Перейти к содержимому

Прокрутить чат Чат

@  Маша Аверкиева : (19 Июнь 2018 - 04:13 ) A new post was made on topic Изменения в расписании на 7-8й каталоги 2018
@  Мария Алексеева : (19 Июнь 2018 - 11:32 ) A new post was made on topic Поверь в невозможное - открой невероятное
@  Мария Алексеева : (18 Июнь 2018 - 07:57 ) A new post was made on topic Поверь в невозможное - открой невероятное
@  Колесникова... : (18 Июнь 2018 - 10:42 ) A new post was made on topic Поверь в невозможное - открой невероятное
@  Мария Алексеева : (18 Июнь 2018 - 07:59 ) A new post was made on topic Поверь в невозможное - открой невероятное
@  Илюша Задоркин : (17 Июнь 2018 - 08:22 ) A new post was made on topic Пожелания по участию в расписании 9/10 каталоги
@  Кирилл Воробьёв : (17 Июнь 2018 - 06:41 ) A new post was made on topic Пожелания по участию в расписании 9/10 каталоги
@  Лина Бойко : (17 Июнь 2018 - 03:09 ) A new post was made on topic Лина Бойко
@  Лина Бойко : (17 Июнь 2018 - 03:09 ) A new post was made on topic Лина Бойко
@  Лина Бойко : (17 Июнь 2018 - 03:08 ) A new post was made on topic Лина Бойко
@  Лина Бойко : (17 Июнь 2018 - 03:08 ) A new post was made on topic Лина Бойко
@  Лина Бойко : (17 Июнь 2018 - 03:06 ) A new post was made on topic Лина Бойко
@  Лина Бойко : (17 Июнь 2018 - 03:05 ) A new post was made on topic Лина Бойко
@  Андрей Шевченко : (17 Июнь 2018 - 01:10 ) елизавета
@  Лина Бойко : (17 Июнь 2018 - 12:47 ) A new topic called Лина Бойко was created on forum II ступень "Методики рекрутирования"
@  Лиза Макарова : (16 Июнь 2018 - 10:01 ) A new post was made on topic Бронирование Private Room
@  Алексей Куклев : (16 Июнь 2018 - 07:19 ) A new post was made on topic Пожелания по участию в расписании 9/10 каталоги
@  Людмила Ники... : (16 Июнь 2018 - 04:27 ) A new post was made on topic Лина Бойко

1800 - это просто

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

Роман Васильев

Роман Васильев

Братан

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений
31
Очень полезен
  • Директор:Владимир Ястребов
  • Руководитель:Владимир Ястребов
  • Моб. телефон:8 (921) 796 92 80
16. Васильев Роман.
ЗЫ: Как воздух нужен этот тренинг. У меня мегаэпические планы на 17 каталог!
  • 0
Хочешь изменить мир - начни с себя.

Эрика Чернокова

Эрика Чернокова

Бог Форума

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 802 сообщений
72
Мозг
  • Директор:d_nik
  • Руководитель:Дмитрий Николаев
  • Моб. телефон:8 (960) 264 61 76
Ой, Круглова...Анастасия Владимировна! Умничка!!! Продажи в офисе у менеджеров поднимешь на более высокий уровень! Так держать!
  • 0
"Ничто не может помешать вашим образом воплотиться в реальность, кроме той же самой силы, что их породила, - Вас самих..." Женевьев Бехренд

Гость_Настя Круглова_*

Гость_Настя Круглова_*
  • Гости

Ой, Круглова...Анастасия Владимировна! Умничка!!! Продажи в офисе у менеджеров поднимешь на более высокий уровень! Так держать!

:ah: Эрика!!! Безумно интересно, расскажи, как у тебя с продажами, помотивируй нас :ag:
  • 0

Сергей Елизарьев

Сергей Елизарьев

Братан

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPip
  • 433 сообщений
5
Солнышко
  • Директор:a_k
  • Руководитель:Игорь Чесноков
  • Моб. телефон:8 (981) 832 98 85
17. Елизарьев Сергей
  • 0

Гость_Настя Круглова_*

Гость_Настя Круглова_*
  • Гости
Так приятно, когда ты только что обновил тему, а ее уже несколько человек читает. Ребята, мне безумно приятно, что у вас такой интерес к этой ветке, спасибо!!! :aj: Супер-супер-супер день!!! Ну как обычно впрочем :ab: Сегодня из дома вышла поздно, а вечером вела тренинг по карьере, поэтому по плану сделала раза в 2 меньше, чем планировала. Но я всё равно всем довольна. По-прежнему обожаю своих клиентов, обожаю, когда они кормят меня мандаринами, обожаю делать людям приятно. :ab: Ребята, это супер-бизнес! Только что посчитала с Вовой по таблице заработка свой доход за декабрь. Думала, что за этот месяц планируется 60000 - 70000р. Была позитивно удивлена, когда получилось больше 80000 :dance3: Очень хочу получать от бизнеса в месяц минимум 60000, уверена, что эта планка более, чем осуществима. Ведь рынок нам платит не за то, какие мы хорошие и замечательные, а за то, какую ценность приносим на рынок :ad: МЫ САМИ СЕБЯ ОЦЕНИВАЕМ. Вы сейчас зарабатываете столько, насколько сами себя оценили. Очень интересно... Знала, что декабрь месяц для кого-то, кто готовился заранее, будет очень плодотворным месяцем. А кто-то может пройти декабрь с довольно посредственными результатами. Сейчас вижу и то, и то. И искренне рада за людей, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО работали и закрывают новые звания! Кирилл, если ты читаешь эту ветку, то знай, что ты очень большой молодец, я давно ждала тебя в директорской команде!!! :bi: Результат таких людей абсолютно предсказуем, спрогнозирован и естественным образом вытекает из того количества действий, которые совершаются. Надеюсь, что эта ветка, как написала Эрика, хоть немного поднимает мотивацию тем, кто ее читает, на более высокий уровень. Желаю всем не бояться ставить смелые планки и убирать нафиг из головы все ограничители! Осталось собрать заказов примерно на 10000р. 1800бб за полторы недели сделать не получается... Получается 2200бб примерно, скорее всего :ag: А еще поняла, что мне так безумно понравилось вести свой дневник, что буду делать это и дальше.

Предварительная информация по поводу тренинга: осталось три места. Думаю, что на следующей неделе на выходных проведем. Пока что ориентировочное число и время: 16 декабря, офис на Грибоедова, 15:00 - 17:00. Обязательно о времени еще точно сообщу в анонсах. Созревает куча интересных мыслей, постараюсь в сжатые сроки передать весь свой 3,5-летний опыт. Будет платным, 100р с человека, чтобы ценили :ag: :ag: :ag:

06.12.

Результаты

собрано: 21
роздано: 1 :ag:
Количество клиентов: 9
Сумма заказов: 8890р (кат. №17), 3634р (кат. №16)
Время работы: 3 часа
  • 2

Владимир Ястребов

Владимир Ястребов

Бог Форума

• Администраторы
  • 2 191 сообщений
374
Отец
  • Директор:v_ya
  • Руководитель:Илья и Марина Перфильева
  • Моб. телефон:8 (911) 924 99 44
Настя, молодец, реально жжешь. Я тобой горжусь!!! Ты супер чел!!! :aj: Пиши нам больше!!!

Про ББ кстати посчитали - получились страшные расклады.

Директор который делает 200 ББ зарабатывает минимум 40.000р в месяц. :ah:
А Директор, который делает 1800 ББ зарабатывает минимум 80.000р в месяц.
:ai:

Эти расчеты, кстати, довели меня до того, что я из жадности, до халявных денег, по другому я их назвать не могу, ибо продажи даются легко, довели меня до того, что я до Золотого Директора делал 600 и более ББ.

Главное помним, что перспектива и бизнес заключаются, в поиске воспитании таких же как ты. А продажи это просто приятные и большие деньги. Но даже эти "просто деньги" не достижимы для подавляющего большинства людей на обычной работе.

Так что жжем баланс продаж и спонсирования.
  • 0
Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Плачь, и будешь плакать в одиночестве.
Элизабет Уилкокс

Владимир Ястребов Вконтакте

Кирилл Воробьёв

Кирилл Воробьёв

Бог Форума

• Директора
  • 2 292 сообщений
156
Авторитет
  • Директор:k-vor
  • Руководитель:-
  • Моб. телефон:8 (911) 276 80 94

Так приятно, когда ты только что обновил тему, а ее уже несколько человек читает. Ребята, мне безумно приятно, что у вас такой интерес к этой ветке, спасибо!!! :aj: Супер-супер-супер день!!! Ну как обычно впрочем :ab: Сегодня из дома вышла поздно, а вечером вела тренинг по карьере, поэтому по плану сделала раза в 2 меньше, чем планировала. Но я всё равно всем довольна. По-прежнему обожаю своих клиентов, обожаю, когда они кормят меня мандаринами, обожаю делать людям приятно. :ab: Ребята, это супер-бизнес! Только что посчитала с Вовой по таблице заработка свой доход за декабрь. Думала, что за этот месяц планируется 60000 - 70000р. Была позитивно удивлена, когда получилось больше 80000 :dance3: Очень хочу получать от бизнеса в месяц минимум 60000, уверена, что эта планка более, чем осуществима. Ведь рынок нам платит не за то, какие мы хорошие и замечательные, а за то, какую ценность приносим на рынок :ad: МЫ САМИ СЕБЯ ОЦЕНИВАЕМ. Вы сейчас зарабатываете столько, насколько сами себя оценили. Очень интересно... Знала, что декабрь месяц для кого-то, кто готовился заранее, будет очень плодотворным месяцем. А кто-то может пройти декабрь с довольно посредственными результатами. Сейчас вижу и то, и то. И искренне рада за людей, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО работали и закрывают новые звания! Кирилл, если ты читаешь эту ветку, то знай, что ты очень большой молодец, я давно ждала тебя в директорской команде!!! :bi: Результат таких людей абсолютно предсказуем, спрогнозирован и естественным образом вытекает из того количества действий, которые совершаются. Надеюсь, что эта ветка, как написала Эрика, хоть немного поднимает мотивацию тем, кто ее читает, на более высокий уровень. Желаю всем не бояться ставить смелые планки и убирать нафиг из головы все ограничители! Осталось собрать заказов примерно на 10000р. 1800бб за полторы недели сделать не получается... Получается 2200бб примерно, скорее всего :ag: А еще поняла, что мне так безумно понравилось вести свой дневник, что буду делать это и дальше.

Предварительная информация по поводу тренинга: осталось три места. Думаю, что на следующей неделе на выходных проведем. Пока что ориентировочное число и время: 16 декабря, офис на Грибоедова, 15:00 - 17:00. Обязательно о времени еще точно сообщу в анонсах. Созревает куча интересных мыслей, постараюсь в сжатые сроки передать весь свой 3,5-летний опыт. Будет платным, 100р с человека, чтобы ценили :ag: :ag: :ag:

06.12.

Результаты

собрано: 21
роздано: 1 :ag:
Количество клиентов: 9
Сумма заказов: 8890р (кат. №17), 3634р (кат. №16)
Время работы: 3 часа

не читаю)
  • 1
Победа всегда следует за поражением

Эрика Чернокова

Эрика Чернокова

Бог Форума

• Консультанты
  • 1 802 сообщений
72
Мозг
  • Директор:d_nik
  • Руководитель:Дмитрий Николаев
  • Моб. телефон:8 (960) 264 61 76
Настя, бери больше!!! 100 рублей не мотивирует! Минимум 300 рублей - Твой труд и наработки, которые ты применяешь отменно!
У меня уже 96000 рублей заказов. Собрала 150 каталогов. 8 дней работы. В тот день с 48 каталогов и 44000 рублей заказов был просто мега-крутым по моей работе!!! дальше просто работала на разных волнах, то был день на 19000 с 20 каталогов, то 3000 рублей с 25 каталогов. Собой довольна!!!
  • 2
"Ничто не может помешать вашим образом воплотиться в реальность, кроме той же самой силы, что их породила, - Вас самих..." Женевьев Бехренд

Гость_Настя Круглова_*

Гость_Настя Круглова_*
  • Гости
Приму совет на заметку :ad: Эричка - супермолодец!!! Уважаю, твоей работоспособности и упорству стоит поучиться! У меня примерно такая же статистика: 100 каталогов собрала, заказов на 60 000. Только каталогов меньше пока что роздано :ab:
  • 0

Александра Дашкевич

Александра Дашкевич

Достойный член

• Консультанты
  • PipPipPipPipPip
  • 349 сообщений
10
Бывают умные мысли
  • Директор:a_k
  • Руководитель:Игорь Чесноков
  • Моб. телефон:8 (911) 161 45 17
Суперо***нно! Женщины, вы лучшие :DDD
  • 0
Весь этот мир - только лишь игра, лила. Так наслаждайтесь же ей!

Гость_Настя Круглова_*

Гость_Настя Круглова_*
  • Гости
Последние дни нулевой недели, последние дни работы с каталогом :bo: План почти выполнен, завтра итоговый и последний сбор каталогов. Оглядываясь назад, понимаю, что можно было брать более высокую планку, потому что 1800бб, как я и думала, сделать было просто. Всегда нужно брать такую планку, которая изначально заставляла бы что-то внутри тебя сжиматься и трепетать, смелая планка, выполнение которой потребует выйти за границы того потенциала, которые ты сам обрисовал в своей голове. Потому что на самом деле все мы можем в тысячу, в миллионы раз больше этих установленных рамок.
В процессе, на протяжении этих полутора недель, появился совершенно новый азарт и новый взгляд на этот бизнес в целом. Не понимаю, почему все инстроктора и менеджеры ежекаталожно не делают минимум по тысяче баллов? Ведь это так сильно расширяет личную свободу! Наконец, начинает быть достаточно того, сколько ты зарабатываешь, не надо что-то придумвать, когда знакомые / родственники / на вводной спрашивают о твоем уровне дохода и ты больше не обманываешь себя, занимаясь волонтерстовом, а не настоящей работой. Откладывать на мечту, в конце концов, или все разучились мечтать? Настоящая работа - это не количество действий (нам не платят за количество действий), а результат! И ведь так просто расширить свою зону комфорта! Достаточно делать за каталог 1000 баллов и рекрутировать в среднем 7 человек! Но при этом надо не цепляться за оправдания (их мы придумывать мастера :ap: ), а лучше задаться наконец-то вопросом "как?". И я знаю, что сделать этот результат крайне просто любому инструктору и менеджеру, который хоть чуточку (25ч в неделю) времени посвящает работе. Говорю это как человек, который за эту неделю набрал заказов более 1000бб и провел 5 вводных. Так неужели невозможно сделать всё то же самое, но только не за каталог, а аж за три недели? Надо помнить, что изменения могут быть мгновенными, нужно делать и они обязательно придут, а вместе с позитивными изменениями и настоящее внутреннее удовлетворение, свобода и комфорт. И никогда, никогда, никогда не сдаваться и не сворачивать с намеченного пути, верить в себя, вот что действительно важно, а не отговорки, почему может не получиться, так мыслят неудачники.
После всего того, что было сделано за эти полторы недели, после того, как я почуствовала вкус денег, в полтора раза превышающих мой обычный месячный доход, я понимаю, что зарабатывать меньше 60 000р в месяц уже не имею никакого морального права хотя бы перед самой собой. Потому что все то, что я сечас сделала за полторы недели, реально сделать за 4-5 дней. Потому что хочу показывать пример того, как будучи директором можно легко зарабатывать в 21 год 80 000р в месяц. Потому что в нашем бизнесе я могу САМА решать СКОЛЬКО я стою и сколько я зарабатываю. :ab: И так может абсолютно каждый в ASG.

07.12.

Результаты

собрано: 3
роздано: 14
Количество клиентов: 2
Сумма заказов: 706р (кат. №17)
Время работы: 1 час

08.12.

Результаты

собрано: 10
роздано: 5
Количество клиентов: 6
Сумма заказов: 5679р (кат. №17)
Время работы: 2 часа 10 мин
  • 2

Гость_Настя Круглова_*

Гость_Настя Круглова_*
  • Гости

*
Популярное сообщение!

Не писала все эти дни, ждала вдохновения, не люблю писать без него, а оно как-то так и не появилось :ab: Интересно подвести итоги и всё посчитать. Работать с каталогом закончила, как и планировала, до начала нулевой недели. Всё вовремя. Каталогов получилось собрать чуть меньше, чем планировала, заказов, наоборот, собрала больше, чем рассчитывала. Статистикой довольна. В очередной раз пересчитала свой заработок. Если по группе будет всё как планирую, то по заработку будет не 80 000, а около 100 000 за месяц. Приятная цифра. Приятно знать, что у нас можно получать такой доход, будучи всего лишь директором :dance3: А еще люди на презентации интересно реагируют, когда им такие цифры озвучиваешь :be: :ag:
Что же ждет дальше, учитывая, что команда с каждым каталогом только развивается, учитывая, что скоро будет собственный офис. Знаю, что эту цифру по доходу легко удвоить в ближайшее время. Буду делать для этого всё. Эта ветка в итоге стала местом, где я написала, с чего нужно начать, чтобы заработать свои первые 100 000 :ag: А начать нужно с продаж, как это ни банально. Высокие планки в продажах учат дисциплине и хватке, проще в какой-то степени с группой будет работать. А точнее надо начать со своего отношения к ним. А правильное отношение к продажам берется от отношения к жизни в целом. Ведь в продажах всё: отказы, гибкость, характер, упорство, стремление, победы, достижения... Это безумно интересно. И это труд. Как это не прискорбно, но неужели многие так сильно не уважают себя, что соглашаются на посредственную планку в 600бб с посредственным доходом? С посредственной жизнью... Люди, нормально не быть посредственным, нормально быть лучшим и жить лучшей жизнью! Для кого-то дико, страшно, сложно и ещё 101 причина... сделать, например, 4000бб. Или выйти хотя бы за год на старшего менеджера. Или открыть свой офис. А для кого-то точно так же дико и непонятно, как можно зарабатывать 20 000 в месяц. Как можно изо дня в день не брать от себя максимум, чтобы жить лучшей жизнью. Ведь это самообман. Существование, а не жизнь. Мы, и я в том числе, расслабились и забыли, что такое настоящая работа :ab: Нужно всегда держать себя в тонусе и периодически устраивать себе встряски в виде вершин, покорять которые сначала боязно и страшно, но преодолев которые приходит такое удовлетворение и гармония, которые не передать никакими словами, это просто надо хоть раз почувствовать, и это состояние уже никогда больше не захочется отпускать... :JC_cupidboy:
Еще безумно много мыслей и различных фишек в продажах, которыми несомненно хочется поделиться. Поэтому всех желающих жду на свой тренинг в следующую субботу. Анонс на этой неделе выложу. Берите от себя максимум, миллион раз сами себе спасибо скажете!!!:aj: На этом, пока что, вести дневник прекращаю, но обязательно вернусь к нему снова уже в феврале после приезда из самого чудесного и любимого места на планете - Шри Ланки :hy:

09.12.

Результаты

собрано: 29
роздано: 0
Количество клиентов: 15 (на самом деле больше раза в два, считала за одного клиента одну организацию)
Сумма заказов: 23958р (кат. №17)
Время работы: 3 часа 35 мин

ИТОГ ЗА ПЕРИОД 27 НОЯБРЯ - 9 ДЕКАБРЯ:

собрано: 144
роздано: 149
Количество клиентов: 77
Сумма заказов: 89897р
Время работы: 32 часа 15 мин

Следуя этой статистике, сумма заказов за час примерно 3000р. С заказов на 3000р я зарабатываю примерно 1200р. Вычтем 200р, учитывая, что нужно будет разобрать и доставить заказы. Итого: заработок в час 1000р :hy:
  • 7

Елизавета Кульнева

Елизавета Кульнева

Достойный член

• Консультанты
  • PipPipPipPipPip
  • 363 сообщений
13
Бывают умные мысли
  • Директор:n_v
  • Руководитель:Артём Андреевич
  • Моб. телефон:8 (965) 069 42 10
:blink: :blink: :blink:
я в шоке
  • 0
9999999=100

Елизавета Кульнева

Елизавета Кульнева

Достойный член

• Консультанты
  • PipPipPipPipPip
  • 363 сообщений
13
Бывают умные мысли
  • Директор:n_v
  • Руководитель:Артём Андреевич
  • Моб. телефон:8 (965) 069 42 10
классно :rolleyes:
  • 0
9999999=100

Ярослав

Ярослав

Я здесь случайно

• Консультанты
  • Pip
  • 1 сообщений
1
Родил таки умную мысль!!!
  • Директор:e_c
  • Руководитель:Арсен Макоев
  • Моб. телефон:8 (981) 150 67 20
Я считаю, что находясь директором, Настя очень много трудится и ей это нравится! Что самое главное!) Продолжай в том же духе!) И всем желаю такого же трудолюбия и любви к своему делу))
  • 1

Александра Поташева

Александра Поташева

Опытный

• Консультанты
  • PipPipPipPip
  • 170 сообщений
7
Котик
  • Директор:e_c
  • Руководитель:Арсен Макоев
  • Моб. телефон:8 (953) 355 02 32
Настя, дневник суперррр! Очень вдохновляет и дает мотивацию! Спасибо! :ax:
  • 1

Ангеза Абдусалом

Ангеза Абдусалом

Я здесь случайно

• Консультанты
  • Pip
  • 11 сообщений
0
Пока бесполезен
  • Директор:a_e
  • Руководитель:Айспур Анна Андреевна
  • Моб. телефон:8 (921) 655 56 95
Сейчас почитала дневник, очень интересный))) мне всё очень понравилось, жаль только что мастер-класс уже прошёл, мне бы очень хотелось тоже на самом деле поучаствовать и узнать всяких "продажных" секретиков от тебя, Настя... ибо наслышана о тебе))) надеюсь когда-нибудь ты проведёшь его снова для тех кто инструктора сделал только с 17 каталога...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных