Перейти к содержимому

Прокрутить чат Чат

@  Лиза Макарова : (18 Август 2018 - 08:28 ) A new post was made on topic Alena Manakova
@  Лиза Макарова : (18 Август 2018 - 08:19 ) A new post was made on topic Александра Соломина
@  Мария Алексеева : (18 Август 2018 - 10:37 ) A new post was made on topic Поверь в невозможное - открой невероятное
@  Алексей Куклев : (18 Август 2018 - 09:56 ) A new post was made on topic Бронирование Private Room
@  Колесникова... : (17 Август 2018 - 09:09 ) A new topic called Мария Колесникова 18 авг 2018 was created on forum Презентация
@  Мария Алексеева : (17 Август 2018 - 06:31 ) A new post was made on topic Поверь в невозможное - открой невероятное
@  Bolotova Ana... : (16 Август 2018 - 08:37 ) A new post was made on topic Волшебная девочка...
@  Даниил Кривилев : (16 Август 2018 - 05:34 ) A new post was made on topic Легкие продажи для удовольствия и денег.
@  Алексей Куклев : (16 Август 2018 - 03:34 ) A new post was made on topic Легкие продажи для удовольствия и денег.
@  Алексей Куклев : (16 Август 2018 - 03:17 ) A new post was made on topic Легкие продажи для удовольствия и денег.
@  Мария Алиева : (16 Август 2018 - 02:39 ) A new post was made on topic Легкие продажи для удовольствия и денег.
@  Мария Алексеева : (16 Август 2018 - 12:29 ) A new post was made on topic Поверь в невозможное - открой невероятное
@  Bolotova Ana... : (16 Август 2018 - 12:18 ) A new post was made on topic Легкие продажи для удовольствия и денег.
@  Алексей Сахаров : (16 Август 2018 - 12:00 ) A new post was made on topic Легкие продажи для удовольствия и денег.
@  Мария Алексеева : (16 Август 2018 - 11:56 ) A new post was made on topic Легкие продажи для удовольствия и денег.
@  Александра Е... : (16 Август 2018 - 11:56 ) A new post was made on topic Коль гореть, так уж гореть сгорая...
@  Даниил Низов : (16 Август 2018 - 11:03 ) A new topic called Легкие продажи для удовольствия и денег. was created on forum Новости и анонсы системы
@  Bolotova Ana... : (16 Август 2018 - 12:10 ) A new post was made on topic Волшебная девочка...
@  Букатару Але... : (15 Август 2018 - 10:33 ) A new post was made on topic Just open your eyes and see that life is beautiful
@  Лиза Макарова : (15 Август 2018 - 07:25 ) A new post was made on topic Alena Manakova

Фотография

Как я менял жизнь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

Ксения

Ксения

Я здесь случайно

• Консультанты
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Пока бесполезен
  • Директор:v_ya
  • Руководитель:Игорь Чесноков
  • Моб. телефон:8 (905) 286 87 74
Я тоже очень впечатлительная) ты не одинок в своих недугах =)
  • 0

Лиза Макарова

Лиза Макарова

Бог Форума

• Директора
  • 3 702 сообщений
247
Отец
  • Директор:a_k
  • Руководитель:-
  • Моб. телефон:8 (965) 009 61 55

Люди, которые это читают... Давайте о себе знать, если это возможно. Чтобы я знал, что это не в пустоту пишется.
Спасибо за внимание!

я тут:)
  • 0

Я этого хочу, значит это будет. Отсосите. © Генри Форд

Игорь Чесноков

Игорь Чесноков

Бог Форума

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 776 сообщений
131
Феномен
  • Директор:i_ch
  • Руководитель:Анастасия Круглова
  • Моб. телефон:8 (952) 220 14 52

*
Популярное сообщение!

Все здесь, только шифруются :)

На тему восприимчивости - тоже страдал такой штукой. Только еще до ASG. Чтобы восприимчивость понизить, мне пришлось сильно сломать ногу :rolleyes: После этого любые трудности стали казаться смешными. Позже эта штука периодически возвращалась.

Года 3 назад я пришел к выводу, что ногу ломать совершенно необязательно. B)

Просто надо безумно себя полюбить. Почувствовать безграничную свободу выбора, свободу действий, слов, мыслей. В любой момент нет НИЧЕГО такого, что ты "обязан" делать.

Ты всегда(!) можешь сказать "Да пошло оно всё. Никто не имеет права отнимать у меня душевное равновесие."
Клиенты? Сотрудники склада? Одногруппники? Игорь? Погода? Неудача? Успех? - Пошло оно всё!
Душевное равновесие важнее. Без него любые успехи в жизни - это пук в воздухе. Появился и исчез.

Просто понизив значимость чего-либо, ты автоматически перестанешь напрягаться по поводу этого. (Сенсей :bg: )

А парадокс в том, что само осознание возможности всё послать может служить мощнейшим стимулом к новым действиям! :ay:
  • 3
Сомневаешься - не говори. Сказал - делай. Прое*ался - отвечай.

Боря Ногин

Боря Ногин

Я здесь не случайно

• Консультанты
  • PipPipPip
  • 85 сообщений
23
Очень полезен
  • Моб. телефон:8 (911) 715 01 98
Что за день!
Проснулся в 7 40. Т.е на 40 минут позже чем положено было. Встал. Неспеша сделал все свои дела. Поел, собрался и тд. Вышел, недолго ждал автобуса, проехался по пробкам. Но пробки меня не сильно волновали. Первой парой была физика, а это предмет- пустая трата времени. Нас там практически ничему не учат и заставляют переписывать методички. Хрень короче. Зато приходить можно когда угодно. Опаздал к началу на 40 минут те самые. Не страшно.
Переписал Лабу, а потом херней страдал 4 часа. В альбоме покалякал.
Сбежал с половины второй пары английского, чтобы успеть два заказа на кондратьевском отдать.
Успел, отдал. Отправил в орифлейм выручку за два дня, там около 2-3 тыщ. Долг мой еще 1,5 тыщи. Не так уж и много на самом деле. Моя же прибыль не так огромна как я фантазировал. А ч учетом того что у меня на завтра запланировано нечто выходящее за рамки разумного, и требующего не малого количества денег, плюс погулять в выходные планировал... Вот так за раз вся зарплата и потратится...
Ничего... Заработаю еще. И даже больше!!!
Сходил на 6 мастерский к Кириллу. Все было крайне позитивно, весело. Он говорил правильные и нужные вещи. Я уверен, что мне пригодится много из того, что он рассказывал. Но как минус наверное я могу отнести то,что упражения которые он устраивал, т.е общение с окружающими людьми, мне запомнилось больше, чем то - что он говорил. Это лично мое мнение.
Собственно общение с окружщими людьми было более чем продуктивно. Был найден Вячеслав, консультант, с которым меня путали клиенты. Вроде даже не плохой парень. И мы и правда немного похожи...если смотреть издали..без очков...при зрении -8. Ну вы поняли.

План на 7 марта.
1. Встать в 8.
2. К 10 приехать в универ, чтоб купить с парнями девчонкам тортов.
3. Не знаю как рано нас отпустят из универа, поэтому как цель поставлю до 18 управиться со всеми делами на чернышевской и у себя на районе.
4. Совершить безумный поступок.
5. Дома быть до 22.

Оценка за день - 4

Спасибо, за внимание!

Сообщение отредактировал Боря Ногин: 06 Март 2013 - 19:37

• 0
Все что ни делается - все к лучшему!

Изображение

Боря Ногин

Боря Ногин

Я здесь не случайно

• Консультанты
  • PipPipPip
  • 85 сообщений
23
Очень полезен
Свершилось!
Я сделал самый безумный поступок в своей жизни. Но тот поступок, который хотел совершить. Он не был навязан мнением толпы. Наоборот. Все мне всегда говорили что делать, а что не делать. Что мне пойдет, а что мне не пойдет. Понятное дело, что нужно прислушиваться к людям. Но иногда хочется сделать что то такое, что никто не одобрит. Но зато так хочется тебе.
И я наконец то решился!!
Внезапное решение я принял вчера еще. И решил, что сегодня непременно осуществлю то, что задумал, вне зависимости от событий сегодняшнего дня.
Я так захотел.

Еле вытерпел три пары в универе. Они тянулись бесконечно доооооооолго.. потом отнести один заказ. Потом собрать часть каталогов, которые еще со вторника меня ждут...

И вот, в 7 вечера я наконецто дошел до парикмахерской. С сильно бьющимся сердцем я зашел туда и попросил сделать это, что крайне развеселило двух женщин там.

Одна даже попыталась меня отговорить. Но я твердо решил, что если творить глупости - то по полной! Но сомнение закралось. В голове даже промелькнула мысль о том, чтобы сбежать. Забить на свои желания. И тогда толпа не будет тебя осуждать. Ты будешь такой же как и все. Как и всегда.
Но нет! Не хочу, чтобы толпа диктовала мне как жить. Не поймут - плевать. Обсмеют - плевать. Я буду жить так как хочется мне!

И вот, спустя полтора часа - результат:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Боря Ногин: 07 Март 2013 - 17:47

• 2

Изображение

Игорь Чесноков

Игорь Чесноков

Бог Форума

• Консультанты
  • 1 776 сообщений
131
Феномен
Да, Боря! Ну и пошло это общественное мнение к черту!! ;)

Но как минимум один человек всё равно одобрил твоё решение :P

Чувствуешь? Ты всегда волен делать ВСЁ, ЧТО ПОЖЕЛАЕШЬ!
  • 0

Боря Ногин

Боря Ногин

Я здесь не случайно

• Консультанты
  • PipPipPip
  • 85 сообщений
23
Очень полезен
День прошел относительно спокойно. Ведется борьба с мнением окружающих. Пока что это только семья. Завтра увидит вся общественность. Страшно
  • 0

Изображение

Боря Ногин

Боря Ногин

Я здесь не случайно

• Консультанты
  • PipPipPip
  • 85 сообщений
23
Очень полезен
Вчера не отписывался, т.к не было возможности этого сделать в конце дня.
Потому что конец дня у меня был в 7 утра сегодня. А сегодня уже новый день. Так что подведем итог моего большого двухсуточного дня.
Суббота началась как обычно. Завтра, автобус, институт... На физре опять книжки в библиотеке таскали. Мне даже начинает нравиться такая физкультура!
Потом латынь. Тоже без проблем. Но я еле вытерпел весь день, потому что на вечер были грандиозные планы и хотелось поскорее уже добраться до вечера.
Следующей контрольной точкой будет сбор группы.
Снова новые люди. Новые люди это хорошо, но как по-мне, некая стабильность тоже хорошо... В каком то смысле мне неуютно от того что каждый раз новые люди приходят,когда еще толком и со старыми не разобрался. Это уже мои личные тараканы, разберусь с ними)
Сбор прошел неплохо. Наставники стараются донести до нас максимально просто и информативно всю нужную информацию... Но я себя ощущаю немного дубом, когда теория с практикой не очень сходятся. Что-то я делаю не так....
Потом ночь.. ночь была просто ах х)))
Бар Доски, громкая музыка, барабулька и друзья. Было круто. После бара заияжная прогулка по улицам города. Закончилось все с открытием метро. Еле домой доехал. Пару раз чуть не заснул прямо около своей остановки. Но в конечном итоге я более чем доволен.
Проснулся в обед, Поучил анатомию. Надеюсь в голове хоть что то отложилось!
Сменился каталог. Это прям как будто новая глава в жизни чтоли. Ощущения отличаются. Т.е на самом деле ничего не изменилось физически, но на духовном уровне что то вроде очищения произошло. Как будто с нового листа все начать можно...
Пробил тут же заказов на 90 бб с 10 клиентов. Мало. До 125 бб в день что то не дотягиваю. Ладно. Позже догоню.
Сейчас 10 вечера. Я пишу это и ем арахис. Люблю арахис. А завтра новый день. Новая борьба. Моя борьба.
  • 0

Изображение

Боря Ногин

Боря Ногин

Я здесь не случайно

• Консультанты
  • PipPipPip
  • 85 сообщений
23
Очень полезен
Странный день.
Полный чувств, эмоций и открытий.
Утро. Почти бодрячком. Остановка. Холодно. Успел в универ. Три пары ни о чем.
Поехал забрать каталог у женщины, которая заказывала уже у меня, всегда приветливая , улыбалась мне при встрече.. она была одной из немногих, к кому я шел с большой радостью. Захожу в ее отдел, она в тц работает, а там какой то мужик сидит. Оказалось, что ее уволили... Это прозвучало для меня как гром среди ясного неба. Я расстроился чуть ли не до слез. Как будто частичка новой жизни умерла. После этой новости пропал запал раздавать каталоги.
Но я все равно поехал на александра невского. На рисунке что на сайте, нарисовано что там огромная плотность организаций. Я решил посмотреть что да как. Увы, большая часть организаций - это рестораны и бары. А в них я заходить боюсь.
Раздавал каталоги по продуктам и канцтоварам. В итоге сделал крайне не рационально и от пл. Александра невского пешком до чернышевскрй совершенно немыслимым образом. Страшно петляя и временами ходя кругами.
Раздал 15 каталогов. 10 сгинули где то на 0 неделе. Надо найти!
Завтра придется повторить маршрут, чтоб собрать.
А теперь пожалуй самое важное,что я понял сегодня. Точнее доосмыслил слова Игоря о расстановке приоритетов.
Первые три недели я очень сильно сложился в работу, но не достаточно, ибо универ мешал. В то же время ухудшилась успеваемость в универе ибо работа мешала. Приходилось распыляться и там и тут. Сразу вспомнился диалог с Игорем про работу и на орифлейм и на эйвон одновременно. И там чуть чуть, и тут чуть чуть. Но вместе все равно вместе меньше, чем если только в одном месте работать.
И такая же ассоциация у меня на мою ситуацию сложилась. И я решил расставить приоритеты. Нет! Я не забиваю ни на то ни на другое. Просто корректирую расписание.
Во-первых, ближайшие 4 недели, пока я не пройду все мастерские тренинги, раздавать каталоги я буду два дня в неделю: понедельник и четверг. Соотвественно собирать : вторник и пятница. Среда отведена на тренинг, суббота - сбор группы. Воскресенье мой личный день, в который я не буду работать без острой необходимости. Вчера я ронял, что мне очень такой день раз в неделю нужен.
Во-вторых, начиная с 5 недели, раздавать и собирать я буду по 4 дня в неделю. Опять же без субботы и воскресенья.
В воскресенье я буду учиться. На всю неделю разом. Вчера я сел, выучил анатомию, и сегодня не чувствовал себя умственно отсталым идиотом. Приятное чувство.
Таким образом, я устаканю полностью свое расписание и смогу все успевать!

Вроде ничего не упустил.
PS. Нарисовал на паре
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Боря Ногин: 11 Март 2013 - 16:22

• 2

Изображение

Игорь Чесноков

Игорь Чесноков

Бог Форума

• Консультанты
  • 1 776 сообщений
131
Феномен
Мне безумно приятно, что ты прислушался к моим словам на счет приоритетов! Это самое полезное, что ты мог сделать для улучшения качества своей жизни на данном этапе.
Поскольку ты решил сильно сократить количество РК и СК, то сконцентрируйся на качестве работы. Много общайся с клиентами, устанавливай дружеские взаимоотношения! :az: Будешь получать от работы огромное эмоциональное удовлетворение и результаты тебя порадуют! Как следствие - работа перестанет отнимать силы (пример: я сейчас чувствую, что работа мне ДАЕТ энергию. Это не преувеличение, это реально так.) и учебу подтянешь ;)

Так что ты молодчина, приятно читать выводы, которые ты делаешь и видеть как растешь над собой :ay:

P. S. Говорят, что художник всегда рисует себя (или какую-то часть себя).
  • 0

Боря Ногин

Боря Ногин

Я здесь не случайно

• Консультанты
  • PipPipPip
  • 85 сообщений
23
Очень полезен
Ты говоришь много правильных и полезных вещей. Как к этому можно не прислушаться?
я рисую глаза обычно. О чем это по твоему говорит?
  • 0

Изображение

Игорь Чесноков

Игорь Чесноков

Бог Форума

• Консультанты
  • 1 776 сообщений
131
Феномен
Рисуешь глаза - хочешь внимания окружающих. Чем чаще рисуешь - тем больше внимания хочешь.
  • 0

Боря Ногин

Боря Ногин

Я здесь не случайно

• Консультанты
  • PipPipPip
  • 85 сообщений
23
Очень полезен
Интересная теория. Никогда об этом не задумывался
  • 0

Изображение

Игорь Чесноков

Игорь Чесноков

Бог Форума

• Консультанты
  • 1 776 сообщений
131
Феномен
Это не моя теория:)

Психологи так считают. Насколько это правда - суди сам ;)
  • 0

Лиза Макарова

Лиза Макарова

Бог Форума

• Директора
  • 3 702 сообщений
247
Отец
  • Руководитель:-
  • Моб. телефон:8 (965) 009 61 55
офигенно умная идея по поводу корректировки расписания. в 100500-милионный раз подтверждает, что "Кто хочет - ищет возможности. Кто не хочет - находит оправдания". Первая мысль, которая пришла бы в голову 90% людей - забить на работу нахрен, ибо "у меня нет времени/это не моё/вот разгребу учебу и через пару месяцев инфа 100% вернусь"
сколько уже было таких "возвращенцев"... :icon_lol:
  • 0

Я этого хочу, значит это будет. Отсосите. © Генри Форд

Боря Ногин

Боря Ногин

Я здесь не случайно

• Консультанты
  • PipPipPip
  • 85 сообщений
23
Очень полезен
Хороший денек. Ничего сверхъестественного не случилось, но погода была хорошая и я получал удовольствие от прогулки от организации до организации)
Немного омрачил этот день тот факт, что еще два или три каталога сгинуло в небытие Х_Х Затерялись в недрах универсамов... Ну почему люди не запоминают куда что кладут? х_х

Теперь начнем сначала.
Встал. Не ел. Уехал на Чернышевскую по делам. Чернышевская в 9 утра - это ад. Я уже и забыл это. 4 года ежедневно его ощущал и привык, а сейчас полгода не бывая там все ощущается немного острее.
Универ. Химия. Углеводы. Хеорс. мутно.

Доехал до Чернышевской снова(весь день вокруг кручусь). Пошел пешком к Александра Невского. Собрал 13 каталогов. мало. очень мало. 2 заказа на общую сумму около 1500, но блин. Сейчас пробил их, а сумки уже нет. Сразу минус 1000 из заказа. :(

От длительных прогулок ноги немного ноют. Изменение моего расписания думаю пойдет им на пользу.

Игорь еще подкинул мыслей к размышлению. Нужно завтра каким то образом умудриться раздать каталоги на Сенной или где то около, чтоб в четверг с ним их собрать. Миссия немного не выполнимой кажется, ибо еще успеть на тренинг надо... Но я сделаю это. Не постараюсь, а сделаю!

Как то так)
  • 0

Изображение

Игорь Чесноков

Игорь Чесноков

Бог Форума

• Консультанты
  • 1 776 сообщений
131
Феномен

Но я сделаю это. Не постараюсь, а сделаю!

Хорошая фраза.

Вообще в искусстве быть эффективным и добиваться больших успехов, получая от этого удовольствие, нет ничего сложного. В большей степени успех или неуспех зависит НЕ от обстоятельств/ген/настроения/и т. п. А зависит от головы. Убеждения, психологические установки. Самое приятное в этом то, что их можно изменить. Причем зачастую довольно просто. Например, чтением/прослушиванием книг.

Их много. По-настоящему интересных, простых и эффективных - меньше. Одна из них - "Законы победителей" (Бодо Шефер) или ее аудиоверсия, например: http://vk.com/audios-42815549
Хотя для чтения таких книг тоже нужна определенная цель, желание развиваться, желание воспринимать новую информацию без личной оценки.

P. S. Пишу это как человек с "темноватым" прошлым, которого однажды сильно достало своё положение в жизни.
  • 0

Боря Ногин

Боря Ногин

Я здесь не случайно

• Консультанты
  • PipPipPip
  • 85 сообщений
23
Очень полезен
А у кого оно не темное?)

В голове последние пару дней крутится мысль. Может кто знает на нее ответ?

Представим гипотетического человека. И еще одного гипотетического человека.
Но вот один человек узнает что второго больше нет. Но не верит. Классическая стадия отрицания. Но длится она уже больше года. Как помочь этому человеку перешагнуть через нее?
  • 0

Изображение

Боря Ногин

Боря Ногин

Я здесь не случайно

• Консультанты
  • PipPipPip
  • 85 сообщений
23
Очень полезен
Я не знаю, правомерно ли устраивать из дневника склад мыслей и вещей, но можно попробoвать.
пара по английскому
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Боря Ногин: 13 Март 2013 - 10:11

• 0

Изображение

Боря Ногин

Боря Ногин

Я здесь не случайно

• Консультанты
  • PipPipPip
  • 85 сообщений
23
Очень полезен
Насыщенный день. В каком то смысле прорывной.

Утром как я ни старался пришел на физику почти вовремя. Даже удивительно слегка. И даже с первого раза сдал оптику, при том что вчера вообще к ней не готовился. Маленький, но успех.
Потом посвятил две пары на рисунок. И оно того стоило. Меня редко удовлетворяет то, что я рисую. Но он шикарный!!!

Пошел пораздовать каталоги на Сенной перед тренингом, чтобы с Игорем завтра собрать. Раздал две штуки. Немного разочаровался. Встретил Ксюшу. Она составила мне компанию и даже научила меня одной важной вещи.
Я когда раздавал всегда стороной обходил рестораны, дорогие магазины и банки. Всегда казалось, что я выгляжу неуместно в таких дорогих местах. Да еще и каким то каталогом размахиваю. А сегодня Ксюша заставила меня заходить в рестораны и дорогие магазины. Почти силком и пинками, потому что я старательно сопротивлялся. Но в итоге, я в каком то смысле переборол в себе страх ресторанов. Теперь мне не кажется чем то запредельным зайти и оставить каталог в дорогих местах. Это пожалуй самое важное что сегодня у меня произошло.

Тренинг был интересным, познавательным. Особенно зацепила мысль про "пробник в подарок". Что то в этом есть... Интригующее чтоли... Нужно будет опробовать этот способ.

Вот как то так))
  • 1

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных