Перейти к содержимому

Прокрутить чат Чат

@  Роман Опарин : (18 Декабрь 2018 - 06:24 ) A new post was made on topic Роман Опарин
@  Роман Опарин : (18 Декабрь 2018 - 06:24 ) A new post was made on topic Роман Опарин
@  Роман Опарин : (18 Декабрь 2018 - 06:23 ) A new post was made on topic Роман Опарин
@  Роман Опарин : (18 Декабрь 2018 - 06:23 ) A new post was made on topic Роман Опарин
@  Роман Опарин : (18 Декабрь 2018 - 06:22 ) A new post was made on topic Роман Опарин
@  Роман Опарин : (18 Декабрь 2018 - 06:21 ) A new post was made on topic Роман Опарин
@  Роман Опарин : (18 Декабрь 2018 - 06:21 ) A new post was made on topic Роман Опарин
@  Роман Опарин : (18 Декабрь 2018 - 06:20 ) A new post was made on topic Роман Опарин
@  Роман Опарин : (18 Декабрь 2018 - 06:20 ) A new post was made on topic Роман Опарин
@  Димитрий Кон... : (18 Декабрь 2018 - 12:25 ) A new post was made on topic Димитрий Константинов
@  Димитрий Кон... : (18 Декабрь 2018 - 12:24 ) A new post was made on topic Димитрий Константинов
@  Димитрий Кон... : (18 Декабрь 2018 - 12:19 ) A new post was made on topic Димитрий Константинов
@  Димитрий Кон... : (18 Декабрь 2018 - 12:15 ) A new post was made on topic Димитрий Константинов
@  Димитрий Кон... : (18 Декабрь 2018 - 12:15 ) A new topic called Димитрий Константинов was created on forum I ступень "Постановка Целей. Клиентская База"
@  Артём Уткин : (18 Декабрь 2018 - 12:46 ) A new post was made on topic Начало Жизненного Пути.
@  Елизавета Пи... : (17 Декабрь 2018 - 10:48 ) A new post was made on topic Начало Жизненного Пути.
@  Захар Третьяков : (17 Декабрь 2018 - 10:13 ) A new post was made on topic Захар Третьяков
@  Захар Третьяков : (17 Декабрь 2018 - 10:12 ) A new post was made on topic Захар Третьяков
@  Захар Третьяков : (17 Декабрь 2018 - 10:12 ) A new post was made on topic Захар Третьяков
@  Захар Третьяков : (17 Декабрь 2018 - 10:11 ) A new post was made on topic Захар Третьяков

Фотография

Дашкин дневник)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

Дарья Алексеева

Дарья Алексеева

Братан

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений
6
Солнышко
  • Директор:v_ya
  • Руководитель:Владимир Ястребов
  • Моб. телефон:8 (950) 047 60 26
Хорошо, что не надо пока менять фамилию...
Анкету заработала, завтра вводная )))
  • 0
Ждите солнца!

Дарья Алексеева

Дарья Алексеева

Братан

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений
6
Солнышко
Вводная отменилась,
зато провела инструкторскую вводную, прикольно пообщались)))
Эх, столько планов теперь))
Радует, что у меня начали появляться инструктора в первый месяц работы.
Обновила все в контакте, пару сайтов, обзвонила присланные резюме
Составили план Оксане и Ксюше
Раздала 33 текущих каталогов на сенной за 1 час. прям как-то и не интересно было- чуть ли не каждый первый брал)))
А потом футбол!!!! Последний матч на Петровском весной, следующий только 17 июля.
Мы выиграли принципиальный матч с конкурентом за 1 место Спартаком-Нальчиком.
Выиграли 3-1, но так как голы иуды, предателя и свиньи Быстрова не считаются, то 2-1.
Забавно, он забил первый гол, все давай радоваться, потом видят: Володенька! И радость исчезла без следа.... наборот: обидные песни в его честь)
Со мной на матче был мальчик с моей презентации, когда была видео-презентация с Вовой. Он делился впечатлениями о презентации: "Вещает какой-то сладенький парень. встретил бы, морду ему набил!" Я: "Попробуй, достань сначала - 2 метра ростом, да еще и боксер))))" Парниша решил сменить тему)))
А вообще хороший сегодня день)) Прогулялась после матча по вечернему и солнечному Питеру - здорово быть петербурженкой!)
  • 0
Ждите солнца!

Дарья Алексеева

Дарья Алексеева

Братан

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений
6
Солнышко
Провела вчера презентацию, мне понравилось, зал хороший был
Думала над портретом кандидата. обновила объявления
Сегодня собрала заказы и поехала на склад)
  • 0
Ждите солнца!

Дарья Алексеева

Дарья Алексеева

Братан

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений
6
Солнышко
9 мая была дома)
10 мая сбор лидеров и сбор группы, рекордное количество консультантов (( зато фотки с Индонезии Вова показывал
11 мая раздавала новые каталоги. и презентацию провела - тоже понравилось) а вечером на шашлыки - Лиза спасибо, и с праздником)
12 мая раздала текущие каталоги на сенной - прям все брали... как-то не интересно стало)))
и заказала сегодня билеты в Ростов! Я еду за кубком России ))) ура!!!
завтра надо столько всего сделать, и на поезд ночью, через Москву и Рязань я уже в субботу буду в Ростове-на-Дону)) Вернусь в среду.
  • 0
Ждите солнца!

Дмитрий Николаев

Дмитрий Николаев

Нет

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 710 сообщений
16
Бывают умные мысли
  • Моб. телефон:8 (812) 740 66 28

9 мая была дома)
10 мая сбор лидеров и сбор группы, рекордное количество консультантов (( зато фотки с Индонезии Вова показывал
11 мая раздавала новые каталоги. и презентацию провела - тоже понравилось) а вечером на шашлыки - Лиза спасибо, и с праздником)
12 мая раздала текущие каталоги на сенной - прям все брали... как-то не интересно стало)))
и заказала сегодня билеты в Ростов! Я еду за кубком России ))) ура!!!
завтра надо столько всего сделать, и на поезд ночью, через Москву и Рязань я уже в субботу буду в Ростове-на-Дону)) Вернусь в среду.

Раньше ты была многословнее :JC_cupidboy:

Краткость сестра таланта? :pleasantry:
  • 0
«Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя, эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и Вы можете стать великим»!!!
© Марк Твен

Я ВКОНТАКТЕ

Павел Жеглов

Павел Жеглов

Админ

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 481 сообщений
14
Бывают умные мысли
  • Директор:a_e
  • Руководитель:Мария Гордовская
  • Моб. телефон:8 (911) 922 25 25
к. - с. т. =))
  • 0
«Всё будет так, как ты захочешь. Рано или поздно, так или иначе.»

Дарья Алексеева

Дарья Алексеева

Братан

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений
6
Солнышко
А ты раньше не читал мой дневник! с чего вдруг появился тут? )))))
  • 0
Ждите солнца!

Владимир Ястребов

Владимир Ястребов

Бог Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 206 сообщений
377
Отец
  • Руководитель:Илья и Марина Перфильева
  • Моб. телефон:8 (911) 924 99 44
Даша, а ты им разреши писать после того как свои заведут :JC_cupidboy:))). Я читаю все
  • 0
Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Плачь, и будешь плакать в одиночестве.
Элизабет Уилкокс

Владимир Ястребов Вконтакте

Валерий Лежнев

Валерий Лежнев

Я здесь не случайно

• Консультанты
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
0
Пока бесполезен
Да все читают, я думаю {SMILIES_PATH}/read.gif . Но было бы интересно узнать твое отношение к тем сложностям и ситуациям, которые возникают, твою точку зрения. {SMILIES_PATH}/he.gif

будет не просто интереснее читать, а гораздо ценнее в качестве опыта. :JC_cupidboy:

зенит чемпион {SMILIES_PATH}/fans.gif
  • 0
В лесу дорога раздваивалась, и я выбрал ту, по которой меньше ходили - в этом была вся разница.

Роберт Фрост

Дмитрий Николаев

Дмитрий Николаев

Нет

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 710 сообщений
16
Бывают умные мысли
  • Моб. телефон:8 (812) 740 66 28
Вот флуд развели ))))))))
  • 0
«Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя, эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и Вы можете стать великим»!!!
© Марк Твен

Я ВКОНТАКТЕ

Владимир Ястребов

Владимир Ястребов

Бог Форума

• Администраторы
  • 2 206 сообщений
377
Отец
Все. Решено. Объявляем этот дневник не Дашкиным дневником, а общественным достоянием! Лишаем права собственности на дневник Дашу :) :bs:
  • 0
Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Плачь, и будешь плакать в одиночестве.
Элизабет Уилкокс

Дарья Алексеева

Дарья Алексеева

Братан

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений
6
Солнышко
Приятно, что вы читаете )))
Буду больше писать)
а сейчас пишу вам из Ростова, где 4 часа назад Зенит взял кубок России по футболу )) мы молодцы)
тут жарко, солнце и хорошо)
и вернусь я только в субботу, потому что решила навестить своих родственников на Украине, благо ехать до них 5 часов на автобусе, как раз в 23.00 выезжаю...
Получилось спонтанно, я поездку не планировала, но все-таки решила продлить свои выходные, чтобы с новыми силами взяться за работу и в рамках месячника изменения своего внутреннего состояния из непонятного в отличное ))
Всем Зиг ) (что это такое, объясню в Питере)
  • 0
Ждите солнца!

Дарья Алексеева

Дарья Алексеева

Братан

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений
6
Солнышко
Вчера вернулась из неожиданного отпуска) собралась с силами и отлично отдохнула)
Перед отъездом я обошла клиентов и раздала по ним новые каталоги, а зайти к ним потом не успела. и уехала на полторы недели. Вчера обзванивала - люблю клиентов, все адекватно отнеслись и сделали заказы, не все, конечно, но все равно приятно)
Сделала заказ и раздавала сегодня, плюс каталоги раздавала по клиентам.
Вечером обновила всю рекламу в интернете - сайты, контакт и доски объявлений.
Пригласила в группу 40 человек и в друзья добавилась к 50. Сейчас выпишу резюме для обзвона завтра.
И еще очень радует отношение свободы. Для сравнения общалась с друзьями в Ростове и братиком на Украине. У всех рутина: подъем, работа, вечером пиво и отбой. Поездки на футбол приносят радость, но на них нужно отпрашиваться с работы, отрабатывать потом и т.д.
Я же думала: мало того, что никакой рутины у нас на работе нет, так и еще ты можешь уехать когда захочешь, вернуться и никто тебя не уволит, и даже клиенты заказы сделают)))
Да и вообще - лето скоро, солнце!!! :bp: :hi:
МММ, кстати, вот этот выезд на финал кубка как-то вывел меня из застоя, и захотелось опять много ездить, новые города посещать... В планах Владикавказ, Махачкала, Нальчик и Грозный))
вернулась в фанатскую деятельность) надо больше зарабатывать :bk:
  • 0
Ждите солнца!

Владимир Ястребов

Владимир Ястребов

Бог Форума

• Администраторы
  • 2 206 сообщений
377
Отец
:hi: А может еще на что - нибудь :bk:?
  • 0
Элизабет Уилкокс

Дарья Алексеева

Дарья Алексеева

Братан

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений
6
Солнышко
Вернулась я с некоторыми потерями - во-первых, зрение, полторы недели ходить без линз нужно, а так как зрение у меня -3, -4, то как-то со всем некомфортно. Во-вторых, голос пропал. Хожу пищу чего-то, хуже всего, что сегодня пришлось много говорить по телефону...
В понедельник провела презентацию, сделала заказы, сходила к окулисту (благо, у меня не то, что было в прошлый раз с глазами, только вот не знаю- лучше сейчас или нет), провела сбор группы.
На вторник был назначен обзвон резюме, но с таким голосом я даже на рекламу пыталась не отвечать. Разносила заказы и обновила рекламу в интернете.
А еще клево, что сайт lowcosttrips.ru заработал и в предвкушении лета появились новые заявки - аж 2 за 1 день. С одной и промучалась полдня, зато занимаюсь любимым делом) Теперь надо еще чтоб это дело еще и деньги приносило) но все впереди! :ab:
А еще мне сегодня придумали новую кличку: Сиплый! :party:
  • 0
Ждите солнца!

Павел Жеглов

Павел Жеглов

Админ

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 481 сообщений
14
Бывают умные мысли

А еще клево, что сайт lowcosttrips.ru заработал и в предвкушении лета появились новые заявки - аж 2 за 1 день. С одной и промучалась полдня, зато занимаюсь любимым делом) Теперь надо еще чтоб это дело еще и деньги приносило) но все впереди! :party:

Что это?
  • 0

Дарья Алексеева

Дарья Алексеева

Братан

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений
6
Солнышко
так зайди на сайт и посмотри)
  • 0
Ждите солнца!

Павел Жеглов

Павел Жеглов

Админ

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 481 сообщений
14
Бывают умные мысли
Я посмотрел. Просто я не в курсе чего-то...
  • 0

Дарья Алексеева

Дарья Алексеева

Братан

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений
6
Солнышко
бюджетные поездки составляю в европу)
  • 0
Ждите солнца!

Дарья Алексеева

Дарья Алексеева

Братан

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений
6
Солнышко
А я все болею( зато клиенты такие милые и заботливые - желают выздоровления и советуют выпить горячего пива, чтобы голос вернулся.
В интернете обновляю рекламу, а отвечать на звонки не могу, скидываю на автоответчик, но чего-то никто ко мне так и не пришел((((
надо выздороветь!
  • 0
Ждите солнца!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных