Перейти к содержимому

Прокрутить чат Чат

@  Карабанов : (19 Октябрь 2018 - 05:46 ) A new topic called Шаблон отчета о рабочем дне was created on forum Рабочие Дневники
@  Людмила Ники... : (18 Октябрь 2018 - 10:51 ) A new post was made on topic Аня Южанинова
@  Людмила Ники... : (18 Октябрь 2018 - 10:48 ) A new post was made on topic Лихоманов Вячеслав
@  Людмила Ники... : (18 Октябрь 2018 - 10:46 ) A new post was made on topic Самолюк Павел
@  Людмила Ники... : (18 Октябрь 2018 - 10:45 ) A new post was made on topic Кристина Зворыгина
@  moskalenko.v_ : (18 Октябрь 2018 - 08:07 ) A new topic called Рабочий дневник was created on forum Рабочие Дневники
@  Самолюк Павел : (17 Октябрь 2018 - 03:33 ) A new post was made on topic Самолюк Павел
@  Самолюк Павел : (17 Октябрь 2018 - 03:33 ) A new post was made on topic Самолюк Павел
@  Самолюк Павел : (17 Октябрь 2018 - 03:32 ) A new post was made on topic Самолюк Павел
@  Самолюк Павел : (17 Октябрь 2018 - 03:32 ) A new post was made on topic Самолюк Павел
@  Самолюк Павел : (17 Октябрь 2018 - 03:31 ) A new post was made on topic Самолюк Павел
@  Самолюк Павел : (17 Октябрь 2018 - 03:31 ) A new post was made on topic Самолюк Павел
@  Самолюк Павел : (17 Октябрь 2018 - 03:30 ) A new post was made on topic Самолюк Павел
@  Самолюк Павел : (17 Октябрь 2018 - 03:30 ) A new post was made on topic Самолюк Павел
@  Самолюк Павел : (17 Октябрь 2018 - 03:29 ) A new topic called Самолюк Павел was created on forum I ступень "Постановка Целей. Клиентская База"
@  Мария Алексеева : (17 Октябрь 2018 - 11:31 ) A new post was made on topic Поверь в невозможное - открой невероятное
@  Кристина Зво... : (16 Октябрь 2018 - 10:32 ) A new post was made on topic Кристина Зворыгина
@  Кристина Зво... : (16 Октябрь 2018 - 10:28 ) A new post was made on topic Кристина Зворыгина
@  Кристина Зво... : (16 Октябрь 2018 - 10:28 ) A new post was made on topic Кристина Зворыгина

Фотография

Твой личный сорт аллюминия ;)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 164

Ксения Кириченко

Ксения Кириченко

Братан

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений
56
Мозг
  • Директор:a_e
  • Руководитель:Николай Григорьев
  • Моб. телефон:8 (905) 212 26 22
Прогуляла школу.
Развезла 3 заказа из 4, девушка не работала одна
Реферат буду начинать писать вечером
Занесла ноутбук, каталоги не раздала ( я не успевала в колл-центр)
Не продала 20 мыла, т.к апрашка сегодня была закрыта (налоговая приезжала и закрыла половину)

Итог коучинга:
53 группы
6 входящих звонков, 6 "да"
3 резюме, 3 "да"
3 отклика на джобе, пока не обзвонила
Итог: 9 "да" (2 на субботу, один сегодня дошел и оставил анкету)
Я на джобе и на работе прошла модерацию, даа! :bp: :bo: :bi:
  • 0
Чтобы человечество могло двигаться вперёд, мы должны искать решения, выходящие за рамки правил.

Ксения Кириченко

Ксения Кириченко

Братан

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений
56
Мозг
Сегодня я сделала:
Сходила в школу и поняла, что разревусь в пятницу на последнем звонке
Напечатала новое оформление для каталогов. Осталось их приклеить, чем сейчас и займусь, пожалуй.
Сходила на коучинг, получила 6 "да"
Из вчерашних 9 "да" Итог: 3 человека отзвонились, предупредили, что не придут. 9 - 3 = 6 человек - 2 человек (на субботу)- = 4 человека. 4 гостя, 3 анкеты, 3 договоренности на собеседование. 100% доходимость
Впечатления от дня:
Ну, могла бы лучше. По сути ничего не сделала, получила "да" не в том количестве, в котором хотелось бы. Да, я не спорю, что рекрутирование пошло очень хорошо, но все-таки нужно ставить план четче и выполнять его на 101%.

Планы на завтра:
over9000 расстройств, последний раз буду сидеть за школьной партой.
Отдать заказик
Раздать каталоги!!!
Сон, много сна
5 "да" пассивом
  • 0
Чтобы человечество могло двигаться вперёд, мы должны искать решения, выходящие за рамки правил.

Ксения Кириченко

Ксения Кириченко

Братан

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений
56
Мозг
6 "да", которые получила вчера, превратились в 5 "да". Предупредила девушка, что проблемы на работе и она не приедет. Один мужчина заблудился и не нашел офиса.
4"да", 2 гостя (один опоздал, но сидел в зале), 1 анкета, 1 договоренность на вв.
Я ужасно поработала!!!
Сегодня только 4 "да", я чувствую себя отвратительно.
Взяла с собой 10 каталогов, раздала 10. Пожалела, что взяла мало каталогов.
Заказик отдам завтра, т.к сегодня мне не нужно было на Петроградскую.
4 "да" из 5
Сон - выполнено качественно
  • 0

Гость_Александр Елизаров_*

• Гости
Круто работаешь, ты просто умница. Очень рад, что у тебя всё так хорошо с самодисциплиной. Ваш тандем с Колей оказался очень эффективным :) Ещё напишу, попозже
  • 0

Ксения Кириченко

Ксения Кириченко

Братан

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений
56
Мозг
Планы на завтра:
В 9 00 позвонить мед.сестре узнать как можно забрать документы из школы
В 10 выйти и собрать каталоги,по возможности раздать
В 13 20 стою на остановке
В 13 30 покупаю колготки
В 13 50 переодеваю их в маг даке :D
В 14 00 встречаюсь с подругой
В 14 30 последний звонок
В 16 30 встречаюсь с Колей на сенной, продаю часть мыла и отдаю Коле Билана
В 20 00 сбор группы, прихожу в офис в 18 00 и подготовлюсь получше к представлению каталога
После сбора группы найти билеты по ОБЖ и МХК, хотя бы найти.
  • 0

Ксения Кириченко

Ксения Кириченко

Братан

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений
56
Мозг
Забрала документы из школы
Из вчерашних 4 "да" 3 гостя 3 анкеты
Провела на тройку свой блок на СГ

Сегодня поняла, что слишком много зацикливаюсь на мнение других людей. А еще, меня очень меняет ASG, и на самом-то деле, не всегда в лучшую сторону. Перестала общаться с близкими людьми так, как раньше

Сегодня очень понравилось то, что про меня говорит за спиной бывшая лучшая подруга, правда странно звучит? Странно созвучие и редко когда ожидаешь, что близкий человек может сделать больно. Совсем недавно с ней обсуждала тот момент, что я ничего про нее не говорю за спиной и что ее доводы все в пустую. Сегодня услышала от посторонних людей, что она говорит про меня за спиной... Наводит на определенные мысли, если серьезно. Хотя, если серьезно, то лучше, что тебя замечают и обсуждают, чем не замечают вовсе, ведь так? На самом деле, мне все равно, хотя Арсен стал бы переубеждать меня и говорить, что раз я думаю, то мне не все равно и мне есть до этого дело. Нет, я скорее хочу проанализировать сложившуюся ситуацию.

Сегодня было 5 договоренностей на ВВ, 1 из них Колина девочка. Мои все четверо пришли, да вот будет ли хоть одна регистрация? Две девушки очень интересные, веселые, хотят работать по домам. Молодой человек со странным именем Сослан прошел собеседование, остался на СГ..и.. слился на середине СГ. И был мальчик Илья, очень странный и слишком пассивный.. в общем, удачи ему найти работу, где его будет все устраивать.

Вчера общалась со странным человек 30-ти лет. Меня удивила его манера общения. Сегодня он оставил анкету, я его лично видела и пообщалась. Он настроен на бизнес, хочет уже пройти второе собеседование. Это здорово, это круто. Собеседование завтра буду проводить Саша Елизаров вместе со мной :))

А еще, хотите посмеяться?
В общем, приходит мне маячок от парня, который должен был проходить сегодня вв.
Я перезваниваю, а теперь вникните в процесс:
- Здравствуйте, вы мне звонили?
- Да
- это кто?
- Угадай, у тебя есть три попытки
- Я гадать не буду, просто скажите кто вы
- Первая подсказка: я охуительный
- Так, а давайте вы на минуту включите серьезность и представитесь, а так же скажите цель звонка
- У меня нет серьезности

А самое главное, что этот человек дошел до собеседования!
  • 1

Ксения Кириченко

Ксения Кириченко

Братан

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений
56
Мозг
Я СЕГОДНЯ СДЕЛАЛА ХОЛОДНЫЙ КОНТАКТ!!!
  • 0

Ксения Кириченко

Ксения Кириченко

Братан

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений
56
Мозг
? В 2008 году 50-летняя жительница Саудовской Аравии подала на развод после того, как ее муж попытался разглядеть ее лицо под паранджой в то время, когда она спала. До этого он не видел лица своей жены на протяжении 30 лет.

? Один калифорнийский учитель 48 лет от роду после увольнения рассказал журналистам, что в течение 17 лет работал в школе, не умея ни читать, ни писать.

? В 2004 году одна женщина из города Сиракузы (США, штат Нью-Йорк) была госпитализирована после того, как стоматолог случайно чуть не попал ей сверлом бормашины в глаз. Как оказалось позже, он, пломбируя ей зуб, пританцовывал под музыку, играющую из салона припаркованного под окнами кабинета автомобиля. Такая любовь к музыке обошлась ему позже в полмиллиона долларов, которые женщина отсудила у бывшего уже стоматолога.

? В Нюремберге в 2007 году один из пассажиров самолета при прохождении контроля отказался выбросить литр водки, запрещенной к транспортировке в салоне самолета, и выпил его залпом непосредственно перед рамкой. После этого ему стало так "хорошо", что мужчину пришлось госпитализировать с алкогольным отравлением.

:bj:
  • 1

Ксения Кириченко

Ксения Кириченко

Братан

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений
56
Мозг
Меня радует переход из "да" в гостей, из гостей в "анкеты", из "анкет" в вводную. Вводные все доходят, в последнее время 100% доходимость, но.. проблемы с регистрацией. ВВ провожу не я сейчас, хочется попробовать самой, неужели это косяк мой или наставника? Люди классные, но до регистрации не доходят.. хочу лично поговорить с директорами и выяснить в чем мой/наставника косяк.
  • 0

Ксения Кириченко

Ксения Кириченко

Братан

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений
56
Мозг
Сейчас главное сдать экзамены и двигаться к стабильным 15 %
А еще, главное поступить
Это то, к чему буду стремиться, это то, что на данный момент хорошо получается.
  • 0

Ксения Кириченко

Ксения Кириченко

Братан

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений
56
Мозг
Сегодня хороший день
С 7 каталогов заказы на 2900 р
Выиграла в блоге Саши Елизарова 300 рублей, кстати, пользуясь случаем, ВСЕМ ВСЕ ПЛАТИТСЯ

А еще, а еще.. я сегодня провела вводную с участием Саши Елизарова
Сегодня была вв с молодым человеком 30 лет. Очень интересный, большой опыт получаешь от общения с подобными людьми.
Хочет здесь сделать бизнес, это радует. Саша хорошо продал здесь возможности
Регистрация 100%. Стажировка не пугает
Понравилась его фраза : "Знаете, за столько лет я сделал вывод : 90% людей, которые со мной работали, рано или поздно начинали плакать. Плакали, чтобы их отпускали пораньше, чтобы дали отпуск или повысили зарплату. Так вот я всегда не понимал, ведь если работаешь, то работай и не ной. Даже если не получается, все равно продолжай и делай"
А в анкете он написал "Я не плачу,если мне плохо, я просто продолжаю что-то делать"

Так же поговорила с Даней Низовым и поняла, как повысить процент регистраций после вв.

Я молодец,я знаю :)
  • 0

• Гости
Ты умничка :)
  • 1

Ксения Кириченко

Ксения Кириченко

Братан

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений
56
Мозг
Сегодня встретилась со своим консультантом Мишей, пообщалась
Сделала соц.опрос
Заново начала рекрутировать активно
Сделала МХК на 15 страниц
Должна выучить половину билетов по ОБЖ, это легко на самом деле :))
Убрала комнату, которую не убирала почти 1,5 месяца

Умные мысли:
Ксюша, ты дура
Обосновать? ТЫ НЕ умеешь руководствоваться своим временем
Возьми и купи ежедневник, АДЕКВАТНЫЙ,а не тот, который у тебя был
Начни хорошо питаться
  • 0

Евгения Мошковская

Евгения Мошковская

Душа форума

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 896 сообщений
79
Мастер
  • Директор:Наталия Власова
  • Руководитель:Александр Москалев
  • Моб. телефон:8 (905) 212 11 19
Поздно заметила, но все же :D

Сегодня поняла, что слишком много зацикливаюсь на мнение других людей. А еще, меня очень меняет ASG, и на самом-то деле, не всегда в лучшую сторону. Перестала общаться с близкими людьми так, как раньше

Знакомая ситуация...пожалуй для 80% заядлых асгшников)))

Сегодня очень понравилось то, что про меня говорит за спиной бывшая лучшая подруга, правда странно звучит? Странно созвучие и редко когда ожидаешь, что близкий человек может сделать больно. Совсем недавно с ней обсуждала тот момент, что я ничего про нее не говорю за спиной и что ее доводы все в пустую. Сегодня услышала от посторонних людей, что она говорит про меня за спиной... Наводит на определенные мысли, если серьезно. Хотя, если серьезно, то лучше, что тебя замечают и обсуждают, чем не замечают вовсе, ведь так? На самом деле, мне все равно, хотя Арсен стал бы переубеждать меня и говорить, что раз я думаю, то мне не все равно и мне есть до этого дело. Нет, я скорее хочу проанализировать сложившуюся ситуацию.

Было такое. Не из-за АСГ, с этим временем все как-то спокойнее, но вот однажды. вот однажды - вот однажды :) было дело в последнем классе у меня был крайне тяжелый период в жизни, мне в принципе было сложно спокойно и адекватно общаться с людьми. она сделала один-два шага в мою сторону, посчитала, что она теперь герой, а я, раз не меняю поведения - неблагодарная тварь :) в итоге мы тупо перестали общаться, а после я слышала всякие веселые истории за моей спиной в ее исполнении. было ооооооооооой как не приятно, долго расстраивалась. подругой ее 5 лет считала. сделала выводы, теперь лучше разбираюсь в людях :)

Такие "антиподруги" по-любому нужны :) жизнь учит, ёба! так же как "антипарни", "антипраздники", "антиувлечения" и прочее-прочее))
  • 0
Подними свой взгляд и ты увидишь путь.
Проползи там, где нельзя порхнуть.
Проплыви там, где можно утонуть.
Поговори с тем, кто знает, в чем суть.

Чужая слабость не делает тебя сильней.
Чужая глупость не делает умней тебя.
И если рядом много плохих людей,
Не стань одним их них. Сохранить сумей себя.

Изображение

Я тебя люблю
Спасибо
Извини

• Гости
По поводу ежедневника, прога LeaderTask. Попробуй :)

Такая тема у очень многих. Я об этом говорю периодически :) Потом поймёшь, что в этом нет плохого. Остаются только те, кто по-настоящему является тебе другом, а не просто приятелем\знакомым :)
  • 0

• Гости

Было такое. Не из-за АСГ, с этим временем все как-то спокойнее, но вот однажды. вот однажды - вот однажды было дело в последнем классе у меня был крайне тяжелый период в жизни, мне в принципе было сложно спокойно и адекватно общаться с людьми. она сделала один-два шага в мою сторону, посчитала, что она теперь герой, а я, раз не меняю поведения - неблагодарная тварь в итоге мы тупо перестали общаться, а после я слышала всякие веселые истории за моей спиной в ее исполнении. было ооооооооооой как не приятно, долго расстраивалась. подругой ее 5 лет считала. сделала выводы, теперь лучше разбираюсь в людях

Такие "антиподруги" по-любому нужны жизнь учит, ёба! так же как "антипарни", "антипраздники", "антиувлечения" и прочее-прочее))

Согласен с Женей :)
  • 0

Ксения Кириченко

Ксения Кириченко

Братан

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений
56
Мозг
Я думаю, что когда-нибудь я это пойму
Но с другой стороны.. сегодня разговаривала с человеком, которого очень давно не видела и тут столкнулись. Поговорила и оказалось, что у него в голове творится то же самое, что и у меня. Эх.. возраст-возраст :)

8 "да" ( ИЛИ 9 :D) я так и не запомнила 8 или 9
Готовлюсь к завтрашнему экзамену, я такая молодец
Со второго аккаунта стала постить совершенно другие объявления, а главное, стала это делать в тех группах, где меня забанили на другой странице :D

спешл фо Саша Елизаров:
Иду я сегодня значит мимо овощного ларька
Мимо этого ларька я ходила 9 месяцев, но тут.. заметила странные пакеты.
В начале долго пыталась связать овощи и МММ, так и не получилось
Люди из этого ларька уходили с пакетами, на которых было написано "МММ - Всем Все Платится"
Забавно :)
  • 0

Ксения Кириченко

Ксения Кириченко

Братан

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений
56
Мозг
6 регистраций до среды
да я же, РЕКРУТЁР МАСТЕР
Изображение
  • 1

Ксения Кириченко

Ксения Кириченко

Братан

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений
56
Мозг
Завтра начинает работать Миша, 30 лет, регистрируется завтра
В среду по квартирам будут работать Маша 21 год и Аня 18 лет, регистрируются в среду
Марина и Маша начинают в пятницу, регистрируются завтра
Илья непонятки жуткие, но должен до четверга зарегистрироваться
  • 0

Ксения Кириченко

Ксения Кириченко

Братан

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений
56
Мозг
Я.. ну почти молодец.
8 или 9 "да", 7 гостей, 7 анкет, 1 анкета пустая. Итого: 6. Три вводные проведены, одна планируется завтра, одна только 1-го числа(мальчик не понравился!), до одного не дозвонилась (До Славы), одной буду звонить завтра (ей 24 года).
В четверг идут на базовые 5 моих консультантов.

Планы на завтра:
до 12 дома
после еду в какой-либо район, раздаю там 25 каталогов ( до 13 45)
Еду на Восстания, там я до 15 30, не больше
Апраксин, 100ББ как минимум (примерно 50 минут) / (в 16 должна быть железно на Апраксине)
В 18 00 до 19 30 вводная
В 20 30 я на лесной, отдаю заказик
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных