Перейти к содержимому

Прокрутить чат Чат

@  Самолюк Павел : (17 Октябрь 2018 - 03:33 ) A new post was made on topic Самолюк Павел
@  Самолюк Павел : (17 Октябрь 2018 - 03:33 ) A new post was made on topic Самолюк Павел
@  Самолюк Павел : (17 Октябрь 2018 - 03:32 ) A new post was made on topic Самолюк Павел
@  Самолюк Павел : (17 Октябрь 2018 - 03:32 ) A new post was made on topic Самолюк Павел
@  Самолюк Павел : (17 Октябрь 2018 - 03:31 ) A new post was made on topic Самолюк Павел
@  Самолюк Павел : (17 Октябрь 2018 - 03:31 ) A new post was made on topic Самолюк Павел
@  Самолюк Павел : (17 Октябрь 2018 - 03:30 ) A new post was made on topic Самолюк Павел
@  Самолюк Павел : (17 Октябрь 2018 - 03:30 ) A new post was made on topic Самолюк Павел
@  Самолюк Павел : (17 Октябрь 2018 - 03:29 ) A new topic called Самолюк Павел was created on forum I ступень "Постановка Целей. Клиентская База"
@  Мария Алексеева : (17 Октябрь 2018 - 11:31 ) A new post was made on topic Поверь в невозможное - открой невероятное
@  Кристина Зво... : (16 Октябрь 2018 - 10:32 ) A new post was made on topic Кристина Зворыгина
@  Кристина Зво... : (16 Октябрь 2018 - 10:28 ) A new post was made on topic Кристина Зворыгина
@  Кристина Зво... : (16 Октябрь 2018 - 10:28 ) A new post was made on topic Кристина Зворыгина
@  Кристина Зво... : (16 Октябрь 2018 - 10:27 ) A new post was made on topic Кристина Зворыгина
@  Кристина Зво... : (16 Октябрь 2018 - 10:27 ) A new post was made on topic Кристина Зворыгина
@  Кристина Зво... : (16 Октябрь 2018 - 10:26 ) A new post was made on topic Кристина Зворыгина
@  Кристина Зво... : (16 Октябрь 2018 - 10:26 ) A new post was made on topic Кристина Зворыгина

Фотография

Твой личный сорт аллюминия ;)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 164

Ксения Кириченко

Ксения Кириченко

Братан

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений
56
Мозг
  • Директор:a_e
  • Руководитель:Николай Григорьев
  • Моб. телефон:8 (905) 212 26 22
Да, сегодня после Лидерской внезапно решила создать дневник. Мне очень понравилось выполнять Д/з по ИИ, т.к там нужно было отписываться каждый день. Именно это задание, пожалуй, сделало меня более дисциплинированной в рекрутировании, и надо же, наладилось! Теперь моя задача не только отписываться раз в два дня по поводу продаж, но и каждый день по поводу рекрутирования. Вперед, Форест Гамп, ты сможешь:):girl_witch:

Так что начинаю с сегодняшнего дня активное ведение дневника :bv:
  • 1
Чтобы человечество могло двигаться вперёд, мы должны искать решения, выходящие за рамки правил.

Ксения Кириченко

Ксения Кириченко

Братан

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений
56
Мозг
1. Ставлю себе задачу: подумать еще раз о своих ошибках в 6 каталоге и не допустить их в 7.
2. Рекрутировать каждый день, не зависимо от настроения, погоды и других факторов.
3. Поставить продажи на ноги, сделать клиентскую базу рядом с местом учебы, а точнее, восстановить ее.
4. Научиться забивать на свои тараканы, которые мне мешают работать. Не подружиться с ними ,как я пыталась раньше, а просто идти мимо них и вспомнить, что я все могу и что я молодец.
5. Сделать 300 ББ до конца недели, а лучше 400.
6. Замотивировать своего консультанта на 1000ББ.
7. Иметь стабильно 1-2 регистрации в неделю, а значит 4 ВВ, а значит 8 анкет, а значит 16 "да". Думаю, что при моих качественных последних "да" мне будет не очень трудно делать по 3-4 "да" в день.
8. Продажи сделать на таком уровне, чтобы я начинала работать с новым каталогом на нулевой недели.
9. Сделать ЛК за две недели, а не в последнюю неделю, как я это делала раньше.
10. Продать образовавшийся склад мыла под моим шкафом, а так же все подарки, пришедшие за последний месяц.
11. Нормально оформить каталоги: распечатать анкеты постоянных клиентов, сделать на каталог листочки с изюминкой :) , сделать бланки заказов.
12. Справляться с планом.

Если я буду справляться с данным планом, то я буду большой-большой молодец и не поведу своего наставника кушать за свой счет. :P
  • 1
Чтобы человечество могло двигаться вперёд, мы должны искать решения, выходящие за рамки правил.

Николай Григорьев

Николай Григорьев

Опытный

• Консультанты
  • PipPipPipPip
  • 156 сообщений
14
Бывают умные мысли
  • Руководитель:Александр Елизаров
  • Моб. телефон:8 (911) 028 94 85
Радость доставляет чтение текста этого наставнику твоему! Сегодня имя Йода мое!
Юный падаван, заботит меня больше твое развитие, чем желудок мой!) Поэтому отписывайся каждый день и я знаю, что ты у меня огромная молодец!)))
  • 2

Ксения Кириченко

Ксения Кириченко

Братан

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений
56
Мозг
Я всегда молодец, я знаю
:rolleyes:
  • 1

Ксения Кириченко

Ксения Кириченко

Братан

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений
56
Мозг
Забыла указать причину создания дневника

Ежедневный самоанализ своих действий ,а так же получение ОС/ОСВК от Опытных людей.
  • 1

Ксения Кириченко

Ксения Кириченко

Братан

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений
56
Мозг
Сегодня стоял план по раздаче каталогов (15 шт), раздала меньше, чем планировала, но уже довольна результатом и тем, что начала делать то, что нужно.
Стала следовать своим планам, которые ставлю себе вечером на следующий день :)
Очень нравится чувство так сказать выполненного долга !

В плане рекрутирования:
сделала хороший поток входящих звонков, все входящие - качественные "да", которые доходят, либо звонят и предупреждают, что не смогут придти, это здорово! :)

Недавно девушка позвонила и сказала: " Я не смогу придти к вам на собеседование, т.к я порвала колготки - это плохой знак" :) :D
  • 1

Ксения Кириченко

Ксения Кириченко

Братан

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений
56
Мозг
Сегодня с Сашей очередной раз нас посетила гениальная идея.
Примерно неделю назад я отдала ему 1,500 р, отдал бы он мне их только в том случае, если я получила 30 "да" за сутки.
Говорю сразу, УХ КАК ВРЕМЕНИ МАЛО-ТО!
Я впервые ДОБРОВОЛЬНО обзванивала резюме, хотя терпеть не могу этот метод ( как и Саша :) )
В итоге я сделала 30 "да" и получила свои деньги обратно, правда только сегодня :D

Сегодня Саша мне предложил следующую идею:
Забиваться с ним на определенную сумму каждую неделю и делать не "да", а количество гостей в зале. Мы с ним подумали о 40 гостях в неделю. Есть ОГРОМНОЕ желание так сделать! Ничего меня так не мотивирует, как деньги ( в хорошем смысле). Так что после последнего звонка (25 мая) я забиваюсь с Сашей и выполняю этот план. Я молодец, я все могу

:bp:
  • 1

Ксения Кириченко

Ксения Кириченко

Братан

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений
56
Мозг
Впечатления от сегодняшнего дня:
1. Нужно купить сумку ЕЩЁ больше,чтобы туда помещались не только учебники, но и каталоги, тогда я явно больше смогу раздавать.
2. Мне понравилось раздавать каталоги сразу же после школы, а главное - вокруг школы. Люди смотрели на каталог во-о-о-от так :o , а на меня во-о-о-от так :fc:
3. Мне понравилось выполнять план, следовать ему на все 100%
4. Мне понравилось, что сегодня первый день, когда я могла контролировать свое желание тратить-тратить-тратить деньги.
5. Мне понравилось, что предыдущие три пункта только положительные и начинаются с того, что мне что-то нравится :)
6. Я разобралась со своей учебой, я знаю даже какого числа какой экзамен :mellow:
7. Я следила за своим временем, я пришла домой раньше
  • 1

Ксения Кириченко

Ксения Кириченко

Братан

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений
56
Мозг
Планы на завтрашний день:
1. Поднять на ноги рекрутирование, в смысле чуть больше входящих звонков. Все четко
2. Позвонить своему консультанту после базового тренинга и узнать впечатления, узнать дальнейшие планы. Консультант решил, что ему ничего не надо
3. Позвонить своему наставнику и надоесть ему своими вопросами :) Миссия выполнена, даже приехала и лично помучила вопросами
4. Собрать 11 каталогов и собрать 100500 заказов. Почти собрала все каталоги, но с заказами все ок
5. ГЛАВНОЕ - СДАТЬ ЭКЗАМЕН перенесли
6. А ЕЩЕ ГЛАВНЕЕ - КУПИТЬ АЙФОН САМОЙ СЕБЕ ЗА УСПЕШНУЮ СДАЧУ ЭКЗАМЕНА! завтра
7. Выполнить весь план, ОСОБЕННО 5,6!
  • 1

Николай Григорьев

Николай Григорьев

Опытный

• Консультанты
  • PipPipPipPip
  • 156 сообщений
14
Бывают умные мысли
Эпиграф
Его так гордость распирала, что чуть не лопнул он тогда :bo:

Как круто, что все у тебя выполняется, и ты даже больше по времени успеваешь, да еще и про экзамены узнала(я вот еще нет)))) А из планов на завтра я бы посоветовал к 2 важнейшим добавить третий под номером 3))))
  • 2

Николай Григорьев

Николай Григорьев

Опытный

• Консультанты
  • PipPipPipPip
  • 156 сообщений
14
Бывают умные мысли
Эпиграф
Его так гордость распирала, что чуть не лопнул он тогда :bo:

Как круто, что все у тебя выполняется, и ты даже больше по времени успеваешь, да еще и про экзамены узнала(я вот еще нет)))) А из планов на завтра я бы посоветовал к 2 важнейшим добавить третий под номером 3))))
  • 1

Ксения Кириченко

Ксения Кириченко

Братан

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений
56
Мозг
А еще, я обожаю своего наставника :ba:

Только мой наставник вез мне 7 кг заказов с комендантского проспекта до лесной, и только он срывался с учебы, чтобы помочь мне поймать курьера в городе
Только мой наставник умеет не отвечать мне на звонки в самый нужный момент, а звонить в самый неподходящий
Только мой наставник может проговорить со мной полтора часа ночью и замотивировать на следующий день
Только мой наставник имеет 1068 (вроде как) смс со мной
Только мой наставник всегда позитивный :)
Только мой наставник всегда мне поможет и всегда найдет время на меня или на смс-ку, которая мне принесет МО-О-О-РЕ мотивации
Только мой наставник Николай Павлович :shar: :party: :Mauridia_21: :fans: :cool2: :dance4: :bp:
  • 1

Николай Григорьев

Николай Григорьев

Опытный

• Консультанты
  • PipPipPipPip
  • 156 сообщений
14
Бывают умные мысли
Ксюююш) Спасибо тебе огромное!))) Безумно приятно читать такое)))
А знаешь почему я такой?) Потому что с тобой и полтора часа поговорить можно, и помочь всегда хочется!)))
У нас полная взаимность)))))
  • 1

Ксения Кириченко

Ксения Кириченко

Братан

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений
56
Мозг
Ненавижу это чувство перед экзаменом.
Постоянный страх
А самое главное, что когда я начну играть, у меня начнут руки играть совершенно другое. Ненавижу-ненавижу-ненавижу экзамены
Чувствую, что айфон я увижу не скоро :girl_cray2:
Должна ехать на экзамен
После него поеду собирать каталоги и снова их раздавать..

Последние 6 дней за школьной партой, последние 6 дней с любимыми идиотами, эх
  • 0

Ксения Кириченко

Ксения Кириченко

Братан

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений
56
Мозг
И так, кто любит смеяться ?
Моя учительница по фо-но сказала мне, что будет экзамен только для того, чтобы я лучше подготовилась к уроку!!! Экзамен будет в понедельник. Но айфон все равно завтра :dance4: :party: :JC_cupidboy: :hy:
Все утро сидела учила ноты, все выучила ! Я такая молодец.
Съездила собрала с 7 каталогов заказы на 2 000 р, остальные магазины уже были закрыты :( Я собой недовольна.
Своему консультанту я не дозвонилась, да и больше скажу, не особо пыталась. Она не доходит до базовых тренингов второй раз, но раздавала каталоги по своей инициативе, сказала мне " Мне кажется как будто я занималась этим всю жизнь". Мм.. прекрасно, да только почему она на следующий же день слилась? :bn: Люди такие люди. Люди такие странные :unsure:

Я не буду писать о том, что у меня все будет хорошо, это и так ясно. Сейчас я получаю опыт - ценный опыт. Люди приходят и уходят. Это моя шестая регистрация, все они провальные, пожалуй, но это же не значит, что ко мне не придет лидер? Том Шрайтер в своей книге подал мне главную мысль - лидеры будут сами по себе, ты им нужен только на первых этапах. И как сказала Эрика "менеджер делает самое главное - он приглашает тебя сюда и учит тебя тому, что знает сам, а остальное - за тобой" . Так вот я не виню себя, хотя один раз я позволила произнести фразу, что дело во мне, но нет, дело далеко не во мне. От меня зависит минимум - качественный обзвон и вводная. Все остальное, по сути, делает для человека система. Я ни разу не ждала пинка от своего наставника, да и своим консультантам не позволю ждать от меня. Захотят - сделают.

Главная мысль дня? Наверное, особо ничего я не вынесла. Ну кроме того, что день прожит не зря, собрала каталоги, выучила программу по музыке, потеряла еще одного консультанта и сделала из этого опыт.
Я молодец, была, есть и буду. Да, я слишком самоуверенная, спасибо системе ASG за это :)
  • 1

Ксения Кириченко

Ксения Кириченко

Братан

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений
56
Мозг
Планы на завтра:
1. Посетить школу :blink:
2. Раздать 25 каталогов + собрать сегодняшние 4 шт
3. Съездить за айфончиком
4. Радоваться айфончику
5. Раздать заказы
6. Продать 3 т.в + 8 мыла
7. Собрать заказы на 2 т.р с одним каталогом за 30 минут примерно.
8. По возможности съездить домой и покушать АДЕКВАТНО ;)
9. Провести отлично свой блок на Сборе Группы,а для начала понять, что нужно говорить на этом блоке
10. Заснуть до 23.30
  • 1

Николай Григорьев

Николай Григорьев

Опытный

• Консультанты
  • PipPipPipPip
  • 156 сообщений
14
Бывают умные мысли
Классные планы!!!)))
Вперед!) Я исключительно за тебя!!!))) Радуйся айфонцику, получай денюшку, и ты будешь на СГ лучше чем просто великолепна!))))
  • 1

Гость_Александр Елизаров_*

Гость_Александр Елизаров_*
  • Гости
СКОЛЬКО-СКОЛЬКО СМС???? Вы психи...
  • 0

Владимир Ястребов

Владимир Ястребов

Бог Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 198 сообщений
377
Отец
  • Директор:v_ya
  • Руководитель:Илья и Марина Перфильева
  • Моб. телефон:8 (911) 924 99 44
Ксюша, по нашим правилам после отправки 1000 смс наставнику и обратно он становится твоим ASG - мужем :(
  • 0
Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Плачь, и будешь плакать в одиночестве.
Элизабет Уилкокс

Владимир Ястребов Вконтакте

Евгения Мошковская

Евгения Мошковская

Душа форума

• Консультанты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 896 сообщений
79
Мастер
  • Директор:Наталия Власова
  • Руководитель:Александр Москалев
  • Моб. телефон:8 (905) 212 11 19

*
Популярное сообщение!

Вова, ты такой

Изображение
  • 3
Подними свой взгляд и ты увидишь путь.
Проползи там, где нельзя порхнуть.
Проплыви там, где можно утонуть.
Поговори с тем, кто знает, в чем суть.

Чужая слабость не делает тебя сильней.
Чужая глупость не делает умней тебя.
И если рядом много плохих людей,
Не стань одним их них. Сохранить сумей себя.

Изображение

Я тебя люблю
Спасибо
Извини

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных