Перейти к содержимому

Прокрутить чат Чат

@  Мария Алексеева : (19 Апрель 2018 - 06:50 ) A new post was made on topic Поверь в невозможное - открой невероятное
@  Андрей Шевченко : (18 Апрель 2018 - 10:21 ) A new post was made on topic Внимание! Важная Информация!!!
@  Людмила Ники... : (18 Апрель 2018 - 07:17 ) A new post was made on topic Мышев Руслан
@  Людмила Ники... : (18 Апрель 2018 - 07:05 ) A new post was made on topic Дыхлина Алина
@  Людмила Ники... : (18 Апрель 2018 - 07:00 ) A new post was made on topic Абрамова Ксения
@  Людмила Ники... : (18 Апрель 2018 - 06:59 ) A new post was made on topic Всеволод Загайнов
@  Лиза Макарова : (18 Апрель 2018 - 04:16 ) A new post was made on topic Бронирование Private Room
@  Андрей Шевченко : (18 Апрель 2018 - 11:21 ) A new post was made on topic Внимание! Важная Информация!!!
@  Андрей Шевченко : (18 Апрель 2018 - 10:18 ) A new post was made on topic Внимание! Важная Информация!!!
@  Лиза Макарова : (18 Апрель 2018 - 08:37 ) A new post was made on topic Внимание! Важная Информация!!!
@  Мария Алексеева : (18 Апрель 2018 - 06:56 ) A new post was made on topic Поверь в невозможное - открой невероятное
@  Мария Алексеева : (18 Апрель 2018 - 06:38 ) A new post was made on topic Внимание! Важная Информация!!!
@  Андрей Шевченко : (17 Апрель 2018 - 08:39 ) A new post was made on topic Внимание! Важная Информация!!!
@  VsevolodZaga... : (17 Апрель 2018 - 09:49 ) A new post was made on topic Всеволод Загайнов
@  VsevolodZaga... : (17 Апрель 2018 - 09:48 ) A new post was made on topic Всеволод Загайнов
@  VsevolodZaga... : (17 Апрель 2018 - 09:48 ) A new post was made on topic Всеволод Загайнов
@  VsevolodZaga... : (17 Апрель 2018 - 09:47 ) A new post was made on topic Всеволод Загайнов
@  VsevolodZaga... : (17 Апрель 2018 - 09:45 ) A new post was made on topic Всеволод Загайнов
@  VsevolodZaga... : (17 Апрель 2018 - 09:44 ) A new post was made on topic Всеволод Загайнов
@  VsevolodZaga... : (17 Апрель 2018 - 09:43 ) A new post was made on topic Всеволод Загайнов

Фотография

Внимание! Важная Информация!!!

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

Андрей Шевченко

Андрей Шевченко

Я здесь случайно

• Консультанты
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
1
Родил таки умную мысль!!!
  • Директор:Лиза Макарова
  • Руководитель:Лиза Макарова
  • Моб. телефон:8 (952) 286 63 81

Здравствуйте! Меня зовут Андрей, и я работаю в asg уже 2 месяца. И лишь сейчас я максимально приблизился к повышению - к 1000бб. Сейчас на моем счету 600, + 94 бланками в ящике. До конца каталога осталось 4 дня, и за это время мне надо набрать 350бб, чтоб с остатком на всякий случай.

Недавно я прочел пару потрясающих, развивающих книг, пролистал несколько крутых книг в буквоеде, и кое-что пробежал глазами на Литресе. Все это помогло мне установить свое сознание на частоту мотивации, постоянного движения к своей цели, и понимания, чего мне нужно от жизни. За последние 2 недели я был более собран, более мотивирован, более рабоч, более готов, более умен, чем за последние 2 месяца. Сначала у меня была цель заработать 20к наличкой, потом эта цель переросла в нечто другое - стать инструктором. Лишь недавно я понял, что, если иметь 20 каталогов, улыбку на лице, позитивное мышление и четкую цель на день - то ты обречен на успех.
Однако, есть у меня одна проблема, которая никак не перетечет в задачу. У этой проблемы много имен: Неорганизованность, слабоволие, нежелание, а если коротко - лень. Это одна из тех немногочисленных хреней, которые я не могу обуздать. И сегодня, собираясь, как обычно, встать в 9, начать работу в 12, я встал в 11 и начал работу... в 17. А знаете, как я работал? 6 розданных каталогов за 3 часа. Да, не "густая" местность, не берут, но все это настолько жалкие оправдания, что даже стыдно становится. Когда я ехал сегодня домой, и обдумывал это все, то возникла  печальная картина: день проё*ан, собрать надо 17-20к, а времени на это 4 дня, у меня не получится, не знаю, где работать, все обошел...
В общем, чтобы больше таких дней не было, я решил начать ежедневный блог, в котором я буду отчитываться по работе письменно, и с фотографиями записей, а вы будете наблюдать и комментировать. Если вдруг я не выложу пост до 00:00 - значит, я лох, слился, и никакой инструктор мне не светит. Надеюсь, хоть это меня будет одергивать, чтобы не леницца.
p.s. возникает ошибка при загрузке изображений. Пока не пойму, в чем дело, фото не будет. Может, подскажете?

• 1

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Я здесь не случайно

• Руководители. Филиал №1
  • PipPipPip
  • 84 сообщений
  • 0 благодарностей
4
Зайчик
  • Директор:Даниил Низов
  • Руководитель:Алексей Куклев
  • Моб. телефон:8 (911) 012 12 92

Здравствуйте! Меня зовут Андрей, и я работаю в asg уже 2 месяца. И лишь сейчас я максимально приблизился к повышению - к 1000бб. Сейчас на моем счету 600, + 94 бланками в ящике. До конца каталога осталось 4 дня, и за это время мне надо набрать 350бб, чтоб с остатком на всякий случай.

Недавно я прочел пару потрясающих, развивающих книг, пролистал несколько крутых книг в буквоеде, и кое-что пробежал глазами на Литресе. Все это помогло мне установить свое сознание на частоту мотивации, постоянного движения к своей цели, и понимания, чего мне нужно от жизни. За последние 2 недели я был более собран, более мотивирован, более рабоч, более готов, более умен, чем за последние 2 месяца. Сначала у меня была цель заработать 20к наличкой, потом эта цель переросла в нечто другое - стать инструктором. Лишь недавно я понял, что, если иметь 20 каталогов, улыбку на лице, позитивное мышление и четкую цель на день - то ты обречен на успех.
Однако, есть у меня одна проблема, которая никак не перетечет в задачу. У этой проблемы много имен: Неорганизованность, слабоволие, нежелание, а если коротко - лень. Это одна из тех немногочисленных хреней, которые я не могу обуздать. И сегодня, собираясь, как обычно, встать в 9, начать работу в 12, я встал в 11 и начал работу... в 17. А знаете, как я работал? 6 розданных каталогов за 3 часа. Да, не "густая" местность, не берут, но все это настолько жалкие оправдания, что даже стыдно становится. Когда я ехал сегодня домой, и обдумывал это все, то возникла  печальная картина: день проё*ан, собрать надо 17-20к, а времени на это 4 дня, у меня не получится, не знаю, где работать, все обошел...
В общем, чтобы больше таких дней не было, я решил начать ежедневный блог, в котором я буду отчитываться по работе письменно, и с фотографиями записей, а вы будете наблюдать и комментировать. Если вдруг я не выложу пост до 00:00 - значит, я лох, слился, и никакой инструктор мне не светит. Надеюсь, хоть это меня будет одергивать, чтобы не леницца.
p.s. возникает ошибка при загрузке изображений. Пока не пойму, в чем дело, фото не будет. Может, подскажете?

Я буду за тобой следить, пусть я и не понимаю пока что, кто ты :) В таких случаях я прошу кого-нибудь со мной поспорить, чтоб себя заставить было легче. Чаще всего это руководитель. Он и контролирует, чтоб я не халявила. Если хочешь, можешь обратиться ко мне :)

• 0

Лиза Макарова

Лиза Макарова

Бог Форума

• Директора
  • 3 635 сообщений
  • 32 благодарностей
247
Отец
  • Директор:a_k
  • Руководитель:-
  • Моб. телефон:8 (965) 009 61 55

Funny-and-cute-rabbits-12.jpg

У меня получилось через URL загрузить картинку  :)

• 0

Я этого хочу, значит это будет. Отсосите. © Генри Форд

Андрей Шевченко

Андрей Шевченко

Я здесь случайно

• Консультанты
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
1

Черт, как же лень делать новый пост. Но я обещал.
Сегодня день прошел опять по стремительно изменяющейся кривой. Выполнил 3 из 8 целей... 
Встал позже, чем хотел, вышел из дому позже, чем собирался. Собрал лишь около половины из поставленной СЗ за день. На Новочеркасской больше двух дней работать больше не буду, ибо все исхожено вдоль и поперек. Ладожская - еще хуже, одни ТЦ, в которых не берут и не заказывают.
Блин, много негатива в таком маленьком тексте. Сегодня я то и дело приободрялся, вспоминая о своей цели, что время еще есть, что я еще не сдался, и еще кучу красивых мотивационных цитат. А потом опять гнобился, потом опять приободрялся, замкнутый круг, выход из которого - просто работать. Дайте мне район, где много организаций, и я порву это поле. Значит, новая цель на завтра - приехать в новый район, нехоженый и густой. Еще мне советовали одно место посетить интересное, mebelwood, с утра туда приехать до 11, раздать-собрать, а там посмотрим, хорошее место или нет.
То и дело посещают мысли, мол, " у тебя уже нет времени", "ты не справишься", "чего пыжишься? Отдохни, а с нового каталога начни...". Все они приходят тогда, когда моя голова пуста, нет четкой цели, и я никуда не двигаюсь. А потом я вспоминаю одну цитату: "желание сдаться будет особенно сильным незадолго до победы". А потом еще пару, и приободряюсь, и рюкзак кажется уже не таким тяжелым, и в организации залетаю с улыбкой, хочется смеяться, шутить, и вообще все хорошо.
Недавно я поставил себе правило - если раздал каталог, то обязательно собери его. Сколько раз я проваливал заказы, когда оставлял каталог без бланка внутри, приходил за ним не вовремя, и забирал у другой смены. Но если все-таки прийти, то результат будет приятным - наверняка закажут, каждый раз я в этом убеждаюсь. Хоть сегодня - на часах 20:45, хочу домой, но помню, что надо забрать каталог, а он на Дыбенко, а я на Ладожской, домой хоцца, но надо собрать, собрал, и хоп - 1596р. Правда, почти не расширил, упертая оказалась, но ничего, на душе стало приятно, пришло осознание, что не все еще потеряно.
На завтра цели:
встать в 8:00
тренировка предплечья, пресс
получить от курьера заказ
зарина
развезти заказы, не забыть жазгуль
25Р кат
6000сз
завтра отпишусь, что и как у меня получилось

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Я здесь не случайно

• Руководители. Филиал №1
  • PipPipPip
  • 84 сообщений
  • 0 благодарностей
4
Зайчик
  • Директор:Даниил Низов
  • Руководитель:Алексей Куклев
  • Моб. телефон:8 (911) 012 12 92

Сегодня день прошел опять по стремительно изменяющейся кривой. Выполнил 3 из 8 целей... 
Встал позже, чем хотел, вышел из дому позже, чем собирался. Собрал лишь около половины из поставленной СЗ за день. На Новочеркасской больше двух дней работать больше не буду, ибо все исхожено вдоль и поперек. Ладожская - еще хуже, одни ТЦ, в которых не берут и не заказывают.
Блин, много негатива в таком маленьком тексте. Сегодня я то и дело приободрялся, вспоминая о своей цели, что время еще есть, что я еще не сдался, и еще кучу красивых мотивационных цитат. А потом опять гнобился, потом опять приободрялся, замкнутый круг, выход из которого - просто работать. Дайте мне район, где много организаций, и я порву это поле. Значит, новая цель на завтра - приехать в новый район, нехоженый и густой. Еще мне советовали одно место посетить интересное, mebelwood, с утра туда приехать до 11, раздать-собрать, а там посмотрим, хорошее место или нет.
То и дело посещают мысли, мол, " у тебя уже нет времени", "ты не справишься", "чего пыжишься? Отдохни, а с нового каталога начни...". Все они приходят тогда, когда моя голова пуста, нет четкой цели, и я никуда не двигаюсь. А потом я вспоминаю одну цитату: "желание сдаться будет особенно сильным незадолго до победы". А потом еще пару, и приободряюсь, и рюкзак кажется уже не таким тяжелым, и в организации залетаю с улыбкой, хочется смеяться, шутить, и вообще все хорошо.
Недавно я поставил себе правило - если раздал каталог, то обязательно собери его. Сколько раз я проваливал заказы, когда оставлял каталог без бланка внутри, приходил за ним не вовремя, и забирал у другой смены. Но если все-таки прийти, то результат будет приятным - наверняка закажут, каждый раз я в этом убеждаюсь. Хоть сегодня - на часах 20:45, хочу домой, но помню, что надо забрать каталог, а он на Дыбенко, а я на Ладожской, домой хоцца, но надо собрать, собрал, и хоп - 1596р. Правда, почти не расширил, упертая оказалась, но ничего, на душе стало приятно, пришло осознание, что не все еще потеряно.
На завтра цели:
зарина
25Р кат
6000сз

Вот ты сам пишешь, что много негатива, а нужно искать во всём плюсы, если ты получаешь удовольствие от работы, тогда и заказы собираются, и каталоги раздаются. Советую просто думать о своей цели, представлять, что ты её уже достиг, и обращать внимание на всякие приятные мелочи, а не наоборот.

• 0

Лиза Макарова

Лиза Макарова

Бог Форума

• Директора
  • 3 635 сообщений
  • 32 благодарностей
247
Отец
  • Директор:a_k
  • Руководитель:-
  • Моб. телефон:8 (965) 009 61 55

Зарина, Жазгуль :))) Такие дамы точно должны заказать  :icon_e_biggrin:

• 0

Я этого хочу, значит это будет. Отсосите. © Генри Форд

Андрей Шевченко

Андрей Шевченко

Я здесь случайно

• Консультанты
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
1

На завтра цели:
зарина
25Р кат
6000сз

Вот ты сам пишешь, что много негатива, а нужно искать во всём плюсы, если ты получаешь удовольствие от работы, тогда и заказы собираются, и каталоги раздаются. Советую просто думать о своей цели, представлять, что ты её уже достиг, и обращать внимание на всякие приятные мелочи, а не наоборот.
На самом деле, с позитивом у меня проблем нет, я во всем вижу положительные стороны, однако, бывают моменты, когда плюсов нет, как бы я ни искал. Это довольно редкое явление.

• 0

Андрей Шевченко

Андрей Шевченко

Я здесь случайно

• Консультанты
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
1

Забежал, чтобы описать цели подробнее, а то они довольно размытые. Наконец получил заказ курьером, цели:
1)Обзвонить всех
2)Развезти тем, кому седня норм
3) Около 3 часов уйдет, в 17 где-то приеду домой, отдав все заказы, поем, хапну каталоги и пойду раздавать(но куда блин, все еще не решил)
4) сз  3687+ 6000

• 0

Андрей Шевченко

Андрей Шевченко

Я здесь случайно

• Консультанты
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
1

час ночи, только пришел, завтра накатаю сразу за два дня.
в этот раз позитивный пост будет

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных