Перейти к содержимому

Прокрутить чат Чат

@  Лиза Макарова : (18 Август 2018 - 08:28 ) A new post was made on topic Alena Manakova
@  Лиза Макарова : (18 Август 2018 - 08:19 ) A new post was made on topic Александра Соломина
@  Мария Алексеева : (18 Август 2018 - 10:37 ) A new post was made on topic Поверь в невозможное - открой невероятное
@  Алексей Куклев : (18 Август 2018 - 09:56 ) A new post was made on topic Бронирование Private Room
@  Колесникова... : (17 Август 2018 - 09:09 ) A new topic called Мария Колесникова 18 авг 2018 was created on forum Презентация
@  Мария Алексеева : (17 Август 2018 - 06:31 ) A new post was made on topic Поверь в невозможное - открой невероятное
@  Bolotova Ana... : (16 Август 2018 - 08:37 ) A new post was made on topic Волшебная девочка...
@  Даниил Кривилев : (16 Август 2018 - 05:34 ) A new post was made on topic Легкие продажи для удовольствия и денег.
@  Алексей Куклев : (16 Август 2018 - 03:34 ) A new post was made on topic Легкие продажи для удовольствия и денег.
@  Алексей Куклев : (16 Август 2018 - 03:17 ) A new post was made on topic Легкие продажи для удовольствия и денег.
@  Мария Алиева : (16 Август 2018 - 02:39 ) A new post was made on topic Легкие продажи для удовольствия и денег.
@  Мария Алексеева : (16 Август 2018 - 12:29 ) A new post was made on topic Поверь в невозможное - открой невероятное
@  Bolotova Ana... : (16 Август 2018 - 12:18 ) A new post was made on topic Легкие продажи для удовольствия и денег.
@  Алексей Сахаров : (16 Август 2018 - 12:00 ) A new post was made on topic Легкие продажи для удовольствия и денег.
@  Мария Алексеева : (16 Август 2018 - 11:56 ) A new post was made on topic Легкие продажи для удовольствия и денег.
@  Александра Е... : (16 Август 2018 - 11:56 ) A new post was made on topic Коль гореть, так уж гореть сгорая...
@  Даниил Низов : (16 Август 2018 - 11:03 ) A new topic called Легкие продажи для удовольствия и денег. was created on forum Новости и анонсы системы
@  Bolotova Ana... : (16 Август 2018 - 12:10 ) A new post was made on topic Волшебная девочка...
@  Букатару Але... : (15 Август 2018 - 10:33 ) A new post was made on topic Just open your eyes and see that life is beautiful
@  Лиза Макарова : (15 Август 2018 - 07:25 ) A new post was made on topic Alena Manakova

Фотография

Как я менял жизнь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

Вероника Поплаухина

Вероника Поплаухина

Я здесь не случайно

• Консультанты
  • PipPipPip
  • 90 сообщений
15
Бывают умные мысли
  • Директор:a_k
  • Руководитель:Игорь Чесноков
  • Моб. телефон:8 (904) 338 63 86
Молодец, так держать :) Ты только после таких сдвигов не вздумай останавливатьося и.. не перехвали себя :rolleyes: :) а то будешь как я :mellow:. вот бы с заказами у тебя каждыми днями так было... Ты главное правильно распределяй свои силы и работай с каталогами, пусть не лежат ...где-то там, на полке ;)
  • 0

Боря Ногин

Боря Ногин

Я здесь не случайно

• Консультанты
  • PipPipPip
  • 85 сообщений
23
Очень полезен
  • Директор:a_k
  • Руководитель:Игорь Чесноков
  • Моб. телефон:8 (911) 715 01 98
Давно я тут не отписывался. как то времени не было, всю последнюю неделю я крутился как деле в колесе. как надо успеть, как надо сделать. заказы разнести, заказы получить, каталоги раздать, каталоги собрать. а еще же универ. я и там все пытался успевать и делать. и это почти получалось. принципе, без больших проблем я за эту неделю сделал 470 бб и более чем доволен собой. мне кажется это большим прогрессом, по сравнении с тем что я делал раньше, и как я справлялся.
а теперь о будущей неделе. я себе накатал список долгов в универе, и честолюбивых, просто ах*ел. нереальное количество дел, предметов и материала. при том что экзамены через месяц. я даже немного в панике от происходящего, ибо нужно все сдать. поэтому на этой неделе я не буду так активно заниматься каталогами. я буду заходить туда где уже оставил, разносить заказы. но снова носиться по новым клиентам я не буду. экзамены спим себя не сдадут
  • 0
Все что ни делается - все к лучшему!

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных