Перейти к содержимому

Прокрутить чат Чат

@  Колесникова... : (23 Сентябрь 2018 - 04:27 ) A new post was made on topic Поверь в невозможное - открой невероятное
@  Алина Радченко : (23 Сентябрь 2018 - 02:55 ) A new post was made on topic Алина Радченко
@  Алина Радченко : (23 Сентябрь 2018 - 02:54 ) A new post was made on topic Алина Радченко
@  Алина Радченко : (23 Сентябрь 2018 - 02:54 ) A new post was made on topic Алина Радченко
@  Алина Радченко : (23 Сентябрь 2018 - 02:53 ) A new post was made on topic Алина Радченко
@  Алина Радченко : (23 Сентябрь 2018 - 02:50 ) A new post was made on topic Алина Радченко
@  Алина Радченко : (23 Сентябрь 2018 - 02:49 ) A new post was made on topic Алина Радченко
@  Алина Радченко : (23 Сентябрь 2018 - 02:46 ) A new post was made on topic Алина Радченко
@  Алина Радченко : (23 Сентябрь 2018 - 02:44 ) A new post was made on topic Алина Радченко
@  Алина Радченко : (23 Сентябрь 2018 - 02:44 ) A new post was made on topic Алина Радченко
@  Алина Радченко : (23 Сентябрь 2018 - 02:44 ) A new topic called Алина Радченко was created on forum I ступень "Постановка Целей. Клиентская База"
@  Людмила Ники... : (23 Сентябрь 2018 - 02:00 ) A new topic called ИИ 13 каталог 2018 was created on forum Итоги выполнения заданий на встраивание навыков
@  Людмила Ники... : (23 Сентябрь 2018 - 12:51 ) A new post was made on topic Инструкторский интенсив 12 каталог 2018
@  Анна Мишина : (22 Сентябрь 2018 - 02:49 ) A new post was made on topic МК "Рекрутирование Вконтакте. Современный подход"
@  Александр За... : (22 Сентябрь 2018 - 01:54 ) A new post was made on topic МК "Рекрутирование Вконтакте. Современный подход"
@  Мария Алексеева : (21 Сентябрь 2018 - 07:45 ) A new post was made on topic МК "Рекрутирование Вконтакте. Современный подход"
@  Даниил Низов : (21 Сентябрь 2018 - 06:05 ) A new post was made on topic МК "Рекрутирование Вконтакте. Современный подход"
@  Даниил Кривилев : (21 Сентябрь 2018 - 04:42 ) A new topic called МК "Рекрутирование Вконтакте. Современный подход" was created on forum Новости и анонсы системы
@  Мария Алексеева : (20 Сентябрь 2018 - 08:14 ) A new post was made on topic Поверь в невозможное - открой невероятное
@  Мария Сафронова : (19 Сентябрь 2018 - 09:25 ) визитер

Фотография

Турция без быдлятины, или как замутить с клиенткой :)

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

Даниил Низов

Даниил Низов

Бог Форума

• Директора
  • 3 009 сообщений
170
Авторитет
  • Директор:v_ya
  • Руководитель:Александр Тимощенко
  • Моб. телефон:8 (911) 924 29 44
Я уже 3 месяца не видел моря и вроде как отвык от путешествий, как одна необыкновенная особа (моя новая клиентка) написала мне «Ой я прошу тебя! Отправь меня куда-нибудь срочно дешево без визы и на чуть-чуть.» Естественно, я решил лично составить ей компанию, и уже через несколько дней мы уже были в самолёте. Решили просто сорваться в Турцию по путёвке на 5 дней. Для меня это было в диковинку, я никогда не был в Турции и уже лет 5 не езжу по путёвкам. Ожидал просто увидеть море, не более того. У меня эта страна ассоциировалась с быдло-курортом. Нежные огни освещают пустую взлётную полосу. Нет слова «назад» в нашем языке. Только вперёд в неизвестность!

О ней:
Изображение

У неё нежные руки, а взгляд чистый и живой, как холодный горный ручей, сверкающий на солнце. Когда она свернулась калачиком на самолётных креслах и частично на мне, я проникся полным доверием к тем незабываемым приключениям, что откроются нам в этом путешествии, а может и в каком-нибудь другом, кто знает. Это необыкновенное ощущение отправляться в путь с человеком, о котором почти ничего не знаешь. Ведь доверие вовсе не от слова «знать».

День 1
Турция встретила нас грозой и двумя радугами
Изображение

Встречающая сторона из Pegas, трансфер из аэропорта в отель, гид, инструктаж по безопасности.. Мне даже стало немного смешно. Приехали в Кемер Бельдиби, маленький городок посреди гор, окутанных миниатюрными облачками. Всё более живописно, чем я себе представлял.
Изображение

Пляжик очень маленький, из светлой крупной гальки. Зато вода чистая. Она не войдёт в море сразу. Зайдёт ли она в него полностью? Это не важно, важно почувствовать тот момент всей полостью своих волн.
Изображение

Вернулись в маленькую тесную комнатушку отеля, чтобы поваляться пару часов. Подружились как следует...
Потом снова в море. Был день овощевания.
Изображение

Хоть приятно, что мы самые красивые и самые худые из всех туристов в этом городе))

День 1
Проснулись с первыми лучами солнца. Утро началось с зубной пасты с надписью "подарок" и нарисованным цветочком от руки. Дарите клиентам подарки, кто знает, возможно вы сами будете ими пользоваться. Погода порадовала, вроде дождь не намечается.
Изображение

Проехали несколько км на юг, кажется в Паселис.
Влажный воздух пахнет травками, горная лесная тропинка вывела с красочными деревьями. Весеннее спокойствие повсюду.
Изображение

Изображение

Наверху нас встретили жёлтые отвесные скалы с одной стороны и приятный лужок с кактусами и высокой травой, откуда видно море.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Неожиданно мы встретили черепаху. Непонятно, как она вообще сюда залезла.
Изображение

По скользкой крутой тропинке мы спустились к абсолютно безлюдному дикому пляжу, с кристально чистой водой и приятными сосенками с большими шишками. Совсем не ожидал найти такой в Турции так близко от курортов. Естественно, я по традиции устроил купание красного коня.
Изображение

Изображение

Изображение

Пройдя немного к югу, мы обнаружили ещё один серый пляжик с голубой водой и приятым песчаным дном. На берегу какие-то развалины. Тут правда, народ уже был, но мало.
Изображение

Изображение

Вышли на дорогу и погнали дальше. Мимо проносились маленькие пустынные пляжики и скалистые пейзажи.
Изображение

Получили пизды от продавца продуктового магазина.
Изображение

Потом нашли очень крутое место с настоящим турецким кальяном. Он практически без дыма, видать глицерин не добавляют. Началась романтика.
Изображение

Изображение

Изображение

Пока мы курили, развлекались, кушали и пили вино, хозяева заведения беззаботно рубились в шашки.
Изображение

Приятное завершение дня - дорога назад под музыку её наушников, в автобусе, где так сладко подружились руки..
  • 1
Отныне я сделаюсь верным рабом своих добрых привычек

Даниил Низов

Даниил Низов

Бог Форума

• Директора
  • 3 009 сообщений
170
Авторитет
  • Директор:v_ya
  • Руководитель:Александр Тимощенко
  • Моб. телефон:8 (911) 924 29 44

*
Популярное сообщение!

День 2
Утро началось с бодрячка.
Прогулялись немного по берегу, искупались на приватном песчаном пляже.
Изображение

И довольные, пошли прочь от цивилизации, ближе к Турецкой природе. Просто пошли в сторону гор. Не важно, есть ли туда путь, или придётся ступать по бездорожью.
Сегодня никаких автобусов, только горные тропинки, пропитанные влажным запахом южного дождя.
Изображение

Изображение

Снова черепаха.
Изображение

Поднялись на приличную высоту, с обрывом, от которого захватывает дух.
Изображение

Изображение

Пошли в сторону моря, стали спускаться по руслу горного ручейка, иногда чуть не падали вниз. Возможно, до нас там никто не спускался. Вышли к живописному безлюдному пляжику с лазурной водой.
Изображение

В это время к пляжу подплывал корабль с дайверами. Гид рассказывал людям, что сюда невозможно добраться по суше... И тут с гор спускаемся мы, и идём купаться. Занавес...
Прошел небольшой дождик, после которого горы стали скользкими и опасными. Мы стали карабкаться дальше.
Изображение

Наконец, добрались до какой-то цивилизации, до соседнего с нашим городка.
Изображение

Вечером погуляли по нашему посёлку, пестрящему рекламными вывесками
Изображение

День 3
Сегодня отправились автостопом в глубь страны. По слухам где-то в 200 км на севере есть дивное место, Памукалле. Вначале нас подвозили двое непонятных турка на помятой старой машине, не говорящих по английски. Нас стали спрашивать, друзья мы, или трахаемся? Маша с дуру соврала, что мы друзья, это было ошибкой. Потом её жестами спросили, курит ли она, она показала что курит. (как потом мы поняли, этот жест означал вовсе не курение, а сделать им минет за деньги) В итоге нас повезли непонятно куда, и всё время пытались мне всучить телефон, чтобы я с кем-то договорился о продаже Маши. Еле свалили от них на заправке. Отсюда выводы:
1) Попутчицам надо всегда давать инструктаж по технике безопасности, даже умная девушка часто ведёт себя в экстремальной ситуации как полная дура.
2) Каждый раз, когда девушка курит, она рискует отсосать иностранцу. Бросайте курить!
Следующая машина была с нормальными добродушными ребятами (те тоже были нормальными, просто не правильно нас поняли). Подружились с ними, угостили нас чаем.
Изображение

По пути проезжали бесконечные просторы, темно зелёные холмы, утопающие в дымке.
Изображение

Приехали в Памуккале, посреди обычных полей и холмов сверкает белоснежная солеая гора, по которой журчат маленькие голубые ручейки и водопадики.
Изображение

Изображение

На ощупь шершавое, очень приятное. Легко крошится в руках. Такое чувство, что ты здесь нечто целебное с силой вечной молодости.
Изображение

Зарядились вечной молодостью от этого волшебного места и погнали домой. Обратно приехали уже ночью.

День 4
Устроили день быдло туриста. Купались, затарились турецкими сладостями и покурили кальян.
Изображение

День прошел почти незаметно. А завтра с утра уже в аэропорт.

Что удивило, путешествие всего в 5 дней да еще и по путёвке может быть по ощущениям соизмеримо с полноценным путешествием. Из плюсов таких поездок менее недели - практически нулевой ущерб для бизнеса. Наверное такой срок даже максимально допустим для путёвки, при условии что ты ночуешь в одном и том же месте, т.к. большее количество дней уже будешь повторяться во времяпровождении. Также многое зависит от насыщенности и от того, кто твой попутчик. Хотя, если речь идёт о моих попутчиках, там без вариантов. У них просто нет выбора.
  • 3
Отныне я сделаюсь верным рабом своих добрых привычек

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных