Перейти к содержимому

Прокрутить чат Чат

@  Даня Фёдоров : (21 Июль 2018 - 07:37 ) A new post was made on topic Записки Работяги
@  Андрей Шевченко : (20 Июль 2018 - 09:59 ) A new post was made on topic Внимание! Важная Информация!!!
@  Мария Алексеева : (20 Июль 2018 - 08:49 ) A new post was made on topic Поверь в невозможное - открой невероятное
@  Маша Аверкиева : (20 Июль 2018 - 09:01 ) A new post was made on topic Изменения в расписании на 9-10 каталоги
@  Мария Алексеева : (20 Июль 2018 - 06:50 ) A new post was made on topic Поверь в невозможное - открой невероятное
@  Мария Алексеева : (19 Июль 2018 - 10:06 ) A new post was made on topic Поверь в невозможное - открой невероятное
@  Андрей Шевченко : (19 Июль 2018 - 10:04 ) A new post was made on topic Внимание! Важная Информация!!!
@  Андрей Шевченко : (19 Июль 2018 - 10:01 ) A new post was made on topic Внимание! Важная Информация!!!
@  Даня Фёдоров : (19 Июль 2018 - 09:15 ) A new post was made on topic Записки Работяги
@  Екатерина По... : (19 Июль 2018 - 08:45 ) A new post was made on topic Шаг длиною в жизнь
@  Артём Уткин : (19 Июль 2018 - 05:44 ) A new post was made on topic Анастасия Скворцова
@  Мария Алексеева : (18 Июль 2018 - 11:32 ) A new post was made on topic Поверь в невозможное - открой невероятное
@  Андрей Шевченко : (18 Июль 2018 - 09:14 ) A new post was made on topic Внимание! Важная Информация!!!
@  Даня Фёдоров : (18 Июль 2018 - 09:09 ) A new post was made on topic Записки Работяги
@  Мария Алексеева : (18 Июль 2018 - 08:03 ) A new post was made on topic Поверь в невозможное - открой невероятное
@  Тоня Самсонова : (18 Июль 2018 - 02:08 ) A new post was made on topic Пожелания по участию в расписании на 11/12 каталоги
@  Мария Алексеева : (18 Июль 2018 - 07:49 ) A new post was made on topic Поверь в невозможное - открой невероятное
@  Екатерина По... : (18 Июль 2018 - 12:11 ) A new topic called Шаг длиною в жизнь was created on forum Рабочие Дневники
@  Даня Фёдоров : (17 Июль 2018 - 09:05 ) A new post was made on topic Записки Работяги
@  Андрей Шевченко : (17 Июль 2018 - 09:01 ) A new post was made on topic Внимание! Важная Информация!!!

Фотография

Записки Работяги

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

Даня Фёдоров

Даня Фёдоров

Инструктор

• Руководители. Филиал №1
  • Pip
  • 42 сообщений
1
Родил таки умную мысль!!!
  • Директор:Даниил Низов
  • Руководитель:Алексей Куклев
  • Моб. телефон:8 (911) 128 71 31

Итак, начитался от балды дневников других людей и вдруг внезапно понял, что это далеко не чепуха, и что мне стоит давно его вести, чтобы не сойти с ума в потоке бесконечно тупых беспорядочных мыслей 17-летнего школьника. Прежде всего я начинаю вести этот дневник только ради самоанализа мыслей и грамотного планирования каждого дня, а не использовать Лешу по телефону как ежедневник.
Что я буду сюда писать:
1) свои мысли и чувства
2) ОСВК дня
3) самоанализы (что я так сильно люблю)
Зачем конкретно я начинаю это делать:
1) чтобы привести голову в порядок
2) чтобы не рехнуться нахер
3) плодотворнее существовать
4) развивать дисциплину
Ну что ж, посмотрим, на сколько меня хватит

• 0

"Что бы ты ни совершил, тебя еще можно спасти."

Даня Фёдоров

Даня Фёдоров

Инструктор

• Pip
  • 42 сообщений
1

Планы на завтра:
1) пойти уже наконец обойти четко всех постоянников с каталогами 

2) следовательно, начать добивать ЛК

3) сидеть (ходить) на созвоне

4) отслеживать гостей на презе (записал, вроде, дофига)
5) рекрутировать еще больше под вечер
ОБЩИЕ планы на каталог:
1) выхожу, к сожалению, только на 12% - большой выхлоп в последний день прошлого каталога дал дерьмовый результат в текущем
2) НО рекрутирую адекватных ребят на 10 каталог, чтобы гарантированно выйти на 18%
3) сделать ЛК 700-800 ББ

• 0

Андрей Шевченко

Андрей Шевченко

Я здесь не случайно

• PipPipPip
  • 68 сообщений
3
Зайчик
  • Директор:Лиза Макарова
  • Руководитель:Лиза Макарова
  • Моб. телефон:8 (952) 286 63 81

Мое увожение :hi: 
Посмотрим, кто будет больше вести дневник)

• 0

Даня Фёдоров

Даня Фёдоров

Инструктор

• Pip
  • 42 сообщений
1

Проснулся сегодня в 11, ни то, ни се. Раскачивался, пошел обрабатывать заявки, коих много было. Потом пошел делать ЛК - получилось не очень, НО смог наконец отдать мужику заказ и продать ему кучу духов со СКЛАДА. О Боже, мне так хорошо не было давно, все таки склад в 10к одних духов давит на мозг и черепную коробку каждое утро. Есть я продолжаю булочки и иногда фрукты уже недели 2 (охренеть). Посидел у деда, выпросил у него палатку двухместную  :icon_e_wink:, пенки, спальник и прочий шлак - к ДР готов. Что могу сказать: единственное, на что нужно положить усилия сейчас - ЛК, завтра этим и займусь, только не знаю где
План на завтра:
1) встать в 7:30 - нам не привыкать
2) закончить формальности с ДР матери дома
3) пойти делать ЛК хоть где, неважно

4) обработать заявки, но пока продолжать забрасывать  ВК
5) лелеять воспаленный мозг мыслями о Дне Рождения ASG, сейчас я рассматриваю это мероприятие как долгожданный отдых, мать его

План до конца каталога:

1) сделать дофига гостей, а именно, моя цель: 40 до конца недели

2) следовательно, сделать реги 2, хотя бы, статистика регаемости у меня дерьмовая :/

3) налепить базу микрочеликов для 10 каталога на 18%

Работаем

Сообщение отредактировал Даня Фёдоров: 09 Июль 2018 - 21:05

• 0

Колесникова Мария

Колесникова Мария

Душа форума

• Директора
  • 755 сообщений
75
Мастер
  • Директор:Владимир Ястребов
  • Руководитель:Владимир Ястребов
  • Моб. телефон:8 (960) 283 66 15

Честный такой дневник. Читать прикольно. Пиши чаще, хочу структурированный красивый вид постов и мыслей побольше! Подписываюсь

• 0
Люди похожи на оконные стекла. Они сверкают и сияют, когда светит солнце, но, когда воцаряется тьма, их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри.

:hy:Мария Колесникова
:hy: @mary_koles
:hy: Instagram: kolesya_kolesya

Даня Фёдоров

Даня Фёдоров

Инструктор

• Pip
  • 42 сообщений
1

Распишу за вчера и сегодня, т.к. пришел с кино поздновато - сразу вырубился.
Вчера проснулся в 9, пошел сопли на дне рождении разводить, рекрутировал. Решил все-таки взяться за продажи, получал откахов больше, чем самый убогий конс, но забил :) Продал поссесс, получил заказ от клиентки по телефону - и хватит. Гостей было много, рега была одна. Честно, я уже в шоке немного от статистики рег в этом каталоге, а ИМЕННО 64 гостя = 3 реги, т.е. 4%. Я сегодня прикинул так - считаю это оттого, что Колесникова давно не вела, вот и не регаются :) 
Сегодня скатался в офис заполнить договоры, вообще, офис мистическое место: заполнил 5 экземпляров, было 2 реги, стало 0 экземпляров... ОС-ку получил, буду проверять теперь

Пришли на подписание двое человек: ебанутая (не сдала деньги) и еще ебнутей, в общем, как я люблю. Обучил конса симпатичного, собрал ЛК, а он полсе обучения еще пошел на 4к собрал с 10 каталогов :) Радует то, что все собирают по 10 каталогу, кайфово - выходим на 18% железно (наверно)

Нахожусь в сладостном предвкушении завтрашнего выходного на природе, даже мб пить не буду  :icon_lol: , чтобы насладиться на все 100))

Да, я заслужил, я считаю, НАКОНЕЦ

План на завтра:

1) встать в 7:30 и отдать заказ хачу в продуктовый

2) пойти домой поесть

3) собраться и уехать бухать

4) бухать

5) бухать

6) бухать (не сильно)

7) наслаждаться природой и шашлычками
Кстати, решил писать каждый день действия по рекруту и общий рез-т за каталог.

Итак, на данный момент - 124 "да" - 87 гостей - 4 реги. Статистика: 70% доходимости, регаемость - 4 % :icon_mrgreen: , но завтра могут дойти до договора, сегодня было 10 гостей.

Сообщение отредактировал Даня Фёдоров: 11 Июль 2018 - 18:33

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Достойный член

• PipPipPipPipPip
  • 223 сообщений
7
Котик
  • Моб. телефон:8 (911) 012 12 92

4, 5 и 6 пункт так себе :)

• 0

Успех - это состояние души  :hy: 

Даня Фёдоров

Даня Фёдоров

Инструктор

• Pip
  • 42 сообщений
1

Что-то пошло не так, и я остался на ДР еще на один день. Не жалею об этом. Что могу сказать: прикольно, весело, позитивно, и что самое главное - отвлеченно от рутины и городской суеты. Поплавал, попел трешовые песни, научился на практике клянчить алкашку у добрых людей) Разве что от этого самого напитка я чувствую себя не проснувшимся, а воскреснувшим, блин. В общем было очень классно, как я и ожидал. Теперь снова за работу - пока отдыхал, зарегались 2-е, капец.

План типа на сегодня:

1) пойти очень быстро доделать лк 120 бб

2) отойти от коньяка

3) рекрут 

4) отдохнуть от отдыха

Сообщение отредактировал Даня Фёдоров: 14 Июль 2018 - 11:38

• 0

Даня Фёдоров

Даня Фёдоров

Инструктор

• Pip
  • 42 сообщений
1

Сегодняшний день прошел глупо и бессмысленно, походил по постоянникам, куда-то еще улетел весь день, даже не могу вспомнить. Вечером поехал на пом пообщаться с 17-ти летним директором, который не приехал. Так как часто в различных жизненных ситуациях и совпадениях я вижу промысел, продумку сверху, некий сценари, по которым мы с вами все живем, то и в этот раз удостоверился в своем убеждении. Все неотвратимо, неизбежно и четко железнобетонно продумано за нас наперед. Как говорится, судьбы не избежать. О чем я говорю? Сидя на бревне в мокрых джинсовых шортах, держа в зубах трубку горького кальяна, я перебрал в голове кучу мыслей. К чему я пришел? Я пришел к тому, от чего ушел когда-то, придя в АСГ - к бессмысленности моего существования, к затупу и стагнации моего развития во всех жизненных сферах, в таком кресте, состоящим из личной жизни, здоровья, финансов и личности. Но так как я уже не тот загнанный депрессивный школьник, что был полгода назад, я начал искать пути решения всех проблем, исходя из кучи пунктов. И пришел к единственному: я должен учиться у человека, который ушел в душевный баланс и покой. С завтрашнего дня я начинаю чистить голову и мысли, избавляться от лишнего в жизни, чего у меня хоть отбавляй, читать полезную литературу и уходить в свой мир спокойствия и самосчастья, не зависящего от других людей

Сообщение отредактировал Даня Фёдоров: 16 Июль 2018 - 08:24

• 1

Колесникова Мария

Колесникова Мария

Душа форума

• Директора
  • 755 сообщений
75
Мастер
  • Директор:Владимир Ястребов
  • Руководитель:Владимир Ястребов
  • Моб. телефон:8 (960) 283 66 15

Ого

• 0
Люди похожи на оконные стекла. Они сверкают и сияют, когда светит солнце, но, когда воцаряется тьма, их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри.

:hy:Мария Колесникова
:hy: @mary_koles
:hy: Instagram: kolesya_kolesya

Даня Фёдоров

Даня Фёдоров

Инструктор

• Pip
  • 42 сообщений
1

Сегодня с 3-мя каталогами обходил клиентскую базу на своем районе на 35-градусной жаре. Пугает одна новость: завтра будет еще жарче. Завтра пойду обучить крайне перспективную девочку с дуплицирования парня с заявок. Девочка уже пришла с опытом побольше моего - и волонтерство, и руководительство и прочее где-то там. Леше на собеседовании понравилась - этого хватит :) Не знаю только, у кого взять каталогов для обучения, у меня даже пяти не найдется... Буду выводить минимум двух инструкторов в этом каталоге, выходить на 18%, но пока не знаю зачем. Очень стараюсь укомплектовывать и упорядочивать мысли путем разных ментальных релаксаций и прочего :) В общем, работаем, и даже с позитивом  :icon_exclaim: И да, иногда люди приятно поражают - пришла на подписание девочка, которая обещала месяц назад прийти 15-го июля :icon_eek: 
На завтра у меня план встать пораньше, пойти делать ЛК по всем постоянникам, а сначала добыть каталогов

Сообщение отредактировал Даня Фёдоров: 16 Июль 2018 - 19:53

• 0

Даня Фёдоров

Даня Фёдоров

Инструктор

• Pip
  • 42 сообщений
1

Совершенно по-идиотски себя чувствую в такой погоде, еле хожу на маленькие расстояния и вырубаюсь дома. Клиентская база подводит как никогда прежде, заказывают уже 50%, похоже, все себя хреново чувствуют. Зато сегодня обучал очень перспективную и опытную девочку, нацеленную на инструктора :) Как мне и говорили, когда не паришься над чем-то, оно само происходит. С 2-х гостей зарегалась девочка, завтра опять обучать, причем сразу двоих. Планирую на этой неделе доделывать срочно ЛК и потихоньку начинать плотно рекрутировать без платки.
Нахожусь в процессе полного очищения головы от лишних мыслей, что конечно же ведёт к отречению и одиночеству, НО также к балансу, от чего я и ушел.
Вообще, нашел для себя другой путь спасения. Пару дней читаю информацию о полном удалении человеческих эмоций и чувств, что еще, как не они тормозят нас? Убить в себе человека и стать картонкой - легчайший путь, а времени искать другой у меня нет
План на завтра:
1) встаю в 8:20, еду в офис к концу импекта
2) пытаюсь купить каталоги, иду с ними по постоянникам на сенной/ваське
3) каким-то образом еще обучаю девочек где-нибудь

Сообщение отредактировал Даня Фёдоров: 18 Июль 2018 - 08:36

• 0

Даня Фёдоров

Даня Фёдоров

Инструктор

• Pip
  • 42 сообщений
1
Не встал в 8:30, потому что утром додумался о том, что каталогов в офисе не будет еще долго. Ждал курьера, пошел обучать 2-х девочек. Это оказалось не так просто, еще и каталоги не брали, вообще жесть. Вывод один: обучать только по одному, двоим сложно объяснять и показывать. Потом поехал на очередную бессмысленную лидерскую, пользы из этого вынес одну: почитал в дороге книгу и помедитировал. Почти вообще ни о чем не думаю, учусь наслаждаться моментом - голова пустая в хорошем смысле. Чувствую себя расслабленно, но не отпускает мысль об ЛК
Как раз в какой раз планирую завтра собирать ЛК весь день
Голова пуста, мысли упорядоченны, ничего не мешает и не дизбалансит мое существование, но иногда все же чувствую небольшие сдвиги по фазе, всякие разговоры со своим вторым "я" и прочие бредни. Считаю это больше фазой перехода в совершенное состояние разума, а, может, просто в итоге сойду с ума, кто знает
  • 0

Даня Фёдоров

Даня Фёдоров

Инструктор

• Pip
  • 42 сообщений
1

Встаю в 9:30 в последние дни как по будильнику, меня это радует. Что я делал сегодня, вспомнить особо не могу, вроде хотел поехать за каталогами в офис, но их хрен знает когда ждать, решил купить на встрече группы. Потом выложили анонс халявы - передумал покупать много, закажу лучше. Самое главное за день - это то, что пока я шел по улице, я смог два раза по-настоящему искренне улыбнуться от испытываемого счастья созерцания данного момента - днем на жаре и вечером после ВГ под дождем. Да, наконец сраная жара закончится, наверное, уже хоть какая-то важная новость за последние дни. На встрече группы просто ужасно погано выступил, даже не ожидал от себя такого. Зато за долгое время ВГ показалась даже мне интересной. Рекрутирую примерно как 3-й филиал - потерял интерес)

Про свое состояние могу сказать, что постоянно мои мнения и мысли насчет контроля сознания меняются - то я ухожу в одиночество, то в гнев и ненависть, то в созерцание, либо все вперемешку, не понимаю, что именно мне подходит. Во всяком случае, всю жизнь до этого я использовал гнев и ненависть для подпитки своей желчной сущности. Это давало мне сил, но съедало меня изнутри.  

Классно заходит мне книжка, открывает мне многие принципы. Осталось научиться им следовать.
План на завтра:

1) дождаться курьера

2) разнести заказы

3) пойти по постоянникам на сенной/пионерской
Ах, да, подключил супер-халяву тариф, завтра сажусь за обзвон

Сообщение отредактировал Даня Фёдоров: 19 Июль 2018 - 21:19

• 0

Даня Фёдоров

Даня Фёдоров

Инструктор