Перейти к содержимому

Прокрутить чат Чат

@  Егор Зубакин : (24 Апрель 2019 - 09:26 ) A new post was made on topic Егор Зубакин
@  София Егорова : (24 Апрель 2019 - 08:19 ) A new post was made on topic I am this moment
@  Егор Зубакин : (24 Апрель 2019 - 05:56 ) A new post was made on topic Егор Зубакин
@  Егор Зубакин : (24 Апрель 2019 - 05:40 ) A new post was made on topic Егор Зубакин
@  Егор Зубакин : (23 Апрель 2019 - 08:22 ) A new topic called Егор Зубакин was created on forum III ступень "Лидерство и работа с группой"
@  Кирилл Воробьёв : (23 Апрель 2019 - 10:16 ) A new topic called изменения в расписании 6-7 кат was created on forum Изменения в расписании
@  София Егорова : (22 Апрель 2019 - 10:44 ) A new post was made on topic I am this moment
@  Владимир Яст... : (22 Апрель 2019 - 08:44 ) A new post was made on topic Новое в офисе
@  Гулько Светлана : (21 Апрель 2019 - 10:33 ) A new post was made on topic Гулько Светлана
@  Гулько Светлана : (21 Апрель 2019 - 10:33 ) A new post was made on topic Гулько Светлана
@  Гулько Светлана : (21 Апрель 2019 - 10:32 ) A new post was made on topic Гулько Светлана
@  Гулько Светлана : (21 Апрель 2019 - 10:32 ) A new post was made on topic Гулько Светлана
@  Гулько Светлана : (21 Апрель 2019 - 10:30 ) A new topic called Гулько Светлана was created on forum III ступень "Лидерство и работа с группой"
@  Илюша Задоркин : (21 Апрель 2019 - 11:19 ) A new post was made on topic ИИ 5й кат 2019
@  Людмила Ники... : (20 Апрель 2019 - 08:35 ) A new post was made on topic Егор Зубакин
@  Людмила Ники... : (20 Апрель 2019 - 08:30 ) A new post was made on topic Света Гулько
@  Даниела : (18 Апрель 2019 - 10:26 ) A new post was made on topic VISHNIDA

Фотография

VISHNIDA

* * * * * 1 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

Даниела

Даниела

Я здесь не случайно

• Руководители. Филиал №5
  • PipPipPip
  • 73 сообщений
46
Очень полезен
  • Директор:Cтепан Эйгель
  • Руководитель:Степан Эйгель
  • Моб. телефон:8 (977) 889 23 07

СЕКРЕТИК С МАШЕЙ:)

Никита Удалов:ЛИЧНЫЕ БАЛЛЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ. И выходы в поля.

Оля Грачёва: если все пробить, то будет 407бб. Завтра мини ударный планирует.

Полина Пономарева:контролируем оплату кредита и прощаемся.

Диана Слепцова: 109бб + 14к нужно оформить. Сегодня ударный зашел))) Приятно было слышать: "Мы с Яной готовы восполнить пробелы" :hy:

Яна Кузьмина: 91бб + 13к нужно оформить.

Рита Плисецкая: 100бб + 11к нужно оформить.

Стас Лисичкин: 164бб. ~3к не оформлены. Ударный не зашел. Будем что-то делать)

Артем Чичирин: 159бб. ~5к не пробито. Будем стабильно каталоги раздавать и прямые продажи по организациям делать)
Азрет Чотчаев: рк с Никитой. Пробники во вторник будут.

Дмитрий Трефилов: первая раздача на 4900. Норм. Завтра сам начинает рк.

Шерзод Ибрагимов: каталоги на руках, пробники заказали, рк попробует сам. Скинула карту плотности и буду на связи. Потом еще выйдет с ним Никита по возможности. Пробники во вторник будут уже.

Адам Джеруа: ура. Зарегал наконец-то кого-то русского. Ждём верификацию.

Анастасия Аршинцева: Пробники во вторник на руках. Рк с Никитой завтра.

План на завтра:
Нужно отвезти заказ :icon_evil:Записаться к врачу :(
Избавиться от вещей, которые просто так лежат(дикое желание выбросить все) :icon_cool:

И пока дома, можно и немецким уже позаниматься))

Еще конечно же созвон с каждыыыыым)

Нашла фотографию из далекого 2013.Представила такую чайную церемонию для своих лидеров, ахахахахах :hy:

vR0a9eP8u9s.jpg

Сообщение отредактировал Даниела: 03 Март 2019 - 22:32

• 1

Александр Захарин

Александр Захарин

Опытный

• Руководители. Филиал №3
  • PipPipPipPip
  • 131 сообщений
13
Бывают умные мысли
  • Директор:Уткин Артем Андреевич
  • Руководитель:Туктамышева Диана Зульфатовна
  • Моб. телефон:8 (922) 282 11 84

а сколько всего бб у тебя?

• 1

Студнева Мария

Студнева Мария

Богиня Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 599 сообщений
85
Мастер
  • Директор:v_ya
  • Моб. телефон:8 (906) 771 10 40

Хочу больше твоих мыслей по дню  :hy:

• 0

Даниела

Даниела

Я здесь не случайно

• PipPipPip
  • 73 сообщений
46
Очень полезен

Хочу больше твоих мыслей по дню :hy:

Хорошо, буду делиться мыслями:)
  • 0

Даниела

Даниела

Я здесь не случайно

• PipPipPip
  • 73 сообщений
46
Очень полезен

а сколько всего бб у тебя?

Прямо сейчас 1676бб, необходимо оформить все заказы. Будет около 2300бб
  • 0

Даниела

Даниела

Я здесь не случайно

• PipPipPip
  • 73 сообщений
46
Очень полезен
Негативить не оч хорошо, но какой же дерьмовый день. Раздражение с раннего утра, когда узнала, что Никита на сбор с Настей не приехал. А дальше веселая история с любимыми консами, которые не выходят на связь и тд. Своим плохим настроением отыгралась на маме. Весь день ненавидела все, что происходит. Маша сказала, что не стоит так реагировать, но довольно сложно отключать эмоции, хотя не помешало бы. А ещё мне надоело нянчиться с консами. Будет жестко и по факту. Либо работаешь, либо не тратишь мое время. Вот такой итог.

Никита Удалов: утром лк собирает, вечером два сбора.

Оля Грачёва: пробивает заказы. Итого 600бб. Будет инструктором.

Диана Слепцова: увольняется.

Яна Кузьмина: увольняется.

Рита Плисецкая: хз. Уволить или проработает четвёртый каталог? Вряд ли.

Стас Лисичкин: 164бб. 8к не оформлены. Нужно выжать из него максимум. В идеале инструктор, но он даже каталоги все не раздаёт. С утра я сделаю так, чтобы раздал все...

Артем Чичирин:375бб. Приболел, но мне, честно говоря, пофиг. Доделываем 1000 и больше. У него полная занятость. Вот пускай и раздаёт 50 каталогов, которые взял.

Азрет Чотчаев: ск с Никитой будет. Пробники надо, чтобы забрал.

Дмитрий Трефилов: раздал 37 каталогов. Е бой:)

Шерзод Ибрагимов: ск с Никитой. Пробники забрать.

Адам Джеруа: хз что с ним.

Анастасия Аршинцева:раздала сама 20 каталогов. Молодец:)

План на завтра:
Завтра я задолбаю своими звонками каждого, но они будут работать в конце концов. И заказы оформят.
  • 1

Студнева Мария

Студнева Мария

Богиня Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 599 сообщений
85
Мастер

В тему вчерашнего разговора  :icon_cool: Почитай за чашечкой ароматного кофе или чая. Все будет хорошо, помни об этом  :icon_e_wink:

ВАМ ПРИДЕТСЯ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ВСЕХ ОПРАВДАНИЙ И СОЖАЛЕНИЙ

Девяносто девять процентов всех неудач происходит с теми, кто привык находить себе оправдания.
ДЖОРДЖ ВАШИНГТОН КАРВЕР, химик, открывший 325 способов применения арахиса.Если вы хотите создать жизнь своей мечты, то так или иначе придется самому брать на себя 100%-ную ответственность за свое бытие. Это значит — отказаться от всяческих оправданий, историй о том, как вы оказались жертвой, объяснений, почему вы до сих пор чего-то не смогли и чего-то не обрели и прочих претензий к обстоятельствам, якобы от вас не зависящим. Все это вам следует оставить и забыть навечно.

Ваша жизненная позиция должна стать такой, чтобы вы всегда были в силах одно изменить, другое исправить и добиться желаемого результата. Что бы ни служило причиной— невежество ли, недостаток понимания, страхи, неодолимое желание всегда быть правым или потребность чувствовать себя защищенным, — над вами эти причины больше не имеют никакой власти. Почему прежде имели? Кто знает. Теперь это уже неважно. Прошлое есть прошлое. Сейчас же важно лишь то, каким вы предпочитаете быть и что предпочитаете делать с настоящего момента и впредь. А вы, конечно же, предпочитаете быть совершенно независимым и действовать как человек, на все 100% отвечающий за то, что с ним происходит или не происходит.

Если что-то вдруг пойдет не по плану, спросите себя: «Как я все это сотворил? О чем думал?Кому или во что верил? Что сказал или не сказал? Что сделал или не сделал, чтобы результат вышел именно таким? Отчего другой человек из-за меня поступил именно так, а не иначе? Что я в следующий раз должен сделать по-другому, чтобы получить результат, который нужен мне?»
Спустя несколько лет после встречи со Стоуном доктор Роберт Резник, психотерапевт из Лос-Анджелеса, научил меня очень простой, но очень важной формуле, которая сделала идею о 100%-ной ответственности абсолютно простой и ясной даже для меня. Вот эта формула:
С+Р=П
(Событие + Реакция = Последствие)
Суть в том, что любое последствие вашей жизни (будь то успех или неудача, богатство или бедность, здоровье или болезнь, сближение или отчуждение, радость или огорчение) является результатом вашей реакции на предыдущее событие (или события).
Если нынешние последствия вам не нравятся, то перед вами встает дилемма, как поступить.
1. В своей неудаче (П) вы можете обвинить обстоятельства
(С). Другими словами, вы можете возложить ответственность на экономику, погоду,нехватку денег, недостаток образования, расизм, половой шовинизм, нынешние власти,жену или мужа, отношение к вам начальства, недостаток поддержки, политический климат,систему или ее отсутствие и так далее. Все эти факторы, несомненно, существуют, но будь они решающими, никто и никогда ни в чем бы не преуспел.
Джекки Робинсон никогда не сыграл бы в бейсбол за ведущую лигу, Сидней Пуатье и Дензел Вашингтон никогда не сделались бы кинозвездами, Диана Файн-штейн и Барбара Боксер не стали бы сенаторами, Эрин Брокович не раскрыла бы, что компания PG&E’s загрязняет воду в Хинкли, Калифорния, Билл Гейтс никогда не основал бы Microsoft, а Стив Джобс не создал бы компьютеры Apple. По каким бы причинам что-то ни показалось вам недостижимым, но есть сотни людей, которые столкнулись с теми же самыми обстоятельствами и все-таки добились успеха.

Множество людей благополучно преодолевают эти так называемые ограничивающие факторы, так что и вас они ограничивать не должны. Вам мешают вовсе не внешние условия и обстоятельства, вы мешаете себе сами! Мы сами себе препятствуем!
Сдерживаемся в мыслях и ведем себя так, словно заранее обречены на неудачу. Абсолютно непоследовательно защищаем свои самоубийственные привычки (пристрастие к алкоголю и табаку). Манкируем столь полезной обратной связью в отношениях, оказываемся не в состоянии непрерывно развиваться и приобретать новые навыки, даром растрачиваем время на ничтожную обыденщину, праздность и пустые сплетни, едим нездоровую пищу, пренебрегаем физической нагрузкой, тратим больше денег, чем зарабатываем, оказываемся неспособны обеспечить собственное финансовое будущее, всячески уклоняемся от зачастую необходимых конфликтов, страшимся сказать и услышать правду, избегаем просить о том, в чем нуждаемся, — и еще недоумеваем, почему жизнь не складывается. Впрочем, так поступает большинство. Люди склонны возлагать вину за все, что происходит не по их замыслу, на внешние обстоятельства и причины, себе же — всегда находить оправдание.
2. Вместо этого вы можете просто изменить свою реакцию (Р) на события (С) — и поступать так, пока последствия (П) не станут такими, как вы хотите. Вы можете изменить свое мышление (взгляды), общение, картинки, которые держите в сознании (образы самого себя и мира), — тогда изменится и ваше поведение, то есть ваши поступки. И это — все, что вам следует контролировать. К сожалению, в большинстве своем мы заложники собственных привычек и настолько подчинены ими, что никогда не меняем своего поведения. 

Супруги и дети, коллеги по работе, покупатели и клиенты, студенты и мир в целом вызывают в нас привычную реакцию, с которой мы сроднились и не хотим расставаться. В сущности, мы — комплекс условных рефлексов, срабатывающих независимо от нас. Это они управляют нами, а не мы — ими. Необходимо восстановить контроль над своими мыслями, образами, мечтами и видениями и над своим поведением.
Думать, говорить и поступать вы должны с твердо обдуманным намерением и в точном согласовании со своими целями, задачами и ценностями.

ЕСЛИ ВАМ НЕ НРАВЯТСЯ ПОСЛЕДСТВИЯ — ИЗМЕНИТЕ СВОЮ РЕАКЦИЮ
Давайте на нескольких примерах посмотрим, как это действует.
Вы помните землетрясение в Нортридже в 1994-м? Я-то помню его прекрасно! Я пережил это в Лос-Анджелесе. Двумя днями позже на моих глазах репортер Си-эн-эн брал интервью у людей, спешащих на работу. Землетрясение разрушило одну из основных автострад, ведущих в город. Движение безнадежно застопорилось, и если обычно здесь бывала 1-часовая пробка, то теперь предстояло простоять не меньше двух, а то и трех часов.
Репортер Си-эн-эн постучал в окно одной из машин, застрявших в этой пробке, и спросил водителя, как ему все происходящее.
Тот сердито ответил: «Ненавижу Калифорнию. Сперва были пожары, потом наводнения, а теперь вот еще и землетрясение! Хоть с рассветом выезжай — все равно опоздаешь на работу. Просто не верится!»
Тогда репортер постучал в окно машины позади и задал тот же вопрос. Этот водитель,лучась улыбкой, ответил: «Никаких проблем. Я выехал из дому в 5 утра. Полагаю, в нынешних обстоятельствах мой босс не вправе требовать от меня большего. У меня с собой достаточно кассет с музыкой и испанским языком. Мой мобильник тоже при мне. В термосе кофе, в портфеле — завтрак, есть даже книжка, чтобы почитать. Все отлично».
Теперь посмотрите: если землетрясение или пробка в нашей формуле являются
определяющими переменными величинами, то, по идее, злиться должны были бы все, в ней застрявшие, однако злились не все. Именно индивидуальная реакция на пробку привела каждого к собственным последствиям. И разница заключалась в том, что один выехал из дому, уже готовый к отрицательному восприятию случившегося, с негативными мыслями, а другой — к положительному, с позитивными мыслями. И именно их разное отношение к событиям и разное поведение и вызвало совершенно различные впечатления и переживания.

ПОХОЖЕ, ОЖИДАЕТСЯ СПАД; ВПРОЧЕМ, Я РЕШИЛ В НЕМ НЕ УЧАСТВОВАТЬ
Одному моему другу принадлежит агентство по продаже автомобилей Lexus в Южной Калифорнии. Когда разразилась война в Персидском заливе, число продаж в его конторе резко сократилось. Дилеры понимали, что если они не изменят свою реакцию (Р) на события (С) — опустевший демонстрационный зал агентства, — то бизнес тихо скончается.Их совершенно нормальной реакцией (Р) было и дальше давать рекламные объявления в газете и по радио и дожидаться очередного наплыва покупателей. Но на сей раз это не подействовало. Последствия (П) оказались не теми, на которые был расчет: продажи продолжали неуклонно падать. Тогда они решили изменить стратегию. И сработал вот какой вариант. Несколько человек целой кавалькадой новеньких машин отправились по местам обитания потенциальных богатых покупателей — в загородные и яхтклубы, на площадки для поло, определенные кварталы в Беверли-Хиллз и Вестлейк Вилидж, — приглашая встречных прокатиться в новом Lexus.
А теперь представьте… вы садитесь за руль нового автомобиля, проезжаете несколько кругов, пробуете его, что называется «на ощупь и на вкус», а затем возвращаетесь в свою старую машину. Помните то чувство разочарования, которое вы испытали, сравнив старую машину с новой? До этого момента старая машина прекрасно вас устраивала. И вдруг вы поняли, что существует нечто лучшее. То же самое произошло и с этими людьми.
Проехавшись на предложенном автомобиле, очень многие купили или взяли в аренду новый Lexus.
Дилеры изменяли свою реакцию (Р) на неожиданные события (С) — войну, — пока не добились тех последствий, которые были им нужны: увеличения продаж. Фактически машин ушло даже больше, чем до войны.

ВСЕ, ЧТО ВЫ ИСПЫТЫВАЕТЕ СЕГОДНЯ, ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ ВЫБОРА, СДЕЛАННОГО ВАМИ В ПРОШЛОМ
Все, что вам приходится испытывать в жизни — будь то явления вашей внешней или внутренней жизни, — есть результат вашей же реакции на предыдущие события.
Событие: Вам выплатили премию $400.
Реакция: Вы потратили деньги на веселый вечерок в городе.
Последствия: Вы остались без гроша.

Событие: Вам выплатили премию $400.
Реакция: Вы вложили деньги в свой Финансовый фонд.
Последствия: Ваш капитал вырос.

Вам следует контролировать всего три вещи: свои мысли, свои внутренние образы (то, что вы визуализируете в воображении) и свои поступки (поведение). От того, как вы пользуетесь этими тремя вещами, зависят ваши жизненные события и переживания. Если вам не нравится то, что происходит с вами и в вашей душе, измените свою реакцию.

• 0

Даниела

Даниела

Я здесь не случайно

• PipPipPip
  • 73 сообщений
46
Очень полезен
День, когда относительно все окей. Заказы почти все оформлены.
Минус две девочки сегодня. Настроение такое никакое. Ещё дома торчу, прямо бееее. В вечной движухе мечтаю о таких «lazy days», но сейчас не назвала бы это ленивыми днями, потому что режима никакого нет. Поздно ложусь, рано будят консы. С разной периодичностью начинается созвон. Днём отключаюсь, снова просыпаюсь от звонков. От телефона тошнит уже. Провожу в телефоне по 10-15 часов в сутки. Параллельно ещё в компе зависаю. Слишком высокая активность в сети. Иногда мой мозг отказывается работать, когда общаясь с подругой спрашиваю, оформила ли она заказы и сколько у неё баллов:)
Короче какой-то бардак в голове. Надо разгрузить себя и входить в режим. Скоро ещё и универчик:)
Тысяча и одна ночь с любимым немецким и остальными пересдачами:)
Ладно, о грустном потом:)

Никита Удалов: ЛК и только.

Оля Грачёва: нужно собрать 400бб. Завтра может подтвердятся пара заказов у неё, облегчат жизнь)
Каталоги новые сразу же нужно приобрести)

Рита Плисецкая: хз. Уволить или проработает четвёртый каталог? Вряд ли. Заказы оформили. Ура.

Стас Лисичкин: 357бб. Есть план, как доделать 1000бб. Следуем плану. Сегодня раздал 16 каталогов. Посмотрим на сбор. Важно завтра раздать все.

Артем Чичирин:367бб. Развозит заказы и болеет. Заморозка.

Азрет Чотчаев: собрал и раздал сегодня каталоги. При сборе много не нашлось, завтра возвращается за ними. Пробники есть. Все ок.

Дмитрий Трефилов: все гуд. Раздаёт и собирает. Уже 10к не пробитых.

Шерзод Ибрагимов: собрал с Никитой каталоги на ~4000₽. Раздать не успел, закончили поздно.

Адам Джеруа: хз что с ним.

Анастасия Аршинцева: все гуд. Раздаёт быстро. Собирает маловато, но это было без пробников. Завтра увижу, что с пробниками.

План на завтра:
Сходить к врачу в последний раз.
Забрать заказ в сц.
Передать его Рите.
Решить вопрос с заказами Яны. Прозвонить всех и тд.

Не хватает солнышка и моего антистресса, который в руках:)
1aba9c4f0905.jpg

Сообщение отредактировал Даниела: 06 Март 2019 - 23:54

• 0

Студнева Мария

Студнева Мария

Богиня Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 599 сообщений
85
Мастер

Сейчас 2408 бб группой за каталог. Растем  :icon_e_wink:  
Хочу видеть 7500 бб у Даниелы Кисляк

• 0

Даниела

Даниела

Я здесь не случайно

• PipPipPip
  • 73 сообщений
46
Очень полезен
Праздник закончился, пора возвращаться)) Восьмое было чудесным, единственное, чего я хочу сейчас - это выспаться.
Сегодня активничаю весь день. Закрыла больничный, но лечение продолжается...
И почему я раньше пропускала лидерские?)) Для меня это такой заряд мотивации, что словами не описать:)

Мои цели:

[1]РАБОТА
•8000бб в пг
•5-6 НИ
•проверять таблицы консов ЕЖЕДНЕВНО и в нормальное время, чтобы можно было связаться и исправить.
•личные бб на первой неделе
•дуплицирование всех своих
•гнать всех на бизнес и ударный постоянно
•распределить время на звонки консам, чтобы это не мешало другим сферам жизни.

[2] ОБРАЗОВАНИЕ
•закрыть хотя бы 3 долга(один в неделю вполне реально)
•ходить на пары приближенно к слову «стабильно»(этого будет достаточно для универа)
•самостоятельно выделять время для немецкого и заниматься.
•книжечки читать регулярно(хотя бы одну за каталог я же могу прочитать)

[3]ОТНОШЕНИЯ
•наладить контакт с родными (я выпала немного, они всегда звонят сами и обижаются, что я этого не делаю)
•проводить хотя бы один день в неделю с мамой(ей будет приятно, будет гармония)
•находить время для прогулок, тем более веснаааа
•приезжать домой хотя бы раз в месяц для встречи с близкими(как обычно)
•оставлять время для себя (хотя бы 2 часа в день. Проводить их в полном релаксе)
•время для личной жизни тоже почаще находить

[4]СПОРТ
•Я снова хочу танцевать, ищу что-то, что понравится. Мама немного против из-за травмы. Переговоры.
•Хочу вернуть прежнюю форму.
•Хочу снова сидеть на шпагате спокойно.

А теперь к консам вернёмся:) Ведь они мой результат. Точнее, их результат - показатель моей работы с ними.

Дмитрий Трефилов: 16к не пробито. Завтра пом. Один инструктор почти готов:)

Стас Лисичкин: каталоги в пн берет. 1600₽ есть не пробитых. В этом каталоге он инструктор.

Артем Чичирин: тоже лечится и забирает каталоги в пн. Начинаем. Инструктором стать должен. Вообще договор у него на полную занятость, буду выжимать 2000бб из него, точно. Как хорошо, что вспомнила:)

Рита Плисецкая: продолжает, говорит, работать. Значит, каталоги берём и погнали. Я буду жесткой с ней. Работаем или не мешаем и время не тратим.

Анастасия Аршинцева: 3671₽ не пробито. Работает 5/2, но на ударный затяну как-нибудь. Будем делать инструктора в короткие сроки:) Она же пришла на РОПа.

Азрет Чотчаев: не пробито где-то 8к. Тоже будем делать инструктора. Тем более ответственный, если говорю, то делает. Вот и скажу 2к делать, ахахахха.

Оля Грачёва: Оля болеет очень. Жду в норме и по своим клиентам пойдёт. Что-то будет)

Адам Джеруа: с утра проверю его верификацию. Логин и пароль уже есть:) Будем прикалываться. Это опыт такой, которым я горю))

Так я насчитала 8 человеков, из которых реально работать будут нормально человек 6. Это я надеюсь и буду, конечно, к восьми стремиться))
Мне однозначно нужны ещё человеки в команду. Чем больше, тем лучше:)

Всех на дуплицирование!!! Будем записи делать.
Все четко будет.
Сладких мне снов.
А, завтра я на пом еду. Это что касается планов)) Теперь точно все) Ну и фоточка под настроение:)
Маша, секретик готов)

d80ebe028489.jpg

Сообщение отредактировал Даниела: 09 Март 2019 - 22:05

• 0

Даниела

Даниела

Я здесь не случайно

• PipPipPip
  • 73 сообщений
46
Очень полезен
Отдохнула перед началом каталога и с новыми силами врываюсь:)
Ситуация по консультантам не изменилась. Не буду дублировать.
Вечером уже отпишусь, кто что и как. Многие выходят с больничных и начинают работу. Начинается жаришка:)

Планы на завтра:
Утром оформим заказы со всеми+личные бб пробью.
Всех утром позвать на дупли.
Утром договориться о совместной раздаче с Адамом или Алиной. Проконтролировать, чтобы каталоги все получили.
Позвонить папе утром.
Позвонить сестре утром.
Сходить в универ.
Раздать с одним консультантом каталоги.
Провести дуплицирование.
Провести Sale score.
Домой.

Сегодня без секретиков:(
  • 0

Даниела

Даниела

Я здесь не случайно

• PipPipPip
  • 73 сообщений
46
Очень полезен
Температура, уйди пожалуйста. Мне тебя более чем хватило. Вг была классной, особенно, когда делать ничего не приходилось:)

Планы на вчера:
Утром оформим заказы со всеми+личные бб пробью✅
Всех утром позвать на дупли✅
Утром договориться о совместной раздаче с Адамом или Алиной❎
Проконтролировать, чтобы каталоги все получили✅
Позвонить папе утром✅
Позвонить сестре утром❌
Сходить в универ✅
Раздать с одним консультантом каталоги❌
Провести дуплицирование✅
Провести Sale score✅
Домой✅

Я частично молодец:) Нужно избавляться от частично:)
Не буду расписывать консов снова, так как продвижения не было. Завтра отчитаюсь подробно. Завтра даже Адам должен каталоги получить))))

Планы: рк с Артёмом(хочу исправить время его работы. Слишком долго раздаёт).
Рк с Алиной(новенькая).
  • 0

Даниела

Даниела

Я здесь не случайно

• PipPipPip
  • 73 сообщений
46
Очень полезен

Планы: рк с Артёмом(хочу исправить время его работы. Слишком долго раздаёт)❌И я болею.
Рк с Алиной(новенькая)❌она уволилась:)

Дмитрий Трефилов: 307бб. 35 каталогов раздал. Все отлично. До конца недели поставили +500бб или стрижка налысо. Контролирую)

Стас Лисичкин: каталоги взял, но не раздаёт. Хз. Не хочет и не надо:)
Завтра ещё посмотрю, а потом пошлю.

Артем Чичирин: не раздаёт все каталоги. Надо исправить. Есть небольшие заказы.

Рита Плисецкая: говорит, что на учебе завал. Работать сможет только по ударным дням. Ну пускай:)

Анастасия Аршинцева: не выходит на связь. Пока-пока:)

Азрет Чотчаев: 286бб. До конца недели стоит +400бб. Должен сделать.

Оля Грачёва: до свидания:)

Адам Джеруа: когда-нибудь он возьмёт каталоги:)

Даша Айгина: новенькая консультантка. База завтра.

Мне нужны ещё консы.

По факту пока работают адекватно трое. С тремя 8000бб сложненько. Но возможно, конечно. Но всё-таки жду ещё людишек.

Завтра нужно:
[1] Сходить к терапевту
[2]Сделать флюорографию
[3]Отвезти заказы
[4]Сходить в кино
[5]Лечь спать пораньше
[6]Секретик для Маши:)
  • 0

Даниела

Даниела

Я здесь не случайно

• PipPipPip
  • 73 сообщений
46
Очень полезен
Прекрасный день:)
По работе все в норме. Работают три человека, и окей:) Фокусируюсь на тех, кто работает - работа на качество.
Что касается образования, то в универ попасть в ближайшее время совсем не судьба)) Но я самостоятельно занимаюсь тем, что мне интересно)
В отношениях тоже все гуд. Почаще звоню своим. Жду, когда вылечусь и приеду домой))
Время для себя, как и планировала, выделяю ежедневно. Люблю быть наедине с собой. И нет, это не скучно от слова совсем:)

По планам вышло так:
[1] Сходить к терапевту✅
[2]Сделать флюорографию✅
[3]Отвезти заказы✅
[4]Сходить в кино❎
[5]Лечь спать пораньше❎
[6]Секретик для Маши✅ В лучшем виде готов))

Дмитрий Трефилов: 307бб+7к оформит завтра.

Стас Лисичкин: переговоры дают свои плоды. Эту неделю занят, дальше готов цитирую: «Рвать чисто».
Ну что ж, Стас, я посмотрю:)

Артем Чичирин: подвернул ногу:(
Не пробито 9к. Завтра придёт немного в норму, раздаст. Уже предвижу, как раздаст не все со словами: «Нога заболела, я больше не смог».

Рита Плисецкая: говорит, что на учебе завал. Работать сможет только по ударным дням. Ну пускай:)

Анастасия Аршинцева: Пока-пока:)

Азрет Чотчаев: 286бб. До конца недели стоит +400бб. Должен сделать. 7900₽ не пробито.

Оля Грачёва: до свидания:)

Адам Джеруа: когда-нибудь он возьмёт каталоги:)

Даша Аигина: новенькая консультантка. База завтра. Накосячила при регистрации. Исправить должна.

Влада Пашевич: подписала договор сегодня. База, внимание, в среду:(
Переподпишу с ней договор после базы:)
А то неделя выпадает))

Юлия Блейд: сегодня договор подписала. База в пятницу.

Мария Фатьянова: тоже сегодня подписала. База в среду. Тоже переподпишем договор.

Хочу по новому каталогу всех запускать в ооооочень спокойном режиме. + пара текущих каталогов, чтобы кредит расширить.

План на завтра:
Высыпаться, наслаждаться ничегонеделанием, читать книжку, посмотреть свой сериальчик, снова послушать немецкий, ну и на капельницу съездить))

Мне нужны ещё консы.

Желаю всем спать так сладко, как спит он))

3bd19369ad29.jpg

Сообщение отредактировал Даниела: 13 Март 2019 - 22:53

• 0

Даниела

Даниела

Я здесь не случайно

• PipPipPip
  • 73 сообщений
46
Очень полезен
Не все так плохо:) 914бб в пг + где-то мелочи не оформлены. Ну 1000 точно будет, даже побольше, если оформить все. А это только четверг. Нужно ударный день огненно чтобы прошёл)
Не скажу, что я делаю что-то сверхъестественное, но результат плавно идёт. Артёма нужно ставить на ноги(подвернул сильно). Стаса ждём со следующей недели. Рита подключается на ударных. Новички будут по новому каталогу работать и частично по текущему, чтобы у всех были расширенные кредиты))
За предстоящие 3 дня нужно сделать хотя бы 1000бб. Это очень легко на самом деле. При наличии пятерых человек, три из которых работают стабильно и двое ещё на ударных:)
По 200бб на человека, кто-то с легкостью может сделать и больше:)
Будем воздействовать))

Это все, что касалось работы. В остальном, чувствую себя неплохо. И в целом все окей:)

Сообщение отредактировал Даниела: 14 Март 2019 - 21:23

• 1

Даниела

Даниела

Я здесь не случайно

• PipPipPip
  • 73 сообщений
46
Очень полезен
Привет:)
Я выпала на пару дней.
Но ничего, возвращаюсь.
Ещё вчера хотела, но уснула прямо с телефоном в руке и не дописанным текстом.
Это говорит о том, что режим пора налаживать всё-таки.
А теперь к делу ближе.

Дмитрий Трефилов: не поехал на ударный. Надо баллы оформить.

Стас Лисичкин: после учебы планирует пом. Контролировать.

Артем Чичирин: поднимаем на ноги, делаем результат. Грустно будет третий каталог не сделать.

Рита Плисецкая: осталась со складом на руках, что было ожидаемо. Решает этот вопрос, кредит закрывает и пока.

Азрет Чотчаев: болеет, как и я. Даже список препаратов одинаковый:)
Входим в норму и заказы оформляем.

Адам Джеруа: пообещал завтра в 16:00 за каталогами!!!

Даша Аигина: новенькая консультантка. База в среду.

Влада Пашевич: база в среду. Проверить регистрацию.

Юлия Блейд: База в среду. Проверить верификацию.

Мария Фатьянова: База в среду. Проконтролировать, чтобы съездила на склад до базы.

Александр Мельников: написал, что уволиться хочет. Утром буду решать. В такое время консам не отвечаю.
Режим какой-то выстраиваю:)

Виктория Гусева: база завтра и личная, и рк со мной:)

Все абсолютно по новому каталогу+пара старых (по ~200бб чтобы собрали для расширения кредита и оплаты пробников и каталогов).

Планировала пойти в универ, но там немецкий. Обещаю себе выделить самостоятельно час завтра для немецкого, но не в универе.
Ещё личную провожу завтра и рк.
Лечить нос обязательно и не разболеться ещё больше.
Встану пораньше, сделаю обзвон, разбужу всех консов, пожелаю хорошего дня, настрою на работу, оформим заказы и тд)
Книжку читать продолжу, дада я дотянулась до неё-таки. Спасибо моему другу, который замотивировал меня, сам того не подозревая:)
Это коротко о планах на завтра.

В целом, я выздоровела где-то на 80%, что не может не радовать.
Жду среду, хочу базу провести, давно этого не делала)
Ещё мне нравится, что регулярно выделяю время для себя. Нашла пару ритуалов, которые стали любимыми. Места, где отключаюсь и не думаю ни о чем.
Из приколов: затестила NovAge. И кто ж знал, что у меня будет такой восторг?
Реально просто восторг. Почему я раньше не попробовала?)
Ещё придумала идею для развития инста. Тоже радует. Сидела пока дома, снимала всякое. Фотография -> скрин из видео, поэтому сори за качество))

Ну и напоследок, от своей цели я не отступаю. Достаточное количество времени есть, чтобы результат исправить. И, в любом случае, я вижу прогресс большой в работе. Результат регулярно улучшается. И сама я стала опытнее и «подкованнее» во многих вопросах. Что-то определённо поменяла в работе с консами. Тоже даёт результат.
Маша, секрет готов:)
f26adfeb406f.jpg
  • 1

Даниела

Даниела

Я здесь не случайно

• PipPipPip
  • 73 сообщений
46
Очень полезен
Привет:)
Сегодня весна прямо весенняя, меня впирает))
Настроение взлетает, я тоже:)
Вот осталось только чтобы и результаты взлетели)

Дмитрий Трефилов: 564бб. Завтра сбор, все ок.

Стас Лисичкин: слился, загасился, какое слово ещё красивее подобрать бы?)

Артем Чичирин: завтра дедлайн. Или делаем, или решаем, как поступим.

Рита Плисецкая: СКЛАДСКЛАДСКЛАД. Просрочка послезавтра. Капаю ей на мозг.

Азрет Чотчаев: 687бб. Выздоравливай скорее плиз)

Адам Джеруа: доверенность есть, аккаунт есть, кредит есть:) Каталоги только не взял, как оказалось:)
Ну проблемы с языком, придётся ещё съездить)

Даша Аигина: новенькая консультантка. База в среду.

Влада Пашевич: база в среду. Проверить регистрацию.

Юлия Блейд: База в среду. Проверить верификацию.

Мария Фатьянова: База в среду. Проконтролировать, чтобы съездила на склад до базы.

Александр Мельников: минус.

Виктория Гусева: раздали с ней, личную провела. Но был дикий прикол с ней:)
Я была в чс. Потом она извинялась ещё долго. Короче хотела слиться, а теперь будет пробовать)

Веселье сегодня вселенское:)
У меня неплохая банда на новый каталог. Посмотрим, что будет в этом. В любом случае результат с каждым разом лучше и лучше)
Не может не радовать))
А ещё я там в других сферах жизни не забываю что-то делать:
Близким звоню почаще
За учебу взялась
Растяжку внедрила в свою рутину
Книгу читаю
Режим восстановить вот только бы:)
Работаю над этим)
Поэтому, пожалуй, пойду спаточки❤️
  • 1

Даниела

Даниела

Я здесь не случайно

• PipPipPip
  • 73 сообщений
46
Очень полезен

Обычно хрень происходит на второй неделе, но я начала заранее, поэтому вот она моя вторая неделя:)
По текущему каталогу осталось два человека. Два инструктора. Хоть что-то.
Завтра должна быть толпа новеньких на базе, но они какие-то. Ну короче на связь проблемно выходят. Это раздражает. Завтра буду по максимуму всех в работу вводить. Результат никуда не сдвинулся пока что. Завтра распишу, что будет по итогам дня)
P.S секретик уже готов:)
  • 1

Студнева Мария

Студнева Мария

Богиня Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 599 сообщений
85
Мастер

22  %

• 0

Даниела

Даниела

Я здесь не случайно

• PipPipPip
  • 73 сообщений
46
Очень полезен
День прошёл уютно наедине с собой и своими мыслями. Навела порядок дома и в голове:)
Осознала, чего хочу.
Отдохнула)) Затвра базу веду, пойду дальше спать)

Дмитрий Трефилов: 564бб. Не пробито 5+к. Тоже делаем 2000бб. Улучшаем качество работы.

Азрет Чотчаев: 767бб. Делаем 2000бб. Пытаемся.

Мария Фатьянова: раздала 20 каталогов, первые заказы уже есть.
Завтра нужно на вг четкий график составить.

Зокир Рахимов: пробники забрать нужно и раздал где-то 20 каталогов.

Вот у меня баааааанда на след каталог))))
Но ничего, главное — качество, а не количество✅
510ddc19caba.jpg

Сообщение отредактировал Даниела: 21 Март 2019 - 21:59

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных