Перейти к содержимому

Прокрутить чат Чат

@  Карабанов : (19 Октябрь 2018 - 05:46 ) A new topic called Шаблон отчета о рабочем дне was created on forum Рабочие Дневники
@  Людмила Ники... : (18 Октябрь 2018 - 10:51 ) A new post was made on topic Аня Южанинова
@  Людмила Ники... : (18 Октябрь 2018 - 10:48 ) A new post was made on topic Лихоманов Вячеслав
@  Людмила Ники... : (18 Октябрь 2018 - 10:46 ) A new post was made on topic Самолюк Павел
@  Людмила Ники... : (18 Октябрь 2018 - 10:45 ) A new post was made on topic Кристина Зворыгина
@  moskalenko.v_ : (18 Октябрь 2018 - 08:07 ) A new topic called Рабочий дневник was created on forum Рабочие Дневники
@  Самолюк Павел : (17 Октябрь 2018 - 03:33 ) A new post was made on topic Самолюк Павел
@  Самолюк Павел : (17 Октябрь 2018 - 03:33 ) A new post was made on topic Самолюк Павел
@  Самолюк Павел : (17 Октябрь 2018 - 03:32 ) A new post was made on topic Самолюк Павел
@  Самолюк Павел : (17 Октябрь 2018 - 03:32 ) A new post was made on topic Самолюк Павел
@  Самолюк Павел : (17 Октябрь 2018 - 03:31 ) A new post was made on topic Самолюк Павел
@  Самолюк Павел : (17 Октябрь 2018 - 03:31 ) A new post was made on topic Самолюк Павел
@  Самолюк Павел : (17 Октябрь 2018 - 03:30 ) A new post was made on topic Самолюк Павел
@  Самолюк Павел : (17 Октябрь 2018 - 03:30 ) A new post was made on topic Самолюк Павел
@  Самолюк Павел : (17 Октябрь 2018 - 03:29 ) A new topic called Самолюк Павел was created on forum I ступень "Постановка Целей. Клиентская База"
@  Мария Алексеева : (17 Октябрь 2018 - 11:31 ) A new post was made on topic Поверь в невозможное - открой невероятное
@  Кристина Зво... : (16 Октябрь 2018 - 10:32 ) A new post was made on topic Кристина Зворыгина
@  Кристина Зво... : (16 Октябрь 2018 - 10:28 ) A new post was made on topic Кристина Зворыгина
@  Кристина Зво... : (16 Октябрь 2018 - 10:28 ) A new post was made on topic Кристина Зворыгина

Фотография

Шаг длиною в жизнь

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

Екатерина Поздина

Екатерина Поздина

Осваивающийся

• Руководители. Филиал №1
  • Pip
  • 44 сообщений
9
Котик
  • Директор:Илья Задоркин
  • Руководитель:Илья Задоркин
  • Моб. телефон:8 (960) 749 08 28
«Самокаратель, сам себе враг и предатель, друг и приятель...»

Это будет не тот дневник, который все привыкли читать на этом форуме. Он будет литературного жанра, а если точнее, то больше похож на мемуары. Обычно люди пишут в двух случаях дневники: когда все хорошо и есть чем поделиться, и когда все плохо и единственный, кто его не осуждает и выслушивает это лист бумаги. Так вот у меня настал второй момент. Каждый, кто начнёт следить за этим дневников, узнает сколько негатива, ненависти и пессимизма скрывается во мне за спокойствием и каждодневной улыбкой на лице.

Я сломалась. Меня долго скручивали, пытаясь сделать больно и получилось. Остались лишь ощущения полного безразличия. И в первую очередь к себе...

Все началось с глубокого детства, когда мне дорогой человек умер от рака. От этой гребанной болезни, которую пытаются вылечить уже столетие. Возможно это и стало толчком к моей будущей профессии, но это все явно произошло неосознанно. Годы шли и мой страх не сдать экзамены в медицинский увеличивались пропорционально друг другу. Хотеть и не верить в себя... Слишком просто и слишком исполнительно. И вот я учусь на ядерщика физика с отголосками биологии. И ещё один мне близкий человек заболевает раком. Это такой неожиданный, но очень больной удар по голове. Осознание, что этого человека уже не спасёшь, потому что прекрасно понимаешь, что такое рак и как он выглядит, но усердная помощь ему и близким в борьбе со смертью. День изо дня пинок под зад. Смерть. Ломка. Гнобение себя. Сломалась. Следующий год снова повторяет судьбу уже другого близкого человека. Очередной удар в спину. Нож за ножом впиваются очень медленно и болезненно, как это только можно представить в самых жёстких пытках человечества. И ты ноль. Ты пустой. В голове ничего. Руки опускаются, но надежда ещё остаётся. Смерть. Разве можно терять настолько часто близких людей в таком молодом возрасте? Разве справедливо видеть перед своими глазами дочь или сына, утопающего в слезах и теряя сознание перед закалачиванием гроба с матерью? Нет. А разве возможно не винить в этом себя, когда ты становишься так близко к изготовлению лекарства, а это оказывается плацебо?

Это было самой ужасной правдой, которую я видела, делала и подписывала сама... Фальсификация полных данных про лекарства и исследования. Вот, что сломало ещё раз. Вот, что выбивает из колеи с надеждами на светлое будущее. 6 потраченных лет впустую, 72 месяца чтения литературы и прохождения практики, ~2190 дней поиска формулы и выявления причин и симптомов, 52560 часов исследования, 3153600 минут надежды на удачное совмещение с клетками и 189216000 секунд веры, что все сработает. И все оказалось зря. Пока снова из жизни не ушёл ещё один близкий человек...
  • 1

Екатерина Поздина

Екатерина Поздина

Осваивающийся

• Pip
  • 44 сообщений
9
Котик
"Просто наступает время - время разложить эту жизнь по местам"

Пусто сразу как то стало в голове, когда написала тут. Как будто отпустила все на бумагу, хоть и в электронном виде. Вроде пришло спокойствие. Все нормально, ни хорошо, ни плохо...нормально. Одиночное двухдневное путешествие, ночные поездки на машине, любимая музыка заставили понять, что жизнь идёт дальше. Нужно только отпустить. А отпускать оказалось сложно на этот раз...возможно, потому что я впервые видела всю процедуру от начала до конца. Не знаю насколько это хорошо, уберегать детей от похорон так долго, насколько это возможно. Но будь моя воля, я бы наверное своих детей старалась вообще туда не пускать. Ломает психику. Сильно ломает. И даже наверное не столько сама смерть, сколько моральное поведение родственников и друзей.

Но единственное к чему хорошему я пришла за эти дни...что я возвращаюсь в Питер и иду на работу. Это меня отвлечёт и спасёт от переживаний и съедания самой себя изнутри.
  • 0

Екатерина Поздина

Екатерина Поздина

Осваивающийся

• Pip
  • 44 сообщений
9
Котик

*
Популярное сообщение!

"Я люблю тебя, жизнь. Я люблю тебя, и...

Это хорошо"

Знак свыше это или нет, но то, что уже второй раз стирается все, что я написала, и это начинает жутко раздражать. Может я плохо пишу? А может просто депрессивные записи удаляются отсюда автоматически)))

Когда я написала сюда в первый раз, что именно от этого я хотела? Чтобы все узнали, что мне было плохо и пожалели меня? Или чтобы приучить себя делать некоторые вещи каждый день для дисциплины и саморазвития? Больше похоже на 1 вариант, легче стало конечно, но все таки я больше придерживалась 2 варианта. Вывод: дисциплина страдает. Как приучить вольного волка к клетки, чтобы эта клетка и стала для него той самой свободой, к которой он стремится?

Будет жесткий, правдивый и колючий путь. Ежедневные записи для исправления ошибок. Прослеживания роста или падения. Принимается любая критика: вживую, тут, лс, телефон. Где угодно, когда угодно. Буду губкой, чтобы впитывать все, что только возможно для качественного роста.

В ЭТОМ ДНЕВНИКЕ ПРИСУТСТВУЮТ СЛЕДУЮЩИЕ ПРАВИЛА:

1. Только правда, еще раз правда и ничего кроме правды

2. Ежедневные записи два раза в день: утром (для корректировки поставленных планов - дробление на более мелкие шаги) и вечером (для постановки планов и выводов за день)

3. Эксперименты с новыми техниками по улучшению дисциплины пока не найду свой метод

4. Каждый 2 недели/месяц отзыв и свои мысли по прочитанной книге (в зависимости от объема)

5. Вести каждый день таблицу бюджета

ЦЕЛИ:

1. Наладить финансовую составляющую сферу

2. Стать пунктуальной

3. Расставить приоритеты

4. Улучшить остальные 3 сферы

5. Развить свои ораторские способности

6. Ну и главная цель: заработать охренеть как много денег, для открытия своей маленькой лаборатории))) просто не могу без них жить :icon_e_biggrin: 

НУ ЧТО Ж, ПОЕХАЛИ

:paladin: 

Сообщение отредактировал Екатерина Поздина: 31 Июль 2018 - 11:44

• 4

Екатерина Поздина

Екатерина Поздина

Осваивающийся

• Pip
  • 44 сообщений
9
Котик

"Все что ни делается, все к лучшему"

Все таки когда живешь без плана на листе сложно сориентироваться по времени и по результатам за день. А если у тебя нет плана в голове, то это еще хуже. Поэтому сказать, что день был проведен вхолостую, ничего не сказать. Но мы же пришли сюда меняться, так что в первую очередь я решила провести для себя технику "15 минут". Посмотрим куда, где и на что я расходую время.

Но в качестве небольшого оправдания я все таки успела посидеть порекрутировать, раздать несколько каталогов и написать список книг, которые я начну читать и слушать АУДИО. Не могу слушать, так как для меня это становится фоном как музыка и я перестаю вслушиваться в слова, но буду себя приучать, экономит время.

Так вот список (думаю на первое время хватит):

1. МК Уткина А.А. "Как работать с новичками, чтобы каждый второй стал инструктором"
  2. BSFF техника "Стать свободным быстро"
  3. Робин Шарма "Кто заплачет, когда ты умрешь"
  4. Джим Рон "7 стратегий достижений богатства и счастья"
  5. Джим Рон "Пять главных фрагментов жизненной мозаики"
  6. "Лидеры"
  7. Робин Шарма "Лидер без титула"
  8. Брайан Трейси "Тайм менеджмент против жабы"
  9. Дейл Карнеги "Как заводить друзей и оказывать влияние на людей"
  10. Камасутра для оратора
  11. Стивен Кови "Семь навыков высокоэффективных людей"
  12. Ричард Бах "Чайка по имени Джонатан Ливингстон"

ПЛАН НА ЗАВТРА:

1. Прийти на импект
  2. Поговорить с Ильей по рекруту
  3. Встреча с Владом
  4. Раздать каталоги
  5. Собрать каталоги
  6. Раздать заказы
  7. Продать часть склада
  8. Начать читать книгу
  9. Рекрут
  10. Сделать запись в бюджетную таблицу
  11. Провести эксперимент с техникой "15 минут"

• 1

Екатерина Поздина

Екатерина Поздина

Осваивающийся

• Pip
  • 44 сообщений
9
Котик

1 августа 2018 г.

"Чтобы что-то было, надо что-то делать"

ПЛАН ДЕЙСТВИЙ:

1. Встать в 06:30 утра

Ну практически получилось встать. Встала в 7:15. На 45 минут позже конечно, но ничего. Правда это повлекло за собой некоторые проблемы по сдвижению времени, что дало ошибку в виде опоздания на импект

1. Поехать на импект

Ну естественно ни на какой импект я не попала((( Но приехала в офис к 9:50, так что день не потеряла.

1. Поговорить там с Ильей по поводу рекрута

Поговорили...сегодня вообще день разговоров одних...офисных...по делу...сказал, что нужно посмотреть и почитать...потом прийти к нему с этим...ЖЖ не хватает((((

1. Рекрутировать

Медленно, но добавляются компании и сайты...теперь еще и один новый метод будет в моей копилке...надо только разобраться, а точнее тупо делать

1. Встретится с Владом в 12:00 в офисе (если будет мало народу)

Встретились...поговорили...мысли есть, делать надо...просто делать...хворает только пока одно место, надо его восполнять. Недолго, но на позитиве....ожидала ругани, а оказался "разговор за душу"

1. Поехать раздавать каталоги и собирать. Цель: 31 каталог, которые мне дадут ~ 15 клиентов с суммой заказов на 15к

Ну и вот с этого момента пошло все не так...хотя еще остались мои ночники, поэтому не все потеряно...есть вероятность, что эту сумму мне даст мне любимый клиент))

1. Поехать в офис рекрутировать

В принципе даже не уезжала отсюда))) Только нагуляла 6 кругов вокруг офиса за разговором с Катей о финансах. Насущная тема прям...

1. По дороге до офиса и обратно читать книгу: Роберт Шарма "Кто заплачет, когда ты умрешь"

Начала...некоторые главы уже когда-то читала в интернете по отдельности, чему была приятно удивлена. Через неделю/две выложу свои мысли

1. Сделать запись в бюджетную таблицу

Сделала...было сложно смотреть на нее, но сделала))) нужно видеть цифры

1. Раздать заказы ночникам

Пошла к ним....

1. Пойти продавать склад

В принципе решила свою проблема, которая была связана со складом. Поэтому оставлю его на черный день. Да и устала сегодня очень...хочется только спать

1. И в итоге записать технику "15 минут"

Интересная техника, ставила ее 1.5 года назад, была видимость куда уходит время. Сегодня ее не доделала, но первая половина дня была очень плотная, что радует. 

1. ПОСТАВИТЬ БУДИЛЬНИКИ НА ВСЕ, ЧТО МНЕ НУЖНО, ЧТОБЫ НИЧЕГО НЕ ЗАБЫТЬ

Будильники???? не слышала....нужно поставить...вот прям сейчас и поставлю...

Провести конечно целый день в офисе...могу, умею, практикую...Проблема в том, что он был проведен практически впустую, кроме конечно личных встреч. Сегодня поговорила со своей новой девочкой. Очень хорошая, учится на психолога. Осталось с ней хорошо поработать...

Зашла сегодня аудиокнига Натальи Грейс...правду матку рубит...нашла момент, когда могу слушать аудио и не засыпать...пока делала рекрут сайтами. Так и веселее даже получается. Правда получается, что усваивается только процентов 50...пока не понимаю насколько это правильно.

В целом вывод по дню: С половиной плана я конечно сегодня "потерялась". Техника "ушла в лес". Нужно будет завтра повторить. 

ПЛАН НА ЗАВТРА:

1. Прийти на импект
  2. Рекрут
  3. Встреча с представителем банка
  4. Раздать каталоги
  5. Собрать каталоги
  6. Читать книгу
  7. Сделать запись в бюджетную таблицу
  8. Повторить технику "15 минут"
  9. Разобраться по этой технике, в какое время и на что поставить будильники

Сообщение отредактировал Екатерина Поздина: 01 Август 2018 - 20:31

• 0

Маша Аверкиева

Маша Аверкиева

Я здесь не случайно

• PipPipPip
  • 67 сообщений
9
Котик
  • Директор:Задоркин И.А.
  • Руководитель:Рахмонов Д.А.
  • Моб. телефон:8 (950) 024 43 80

Если хочешь улучшить свое ораторское мастерство, то Камасутра для оратора Радислава Гандапаса как нельзя лучше в этом поможет. Отличный российский оратор, который пишет очень доступно, останется только применить на практике. Так что начинай с нее. Меня она очень вдохновила и прокачала  :bs:

Сообщение отредактировал Маша Аверкиева: 02 Август 2018 - 06:35

• 0

Я – это то, что я с собой сделал, а не то, что со мной случилось.

Карл Густав Юнг.

Екатерина Поздина

Екатерина Поздина

Осваивающийся

• Pip
  • 44 сообщений
9
Котик

2 августа 2018 г.

"Мы приходим в этот мир, чтобы прожить короткую жизнь"

ПЛАН ДЕЙСТВИЙ:

1. Встреча в 14 часов с представителем банка рядом с офисом

Встреча состоялась, только не в 2 часа, а около 3. все прошло отлично, правда немного думала будет по-другому. Оказалось альфа банк не такой уж удобный

1. Собрать все оставшиеся 10 каталоги вместе с 11

Собрались...вспомнила какого это делать в последние дни действия каталога. Чтоб еще раз так??? неее...извольте...на 3 недели 100% уже на новый каталог надо переходить. Будем исправлять

1. Сделать запись в бюджетную таблицу

+++

1. Поздравить с др брата и подругу

Подругу поздравила. Брата нет...и почему мы к родственникам относимся по-другому?

1. Техника 15 минут!!!

Мне кажется я никогда не смогу ее закончить(((( печально, страдает дисциплина и постоянно забываю про 15 минут. Может стоит взять больше расстояние по времени, все равно много часов делаю одно и то же действие??

1. Найти билет на завтра до Москвы

Охренеть, как дорого стоят билеты на сапсан...35-70к...озверели совсем...поехала на машине

1. Читать книгу

Катышек говорит, что мне хорошо промывает мозги эта книга... 

Сообщение отредактировал Екатерина Поздина: 08 Август 2018 - 07:10

• 0

Колесникова Мария

Колесникова Мария

Душа форума

• Директора
  • 771 сообщений
77
Мастер
  • Директор:Владимир Ястребов
  • Руководитель:Владимир Ястребов
  • Моб. телефон:8 (960) 283 66 15

Подписываюсь на канал  :hi:

• 0
Люди похожи на оконные стекла. Они сверкают и сияют, когда светит солнце, но, когда воцаряется тьма, их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри.

:hy:Мария Колесникова
:hy: @mary_koles
:hy: Instagram: kolesya_kolesya

Екатерина Поздина

Екатерина Поздина

Осваивающийся

• Pip
  • 44 сообщений
9
Котик

8 августа 2018 г.

"Когда ты падаешь, никого не должно быть рядом..."

Перерыв в 6 дней...практически неделя. Полная свобода, и я только один раз подумала, что нужно сделать хоть что-то из того, что я тут писала. Вот она полная безалаберность, вот он мой тормоз в развитии. 

Часто задаюсь вопросом, что такое понимание? Всегда ли мы придаем этому слово именно то значение, которое у нас в голове? Понимание - это осознание для чего ты должен что либо сделать. Но как быстро приходит это осознание? Осознание совершенного поступка, когда сломал кому то жизнь. Осознание слов, которые ты написал на листе и оставил на столе. Осознание звонка, который может поменять судьбу, которую ты не хочешь признавать. Осознание мысли, после которой станет хуже не только тебе, но и окружающим людям. Осознание, что твои действия могут влиять на окружающих. Осознание, что ты - это и есть ты. 

Пока я ехала на свадьбу, я осталась один на один с собой за рулем автомобиля. Это было самое действенное время для размышлений и осознания всех своих поступков. Столько идей мне в голову не приходило уже давно. Надо почаще так выбираться из города. Самая главная мысль этой поездки стала: "Где бы я не была, чем бы я не занималась, в какой заднице бы по времени, финансам и настроении я не была, ради этих людей, я сорвусь и приеду, и никакие преграды не помешают". Вот если развить эту мысль и сделать и так, чтобы она относилась не только к людям, но и к желаниям с мечтами. Не смотря на все падения, заново подниматься и идти, пока цель не будет достигнута.

Подниматься со словами: Я ХОЧУ ЖИТЬ. "Я хочу жить" - именно это мне первое, что пришло в голову, когда мы прыгали как дети на танцплощадке под песню "Видели ночь, гуляли всю ночь до утра". Я смотрела на всех своих друзей, на новых для меня людей. Я видела их улыбку, я видела в их глазах простое детское счастье. И думаешь, что еще нужно? Просто отпусти проблемы, просто перестань про них думать, перестань их мусолить в своей голове, как собака игрушечную косточку, думая, что от этого она растворится. И живи. И радуйся каждый божий день, что ты открыл глаза. Что ты можешь услышать на расстоянии 900 км самый близкий и родной голос. Что на улице идет дождь, снег, светит солнце. Что приезжая в офис, ты видишь улыбающихся людей. Что тебя облила машина, пока мыла асфальт. Что ты можешь сорваться и уехать куда пожелаешь. Что вечером, после прошедшего дня, ты закроешь глаза и завтра будет день еще круче! И просто живи...

И превращай все свои ошибки в большую сумку жизненного опыта, которую ты поставишь в угол и постараешься ее больше не пополнять своими выходками. Ну а если все таки такое случилось, то с улыбкой отнесись и оставь проблему для техники "Тридцать минут негатива в день". И не больше, иначе техника превратится в "Тридцать минут позитива в день")))

ПЛАН НА ЗАВТРА:

1. Прийти на импект
  2. Составить планы на каталог с Ильей
  3. Съездить в СЦ за заказами
  4. Раздать заказы и каталоги
  5. Встретится со своей девочкой по карьере
  6. Рекрут
  7. Читать книгу
  8. Техника 1 часа (все таки возьму больше размах)
  9. Запись в бюджетную таблицу
  10. Запись в корпоративную отчетность
  11. Позвонить маме

Р.S. Израиль отменяется, теперь едем в Америку....пока я отдыхала на свадьбе, меня сосватали за американца))))) Веселая жизнь, а я все жалуюсь

• 1

Колесникова Мария

Колесникова Мария

Душа форума

• Директора
  • 771 сообщений
77
Мастер
  • Директор:Владимир Ястребов
  • Руководитель:Владимир Ястребов
  • Моб. телефон:8 (960) 283 66 15

:KidRock_05:

• 0
Люди похожи на оконные стекла. Они сверкают и сияют, когда светит солнце, но, когда воцаряется тьма, их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри.

:hy:Мария Колесникова
:hy: @mary_koles
:hy: Instagram: kolesya_kolesya

Екатерина Поздина

Екатерина Поздина

Осваивающийся

• Pip
  • 44 сообщений
9
Котик

11 августа 2018 г.

"Чтобы вести людей за собой, иди за ними"

ПЛАН ДЕЙСТВИЙ:

1. Прийти на импект

Наконец то смогла попасть на импект. Сходила в поле с девочкой своей. Ее сумма заказов сразу увеличилась в 2,5 раза. Рада безумно, потому что только под конец недели смогли выйти на ту цель, которую поставили в начале. Все таки работа с людьми дает классный результат, чем пустить их в свободное плаванье

1. Составить планы на каталог с Ильей

Ну как составили...больше наверное получила ОС, чем наставлений. Но все по делу...но явно что-то происходит...

1. Съездить в СЦ за заказами

Ох, обожаю своих клиентов...оставила их на 2 недели, а они все поняли...забрали заказы и еще  по новому каталогу сделали

1. Раздать заказы и каталоги

Ахахахха...вот тут вообще смешно, скоро МК буду вести по тому, как раздать и собрать 1 каталог на 5к))) шутка. еще надо работать и работать

1. Встретится со своей девочкой по карьере

Наверное, если бы не эта встреча, то она бы ушла...потому что результаты были плохие, потому что цели не было поставлено. Теперь все изменили. Даже дуплежку с ней сделали, без просмотра МК. И почему все МК я начинаю смотреть только после того, как что-то сделаю???

1. Рекрут

Ну надо что-то делать с этим. Потому что пиздец

1. Читать книгу

Без комментариев пока

1. Техника 1 часа (все таки возьму больше размах)

Твою бабушку за ногу. СДЕЛАТЬ!!!!

1. Запись в бюджетную таблицу и корпоративную отчетность

Ну это теперь мой вечерний ритуал. Как и все остальные таблицы...пока не заполню. спать не лягу. Еще бы в этот ритуал вписать введение дневника и журнала.

1. Позвонить маме

Созвон наладила, но вот сегодня прое*лась....а у них годовщина свадьбы. В первую очередь утром позвоню им и поздравлю

ПЛАН НА ЗАВТРА:

1. Импект!!!
  2. Позвонить маме с папой
  3. Поставить цель на импекте с девочкой на день, чтобы сумма заказов больше 12к 
  4. Решить проблему с кредитной картой для девочки
  5. Собрать каталоги на оставшуюся сумму
  6. Написать отзыв по МК Уткина
  7. Пробить баллы
  8. ВК

• 0

Екатерина Поздина

Екатерина Поздина

Осваивающийся

• Pip
  • 44 сообщений
9
Котик

12 августа 2018 г.

"Хочешь - делай, не хочешь - не делай"

ПЛАН ДЕЙСТВИЙ:

1. Позвонить маме с папой, чтобы их поздравить с годовщиной свадьбы

Позвонила...только мимо...11 августа они венчались, 13 августа поженились. Завтра будет попытка №2

1. Поставить цели на день с Лизой

Невероятная девчонка, повторяет мои действия, когда я была консом. Сделали цель уже на неделю, думаю выполнит и план на ударник) Если так, то скоро мы вырастем...обе)))

1. Убраться в комнате

Жить с соседями...это пиздец. Ты либо их сам выбираешь, либо вообще лучше жить одному. Такого срача дома я еще никогда не видела...тут нужны больше, чем сутки, чтобы с этим разобраться.

1. Сделать ВК

+++

1. Написать отзыв и мысли по МК Задоркина

Самое сложное и тяжелое для меня - это раскручивать фейки. Но теперь понимаю, что это довольно легко, т.к. все действия за тебя уже делает настоящий человек, а тебе надо лишь вставить на свою страницу. Все остальное это ЖЖ - делать, делать и еще раз делать

1. Собрать каталоги

Надо просто сделать...леща себе по лицу...

1. Оставить заявку в 3 разных банках для получения кредитной карты для Лизы

Нашли другой выход...высокая любовь у Лизы со своим мальчиком, что он согласился открыть кредитную карту на свое имя

1. Написать отзыв и свои мысли по МК Уткина

Сделаю отдельный пост, как по книге...слишком много мыслей, нужно собрать их в кучу и еще раз перечитать блокнот

Вывод: Когда ты встаешь с хорошим настроением, то у тебя проходит круто весь день. Но когда вечером у тебя происходит чудо, то следующее утро становится счастливым. Моим чудом вчера была Лиза...не помню, когда в последний раз я испытывала такой восторг от своих детишек. Видишь, как горят у человека глаза, как он улыбается...как он звонит тебе и звонким голосом говорит слова благодарности за мотивацию и помощь. Дааа...это было давно, наверное месяца 2 назад. Непередаваемые ощущения...и уже второй раз такие люди не дают мне уйти

Сообщение отредактировал Екатерина Поздина: 13 Август 2018 - 08:59

• 0

Екатерина Поздина

Екатерина Поздина

Осваивающийся

• Pip
  • 44 сообщений
9
Котик

13 августа 2018 г.

"Если идти все прямо да прямо, далеко не уйдешь..."

ПЛАН ДЕЙСТВИЙ:

1. Дубль 3...собрать каталоги и раздать...их не так много, сделай же это!

Сделала...наверное теперь стоит увеличить кол-во каталогов, для ускорения работы

1. Позаниматься ВК с фейками

Понедельник день тяжелый. Сделала сайты...

1. Отзыв отдельным постом
  2. Поставить с Лизой новые цели и показать ее картину в целом

Мотивации дала девчонке такую, что самой захотелось все это сделать. Промоушены хорошо влияют, боюсь, чтобы она только не выдохлась со своей целью к концу месяца

1. Позвонить маме с папой и поздравить их с годовщиной свадьбы

Mission complete. Не вспомнила бы даже, если бы не посмотрела сюда. Вылетела как ошарашенная из офиса для звонка, так как время уже было позднее

Вывод: была лидерская и ВГ, сделали выводы, разложили по местам некоторые моменты. На удивление нас даже похвалили...давно такого не было. Но все же замечания были, нужно исправлять теперь. По-моей дисциплине Илья высказал: нужно ставить не просто задачи, а по времени их разбивать, что мозгу было легче. Поставила...в корпоративной отчетности...

Сообщение отредактировал Екатерина Поздина: 14 Август 2018 - 08:12

• 0

Екатерина Поздина

Екатерина Поздина

Осваивающийся

• Pip
  • 44 сообщений
9
Котик

14 августа 2018 г.

"Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору.

Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть"

Интересное начало дня, а точнее его начала под такой цитатой. Сижу вот теперь и думаю...если мне легко в продажах...это хорошо или плохо??? Это я иду вверх или вниз? А вот если с рекрутом тяжело, то это я 100% поднимаюсь в гору??? Странная головоломка, ответы на которую не сразу найдешь.

ПЛАН ДЕЙСТВИЙ:

11-00 сделать запись в дневнике на форуме

11-30 зарегаться на новых сайтах

12-30 рекрут ВК

15-30 сбор ЛК

19-00 встреча

21-00 сбор денег у клиентов

1. При этом надо в промежутке позвонить бабушке, узнать как у нее дела
  2. Забрать свои вещи у тети, иначе дома нечего носить((
  3. Раздать заказы

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0