Перейти к содержимому

Прокрутить чат Чат

@  Лиза Макарова : (18 Август 2018 - 08:28 ) A new post was made on topic Alena Manakova
@  Лиза Макарова : (18 Август 2018 - 08:19 ) A new post was made on topic Александра Соломина
@  Мария Алексеева : (18 Август 2018 - 10:37 ) A new post was made on topic Поверь в невозможное - открой невероятное
@  Алексей Куклев : (18 Август 2018 - 09:56 ) A new post was made on topic Бронирование Private Room
@  Колесникова... : (17 Август 2018 - 09:09 ) A new topic called Мария Колесникова 18 авг 2018 was created on forum Презентация
@  Мария Алексеева : (17 Август 2018 - 06:31 ) A new post was made on topic Поверь в невозможное - открой невероятное
@  Bolotova Ana... : (16 Август 2018 - 08:37 ) A new post was made on topic Волшебная девочка...
@  Даниил Кривилев : (16 Август 2018 - 05:34 ) A new post was made on topic Легкие продажи для удовольствия и денег.
@  Алексей Куклев : (16 Август 2018 - 03:34 ) A new post was made on topic Легкие продажи для удовольствия и денег.
@  Алексей Куклев : (16 Август 2018 - 03:17 ) A new post was made on topic Легкие продажи для удовольствия и денег.
@  Мария Алиева : (16 Август 2018 - 02:39 ) A new post was made on topic Легкие продажи для удовольствия и денег.
@  Мария Алексеева : (16 Август 2018 - 12:29 ) A new post was made on topic Поверь в невозможное - открой невероятное
@  Bolotova Ana... : (16 Август 2018 - 12:18 ) A new post was made on topic Легкие продажи для удовольствия и денег.
@  Алексей Сахаров : (16 Август 2018 - 12:00 ) A new post was made on topic Легкие продажи для удовольствия и денег.
@  Мария Алексеева : (16 Август 2018 - 11:56 ) A new post was made on topic Легкие продажи для удовольствия и денег.
@  Александра Е... : (16 Август 2018 - 11:56 ) A new post was made on topic Коль гореть, так уж гореть сгорая...
@  Даниил Низов : (16 Август 2018 - 11:03 ) A new topic called Легкие продажи для удовольствия и денег. was created on forum Новости и анонсы системы
@  Bolotova Ana... : (16 Август 2018 - 12:10 ) A new post was made on topic Волшебная девочка...
@  Букатару Але... : (15 Август 2018 - 10:33 ) A new post was made on topic Just open your eyes and see that life is beautiful
@  Лиза Макарова : (15 Август 2018 - 07:25 ) A new post was made on topic Alena Manakova

Фотография

Внимание! Важная Информация!!!

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

Андрей Шевченко

Андрей Шевченко

Я здесь не случайно

• Руководители. Филиал №1
  • PipPipPip
  • 76 сообщений
3
Зайчик
  • Директор:Лиза Макарова
  • Руководитель:Лиза Макарова
  • Моб. телефон:8 (952) 286 63 81

Что у меня вышло о5.07.18
1) встал в 12:36
2) ремонтил с 13:00 до 17:30
3)с  17:30 до 19:40 хуи пинал
4) в  20:00 вышел из дома :neo:  обзвонил пару человек, доставил пару заказов, забрал книгу из лабиринта, закинул денег на киви.
5)в 00:20 пришел домой
Проанализировал свою деятелбность - все сводится к тому, что ложусь спать в 4 утра(зачем? хз) и встаю потом в 12 и не слышу будилбник, который звонит в 9. Потрясающе :cool2: 
Завтра решил встать в 8:30, но, учитывая то, что лягу я опять в 3, то встану я в 11... нет, очень поздно. Поставлю на 9:00 - если встану то впринципе высплюсь, учитывая прежние пересыпы, но вопрос, встану ли я, остается открытым. Завтра напишу, что вышло
Цели на 06.07.18
1)встать в 9:00
2) С утра нет интернету - да книжке.
3) выйти максимум в 11:30, рассортировав пробники(да, я даже это не сделал :bi:) и укомплектовав заказы, обзвонив заранее кл. Надо будет на лестницу выйти обзвонить.
4) Заказ, то блин, один или 3-4. Беру то, что есть, собираю старые каталоги и раздаю новые, 20 шт надо раздать. и соберу около 3-4
5) Хз, пойду или нет на вг. Стыдно очень появляться перед консами не в качестве инструктора, особенно перед своим чувачком. Он надоел, на той неделе собрал 11к, на этой собрал маловато, ссылаясь на то, что развозил. Если приду на вг - постараюсь замотивировать на большие бб, а то он уезжает недели через 2-3
6) Поискать места
Люди, давайте ОС, это важно!
p.s. сам удивлен тому, что стабильно веду какую-то отчетность, раньше ненавидел это дело, а сейчас как-то интересно стало. Посмотрим, что принесет завтрашний день. Блин, последний косарь в кармане, ну я и бомж

• 0

Андрей Шевченко

Андрей Шевченко

Я здесь не случайно

• PipPipPip
  • 76 сообщений
3
Зайчик

Как прошел день:
1)встать в 9:00   -   встал по будильнику, перевел будильник на 20 мин, лег дальше. Проснулся в 12:07.  :icon_cool: 
2) С утра нет интернету - да книжке.  -  читал "Подсознание может все" Дж. Кьехо. Классная книга
3) выйти максимум в 11:30, рассортировав пробники(да, я даже это не сделал  :bi:) и укомплектовав заказы, обзвонив заранее кл. Надо будет на лестницу выйти обзвонить. - вышел в 21:00, проебал всю развозку заказов, предупредил 2 кл когда им привезу, пробники не трогал :bi: 
4) Заказ, то блин, один или 3-4. Беру то, что есть, собираю старые каталоги и раздаю новые, 20 шт надо раздать. и соберу около 3-4
5) Хз, пойду или нет на вг. Стыдно очень появляться перед консами не в качестве инструктора, особенно перед своим чувачком. Он надоел, на той неделе собрал 11к, на этой собрал маловато, ссылаясь на то, что развозил. Если приду на вг - постараюсь замотивировать на большие бб, а то он уезжает недели через 2-3 - парень принес мне 349бб за этот каталог и уходит.

6) Поискать места - не пришлось

Анализ анализируется, но я не юзаю его результаты. Почему? Потому, что я долбоеб Ответ очевиден. :bm:

За сегодня понял, что ноутбук лучше вообще не трогать и забыть про него нахер. Такая зависимость, что трудно отлипнуть. Нашел себе оправдание не выходить потому, что лил дождь, а у меня кроссовки вентилируемые. Дождь кончился в 15:30, а я все сидел и сидел. Ремонтом меня не запрягли, и слава богу.
Пока был на улице, родились мысли, как я буду снова перечитывать этот дневник через три месяца, вспоминая свои неудачи и плохие привычки, постепенно искоренившиеся. Еще раньше представлял, что я директор и веду уже свою встречу группы. Представлял себя, своих лидеров, кто и как одет, кто как мыслит и т.п. Разбирал поэтапно, что буду говорить, какие блоки кто ведет и т.п. Визуализация - это очень интересно. И только когда я смогу "очистить" себя нынешнего и встать с замятой тропинки, ведущей в никуда,уже на правильный путь, тогда я смогу работать над повышением до директора. Когда я начну себя очищать? Прямо сейчас, тем, что лягу спать не в 4, а в 2.
За свой успех или поражение ответственен только ты сам. Эта фраза мне очень нравится, я понимаю, что если вечно обвинять других в своих бедах, то ты так и останешься сидеть в болоте и размазывать тину по щекам. "Собака лает, караван идет" - собака останется на развилке и умрет от голода, а караван дойдет до города и каждый его участник получит свою прибыль. Последние пару дней я скатился до состояния, в котором обвинял всех вокруг себя, а сам не делал ничего. Гнал мысленно на спонсора, "какого черта ты меня не мотивируешь работать? Почему не спрашиваешь, как дела и почему я не работаю?!"(Лиза, привет :br:) Но фраза в начале абзаца расставляет все по местам. И тогда начинаешь задумываться, ты объект или субъект? Приходит осознанность, план действий, внутренняя мотивация. Главное - не проебать ее, растворив в бесконечном потоке мыслей, а записать цели и сконцентрировать на них мысли и внимание. И смотреть на все это дело каждый день, засыпать и просыпаться с этими мыслями. Только это спасет тебя от объебства.

Лан, я затянул. :bs: 

Цели на 07.07.18

1) Встать в 9:30

2) Книжка, завтрак, физуха.
3) Позвонить Нике, Шуре, развезти два(три) заказа по владельцам, срубить с них бабосики :ex:
4) ПРОБНИКИ РАССОРТИРУЙ, ЗАЕБАЛ УЖЕ

5) Раздай 20 каталогов по постоянным.

6) Выйти из дома с заказами, каталогами, пробниками, в 12:40 :neo:

7) Домой в 20:00
p.s. Сегодня пишу дневник раньше, чем обычно. Это прогресс :hy: 
p.p.s. Ставьте лайки и подписывайтесь на канал, дальше будет розыгрыш потрясающих, элитных, уникальных мыл от крупной шведской компании.

• 0

Лиза Макарова

Лиза Макарова

Бог Форума

• Директора
  • 3 702 сообщений
247
Отец
  • Директор:a_k
  • Руководитель:-
  • Моб. телефон:8 (965) 009 61 55

я тут ag.gif.pagespeed.ce.ZMEMKur6nb.gif

• 0

Я этого хочу, значит это будет. Отсосите. © Генри Форд

Андрей Шевченко

Андрей Шевченко

Я здесь не случайно

• PipPipPip
  • 76 сообщений
3
Зайчик

1) Встать в 9:30 - Встал в 10:40. Как ни странно, но я этому рад, какой-то прогресс есть.

2) Книжка, завтрак, физуха. - читал, кушал, физуху не делал. Почему? Лень.
3) Позвонить Нике, Шуре, развезти два(три) заказа по владельцам, срубить с них бабосики  :ex: - Нике про заказ забываю позвонить который день подряд, даже если запишу - все равно забуду, странно. 
4) ПРОБНИКИ РАССОРТИРУЙ, ЗАЕБАЛ УЖЕ

5) Раздай 20 каталогов по постоянным. - читай ниже

6) Выйти из дома с заказами, каталогами, пробниками, в 12:40  :neo: - Был готов внутренне, рассортировал пробники, по два на каждый карман, но чето както не задалось.... Хуйня ебаная. Я просто не дисциплинирован ни капли, а ноут не стоило трогать. В итоге вышел в 17:00 с корешем, ему надо было в ТЦ, а мне оттуда до клиентов близко, но до клиентов не дошел. Почему? Приколбнее было с другом общаться.

7) Домой в 20:00 - тут все ясно.

Не смотря на все, мне понравился прошедший день. С утра немного думал над одним бизнес-проектом, днем дегроидничал, вечером и ночью много гулял, подметил кучу мест для фотографирования и куда можно девушку сводить, послушал новый альбом noize'а. Заблудился в новом, большом микрорайоне-ЖК недалеко от Питера, спрашивал у людей дорогу. Заметил, что когда представлял себе, как буду  подходить к людям, сковывал страх, как у консов маленьких. Но если просто подойти, не задумываясь, то про страх забываешь. Возвращаются комплексы и неуверенность. Надо лечить это раздачей.
Я долгое время пытался понять, почему люди сливаются отсюда. Консы, инструктора, менеджеры и директора. Про последних двух  я не могу с уверенностью говорить, но консы и инструктора сливаются почти одинаково.
Разница в том, что консы либо не перебарывают свой страх и неуверенность перед организациями, либо перебарывают, но не видят денег(тут либо сами херово читали руководство, либо руководитель не объясняет), либо они-таки побеждают страх, видят деньги, но 1000бб сделать не могут из-за нехватки дисциплины и достатка лени.
Теперь про инструкторов. Поясню на своем примере - когда сделал 1000бб за две недели после трех месяцев плавания без парусов, я почувствовал себя королем вселенной, мастером продаж и гипер-развитой личностью. Отчасти это так, ибо разница в уме между тем, кто делает 500бб и тем, кто 1000бб, присутствует. В общем, почувствовал себя крутым дятлом, но без крайностей. Очень хотел учиться новому, очень хотел обучать, рекрутить, а вот раздача каталогов падала. Сделал я 1000бб 12 мая. Прошло 2 месяца и 2 каталога. Мне нравилось вести блоки на вг, нравилось обучать консов, нравились деньги. Но не нравилось раздавать каталоги. Я едва наскреб 600бб в 7 каталоге, в 8 личными было около 400 и групповыми 792 или больше. В 9 на 08.07.18 -  100бб не пробитыми.
Вся фигня в том, что бб делать не хоцца, это раз. Когда были деньги, я их тратил, это два. Сейчас я истратил все накопления, это три. Что четыре? Не могу себя заставить пробудить внутреннюю мотивацию. Она появляется поздно вечером, под ночь, я размышляю, визуализирую, ставлю цели. Потом сплю. Просыпаюсь - а мысли уже затерты, их заполонили другие, вялые, ненужные. 
То, что я сейчас скажу, прозвучит по-девчачьи и не по-мужски. Но на глаза слезы наворачиваются от собственного бессилия. Этот дневник наверняка уже неприятно читать, много негатива. Надо разбавлять его позитивом.
Я ушел от темы. Почему сливаются инструктора? Потому, что выполнив 1000бб один раз, второй раз уже не хочется так запарываться. Они считают, что миссион комплит, и пора переходить на новый уровень, но нового уровня не будет, пока ты не заимеешь твердую почву под ногами. Вместе с новым званием приходит новая ответственность и обязанности, и если ты не будешь себя дисциплинировать - твой самолет пойдет на снижение.
Примерно так я вижу то, как люди сливаются отсюда. На ВГ я вел свой блок про мотивацию. Провел не слишком хорошо - мог лучше подготовиться, мог выспаться. Но и не слишком плохо - все-таки это был второй раз, и выступал я перед аудиторией, которая сидит на расстоянии полутора метра от тебя и смотрит, ловит каждое слово, слушает и записывает. Я был сильно удивлен тому, что они внимали мне - сам я тогда не считал себя каким-то мега-лидером.
Каждый день борются во мне два чувака. Один за то, чтобы слиться и устроиться на работу, другой напоминает, что есть два пути - либо тлеть на работе еще 40 лет до пенсии, либо за 3-4 года построить бизнес, который будет приносить тебе доход всю жизнь, а вместе с ним новые знакомства, развитие и другие классные плюшки. Пока битва идет на равных, но сам я хочу их разнять, помирить и вместе с ними пойти по-второму пути. Чтобы это сделать, надо раздать каталоги. Чтобы это сделать, надо выйти на улицу. Чтобы это сделать, надо себя собрать.
Не знаю, поможет ли мне чья-то ОС, но если ты это читаешь - вырази свои мысли по прочитанному, мне будет интересно посмотреть.

Цели на 08.07.18
1) Встать в 9:00
2) Выйти в 12 раздавать каталоги, на пятилеток, тельмана, большевиков.
3) ПОЗВОНИ НИКЕ
4) Позвони Шуре, или приди сам.
5) Собери каталоги на челиева
6) Отвези наконец эти три заказа - Юля, Оксана, галина, Светлана, навести Антоху, если он еще там работает
7) Ну и пробей бб наконец, предупреди светлану на рынке и манижу, когда привезешь

• 0

Лиза Макарова

Лиза Макарова

Бог Форума

• Директора
  • 3 702 сообщений
247
Отец
  • Директор:a_k
  • Руководитель:-
  • Моб. телефон:8 (965) 009 61 55

как насчет сказать маме: "Я уже взрослый и хочу быть самостоятельным. Не буду есть твою еду, пока не заработаю хотя бы на 1 обед. Для этого пойду раздам каталоги и сделаю продажи". Ну и не есть :) По-моему, огонь-мотивация

• 0

Я этого хочу, значит это будет. Отсосите. © Генри Форд

Андрей Шевченко

Андрей Шевченко

Я здесь не случайно

• PipPipPip
  • 76 сообщений
3
Зайчик

Всем привет! :hi: 
1) Встать в 9:00 - встал в 10:20. Прогресс для меня, это радует. Мог встать и сразу в 9, но 5 раз перевел будилбник на 15 мин и в это время пытался размышлять, но тупо дремал по факту :bm: 
2) Выйти в 12 раздавать каталоги, на пятилеток, тельмана, большевиков.  - да, не вышел, но все равно я молодец, почему - читай ниже
3) ПОЗВОНИ НИКЕ - парадокс, но постоянно забываю. Завтра на руке напишу
4) Позвони Шуре, или приди сам. - позвонил, взял заказ  
5) Собери каталоги на челиева  - пришел, а никого и не было в организациях. Приду завтра
6) Отвези наконец эти три заказа - Юля, Оксана, галина, Светлана, навести Антоху, если он еще там работает :bm: 
7) Ну и пробей бб наконец, предупреди светлану на рынке и манижу, когда привезешь -  :bm: ну, что тут еще скажешь

Мысли про седняшний день.
Еще вчера перед сном убрал ноутбук в коробку, и сегодняшний день провел без него. Было желание его открыть, я придумывал поводы, чтобы это сделать, но не поддался слабостям. Еще и представил, как буду дегроидить за ним целый день и от этого отвратно становилось. Ноут открыл только сейчас, чтобы отчет написать.
Про завтрак. Был выбор между сварить гречку, рис, и между сходить в магаз и взять вкусняху какую-нибудь. Долго раздумывал, понимал, что от первого мне будет полезнее, а от второго вкуснее. В итоге поддался слабостям и дошел до пятерки. И вот какой момент - Время, за которое сварилась бы гречка и время, за которое я бы дошел и вернулся из магазина - примерно одинаково. Во случае с магазином сил бы я потратил больше, нежели на варку каши. Такие дела.
Про технику. Выход в интернет мне был воспрещен, ибо ноут оставался недоступен. Но есть же смартфон! :bp:
  В очередной раз я поддался слабостям и просидел на ютубе и на Яндекс.Дзене много времени. Инфа была интересна, но не важна и не срочна, я бы мог ее посмотреть в любое другое время, но нет, я сделал свой выбор.
Про каталоги. Сегодня вышел в 19:56 :af:
  на 4 минуты раньше чем обычно, вот так прогресс. Но зато за 2,5 часа я собрал 3 и раздал (НАКОНЕЦ-ТО :bp: :bp: :bp:) по постояннымИ когда разговаривал с клиентами, было так классно и приятно! Непередаваемые эмоции, когда это делаешь. Короче, вернулось красноречие, вернулась уверенность, вернулось желание раздавать. Наконец-то пробил 121бб :king:, но надо решать вопрос с тиньковым, и может быть с товарным кредитом. Надеюсь, что до такого не дойдет.
Про завтра. Так вышло, что сошлись звезды, выпала черная карта, да еще и в библии пророк Моисей такое говорил, что когда павший духом воин вновь воспрянет душой, то сама вселенная станет ему благоволить. Завтра к нам приедут ребята, будут потолок натяжной делать тепловой пушкой. В это время (с 10:00 до 13:00) либо сидишь в комнате, либо уходишь на улицу. Так что, завтра, наверное, буду раздавать с самого утра. Да еще и заказы хапну, и коль клиенты будут на местах - все отдам.
Может, и есть еще что сказать, но я уже не помню. Равзе что про вчерашний пост - я в таком мрачном настроении его писал, и он такой депрессивный вышел, что когда пытаюсь перечитать, становится стыдно за всю эту откровенность. Ну да ладно

Цели на 09.07.18
1) встать в 8:00
2) выйти в 10:00 развоз заказов и раздача.
3) раздать 25 каталогов и собрать 20(посети хусана, мебельвуд, постоянных на большевиков) СЗ 8000
4) С утра книжка 
5) Вечером ноут
6) ПОЗВОНИ НИКЕ, ЗАЕБАЛ УЖЕ

p.s. пришел к постоянным, кафе с кучей южан, хорошо заказывают. Прихожу, а мне говорят, что вчера у девочки заказали. :bu: Вот тебе и постоянные. Но на самом деле сам виноват, мог и на два дня раньше прийти.
p.p.s. Кстати, эти тепловые пушки иногда взрываются, разнося полдома (редкие случаи). Так что, если завтра не напишу пост - то либо мои ошметки лежат в куче кирпича, либо я жив, но мой дом развален вместе с вещами, а сам я думаю, что делать.

Ну, или инета просто не будет.

• 0

Андрей Шевченко

Андрей Шевченко

Я здесь не случайно

• PipPipPip
  • 76 сообщений
3
Зайчик

как насчет сказать маме: "Я уже взрослый и хочу быть самостоятельным. Не буду есть твою еду, пока не заработаю хотя бы на 1 обед. Для этого пойду раздам каталоги и сделаю продажи". Ну и не есть :) По-моему, огонь-мотивация

А я итак уже деньги за еду отдаю(

• 0

Андрей Шевченко

Андрей Шевченко

Я здесь не случайно

• PipPipPip
  • 76 сообщений
3
Зайчик

Цели на 09.07.18
1) встать в 8:00 -  встал в 8:40
2) выйти в 10:00 развоз заказов и раздача - вышел в 11
3) раздать 25 каталогов и собрать 20(посети хусана, мебельвуд, постоянных на большевиков) СЗ 8000 - читай ниже
4) С утра книжка 
5) Вечером ноут
6) ПОЗВОНИ НИКЕ, ЗАЕБАЛ УЖЕ

Что могу сказать за сегодняшний день? Прошел хорошо, но как-то изломанно. Встал я в 8:40, ибо лег опять в 2 часа ночи. С утра почитал, зарядка, линзы, завтрак, но без физухи, как вчера. Монтажники должны были приехать в 10:00, но отзвонились и сказали, что к 11 будут. А я и рад был - лишний час в зоне комфорта побыть  :bm:

Вышел таки в 11, но не выспавшимся, не проснувшимся, с пустой головой. Прежде чем пойти к клиентам, думал просто по улицам пошататься и проветриться. Так дошло до того, что 20 минут на площадке по кругу ходил. :bm:  
Пытался думать(!), но у меня плохо выходило. Купил шоколадку, съел. Было вкусно, но бесполезно. Собирался с самого утра оповестить пару кл о времени доставки заказа,а потом раздавать каталоги, но нет. Дошел до поликлиники, забрал полис, теперь я застрахован от болезней :cool2: 
После этого, все еще с пустой головой, забрался в трамвай и так 2 часа катался, проводя время за Квадрантами денежного потока Кийосаки. Потрясающая книжка, в очередной раз я убедился в преимуществе правой стороны над левой. Было большое количество мотивации, я визуализировал, размышлял, и пришел к выводу, что такими темпами я стану одним из тех, кто много умничает и мало делает. Мне это в корне не понравилось. Пока ехал в трамвае,подметил пару интересных мест для фотографии, так что, моя парадигма "все, что ни делается - все к лучшему" остается неизменной. За три часа прочел 60 стр - непростая книжка, не из тех, которые ленно читаешь на досуге, а из тех, над которыми надо задумываться, иначе толку будет - 0.

Приехал домой поесть, пока варил гречку, решил выяснить вопрос с Тиньковым. Целый час переписывался с сотрудниками, и уяснил - если до 20.07 не погашу долг, то начислят проценты, а новый льготный период будет доступен после 26.08. Есть примерный план погашения - раздать все заказы  и продать склад, 5 туалеток. Надо будет спросить Далера и Даню Димитриади, и даже Низова, как это лучше сделать. У меня уже был подобный опыт - за час сбыл 2 туалетки, да и то за 500р и под заказ. Страшно от неизвестности, " а что, если не получится?" " а вдруг я просто потрачу зря время?" Как всегда, пока не сделаешь - не поймешь, что это возможно. Я так в свое время цель по сз боялся ставить 8000, а потом три дня в каталоге по 9к собирал. Так что, чтобы что-то было, надо что-то делать.
После Тинькова, вышел из дома в 18:25, и до 20:30 раздал 8 каталогов. Все видели, ну еще бы - последняя неделя каталога, и консов сейчас много, в летний период. Сам я заходил не в каждую дверь, иногда стремался подходить из-за того, как на меня другие люди в очереди посмотрят. Отвык, отвык. Но ничего, со временем и делом все вернется. 
Отвез один заказ, второй завтра привезу.

Цели на 10.07
1) встать в 8:20
2) с 10:40 до 12:00 писАть
3) в 12:30 выйти на встречу с Никой, отдать ей заказ и каталог.
4) с 13:15 до 18:30 раздача/сбор, 25/20, СЗ 8000
5) в 20:00 быть дома
6) Спацки в 00:00

p.s. Радует, что появилась какая-то систематичность, не радует скорость написания отчета - каждый раз по 30мин, надо что-то менять.
p.p.s. Чета как-то мало смайлов в этот раз :bn:

p.p.p.s только, блять, сегодня до меня дошло, что с заказов я получаю не только объемку, но и разницу в дистрибьютерской и потребительских ценах :st:

Сообщение отредактировал Андрей Шевченко: 09 Июль 2018 - 19:55

• 0

Андрей Шевченко

Андрей Шевченко

Я здесь не случайно

• PipPipPip
  • 76 сообщений
3
Зайчик

Всем превед
Цели на 10.07
1) встать в 8:20 - встал в 11:17
2) с 10:40 до 12:00 писАть
3) в 12:30 выйти на встречу с Никой, отдать ей заказ и каталог.
4) с 13:15 до 18:30 раздача/сбор, 25/20, СЗ 8000 - собрал 7500
5) в 20:00 быть дома - в 20:00 только вышел)
6) Спацки в 00:00 - хз

Итак, сегодня постараюсь побыстрее управиться с написанием отчета. Не нравится слово отчет, надо придумать синоним.
Встал позже потому, что не поставил будильник - все гениальное просто. Встал, посмотрел на часы - OMFG, какого черта?! Сделал зарядку, почитал, физуху не делал, умылся, надел линзы, сел на велик и погнал до клиента. Отдал хаках, каталог не взяла, ибо уезжает на родину. Вернулся домой, пока ехал от клиента, думал, что сейчас буду писать. Но хрен там. Я поел, за ютубом, конечно же, и так в нем и просидел тучу времени. Заказ не доставил один, ибо, кто красавчик? Не я. Кто долбоеб?
Собрал 9 из 12, на 1 забил, на 2 не успел. Собранные - клиентская база, с этого сз 7500, + вчера 598 = 8098 за два дня. Мне конс принес 349бб, так что я решил доделать 551 до 9%, так что, 121+ нынешнее - примерно столько же, 551-242=309. Примерно 15к еще собрать за три дня. Если раздавать по 20 каталогов в день - то все будет збс.
Еще родилась мысль одна. Консы часто говорят, что раздавать некуда, организации обойдены, а клиентов нет вообще. В Питере около 700к организаций. В среднем 3 человека в организации. 18 районов. Если сосчитать всех людей во всех  организациях, выйдет 2,1кк. Поделить клиентов на районы - выйдет 116,6к. Если брать условия, при которых берет каждый четвертый(29,1к), а заказывает каждый третий, то выходит 9,7к клиентов. Если каждый 10 становится постоянным - 972 постоянных клиентов. Если брать средний заказ от постоянных как 300р, то выходит так - 291,6к, с этого наш заработок за каталог(37%) - 107,9к чистая прибыль. И это при плохих условиях, считая только клиентскую базу и низкий средний чек. Я, наверное, не первый, кто это сделал, но если найдется умный человек, который сумеет все это преобразовать в наиболее реалистичные и различные схемы, то я пойму, что сделал это не зря.
Кстати, когда вышел в 20:20 собирать, встретил старую знакомую со школы. Если бы я не ленился целый день и работал, то вряд ли бы с ней пообщался. Это, конечно, мелочь, и я бы собрал сз больше, если б раздавал, но даже такая ветвь событий мне нравится. Черт, опять 30 минут строчу.

Цели на 11.07
1) встать в 8:30
2) С утра - книжка, физуха, ноутбук off
3) выйти в 12:10, ОТДАТЬ ЗАКАЗ ГАЛИНЕ, ИНАЧЕ НЕЧЕМ КУРЬЕРА ПРИВЕТСТОВАТЬ БУДЕТ раздавать 25 каталогов, собрать 20, обойти тельмана и пятилеток, цель по сз - 8000
4) Встретить курьера к 15:00, рассортировать всю фигню, развезти, что надобно. (3-4 заказа)
5) Звони татиане и Анне, с утреца, до 13:00
6) домой в 20:30
7) Спацки в 00:00

p.s. на смайлы влом тратить время
p.p.s. asg - это круто

• 0

Андрей Шевченко

Андрей Шевченко

Я здесь не случайно

• PipPipPip
  • 76 сообщений
3
Зайчик

11.07 :hy: 
ВСЕ ЗАЕБИСЬ
отчет завтра за два дня

• 0

Андрей Шевченко

Андрей Шевченко

Я здесь не случайно

• PipPipPip
  • 76 сообщений
3
Зайчик

Цели на 12.07
1) 12:30-16:30 раздать 20 каталогов, собрать 10
2) 16:30-17:30 дома кушац
3) 17:49 - 20:30 собрать 10 и раздать 10 на завтра
4) СЗ 10000

• 0

Андрей Шевченко

Андрей Шевченко

Я здесь не случайно

• PipPipPip
  • 76 сообщений
3
Зайчик

Вновь появилась нужда в дневнике
Цели на 17.07
1) встать в 9:30
2) быть продуктивным утром - книга, пресс, визуализация, НОУТ НЕ ТРОЖЬ
3) выйти в 11:45, продавать склад в купчаге, цель 5 туалеток за 1000-2000
4) 14:40 - 15:20 помогаю бабушке
5) 15:40 - 19:00 продаю склад, цель - 5 туалеток за 1000-2000
6) звони кл
7) спацки в 00:00

• 0

Андрей Шевченко

Андрей Шевченко

Я здесь не случайно

• PipPipPip
  • 76 сообщений
3
Зайчик

Всем большой пирвет
Не хочу тратить много времени на седняшний разбор полетов, скажу, что день прошел шикарно.
Сегодня пинал балду из всего дня только 40 мин!!!!!!!!!!!! День был хорош, продуктивен, но не все цели были выполнены.
Встал чуть попозже, почитал, визуализация не шла, потренировался сегодня дважды. Встретил бабушку из Новгорода, приятно провели время, получил от нее свободку в 5к. С утра чуть не ушел к девчонке вместе потолок мыть, но одумался и придумал крутое оправдание, в итоге никто не обиделся.
Туалетки не продавал, хотя взял с собой их и пробники. Bagayarou, konoyaru
Кл обзвонил почти всех, остальные не брали трубку. С клиентами очень классно общаться, когда на "ты". Вежливые, улыбчивые, приятные люди(не все).
Раздал 3 каталога(взял на всякий) по п кл, угарнул с одной не русской, которая из своего словарного запаса знает слова хорошо, завтра придешь, орифлейм, привет, и еще дюжину. Такие они смешные все.
Каталогов почти нет, завтра в офисе докуплю, но не решил пока, когда.
Сегодня была полноценная тренировка, как раньше - бег, бокс, турничок. Как же я отвык от этих ощущений. Сходил в холодный душ, вообще атас. Не хочу много писать, мозг устал.
Короче так:
1) встацки в 8:30
2) принять курьера с 10 до 11(тоже крутой мужик)
3) съебать из дома до 11 в офис, или не в офис, но тогда продавать туалетки на апрашке( ПРОДАЙ 7, ЗАЕБАЛ УЖЕ)
4)В 16:00 дома быть, разложить заказы по мешкам и вперед разносить.
5)до 19:00 развозить и собирать 5 каталогов, в 20:00 быть дома.
Все, ставьте лайки, подписывайтесь на канал, скоро выходит новая игра "Хвостатый вернулся", ждите обновлений.

Сообщение отредактировал Андрей Шевченко: 17 Июль 2018 - 21:01

• 0

Андрей Шевченко

Андрей Шевченко

Я здесь не случайно

• PipPipPip
  • 76 сообщений
3
Зайчик

1) встацки в 8:30 - на самом деле встал в 8:50, сразу по будилбнику вскочил
2) принять курьера с 10 до 11(тоже крутой мужик) - какой-то поц приехал, да еще и в 11:15
3) съебать из дома до 11 в офис, или не в офис, но тогда продавать туалетки на апрашке( ПРОДАЙ 7, ЗАЕБАЛ УЖЕ) - продал 2, часа потратил 3, был ограничен по времени.
4)В 16:00 дома быть, разложить заказы по мешкам и вперед разносить. - приехал домой в 17:30, вышел разносить в 19:00( понравилось отдыхать
5)до 19:00 развозить и собирать 5 каталогов, в 20:00 быть дома. - приехал в 22:40

Что могу сказать про седняшний день?
Хороший, рабочий день, сувствую приятную усталость. Зашел на ютуб, и понял, что смотреть мне там тупо нечего, хотя раньше оттуда не вылазил. Саморазвитие побеждает дегроидность.
Ну да ладно, не буду расписывать, как раньше, буду короток.
В пятницу, 20.07 - дедлайн по деньгам на тинькофф, ибо если не закину - новый беспроцентный период мне дадут только 26.08, а ммои кредиты заблочены, и я выпадаю из асг на месяц. Не хоцца, ибо уже продумал на ддва месяца впеерд свои действия, хотелки, цели.

Что делаю 19.07
1) встаю в 8:30
2) выхожу из дома в 10:30
3) Продаю 6 туалеток оставшихся
кст, про апраху. Все-таки покупают туалетки, несмотря на тех объебосов, которые продавали билана за 500-600. Максимум, кончечно, 1000р, но это то, что мне нужно. Еще шоколадкой угостили и кефир я попробоавл узбекский, домашний, потрясающий напиток, после него все отсальные кефиры кажутся какой-то жидкой бодягой.
4) Развожу заказы, приходя домой в 17:40, обзваниваю кл на завтра.
5) домой в 22:00
Все, ребята, не скучайте(это вообще кто-то читает? :read:
 ) завтра будет новый пост, в нем я буду писать о своем успехе.

• 0

Андрей Шевченко

Андрей Шевченко

Я здесь не случайно

• PipPipPip
  • 76 сообщений
3
Зайчик

1) встаю в 8:30
2) выхожу из дома в 10:30
3) Продаю 6 туалеток оставшихся
кст, про апраху. Все-таки покупают туалетки, несмотря на тех объебосов, которые продавали билана за 500-600. Максимум, кончечно, 1000р, но это то, что мне нужно. Еще шоколадкой угостили и кефир я попробоавл узбекский, домашний, потрясающий напиток, после него все отсальные кефиры кажутся какой-то жидкой бодягой.
4) Развожу заказы, приходя домой в 17:40, обзваниваю кл на завтра.
5) домой в 22:00

Пиздец как влом все это выделять. Для себя я уже все проанализировал и выписал в другом месте. Скажу сразу - продал 3 туалетки, развез заказы, погасил долг тинькову, но теперь должен орику 10к) План такой - делаю 1000бб, НП от этого кидаю на орик, объемку себе. Потом опять 1000бб и буду рекрутить как черт. У Насти Скворцовой самый охуенный результат из всех и1 и2 и3 которых я знаю. Беру пример с 16 летней девчонки, мне стоит поучиться у нее трудолюбию и упорству.
Завтра продаю оставшиеся туалетки, потом набираю каталоги и иду ебашить поле. Планирую поскорее сделать 1000бб, вернуться в лид тим и там творить вещи. Уже продумал, как буду вещать на сборе группы о том, как я вылез из ямы, все это завуалирую.
По физухе - последнее время тренирую пресс каждый день, уже радуют первые результаты. Радую себя сам, короче говоря
Кстати, ниже читай мой путь последние 3 недели в лирическом виде)

Цели на 20.07
1) встацки в 8:50
2) курьер с 10 до 11
3) съеб из дома до 11(сука не выходит у меня завтра надо постарацца)
4) 3 заказа доставить, потом на апраху, продавать оставшиеся туалетки часов до 18:00 мб
5) в 19:00 либо девчонка, либо сбор группы, на котором посмотрю на новых поцов, заберу 100 пакетов за 150р и поговорю с умными людьми. И еще я каталоги куплю
6)Отбой в 00:40

• 0

Андрей Шевченко

Андрей Шевченко

Я здесь не случайно

• PipPipPip
  • 76 сообщений
3
Зайчик

Я вылезал из глубокой, скользкой ямы. Но временами мне было проще сидеть в удобстве этой ямы, которая затягивала меня еще глубже своей зыбучей трясиной, я лежал в мягком иле и думал, что все хорошо. На самом деле это была лишь иллюзия благополучия, и когда я это осознал, то мигом вскочил из 
скользкой земли и пополз вверх, но было поздно. Не давно прошел дождь, и яма оказалась скользкой, я пытался карабкаться, но результатом было лишь падение раз за разом. Я посмотрел на небо, узкой точкой блестевшее в горниле ямы - там сгущались облака, и стало ясно, что скоро пройдет еще один дождь, который замочит меня и стены ямы, и выбраться будет сложней. Я отчаялся, но опыт 

прошлых ям пришел мне на помощь - я придумал собрать лестницу, ибо взобраться по стенам было невозможно. Но для лестницы нужна древесина и инструменты, а ничего из этого у меня не было. Тогда я решил попробовать покопать ногой трясину, вдруг до меня кто-то сваливался. Нащупал ногой что-то твердое, с трудом вытащил - это оказались кости. Кости тех, кто умер в этой трясине до меня. Я придумал: можно использовать эти кости для построения лестницы, благодаря которой, я выберусь на поверхность. Так был изобретен план подъема

P.S  не дописал, ибо телефон разрядился в дороге домой, домой вернулся, а мысль и не идет

• 0

Андрей Шевченко

Андрей Шевченко

Я здесь не случайно

• PipPipPip
  • 76 сообщений
3
Зайчик

Хороший день, духовный. Отчет позже
Цели на 21.07

1)stand up at 9 o'clock
2) ABC train, breakfast with useful food.
3) outta street at 12 o'clock, purpose - 20 give, 20 pick up, 8k
4) some kosmetics for clients.
5) give money to grandpa back.
6) at morning fill the journals with my contacts.

HERE WE GO! IKUZO! NEVER SURRENDER, FOLLOW YOUR PURPOSES AND DO NOT LISTEN THOSE, WHO SAY'S, THAT YOUR ACTIVITY IS WRONG. THEY ARE WRONG

• 0

Андрей Шевченко

Андрей Шевченко

Я здесь не случайно

• PipPipPip
  • 76 сообщений
3
Зайчик

Цели на 22.07
1) встацки в 9:30
2) оформить каталоги

3) выйти в 12:20 раздавать
4) раздать 20 каталогов, собрать 20
5) время до 19:00
6) 20:30 - тренировка.
7) спацки в 00:00
21.07 не работал, ибо дождь позволил толбко развести заказы( не пизди, дождь в 17:00 кончился, мог пойти пораздаватт)
А так, вечером из дома смылся. Опять фоткал Питер. Слушал музыку, немного размышлял. Все равно хороший день

• 0

Андрей Шевченко

Андрей Шевченко

Я здесь не случайно

• PipPipPip
  • 76 сообщений
3
Зайчик

Йоу, собаки, я Наруто Удзумаки...

Посмотрев последние записи, можно увидеть, что временной промежуток между ними довольно велик. Почему? А потому, что когда на той неделе продавал туалетки на апрахе, расслабился из-за успеха в этом деле. За 2 дня 6 туалеток сбыл. Подумал, что все - я мегаразвитая личность и никакие дневники мне не нужны.
Кстати, всю прошлую неделю (4 из 7 дней точно) был осознан, как черт. Вставал четко в 8:50, ложился от 00:00 до 01:00, выходил на работу четко по расписанию, тренировался, не обжирался, мог долго не есть и не оставаться голодным. Осознал, что на ютубе мне тупо нечего смотреть, все это стало неинтересным.
Но все равно. Я расслабился. Был выбор - быть должным тинькову 14к и уйти из асг на месяц, или остаться должным орику 7к и работать дальше. Я выбрал 2(1), так что пришлось продавать туалетки. Это было жестко поначалу - выход из зоны комфорта, частые отказы, просили постоянно подешевле, но я заранее узнал у спецов по продаже своего склада фишки и предостережения, так что, предупрежден - значит вооружен. 
Сбыл склад, расслабился, хотел пойти раздавать, но начались дожди, это послужило мне хорошим оправданием.  С девчонкой какая-то фигня происходит, это тоже не дает мне покоя и тоже служит оправданием переживать и не работать. Но пора прекращать всю эту муть, до конца каталога 2 недели, а у меня ток 100бб. Заебись, четко. Отчеты прошлые не буду писать, ибо нет смысла. 
Сегодня напишу цель в тетрадке, по рецепту Н. Хилла, и если буду ей следовать - нет, не если. Мне деньги сейчас зачем? 7к - отдать орику, 8к 20.08 семье, одежка - 5к, свободка - 4к. Первая 1000бб уйдет на первые две цели, след каталог - на вторые две. Еще хочу вновь выступать на вг, вести блоки, хочу даже рекрутить. Такие дела.

Цели на 24.07
1) встацки в 8:50
2) выйти в 11:30 раздаваттттт собираттттт СЗ 8000, р/с 25/20
3) до 17:30 рвать поле, потом с кеком до сц возврат.
4) если кореш приедет в Питер, то 20:00 встреча. Если нет, то до Нарвской, еще и в офис 3 надо заскочить....
5) спацки в 00:00

• 0

Андрей Шевченко

Андрей Шевченко

Я здесь не случайно

• PipPipPip
  • 76 сообщений
3
Зайчик

Цели на 24.07
1) встацки в 8:50 встал в 8:20 :ai: 
2) выйти в 11:30 раздаваттттт собираттттт СЗ 8000, р/с 25/20
3) до 17:30 рвать поле, потом с кеком до сц возврат.
4) если кореш приедет в Питер, то 20:00 встреча. Если нет, то до Нарвской, еще и в офис 3 надо заскочить....
5) спацки в 00:00

Планы поменялись, так что до сц мы с кеком сгоняли  к 11:30. Там подождали чутка, пока откроют возврат, сдали штуцки. Потом до метро немного прогулялись кружными путями, перекусили немного. Тогда наши пути разошлись - он домой, я на Нарвскую и офис 3. Дорога от метро до 3 офиса просто потрясающая, туда пока идешь можно кучу фотографий наделать красивых. Большая московская улица и свечной переулок - отличные места для фотографов.
3 офис выглядит довольно нестандартно. Он чуть поменьше первого, зато разукрашен очень стилизованно - симпатичные обои, плитка на полу, портерты саксесс менов, есть комната, где сидят ребята и рекрутят за ноутами - на обоях там везде приклеены барашки от консов, всякие грамотки, цели даже есть, но я не рассмотрел. Была даже персональная комната Уткина, напротив туалета) 
Где-то провозился с делами до 3, стал возвращаться домой, по пути зашел к Азизу, отдал бабки за дыню, сказал, что завтра принесу больше пробников. В 4 приехал домой, посидел, попил китайского травяного чаю, засиделся до 17:20 :bi:  Вышел таки в 17:52, пошел пораздавал, пособирал, каталогов 13 взял, думал, больше не раздам. Это был опыт.  Успел немного, 40бб где то сделал. Завтра раздам больше и постоянных пройду до конца. 
Тренировки все еще со мной, каждый день, к ним приплелся вечерний короткий душ. Жизнь теперь становится в кайф.

Цели на 25.07(ебать, завтра birthday!)
1) встацки в 8:20
2) выйти раздавать в 10:30
3) раздать 30, собрать 25 
4) СЗ 9к
5) думац о пятнице.
6) спацки в 00:00

p.s. ох уж эти 1000-бальники, весь чат мне забили своими сообщениями, терь приходится перелезать через рабочие дневники.
p.p.s. А дыня у Азиза заебись, сделаю 500 бб к пятнице и возьму исче

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных