Перейти к содержимому

Прокрутить чат Чат

@  Самолюк Павел : (17 Октябрь 2018 - 03:33 ) A new post was made on topic Самолюк Павел
@  Самолюк Павел : (17 Октябрь 2018 - 03:33 ) A new post was made on topic Самолюк Павел
@  Самолюк Павел : (17 Октябрь 2018 - 03:32 ) A new post was made on topic Самолюк Павел
@  Самолюк Павел : (17 Октябрь 2018 - 03:32 ) A new post was made on topic Самолюк Павел
@  Самолюк Павел : (17 Октябрь 2018 - 03:31 ) A new post was made on topic Самолюк Павел
@  Самолюк Павел : (17 Октябрь 2018 - 03:31 ) A new post was made on topic Самолюк Павел
@  Самолюк Павел : (17 Октябрь 2018 - 03:30 ) A new post was made on topic Самолюк Павел
@  Самолюк Павел : (17 Октябрь 2018 - 03:30 ) A new post was made on topic Самолюк Павел
@  Самолюк Павел : (17 Октябрь 2018 - 03:29 ) A new topic called Самолюк Павел was created on forum I ступень "Постановка Целей. Клиентская База"
@  Мария Алексеева : (17 Октябрь 2018 - 11:31 ) A new post was made on topic Поверь в невозможное - открой невероятное
@  Кристина Зво... : (16 Октябрь 2018 - 10:32 ) A new post was made on topic Кристина Зворыгина
@  Кристина Зво... : (16 Октябрь 2018 - 10:28 ) A new post was made on topic Кристина Зворыгина
@  Кристина Зво... : (16 Октябрь 2018 - 10:28 ) A new post was made on topic Кристина Зворыгина
@  Кристина Зво... : (16 Октябрь 2018 - 10:27 ) A new post was made on topic Кристина Зворыгина
@  Кристина Зво... : (16 Октябрь 2018 - 10:27 ) A new post was made on topic Кристина Зворыгина
@  Кристина Зво... : (16 Октябрь 2018 - 10:26 ) A new post was made on topic Кристина Зворыгина
@  Кристина Зво... : (16 Октябрь 2018 - 10:26 ) A new post was made on topic Кристина Зворыгина

1800 - это просто

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

Гость_Настя Круглова_*

Гость_Настя Круглова_*
  • Гости
Я поняла, что это был сарказм, я еще в своем сообщении об этом написала, с моей стороны тоже, Никит :ab:
  • 0

Никита Карепов

Никита Карепов

Осваивающийся

• Banned
  • Pip
  • 32 сообщений
1
Родил таки умную мысль!!!
  • Директор:v_ya
  • Руководитель:Иван
  • Моб. телефон:8 (931) 362 37 58
могу не много поспорить за 1000рублей в час ))) собрать заказы это пол дела ))) еще их нужно получить , упаковать , разнести , и получить деньги )) столько же работы ))) считай что твой час это 500 рублей ))
  • 0
Я дико ленивый, но жутко упертый

Я вроде не лидирую, зато ставлю рекорды.

Не хвастаюсь силой, но почва под ногами твердая

И я успел соскучиться по большому спорту.

Никита Карепов

Никита Карепов

Осваивающийся

• Banned
  • Pip
  • 32 сообщений
1
я в первый день получил заказов с 40 каталогов на 15 000 своими... после чего Даня сказал мне еще напрячься..но такой счастливый день был 1н раз ))) в начале каталога ))) так что ты сделай 1800 а потом посчитай средний заказ ))) сейчас ни о чем не говорит )))
  • 0

Никита Карепов

Никита Карепов

Осваивающийся

• Banned
  • Pip
  • 32 сообщений
1
я в первый день получил заказов с 40 каталогов на 15 000 своими... после чего Даня сказал мне еще напрячься..но такой счастливый день был 1н раз ))) в начале каталога ))) так что ты сделай 1800 а потом посчитай средний заказ ))) сейчас ни о чем не говорит )))
  • 0

Никита Карепов

Никита Карепов

Осваивающийся

• Banned
  • Pip
  • 32 сообщений
1
ну...единственное что я могу сказать что раздать 50 каталогов за 2 часа если реально так то это норма ))) это что то значит ))наверно солярий и маникюр ))
  • 0

Артем Гузун

Артем Гузун

Достойный член

• Консультанты
  • PipPipPipPipPip
  • 229 сообщений
18
Бывают умные мысли
  • Директор:a_k
  • Руководитель:Елизарьев Сергей
  • Моб. телефон:8 (931) 294 98 35

*
Популярное сообщение!

Средний заказ зависит не от того, счастливый ли день, а от уровня работы конкретно. Это общение с клиентом, отсюда сразу разветвление: если клиент постоянный - то это профессионализм, если новый - то тот же профессионализм, но плюс внешний вид, первое впечатление, даже умение продать себя, которое важно потому, что часто бывает так, что к человеку приходят несколько консультантов, и, естественно, он выберет того, кто понравится ему больше, от чего будет зависеть, кому он отдаст свой заказ, и от этого же будет зависеть, станет ли он постоянным клиентом у тебя, либо у кого-то ещё, а иногда и будет ли он пользоваться Орифлейм вообще, останется доволен им или разочаруется. Заказы зависят и от того, насколько хорошо ты знаешь продукцию, есть ли у тебя пробники, как ты умеешь работать с этими пробниками, как ты умеешь работать с каталогом, как ты умеешь его продавать, и ещё куча всего. Не всегда, но зависит и от того, как ты оставил каталог, в каком виде этот каталог, кому и когда ты оставил каталог, с какой фразой, каким лицом, поведением. Короче, я просто хочу сказать, что заказы зависят вовсе не от того, прёт ли или нет, а от качества работы. В процессе написания всего этого до меня дошло, что в самом начале, когда нет практики, кажется, что зависит именно от наличия прухи, но это лишь потому, что у человека пока что не так много практики, и пруха играет бОльшую роль, чем позже, когда опыта поднаберется. Это не относится к тебе, я не говорю, что ты "чайник" уже потому, что попросту не знаком с тобой. =)) Последнее - просто новорожденная мысля.
  • 4

Гость_Настя Круглова_*

Гость_Настя Круглова_*
  • Гости
О, Никита, твои комментарии безумно актуальны, даже не знаю какой больше :ag:

1. Наверное, я работаю не первый каталог, и даже не первый год, вырастила не одного инструктора и умею считать заработок в час. :ag: И скажу тебе, что когда я писала про тысячу рублей в час, то имела ввиду все накладные расходы - "получить , упаковать , разнести , и получить деньги".

2. Заказы на 15000р - это не та статистика, которой стоит гордится, в ней нет ничего сверхъестественного. Особенно перед Новым годом. :ad: Если у тебя такой "счастливый" день был только один раз - что ж, стоит поучиться работать на качество, а не на количество, чтоб такие дни были чаще.

3. Вопрос с 1800 за каталог - это уже закрытый вопрос, потому что на самом деле за каталог я уже сделала 2300. 1300 бб по прошлому каталогу и 1000 бб по этому. И уж, наверное, это не первый каталог моей работы и я УЖЕ считала свой средний заказ и когда планировала делать 1800 УЖЕ знала свой средний заказ, который, кстати у меня остался прежним, несмотря на работу по новым клиентам.

4. Соглашусь, что в раздаче 50 каталогов за 2 часа действительно имеет значение внешний вид. Начни это использовать. :ab:

5. Если тебе так хочется выговориться, как у тебя раздаются каталоги, ты можешь завести такой же дневник, может, его даже кто-то будет читать :ab:

P.S.: Оставляю сообщения на 5 дней, потом всё лишнее удаляется, дабы не засирать ветку пиз***ом не по теме и не портить детскую психику следующих поколений, а также чтобы все могли увидеть, как человек "умело" пользуется мозгом на 1-3%, опираясь на мнения, не подкрепленные фактами, и не разобравшись в ситуации. Выглядит крайне глупо.

Для Никиты Карепова (как старший темы, который может устанавливать любые правила) устанавливаю особое правило ввиду его поведения - запрет на участие в обсуждениях в этой ветке, потому что он переливает из пустого в порожнее, пишет мысли, высосанные из пальца, что абсолютно безынтересно другим людям и мне в том числе. Не хочу тратить свое время на бесполезную болтовню. Если нарушает правило - пожизненный бан на форуме.
  • 1

Лиза Макарова

Лиза Макарова

Бог Форума

• Директора
  • 3 715 сообщений
247
Отец
  • Руководитель:-
  • Моб. телефон:8 (965) 009 61 55
Насть, не удаляй ничего) Наоборот, грядущим поколениям будет над чем поржать) Да и укрепит веру в то, что ДАЖЕ ТАКИЕ люди способны сделать тысячу баллов и более :jester:
  • 0

Я этого хочу, значит это будет. Отсосите. © Генри Форд

Евгения Мошковская

Евгения Мошковская

Душа форума

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 896 сообщений
79
Мастер
  • Директор:Наталия Власова
  • Руководитель:Александр Москалев
  • Моб. телефон:8 (905) 212 11 19
ахахахахахахахахахахах :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj:
много я слышала про некоего супер-работоспособного Никиту, теперь увидила на деле, что же в нем..."странного" :bj:

А Настя знает вишневый секрет!!! 100%. Тоже хочу систематически по новым собирать десятку с 15ти каталогов!! Афигеть :bi:
  • 0
Подними свой взгляд и ты увидишь путь.
Проползи там, где нельзя порхнуть.
Проплыви там, где можно утонуть.
Поговори с тем, кто знает, в чем суть.

Чужая слабость не делает тебя сильней.
Чужая глупость не делает умней тебя.
И если рядом много плохих людей,
Не стань одним их них. Сохранить сумей себя.

Изображение

Я тебя люблю
Спасибо
Извини

Гость_Настя Круглова_*

Гость_Настя Круглова_*
  • Гости
Жень, не систематически, у меня тоже бывают провалы в статистике, я такой же консультант.
Обещаю скоро поделиться фишками, которые, как я считаю, очень помогают в работе с клиентами. :ad:
  • 0

Евгения Мошковская

Евгения Мошковская

Душа форума

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 896 сообщений
79
Мастер
  • Директор:Наталия Власова
  • Руководитель:Александр Москалев
  • Моб. телефон:8 (905) 212 11 19
"бывают провалы в статистике сбора 10к с 15 ктл до 5к с 15 ктл" и "бывают чудеса сбора в 10к с 15 ктл раз в месяц при средней статистике 8к с 30ктл" - это два абсолютно разных показателя :D :D :D так что ты все таки не такой же консультант, а чуть более опытный и профессиональный консультант:) что вполне ожидаемо)

секретики-секретики ммммм ням-ням-ням :bo: :ag:
  • 0
Подними свой взгляд и ты увидишь путь.
Проползи там, где нельзя порхнуть.
Проплыви там, где можно утонуть.
Поговори с тем, кто знает, в чем суть.

Чужая слабость не делает тебя сильней.
Чужая глупость не делает умней тебя.
И если рядом много плохих людей,
Не стань одним их них. Сохранить сумей себя.

Изображение

Я тебя люблю
Спасибо
Извини

Александра Дашкевич

Александра Дашкевич

Достойный член

• Консультанты
  • PipPipPipPipPip
  • 349 сообщений
10
Бывают умные мысли
  • Руководитель:Игорь Чесноков
  • Моб. телефон:8 (911) 161 45 17

Жень, не систематически, у меня тоже бывают провалы в статистике, я такой же консультант.
Обещаю скоро поделиться фишками, которые, как я считаю, очень помогают в работе с клиентами. :ad:

Настя, ай да провести часовой-двухчасовой тренинг для менеджеров на эту тему, думаю, материалов и философии будет достаточно для него;)
  • 0
Весь этот мир - только лишь игра, лила. Так наслаждайтесь же ей!

Ксения Медведчикова

Ксения Медведчикова

Душа форума

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений
82
Мастер
  • Директор:p_z
  • Руководитель:Павел Жеглов
  • Моб. телефон:8 (981) 860 67 55
Да!!!! Просим тренинг от Насти !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)
  • 0

Гость_Настя Круглова_*

Гость_Настя Круглова_*
  • Гости
Ребята, вы меня сглазили и перехвалили, у меня заказы упали :ag: :ag: :ag: Надеюсь, что временно. :ab: Понедельник был вообще скучный, поэтому по нему ничего не писала. Заказов было просто архимало, я так мало не собирала, даже когда консультантом работала :ag: Зато для себя сделала ценный вывод: каталоги нужно собирать в тот день, когда договорился с человеком (особенно!!!, если это новый клиент) и у того же человека, которому оставлял. Терпеть не могу списывать происходящее со мной на обстоятельства, но знаю, что этот фактор сыграл роль. Но мой косяк в том, что собирала каталоги позже обозначенного срока и могла бы собрать больше заказов, но в тот день ориентировалась на то, чтобы собрать каталоги быстро, а не качественно. Получила очень ценную обратную связь.
Вот среда была интереснее... :ab: И по событиям, и по объему работы. У меня, как и у любого консультанта бывает случается фигня с клиентами. Я бы даже сказала полная хрень и недопонимания. В связи с этим не могу не поделиться тем, что случилось сегодня. На меня наехали :ag: Точнее попытались, было смешно. Ситуация следующая: я пришла к новой клиентке оставить каталог, потом я с ней как обычно начала смотреть пробники, потом показывала пробники еще одному мужику... В общем тетка нормальная, но вот ее напарница - полная еб***шка :be: От нее постоянно звучали реплики, типа: "ой, я уже столько живу, знаю я этот Орифлейм" или "эти воды ваааще не стойкие, лучше купить в Рив Гоше"... И тому подобный негатив. Я какое-то время терпела, типа клиент всегда прав и все дела, мягко пытаясь ее переубедить. Потом она сказала что-то типа: "всё девушка, нам работать пора, давайте собирайте свои пробники и уходите". Я не хотела грубить, поэтому молча пошла в другой конец магазина общаться с клиенткой. Так эта приперлась следом и опять начала ворчать себе под нос :boyan: Когда с ее стороны пошли реплики типа: "всё, давай уходи из моего магазина" я не выдержала. Не советую так общаться с клиентами, но чувство собственного достоинства и уважение к себе стоят гораздо дороже любого заказа. Сказала я ей примерно следующее: "Я себя уважаю и цену себе знаю, я вам не девочка на побегушках, знаю, что вы не имеете права так со мной общаться." Тетка опешила. В ответ быдловато: "Чееегоооо? Я свои права тоже знаю, уходи из магазина" :bd: Я: "Из магазина я уйду, а вы хамка и быдло." Тетка опешила. Не ожидала, видимо. Дальше я как ни в чем не бывала продолжила общаться с клиенткой. От ее быдлосменщицы продолжали поступать уже менее уверенные ворчливые реплики. После чего она так задолбала и меня и мою клиентку, что сначала та сказала, чтоб она заткнулась, а потом я сказала, сколько можно вякать и вякать :ag: После этого тетка обиделась и замолчала. К чему я всё это... К тому, чтобы те, кто будут читать эту ветку и конкретно это сообщение, смогли убедиться, что у меня тоже не всегда всё идет гладко и бывают неприятные ситуации. У меня они случаются крайне редко, но бывает :ab: Суть в том, что несмотря на то, какая ситуация ни была бы, никогда нельзя терять чувство собственного достоинства. Какое бы быдло перед вами ни было, никогда нельзя опускаться до его уровня. Уважайте и любите себя, это залог внутренней уверенности в себе, а уверенность в себе залог успеха в этом бизнесе!
А теперь о хорошем :Mauridia_21: Хорошего, как всегда было очень много!!! Безумно позитивные люди, у меня наконец-то перестали промокать сапоги, я провела сегодня 3 вводных. С клиентами работа идет отлично. Двигаюсь в заданном направлении. Сейчас заказов примерно на 45000р. Осталось еще 25000 и куча несобранных каталогов. Поэтому с планом справляюсь :neo: Я умничка! Получаю удовольствие от процесса.

З.Ы.: тренинг с удовольствием проведу, если будет хотя бы человек 20 желающих. :bs: Желающие - пишите в ветке!!!

03.12.

Результаты

собрано: 14
роздано: 12
Количество клиентов: 5
Сумма заказов: 1860р (кат. №17), 908р (кат. №16)
Время работы: 2,5 часа

05.12.

Результаты

собрано: 19
роздано: 35
Количество клиентов: 13
Сумма заказов: 8144р (кат. №17), 1678р (кат. №16)
Время работы: 5ч 10мин
  • 0

Лиза Макарова

Лиза Макарова

Бог Форума

• Директора
  • 3 715 сообщений
247
Отец
  • Руководитель:-
  • Моб. телефон:8 (965) 009 61 55
я желающий
  • 0

Я этого хочу, значит это будет. Отсосите. © Генри Форд

Гость_Настя Круглова_*

Гость_Настя Круглова_*
  • Гости
Пишите тогда имя и номер. Пример: 1. Елизавета Макарова. Как наберем желающих - проведем :ad:
  • 0

Никита Отмахов

Никита Отмахов

Опытный

• Консультанты
  • PipPipPipPip
  • 109 сообщений
4
Зайчик
  • Директор:d_n
  • Руководитель:Трофимов Иван
  • Моб. телефон:8 (960) 283 90 87
2.Отмахов Никита
  • 0
Быстрее всего учишься в трех случаях- до 7 лет, на тренингах, и когда жизнь загнала тебя в угол.
Стивен Кови

Ксения Медведчикова

Ксения Медведчикова

Душа форума

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений
82
Мастер
  • Директор:p_z
  • Руководитель:Павел Жеглов
  • Моб. телефон:8 (981) 860 67 55
3. Ксения Медведчикова
  • 0

Елизавета Кульнева

Елизавета Кульнева

Достойный член

• Консультанты
  • PipPipPipPipPip
  • 363 сообщений
13
Бывают умные мысли
  • Директор:n_v
  • Руководитель:Артём Андреевич
  • Моб. телефон:8 (965) 069 42 10
4. Кульнева Елизавета.

( Никита- Настя продает(консультирует),а ты втюхиваешь )
Вот в чем разница

Сообщение отредактировал Елизавета Кульнева: 05 Декабрь 2012 - 19:11

• 0
9999999=100

Александра Дашкевич

Александра Дашкевич

Достойный член

• Консультанты
  • PipPipPipPipPip
  • 349 сообщений
10
Бывают умные мысли
  • Руководитель:Игорь Чесноков
  • Моб. телефон:8 (911) 161 45 17
5. Дашкевич Александра
  • 0
Весь этот мир - только лишь игра, лила. Так наслаждайтесь же ей!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных