Перейти к содержимому

Прокрутить чат Чат

@  Кристина Зво... : (16 Октябрь 2018 - 10:32 ) A new post was made on topic Кристина Зворыгина
@  Кристина Зво... : (16 Октябрь 2018 - 10:28 ) A new post was made on topic Кристина Зворыгина
@  Кристина Зво... : (16 Октябрь 2018 - 10:28 ) A new post was made on topic Кристина Зворыгина
@  Кристина Зво... : (16 Октябрь 2018 - 10:27 ) A new post was made on topic Кристина Зворыгина
@  Кристина Зво... : (16 Октябрь 2018 - 10:27 ) A new post was made on topic Кристина Зворыгина
@  Кристина Зво... : (16 Октябрь 2018 - 10:26 ) A new post was made on topic Кристина Зворыгина
@  Кристина Зво... : (16 Октябрь 2018 - 10:26 ) A new post was made on topic Кристина Зворыгина
@  Кристина Зво... : (16 Октябрь 2018 - 10:25 ) A new topic called Кристина Зворыгина was created on forum I ступень "Постановка Целей. Клиентская База"
@  Вячеслав Лих... : (16 Октябрь 2018 - 07:46 ) A new post was made on topic Лихоманов Вячеслав
@  Вячеслав Лих... : (16 Октябрь 2018 - 07:44 ) A new post was made on topic Лихоманов Вячеслав
@  Вячеслав Лих... : (16 Октябрь 2018 - 07:42 ) A new post was made on topic Лихоманов Вячеслав
@  Вячеслав Лих... : (16 Октябрь 2018 - 07:42 ) A new post was made on topic Лихоманов Вячеслав
@  Вячеслав Лих... : (16 Октябрь 2018 - 07:23 ) A new post was made on topic Лихоманов Вячеслав
@  Вячеслав Лих... : (16 Октябрь 2018 - 07:22 ) A new post was made on topic Лихоманов Вячеслав
@  Вячеслав Лих... : (16 Октябрь 2018 - 06:44 ) A new post was made on topic Лихоманов Вячеслав
@  Вячеслав Лих... : (16 Октябрь 2018 - 06:43 ) A new post was made on topic Лихоманов Вячеслав
@  Вячеслав Лих... : (16 Октябрь 2018 - 06:42 ) A new post was made on topic Лихоманов Вячеслав

Фотография

Внимание! Важная Информация!!!

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

Андрей Шевченко

Андрей Шевченко

Я здесь не случайно

• Руководители. Филиал №1
  • PipPipPip
  • 77 сообщений
4
Зайчик
  • Директор:Лиза Макарова
  • Руководитель:Лиза Макарова
  • Моб. телефон:8 (952) 286 63 81

Цели на 25.07(ебать, завтра birthday!)
1) встацки в 8:20 встал в 8:35
2) выйти раздавать в 10:30 вышел (барабанная дробь) в 15:30
3) раздать 30, собрать 25  раздал 20, собрал 3
4) СЗ 9к собрал 3096
5) думац о пятнице.
6) спацки в 00:00

Этот день еще не закончен - сейчас уйду к другу в гости, вернусь домой в 12 и лягу наверное опять ближе к часу.
Вставать рано - это настоящее счастье. С самого утра ты сделал все необходимые вещи и готов выходить на работу, улыбаться и собирать много заказов. Я - долбоеб. Вышел поздно, по факту начал работу в 18:00 опять. Пора это прекращать.
День был неосознан. С утра как всегда - книга, тренировка, завтрак, ходил осознанный, что сейчас позавтракаю и пойду рвать это поле. Но нет. Остался дома, выяснил пару вещей, которые не стоило выяснять, это расстроило.
Ладно, к черту негативные мысли. Все идет так, как надо, я вижу свою судьбу четко почти во всех направлениях. Я описывал свое мировоззрение на то, что такое судьба и все такое в вк на странице. Кому интересно - ссылка в профиле.

Цели на 26.07
1) Встать в 8:35
2) Выйти в 11:10 до пятерки, собрать у Манижи.

3) Вернулся проветрившимся, осознанность has come, начинаю действовать

4) раздать 30, собрать 25
5) Быть осознанным, думац о пятнице.

• 0

Андрей Шевченко

Андрей Шевченко

Я здесь не случайно

• PipPipPip
  • 77 сообщений
4
Зайчик

Только что пришел от друга. Праздновали мой birthday, курили кальян, сначала на воде, потом на коле, потом на старом мельнике) Классно посидели, всю ночь общались, смеялись, устали друг от друга и я пошел домой. Сегодня встану в 9:35, поспав 4 часа. Интересно, что меня ждет. Наверняка отличный день, который принесет мне много заказов и улыбок, единственное - глазки будут болеть. Глазки не любят долго носить линзы. Ну да ладно. Отдичный день, принес пару хороших вестей. Се, спацки

• 0

Андрей Шевченко

Андрей Шевченко

Я здесь не случайно

• PipPipPip
  • 77 сообщений
4
Зайчик

Цели на 26.07
1) Встать в 8:35
2) Выйти в 11:10 до пятерки, собрать у Манижи.

3) Вернулся проветрившимся, осознанность has come, начинаю действовать

4) раздать 30, собрать 25
5) Быть осознанным, думац о пятнице.

Настроение отвратное. Не смотря на то, что пришел после тренировки, помылся и вкусно поел. Собрал почти все, что вчера раздал, раздал около 5-6. Пиздец, Андрей. Что за проебы? 
Встал в 12, почему - читай выше. Голова после нескольких часов кальяна на всевозможных видах жидкости была пустая, но я таки выполнил утреннюю тренировку, как же было влом. Вышел раздавать в 4:30 где-то, но вышел, а в башне пусто. Турники помогли, я взбодрился, но все равно пятница нагнетает. Завтра произойдет нечто, что ,скорее всего, больше не повзолит мне выдираться из рабочей колеи и разум мой будет полностью отдан работе и моим интересам. Поскорее б уже произошло это, и я вернусь в асг. Поставил себе промоушен  - к 23:59 27.07 пробить 500бб. Пока только около 300. Завтра либо добиваю остальные 200+, либо от метро сенная до офиса иду с гандоном на башке. Завтра будет около 6 часов на сбор 200бб, так что надо быть осознанным в продажах.
Цели на 27.07(нахуй я их ставлю если все равно не выполняю?)

1) встать в 8:30
2) выйти из дома в 10:30 с каталогами в рюкзаке - не выйдешь, то хуй тебе сосать
3) до 17:00 обрабатывать большевиков, собрать старые каталоги, разобраться с пиздой, которая не перевела деньги на карту за заказ.
4) 18:30 - корабль в неизвестность отплыл.
5) если пришвартовался с 21 до 23 - собирай каталог у кати.

• 0

Лиза Макарова

Лиза Макарова

Бог Форума

• Директора
  • 3 715 сообщений
247
Отец
  • Директор:a_k
  • Руководитель:-
  • Моб. телефон:8 (965) 009 61 55

"нахуй я их ставлю если все равно не выполняю?"

... и в самом деле 

• 0

Я этого хочу, значит это будет. Отсосите. © Генри Форд

Андрей Шевченко

Андрей Шевченко

Я здесь не случайно

• PipPipPip
  • 77 сообщений
4
Зайчик

Цели ставить очень интересно и занимательно. Особенно тогда, когда их не выполняешь
Одной из руководительской обязанностей является постановка целей консу по жизни и по работе. Так что, здесь я напишу самому себе нечто подобное

По жизни на ближайший месяц. 29.07 - 29.08
1) никаких серьезных отношений 
2) Развитие в физическом и умственном плане. Физика - тренировки, ум - книги.
3) прочитать до конца Дж. Кехо "подсознание может все" вместе с ручкой. 

4) прочитать до конца 7 навыков высокоэффективный людей Ст. Кови вместе с ручкой и записями. Непростая книга, но освоить ее возможно.
5) Заработать с продаж 30к за два каталога. Как - в текущем делаю 800бб, в следующем - 1000бб.
6) Отдать долг орику - 7500
7) В начале сентября приехать к бабушке в поселок под Новгородом и пожить там пару деньков.
Только что осознал, что разбил два яйца своих, а не одно, так что гренок приготовлю не 4, а 10. Ничего, на завтрак пойдут
8) Написать в книге 50 стр суммарно
9) прослушать все альбомы arctic monkeys - музыка очень легкая, заходит под любое настроение и занятие. Почти все песни нравятся, а вот самых любимых -  названий не знаю, надо уточнить.
10) Послушать 10 разных групп.
11) Оптимизировать свой дневной рацион. Пока что настроен только завтрак.
12) купить чай 1001 ночь 100гр
13) Войти в четкий режим - вставать в 8:00, ложиться в 00:00
14) Пройти от метро сенная до офиса с гандоном на башке  выполнить условия забивки
15) переезд
16) побывать в: Ломоносов, Петергоф, Гатчина. Сделать не меньше 150 фотографий в каждом городе.
17) посмотреть вебинар от БМ - смотрел, конспектировал. Осознание "рычага" колоссально упрощает работу. На вг перед поцами буду рассказывать.
18) выполнять поставленные цели на 101%
19) приезжать в офис на вг каждую пятницу и общаться с людьми.

20) Работай от души и от души отдыхай.
Периодически я буду выделять что-то из этого списка зеленым. Перечитывать буду каждый день, может, даже распечатаю. Отличная идея.
Теперь планы на 29.07. Говорят, как новый год встретишь, так его и проведешь. Я перефразирую. Как новый жизненный период начнешь, так его и проведешь. Поэтому завтра я сделаю план на 101%
1) встать в 9:00
2) выйти из дома в 12:00 раздавать 20 каталогов на большевиков и дальше, собрать что-то на дыбенко и искр.
3) Читать либо Пехова, либо Кови.
4) тренировка
СЗ поставлю 3000, чтоб не проебаться. Начну помаленьку. БСК уже кончился, а я больше не студент. Будем осваивать велик.
Вообще, я почти доволен той жизнью, которую сейчас живу. Но можно гораздо, гораздо лучше. Ноут теперь трогаю только по вечерам(седня было исключение).  С новыми трудностями приходят новые возможности.У меня все на сегодня. Завтра будет отличный день.

Сообщение отредактировал Андрей Шевченко: 22 Август 2018 - 14:50

• 0

Андрей Шевченко

Андрей Шевченко

Я здесь не случайно

• PipPipPip
  • 77 сообщений
4
Зайчик

1) встать в 9:00 встал в 9:35
2) выйти из дома в 12:00 раздавать 20 каталогов на большевиков и дальше, собрать что-то на дыбенко и искр. вышел в 18:00 по старинке) 21 таки раздал и собрал 5
3) Читать либо Пехова, либо Кови.
4) тренировка

После Пехова сильно прет на написание книги, так что с утра даже не потренировался, только читал. Потом позавтракал, 2 часа провел за вордом. Потом ютуб, блин. Лан, нормально, выполнил план не на 101%, а где-то на 70%. Тоже хорошо. Клиент в пивной угостил дармовым  сидром, так что первый раз я  раздавал и собирал на веселе. Интересное чувство, все скованности если и были, то отпадают напрочь, общаешься веселее и интереснее. И так под хмелем я еще тренировался. Было неприятно, но алкоголь, казалось, выходил с каждой каплей пота. Завтра почищу организм травяным чаем, воздержанием от вредной пищи и большим количеством езды.
Теперь про велик. Всю задницу отсидел, зато гораздо удобнее чем проездной, не надо никакой транспорт ждать, сел - и поехал. Надо будет так попробовать до офиса докатить.
Ладно, как всегда, рассказывать все события дня не буду, ибо затянется, да и забыл я уже половину.

Цели на 30.07 Выполнить план на 101%
1) встать в 9:30
2) выехать на велике в 12:00
3) собрать все каталоги и раздавать на большевиков.
4) отдать Диле туалетку.
5) Тренировка

Сообщение отредактировал Андрей Шевченко: 29 Июль 2018 - 22:45

• 0

Андрей Шевченко

Андрей Шевченко

Я здесь не случайно

• PipPipPip
  • 77 сообщений
4
Зайчик

Цели ставить очень интересно и занимательно. Особенно тогда, когда их не выполняешь
Одной из руководительской обязанностей является постановка целей консу по жизни и по работе. Так что, здесь я напишу самому себе нечто подобное

По жизни на ближайший месяц. 29.07 - 29.08
1) никаких серьезных отношений 
2) Развитие в физическом и умственном плане. Физика - тренировки, ум - книги.
3) прочитать до конца Дж. Кехо "подсознание может все" вместе с ручкой. еще впереди

4) прочитать до конца 7 навыков высокоэффективный людей Ст. Кови вместе с ручкой и записями. Непростая книга, но освоить ее возможно. - за месяц освоил 151стр из 383. 
5) Заработать с продаж 30к за два каталога. Как - в текущем делаю 800бб, в следующем - 1000бб.
6) Отдать долг орику - 7500
7) В начале сентября приехать к бабушке в поселок под Новгородом и пожить там пару деньков.

8) Написать в книге 50 стр суммарно - около 40
9) прослушать все альбомы arctic monkeys - музыка очень легкая, заходит под любое настроение и занятие. Почти все песни нравятся, а вот самых любимых -  названий не знаю, надо уточнить.
10) Послушать 10 разных групп.
11) Оптимизировать свой дневной рацион. Пока что настроен только завтрак.
12) купить чай 1001 ночь 100гр - изначально шел как подарок, но как подарок не зашел. Оставил себе
13) Войти в четкий режим - вставать в 8:00, ложиться в 00:00 - черт его знает, за месяц никогда позже 9:50 не вставал, чаще с 7:30 до 9:00
14) Пройти от метро сенная до офиса с гандоном на башке  выполнить условия забивки
15) переезд
16) побывать в: Ломоносов, Петергоф, Гатчина. Сделать не меньше 150 фотографий в каждом городе.
17) посмотреть вебинар от БМ - смотрел, конспектировал. Осознание "рычага" колоссально упрощает работу. На вг перед поцами буду рассказывать.
18) выполнять поставленные цели на 101%
19) приезжать в офис на вг каждую пятницу и общаться с людьми.

20) Работай от души и от души отдыхай.

UPD 29/08
Месяц прожит отлично и не зря. Что-то познал, чему-то научился, от чего-то избавился. Это был очень насыщенный месяц, полный побед и поражений. Я расширил свою зону влияния - сделал группу в ВК и там объединяю творческих людей, чтобы вместе с ними творить контент. Моя область - фотография и музыка, область остальных - все, что имеет отношение к какому-либо искусству.

От БМ научился применять технику рычага, что упростило видение мира, и упрочило значение математики в моей жизни. Да, это прозвучало как-то глупо, но я с уверенностью могу сказать, что через призму чисел на этот мир смотреть проще, чем через какую-либо другую. Разумеется, математическая парадигма не может затрагивать всех планов этого мира, но если тебе нужен результат в каком-то деле( в любом), то достаточно знать хотя бы график синусоидов, чтобы понимать. 2 навык Стивена Кови - начинай, представляя конечную цель - частично затрагивает этот график(плохо, хорошо, плохо хорошо, но в среднем все нормально).

Пришло ощущение свободы. Свободы в целом. Даже учитывая то, что с финансами, и многими сферами, в которых я бы хотел, чтобы все было хорошо, фигня, это не нарушает мое восприятие мира. Как ты настроишь свой мозг - так он и будет думать. Надо просто жить эту жизнь по полной и в кайф, ловить момент и наслаждаться им. Кто-то говорил, что счастье - это не цель, а процесс. Я с этим полностью согласен.

С ASG я решил завязать. Нет, не так выразился. И придержи свой хэйт, я сейчас все объясню. Я уже не раз слышал, что asg - это школа жизни. И это вторая школа, из которой я уйду после девятого класса. Обучение в школе asg наверняка сделает меня очень развитой и крутой личностью, но мне хочется пойти другим путем. И это не значит, что какой-то путь лучше другого - я просто этого хочу.

Благодарю всех, кто встретился мне на этом пути, вы помогли мне стать лучше. Если бы не asg, я бы сейчас был совершенно другой версией себя, наверняка это был бы унылый паренек, не умеющий общаться и пропадающий за аниме. Может быть, это был бы крутой паренек, преуспевший в столярке. В любом случае, однажды я сделал выбор, и он привел меня к тому, что сейчас я пишу этот текст. Не могу сказать, что это был плохой выбор. Но я рад тому, что у меня есть смелость выбирать.

Если этот дневник не удалят, то хочу, чтобы ты, именно ты, понял, что твоя жизнь зависит только от тебя. Имей смелость врываться, куда хочешь и имей смелость уходить, когда это нужно. Про asg могу сказать следующее: если ты не можешь преуспеть в отточенной системе, в которой все миллион раз было сделано до тебя, чтобы преподнести тебе четкое и подробное руководство, следуя которому ты придешь к успеху Владимира Ястребова - то ты просто напросто ленивый дурак, не способный поднять свой зад с кресла.

P.S.Здесь было очень много банальных слов и фраз. Ничего страшного, правда?
P.P.S. Если хотя бы кому-то этот дневник помог выбрать - то я буду рад.

Сообщение отредактировал Андрей Шевченко: 08 Сентябрь 2018 - 11:21

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных