Перейти к содержимому

Прокрутить чат Чат

@  Екатерина Гр... : (21 Август 2018 - 05:22 ) A new post was made on topic Гринник Екатерина
@  Екатерина Гр... : (21 Август 2018 - 05:22 ) A new post was made on topic Гринник Екатерина
@  Екатерина Гр... : (21 Август 2018 - 05:21 ) A new post was made on topic Гринник Екатерина
@  Екатерина Гр... : (21 Август 2018 - 05:21 ) A new post was made on topic Гринник Екатерина
@  Екатерина Гр... : (21 Август 2018 - 05:20 ) A new post was made on topic Гринник Екатерина
@  Екатерина Гр... : (21 Август 2018 - 05:20 ) A new post was made on topic Гринник Екатерина
@  Екатерина Гр... : (21 Август 2018 - 05:19 ) A new post was made on topic Гринник Екатерина
@  Екатерина Гр... : (21 Август 2018 - 05:19 ) A new topic called Гринник Екатерина was created on forum II ступень "Методики рекрутирования"
@  Мария Алексеева : (20 Август 2018 - 08:24 ) A new post was made on topic Поверь в невозможное - открой невероятное
@  Alena Manakova : (20 Август 2018 - 06:16 ) A new post was made on topic Alena Manakova
@  Alena Manakova : (20 Август 2018 - 06:15 ) A new post was made on topic Alena Manakova
@  Alena Manakova : (20 Август 2018 - 06:14 ) A new post was made on topic Alena Manakova
@  Alena Manakova : (20 Август 2018 - 06:12 ) A new post was made on topic Alena Manakova
@  Alena Manakova : (20 Август 2018 - 06:11 ) A new post was made on topic Alena Manakova
@  Alena Manakova : (20 Август 2018 - 06:11 ) A new post was made on topic Alena Manakova
@  Alena Manakova : (20 Август 2018 - 06:10 ) A new post was made on topic Alena Manakova
@  Alena Manakova : (20 Август 2018 - 06:09 ) A new post was made on topic Alena Manakova
@  Alena Manakova : (20 Август 2018 - 06:09 ) A new topic called Alena Manakova was created on forum II ступень "Методики рекрутирования"
@  Лиза Макарова : (20 Август 2018 - 03:38 ) A new topic called Лиза 2018 was created on forum Презентация

Фотография

Как я менял жизнь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

Боря Ногин

Боря Ногин

Я здесь не случайно

• Консультанты
  • PipPipPip
  • 85 сообщений
23
Очень полезен
  • Директор:a_k
  • Руководитель:Игорь Чесноков
  • Моб. телефон:8 (911) 715 01 98
Умные люди говорят что вести дневник помогает. Проверим

Сообщение отредактировал Боря Ногин: 01 Март 2013 - 05:13

• 0
Все что ни делается - все к лучшему!

Изображение

Боря Ногин

Боря Ногин

Я здесь не случайно

• Консультанты
  • PipPipPip
  • 85 сообщений
23
Очень полезен

*
Популярное сообщение!

Люди, которые будут это читать!
У меня к вам только одна просьба. Пишите абсолютно все что вы думаете обо мне и моих действиях. Мне важно ваше мнение. Ведь как любят говорить разные умные дядьки - имей свое мнение, но умей слушать других и делать выводы.
Мысль изложена очень криво, но думаю суть понятна.
Пожалуй начнем. Прежде чем переходить к плану на следующий день, до которого осталось меньше часа, я опишу то что успел натворить за полторы недели работы.

Я буду писать свои мысли и чувства, так что готовьтесь к большим текстам. Или не очень большим. Как получится. И заранее извините за орфографические ошибки, если такие будут ;)
Когда я устраивался на работу, она мне не казалась чем то выдающимся. Просто подработка, которую можно совмещать с учебой в универе. Лиза Макарова на предварительном собеседовании так убедительно и интересно рассказывала, что я решил все таки попытаться устроиться а там будь что будет.
Личное собеседование с Игорем Чесноковым тоже доставило немало приятных эмоций. Впринципе, находить в офисе asg для меня равносильно заряду позитива. Все равно что телефон к розетке подключить.
Личное собеседование пройдено. Что теперь? Теперь начинается возьня с каталогами, инструментами и всем остальным. На самом деле выматывает на первых порах. Но это только цветочки были.
Обучение я начал сразу со второго базового. Аня Ковалева все очень просто и понятно рассказывала. Ее слушать было одно удовольствие.
Первый день раздачи каталогов. В руках сумка с 30 каталогами. Я думал плечо отвалится. Ничего. Плечо на месте и через полторы недели, а к весу привыкаешь.
Управился я за полтора часа. Раздавать в торговом центре у меня на Ладожской даже весело оказалось. Сам процесс работы доставляет радость. Наверное это хорошо. Каталоги раздавались хорошо, меня это очень порадовало, ведь мне на тренинге не раз рассказывали что люди массово страдают изза того, что каталоги не раздаются. Я эту проблему обошел стороной.
Второй рабочий день, третий базовый и первый сбор группы. И все в один день. Насыщенно. По крайней мере для меня, с учетом что я по большей части домоседом был до поры до времени.
Артем Уткин тоже няшой оказался. Тренинг провел отлично, в теории все так просто казалось...
На самом деле, за то не мало время что я провел в asg я встретил множество людей и каждый мне чем то понравился. По-моему, это офигенно, когда столько удивительных людей собралось в одном месте!!
Собрал каталоги, которые раздал накануне. Не могу сказать, что сделал это хорошо. Еслиб делал хорошо - заказов было бы больше. Работаю над этим. Исправимся)
Сбор группы, как любое мероприятие в asg является сем то исключительным. Таблетка счастья чтоли. Я в офис хожу как на праздник. Новый тренинг или сбор группы жду с нетерпением. Как будто день рождения два раза в неделю!
Серега, Артем, Игорь и Карина радуют, поддерживают и помогают. Приятно осозновать что кто то переживает за твои успехи,хочет помочь.
Прошла первая неделя. Не могу сказать что прошло все гладко. Люди теряют каталоги. Это печалит. Но если не теряют каталог и ничего не заказывают, то в 90% случаев они теряют бланк заказа!! >___< ну как так можно!!
За первую неделю набрал 300+ бб. Не очень много, но вроде не так уж и плохо. Сейчас идет вторая неделя. Решил опробовать новую плюшку. Заказал на дом курьера с заказом на тыщу рублей. О ленивая я Жопа х)))
В накладной при заказе через сайт дополнительно к заказу был приписан какой то крем для ног. Меня очень удивило, ведь я его не заказывал и на подарок не особо похоже. Решил прояснить этот момент. Но тут, как на зло, Игорь был не доступен. А что мне сказал Игорь делать в таких случаях? Звонить всем остальным! В итоге за этот вечер я позвонил Лизе, Ане, Артему, Сереге и даже умудрился до Вовы дозвониться и у него про этот крем спросить.
Когда через час я оценил свои действия, я был готов хваться за голову. Боже, что я делаю!!?? Столько людей обзвонил, чтобы узнать про этот чертов крем. Но тут вернулся Игорь и успокоил меня, сказав что сделал я все правильно.
А вчера, когда я отдавал заказ одной женщине, я почувствовал себя счастливым. Она так искренне улыбалась при получении, что смотря на нее у меня сжималось сердце от той нахлынувшей радости, что я в каком то смысле обрадовал ее. Очень приятное и теплое чувство!
С разглагольствованиями на сегодня, пожалуй, закончим.

План на 28.02
1. Встать в 9 00
2. К 11 приехать в универ на лекцию по биологии.
3. В 16 30 освободиться из универа и тут же начать раздавать каталоги.
4. Их осталось всего 19 и я должен до 18 00 закончить все.
5. В 18 30 быть на складе и получать заказы.
6. Начиная с 19 15 начать разносить заказы и закончить до 20 30.
7. Прийти домой и подвести итог.

Как то так. Спасибо за внимание! =3
  • 4

Изображение

Боря Ногин

Боря Ногин

Я здесь не случайно

• Консультанты
  • PipPipPip
  • 85 сообщений
23
Очень полезен
:)

Сообщение отредактировал Боря Ногин: 27 Февраль 2013 - 19:54

• 0

Изображение

Артем Гузун

Артем Гузун

Достойный член

• Консультанты
  • PipPipPipPipPip
  • 229 сообщений
18
Бывают умные мысли
  • Руководитель:Елизарьев Сергей
  • Моб. телефон:8 (931) 294 98 35
Дневник вести - офигенно полезно, особенно для себя самого! Так что молодец, что начал. :bs: Так, с ходу, пару плюсов от выкладывания своих мыслей сюда:
1. ОСВК как от нас, так и от других ASG-шников. (ОСВК = Обратная Связь Высокого Качества)
2. Дисциплинирует, поверь. :)
3. Сильно помогает видеть свою работу со стороны, делать разбор полетов, особенно на несколько недель => находишь больше своих ошибок, работаешь лучше, эффективнее, продуктивнее.

Примеры ведения дневника:
http://forum.actives...800-ato-prosto/ - Настя Круглова
http://forum.actives...sjach-lichnimi/ - Елизавета Кульнева. с ней не знаком в принципе, но 15 страниц говорят сами за себя :) самый продолжительный дневник
http://forum.actives...ot-kakoi-smisl/ - Роман Васильев. Тоже не знакомы, но усердие и ответственность вкупе с подробной отчетномтью и обильной ОСВК от Эрики Черноковой показательны.
http://forum.actives...sjach-lichnimi/ - ну, типо мой. :)
  • 0

Артём Уткин

Артём Уткин

Господин

• Директора
  • 3 588 сообщений
266
Отец
  • Директор:Наталья Власова
  • Руководитель:Кирилл Воробьев
  • Моб. телефон:8 (905) 223 02 38
Боря, молодец!!!
Начало положенно, а это самое главное теперь, надо продолжать. У тебя есть 21 день на проверку самого себя. Артём Гузун, тебе дал ссылку на дневник Лизы Кульневой, когда-то я заставил её вести дневник более 21+ дня и это дало свои плоды) Жги!!! Будут вопросы, рад буду помочь :)
  • 1
Приоритет победа, а не зарплата!

Я ВКонтакте ; Группа о работе ; Instagram ; Тел: 983-02-38

Боря Ногин

Боря Ногин

Я здесь не случайно

• Консультанты
  • PipPipPip
  • 85 сообщений
23
Очень полезен
Доброе утро!
Статистика говорит что сюда зашло не меньше 28 человек. Надеюсь хотя бы четверть прочитала то, что здесь написано ;)

План свой конечно же я не выполнил на 100 %. А все изза того что я каталоги сегодня раздавал на час дольше чем планировал. Давайте по порядку.
Встал в 9, собрался, съездил в универ. На лекцию по химии точно не зря.
Кто бы мог подумать что проверить посещаемость решат в виде самостоятельной работы по угдеводам. Веселуха. Практика по общему уходу была менее познавательная, зато мы изрядно развлекались меряя друг другу давление и пытаясь найти сердце. Сердце было найдено в 3 из 5 случаев. Никаких намеков. Возможно танометры барахлили :)
Из универа я выбрался в 16.00. И решил далеко не ходить, раздавать каталоги по дороге от универа к метро... Ой, зряяяя... Пешком от Пискаревки до площади Ленина я дошел за два с половиной часа... В дождь... Веселого мало.. хотя я себя одергивал и заставлял улыбаться. Улыбка это все! Но серьезно! Очень трудно улыбаться когда тебе в лицо какая то моросящая гадость падает. Падает на нос. Ненавижу когда моросящий дождь попадает на нос!! Арарар >__<
В общем, изза того что 20 каталогов я раздавал два с половиной часа, весь остальной график сдвинулся. Товар я получилэна 15 минут позже чем планировал. Собственно раздавать начал на 15 минут позже чем планировал. На складе Игоря встретил, поболтали немного.
После склада я разносил заказы. В два места я разумеется не успел. Ну блин!! Кто додумался магазины в 8 вечера закрывать???!!ладно. Фиг с ними. Завтра отдам. Зато в двух магазинах меня были рады видеть и вместе с заказом отобрали свежеполученные каталоги номер 4. Тоже впринципе не плохо х))
Из забавных событий сегодня был мужчина, которому я предложил каталог, а он отказался т.к пользуется ам веем.
Из занятных - три пожара, которые мне встретились на моем пути. В трех разных районах.

План на 1 марта
1. Начать новую жизнь. Шучу
1.встать в 7. Не в 7.10 а в 7.
2. В универ к 9.
3. Начать собирать каталоги в 12 45. Боже... Опять пешкодрапом от Мечки до Ленина х_____х
4. В 15.00 начать раздавать каталоги.. хотя хрен знает где это делать. Сегодня с тремя конкурентами в дверях столкнулся.
5. В 17 30 начать раздавать заказы.
6. В 19 30 зайти к Лизе и сделать ей алгебру.
7. Вернуться домой до 21 и поучить латынь.

Ps. Внезапно мысль сегодня пришла, что я не рационально использую деньги с заказов. Я все что получил от клиентов тут же отправлял в орифлейм. И на руках у меня ничего не было. Кроме одного раза когда я полторы тыщи не отправил, а купил себе гарнитуру и набор растушовок.
Сейчас я подумал, что не буду отправлять сразу деньги, а буду забирать свои 23% а что останется - отправлять. Так ведь правильнее, да?

Спасибо за внимание
Скрытый текст

оценка за день - три

Сообщение отредактировал Боря Ногин: 03 Март 2013 - 16:28

• 1

Изображение

Артём Уткин

Артём Уткин

Господин

• Директора
  • 3 588 сообщений
266
Отец
Продуктивненько)
Очень интересно читать твои мысли!
Жду завтра, чтобы почитать твой дневник.
  • 0

Боря Ногин

Боря Ногин

Я здесь не случайно

• Консультанты
  • PipPipPip
  • 85 сообщений
23
Очень полезен
Доброе утро)
Вот и начался новый месяц, новая жизнь.
Первый день весны, за окном идет снег. Люблю Питер.
Я же как наиболее умный представитель своей нации одел весеннюю куртку. Зрязрязрязря... Думал окоченею. Я ,как человек с быстрым кровообращением, вообще редко мерзну. Люди, которые тесно меня знаю, подтвердят какая я печка. Всех грею обычно ;)
А сегодня замерз сам. Люди! Никогда не выходите в снегопад в осенней куртке! Это черевато растройствами разных сортов!
Ну ладно. Не будем о грустном. Ведь всегда надо улыбаться =)
План на сегодня я выполнил на 4 +. Выполнил все, кроме-первого пункта. Фото будет ниже)
Теперь о жизни насущей
Встал, поел, поехал в универ. Сходил на информатику.. мдаа... Весьма продуктивная пара была...мы.учились.архивировать.
Мой глубоко и крепко спящий программист взбунтовался. Он настолько спящий, что единственное что я умею, так это простенькие циклы писать, да элементы по массивам рассовывать.
На умение архивировать я немного забил и сортировал музыку на телефону. Люблю это занятие. Это как уборка. Убираешь мешающие песни, чтобы освободить место для новых или хорошо забытых старых.
Какую только музыку у меня не встретишь. Начиная от Сергея Зверева, заканчивая Disturbed, Eluvietie.
Любимыми группами могу назвать Skillet,Within Temptation, Nightwish, Thousand Foot Krunch.
После окончания этой чудо-пары, собственно начинается самое занятное.
Я снова прошел от мечки до площади Ленина... Сегодня на час меньше времени потратил. Собрал заказов тыщи на три. Вполне доволен был, пока вечером не пробил и не узнал что половины товаров нет на складе х___х
Пока шел по этому пути забрел в притон. Такой стандартный, киношный. Голые женщины на стенах, маленькие комнатки в которых есть только кровати да парочки с бегающими глазками. Не самое веселое зрелище. Каталога я им не оставил. Еще запачкают!
Пять каталогов из 20 гуляющих мне не вернули. Зайду завтра. Когда я собрал то, что дали встал вопрос а где раздавать дальше... Сложный мыслительный процесс и звонок Игорю отправили меня на Чернышевскую... Станцую, ставшую мне как родной. Четыре года проучился на ней... Исходил взад и поперек. Решил попробовать там. И не прогадал.
Оказалось, что на чернышевской прям рядом с метро большой забытый участок. На меня жадно набрасывались в магазинах, потому что мальчики что оставляли каталоги исчезали. Им хотели сделать заказ, а они больше не возвращались. Так ко мне в руки попало три заказа и каталог номер 1. Увлекательно.
Пораздавал там вокруг Таврика. Одна женщина, когда получила каталог, так искренне улыбалась... На душе снова потеплело...
Двигаясь в сторону восстания я все таки раздал эти 15 каталогов... Последние практически перед СЦ.
Забрал два крема и поехал все развозить. На Ладожской два заказа, потом вглубь района 6 заказов... И все пешком... Сегодня по времени был самый долгий мой рабочий день - 6 часов...
Потом забрел к подруге и поиграл с ее собакой, расслабился...
Интересная мысль. Одна клиентка на восстании, пока записывала в бланк заказ начала рассуждать о моей работе. Сказала мало заработаю и мне-нужно не только орифлейм раздавать но еще и эйвон. Типа одна и таже фирма, просто два филиала. Больше денег и все такое... Я послушал ее, но стоило мне заикнуться что это не этично и все в таком духе, как она мне категорично заявила что бизнес и этика вещи не совместимы. Хочешь денег - делай все что сможешь, не задумываясь о том, этично это или нет.
Я считаю, что это не правильное мнение. Этика важна!

План на 2 марта.
1. Встать в 8.
2. К 9 30 прийти в пятерочку и отдать заказ Венере.
3. К 11 успеть на физру. Хотя я не сильно растроюсь если не успею.
4. В 15 20 начать собирать каталоги.
5. Собрать все что смогу и к 18 30 приехать в офис на сбор группы

Впринципе, на сегодня все)
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Боря Ногин: 03 Март 2013 - 16:28

• 0

Изображение

Боря Ногин

Боря Ногин

Я здесь не случайно

• Консультанты
  • PipPipPip
  • 85 сообщений
23
Очень полезен
PS сегодня послушал аудиокнигу Джима Рона - Как правильно вести дневник. Вещи он говорил не новые, но так преподнесенные, что волней не волей переосмысливаешь те факты, которые ,казалось, были давно известны. Нужно будет через какое то временя прослушать ее еще раз. А пока у меня в голове засел только один-вопрос: А зачем все это?
  • 0

Изображение

Артем Гузун

Артем Гузун

Достойный член

• Консультанты
  • PipPipPipPipPip
  • 229 сообщений
18
Бывают умные мысли
  • Руководитель:Елизарьев Сергей
  • Моб. телефон:8 (931) 294 98 35
Зачётный зачёт! Пять с плюсом за то, что до конца раздал каталоги. Про то, что эйвонь и Oriflame - две фирмы от одного филиала, убило )) типичный пример людей, которые "знают" больше чем и начинают давать тебе советы. :)
По поводу шести часов и пути пешком - больше используй транспорт, ты студент, нет проездного - купи :) через неделю будешь знать все маршруты близлежащих автобусов, троллейбусов и трамваев плюс сэкономишь кучу времени и сил, будешь больше успевать.
P.S.: очень развернуто и подробно пишешь! не сбрасывай темп! ;)
  • 0

Артём Уткин

Артём Уткин

Господин

• Директора
  • 3 588 сообщений
266
Отец
Книгу Джима Рона слушать надо хотя бы 1 раз в месяц. Даёт мотивацию для ведения дневника ;)
  • 0

Боря Ногин

Боря Ногин

Я здесь не случайно

• Консультанты
  • PipPipPip
  • 85 сообщений
23
Очень полезен

Книгу Джима Рона слушать надо хотя бы 1 раз в месяц. Даёт мотивацию для ведения дневника ;)

Да с мотивацией впринципе и нет проблем. Я знаю что хочу это делать, но пока не понял зачем
  • 0

Изображение

Артём Уткин

Артём Уткин

Господин

• Директора
  • 3 588 сообщений
266
Отец
Зачем ты начинал ведение дневника? Цель?
  • 0

Боря Ногин

Боря Ногин

Я здесь не случайно

• Консультанты
  • PipPipPip
  • 85 сообщений
23
Очень полезен
Дисциплина. Не думаю. Это скорее второстепенная цель. Я больше склоняюсь к мысли что хочу, чтоб со мной вели диалог о работе в большей степени, но и не только. Да и к тому же, Рон правильно говорит, что когда пишешь проблемы описываются более реально, чем представляютсяв голове
  • 0

Изображение

Боря Ногин

Боря Ногин

Я здесь не случайно

• Консультанты
  • PipPipPip
  • 85 сообщений
23
Очень полезен
Бодрая пудра!

Моя четвертая запись. Не рекорд конечно, но тоже не плохо х)

Встал сегодня в 8.20 хотя должен был это сделать в 8. Ну не получается( Изменение темпа жизни сказывается.
Жизнь стала бодрее чтоли. Интенсивней. Больше нет времени на просмотры сериалов. Раньше я ежедневно тратил часа 4 в среднем на фильмы и сериалы. Сейчас этого нет. Исключение составляет одна серия Дневников Вампира в воскресенье.

Позавтракал, сходил отдал заказ Венере. Неспеша добрался до метро, поехал на площадь Ленина, где пересекся с другом и мы вместе добрались до универа. Мне крайне не хотелось на физру и я искренне верил, что мы опаздаем. Но волей судьбы, мы не только успели, но и даже не особо то и напрягались. Всех парней потока отправили в библиотеку книжки тоскать. Веселуха
И я даже на латыни говна не отхватил. Хотя совершенно не готов был к микрухе. Но так как преподавательница любила меня, и в первом семестре я был крайне умничка, она узнав, что я устроился на работу, сжалилась, задала пару дополнительных вопросов и поставила мне три. Еще один узелок мне - подготовиться на отлично к микрухе, что будет в сл субботу. А ведь латынь - мой любимый предмет в универе.
Потом пошел собирать каталоги. Получил три заказа. Еще один узел - разобраться с процедурой сбора каталогов. Чувствую, что где то тут подвох. Косячу где то. Надо разобраться.
После сбора каталогов я направился в офис. Хотя мне и нужно было к 7, но я приехал в 6. Люблю там находиться. Заодно провел.время с пользой. Пробил сегодняшние заказы... Гадство, что многих товаров уже нет на складе. Но что поделать)

Сбор группы подкинул много новых пунктов к размышлению. И даже не сколько сам сбор, сколько прогулка от офиса с Серегой и Артемом.

Например, в каком виде носить каталоги. Я их ношу в большой спортивной сумке. В ней же и заказы переношу. Но говорят, что это не совсем есть хорошо. Будем думать.
Еще нужно для себя решить проблему с пробниками. Когда 10 раз их предложишь, а люди отказываются , на 11 раз их не хочется предлагать. А это не правильно. Нужно перебороть себя. Как сказал , Артем Уткин - перешагнуть через черту дискомфорта. Думаю в данном случае это наиболее точно опишет ситуацию.

PS. Переделал бумажку на каталоги. Вроде стало посимпатичнее)
Изображение

Сообщение отредактировал Боря Ногин: 04 Март 2013 - 09:57

• 1

Изображение

Боря Ногин

Боря Ногин

Я здесь не случайно

• Консультанты
  • PipPipPip
  • 85 сообщений
23
Очень полезен
Воскресенье.
Солнце.
Люблю Солнце. Оно дает заряд энергии... Моя позиция, заключается в том, что в солнечный день можно найти выход из абсолютно любой жопы.
Если на улице солнце - значит все будет хорошо.

Нарушил практически все планы на сегодня. Встал вовремя, но вместо активной учебы занимался обклеиванием каталогов. Да, я обклеил около 50 каталогов бумажкой со своим именем и телефоном, вложил в них бланки. А нужно было делать совсем другое. Только латынью занимался сегодня, да и то не полностью.. Завтра опрос по легким, а я еще даже не открывал их... Беда..

С работой все было относительно гладко. 60 каталогов в руках, поездка до торгового центра у метро... Когда начал раздавать, столкнулся с проблемой, что вчера здесь уже прошел парень по имени Вячеслав и раздал 4 й каталог. Самое забавное что парень из ASG, так как на его каталогах была бумажка стандартная из печатных материалов. Меня немного обескуражило, что меня опередили. Раздал каталоги по своим клиентам, так некоторым он тоже умудрился раздать. Когда пришел я, одна женщина искренне удивилась, так как думала что это Я вчера ей каталог дал. Сказал, что этот Вячеслав на меня похож. забавно однако. Ладно, хрен с ним. Все 30 каталогов я не смогу раздать в этом тц, поэтому пришлось перебираться в другой центр, который ближе к дому. Жаль.. В него я хотел идти завтра. На горонте опять маячит проблема с поиском клиентов. Нужно лучше изучить карту города!

Домой вернулся часов в пять. На развоз двух заказов и раздачу каталогов потратил три с половиной часа. Не очень много, и не очень мало.
Впервые за неделю сел за комп. На компьютерной клавиатуре так непривычно печатать уже)

Посмотрел одну серию Стрелы, поиграл в Mass Effect 3. Обожаю эту игрушку. Единственная которая меня по настоящему и надолго зацепила.

План на 3 марта

1.Встать в 7.10(в 7 все равно не встану)
2. К 9 попасть в универ
3. Не словить парашу на анатомии
4. В 16 00 начать собирать каталоги
5. В 18 00 начать раздавать каталоги
6. Домой вернуться до 22 00

Оценка за день : 2+

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Боря Ногин: 03 Март 2013 - 16:27

• 0

Изображение

Боря Ногин

Боря Ногин

Я здесь не случайно

• Консультанты
  • PipPipPip
  • 85 сообщений
23
Очень полезен
А еще прочитал "Чайку по имени Джонатан Ливингстон"

Существует только один истинный закон - тот, который помогает
стать свободным, - сказал Джонатан. - Другого нет.

• 1

Изображение

Игорь Чесноков

Игорь Чесноков

Бог Форума

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 776 сообщений
131
Феномен
  • Директор:i_ch
  • Руководитель:Анастасия Круглова
  • Моб. телефон:8 (952) 220 14 52
Я уже говорил, что ты большой молодчина в плане упорства и целеустремленности. Говорю еще раз - МОЛОДЧИНА.
Мысли у тебя интересные и излагаешь грамотно, что аж глаз радует :)

Был очень приятно удивлен узнав, какие книги читаешь :ay:

Рекомендую: веди полный учет работы с клиентами каждый день. Как по листу отчетности (РК, СК, См, Кл, Ч).

Ждем новых сообщений;)
  • 0
Сомневаешься - не говори. Сказал - делай. Прое*ался - отвечай.

Боря Ногин

Боря Ногин

Я здесь не случайно

• Консультанты
  • PipPipPip
  • 85 сообщений
23
Очень полезен
Хотели новых? Будут новые. Мне только в радость.

Проснулся в 7 10. Все норм. Собрался, поел. День начинается как обычно. Правда понедельник есть понедельник, и в него подсознательно хочется спать больше чем в другие дни.
Жутко замерз пока ждал автобус, что тоже не придало особой радости происходящему.
Автобус пришел, проехал минут 10 и вуаля. Пробка. А время на часах - 8 20. Просто шикарное начало дня.
В 8 50 я понял что надеяться на что либо уже бесполезно. В голове начали тут же крутиться образы как я получаю нб, а препод по анатомии нам мог влепить нб даже за опаздание на 4 минуты, если был не в духе. Я уже начал прикидываться как же,блин, образом мне успеть отпработать нб, в какой день это делать и как совместить с работой. А потом...
Я посмотрел в окно... Небо было насыщенной-розовым. Солнце поднималось над крышами домов и его первые лучи уже падали на машины в пробке. Я посмотрел на него, на небо и градиент цвета от нежно-голубого до темно красного... И на душе вдруг стало как то легко...
Я вспомнил что говорили на тренингах. Что нужно мыслить глобальней, что нужно всегда быть в хорошем настроении, улыбаться... Я смотрел на солнце и думал, что не хочу быть унылой какашкой, которой частенько бывал. Не хочу париться изза каждой мелочи. Хочу каждый день встречать с радостью от предстоящих событий, а не с мыслью, какие проблемы я навлеку на себя сегодня!
После этих мыслей нб по анатомии уже не казалость чем то трагичным. Влад мне пишет, суетится, говорит что прикроет и все такое... А я сижу и думаю, что это все хорошо и если ему удастся меня отмазать то будет замечательно, а если не удастся, то тоже ничего страшного не произойдет. Схожу, отработаю и никаких проблем.
На анвтомию я опаздал минут на 20. Самое забавное, что нб он таки мне поставил. Влад молодец. Зато спросил меня строение гортани. Я получил чисто заслуженную пару.
Аня и Влад так грустно на меня посмотрели, расстроились, что как так. Взял и получил два. А я сижу и улыбаюсь. И меня не волнует эта двойка. Это мелочь. А изза мелочей нельзя расстраиваться!
На работу вышел в 15 40.
Погода хорошая, светит солнце. Я не спеша прошел собрал свои каталоги вокруг ладожской. Среди них было 3 заказа. Моя норма. Норма, которую нужно исправить, улучшить.
Потом в июне собрал. Один каталог сгинул, но обещал вернуться через три дня. Надеемся, верим и ждем....
Еще два заказа. Я ожидал чуть большего, но тоже сойдет.
Потом неспеша я пошел по району, раздавать каталоги. С четверга я переберусь в новое место, а здесь буду раздавать одним и тем же людям. Начало построения клиентской базы...
В общей сложности на работу я потратил 4 часа. Закончил в 19 40.
Устал. Дошел домой и рухнул на диван. А сейчас пол 11 так вообще люто спать хочется. А завтра еще и анализы идти сдавать с утра... В общем. Думаю могу себе за день поставить 4-.
Думаю это будет справедливо.

План на 5 марта.
1. Встать в 7 30.
2. В 8 00 сдать кровь.
3. До 9 вернуться домой и поесть
4. К 11 успеть на анатомию.
5. В 17 15 получить товары на складе и отнести их в места на чернышевской.
6. Вернуться домой до 21

Как то так... Бодрая пудра с вами... И еще... У меня небольшая просьба. Люди, которые это читают... Давайте о себе знать, если это возможно. Чтобы я знал, что это не в пустоту пишется.
Спасибо за внимание!
  • 0

Изображение

Боря Ногин

Боря Ногин

Я здесь не случайно

• Консультанты
  • PipPipPip
  • 85 сообщений
23
Очень полезен
Странный день. Суматошный. И я облажался.
Начнем по-порядку.
Вчера я написал, что избавился от загонов изза мелочей и несущественных проблем, которых и проблемами трудно назвать. Зато сегодня я снова убедился, что все мои загоны при мне.
Небольшие трудности, или даже нелепые проблемы, как я тут же расстраиваюсь. Расстройство- самое паршивое чувство. После головной боли. Да еще и солнца не было.
Нужно бороться с моей легко впечатлительностью. Это только мешает, когда любую мелочь принимаешь близко к сердцу.
Следующий косяк. Не рассчитал время. Простоял на складе час. А так как поехал я в него после универа, то этот час был крайне ценным. В итоге я раздал три заказа на Чернышевской, а к себе на район не успел. Места, где я оставил каталоги закрылись в 8 если не раньше. Я смог забрать от силы 5-6 каталогов. И тут я окончательно понял, что с договором я пролетаю. Потом узнаю у Игоря, что пролетел еще на первой же неделе работы, не попав на мастерский тренинг. Этот факт расстроил гораздо больше. Ведь я до сегодняшнего дня думал, что у меня все норм с договором.
В любом случае, все что ни делается - все к лучшему. Значит, раз не нужно теперь гнаться за количеством - можно уделить больше внимания деталям и качеству. Избрать новую тактику раздачи и сбора. Нужно все переосмыслить. Для этого я себе беру что то типа мини выходных завтра, послезавтра я соберу каталоги которые раздал, в субботу сбор группы. Ночь с субботы на воскресенье, воскресенье - отдых. А с понедельника все по новой. Снова раздавать, собирать, приносить....

План на 6 марта.
1. Встать в 7-20
2. Приехать на физику около 10
3. Около 4 раздать два заказа на Кондратьевском
4. К 7 приехать на мастерский.

Вот как то так... Немножко меня выбило из колеи... Оценка за день - 2
  • 0

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных