Перейти к содержимому

Прокрутить чат Чат

@  Роман Опарин : (18 Декабрь 2018 - 06:24 ) A new post was made on topic Роман Опарин
@  Роман Опарин : (18 Декабрь 2018 - 06:24 ) A new post was made on topic Роман Опарин
@  Роман Опарин : (18 Декабрь 2018 - 06:23 ) A new post was made on topic Роман Опарин
@  Роман Опарин : (18 Декабрь 2018 - 06:23 ) A new post was made on topic Роман Опарин
@  Роман Опарин : (18 Декабрь 2018 - 06:22 ) A new post was made on topic Роман Опарин
@  Роман Опарин : (18 Декабрь 2018 - 06:21 ) A new post was made on topic Роман Опарин
@  Роман Опарин : (18 Декабрь 2018 - 06:21 ) A new post was made on topic Роман Опарин
@  Роман Опарин : (18 Декабрь 2018 - 06:20 ) A new post was made on topic Роман Опарин
@  Роман Опарин : (18 Декабрь 2018 - 06:20 ) A new post was made on topic Роман Опарин
@  Димитрий Кон... : (18 Декабрь 2018 - 12:25 ) A new post was made on topic Димитрий Константинов
@  Димитрий Кон... : (18 Декабрь 2018 - 12:24 ) A new post was made on topic Димитрий Константинов
@  Димитрий Кон... : (18 Декабрь 2018 - 12:19 ) A new post was made on topic Димитрий Константинов
@  Димитрий Кон... : (18 Декабрь 2018 - 12:15 ) A new post was made on topic Димитрий Константинов
@  Димитрий Кон... : (18 Декабрь 2018 - 12:15 ) A new topic called Димитрий Константинов was created on forum I ступень "Постановка Целей. Клиентская База"
@  Артём Уткин : (18 Декабрь 2018 - 12:46 ) A new post was made on topic Начало Жизненного Пути.
@  Елизавета Пи... : (17 Декабрь 2018 - 10:48 ) A new post was made on topic Начало Жизненного Пути.
@  Захар Третьяков : (17 Декабрь 2018 - 10:13 ) A new post was made on topic Захар Третьяков
@  Захар Третьяков : (17 Декабрь 2018 - 10:12 ) A new post was made on topic Захар Третьяков
@  Захар Третьяков : (17 Декабрь 2018 - 10:12 ) A new post was made on topic Захар Третьяков
@  Захар Третьяков : (17 Декабрь 2018 - 10:11 ) A new post was made on topic Захар Третьяков

1800 - это просто

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

Гость_Настя Круглова_*

Гость_Настя Круглова_*
  • Гости

*
Популярное сообщение!

В ASG 3,5 года, а дневник решила создать первый раз. Для меня - это что-то вроде большого эксперимента. А также место, где я смогу регулярно и точно отслеживать свою статистику. Я постоянно люблю себе что-то доказывать, брать себя на слабо, преодолевать всё новые и новые вершины. Понимаю, что все результаты в бизнесе у меня как раз таки и построены на том, что я люблю доказывать себе, что Я МОГУ. Поэтому и решила в очередной раз поставить себе планку, с которой пока не справлялась и преодолеть ее. Хочу сделать за ближайшие полторы недели 1800бб. Но хочется не просто увидеть на своем номере эту цифру. Хочется показать всем и себе, в первую очередь, что 1800 - это просто и делается очень легко. Честно говоря, не сразу смогла решиться завести дневник, потому что знала, что, заведя дневник, сожгу за собой все мосты. Не заводя дневник, всегда можно будет свернуть с намеченного пути и найти тысячу оправданий: рекрутирование, работа с группой, офисные мероприятия и т.д. Но ведь мало пытаться что-то сделать, потому что когда мы говорим, что "попытаемся" что-то сделать, мы оставляем себе путь для отступления и не предпринимаем каких-то конкретных действий. Эта модель поведения свойственна слабым и неуверенным в себе людям. Поэтому никогда нельзя говорить, что ты "попытаешься" что-то сделать - это пустой звук, ты либо делаешь, либо нет. Я выбрала делать. Поэтому хочу в этой ветке регулярно отписываться о своих действиях и мыслях в процессе.

27.11.

Сегодня прошел первый день. Как всегда начала работать с каталогом заранее. Считаю, что я достаточно ценю свое время и не хочу тратить его на отказы и на заказы, которые будут потом отсутствовать на складе. Поэтому время для того, чтобы сделать 1800, у меня есть до 9 декабря. Люблю работать заранее :ab: И советую всем, кто еще эту привычку не приобрел, перестраиваться. Как всегда сегодня бегала как электро-веник, но сделала всё, что планировала, это безумно радует :dance3: Я всё больше убеждаюсь насколько сильно я обожаю этот бизнес и, конечно же, продажи!!! Мне кажется, результаты в продажах очень сильно зависят от того, с удовольствием ли ты занимаешься этим делом. Нужно самому ловить огромный кайф от каждого контакта с человеком, от каждого розданного и собранного каталога, от каждого собранного заказа. Нужно всё делать в первую очередь с удовольствием и с любовью. Клиенты это чувствуют и будут заказывать именно у тебя. Вот и весь секрет. Сегодня было очень много интересных знакомств и веселых случаев, настроение после розданных каталогов просто зашкаливало! Хотя оно у меня всегда отличное:ab: Я обожаю эту работу, обожаю своих клиентов!!! :JC_cupidboy:

Результаты

собрано: 1
роздано: 51 (половина по новым, половина по своим клиентам)
Количество клиентов: 2
Сумма заказов: 1329р (кат. №17), 698р (кат. №16)
Время работы: 2ч 15мин
  • 3

Кирилл Воробьёв

Кирилл Воробьёв

Бог Форума

• Директора
  • 2 315 сообщений
156
Авторитет
  • Директор:k-vor
  • Руководитель:-
  • Моб. телефон:8 (911) 276 80 94
кру! кру!кру! :party: :party: удачи :neo:
  • 0
Победа всегда следует за поражением

Гость_Настя Круглова_*

Гость_Настя Круглова_*
  • Гости
Везет тому, кто везет :ad: Спасибо, Джек! :ae:
  • 0

Лиза Макарова

Лиза Макарова

Бог Форума

• Директора
  • 3 740 сообщений
247
Отец
  • Директор:a_k
  • Моб. телефон:8 (965) 009 61 55
спонсор удивляэ
  • 0

Я этого хочу, значит это будет. Отсосите. © Генри Форд

Гость_Александр Елизаров_*

• Гости
О, в закладки :) Это небезынтересно :)
  • 0

Гость_Настя Круглова_*

Гость_Настя Круглова_*
  • Гости

*
Популярное сообщение!

29.11.

Вчера не писала в ветке, потому что отжигала со своим мужчиной мечты :ag: Сегодня был очередной замечательный день!!! С утра неожиданно выпал снег и пришлось первую половину дня посвятить поискам теплой одежды, чтобы не отвалилось чего от холода по дороге к клиентам :ap: По заказам планировала, честно говоря, гораздо более продуктивный сбор, наверное, все таки сказалось утренняя тренировка, после которой целый день раскалывалась голова. Но общение с клиентами быстро подняло настроение и задало нужный лад. Как прекрасно, что по окончании рабочего дня, ты не бежишь считать, сколько ты заработал, а думаешь о том, скольким людям ты сегодня помог, как, чем. Эти мысли греют душу гораздо больше, чем заработок в час. В очередной раз убеждаюсь, что доход и заказы приходят, когда всю делаешь искренне и с душой. А как приятно мне было сегодня, когда мне позвонило несколько ребят из ASG, и искренне сказали спасибо за то, что я для них сделала! Благодарность от других людей, делать что-то для других людей - это самое ценное, важное и святое для меня. Мне кажется, что многие, заглянув внутрь себя, сочтут также, что это и есть самое главное. То ради чего стоит развиваться и делать результаты, ради чего стоит закрывать новые звания. Быть примером для других, быть примером для себя.

Результаты

собрано: 17
роздано: 13
Количество клиентов: 9
Сумма заказов: 7058 (кат. №17), 1697 (кат. №16)
Время работы: 4 часа
  • 3

• Гости
За сколько времени ты планируешь сделать 1800бб, если считать в рабочих днях? Какую статистику видишь?
  • 0

Гость_Настя Круглова_*

Гость_Настя Круглова_*
  • Гости
Это Женя или Саша пишет? :ag:

Планирую работать на этой неделе пятницу и субботу, пару часов в воскресение, немного в понедельник и вторник. А дальше буду смотреть по результату, думаю, что 80% - 90% плана точно будет сделано уже в начале нулевой недели :ab: Планирую 1800 сделать примерно со 150 каталогов.
  • 0

• Гости
Саша, я же никуда не свалил из ASG, я ваще-то с вами :((( Почему никто в это не верит!!!!111 ололопыщьпыщь
  • 0

Гость_Настя Круглова_*

Гость_Настя Круглова_*
  • Гости
С чего ты взял, что я не верю, что ты с нами??? :ai: Я вообще-то знаю, что ты еще и офис открывать будешь. Просто в последнее время с твоего аккаунта часто пишет Женя, поэтому получается полная неразбериха :ab:
  • 0

Гость_Настя Круглова_*

Гость_Настя Круглова_*
  • Гости
Не было возможности нормально написать статистику и мысли за всё это время, поэтому пишу сейчас. Работала пятницу и субботу, сегодня по плану было проведение интенсива и отжиг с мужчиной мечты :first_move: Но пятница и субботу прошли достаточно продуктивно. Мысли следующие: я очень долго могу собирать каталоги, в среднем на сбор 15 каталогов у меня уходит 4 часа времени. Так много времени тратится, потому что индивидуально, честно и лично общаюсь с каждым клиентом, стараюсь к каждому подобрать свой подход. Отдача от клиентов соответствующая. Но когда планировала время на работу, не учла, что на сбор будет тратиться такое количество времени и не учла, что у меня будут промокать сапоги :ab: Поэтому завтра бегом за теплой обувью, а потом к любимым клиентам, планы завтра наполеоновские. Еще я пришла к страшному для себя откровению... Посчитав таки свой заработок в час именно с продаж я получила цифру МИНИМУМ 1000р (учитывая все накладные расходы, доставку заказов и т.д.). Иногда получается больше. Пришло несколько интересных мыслей, которые в принципе в той или иной форме уже посещали меня ранее:

1. Я ПЛАЧУ СЕБЕ в час больше, чем НАЧАЛЬНИК платит большинству всех моих клиентов за день!!!! ААААА!!! Это жесть!!! Чувствуете разницу? Мало того, что я сама решаю когда, где и с кем я буду заниматься продажами, так ещё и заработок просто несопоставим. Это открытие меня просто убило, пожалуй, не буду расстраивать клиентов, они не оценят... :ag: Это же каким надо заниматься долбо****мом, чтобы работать на обычной работе? Или люди совсем разучились считать? Люди, то место в котором вы находитесь - это одна из величайших возможностей для молодежи в принципе! И я не устаю в этом убеждаться вот уже более 3 лет.

2. Когда какое-то дело начинает получаться у тебя на профессиональном уровне, хочется заниматься им снова и снова. Продажи для меня сейчас - это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО высокооплачиваемое хобби. И это не просто красивые слова. Продажи - это легко, красиво, интересно. Но вся соль заключается не в этом. Именно в тот момент, когда ты выходишь на профессиональный уровень, ты тем более должен отходить в сторону, чтобы покорять новый виток развития и набираться профессионализма в другой области. Конкретно в нашем бизнесе - это построение команды и открытие офисов. Пока у меня нет хотя бы 6 директоров в первом поколении и собственного офиса я знаю, что не могу называться профессионалом в этой области. Поэтому продажи для меня сейчас - это действительно не более, чем эксперимент, и я по-прежнему считаю, что всему свое время и чем выше ваш профессионализм в области продаж, тем важнее учиться эти знания передавать другим людям, помогать им. Поэтому рекрутирование и работа с командой, конечно же, всегда во главе угла! Расставляйте акценты правильно :ad:

30.11.

Результаты

собрано: 14
роздано: 0
Количество клиентов: 9
Сумма заказов: 11602р (кат. №17), 249р (кат. №16)
Время работы: 4 часа

01.12.

Результаты

собрано: 16
роздано: 18
Количество клиентов: 8
Сумма заказов: 8813 (кат. №17), 2994 (кат. №16)
Время работы: 4 часа 15 минут
  • 1

Владимир Ястребов

Владимир Ястребов

Бог Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 206 сообщений
377
Отец
  • Директор:v_ya
  • Руководитель:Илья и Марина Перфильева
  • Моб. телефон:8 (911) 924 99 44
Эх Кру - ты просто Супер хиро. Поделись фишками :)
  • 0
Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Плачь, и будешь плакать в одиночестве.
Элизабет Уилкокс

Владимир Ястребов Вконтакте

Никита Карепов

Никита Карепов

Осваивающийся

• Banned
  • Pip
  • 32 сообщений
1
Родил таки умную мысль!!!
  • Директор:v_ya
  • Руководитель:Иван
  • Моб. телефон:8 (931) 362 37 58
Хороший результат ! но можно работать и больше... обувь быстро мокнет ))это правда )
  • 0
Я дико ленивый, но жутко упертый

Я вроде не лидирую, зато ставлю рекорды.

Не хвастаюсь силой, но почва под ногами твердая

И я успел соскучиться по большому спорту.

Гость_Настя Круглова_*

Гость_Настя Круглова_*
  • Гости
Работать можно больше - это факт, можно сделать личными и 7500 :ab: Вопрос в целесообразности: если бы я была консультантом, то работала в том же темпе, что и ты, потому что личные продажи - это твоя единственная и основная работа. Если ты когда-нибудь будешь директором, то я сомневаюсь, что ты хотя бы раз сделаешь тысячу баллов, потому что у тебя будут другие более важные и интересные задачи. Я понимаю, что сейчас тебе это понять сложно, но постарайся :ab:
  • 1

Никита Отмахов

Никита Отмахов

Опытный

• Консультанты
  • PipPipPipPip
  • 109 сообщений
4
Зайчик
  • Директор:d_n
  • Руководитель:Трофимов Иван
  • Моб. телефон:8 (960) 283 90 87
ахах Настя как то слабовато)) :lol:
  • 0
Быстрее всего учишься в трех случаях- до 7 лет, на тренингах, и когда жизнь загнала тебя в угол.
Стивен Кови

Лиза Макарова

Лиза Макарова

Бог Форума

• Директора
  • 3 740 сообщений
247
Отец
  • Директор:a_k
  • Моб. телефон:8 (965) 009 61 55
вы че, все ёбу дали?:mad: сначала покажите рузультат, потом будете говорить, слабовато-неслабовато
  • 0

Я этого хочу, значит это будет. Отсосите. © Генри Форд

Гость_Настя Круглова_*

Гость_Настя Круглова_*
  • Гости
О, сколько у нас появилось критиков, которые хотят помериться пиписьками! :bj: Только у вас пиписька маловата, чтоб со мной мериться, ребятки :ag: :ag: :ag: Зато у меня появилась армия защитников! :cool2: Никита Отмахов шутит, Лизик, потому что я надеюсь, у него хватает мозга не писать это всерьез, так как он ВНИМАТЕЛЬНО прочитал мое предыдущее сообщение :ag: Ветка начинает приобретать остроту и интерес, повеселили вы меня ребятки :bj:

И еще. Никита, только обязательно ответь, как прочтешь это сообщение. :ab: Слабовато что? Что я зарабатываю минимум по тысяче в час с продаж? Или то, что я на уровне директора, занимаясь еще дохрена чем, в принципе успеваю заниматься продажами и делать 1800? Или в том, что обычно с 15 каталогов в среднем заказов собирается на 12000? Хммм... А, может, тебе кажется, что слабовато раздавать 50 каталогов по организациям и не по постоянным клиентам за 2 часа? Очень интересно твое мнение, как ты считаешь? :ab:
  • 1

Кирилл Воробьёв

Кирилл Воробьёв

Бог Форума

• Директора
  • 2 315 сообщений
156
Авторитет
  • Директор:k-vor
  • Моб. телефон:8 (911) 276 80 94
Анастасия ЗАДАВЛИВАЮ ИНТЕЛЛЕКТОМ Круглова
  • 2
Победа всегда следует за поражением

Никита Отмахов

Никита Отмахов

Опытный

• Консультанты
  • PipPipPipPip
  • 109 сообщений
4
Зайчик
Настя я думал, что ты поняла, что это сарказм был :D
  • 0
Быстрее всего учишься в трех случаях- до 7 лет, на тренингах, и когда жизнь загнала тебя в угол.
Стивен Кови

Никита Отмахов

Никита Отмахов

Опытный

• Консультанты
  • PipPipPipPip
  • 109 сообщений
4
Зайчик
Я понимаю, что на уровне директора много других дел кроме продаж :rolleyes:
  • 0
Стивен Кови

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных