Перейти к содержимому

Прокрутить чат Чат

@  Егор Зубакин : (24 Апрель 2019 - 09:26 ) A new post was made on topic Егор Зубакин
@  София Егорова : (24 Апрель 2019 - 08:19 ) A new post was made on topic I am this moment
@  Егор Зубакин : (24 Апрель 2019 - 05:56 ) A new post was made on topic Егор Зубакин
@  Егор Зубакин : (24 Апрель 2019 - 05:40 ) A new post was made on topic Егор Зубакин
@  Егор Зубакин : (23 Апрель 2019 - 08:22 ) A new topic called Егор Зубакин was created on forum III ступень "Лидерство и работа с группой"
@  Кирилл Воробьёв : (23 Апрель 2019 - 10:16 ) A new topic called изменения в расписании 6-7 кат was created on forum Изменения в расписании
@  София Егорова : (22 Апрель 2019 - 10:44 ) A new post was made on topic I am this moment
@  Владимир Яст... : (22 Апрель 2019 - 08:44 ) A new post was made on topic Новое в офисе
@  Гулько Светлана : (21 Апрель 2019 - 10:33 ) A new post was made on topic Гулько Светлана
@  Гулько Светлана : (21 Апрель 2019 - 10:33 ) A new post was made on topic Гулько Светлана
@  Гулько Светлана : (21 Апрель 2019 - 10:32 ) A new post was made on topic Гулько Светлана
@  Гулько Светлана : (21 Апрель 2019 - 10:32 ) A new post was made on topic Гулько Светлана
@  Гулько Светлана : (21 Апрель 2019 - 10:30 ) A new topic called Гулько Светлана was created on forum III ступень "Лидерство и работа с группой"
@  Илюша Задоркин : (21 Апрель 2019 - 11:19 ) A new post was made on topic ИИ 5й кат 2019
@  Людмила Ники... : (20 Апрель 2019 - 08:35 ) A new post was made on topic Егор Зубакин
@  Людмила Ники... : (20 Апрель 2019 - 08:30 ) A new post was made on topic Света Гулько
@  Даниела : (18 Апрель 2019 - 10:26 ) A new post was made on topic VISHNIDA

Фотография

VISHNIDA

* * * * * 1 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

Студнева Мария

Студнева Мария

Богиня Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 599 сообщений
85
Мастер
  • Директор:v_ya
  • Моб. телефон:8 (906) 771 10 40

Будет большая банда  :icon_razz:

• 0

Даниела

Даниела

Я здесь не случайно

• Руководители. Филиал №5
  • PipPipPip
  • 73 сообщений
46
Очень полезен
  • Директор:Cтепан Эйгель
  • Руководитель:Степан Эйгель
  • Моб. телефон:8 (977) 889 23 07
День начался отлично. Шикарно провела базу. Ребята все были просто огонь. Затем моя ббббббббанда стала больше походить на банду, получила четыре договора))
Плохо подготовилась к вг. Точнее, круто подготовила материал, но не отрепетировала подачу. Тем не менее, импровизация - моё всё. Зал был вовлечён и что самое крутое, блок зашёл. Это было видно по реакции консов. После блока был перерыв и меня сносили вопросами:)
Я все равно считаю, что могла круче, но реакция зала порадовала.

Дмитрий Трефилов: 564бб. Не пробито 11к. Нацелены все ещё на 2000бб. Чётко разобрали на вг, как это сделать))
Буду всячески содействовать.

Азрет Чотчаев: 767бб. Делаем 2000бб. Пытаемся. На вг не доехал:(

Мария Фатьянова: красотка, очень боится, но с 20 каталогов самостоятельно собрала заказов на ~4к и это без пробников!) Отдала ей пробники на временное пользование, ей с первым заказом оформим. У неё курьер просто за мкад, не оч удобно.

Зокир Рахимов:он работает на другой основной работе, пошёл в смену на сутки, не собрал каталоги. Завтра должен пробники забрать.

Александр Поляков: база в пн. Зарегался.

Бакай Калыгулов: база в ср. Решает вопрос с регистрацией, он не рф.

Александра Лёвкина: база в пн. Регается.

Ариель хз какая фамилия: база в пн. Решается вопрос с регистрацией.

Чёта буит.
  • 1

Даниела

Даниела

Я здесь не случайно

• PipPipPip
  • 73 сообщений
46
Очень полезен
Сегодня выспалась, сделала проект для универа, поехала в офис, подежурила, сходила на МК Кости. МК оч зашёл потому что была проработка четкая работы с консультантом в первые 5 дней. Обзвон в том числе. Я считаю, что обзвон - основная составляющая работы руководителя. МК был очень полезным, какие-то фишки взяла на заметку и в целом поняла, что на правильном пути, потому что 50% из сказанного я делаю и так:))
Один момент очень важный исправляю: всегда пыталась сказать консам, что работа лёгкая и можно затрачивать 3 часа в день и успевать все. Но нет. 5-6 часов частичная занятость по договору. Это капец как важно им напоминать, меня осенило)) избавляюсь от того, что делала изначально. Работаем, ребятки))
Ещё клевый вопрос: «Оцени по 10-ти балльной шкале, насколько было сложно»? Изначальная качественная проработка загонов. Это прям зачёт. Буду применять. А то часто бывало, когда люди были всегда на позитиве как бы все ок, а в один день их жестко перекрывает, и они выливают, как же им сложно. Короче, мне понравился мк. Косте спасибо, а те, кто не пришли, мне кажется, ошибку сделали.

Дмитрий Трефилов: 564бб. Скинул оплату. Утром оформляет 13к. Едет на уд.

Азрет Чотчаев: 767бб. Просто промолчу пока. Он не хочет косарь доделывать.

Мария Фатьянова: неорганизованная. Растеряла заказы, заново нужно пройтись по людям, переспросить....
Завтра уд.

Зокир Рахимов:о опоздал за пробниками. Уводиться хочет. Хз.

Александр Поляков: база в пн. Зарегался. И каталоги получил, пробники заказал. Красавчик:))

Бакай Калыгулов: минуснулся

Александра Лёвкина: база в пн. Зарегалась.

Ариель хз какая фамилия: база в пн. Зарегал друга.

Жду новых челиков, пытаюсь решить вопрос с Азретом. Инструктор блин сливается:(((

Но все ок. Следующий каталог огонь, я листала сегодня, сделала всем обзор))
Завтра еду сама на уд. Так что спаааааать:))
  • 1

Даниела

Даниела

Я здесь не случайно

• PipPipPip
  • 73 сообщений
46
Очень полезен
Привет, дневничок. С режимом у меня явная беда(( Из-за того, что вчера полночи я варила борщ, утром я была похожа на трупа, отключилась ещё на пару часов потом, чтобы прийти в норму)
Ударный день моим ребятам не очень зашёл. Результат подкачал, но я сама виновата. Нужно было поехать с ними. Ну или больше сопровождения по телефону хотя бы.
В этом дне были и плюсы)) Полдня общения с подругой идут на пользу. Разгружаю свой мозг и улучшаю моральное состояние.
И по классике позвонила Маше на 2 минуты, проговорили 2 часа, даже чуть больше. Несколько раз с трудом сдерживала слёзки, но справилась.
Теперь все отлично.

Дмитрий Трефилов: 804бб. 3к не пробито.

Азрет Чотчаев: 767бб. Просто промолчу пока. Он не хочет косарь доделывать.

Мария Фатьянова: на ударном собрала около 2000₽. В целом есть уже какая-то сумма заказов. Больше четкости нужно, она совсем ничего не понимает)

Зокир Рахимов: приболел. Завтра уже пробники забирает и выходит на раздачу.

Александр Поляков: база в пн. Зарегался. И каталоги получил, пробники заказал. Красавчик;)
Руководство прочитано.

Александра Лёвкина: база в пн. Зарегалась. Руководство читает.

Ариель хз какая фамилия: база в пн. Зарегал друга. Меня игнорит, странный.

Сергей Юрьев: новичок, прочитал руководство. Барашка прислал. База сегодня. Личную тоже буду проводить. Он, кстати, на РОПа пришёл) Повеселимся))

Адам Джеруа: написал мне привет:)
Чёта буит)

План на завтра простой:
Проснуться, насладиться утром.
Поехать на пару.
Отсидеть пару.
Отвезти заказ на Войковской.
Прийти в офис, подготовиться к личной встрече.
Мейби вечером выйти на раздачу.

Завтра отпишусь по итогам дня, а сейчас пойду посплю немного))
И, кстати, секреты на месте:)
Фотография=воскресенье
382556197261.jpg
  • 1

Даниела

Даниела

Я здесь не случайно

• PipPipPip
  • 73 сообщений
46
Очень полезен
Дневник хочет, чтобы тут появлялось больше моих мыслей. Хотя мне казалось, что я и так достаточно делюсь. Но нет))
Буду пробовать.
Я люблю делиться хорошим и не люблю плохим. Отсюда вся сложность, наверное. Удручает тот факт, что цели многие не выполнены. Баллы так вообще бе. И смысл далеко не в них, просто они как показатель качества моей работы. Вот тогда и грустно становится, когда задумываюсь. Это что касается работы.
В универ сходила разочек, не будем сильно радоваться, вот придём к стабильности и тогда порадуемся.
Я вот отхожу от темы работы, пытаюсь по крайней мере, но хочется снова про неё продолжить. Это хорошо или плохо? Я просто не совсем понимаю. Это не та работа, где отработал и можешь отдыхать. Это постоянные мысли в голове. Иногда кажется, что живу работой. То есть эта та тема, которая чаще всего всплывает при разговорах со мной. Эта зацикленность тоже меня напрягает, если уж очень честно. Хочу научиться отключать мозг и думать в другом направлении, но все к работе сходится.
Я постепенно начну сюда добавлять больше информации, но не сейчас. Сейчас я буду идти к одной своей цели под названием «режим». Поэтому буду пораньше писать дневник в следующий раз.
Если говорить о сегодняшнем дне, то он был более чем отличный. Встала утром относительно нормально. День получился длинным и насыщенным. При этом легким и веселым. Погода ещё кайфовая была. Так вот, я проснулась и поехала в универ. Отсидела одну пару(глупое расписание, нецелесообразная трата времени для одной пары). Это я рядом живу, а кто-то добирается часа два в одну сторону, ради этой пары. Тут я негодую. Потом личную провела. Ребята адекватные. Первое впечатление отличное. Я ж ещё и нафуфырилась:) Чтобы ожидание/реальность совпали))
Ну им видно, что зашла. Благодарили много))
После личной я успела погулять, отнести заказик и вернуться в офис.
Остаточек дня провела в офисе. Обзвонила всех. Таблицы консам сделала. График впервые расписывала Сергею. Мне понравилось даже. Да и атмосфера офисная не даёт расслабиться. Руки так и тянутся позвонить кому-то))
Приехала домой как-то рано, тоже спокойно успела многое. Поэтому и выходит даже спать лечь относительно обычного времени очень рано.
В общем и целом, день насыщенный, продуктивный вполне, мне понравился.
Прожила бы его ещё пару раз с удовольствием. Вот только такого уже не будет;)

Дмитрий Трефилов: 804бб. 3+к не пробито. У него какой-то фейл. С 22 каталогов заказ на одну помадку. Надо срочно выяснить что не так. Но это не сильно просто даётся, так как вроде все четко. Человечек-загадка. Будем разгадывать.

Азрет Чотчаев: 767бб. И игнорит:(

Мария Фатьянова: раздала 27 каталогов. Всего заказов уже где-то на 13+к. Просто умничка. Работу с ней прочистила. По телефону исправила гору ошибок. Она в восторге теперь. Ей стало легче, стало получаться, и ее впирает)

Зокир Рахимов: пробники забрал. Под моим Тотал контролем раздал 5 каталогов. Без меня ничего не сделал. Не хочется думать, что это Рита номер два. Но если он и продолжит ничего не делать без меня, то я не буду нянчиться.

Александр Поляков: отличный челик. Ему даже заполнение таблицы по кайфу. Редкий случай) Вышел с личной и раздал самостоятельно 30 каталогов за 2,5 часа. Не зря сказала, что красавчик. Большие надежды на него. И он супер адекватный. Не придётся нянчится. Радует. Затвра сбор сразу вычищу, чтобы с первых дней хорошо пошло. +пробники он завтра получит перед сбором. И.Д.Е.А.Л.Ь.Н.О.

Александра Лёвкина:не пришла на базу, не предупредила. В универе запара. В среду на базу.

Ариель хз какая фамилия: не загрузил паспорт, как выяснилось. Я немного наехала, о количестве времени прошедшего напомнила. Загрузил за 2 минуты. И это было 9:58 утра. Ахахахха. Он решил, что без регистрации на сайте на базу нельзя. Ехать до офиса ему час сказал. Я погнала его на базу с опозданием, заранее Лизу предупредив. Он приехал к 12.... Я отправила домой. Будет ему уроком. Урок для безответственных. Так что база в среду)

Сергей Юрьев: руководство изучил досконально, уловила это. Надеюсь, оно ему реально поможет. Верификация не прошла. На личной был. Если завтра все ок, то съездит за каталогами после учебы. С раздачей решим. Тоже адекват. Тоже будет инструктором, если все норм.
Кстати, внедряю моменты из МК Кости. + сам Костя ему подпись проводил. В голове четкая установка: работа пять часов в день. Я с этим прямо задалбливаю.

Адам Джеруа: проблемы с русским конечно дичь. Каталоги должен взять завтра. Ну посмотрим))

Планчик на завтра:
Университет с 9 до 17:40
Надеюсь, что не потрачу время зря:)
В универе созвон, книга, монтаж видео и другие мелкие дела вроде очистки памяти в телефоне.
Порядок должен быть во всем.
После универа домой и отдыхать.

К слову о нафуфырилась:)

fb14e1e537d2.jpg

Сообщение отредактировал Даниела: 25 Март 2019 - 22:05

• 0

Даниела

Даниела

Я здесь не случайно

• PipPipPip
  • 73 сообщений
46
Очень полезен
Итак, день продуктивный:)
Слишком даже, нормально меня так вперло. Полдня в универе, там скукота. Как и планировала занялась делами, вместо просиживания.

По планам вышло так:

Университет с 9 до 17:40✅ (только отменили кое-че, удалось поспать подольше).
В универе созвон, книга, монтаж видео и другие мелкие дела вроде очистки памяти в телефоне✅(Сделала все, кроме очистки памяти).
После универа домой и отдыхать✅(Отдыхать буду сейчас, до этого устроила уборку. Сегодня безграничный запас энергии).
Выполнила все планыыыы. Еееееее. Уже немножко плюсик. Вот если системно это делать, то супер.

Ребята сегодня радуют. Запет пошёл на контакт, долго общалась. Доделывает 1000 в ближайшие дни. С одной стороны хочет ливнуть, с другой - я его очень заинтересовала. Продала карьеру, аххахаха. Он думает. Но баллы ещё и по новому каталогу будет бить, чтобы объёмку забрать. Это первое, что порадовало. 2 инструктора выходит. Второе — это новичок Саша, у которого первый сбор прошёл без пробников, там косяк какой-то. (теперь ещё жёстче буду контролировать этот момент). Ну короче)))) Без пробников на 9+к собрал. А если бы с пробниками был?) Ладно, круто очень. Парень предвзято изначально относился к АСГ. А сейчас такой: «О и правда заказывают». Люблю, когда их установки рушатся.
Третье - Диме Трефилову осталось самую малость до 1000бб. Меня это очень успокаивает.
Четвёртое, что радует — это чисто пацанская команда. С ними комфортно работать, да и ноют меньше.
Да вообще меня все радует, тут ещё миллион пунктов может быть.
Я ещё книжечку дочитаю скоро, поделюсь мыслями.
Одно не радует: личные баллы. Костя напомнил о них. И я такаяяяяя. Времени мало и над этим нужно подумать.
Вот и подумаю. Все остальное лучше, чем хорошо.

Дмитрий Трефилов: 804бб. 7+к не пробито.

Азрет Чотчаев: 767бб. Завтра продолжаем.

Мария Фатьянова: фейл. С 20 каталогов заказ на 319₽. Все не успела собрать. Раздала тоже фигню. Завтра прямые будем делать.

Зокир Рахимов: завтра с суток выходит. Идёт каталоги забирать. Смотрим.

Александр Поляков: тот самый красавчик, который 9к собрал без пробников.

Александра Лёвкина: база завтра.

Ариель хз какая фамилия: база завтра. Я напомнила.

Сергей Юрьев: верификация прошла только вечером сегодня. Завтра за каталогами едет. Четверг не работает. В пятницу начинаем.

Адам Джеруа: хрен он каталоги взял

Планчик на завтра:
Университет с 9 до 13:30.
Мчу на личную.
Потом подумываю о личных бб и войковской.

Листала старые фотографии и нашла эту. Подруга фотографировала со словами: «Ты сейчас сидишь как будто какая-то супер важная Татьяна из орифлейм и решаешь свои делишки». К слову, через полторы недели я стала работать в АСГ. Конец на сегодня, ахаххахаах)

247c6c4fb8a2.png
  • 0

Даниела

Даниела

Я здесь не случайно

• PipPipPip
  • 73 сообщений
46
Очень полезен
Все шло по плану сегодня, кроме вечера, который случайно был посвящён консультантам Никиты. Надеюсь, что ему это помогло. Короче надеюсь, что была полезной.
Вот с личными баллами я дотянула жёстко. Завтра дедлайн, нужно 418бб. Завтра вечером еду домой и вернусь неизвестно когда. Вот такие вот дела. Нужно собрать их, ещё и с развозом решить что-то....
Надо бы поспать, чтобы день был норм. Но как-то не до сна, если честно. Дедлайны давят как обычно. В целом моральное состояние где-то в минусе. Голова болит от кучи мыслей.
Снова пропускаю универ из-за работы, но без вариантов просто пока:(
С развозом есть вариант, нужно доверенность на Никиту сделать успеть. День отменный предстоит. Вещи собрать. Баллы сделать. Решить как их оформить через два своих аккаунта. Решить с развозом точно. Консы, конечно же, ещё.

По планам вышло так:

Университет с 9 до 13:30✅
Мчу на личную✅
Потом подумываю о личных бб и войковской❌ дотянула:)

Дмитрий Трефилов: ура. 1003бб. Интенсив и новые каталоги:)

Азрет Чотчаев: 767бб. Завтра продолжаем.

Мария Фатьянова: 8+к по новому каталогу+2500₽ по текущему(для расширения кредита).

Зокир Рахимов: минус.

Александр Поляков: Сегодня слабо собрал на 2+к. Но ничего. Все ок будет.

Александра Лёвкина: провела личную. Она съездила за каталогами. В пятницу только начинает. Четверг никак.

Ариель хз какая фамилия: был на личной. Каталоги закончились в наличии. В пятницу получит только.

Сергей Юрьев: каталоги взял. Четверг не работает. В пятницу начинаем.

Адам Джеруа: хрен он каталоги взял:) В наличии до пятницы не будет.

Планчик на завтра:
Херачить.
  • 0

Даниела

Даниела

Я здесь не случайно

• PipPipPip
  • 73 сообщений
46
Очень полезен

Не хочу негативить, но у меня сейчас сложности какие-то. Физически я гиперактивна. Морально меня нет. Это сильно отражается на работе. Опять я только о ней думаю:( Это злит уже. Правильно ли это? Нормально ли? Я где-то на грани утром поехать в Беларусь. Или все-таки доделать лк. Я не знаю, не понимаю. Кажется, что делаю ошибку. Опять не могу уснуть. Ночи проходят ужасно. Надоело. При этом  верю в лучшее и повторяю себе: "Я все решу, я все успею".

Дмитрий Трефилов: ура. 1003бб. Заказы доразвозит завтра и каталоги новые возьмет.

Азрет Чотчаев: 767бб. ИГНООООООР.

Мария Фатьянова: надо бы разобраться с ней. Перехвалила чутка. Расслабилась резко.

Зокир Рахимов: минус. Кредит оплатил. Все ок.

Александр Поляков: уже где-то 20к не пробито. На первой неделе, кажись, инструктор.

Александра Лёвкина: завтра рк.

Ариель хз какая фамилия: каталоги взял, завтра начинает.

Сергей Юрьев: каталоги взял. В пятницу начинаем. Он не верит. Противный чутка. Если манеру общения не поменяет, то ему со мной не ужиться))))

Адам Джеруа: каталоги возьмет когда-нибудь может уже

Мне так сложно давно не было.

• 0

Даниела

Даниела

Я здесь не случайно

• PipPipPip
  • 73 сообщений
46
Очень полезен
Привееееееееет!!! Привки, привочки, приветули, приветичи. Как ещё выразить степень скучания по дневнику?
Долго я отсутствовала, но на то есть свои причины. Сейчас, когда поняла, что в голове завал, меня потянуло сюда. Распишу сокровище, которое набрала до начала каталога:

Шероз: пришёл на РОПа. После личной игнорит меня. Посмотрим, что за прикол. Хотя приличный парень, хорошее впечатление создал.

Алексей: полная занятость, е бой. Оторвёмся на максимум. Парень не учится нигде. Будем делать. Каталоги получил. Уже попробовал по мелочи раздать. Завтра в 9 утра в бой.

Амир: чисто парень работает на стройке и нашёл себе подработку. Хочет стать руководителем. Полная занятость у него. Четко работает. Я довольна. Хорошо собирает и отзванивается всегда.

Егор: парень выпал на неделю, по текущему каталогу не успел норма поработать. Пообщалась сегодня. Берет новые каталоги уже завтра и начинает уже по ним собирать 1000бб. Он очень старается, но волнуется много. Надо над ним поработать.

Катерина: получила каталоги, с Димой раздавать училась. Теперь уже самостоятельно будет заказы собирать.

Дарья: база в пятницу. Сегодня только подписала, мне удалось с ней пообщаться. Приятная. Живёт через дорогу, буду снова веселиться на раздаче))

Никита: сегодня подписал. База в пятницу. Все окей. Зарегался.

Аня: прошла базу у меня сегодня. Ждём сейчас верификацию. После подписи проблемно с ней связаться было. Зарегалась не сразу.

Ксюша: база в пятницу. Верификация пройти должна уже. Каталоги возьмёт.

Александр: сегодня подписал. База в пятницу.

Маша: доделываем 1000бб и на интенсив идём.

Дима: набираем команду и бьём лк.

Дана: организовываем лк и с головой в работу с людьми, так как мы начинаем расти в глубину!

Я надеюсь, что никого не забыла. Но просто такая мелочь уже значительно разгрузит мой мозг. Скоро вернусь, не скучайте:)
  • 0

Даниела

Даниела

Я здесь не случайно

• PipPipPip
  • 73 сообщений
46
Очень полезен
Привет снова)) Системность подключаем. Буду почаще отписываться. Сегодня провела полдня в офисе на админке. Весело было. Пришла случайно в спортивках, пришлось выкручиваться))
Сегодня прямо вошла в образ офисного работника, ещё порядочек там организовала. Наконец-то вымыла двери!! Знаете может, места вокруг дверных ручек и сами ручки всегда обляпаны были? Теперь вот сияют. Столы тоже чистые. Короче порядка мне захотелось. Порядок везде. Вокруг меня и в голове в том числе. Пока я мыла двери и столы, я обзванивала своих консультантов. Приятное с полезным совместила. Ещё книжку читаю сейчас. Интересная. Потом может быть расскажу о ней, а может и нет, хихихи. Читаю для себя.
Сейчас вот сижу и рисую свою структуру, план составляю. Моя задача отработать каталог за две недели, потому что на третьей меня ждёт поездка в Беларусь. Диму Трефилова ждёт сессия. Машу ждёт поездка в Питер. Короче я поняла вот это «структура копирует своего спонсора»)) Все в разъездах. Да, Мария Владимировна?)
Давайте пока обрисую, что имеем на сегодняшний день:

Шероз: уже не игнорит. Прошёл верификацию и завтра должен за каталогами поехать.

Алексей: увольняется с основной работы, потому что «они не ценят мои старания». Я поняла, что Алексея нужно хвалить, но в меру. Теперь готов себя всецело посвятить работе в команде «такого прекрасного руководителя». Мы сделаем с этим парнем 2000бб. Он не боится нагрузок. Он работал ночами. И сейчас он будет спать по ночам. Вот радость!) Завтра раздача и встреча группы.

Амир: Амир просто идеальный консультант в плане ответсвенности. Не отстал, пока табличку не заполнил. На бизнес тренинг мчал. Уже заказов где-то на 11000₽ собрал. Думаю, что инструктор точно будет.

Егор: взял новые каталоги, завтра раздача и встреча группы.

Катерина: сегодня день была в больнице. Завтра раздача и встреча группы.

Дарья: база завтра. Каталоги на руках. Можно будет завтра пораздавать самостоятельно(я по телефону сопровождаю) и приехать на вг.

Никита: завтра база. Зарегался и завтра за каталогами и на вг.

Аня: Аня зарегистрировала себя по глупости. Решаем вопрос. Ей 17 всего, но вроде кредит можно открыть. Верификацию ожидаем.

Ксюша: база завтра. Тоже нужно будет каталоги взять.

Александр: база в пн. Так как завтра у него экзамен какой-то. Немножко задерживает парень.

Саша: девчуля взяла новые каталоги, но там родители что-то против работы. Решаем вопрос.

Маша: собрала сегодня заказов около 5000₽. Осталось чуть меньше ещё, и будет 1000бб. Спокойно и плавно отправляемся на интенсив.

Дима: завтра бб доделывает для интенсива. И собственно выкладываем последние задания. На выходных вводим людей в работу активно.

Дана: организовываем лк и с головой в работу с людьми, так как мы начинаем расти в глубину!

За выходные максимум человечков в работу ввести! Не тормозить главное. Связь с каждым держать. Обзвон=сила. Хочу ещё встречи организовывать раз в неделю, но об этом позже. Ушла дорисовывать план.
46a212d0aae1.jpg
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных