Перейти к содержимому

Прокрутить чат Чат

@  Егор Зубакин : (24 Апрель 2019 - 09:26 ) A new post was made on topic Егор Зубакин
@  София Егорова : (24 Апрель 2019 - 08:19 ) A new post was made on topic I am this moment
@  Егор Зубакин : (24 Апрель 2019 - 05:56 ) A new post was made on topic Егор Зубакин
@  Егор Зубакин : (24 Апрель 2019 - 05:40 ) A new post was made on topic Егор Зубакин
@  Егор Зубакин : (23 Апрель 2019 - 08:22 ) A new topic called Егор Зубакин was created on forum III ступень "Лидерство и работа с группой"
@  Кирилл Воробьёв : (23 Апрель 2019 - 10:16 ) A new topic called изменения в расписании 6-7 кат was created on forum Изменения в расписании
@  София Егорова : (22 Апрель 2019 - 10:44 ) A new post was made on topic I am this moment
@  Владимир Яст... : (22 Апрель 2019 - 08:44 ) A new post was made on topic Новое в офисе
@  Гулько Светлана : (21 Апрель 2019 - 10:33 ) A new post was made on topic Гулько Светлана
@  Гулько Светлана : (21 Апрель 2019 - 10:33 ) A new post was made on topic Гулько Светлана
@  Гулько Светлана : (21 Апрель 2019 - 10:32 ) A new post was made on topic Гулько Светлана
@  Гулько Светлана : (21 Апрель 2019 - 10:32 ) A new post was made on topic Гулько Светлана
@  Гулько Светлана : (21 Апрель 2019 - 10:30 ) A new topic called Гулько Светлана was created on forum III ступень "Лидерство и работа с группой"
@  Илюша Задоркин : (21 Апрель 2019 - 11:19 ) A new post was made on topic ИИ 5й кат 2019
@  Людмила Ники... : (20 Апрель 2019 - 08:35 ) A new post was made on topic Егор Зубакин
@  Людмила Ники... : (20 Апрель 2019 - 08:30 ) A new post was made on topic Света Гулько
@  Даниела : (18 Апрель 2019 - 10:26 ) A new post was made on topic VISHNIDA

Фотография

I am this moment

* * * * * 1 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

София Егорова

София Егорова

Я здесь не случайно

• Руководители. Филиал №5
  • PipPipPip
  • 81 сообщений
13
Бывают умные мысли
  • Директор:Мария Студнева
  • Руководитель:Мария Студнева
  • Моб. телефон:8 (966) 089 40 69

06.03.2019

Немного изменю концепцию (чтобы мой дневник был концептуальным(для Лизы))) моего дневника, хочу добавить больше четкости, хочу ставить цели и их достигать. Также хочу расписывать каждую сферу жизни, чтобы в итоге прийти к гармоничному состоянию себя. 

Самая главная цель сейчас в работе: ВЫВЕСТИ ИНСТРУКТОРОВ

Для чего я это хочу сделать: чтобы был доступ к системе и люди писались под меня --->строю структуру--->какая то помощь мне в работе с людьми. 

Что выполнено из задач:

Задачи на будущее:

1)выбрать тариф и купить его nope

2)Утром делать упажнения на пресс спину и ноги nope

3)купить марафон и принять в нем участие цена вопроса 1900 not yet

4) продать склад на 3000рублей завтра 

5) погасить просрочку на 6521 рублей nope

6) позвонить бабушке done

7)помочь маме по дому 50/50 спросила пока что именно мне нужно сделать)

8) вести ежедневник, купить новый или найти дома nope

9)начать смотреть сериал к диплому nope

10) практикаааа 50% получила 3 подписи от преподавателя

Лучшие люди (капсом- что нужно исправить, цели):

Тимур: развез заказы, сказал деньги скинет завтра, чтобы мы оплатили кредит, будет ли работать дальше-?, уехал в Казань до понедельника. ОСКВ себе нужно больше доверие было создать на первых этапах;

Лиза: НА ПОМ ЕЁ,УЧИТЬ ПРЕДЛАГАТЬ ПРОБНИКИ ПРОСЛЕДИТЬ КАТАЛОГИ НОВЫЕ переходим на новый каталог, расписали планы до воскресенья, завтра развоз + бизнес, работать готова. Мне кажется доверие более менее создано;

Даня Юдаев: ПРОСЛЕДИТЬ ЗАКАЗАЛ ЛИ КАТАЛОГИ НОВЫЕ кайфует дома, работать в новом каталоге цитирую "желает".Ок 1000бб братан;

Даня Журавлев: не пробито 7к, сегодня собрал 26 раздал 26. Завтра сбор+ бизнес;

Коля коля николай (2ой раз не смешно): ?, не отписался, должен был быть в сц. ОСВК мне потеряла связь немного, нельзя потерять человека;

Женя: регистрация, базу прошел личная в пятницу;

Маша: базу прошла, завтра за каталогами, личная в пятницу. ПРОБНИКИ, ОФОРМИТЬ КАТАЛОГИ;

Полина: очень хочет начать работу, верификация, каталоги пробники.

_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

План на завтра: 

08- встать

09-12 мб дольше -рынок, продать склад

13-17:20- универ 

19:00-заехать на маяковскую оформить карту 

__________________________________________________________________________________________________________________________

Была сегодня в университете целый день, пары итальянский и английский- кайф) прям релакснула сегодня, ностальгия накатила. Цель- ходить до конца 4го курса по максимуму на все, чтобы не забыть языки.

Машу попросила скинуть таблицу, хочу начать новую (для нас) тему в диалоге консов, очень хочу устроить зарубу))

Сегодня начну сферы жизни:

Здоровье: это то над чем нужно работать, раньше проблем не было, сейчас совсем забросила. 

• ложиться спать не в 2:28...

• начать с зарядки нужно, сегодня это делала минут 5 только, можно и бегать начать, нужно подумать

• купить марафон 1900 рублей

Финансы: (цель закрыть долги, рабоать в плюс, заработать 50к)

1. бухгалтерию заполнила сегодня

2. сокращение расходов путем адекватности -симкарта+соц кар- в процессе

3. нужно съезжать, нужно съезжать, но пока смотри пункт 2

Саморазвитие:

• языки-пока универ в этом помогает, книгу не читала сегодня. "Игры.." -50/581.

• кстати неплохо сюда скинуть список книг к прочтению. надо сделать.

Отношения: 

• бабушке- звонить раз в два дня, на 8ое марта хорошо бы что то подарить, можно из склада, чтобы ей приятно было. 

• маме-помочь по дому, она во мне разочарована, дочь "ничего по дому не делает"

• папа- нууууу сложно,  не реагировать на его "обидные" комментарии, не знаю, прям не знаю, в целом относится спокойнее к тому что он говорит и просто с ним говорить мило улыбаясь, не плакать из-за него.

Аффирмации на будущее:

я зарабатываю деньги легко и просто

я выбираю любить всех и доверять 

f5b79f9d992e.jpg

Сообщение отредактировал София Егорова: 06 Март 2019 - 23:54

• 0

София Егорова

София Егорова

Я здесь не случайно

• PipPipPip
  • 81 сообщений
13
Бывают умные мысли

07.03.2019

пишу эти строки с улыбкой на лице, чувствую в себе счастье огромное, хоть и не все сферы под контролем, сейчас чувствую себя очень счастливо!! 

я не сделала все задачи: 

сегодня сорвалась поездка на рынок, приехала в университет, потом отвезла заказ и поехала оформлять карту.УРА Я НА СВЯЗИ запишите мой новый номер))) . правда нужно не забыть через месяц заплатить вовремя))

цель остается все та же: ВЫВЕСТИ ИНСТРУКТОРОВ

те задачи, которые выполнила буду удалять и дополнять новыми

1)выбрать тариф и купить его СДЕЛАНО

2)Утром делать упажнения на пресс спину и ноги nope

3)купить марафон и принять в нем участие цена вопроса 1900 not yet

4) продать склад на 3000рублей ПРИОРИТЕТ 

5) погасить просрочку на 6521 рублей nope

6)помочь маме по дому 50/50 спросила пока что именно мне нужно сделать)

7) вести ежедневник, купить новый или найти дома nope

8)начать смотреть сериал к диплому nope

9) практикаааа 50% получила 3 подписи от преподавателя

10) РАСПЕЧАТАТЬ ДОГОВОРА СРОЧНО

11) список книг, которые хочу прочитать 

Лучшие люди: 

серьезно, но мне всегда везло на людей, которые приходят, не знаю как так, но всегда в группе есть люди, которые мне прям приятны очень и с которыми хочется общаться. Я вижу много потенциальных инструкторов, теперь нужно начать их выводить)

Тимур: не скинул за заказы, надеюсь не потратит. Написала ему в вк по этому поводу. Ждем его из Казани.

Лиза: раздавала заказы, успела на тренинг, взяла новые каталоги, завтра их раздает

Даня Журавлев: не пробито 10к, тренинг зашел ему как я и думала, сегодня собрал на 3к, завтра раздает 29штук. Все ок пока что, это потенциальный инструктор, постараюсь я честно вывести нормально 

Даня Юдаев: хз заказал ли каталожки, написала ему 

Коля: каталоги в субботу берет

Полина: все еще регистрируемся, она зарегала чела, у которого просрочен паспорт, нужно искать нового

Женя: не знаю особо что с регистрацией, но вопросы очень тупые задавал, завтра личная

Маша: вроде все ок, личная

Кстати, мы начали дава ОСКВ в беседе с консультантами, это так вдохновляет, плюс надеюсь найдется таблица как я хотела и я смогу устроить соревнования! 

______________________________________________________________________________________________________________________________________________

ПРИОРИТЕТ ЭТО ПОГАШЕНИЕ ПРОСРОЧКИ И СДАЧА ПРАКТИКИ. 

__________________________________________________________________________________

План на завтра :

09:00-встать 

10:00-выйти нужно что-то продать поеду на отрадное потом на мытищинский скорее всего

14:00-личная встреча, смотрит что за персонажи придут, забронировала подпись надеюсь буду говорить раскрепощенно 

15:00-нужно по хорошему раздать с кем-то каталоги 

20:00-встретиться с Аней? буду отдыхать морально праздник же 

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Здоровье и спорт: это то над чем нужно работать, раньше проблем не было, сейчас совсем забросила. 

• ложиться спать раньше

•  

• начать с зарядки нужно, сегодня это делала минут 5 только, можно и бегать начать, нужно подумать

•  

• купить марафон 1900 рублей

• завтра я решила быть на соках, посмотрим + зарядку нужно сделать 

•  

Финансы: (цель закрыть долги, рабоать в плюс, заработать 50к)

1. бухгалтерию заполнила сегодня

2. сокращение расходов путем адекватности -симкарта+соц кар- в процессе СИМКАРТУ ОФОРМИЛА, СОЦ КАРТА ОФОРМЛЯЕТСЯ В ТЕЧЕНИИ 10 РАБ ДНЕЙ БУДЕТ ДУМАЮ

3.  

4. нужно съезжать, нужно съезжать, но пока смотри пункт 2

5.  

Саморазвитие:

• языки-ходила в универ, опять кайф, по-любому буду разговаривать флюентли на англ и итальянском

• сегодня ради практики смотрела Ben Brown, обожаю его!теперь хочу поехать в Кейп таун

• кстати неплохо сюда скинуть список книг к прочтению. надо сделать.

•  

Отношения: Что я хочу здесь исправить? отношение к другим людям в целом, над этим нужно работать, должны быть установки какие то такие: 

УМЕТЬ ЛЮБИТЬ, ДАРИТЬ ЛЮБОВЬ ОКРУЖАЮЩИМ, 

Я МОГУ ЛЮБИТЬ

Я И ЕСТЬ ЛЮБОВЬ, МНЕ НЕ НУЖЕН ОБЪЕКТ ЛЮБВИ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ВЫРАЖАТЬ ЛЮБОВЬ

• бабушке- подарить что-то 

• маме-помочь по дому, она во мне разочарована, дочь "ничего по дому не делает"

• папа- нууууу сложно,  не реагировать на его "обидные" комментарии, не знаю, прям не знаю, в целом относится спокойнее к тому что он говорит и просто с ним говорить мило улыбаясь, не плакать из-за него.

• Аня- пойдем с ней гулять

я зарабатываю деньги легко и просто

•я выбираю любить и доверять

•я отношусь ко всему с любовью

960943fdc34d.jpg

Сообщение отредактировал София Егорова: 07 Март 2019 - 22:53

• 0

София Егорова

София Егорова

Я здесь не случайно

• PipPipPip
  • 81 сообщений
13
Бывают умные мысли

08.03+09.03.2019

Пожалуйста, Соня запомни: Получив негативную обратную реакцию, легче не отступить, если помнить, что обратная реакция — просто информация. Воспринимайте ее не как критику, а как руководство к корректировке.

цель остается все та же: ВЫВЕСТИ ИНСТРУКТОРОВ. 

Сегодня была на рынке продавала склад с Лизой, поняла какое я г в продажах) хочется уметь продавать еще лучше, я же могу делать больше баллов и денег будет больше, просто лень, неправильное планирование, поэтому кажется, что продажами много не заработаешь, я видимо реально так считаю, только сейчас поняла, жесть.

Потом оформляли баллы до 600ста, спасибо Лизе и были на лидерской

По выполненным задачам, которые себе ставила картинка такая :

2)Утром делать хотя бы зарядку ВСЕ ЕЩЕ НЕ ДЕЛАЮ НИЧЕГО 

3)купить марафон и принять в нем участие цена вопроса 1900 not yet

4) продать склад на 3000рублей ПРОДАЛА НА 1500

5) погасить просрочку на 6521 рублей ДА (НО НЕ СВОИМИ ПОЛНОСТЬЮ ДЕНЬГАМИ)

6)помочь маме по дому НЕТ БЛИН

7) вести ежедневник, купить новый или найти дома Расписала план на неделю

8)начать смотреть сериал к диплому НЕТ ОЧЕНЬ НУЖНО НАЧАТЬ

9) практикаааа НУЖНО НАПИСАТЬ ОТЧЕТ

10) РАСПЕЧАТАТЬ ДОГОВОРА СРОЧНО да но только для 10 подписаний

11) список книг, которые хочу прочитать нет

БЕСПОЛЕЗНО ПИСАТЬ ЧТО ПРАКТИКА ЭТО-ПРИОРИТЕТ, ЕСЛИ ЭТО НИФИГА НЕ ТАК))

Таким образом, в ближайшее время нужно продать склад до конца, закрыть просрочку и долг. Сдать практику.

Если разбить задачи на маленькие части то

что нужно чтобы продать склад: 

1) выйти на рынок, делать подходы У НАС АКЦИЯ РАСПРОДАЖА

2) дать консам на ударный день

что нужно для практики: 

1) посмотреть отчет пример

2) написать план урока

3) все доки распечатать 

что нужно для диплома:

1) смотреть сериал

что нужно, чтобы погасить долги:

1) вывести инструкторов 

2) регистрировать под себя людей

3) сократить расходы+ увеличить доход

План на завтра:

08:30-встать

10:30- офис, с ребятами на ударный день еду

11:00-17:00- ударный день + обзвон структуры, МАША собирает каталоги, позвонить Дане Ю, коляну, ЖЕНЮ ЗАРЕГАТЬ, ЗАКАЗАТЬ ПРОБНИКИ, МОЖНО ОФОРМИТЬ СВОИ ЗАКАЗЫ НОВЫЕ НА 100ББ, ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ОБЗВОНИВ КЛИЕНТА.

19:00-22:00-отдых с консультантами

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

ПО СФЕРАМ ЖИЗНИ:

Здоровье+ спорт:

• хватит забивать на себя, будет же плохо скоро) будут последствия: ДЕЛАЙ ЗАРЯДКУ ХОТЯ БЫ 10 МИНУТ, ПОСТЕПЕННО НАЛАДИМ И ЕДУ, буду бегать 

Финансы: блин короче все повышаем планку, я не знаю как но нужно 100к. ЭТО ЦЕЛЬ.

• я на связи по телу, осталось соц карта ну и нужно либо больше баллов личных либо инструктора, подумай как можешь сделать продажи своим коньком? я могу быть хорошим продавцом, да, как?

• бухгалтерию заполнила 

Саморазвитие: 

• ...... не знаю нужно подумать качественно 

• о, могу выделить кстати мне кажется я работать начала со своим эго, я начала слушаться компетентных людей и стараться делать

• ОТВЕТИТЬ СЕБЕ НА ВОПРОС: ЧТО Я ХОЧУ? И ДЕЛАТЬ ВСЕ ТО, ЧТО ЭТОМУ СООТВЕТСТВУЕТ 

Отношения:

• маме так и не помогла, бабушке приятное сделала, завтра нужно позвонить еще

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Лиза: 0/1000бб не пробито 3к, завтра ударный день. ОК

Даня Ж: 0/1000бб (15к), завтра ударный день. ОК БОЛЕЕ МЕНЕЕ

Даня Ю: нога.ХЭЗЭ

Маша: раздала 26 каталогов, завтра сбор, делала без меня сегодня, я помогала по телефону только .хэзэ

Женя: регистрация полный провал..

Полина: верификация+ каталоги, базовый

Коля: взял каталоги, в пн раздает 

по цветам распределила, от неадекватных до адекватных 

что-то мне подсказывает, что некоторые из этого списка не дойдут до РК, нужно попросить больше людей и сделать дупли.

1 потенциальный И- Даня пока что

я зарабатываю деньги легко и приятно

•я фокусируюсь на цели и на позитивном, только!!!

Пожалуйста, Соня запомни (2): Получив негативную обратную реакцию, легче не отступить, если помнить, что обратная реакция — просто информация. Воспринимайте ее не как критику, а как руководство к корректировке.

фото с мамой, 8ое марта же было))

спасибо мама за лучшее что мне дала

d5aa29930dda.jpg

Сообщение отредактировал София Егорова: 09 Март 2019 - 22:30

• 0

София Егорова

София Егорова

Я здесь не случайно

• PipPipPip
  • 81 сообщений
13
Бывают умные мысли

11.03.2019года 4ый каталог

ЦЕЛЬ: ВЫВЕСТИ ИНСТРУКТОРА ЗА НЕДЕЛЮ ПОСТАВЛЕНА

что сделать, чтобы цель выполнилась: Даня 600бб -30000 рублей по заказам, по 6ооо рублей каждый день.

ОЙОЙОЙ два дня ночью не скидывала дневник. 

Что сделала за день, провела базу, личную встречу проводили с Лизой вместе для новых ребят (у нас детский сад пришел им по 16 лет), потом была на дуплицирование с Данилом, зарегали Женю наконец и были на общей ВГ.

План на сегодня 12ое 03.2019

11:30-12;45- дорога до универа

13:00-16:00-универ

17:00- сц,заберу заказы и их развезу, насколько помню там на алтуфьево и селигерская

вечером приду домой и сделаю практику и дз на среду

____________________________________________________________________________________________________________________________________________

Даня: 284бб /1000бб (не пробито 4800) сегодня СК+развоз, поставили на вг цель +600 за неделю

Лиза: 0бб/1000бб ( не пробито 3к), на вг поставили цель +400бб до конца недели

Маша: 114бб/1000бб сегодня раздает, таблицу заполняет четко, нужно научить работать с пробниками, не знаю мало общего, рапорта нет,

Полина: едет за катлогами,хэзэ, будет стараться, посмотрим

Женя: его зарегали, ждем когда его друг сможет поехать с нами в сц

Даня Ю: сказал на неделе уже выйдет

Коля: должен был раздавать каталоги, обещал позвонить, мне не отписался не позвонил, думаю, что не раздавал, будем связываться 

____________________________________________________________________________________________________________________

начали зарубу в чате консультантов, но людей маловато конечно, ожидается поток, я к нему готова.

вечером распишу все подробно еще.

• 0

София Егорова

София Егорова

Я здесь не случайно

• PipPipPip
  • 81 сообщений
13
Бывают умные мысли

12.03.2019 год. 4ЫЙ КАТАЛОГ 2019 ГОД.

что сделать, чтобы цель выполнилась: Даня 600бб -30000 рублей по заказам, по 6ооо рублей каждый день.

_______________________________________________________________________________________________________

ЧТО Я СЕГОДНЯ СДЕЛАЛА?

Была в универе, забрала заказы, развезла заказы, параллельно обзвонила структуру.

Лучшие люди: 

Соня: 130бб/600бб, на этой неделе включаю новичков в работу 

Даня Ж: 284бб/1000бб, развез заказы, собрал 20 каталогов,не оформлено на 6к, будем создавать новый профиль

Маша: 114бб/1000бб, раздала 15 каталогов только, так тупо что я не смогла с ней связаться, сегодня не пойдет домой пока все не раздаст

Коля: заказ на 1к есть) сегодня в 17 учимся раздавать каталоги все 30 штук

Женя: в сц за каталогами

Полина: берет каталоги сегодня, + заказать пробники 

Максим: зарегались только на базу в пятницу

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

план на сегодня: 

универ-13:00-19:00, отдать заказ,

потом домой дз

по задачам сегодня нужно:

позвонить насчет соц карты

научить колю раздавать,

проследить чтобы все раздали ВСЕ каталоги,

оплатить заказ в орифлейм,

перерегистрировать людей 

вечером отпишусь что сделаю

• 0

София Егорова

София Егорова

Я здесь не случайно

• PipPipPip
  • 81 сообщений
13
Бывают умные мысли

15.03.2019

Даня; 284ББ/1000бб (не оформлено 13000), сегодня заболел, только собрали каталоги и я отправила его домой, завтра утром позвоню, узнаем. НО НЕ МОЖЕМ НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ЗАКАЗОВ, ОНИ ГОРЯТ ОЧЕНЬ, НЕ ЗНАЮ ПОКА ЧТО ДЕЛАТЬ

Маша: 75бб/1000бб ( не оформлено 13000), все ок, делает что говорю, новый профиль ей создали теперь через него оформим завтра заказы новые

Лиза: хз не вышла на связь вечером, должна была работать

Полина: по телефону раздали 24 каталога, все ок пока что, завтра сбор и РК по телефону, пробники заказали 

Коля: не пробито 6500, третий день с ним раздаем каталоги по телефону и это единственный человек с кем туго это идет, больше 10ти не можем, не понимаю в чем проблема, нужно выйти с ним, пробники заказали 

Женя:?? каталоги + пробники

Максим: слился прям перед базой

Саша: личная встреча, каталоги + пробники

Даня Ю: сказал, что на след неделе начнет работать 

мне нравится как сейчас ребята работают, все, кто работает у них хоть какой-то результат есть и это не может не радовать, предел управляемости- растет у меня и я с ними постоянно на телефоне

ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ ИНСТРУКТОРА: ДАНЯ И МАША

_______________________________________________________________________________________________________________________

соц карту оформила ура!

ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА СДЕЛАТЬ ДАНЕ ПРОФИЛЬ НОВЫЙ И БИТЬ БАЛЛЫ!!!

тут все наши с Лизой и Даной консы)

8a9450ba3bbe.jpg

Сообщение отредактировал София Егорова: 15 Март 2019 - 22:15

• 1

София Егорова

София Егорова

Я здесь не случайно

• PipPipPip
  • 81 сообщений
13
Бывают умные мысли

16.03.2019. 4ЫЙ КАТАЛОГ

ЦЕЛЬ: ВЫВЕСТИ ИНСТРУКТОРОВ 

собрать команду на 5ый каталог (минимум 10 человек, сейчас 3 человека)

За день сделала: 

1. посетила эффективный разбор у Кости ( что вынесла из разговора: набирать миним 10 человек всегда, не отлипать от человека пока не сделает 1000, ставить себе НЕБЕСНЫЕ ЦЕЛИ)

2. провела ЛВ Саше

3. РК с Сашей 

4. всех обзвонила позвала на ударный день

днем довольна

планы на завтра: 

08:00-встать 

10:30- офис, купить всем круассаны)))

12:00-17:00-фудсити ударный день (цель на каждого собрать минимум 10000рублей по заказам)

18:00-СК Саша

23:00-дома

__________________________________________________________________________________________________________

по каждому Маше рассказала, напишу завтра про них, когда инфа обновится

ЗАВТРА НУЖНО НА КАЖДОГО ПО 10К НА УДАРНОМ

ЗАВТРА ПОСМОТРИМ 

ПОЗДРАВЬТЕ, Я ЗАПИСАЛАСЬ НА МАРАФОН  :icon_e_biggrin:  :icon_e_biggrin:  :icon_e_biggrin: 

читаю ОШО (очень нравится) 

нужно ложиться спать, настроя писать что-либо пока что нет, скоро вдохновение вернется)

72948258b87b.jpg

Сообщение отредактировал София Егорова: 16 Март 2019 - 23:35

• 0

София Егорова

София Егорова

Я здесь не случайно

• PipPipPip
  • 81 сообщений
13
Бывают умные мысли

18.03.2019 4ый каталог

ЦЕЛЬ: ВЫВЕСТИ ИНСТРУКТОРОВ (2 потенциальных)

собрать команду на 5ый каталог (минимум 10 человек, сейчас 3 человека) еще есть 2 недели получается 

За день сделала: 

провела базу потом собирали каталоги с сашей 

лучшие люди:

Даня Ж: 567бб/1000бб, план на эту неделю доделать до 1000, собираем раздаем, сегодня раздал 17, в остальное время разбирался с документами на переоформление профиля. Маша, спасибо, за твою помощь и что всегда разруливаешь ситуации) ты профессионал, мы в надежных руках))

Маша А: 304бб/1000бб (не оформлено 300бб), план такой же доделать 1000 на этой неделе дальше уже включать новый каталог. Сегодня был выходной, завтра раздает, среда развоз заказов

Полина: 108бб, раздала сегодня 17 каталогов, завтра получит пробники, собирает эти каталоги+ раздает новые

Коля: 183бб, сегодня собрал 9 каталогов, не раздал, нужно его контролить сильно, завтра не отстану от него, ну такое, не знаю вроде можно выжать из него 

Лиза З: 82бб вчера с нами на отдыхе была)) сейчас она на др у друга и я не знаю, что она сделала, созвонимся утром 

Саша: с ним собирали каталоги, получилось на 9к примерно, он завтра сам раздает, пока не понимаю, что за человек, много разговаривает, вроде на рапорте 

Женя: ВЗЯТЬ КАТАЛОГИ НОВЫЕ 

Лиза: база в среду

Даня Ю: БУДЕТ РАБОТАТЬ ПО 5ОМУ КАТАЛОГУ 

______________________________________________________________________________________________________________________

план мой на завтра:

08-встать, сделать дз

11:30- 17:20 универ

задачи на день:

посчитать как развозить заказы, есть неоформленных на 300бб, их нужно пробить несмотря на просрочку, обзвонить консультантов завтра время позволит это сделать, СДЕЛАТЬ ПРАКТИКУ в универ 

На этой неделе почти что не учусь так как будет олимпиада в универе , поэтому нужно спокойно сделать все свои долги в универе и решить что с баллами, в планах поехать на ударный день.

как можно было заметить, мои сообщения в дневнике все меньше и меньше, нет желания сейчас расписывать по сферам, хочу спать больше, но я знаю, что скоро все распишу. 

нужно закончить 4ый каталог достойно ( мин 2И+ свои баллы пробитые 600 или больше) и набрать людей для 5ого каталога, чтобы уже на третьей неделе были люди по 5ому каталогу.  

всем тем, кто читает мой дневник, скажу, что скоро вернусь в хорошем настроении) и будет мой дневник еще интереснее  :icon_e_biggrin: 

• 1

София Егорова

София Егорова

Я здесь не случайно

• PipPipPip
  • 81 сообщений
13
Бывают умные мысли

20.03.2019 4ЫЙ КАТАЛОГ 2019 

ЦЕЛЬ НА КАТАЛОГ: ВЫВЕСТИ 2УХ ИНСТРУКТОРОВ (2 ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ). 

ЗАКРЫТЬ ПРОСРОЧКУ ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО 10К+ ОТДАТЬ ДОЛГ

КАК Я СОБИРАЮСЬ ЭТО ДЕЛАТЬ:

ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЗАКРЫТЬ ПРОСРОЧКУ И СДЕЛАТЬ 600ББ ДЛЯ НОРМЫ, МНЕ НУЖНО СОБРАТЬ ЗАКАЗОВ БОЛЬШЕ ЧЕМ 600ББ, В ПЯТНИЦУ И СУББОТЫ РАЗВОЖУ ЗАКАЗЫ И ОТДАЮ ПОЛОВИНУ ПРОСРОЧКИ НА ПРОФИЛЬ. 

ЗАВТРА- РК 

ПЯТНИЦА- РАЗВОЗ , СК (ПЛАН 10К СОБРАТЬ ВМЕСТЕ С ИЛЬЕЙ)

СУББОТА- РК

ВОСКРЕСЕНЬЕ- СК, РК

ЗА ЭТИ ДНИ НУЖНО ПОСТАРАТЬСЯ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗОВ ТЫСЯЧ НА 30.

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

сегодня я встречалась с Ильей мы должны были поехать на ПОМ, но в итоге решили, что будем работать по организациям купили каталоги, будем вместе раздавать начинаю с завтра, ему нужно выводить скидку, а мне нужно 600бб и деньги дополнительные.

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

план на завтра: 

сейчас я пишу дневник, решаю с переводом англ (нужно перевести текст и выписать сложные моменты)

08:30-выйти из дома пойти на консультацию

09:30-универ там буквально 30 минут

дальше пойти домой поспать, обзвонить ребят и к 

18:00- РК С ИЛЬЕЙ

_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

по работе с консультантами что хочу сказать: я как-то расслабилась в последние дни, звонить звоню, но вот понимаю, что не могу организовать прям ВСЕМ работу качественно. 

Меня не устраивает количество баллов на каждого, ну что это такое, серьезно, я в своей время делала 1750 и 1500 2 каталога подряд, а тут не могут сделать 1000 у людей, мне нужно поработать над тем, чтобы КАЖДЫЙ пробивал минимум 500бб, а то и 1000.  :fie: 

Даня Ж: 567бб, развозим уже второй день, поздно заканчивает постоянно, завтра на фудсити едем отвозить и потом раздает. Все окей, но нужно дожать 1000бб до конца недели, нельзя расслабиться, нужно на него акцент, а то сейчас такой перехождный момент 600бб. К худшему не готовлюсь, но главное держать все под контролем.

Маша: 374бб ( не пробито 16к?), развоз завтра и РК, ГЛАВНОЕ НЕ РАССЛАБИТЬ. ВСЕ ТО ЖЕ САМОЕ ЧТО И С ДАНЕЙ.

Лиза З: 82бб, блин ну девочка очень мало собирает. Я с ней ближе всех общаюсь, но нужно с продажами что-то делать, я приняла решение, что спасет нас только раздача каждый день 30 каталогов и не меньше, она вроде готова делать, но пока что какие то проблемы у нас то на учебе и со временем. Хочу показать ей что она может делать. какое решение принять не знаю, то, что она соберет в последние дни 1000 в это я не верю, может переключить на след?? не знаююююю,но хочу чтобы она была красоткой здесь

Полина: 108бб, блин короче я не знаю мне кажется я не правильно организовываю ей работу, она живет 2 часа от москвы, раздает там иногда раздаем в москве, но вот эта вот поездка в два часа туда и обратно меня прям бесит. и с доставкой, пикпоинт приходит на несколько дней позже, короче у меня нет четкой картины что она делает и как "облегчить" ей жизнь, теперь те, кто живет на соколе из консультантов я поготворю)) короче я созваниваюсь вроде ставлю план, но он какой то корявый постоянно с этой доставкой и всем короче сложно мне

Коля: 183бб, честно с ним не на рапорте, даже с моей помощью по телефону мы не раздаем 30 каталогов, с ним тоже самое что и с полиной, может дело в том, что я на него не ставлю вообще, я не знаю, вроде баллы есть у него почти 200)) коряво план у нас получается 

Саша: собрал каталоги на 1к, не раздал, ПОТОМУ ЧТО Я БЫЛА БЕЗ ТЕЛЕФОНА и не знала что пошел домой, созвонилась, вставила, завтра раздаем

ЛЮДИ НА 5ЫЙ КАТАЛОГ:

Лиза: берем каталоги в пятницу

Даня Ю: сказал что берет каталоги, ну такое он сам по себе, на него особо не влияет что я говорю, нужно будет звонить каждые 30 минут когда будет работать

женя: ???????

НУЖНЫ ЛЮДИ 

всех буду держать в ежовых руковицах ухх

я молодец что научилась звонить людям, вижу рост, но баллов мало...

В последнее время думала о том, что мне нужно поставить себе цель в работе, как говорят деньги, не могут быть самой целью, цель должна быть на что-то другое и деньги сами придут. Я очень хочу обеспечить себе жизнь в достатке, чтобы покупать что я хочу, ездить куда хочу,  но какую цель поставить тогда- делать все лучшим образом? каждого делать инструктором?

хочется сделать этот дневник как диалог с подружкой, нужно постить больше фото  и посмотреть как я изменюсь в последующее время

сегодня вспоминала свои танцевальные времена, девочка из дании написала, что ждет когда я к ним приеду((( короче я не пойду на танцы пока у меня не будет все ок с финансами, такая ностальгия конечно когда я смотрю все турниры эх, спорт меня дождется рано или поздно) 

пост в инстаграме от Бена Брауна) 

mrbenbrown

⁣For a while now I’ve been practicing being present, thinking and being in the ‘now’ as opposed to letting my mind wonder too far into the past or future. It takes practice, but allows me have control over my emotions, which allows me to live in flow & peace. This practice of being present was made much easier after I truly realised; I am not my thoughts. ⠀
Self awareness helps me identify the triggers that cause friction throughout my day. This level of consciousness is a higher frequency, which raises the frequency of your reaction, dissolving it with logic. I can’t control the external world, only my internal world. I’ve been working on my awareness to help prevent me from reacting to situations with the same old low frequency emotions, that often interrupt the energy of those around me too. ⠀

If you’re human it’s likely you’ve experienced someone or something interrupting your vibe, your energy and your emotions. It’s likely this happens everyday, multiple times a day. I now observe these ‘reactions’ I have to my external world, and observe my emotions, how I feel. If I feel love and happiness, great! If not, why? If I feel anxious, I don’t judge myself, I just lovingly observe, which usually dissolves the power of the emotional reaction, calming me down ready to respond appropriately, rather than react unconsciously. ⠀

a7c4c5402c7d.jpg

Сообщение отредактировал София Егорова: 20 Март 2019 - 23:57

• 1

София Егорова

София Егорова

Я здесь не случайно

• PipPipPip
  • 81 сообщений
13
Бывают умные мысли

читаю ОШО- я в восторге 

• 1

София Егорова

София Егорова

Я здесь не случайно

• PipPipPip
  • 81 сообщений
13
Бывают умные мысли

24.03.2019 год, 4ЫЙ КАТАЛОГ

ЦЕЛЬ: ВЫВЕСТИ ИНСТРУКТОРОВ ДЛЯ ДОСТУПА К СИСТЕМЕ. 

В дневнике давно не писала. Эту неделю дела идут очень странно, не то чтобы не по плану, а просто не так как обычно.

распишу картину по людям, так как работа с ними это то, что очень важно сейчас.

По плану у меня должно быть 2 инструктора точно, есть 2 человека с 600баллами, но...

Лучшие люди: 

Даня: 600бб пробито, НО он не выходит со мной на связь второй день, причем все было хорошо....все было хорошо, но тут он перестал отвечать. С ним связался Степан, ему он сказал, что у него проблемы на учебе, на мои звонки он не отвечает

Маша А: 600бб!! Сейчас на УД, собрала пока что на 4к...работаем

Лиза З: не получается, решили что будем по новому каталогу работать, сейчас она тоже на связь не выходит, мне не отвечает, Степану написала, что готовится к сессии и поэтому отключила телефон. Мы с ней обсуждали что она будет готовиться, но я не думала, что она тел выключит, сказала, что вроде доработает каталог и уйдет, с ней нужно поговорить 

Даня Ю: ХЗ, договорились, что работает по новому каталогу, но как я ему звоню, говорит, что возьмет 15 каталогов, не хочет брать много, делает мозги, то хочет, то не хочет..я ему скажу, что либо 30 либо он будет консультантом по неволе))

Полина: у нее нет телефона, с ней обсуждаем день по аудио вконтакте, очень тупо, она плохо работает.

Коля: сегодня не работает, 200бб, созвонимся вечером, главный минус, не раздает все кталоги, но с маленького кол-ва получается норм заказы.

Саша: в больнице....

5ЫЙ КАТАЛОГ

Женя: не взяли каталоги.....

Лиза: сливается, говорит едет на учебу в англию через три дня

Ая: зарегались, ждем верификацию

Милана: база в понедельник, зарегались, взять каталоги

Получается сейчас есть Маша, которую я очень хочу вывести.....

______________________________________________________________________________________________________________________

долг на сайте 10535, есть где то 4500,

все что сейчас делаю-это РК и СК с Ильей, с ним пока собрали где то 5к

• 1

София Егорова

София Егорова

Я здесь не случайно

• PipPipPip
  • 81 сообщений
13
Бывают умные мысли

27.03.2019 год, 4ЫЙ КАТАЛОГ 2019

немного об эмоциональном состоянии: последние два дня настроение все хуже и хуже, оно очень переменчиво, утром я вроде радуюсь солнцу, благодарна за все, днем начинаю думать и меня накрывает, часто плачу+ к вечеру отпускает и все повторяется заново.

Вещи, которые тревожат сейчас больше всего- это мысли, рождающиеся после прочтения книги, которую я сейчас читаю, а именно я вот читаю, потом смотрю на реальность и не могу смириться пока что с тем, что я себя веду по другому и от этого страдаю. Также тревожусь по поводу оформления своих заказов (ред.)

Хоть я и знаю, что мне нужно еб#шить очень сильно, вчера я очень загналась, не было никакого желание что-либо делать, я пошла домой после университета, не отвечала на звонки (почти, с консультантами все хорошо)), и уснула, должны были раздавать каталоги с Ильей, но я слилась вчера. Вечером встала стало легче, потому что была в компании. Без компании чувствую себя одиноко. 

очень много мыслей о том, что я не в силах сейчас собрать все баллы и выполнить, я уже как-бы подготовила к себя к худшему. Очень хочется отключиться и не думать ни о чем, спокойно делать уроки в универ и никуда не спешить.....я хочу отдохнуть от всего. Хочу разобраться с деньгами, спокойно начать зарабатывать,  а меня в разные стороны мотает, хотела бы вернуться на танцы

Хочется столько всего попробовать, начать, заняться, но чувствую, что ограничена во всем

Сейчас прохожу марафон, так этого ждала) вот уже третий день я на соках) упадок энергии я связываю также с этим тоже

Лучшие люди: 

Минус 4-5 конса за эти дни

Маша: 693бб, доделываем, выходит на И, я вроде бы как бы выполняю квалификацию и получаю допуск к системе...если пробью 600бб)

Коля: 200бб, РК, СК+ НОВЫЕ КАТАЛОГИ

Полина: 150бб, РК, СК ?? переписываемся ввконтаке, у нее нет телефона, каждый день ей говорю, что нужно созвониться и если не созвонимся, то я стану очень плохой, пока не позвонила, раздражает

консы на 5ый каталог:

Даня Ю: вроде будет работать

Ая: берем каталоги

Минь: сегодня раздает, ПРОБНИКИ ЗАКАЗАТЬ!!!!

Милана: сегодня должна быть на базе

Я не отдаю себе отчет что будет происходить со мной в ближайшее время, посмотрим

Почти дочитала книгу Ошо "Размышления о любви", конечно моя голова полна инсайтов и книга перевернула моё представление об отношениях с другими людьми и о том как проявляется любовь. Главная мысль, которая прослеживается на протяжении всей книги- это то, что любовь = свобода, если ты любишь, ты даешь человеку полную свободу, он может делать все что хочет, и ты тоже. 

Ты НЕ ДОЛЖЕН ПРОСИТЬ ЛЮБВИ и ТРЕБОВАТЬ от другого что-то, ты должен начать ОТДАВАТЬ ЛЮБОВЬ людям, человеку. Ты не зависим от него и не делаешь его зависимым от себя (как в обществе делают люди часто). ОШО не верит в институты брака и семьи, все они сделаны, чтобы привязать людей друг к другу, сделать обузой для другого, потому что часто так бывает, что люди уже не любимы друг другу, но их сковывает обязательства брака, который они заключили. 

Ошо видит любовь как дар, если тебя любят, будь благодарен, если тебе что-то делают, также. Если вдруг человек не делает, не проси, так и должно быть. 

Ничего не вечно, также как и любовь. Не может она жить вечно между людьми, это нормально, что проведя какое-то время с человеком вместе, вас может развести судьба, но если так нужно, вы опять встретитесь, к этому нужно относиться нормально.

Любовь это как голод, сначала ты сыт человеком, но чтобы вновь захотеть его рядом, тебе нужно проголодаться, побыть немного без него, тогда чувства усиливаются.

также моя главная любимая глава про эго)) капец когда читала, просто думала, что это с меня списывали. Так случилось, что я эгоцентричный человек и сказано, что такие люди не могут любить....пока не будет сломана оболочка эго ( она же и защитная, привитая с детства)

наверное нужно сюда выписать отдельно все мысли из книги, которые я выделила для себя.

165a99a50469.jpg

Сообщение отредактировал София Егорова: 27 Март 2019 - 08:46

• 0

София Егорова

София Егорова

Я здесь не случайно

• PipPipPip
  • 81 сообщений
13
Бывают умные мысли

01.04.2019 год. 5ЫЙ КАТАЛОГ 2019

Ух, давно не вела дневник, за эти дни так много всего произошло и исход каталога обрадовал. Безусловно исход каталога зависел только от меня и то, какой он получился -это результат моих действий. 

Несколько дней назад, а именно в четверг, я приняла решение, что работать больше не буду, так как я была как загнанная в угол маленькая девочка, которая обиделась сама на себя за то, что у меня ничего не выходит, все идет не так как я спланировала, что нет выхода из моей ситуации. 

я не хочу писать о негативе, но хочу поделиться. Всю неделю я плакала, хотела чтобы меня пожалели, делать ничего не хотела. Себе говорила, что я могла бы уже давно зарабатывать много, если бы была не здесь. 

Я плакала, была амебой, не звонила своему руководителю. 

Лиза меня поддерживала, старалась, за это ей спасибо. Настя тебе тоже спасибо)) Настя мне говорила, чтобы я позвонила своему руководителю. Степа, заметив во мне изменения, попросил поделиться, я рассказала, что вот не вижу смысла в том, что делаю, на что получила ответ его мнение, что я не беру на себя ответственность и мне нужно повзрослеть. 

Позже, когда я созвонилась со Машей, она мне сказала все тоже самое :)

Короче развитие событий: 

четверг- я типо не хочу работать, у меня нет 600бб, вообще нет+ просрочка

пятница- я просыпаюсь с мыслями, что кажется мне нужно искать новую работу, звоню маше говорю, что вот так то так то, она мне говорит, что вот сейчас я тебе даю доступ к системе, так как ты вывела И. Потом еще час хожу в прострации, сильно расстраиваюсь, понимаю, что стоит хотя бы постараться сделать все возможное и если не получится, то я хотя бы постаралась. Пишу Маше, спрашиваю совет, что мне сделать сейчас, она мне соглашается помочь, освобождает меня от ВГ, чтобы я собирала заказы. я бегу по клиентам и собираю на 11к. 

суббота: я с Лизой на садике, собираем оставшееся и ей и мне. Параллельно Маша А на фудсити собирает до 1000бб на И, если она выходит, то мне дают доступ. Мне для себя не хватает 100бб, звоню Маше говорю, вот есть 400бб, я собрала !! (еще на профиле 130бб), типо не собрала 70бб)) короче в итоге все собрала и все ок получилась. 19:00- Маша скидывает скрин, что у нее 1002бб. 

короче, все ок сейчас, вроде доступ к системе есть, работаем дальше :)

по крайне мере, я довольна тем, что не сдалась, а хотя бы постаралась сделать и вроде сделала нормально. 

воскресенье: total отдых, но как-то не отдохнулось)) делали какие-то дела, выбирали новый телефон, звонила консам немного, вечером накатило

кстати я прошла марафон на соках: 6,5 дней получается ничего не ела)) есть не хотелось, что прикольно, есть хотелось на садоводе, так как там еда повсюду. Итог -4 кг (было 64к, стало 59кг) точно, штаны висят, блин вот сейчас прям чувствую себя увереннее!! как же вес и состояние на меня влияет. План дальше, натуральное все есть, без сложных составов, начать бегать, хочу похудеть еще до 55кг дойти. 

это я на садоводе пью гранатовый сок: 

f34d54801870.jpg

так кул стори закончилась теперь по делу.

1 И я вывела, но Маша рабоать дальше не будет. Вывод: я делаю как-то так, что люди не остаются. Цель: понять, почему и сделать так, чтобы им понравилось (начать нужно с себя, как им иожет понравится, если я сама позволяю допускать мысли, что мне здесь плохо, (понятное дело, что это не место плохое, а это я не чувствую себя сама, лично, удовлетворенной, и не важно где бы я работала, про ответственность немного)

Лучшие люди: 

Айгузеля: не пробито 5к, все ок, исполнительная, ответственная, ей 23, поэтому думаю, что голова есть на плечах, будем наблюдать, раздает собирает как нужно, правда она уедет на 5 дней, поэтому до субботы у нас план 500бб!!! потом как приезжает доделываем.

Саша С: вышел из больницы, заказали каталоги новые, завтра РК.

Даня Ю: 

я : Даня, привет, ты в этом каталоге будешь делать 1000бб, мне нужно понимать расчитывать ли на тебя или нет)

Даня: Я меня в этом месяце начнётся практика, думаю будет больше времени, скорее всего в 6 каталоге буду рвать

он какие то баллы сделает, но непонятно какие.

Полина: просрочка, вроде дальше работать хочет, решаю вопрос

Коля: решаем вопрос с заморозкой

ИТОГО: 2 ДЕЙСТВУЮЩИХ КОНСА :)))))))) РАБОТАЕМ)) НАБИРАЕМ КОМАНДУ))

Вообще нужно ответить себе на вопрос каких ребят я хочу видеть рядом с собой: 

1) которые хотят развиваться! если я им дала книгу читать, они будут читать, они попросят еще!! пока еще не было челов, которые прочли то, что я им сказала, может плохо просила? (Том Шрайтер привет)))

2) хотят быть миллионерами, прям супер крутыми людьми, прокачаться

нужно попросить еще +8 человек, нужно набрать людей.

план по баллам: сложно сказать, исходя из того, что сейчас нет людей вообще подо мной. 

обсужу это с Машей, завтра напишу. 

Но я рада, что открыт доступ)) я как пяточек))

кстати, я же в этом каталоге работала еще с Ильей, получается я всего собрала где-то больше 600, баллов 900мб, прикольно) могу когда хочу)

Сферы жизни:

финансы: 

• закрыть долг, по заказам получается нужно собрать с ильей 30000 тысяч+ себе 600бб. думаю получится

• минимум 4000бб на профиле делать

саморазвитие: 

• найти, почитать, что-то как убрать фокус с себя любимой, перестать быть эгоцентричной и как-то отдавать миру

• посмотреть видео с блогерами миллионниками, 

• книги  прочитать: как зарабатывать в инстаграм (очень хочу вести свой инстаграм,просто фото выкладывать, может из этого что-то получится (если очень захотеть)), Лобковского + Эрих Фромм "Искусство любить"+ Люди, которые играют в игры. 

отношения: 

• не врать родителям, даже если кажется, что во благо

• открываться людям, не молчать с ними, учиться высказываться

• ОТДАВАТЬ ЛЮБОВЬ, А НЕ ТРЕБОВАТЬ ЕЕ ОТ ДРУГИХ

здоровье:

• 1 раз в неделю соковое голодание ( скорее всего четверг)

• бегать хотя бы 3 раза в неделю

• еда без сахара, без молока, без консервантов,без мяса, не пить алкоголь ( хотя и не пью, но бывает в коттеджах всяких), не курить сигареты, вейп. Есть фрукты, овощи, может быть рыбу, яйца, сыр. 

• 1 день без телефона проводить.

d225fe12323c.jpg

Сообщение отредактировал София Егорова: 01 Апрель 2019 - 11:26

• 0

София Егорова

София Егорова

Я здесь не случайно

• PipPipPip
  • 81 сообщений
13
Бывают умные мысли

План на сегодня: 

14:45- выхожу из дома, еду в офис подписать договоры

17:00- дом, иду бегать на минут 20

18:00-сделать практику в универ

20:00- 23:00 -итальянский на завтра+ 2 сочинения 

24:00- спать 

• 0

София Егорова

София Егорова

Я здесь не случайно

• PipPipPip
  • 81 сообщений
13
Бывают умные мысли

03.04.2019 ГОД. 5ЫЙ КАТАЛОГ

ЦЕЛЬ 5ОГО КАТАЛОГА 5000ББ ПГ(исходя из того, что я не подготовилась к каталогу вообще и у людей нет каталогов) 

Лично собрать 1000бб ( подведу подсчет сколько уже собрала) 

Цель: 2И (хотя когда нибудь я сделаю 3!) (есть 1 потенциальный) 

Ну чтоже, задача impossible activated. Я верю, что все возможно, с нуля это сделать можно. 

Лучшие люди: 

свободка:

Ая: 200бб, сегодня РК, у нас есть время до субботы, в субботу она уедет, приедет в след четверг, то есть будем доделывать позже, а пока что на этой неделе должна сделать 500бб;

Саша с: взял каталоги, сегодня РК

Маша А: хочет вернуться работать, план 600бб до субботы 

несвободка:

Елизавета Аксенова: 90бб (1000бб), Лиза нужно *бнуть :)))) постарайся сделать много баллов) если хочешь конечно  :icon_e_wink: 

Ванда: ?? зарегистрировались 

Малена: сегодня регистрируемся 

Дима: очень странный человек, регистрируемся 

ну чтож работаем))) главное сейчас- это ввод людей в работу быстрый быстрый 

ВСЕ КАТАЛОГИ ДОЛЖНЫ РАЗДАВАТЬСЯ, ЧТОБЫ 30 КАЖДЫЙ РАЗДАВАЛ.

мама услышала как я общаюсь по телефону с Машей и услышала фразу "поработай еще месяц заработаешь много денег") говорит, ты зачем людей в свою секту затягиваешь там все равно ничего не заработаешь просто лол 

я поругалась с родителями, выход это съезд из дома..... не могу это слушать больше

почему родители просто не могут поддерживать своих детей и не учить их жизни( 

нужно отпустить и посылать им благодарность, но это очень сложно .............................................

перечитываю "Хочу и буду"

развожу заказы+ собираю новые 

скоро перекрою долг в орике, отпишусь сколько останется

План на день: 

11:30 -выйти из дома 

13:00-19:00-универ, вечером поеду на панфиловскую скорее всего 

22:00- 23:00 бег 

Четверг: 

день на соках

Нужно начать РК с Ильей....

65de2ef5a3d2.jpg

Сообщение отредактировал София Егорова: 03 Апрель 2019 - 08:07

• 0

Константин Мыслицкий

Константин Мыслицкий

Московский Вождь

• Директора
  • 2 887 сообщений
7 794
Отец
  • Директор:k-vor
  • Руководитель:Кирилл Воробьев
  • Моб. телефон:8 (903) 529 99 75

По поводу родителей. Если хочешь перестать с ними ругаться, прочитай Стивена Кови 7 навыков эффективных людей. Там про воспитание детей. Прочитав книгу сможешь общаться с родителями так, что бы они перестали тебя ругать и стали поддерживать. 

• 2

Выбирайте свое окружение — какими мы не были бы уникальными, оно все равно влияет на нас.

Я вконтакте ; Группа о работе ; тел. 8-903-529-99-75

София Егорова

София Егорова

Я здесь не случайно

• PipPipPip
  • 81 сообщений
13
Бывают умные мысли

06.04.2019 , 5ЫЙ КАТАЛОГ 2019 ГОД

С консами происходит аномалия, у меня работает 1 человек, все, кто подписал на этой неделе слились не начав работу. НУЖНО ЛИБО ЗАПУСТИТЬ РЕКЛАМУ САМОЙ, ЛИБО НАЧАТЬ РЕКРУТИРОВАТЬ, поговорю с Машей, в вс Степа поможет в любом случае. 

ЦЕЛЬ НА КАТАЛОГ: 358бб/ 5000ББ (исходя из того, что я не подготовилась к каталогу вообще и у людей нет каталогов) 

Личными собрать 1000бб ( собрала 100бб) 

ВЫВЕСТИ 2 И!!!! 

Лучше люди: 

все хорошо, но такое чувство, что люди, которые приходят олицетворяют две мои стороны личности: первые, которые просто быдло, а вторая часть это хорошие портретные ребята. 

свободка:

Ая: 211бб ( не пробито 3к), очень мало пока что, Ае очень нравится работать, она умничка, но уехала на 5 ДНЕЙ АААА, приедет в четверг, вчера на вг поставили план, я верю, что сделаем 

Женя Ешка: ВЗЯЛ КАТАЛОГИ СПУСТЯ МЕСЯЦ ЕЕЕЕЕЕ, сегодня рк

Света: едет за каталогами, рк

несвободка: 

Лиза А: 320бб ( не пробито 7к)

Настя: регистрация, база 

_______________________________________________________________________________________________________________________

План на день: 

развожу заказы

рк 40 штук с Ильей

19:00-офис, мастер класс

23:00- отдых

вс:

реклама настройка,

Задачи:

-собрать себе заказы, видимо заработаю я в этом каталоге только с личных продаж, для этого нужен мой профиль

- ДО ВТОРНИКА сделать 3 эссе по итальянскому 

- бег в вс скорее всего (за эту неделю бегала 2 раза!)

-спланировать соковый день

• 0

София Егорова

София Егорова

Я здесь не случайно

• PipPipPip
  • 81 сообщений
13
Бывают умные мысли

По поводу родителей. Если хочешь перестать с ними ругаться, прочитай Стивена Кови 7 навыков эффективных людей. Там про воспитание детей. Прочитав книгу сможешь общаться с родителями так, что бы они перестали тебя ругать и стали поддерживать. 

Информацию приняла) спасибо за ОС

• 0

София Егорова

София Егорова

Я здесь не случайно

• PipPipPip
  • 81 сообщений
13
Бывают умные мысли

08.04.2019 год, 5ЫЙ КАТАЛОГ

ЦЕЛЬ НА КАТАЛОГ: 401бб/ 5000ББ (исходя из того, что я не подготовилась к каталогу вообще и у людей нет каталогов) 

Личными собрать 1000бб ( собрала 100бб) 

ВЫВЕСТИ 2 И!!!! 

Так, я думаю, что все мои планы идут немного не так как я планировала, нужно брать себя в руки и начать собирать личные баллы. Как бы я не сопротивлялась раздаче каталогов, но все-таки по той схеме, которую придумала Маша) Нужно выходить с консультантами на раздачу каталогов. 

За последнюю неделю, я заработала тысяч 5, из них я 1)  заплатила за аренду 2000 2) отложила на связь 17000 и 3) покупала еду. Нужно срочно вести бухгалтерию,сегодня буду все записывать что куда потратила. Нужно всети к минимуму сейчас трату на что либо, постараться вообще никуда не ходить где можно потратить деньги, все деньги скидывать на акк.

Пишу эти строки под видео на ютубе медитации от Луизы Хей)) так вот бесит, что я не могу говорить людям, которые мне дороги слова благодарности и вообще что-то приятное, чтобы они понимали, что я их очень ценю, никогда не могла это выражать, написать в соц сетях могу, родителям в вотс апе могу написать, даже на выпускном записывали видео с благодарность. и вроде я что-то испытываю, но прямо человеку в глаза это сказать очень сложно.

*ребенок хочет лишь одного любви и принятие*

Лучшие люди: 

свободка:

Ая: 211бб ( не пробито 3к), очень мало пока что, Ае очень нравится работать, она умничка, но уехала на 5 ДНЕЙ АААА, приедет в четверг, вчера на вг поставили план, я верю, что сделаем 

Женя ешка: 56бб, оформили пробники вместе с первыми заказами, раздать вчера та и не удалось, потому что поздно освободился, поставили план на неделю вместе с ним, сегодня РК м Таганская. Нужно спланировать когда с ним выйдем

Света: сегодня приедет на личную встречу в 18:00, каталоги так и не взяла..

несвободка: 

Настя: база, личная встреча, отправляю по новому каталогу ее работать

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

План на день: 

13:00-16:00- сочинения по итальянскому сделать, + написать научному руководителю

17:00- дорога в офис 

18:00- личная встреча с новичками

19:00-20:00- встреча с Машей ( узнать как работаем дальше, что нужно поменять в себе, какой план на каталог, что делаем с набором людей, учусь рекрутировать) 

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Сферы жизни:

финансы: 

1) склад продать, съездить на мытищинский, продать туалетку

2) выходить с консультантами 3 раза минимум за неделю, чтобы собрать заказов и вывести скидку 6500рублей

3)закрыть просрочку и бить баллы уже свои

саморазвитие: 

1) разобраться с целями

2) Читаю "7 навыков" 31/387cтр

3) продолжить переслушивать мирного война, с того места, где остановилась

отношения: 

уфф сложна

1)не врать родителям, даже если кажется, что во благо

2)открываться людям, не молчать с ними, учиться высказываться

3)ОТДАВАТЬ ЛЮБОВЬ, А НЕ ТРЕБОВАТЬ ЕЕ ОТ ДРУГИХ

здоровье:

)))))))

1)бегать нужно, так весь негатив уйдет

a239b2eff89f.jpg

Сообщение отредактировал София Егорова: 08 Апрель 2019 - 09:59

• 0

София Егорова

София Егорова

Я здесь не случайно

• PipPipPip
  • 81 сообщений
13
Бывают умные мысли

16.04.2019 год. 5ЫЙ КАТАЛОГ 2019 ГОД.

:))))))))) :icon_e_smile:  :icon_e_smile:  :icon_e_smile: 

я даже не знаю с чего начать и стоит ли вообще что-то писать. В голове каша, я постоянно о чем-то думаю, не могу остановить этот поток мыслей. Они как черви кишат там, в голове. Иногда доходит до такого абсурда, что смешно. Когда начинаешь рассказывать их кому-то, на тебя смотрят как на идиота. А сформулировать не получается. 

Сферы жизни: 

Здоровье:

С понедельника я начала все то. что так давно хотела, нужно выработать привычку. Через 21 день, я уже и не замечу, что это так сложно.

• 2/21 день. я бегаю каждый вечер сейчас, это отвлекает от мыслей.

e6fbb2e3644d.jpg
  •  1/21 день. я делаю упражнения для всего тела и разминаю спину. 

• 2/21 день, день без сахара, мяса. 

Продолжаем. 

Финансы: 

прокомментирую это чуть позже, так как сегодня я развезу почти все заказы. 

Баллы не пробито 12к, еще нужно где то 15к собрать. 

Саморазвитие:

• выработать привычку.

• успокоить ум. 

• "я не хочу играть роль жертвы"

книгу начну читать сегодня, прочитаю 10 страниц. Мысли здесь выложу. Сейчас слушаю книгу. 

Отношения: 

• в свое время.......может быть...

___________________________________________________________________________________

Задачи:

1. Рекрут: собрать 10 человек, которые будут работать в 6ом каталоге, для этого особо ума не нужно, нужно тыкать на компьютере кнопки.

2. Скинуть работу по переводу. Для этого нужно попыхтеть.

3. Принести научному руководителю практику и диплом в среду. Для этого тоже. 

_______________________________________________________________________________________

Лучшие люди:

Настя: собрала на 5к по 6ому+ есть заказы по 5ому. Активная, со связью у нас не налажено, она редко заходит в вк. Но звонит мне. План 500бб к вг.

Марина: не получается, расстраивается, загналась, перекидывает ответственность на других, с ней созвонюсь. помогу

Наташа: вроде хочет, но пока что не особо получается. Нужна моя помощь. 

Света: раздавала вчера, веселая такая. Посмотрим. 

Задача: набрать еще человек 10 к началу каталога.

ОС себе: так как фокус сейчас на себя, на универ, на рекрут и ЛК, фокус внимания не на консах..им не даю должного внимания. 

2cad95472b60.jpg

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных