабочими делами (урок мне! Надо приводить документацию, списки, бланки, деньги и рабочие записки в порядок сразу же, а не скапливать за несколько дней). В итоге до 17 ничего не успела. Сбор группы, действительно, стал бесполезен, так что последую совету Арсена и в следующий раз не приду, ибозачем. После сг два с половиной часа сидели с Арсеном и Михаэлой (ахаха, чувак, я уже почти привык к этому имени, и к тому, что ты зовешь меня Кристиной, лол), обсуждали рабочее и планировали действия на день и на год. Сейчас еду в метро домой. Страстно хочется поспать хотя бы 8 часов. Но увы, меня ждет подъем в 6. И это хорошо.

Планы на завтра:
6 00-8 00 - подъем, утренние делишки
8 00-10 00 - рекрутирование по плану (об этом завтра)
10 00-12 00 - собираю каталоги
12 30-14 00 - обзвон клиентов с целью показать новый каталог
15 00-17 00 - раздача каталогов
17 00-19 00 - опционально
19 00-21 00 - рекрутирование
22 00 - ЧЕТКО СПАТКА!!

Сообщение отредактировал Кристина Лилия-Роберт: 29 Сентябрь 2014 - 18:58

• 0

Кристина Лилия-Роберт

Кристина Лилия-Роберт

Душа форума

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
91
Мастер
План на 30. 09 был таков:
6 00-8 00 - подъем, утренние делишки +
8 00-10 00 - рекрутирование по плану (об этом завтра) поредактировала странички, добавила по 50 друзей на каждую из 3х (4ю заблокировали), каждой страницей вступила в 30 групп о работе. Для выполнения плана по рекрутированию еще предстоит проделать кучу подготовительной работы: сочинять объявления, регистрироваться на сайтах и так далее. Плюс в это время составляла таблицу постоянных клиентов.
10 00-12 00 - собираю каталоги вышел косяк: уехала за каталогами в одну часть района и обнаружила, что не хватает денег на дорогу по другим частям района. пришлось вернуться домой и корректировать планы
12 30-14 00 - обзвон клиентов с целью показать новый каталог
15 00-17 00 - раздача каталогов собирала и раздавала, в общей сумме, 5, 5 часов, отстой. пришла около двух часов назад только, и до этой самой минуты разбиралась в документации, бланках и записях
17 00-19 00 - опционально ну ну
19 00-21 00 - рекрутирование не успела. сейчас уже валюсь с ног, фигачить не буду
22 00 - ЧЕТКО СПАТКА!! вот именно!!!!!!!11111111расрасрас

Как круто, что я ничего не успеваю. Ужасно устаю и недовольна собой, но какой азарт! Еще несколько недель в таком бешеном ритме, когда ты чувствуешь себя говном из-за невыполненных планов - я прокачаюсь и начну потихоньку учиться время организовывать, ура!

Планы на 01. 10:
про подъем я больше писать не буду, ибо то, что я встаю в 6, и до 8 фигачу утренние дела, это и так ясно.

Но завтра надо:
- встретиться с Арсеном в 9 утра, подкорректировать план рекрутирования, научиться говорить по телефону.
- освободиться к 11, забрать заказ из сц.
- развезти заказы.
- собрать каталоги.
- раздать каталоги.
- написать объявления, зарегистрироваться на сайтах.
- вечером порекрутировать.

Четких планов на рекрутирование пока нет. Надеюсь, за завтра все обстряпаю - и запланирую более ясно на послезавтра.

Прокачка! Идет прокачка! Чем больше не успеваю, тем больше учусь успевать! Чем глубже я в дерьме, тем активнее я учусь выбираться из дерьма! Идет прокачка! Ура!
  • 0

Кристина Лилия-Роберт

Кристина Лилия-Роберт

Душа форума

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
91
Мастер
Урааа! Форум заработал! Смысла кидать сообщения о "6 и 8 утра" уже нет, так что вот вчерашний отчет и планы на сегодня - когда я их писала, форум еще работал, когда захотела отправить - же не работал.

Писала отчет, пока ехала в метро. Телефон разрядился, и весь текст убился нафиг. Печатаю по второму разу. Итак, 1. 10!

Сидя на тренинге у прекрасной Ксении Медведчиковой, я пометил все сегодняшние дела ярлыком "важно и срочно".

6 00-8 00 - все как обычно - ХОРОШО.
8 00-9 00 - дорога, во время которой читала сперва толкование на Марка, а потом рабочие дневники - ХОРОШО.
9 15-11 10 - встреча с Арсеном, где мы обсудили и уточнили мои планы - ХОРОШО.
12 30 - я дома вместе с заказами из сц. По дороге домой не помню, что делала в метро - ПЛОХО. Надо обращать внимание на такие мелочи и каждую минуту проводить с пользой.
13 30-18 30 - развозила заказы, собирала и раздавала каталоги. Часть каталогов забыла дома, так что остались нерозданные. Но я их, в любом случае, раздавть бы не успела, ибо..
..в 18 30 за забежала домой, закинула в себя тарелку риса и помчалась на тренинг по тайм-менеджменту (20 00-22 00)

Заняться рекрутированием и заданием интенсива сегодня не смогла НУВАЩЕСОВСЕМ.

Итак, завтра! 2. 10!
- зафигачить много интенсива!
- проделать кучу подготовительной работы к рекрутированию:
1. зарегистрироваться на 15 сайтах (1 час)
2. создать 5й аккаунт вконтакте (10 минут)
3. добавить 200 друзей (15 минут)
4. ответить всем, всех пригласить в группу, отправить сообщения 80 исходящим заявкам (20 минут)
5. сотворить картинку для спама, написать текст для спама (30 минут)
6. написать текст объявлений на сайты (1 час)
Итого - 4 часа 15 минут распределить в течение дня.

- составить план на неделю
- не забывать фоткать хавчик для Ярослава
- развезти еще заказы, собрать каталоги, раздать каталоги
  • 0

Кристина Лилия-Роберт

Кристина Лилия-Роберт

Душа форума

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
91
Мастер
Что сделано 2. 10:
- зафигачить много интенсива! изучила План успеха, сфоткалась с ним, переписала планы на год и на рекрутирование, высчитала старшего золотого, скачала таблицы контроля консультантов, прослушала часть мп3
- проделать кучу подготовительной работы к рекрутированию:
1. зарегистрироваться на 15 сайтах (1 час) не успела
2. создать 5й аккаунт вконтакте (10 минут) сделано!
3. добавить 200 друзей (15 минут) сделано!
4. ответить всем, всех пригласить в группу, отправить сообщения 80 исходящим заявкам (20 минут) сделано!
5. сотворить картинку для спама, написать текст для спама (30 минут) не успела
6. написать текст объявлений на сайты (1 час) не успела
Итого - 4 часа 15 минут распределить в течение дня. потратила дофига, гораздо больше 4 часов. надо работать над распределением времени, сжимать сроки, ставить дедлайны
- составить план на неделю завтра утром займемся
- не забывать фоткать хавчик для Ярослава хавчик на сегодня сфоткан! http://instagram.com/liliyarobert
- развезти еще заказы, собрать каталоги, раздать каталоги развезла, собрала, раздала не все, ибо уже поздно было. но
3. СК: 21
4. КЛ: 10
5. СМ: 9692

- это весьма неплохо.

Что надо исправить: распределять часы на дела, ставить дедлайны, считать часы, потраченные на работу, стараться разумно планировать рамки, в которые реально уложиться. И ПЛАНИРОВАТЬ вообще, чтобы не мяукать растерянно, когда куча дел раскрывает широкую пасть со всех четырех сторон.

Так же - ставить индивидуальный план по рекрутированию на каждый день, поскольку к некоторым методам рекрутирования еще нужна подготовительная работа.
Сейчас быстренько обзвонила несколько резюмешек, получила 5 ДА на понедельник. Но это не дело, конечно.

Что завтра 3. 03:
- пробить последний за каталог заказ в Орифлейме. Мерзкий Лав Поушен, какой джигурды тебя нет!!! Ты мне нужен, и тебя нужно много! Из-за тебя мне придется "докупать себе мыло" до 1800 ББ *рукалицо*

- зафигачить план на неделю, распределить время, особенно, на рекрутирование
- собрать, раздать каталоги
- позвонить нескольким постоянникам
- фигачить зонт, слушая мп3 второй ступени
- в 20 00 встретиться с клиенткой

Рекрутирование:
Утро 8.15 - 10.00:

Зафигачить спам-картинку, спам-объявление, объявления на сайты. 1 ЧАС
Добавление 250 друзей вконтакте, с 5 аккаунтов. 30 МИНУТ.
Ответы вконтакте заинтересовавшимся, сообщения исходящим заявкам, приглашение в шруппу, обновление своей стенки. 15 МИНУТ.

Вечер 19.30 - 21.15:
Спам 30 групп (готовыми объявлениями!) вконтакте о работе. 30 МИНУТ.
Зафигачивание объявлений на 15 сайтов. 1 ЧАС.
Ответы вконтакте заинтересовавшимся, сообщения исходящим заявкам, приглашение в шруппу, обновление своей стенки. 15 МИНУТ.
Обзвон 10 резюме. 30 МИНУТ.
  • 0

Кристина Лилия-Роберт

Кристина Лилия-Роберт

Душа форума

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
91
Мастер
Сегодня 3. 10:
- пробить последний за каталог заказ в Орифлейме. Мерзкий Лав Поушен, какой джигурды тебя нет!!! Ты мне нужен, и тебя нужно много! Из-за тебя мне придется "докупать себе мыло" до 1800 ББ *рукалицо* - и зачем я купила себе румяна и средства по уходу за кожей? Сегодня был заказ по старому каталогу, и я бы даже без лавпоушенов добила 1800 бб *рукалицо*
- зафигачить план на неделю, распределить время, особенно, на рекрутирование ахаха не успела
- собрать, раздать каталоги потрачено 6 часов
- позвонить нескольким постоянникам ахаха не успела. чертовы сбор и раздача
- фигачить зонт, слушая мп3 второй ступени ахаха не успела. завтра опять утром дослушивать интенсив
- в 20 00 встретиться с клиенткой ахаха это была интересная история, закончившаяся тем, что я сделала клиентке 50% скидку за моральный ущерб

Рекрутирование:
Утро 8.15 - 10.00:
Зафигачить спам-картинку, спам-объявление, объявления на сайты. 1 ЧАС больше одного часа, но - СДЕЛАНО все, кроме объявлений на сайты
Добавление 250 друзей вконтакте, с 5 аккаунтов. 30 МИНУТ. СДЕЛАНО, но потом три аккаунта забанили до послезавтра
Ответы вконтакте заинтересовавшимся, сообщения исходящим заявкам, приглашение в шруппу, обновление своей стенки. 15 МИНУТ. СДЕЛАНО

Вечер 19.30 - 21.15:
Спам 30 групп (готовыми объявлениями!) вконтакте о работе. 30 МИНУТ. СДЕЛАНО с 20 группами утром. поискать еще 10 приличных групп
Зафигачивание объявлений на 15 сайтов. 1 ЧАС. объявления пока не готовы
Обзвон 10 резюме. 30 МИНУТ. СДЕЛАНО 2 штучки(((

+ успела обзвонить пару резюме - 2 ДА
+ 1 ДА из вконтакта

Оооочень мало времени было на рекрутирование, ваще никак. Не знаю, что успею завтра и послезавтра, ибо ВРЕМЯ ВАЩЕ ПЕЧАЛЬ ПОЛНАЯ. И этот неловкий момент, когда ты бы хотел составить план на завтра, но уже засыпаешь сидя.

Но завтра 4. 10, вкратце, что нас ждет:
8 00-9 30
- добавление 100 друзей с 2х страниц
- ответы заинтересовавшимся
- спам 20 групп
- найти еще 10 групп
- написать объявления для сайтов
- скачать рекомендуемую интенсивом аудиокнигу

10 00 - выхожу из дома в сц, по дороге к метро слушаю аудиокнигу, в метро планирую следующую рабочую неделю в мелочах
11 30 - забрала заказ, еду домой, по дороге планирую план действий на развоз заказов и каталоги
12 30 - я дома, обедаю, сортирую заказы
до 16 надо успеть развезти заказы и собрать каталоги. раздать не успеваю
16 30 - выйти и поехать на ДР Джозефа. взять бутыль, мелкие подарки. ПОДУМАТЬ, ЧТО ЕЩЕ ДАРИТЬ
вечером рекрутировать в сети не успеваю. если найду по дороге от Джозефа домой тихие места, обзвоню несколько резюме.

Сообщение отредактировал Кристина Лилия-Роберт: 03 Октябрь 2014 - 18:44

• 0

Кристина Лилия-Роберт

Кристина Лилия-Роберт

Душа форума

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
91
Мастер
Какой план был на сегодня (текст без красивого редактирования, ибо пишу с телефона. Потом исправлю) 3.10:
8 00-9 30
- добавление 100 друзей с 2х страниц - СДЕЛАНО 150
- ответы заинтересовавшимся - СДЕЛАНО
- спам 20 групп - СДЕЛАНО 30
- найти еще 10 групп - СДЕЛАНО
- написать объявления для сайтов - СДЕЛАНО + РАЗМЕЩЕНО 3 ОБЪЯВЛЕНИЯ НА АВИТО
- скачать рекомендуемую интенсивом аудиокнигу - НЕ УСПЕЛА

10 00 - выхожу из дома в сц, по дороге к метро слушаю аудиокнигу, в метро планирую следующую рабочую неделю в мелочах - В МЕТРО ЧИТАЛА ЗАДАНИЯ ПО ИНТЕНСИВУ И ДНЕВНИКИ
11 30 - забрала заказ, еду домой, по дороге планирую план действий на развоз заказов и каталоги - ЗАБЫЛА ДОМА ЗАМЕТКИ О КАТАЛОГАХ, ТАК ЧТО УВЫ
12 30 - я дома, обедаю, сортирую заказы
до 16 надо успеть развезти заказы и собрать каталоги. раздать не успеваю - СОБРАТЬ НЕ УСПЕЛА
16 30 - выйти и поехать на ДР Джозефа. взять бутыль, мелкие подарки. ПОДУМАТЬ, ЧТО ЕЩЕ ДАРИТЬ
вечером рекрутировать в сети не успеваю. если найду по дороге от Джозефа домой тихие места, обзвоню несколько резюме.

Остаюсь у Киса и Джозефа на ночь, мы пьем, гуляем и травим байки.Сегодня с Авито 2 ДА мимоходом - сами позвонили. Завтра и послезавтра надо ухитриться сделать по 17 ДА.

Итак, завтра:
На службу утром я не осилю, но все равно встаемс в 6, здесь без изменений. Надеюсь отхватить местный ноут и порекрутировать до выхода.
Дальше 10-17 - интенсив, потом надо собрать каталоги и порекрутировать вечером. Подробнее написать не могу, телефон скоро отрубится. Всем привет и лучи любви.
  • 0

Кристина Лилия-Роберт

Кристина Лилия-Роберт

Душа форума

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
91
Мастер
Ну ну. После вчерашнего я не осилила встать в 6, завалилась обратно, встала 15 минут назад. Конечно, ситуация у меня была форсмажорная, но, честности ради, заплачу 5000 тому, кто первым заметит этот косяк в течение получаса. Это уж проверка на внимательность тем, кто заглядывает в мой дневник.
Зато как выспалась!

Сообщение отредактировал Кристина Лилия-Роберт: 05 Октябрь 2014 - 04:01

• 0

Кристина Лилия-Роберт

Кристина Лилия-Роберт

Душа форума

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
91
Мастер
Я за последние три часа внезапно сделала 15 ДА. Половину с резюме, половину с контакта, который до сегодняшнего дня был совсем мертвым, а сейчас ПОПЕР! *удивленный-кун*

Сегодня 5. 10 успето (это спонтанно, не по плану):
- добавлено 200 друзей
- отвечено всем по стопицот раз
- отработан десяток резюме

Итог: 15 ДА.

Иииииии интенсив!!! ВЛАД ГУСАЧЕНКО ЛЮБОВЬ МОЯ КАК КРУТО БЫЛО-ТО!!!
Изображение
Все уже поняли, что с началом тренингов как явления МЕНЯ ПОПЕРЛО. Чуваки, чуваки, чуваки, слышите, я буду херачить, я бууууду херааачить, я буду страшно и масштабно херачить, потому что вы классные, вы меня вдохновляете, я смотрю на вас - а у вас те же две руки, те же две ноги, та же голова, что и у меня - А ЗНАЧИТ, И Я МОГУ, А ЗНАЧИТ, И Я БУДУ. Ну не получается у меня писать спокойные ответы о ступенях интенсива, ну, простите. НА ОРЛЕАН КАНАЛЬЯ ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ!!!111расрасрас
Сегодня на интенсиве осознала очередную кучу своих косяков, тараканов, заблуждений, эгоизмусов - называйте, как хотите. И КАК ЖЕ ЭТО КРУТО О МАТЬ МОЯ ЖЕНЩИНА! Хотя, честно говоря, я слабо себе представляю, что делать со своими страстно нездоровыми замашками "начальника". Когда мы как-то обсуждали с людишками, какими бы мы были преподавателями, я подумала, что из меня вышел бы хреновый преподаватель - как раз из-за чрезмерной авторитарности, смешанной с перфекционизмом (это же бомба просто. бабах). Как с этим бороться, я пока в замешательстве. Очень боюсь, что буду чрезмерно давить на людей и слишком много требовать (при собственной, заметьте, некомпетентности) - и не раз получу от мироздания из-за этого в нос. Но учимся на ошибках и приобретаем опыт; мы же растем в лидеров, или где?
Но таки ужасно, ужасно, ужасно хочу уже начать работать со своими людишками. Хотя, да, сегодня я ярче всего осознала, что я могу провести своих людишек только той дорогой, которой прошла сама, а значит, сейчас бОльшее внимание надо уделять не внешнему, а внутреннему. А у меня еще стооолько недоработок в той же запаре с каталогами, клиентской базой, с той же дисциплиной, и прочая и прочая и прочая. Так что сейчас я, прежде чем вожделенно браться за людей, возьмусь, в первую очередь, за себя. У меня нет цели повелевать народными массами. У меня цель стать такой, чтобы эти самые народные массы сами с охотой нырнули под мое покровительство. Захерачим же!

А завтра 6. 10..
8 00 - 10 00 - пробиваю орифлейм + рекрутирование.
10 30 - 12 00 - собираю каталоги
до 13 00 - дооформляю каталоги, обедаю
13 00 - 16 00 - раздаю на Просвете
Вечером рекрутирую и фигачу интенсив.
+ надо, наконец, разобрать дела и, НАКОНЕЦ, СПЛАНИРОВАТЬ!

Рекрутирование:
Спам 20 групп вконтакте о работе. 30 МИНУТ.
Ответы вконтакте заинтересовавшимся, сообщения исходящим заявкам, приглашение в группу, обновление своей стенки. 15 МИНУТ.
Регистрация на нескольких сайтах, размещение объявлений. 30 МИНУТ.

Спам 30 групп вконтакте о работе. 30 МИНУТ.
Регистрация на нескольких сайтах, размещение объявлений. 30 МИНУТ.
Обзвон 10 резюме. 30 МИНУТ.

Сообщение отредактировал Кристина Лилия-Роберт: 05 Октябрь 2014 - 20:00

• 1

Кристина Лилия-Роберт

Кристина Лилия-Роберт

Душа форума

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
91
Мастер
*крик души* Если бы не Бизеледженды и не Эсендент Аква, и не пара отсутствующих мелочей, у меня бы был пробит ЛК уже сейчас! Придется сегодня раздавать еще раз - на оставшиеся 40 ББ.
  • 0

Кристина Лилия-Роберт

Кристина Лилия-Роберт

Душа форума

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
91
Мастер
ПЛАНЫ на "ДАТА" (заполняется утром)

Личные продажи:
Раздать каталогов:
Собрать каталогов:
Сумма заказов:
"Висячие" заказы:

РЕКРУТИНГ:
Сайты, сколько:
Спам групп ВК, сколько:
Обзвон резюме, сколько:
Добавления друзей ВКонтакте, сколько:
Общее кол-во "да":

Работа с группой:
Человек в команде:
Сколько человек обзвонить и когда:
Их планы/результаты за сегодняшний день:
Встречи - тематика, сколько:
??????????????????????
Итоги: (заполняется по результатам дня)

Сколько хочешь заработать за этот месяц: (тыс. руб.)
Процентный уровень/звание, которое хочешь закрыть за этот каталог:
Что было сделано сегодня для достижения этих результатов:

О рабочем дне:
Итоговая оценка дню: (почему именно такая оценка)
Инсайты дня:
Что, как и когда будешь исправлять, корректировать в своей работе:

РЕЗУЛЬТАТЫ за "ДАТА" (заполняется вечером)

Личные продажи:
Раздать каталогов:
Собрать каталогов:
Сумма заказов:
"Висячие" заказы:

РЕКРУТИНГ:
Сайты, сколько:
Спам групп ВК, сколько:
Обзвон резюме, сколько:
Добавления друзей ВКонтакте, сколько:
Общее кол-во "да":

Работа с группой:
Человек в команде:
Сколько человек обзвонить и когда:
Их планы/результаты за сегодняшний день:
Встречи - тематика, сколько:

Сообщение отредактировал Кристина Лилия-Роберт: 06 Октябрь 2014 - 14:19

• 0

Кристина Лилия-Роберт

Кристина Лилия-Роберт

Душа форума

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
91
Мастер
6. 10:
Утро, до обеда:
- друзей не добавляла, ограничение стояло.
- ответила всем вконтакте
- попыталась выполнить задание по интенсиву с ответами на одинаковые вопросы, получилось не очень
- составила таблицу учета ДА
- получила 2 ДА
- провела заказ в Орифлейма
- дослушала запись интенсива 2 ступени
- собрала пару каталогов, раздала один-два

ОБЕД

- поехала на Просвет раздавать, обнаружила, что там уже дофига разного народа территорию пометили, раздала
- приехав домой, немного попыталась похерачить работу, но поняла, что нужен перерыв, села смотреть "Хроники Нарнии", поняла, что страшно хочу перечитать книжку
- порепетировала с Арсеном диалог обзвона анкет, обзвонила 4 из 4, записала за завтра на 17 00
- рекрутировать уже сейчас не буду, мне еще завал разгребать

Завтра 7. 10:
- проштудировать конспекты последней ступени, сделать выводы
- разобраться, как отчитываться по новому шаблону
- обзвонить заказавших на среду
- узнать, что там с курьерской доставкой
- дополнить клиентские таблицы, понять, кого еще надо с 14 каталогом посетить, обзвонить их

Рекрутирование утром:
- разблокировать страницу
- добавить 250 друзей
- всем ответить, пригласить в группу, свистнуть исходящим
- спам 30 групп
- выполнить задание интенсива с регистрацией на сайтах
- поднять (а можно?) объявления на Авито

- собрать все злосчастные каталоги, радостно обнаружить, что я набрала на ЛК
- в 15 50 выйти из дома на вводную, которую будет проводить Арсен, а я - смотреть и учиться

Рекрутирование вечером:
- обзвон 10 резюме
- спам 30 групп
- ответы всем вконтакте

Чтобы реально грамотно высчитывать, сколько на что времени мне необходимо тратить, и реально разумно составлять временной план на рекрутирование, мне надо сперва чуть набраться опыта. А то стремно загадывать "мне понадобиться столько-то минут", когда ты вообще слабо представляешь, а что надо делать будет.

Сообщение отредактировал Кристина Лилия-Роберт: 06 Октябрь 2014 - 18:41

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных