Перейти к содержимому

Прокрутить чат Чат

@  Даниил Низов : (16 Февраль 2020 - 09:07 ) A new topic called 2. каталог 2020 was created on forum Итоги выполнения заданий на встраивание навыков
@  Даниил Низов : (16 Февраль 2020 - 09:07 ) A new post was made on topic Регламент проведения интенсива
@  Димитрий Кон... : (11 Февраль 2020 - 08:12 ) A new post was made on topic Пожелания к расписания в каталогах 3 и 4
@  Мария Алексеева : (09 Февраль 2020 - 10:41 ) A new post was made on topic Пожелания к расписания в каталогах 3 и 4
@  Даня Фёдоров : (09 Февраль 2020 - 10:26 ) A new topic called Пожелания к расписания в каталогах 3 и 4 was created on forum Пожелания по участию в новом расписании
@  Ольга Петрова : (07 Февраль 2020 - 10:11 ) A new post was made on topic Ольга Петрова
@  philip : (02 Февраль 2020 - 04:58 ) A new post was made on topic Дневник Виолетты
@  Илья Алексеев : (01 Февраль 2020 - 05:06 ) A new post was made on topic Илья Алексеев
@  Илья Алексеев : (01 Февраль 2020 - 05:00 ) A new post was made on topic Илья Алексеев
@  Даня Фёдоров : (31 Январь 2020 - 11:37 ) A new topic called МК "Работа с людьми и вывод инструкторов" was created on forum Новости и анонсы системы
@  Ольга Петрова : (31 Январь 2020 - 08:37 ) A new topic called Ольга Петрова was created on forum I ступень "Постановка Целей. Клиентская База"
@  Татьяна Тези... : (31 Январь 2020 - 11:42 ) A new topic called Изменения в расписании 2 каталог was created on forum Изменения в расписании
@  Анастасия Бо... : (29 Январь 2020 - 04:53 ) A new post was made on topic Анастасия Борисова
@  Илья Алексеев : (29 Январь 2020 - 04:53 ) A new post was made on topic Илья Алексеев
@  Анастасия Бо... : (29 Январь 2020 - 04:53 ) A new post was made on topic Анастасия Борисова
@  Илья Алексеев : (29 Январь 2020 - 04:52 ) A new post was made on topic Илья Алексеев
@  Анастасия Бо... : (29 Январь 2020 - 04:52 ) A new post was made on topic Анастасия Борисова
@  Илья Алексеев : (29 Январь 2020 - 04:52 ) A new post was made on topic Илья Алексеев
@  Анастасия Бо... : (29 Январь 2020 - 04:52 ) A new post was made on topic Анастасия Борисова

Фотография

переделываю лимоны в лимонад! хочешь со мной?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

Оксана Шабурова

Оксана Шабурова

Я здесь не случайно

• Консультанты
  • PipPipPip
  • 87 сообщений
0
Пока бесполезен
-контакт
-сайты

на тему вчерашней задержки тренинга... в итоге на 2й базовый пришло только 2 человека :bi:
мая девочка на 15-20 мин опоздала, 2я... на сколько я помню, это консультант наташи гончаровой - на 45 мин.
все логично! им показали пример-они ему следуют!
сегодня "базовый" ведет малышок, девчонки пишут сочинение на тему "Важность дисциплины и пунктуальности в работе консультанта"! выживает сильнейший! если девчонки станут инструкторами, то это будет только их заслугой!
а в объявлениях в графе "требования" так и продолжают "висеть" те пункты, которые мы сами пока не выполняем! видимо, стоимость раздатков здесь ни при чем... тем блее, что я больше чем уверена, что 300рэ они не стоят! я за 300 готова продавать только книжку! с диском это 500! ОДНОЗНАЧНО! почему мы говорим, что у нас в организации все иначе, а сами, как и все вокруг прыгаем из крайности в крайность!
получается так ----> {SMILIES_PATH}/girl_werewolf.gif
и где тут обещанная стабильность??
  • 0
Чтобы поймать счастье, надо уметь бегать.

Шекспир

Оксана Шабурова

Оксана Шабурова

Я здесь не случайно

• Консультанты
  • PipPipPip
  • 87 сообщений
0
Пока бесполезен
доброе утро)
моя секта постепенно расширяется) вот, например, сегодня... новый член образовался! :bi:
теперь с ксюхой вдвоем тусим в офисе :bi:

забыла написать про то, что в четверг вводная была у меня. девочка с понедельника начнет работать... раздатки за 700рэ приобрела и на каталоги тупо бабла нет. а вот с пятницы они стали стоить 300! капец! что мне ей сказать?? что у нас директорский состав устроил акцию, типа,
Зарегистрируйся в ASG до приезда Вовы и ты получишь обучающий материал стоимостью 700 рублей всего за 300! НЕ ПРОПУСТИТЕ!
:bi:
ну так про вводную...
мне показалось, что она прошла куда лучше, чем первая... в том смысле, что я сказала то, что забыла на 1й вв...
но мотивация у девочки слабоватая... хочет парню своему на 18-летие подарить 10тыщ рэ!
видимо во мне сидит жмот... я на такую щедрость неспособна. да простят меня :bi:
-сайты
-контакт

склад
заказы
пара каталогов на сбор)
  • 0

Шекспир

Дарья Алексеева

Дарья Алексеева

Братан

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений
6
Солнышко
  • Директор:v_ya
  • Руководитель:Владимир Ястребов
  • Моб. телефон:8 (950) 047 60 26
Оксан, на такой случай (денег нет на каталоги) всегда можно дать 1 каталог, и пускай идет собирать заказы по подружкам)))
  • 0
Ждите солнца!

Оксана Шабурова

Оксана Шабурова

Я здесь не случайно

• Консультанты
  • PipPipPip
  • 87 сообщений
0
Пока бесполезен
я ей дала 1 каталог. на счет подружек не сказала. может додумается)
  • 0

Шекспир

Оксана Шабурова

Оксана Шабурова

Я здесь не случайно

• Консультанты
  • PipPipPip
  • 87 сообщений
0
Пока бесполезен
-заказы развезла
-контакт
-сайты
уже давно не писала про группу... приглашаю почти каждый день по 40-80 чел, на большее пока времени нет.
  • 0

Шекспир

Наталия Власова

Наталия Власова

Гуру

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 001 сообщений
18
Бывают умные мысли
  • Руководитель:Марьянков Павел
  • Моб. телефон:8 (812) 986 60 80
Оксана, ты такая молодец!
очень правильные вещи пишешь на форуме, а главное честно пишешь!
скоро вырастешь до 21% чувствую :pleasantry:
  • 0
Каждый человек строит мир по своему образу и подобию. У него есть возможность выбирать, но нет возможности избежать необходимости выбора.

Оксана Шабурова

Оксана Шабурова

Я здесь не случайно

• Консультанты
  • PipPipPip
  • 87 сообщений
0
Пока бесполезен
спасибо, наташа))
а еще ты меня любишь, я знаю! и я тебя тоже :pleasantry:
  • 0

Шекспир

Оксана Шабурова

Оксана Шабурова

Я здесь не случайно

• Консультанты
  • PipPipPip
  • 87 сообщений
0
Пока бесполезен
сегодня:
-добила все свои дела)
-съездила на склад
-раздала заказы
-оформила международный номер, готов будет через 3-4 дня, даша мне его сообщит, я уверена))
-КУПИЛА БИЛЕТЫ ДОМОЙ!! все боялась, что средствов не хватит, ан-неет!! даже на дорогу остались))
-сбор группы) сегодня он у нас совсем пантовый был! во-первых, девочка моя была. вторая не успела ожить уже отмёрла... видимо парня разлюбила своего! а хотела ему 10 кесов на дэрэ подарить :aq: ну... она в разработке... того и гляди, сессию сдаст и начнет работать!
во-вторых, мы забыли все, что знали о сборах групп, сдалали все по-новому! снова много левого и лишнего, НО все было круто) моей девчуле понравилось! пожалуй, для меня это была основная цель!
в конце попросили у ребят написать ОС...
сейчас, после обзвона анкет, будем читать и обсуждать это.
завтра вечером поезд... чух-чух, чух-чух, и я ДОМА.

буду работать и там... рекрутировать и продавать! даша вводные проводить за меня будет, а я на дачке малину поедать буду :pleasantry:
  • 0

Шекспир

Наталия Власова

Наталия Власова

Гуру

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 001 сообщений
18
Бывают умные мысли
  • Руководитель:Марьянков Павел
  • Моб. телефон:8 (812) 986 60 80
я буду скучать
  • 0
Каждый человек строит мир по своему образу и подобию. У него есть возможность выбирать, но нет возможности избежать необходимости выбора.

Оксана Шабурова

Оксана Шабурова

Я здесь не случайно

• Консультанты
  • PipPipPip
  • 87 сообщений
0
Пока бесполезен
:pleasantry:

-сайты
-контакт
-чемодан))
-взяла диск с ораторского (2 ступени)... дома юзать буду!

все, валю!

буду через пару недель!
  • 0

Шекспир

Владимир Ястребов

Владимир Ястребов

Бог Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений
381
Отец
  • Руководитель:Илья и Марина Перфильева
  • Моб. телефон:8 (911) 924 99 44
Про того кто дал тебе диск с ораторским никому не говори, иначе ему за это вставят что-нибудь куда - нибудь, :Laie_11: т.к он нарушает политику конфиденциальности, потому что на тренинге есть много личной информации о каждом участнике. :ab:

Приезжай :JC_cupidboy:
  • 0
Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Плачь, и будешь плакать в одиночестве.
Элизабет Уилкокс

Владимир Ястребов Вконтакте

Оксана Шабурова

Оксана Шабурова

Я здесь не случайно

• Консультанты
  • PipPipPip
  • 87 сообщений
0
Пока бесполезен

Про того кто дал тебе диск с ораторским никому не говори, иначе ему за это вставят что-нибудь куда - нибудь, :ah: т.к он нарушает политику конфиденциальности, потому что на тренинге есть много личной информации о каждом участнике. :Laie_11:

Приезжай :ab:

Вов, Ораторское 2007-2008гг выпуска. На тему конфиденциальности тогда еще не говорили до начала Школы, мне сказали) все законно! зуб даю :JC_cupidboy:

-онтакт
-сайты

Шекспир

Владимир Ястребов

Владимир Ястребов

Бог Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений
381
Отец
  • Руководитель:Илья и Марина Перфильева
  • Моб. телефон:8 (911) 924 99 44
:az: К тебе наоборот претензий нет. Такой материал достать. Молодчина. А на материалы всех тренингов для лидеров изначально политика конфиденциальности. Но то, что достала - молодец. Только никому не говори, кто дал. Особенно мне :party:
  • 0
Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Плачь, и будешь плакать в одиночестве.
Элизабет Уилкокс

Владимир Ястребов Вконтакте

Мария Колесникова

Мария Колесникова

Достойный член

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
0
Пока бесполезен
{SMILIES_PATH}/beach.gif {SMILIES_PATH}/beach.gif
ШАБУРОВА
{SMILIES_PATH}/beach.gif {SMILIES_PATH}/beach.gif
  • 0
«Люди похожи на оконные стекла. Они сверкают и сияют, когда светит солнце, но, когда воцаряется тьма, их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри.» Кюблер-Росс Э.

<!-- m --><a class="postlink" href="http://uge-ne.livejo...ejournal.com/">http://uge-ne.livejournal.com/</a><!-- m -->

Валерий Лежнев

Валерий Лежнев

Я здесь не случайно

• Консультанты
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
0
Пока бесполезен
Главное, чтобы никто не догадался {SMILIES_PATH}/al.gif
  • 0
В лесу дорога раздваивалась, и я выбрал ту, по которой меньше ходили - в этом была вся разница.

Роберт Фрост

Оксана Шабурова

Оксана Шабурова

Я здесь не случайно

• Консультанты
  • PipPipPip
  • 87 сообщений
0
Пока бесполезен
Доброе утро)

Заснула с глобальными мыслями вчера, как ни странно, они не повлияли на сон :bj: проснулась с уже "переваренными" и поняла, на сколько они реальны и актуальны)

сто лет не писала уже. что произошло...
со вторника тружусь "в поте лица" )постепенно сдвигаюсь с мертвой точки. рада этому.

юзаю контакт со всеми вытекающими, единственное чем не занимаюсь это группой своей. времени на нее нет, постепенно приду к тому, что делегирую ее какому-нибудь "продвинутому", а не такому чайнику как я :aj:

На тему затачивания топора...
В среду была на тренинге у Дани) Вынес мозг!! Даня это умеет.
Вчера была у Вовы на "карьере") Каждый раз удивляюсь на сколько по-разному можно воспринимать, казалось бы, одну и ту же информацию!
Очень клево представил раздел "Видение", на вводной тоже внедряла это, но, ежу ясно, когда это говорит "нуль без палочки"... с какой вероятностью можно предсказать эффекты от этого не скажу. почему??? ха! я уже забыла как статистика учит решать эти вопросы) пусть она сама их решает :bj: у меня другие задачи!

Вводную пока 1 провела... иногда жалею, что у меня нет пульта, как в фильме "Клик", если не перемотать,то хотя бы звук убавить))) Посмотрим, что дальше выйдет...
  • 0

Шекспир

Елена Кочегарова

Елена Кочегарова

Я здесь случайно

• Консультанты
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Пока бесполезен

что было сегодня:

очень понравилась девочка! всем бы в 17 лет иметь такие мозги и желание развиваться дальше. не знаю, как пойдет дальше, но первое впечатление осталось хорошее)
вводная:
если бы девочки не нужны были деньги и презентация была бы слабой (благо вел валера, спасибо. кст, буду иметь ввиду и скажу обязательно, когда она инструктором станет :bs: ), то вряд ли бы я ее вытянула... слабо все было очень.
у меня как всегда... план остался на бумаге, бумага в папке,папка в ведре... никакой дисциплины! :ag:
что было, да ниче не было... как малышок сказал:"здесь нечему ось давать". так и есть
история... когда я вообще выучу историю "про джима рона", его имя в конце концов, спасибо афанасте, подсказала, и нормальный вариант ее пересказа??? :aj: уууф!
и про пробники не сказала.

на тему вводного. теперь ты знаешь, как делать лучше :bi: почему ты думала, что я бы не осталась? :ai: и ты мне не сказала, когда я стала инструктором. :bj:
это про 9-10 июня

ХОЧУ СВОЙ ДНЕВНИК!!!!!!!!!!!!
  • 0

Оксана Шабурова

Оксана Шабурова

Я здесь не случайно

• Консультанты
  • PipPipPip
  • 87 сообщений
0
Пока бесполезен
) исправлюсь!

А У МЕНЯ ИНСТРУКТОР КЛЕВЫЙ (см выше).

Ален, не знаю почему думала, что ты не останешься. Так и не научилась разбираться в людях, но это излечимо :aj:
И вообще, кто тебе мешает создать дневник?? Я только ЗА)

Смотрю, девченки тоже задвигались, возобновили и оживили свои дневники, молодцы мы)

отличный день)
провела две вводные, впервые довольна тем, как провела их!девочки очень понравились, было бы хорошо, если бы они показали результат!

должно было состояться 3, но 2я вводная передумала) а девочка мне понравилась. нужно вводить на презентациях "таблетку от влияния окружающих"! или перестраивать людям мозги :bj:
  • 0

Шекспир

Оксана Шабурова

Оксана Шабурова

Я здесь не случайно

• Консультанты
  • PipPipPip
  • 87 сообщений
0
Пока бесполезен
привет)

сегодня вместо 5:55 проснулась в 8 с копейками)
в воскресенье вводная была... мляяяяяяяяяяяя...
кто знает, тот поймет)
  • 0

Шекспир

Оксана Шабурова

Оксана Шабурова

Я здесь не случайно

• Консультанты
  • PipPipPip
  • 87 сообщений
0
Пока бесполезен
"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще."
  • 0

Шекспир

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных