Перейти к содержимому

Прокрутить чат Чат

@  Мария Алиева : (21 Август 2019 - 09:58 ) A new post was made on topic Заиц Рената
@  Мария Алиева : (21 Август 2019 - 09:54 ) A new post was made on topic Шевчук Дарья
@  Тоня Самсонова : (20 Август 2019 - 04:03 ) A new post was made on topic Изменения в расписании 11 каталог
@  Владимир Яст... : (20 Август 2019 - 12:48 ) A new post was made on topic Новое в офисе
@  Дарья Шевчук : (20 Август 2019 - 06:57 ) A new post was made on topic Шевчук Дарья
@  Дарья Шевчук : (20 Август 2019 - 06:57 ) A new post was made on topic Шевчук Дарья
@  Дарья Шевчук : (20 Август 2019 - 06:56 ) A new post was made on topic Шевчук Дарья
@  Дарья Шевчук : (20 Август 2019 - 06:56 ) A new post was made on topic Шевчук Дарья
@  Дарья Шевчук : (20 Август 2019 - 06:55 ) A new topic called Шевчук Дарья was created on forum Задания к ступеням тренинга
@  Заиц Рената : (20 Август 2019 - 06:09 ) A new post was made on topic Заиц Рената
@  Заиц Рената : (20 Август 2019 - 06:08 ) A new post was made on topic Заиц Рената
@  Заиц Рената : (20 Август 2019 - 06:08 ) A new post was made on topic Заиц Рената
@  Заиц Рената : (20 Август 2019 - 05:57 ) A new post was made on topic Заиц Рената
@  Заиц Рената : (20 Август 2019 - 05:56 ) A new post was made on topic Заиц Рената
@  Заиц Рената : (20 Август 2019 - 05:56 ) A new post was made on topic Заиц Рената
@  Заиц Рената : (20 Август 2019 - 05:55 ) A new topic called Заиц Рената was created on forum Задания к ступеням тренинга
@  Заиц Рената : (20 Август 2019 - 05:46 ) A new post was made on topic Инструкторский интенсив ступень 2
@  Заиц Рената : (20 Август 2019 - 05:45 ) A new post was made on topic Инструкторский интенсив ступень 2

I am this moment

* * * * * 1 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

Гость_София Егорова_*

Гость_София Егорова_*
  • Гости

17.04.2019 год, 5ый каталог 2019 год.

Я запомню эти каталоги как борьбу с собой :)

Вчера день был не очень продуктивный с точки зрения выполненных планов. Я успела только дообработать заявки, всех записать, мы съездили поздравили Никиту с днем рождения, я отвезла 40% заказов и побегала. 

Сегодня план таков: 

1. я переделываю док по практики, скидываю на флешку. где то до 12:00
  2. я выхожу в 12:30 из дома отвозить заказы на 4000 м Бибирево. Если все будет хорошо, то сегодня я смогу пробивать заказы через свой профиль. (12:30-14:00)
  3. Нужно заехать на водный стадион.
  4. Заехать на парк культуры передать практику и попросить перенести сдачу диплома на проверку. 
  5. Съездить на м Ак. Янгеля отдать заказы. 17:00?
  6. НУЖНО СДЕЛАТЬ ПЕРЕВОД НА ЗАВТРА, который я не сдала вчера. 
  7. РК с Ильей. 19-22:00? 
  8. 23:00-бег 

если что-то не успею нужно делать ночью.

______________________________________________________________________________________________________________

Лучшие люди:

Ая: жду ее возвращения, она делает визу..

Настя: не оформлено на 5к, собирает заказы, сегодня СК+ развоз на 2к.

Света: сегодня Рк, не оформлено на 3000 руб.

Марина: хочет уйти

Наташа: уходит

Соня: уходит

:)))

рекрутировать набирать людей. 

мне делать баллы свои. 

_______________________________________________________________________________________________________________

бег вчера done

3 день без сахара, мяса, вредной еды. done

н и ч е г о н е у с п е в а ю

я думаю время звонить своему тренеру Марии Владимировне, послушать умные мысли как делать нужно. Нормально.

Сообщение отредактировал София Егорова: 17 Апрель 2019 - 07:18

• 0

Гость_София Егорова_*

Гость_София Егорова_*
  • Гости

23/04/2019 год, 6ой каталог 2019 год

Все действия направлены на набор людей и сдачу долгов по учебе.

Состояние моральное нормально, в этом каталоге я наконец-то закрыла просрочку на профиле :icon_cool: . Собрала 600 где-то за пару дней. 

к а к в с е у с п е т ь. Последняя неделя на учебе и дальше будет только диплом. 

Фокус на все кроме работы с людьми, страдает созвон в последнее время.

Люди не перестают удивлять, приходят и сразу уходят. 

Лучшие люди:

Света: 116бб (не оформлено еще 3-5к), работаем все ок

Настя: ???????????????? не выходит на связь

Муж и жена (Максим и Женя): завтра за каталогами. 

Алина: сегодня провела ей личную, очень старалась, она вышла и начала ныть, что не смогла раздать. не хочет работать

Ульяна: база в среду

Сардор: база будет, не сдал 2100 еще

короче тех ,кто обычно работает можно пересчитать по пальцам. Точнее работает 1 человек и то не подо мной. 

Все прекрасно. работаем дальше

в планах сделать 10000бб уже скоро. 

______________________________________________________________________________________________________________

b6be8e0f115d.jpg

• 0

Гость_София Егорова_*

Гость_София Егорова_*
  • Гости

24.04.2019 год, 5ый каталог 2019год

ЦЕЛЬ КАТАЛОГА: СДЕЛАТЬ 5КББ

Я не рекрутирую, сдаю долги по учебе. Сегодня ночью сдала два, еще остался один последний. Завтра будет последний день учебы и больше я уже не когда не буду студенткой факультета английского языка МГЛУ, хотя кто знает как обернется жизнь)

Сейчас я выйду отвезти заказы людям и нужно приехать в офис к 13:50 на личную встречу., дальше до вечера думаю остаться в офисе и заняться основным долгом по учебе:переводом главы. ( если мне дадут диплом переводчика за красивые глаза, потому что по сути больше не за что, то будет очень даже неплохо).

Вечером встречаемся с ребятами отдыхать, но об этом позже.

Здоровье:

сбился режим, так как я сижу за компом и строчу сочинения. Из-за неорганизованность и склонности к однозадачности, я не бегала уже дня 4 и не особо делала физ активность. Ем ужжжжжаасно. Но я себя не ругаю, я знаю, что скоро все будет ок.

Финансы: 

Цель отдать всем, что должна отдать.

Сделать 5000бб.

Пока денежный поток есть, работаем над увеличением.

Саморазвитие:

из всего, что как-то дает пищу для размышления, остались посты психологов в инстаграме  :fie:  что-то ничего не читала, надо начать. А нет отрывками перечитываю: мужчины с марса, женщины с венеры.

Отношения:

С родителями ок

С друзьями ок

буря подуспокоилась :)

нужно отвлекаться, пойду в кино с граффити художником. 

__________________________________________________________________________________________________________

Лучшие люди:

Света: 116бб, не оформлено 7к. Все ок на связи,на мероприятия ее.

Алина: слилась

Настя: ??????? так и не на связи

Женя максим: едут за печатной продукцией рекламного характера сегодня

Сардор: ?

Ульяна: база и лв.

Рекрут как-то не заладился у меня) Нужно поднастроить эту тему. 

9365b0bf3c0a.jpg

Сообщение отредактировал София Егорова: 24 Апрель 2019 - 08:21

• 0

Гость_София Егорова_*

Гость_София Егорова_*
  • Гости

28.04.2018 год, 6ой каталог 2019 год

Консультанты:

1) Света: 200бб, сегодня раздала 20 каталогов. Завтра едем на УД. Сегодня общалась с ней час по телефону, отрабатывали раздачу, сбор и то, как работать на ударном дне. У нее получается мало заказов, пыталась понять причину и разобраться. 

2) Женя: первый день раздала 35 каталогов, завтра сбор, 

3) Максим раздал 26 каталогов, общалась с ними двоими где-то 30 минут, выясняли в какие организации заходят куда не заходят что говорят и тд

4) Ульяна: ее зарегала, завтра должна на УД приехать

5) Настя: пол пути от регистрации

6) Лиля: ждем асма для переделки спонсора, пн-база

7) Айдана: регистрация, база

8) Ая: взяла каталоги будет завтра раздавать

9) Даша: должна зарегаться 

Задача: ввести всех в работу, чтобы все с понедельника точно в поля. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных