Перейти к содержимому

Прокрутить чат Чат

@  Колесникова... : (23 Сентябрь 2018 - 04:27 ) A new post was made on topic Поверь в невозможное - открой невероятное
@  Алина Радченко : (23 Сентябрь 2018 - 02:55 ) A new post was made on topic Алина Радченко
@  Алина Радченко : (23 Сентябрь 2018 - 02:54 ) A new post was made on topic Алина Радченко
@  Алина Радченко : (23 Сентябрь 2018 - 02:54 ) A new post was made on topic Алина Радченко
@  Алина Радченко : (23 Сентябрь 2018 - 02:53 ) A new post was made on topic Алина Радченко
@  Алина Радченко : (23 Сентябрь 2018 - 02:50 ) A new post was made on topic Алина Радченко
@  Алина Радченко : (23 Сентябрь 2018 - 02:49 ) A new post was made on topic Алина Радченко
@  Алина Радченко : (23 Сентябрь 2018 - 02:46 ) A new post was made on topic Алина Радченко
@  Алина Радченко : (23 Сентябрь 2018 - 02:44 ) A new post was made on topic Алина Радченко
@  Алина Радченко : (23 Сентябрь 2018 - 02:44 ) A new post was made on topic Алина Радченко
@  Алина Радченко : (23 Сентябрь 2018 - 02:44 ) A new topic called Алина Радченко was created on forum I ступень "Постановка Целей. Клиентская База"
@  Людмила Ники... : (23 Сентябрь 2018 - 02:00 ) A new topic called ИИ 13 каталог 2018 was created on forum Итоги выполнения заданий на встраивание навыков
@  Людмила Ники... : (23 Сентябрь 2018 - 12:51 ) A new post was made on topic Инструкторский интенсив 12 каталог 2018
@  Анна Мишина : (22 Сентябрь 2018 - 02:49 ) A new post was made on topic МК "Рекрутирование Вконтакте. Современный подход"
@  Александр За... : (22 Сентябрь 2018 - 01:54 ) A new post was made on topic МК "Рекрутирование Вконтакте. Современный подход"
@  Мария Алексеева : (21 Сентябрь 2018 - 07:45 ) A new post was made on topic МК "Рекрутирование Вконтакте. Современный подход"
@  Даниил Низов : (21 Сентябрь 2018 - 06:05 ) A new post was made on topic МК "Рекрутирование Вконтакте. Современный подход"
@  Даниил Кривилев : (21 Сентябрь 2018 - 04:42 ) A new topic called МК "Рекрутирование Вконтакте. Современный подход" was created on forum Новости и анонсы системы
@  Мария Алексеева : (20 Сентябрь 2018 - 08:14 ) A new post was made on topic Поверь в невозможное - открой невероятное
@  Мария Сафронова : (19 Сентябрь 2018 - 09:25 ) визитер

Фотография

Внимание! Важная Информация!!!

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

Андрей Шевченко

Андрей Шевченко

Я здесь не случайно

• Руководители. Филиал №1
  • PipPipPip
  • 77 сообщений
4
Зайчик
  • Директор:Лиза Макарова
  • Руководитель:Лиза Макарова
  • Моб. телефон:8 (952) 286 63 81

Здравствуйте! Меня зовут Андрей, и я работаю в asg уже 2 месяца. И лишь сейчас я максимально приблизился к повышению - к 1000бб. Сейчас на моем счету 600, + 94 бланками в ящике. До конца каталога осталось 4 дня, и за это время мне надо набрать 350бб, чтоб с остатком на всякий случай.

Недавно я прочел пару потрясающих, развивающих книг, пролистал несколько крутых книг в буквоеде, и кое-что пробежал глазами на Литресе. Все это помогло мне установить свое сознание на частоту мотивации, постоянного движения к своей цели, и понимания, чего мне нужно от жизни. За последние 2 недели я был более собран, более мотивирован, более рабоч, более готов, более умен, чем за последние 2 месяца. Сначала у меня была цель заработать 20к наличкой, потом эта цель переросла в нечто другое - стать инструктором. Лишь недавно я понял, что, если иметь 20 каталогов, улыбку на лице, позитивное мышление и четкую цель на день - то ты обречен на успех.
Однако, есть у меня одна проблема, которая никак не перетечет в задачу. У этой проблемы много имен: Неорганизованность, слабоволие, нежелание, а если коротко - лень. Это одна из тех немногочисленных хреней, которые я не могу обуздать. И сегодня, собираясь, как обычно, встать в 9, начать работу в 12, я встал в 11 и начал работу... в 17. А знаете, как я работал? 6 розданных каталогов за 3 часа. Да, не "густая" местность, не берут, но все это настолько жалкие оправдания, что даже стыдно становится. Когда я ехал сегодня домой, и обдумывал это все, то возникла  печальная картина: день проё*ан, собрать надо 17-20к, а времени на это 4 дня, у меня не получится, не знаю, где работать, все обошел...
В общем, чтобы больше таких дней не было, я решил начать ежедневный блог, в котором я буду отчитываться по работе письменно, и с фотографиями записей, а вы будете наблюдать и комментировать. Если вдруг я не выложу пост до 00:00 - значит, я лох, слился, и никакой инструктор мне не светит. Надеюсь, хоть это меня будет одергивать, чтобы не леницца.
p.s. возникает ошибка при загрузке изображений. Пока не пойму, в чем дело, фото не будет. Может, подскажете?

• 1

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Достойный член

• PipPipPipPipPip
  • 293 сообщений
37
Очень полезен
  • Директор:Даниил Низов
  • Руководитель:Алексей Куклев
  • Моб. телефон:8 (911) 760 15 50

Здравствуйте! Меня зовут Андрей, и я работаю в asg уже 2 месяца. И лишь сейчас я максимально приблизился к повышению - к 1000бб. Сейчас на моем счету 600, + 94 бланками в ящике. До конца каталога осталось 4 дня, и за это время мне надо набрать 350бб, чтоб с остатком на всякий случай.

Недавно я прочел пару потрясающих, развивающих книг, пролистал несколько крутых книг в буквоеде, и кое-что пробежал глазами на Литресе. Все это помогло мне установить свое сознание на частоту мотивации, постоянного движения к своей цели, и понимания, чего мне нужно от жизни. За последние 2 недели я был более собран, более мотивирован, более рабоч, более готов, более умен, чем за последние 2 месяца. Сначала у меня была цель заработать 20к наличкой, потом эта цель переросла в нечто другое - стать инструктором. Лишь недавно я понял, что, если иметь 20 каталогов, улыбку на лице, позитивное мышление и четкую цель на день - то ты обречен на успех.
Однако, есть у меня одна проблема, которая никак не перетечет в задачу. У этой проблемы много имен: Неорганизованность, слабоволие, нежелание, а если коротко - лень. Это одна из тех немногочисленных хреней, которые я не могу обуздать. И сегодня, собираясь, как обычно, встать в 9, начать работу в 12, я встал в 11 и начал работу... в 17. А знаете, как я работал? 6 розданных каталогов за 3 часа. Да, не "густая" местность, не берут, но все это настолько жалкие оправдания, что даже стыдно становится. Когда я ехал сегодня домой, и обдумывал это все, то возникла  печальная картина: день проё*ан, собрать надо 17-20к, а времени на это 4 дня, у меня не получится, не знаю, где работать, все обошел...
В общем, чтобы больше таких дней не было, я решил начать ежедневный блог, в котором я буду отчитываться по работе письменно, и с фотографиями записей, а вы будете наблюдать и комментировать. Если вдруг я не выложу пост до 00:00 - значит, я лох, слился, и никакой инструктор мне не светит. Надеюсь, хоть это меня будет одергивать, чтобы не леницца.
p.s. возникает ошибка при загрузке изображений. Пока не пойму, в чем дело, фото не будет. Может, подскажете?

Я буду за тобой следить, пусть я и не понимаю пока что, кто ты :) В таких случаях я прошу кого-нибудь со мной поспорить, чтоб себя заставить было легче. Чаще всего это руководитель. Он и контролирует, чтоб я не халявила. Если хочешь, можешь обратиться ко мне :)

• 0

Успех - это состояние души  :hy: 

Лиза Макарова

Лиза Макарова

Бог Форума

• Директора
  • 3 704 сообщений
247
Отец
  • Директор:a_k
  • Руководитель:-
  • Моб. телефон:8 (965) 009 61 55

Funny-and-cute-rabbits-12.jpg

У меня получилось через URL загрузить картинку  :)

• 0

Я этого хочу, значит это будет. Отсосите. © Генри Форд

Андрей Шевченко

Андрей Шевченко

Я здесь не случайно

• PipPipPip
  • 77 сообщений
4
Зайчик

Черт, как же лень делать новый пост. Но я обещал.
Сегодня день прошел опять по стремительно изменяющейся кривой. Выполнил 3 из 8 целей... 
Встал позже, чем хотел, вышел из дому позже, чем собирался. Собрал лишь около половины из поставленной СЗ за день. На Новочеркасской больше двух дней работать больше не буду, ибо все исхожено вдоль и поперек. Ладожская - еще хуже, одни ТЦ, в которых не берут и не заказывают.
Блин, много негатива в таком маленьком тексте. Сегодня я то и дело приободрялся, вспоминая о своей цели, что время еще есть, что я еще не сдался, и еще кучу красивых мотивационных цитат. А потом опять гнобился, потом опять приободрялся, замкнутый круг, выход из которого - просто работать. Дайте мне район, где много организаций, и я порву это поле. Значит, новая цель на завтра - приехать в новый район, нехоженый и густой. Еще мне советовали одно место посетить интересное, mebelwood, с утра туда приехать до 11, раздать-собрать, а там посмотрим, хорошее место или нет.
То и дело посещают мысли, мол, " у тебя уже нет времени", "ты не справишься", "чего пыжишься? Отдохни, а с нового каталога начни...". Все они приходят тогда, когда моя голова пуста, нет четкой цели, и я никуда не двигаюсь. А потом я вспоминаю одну цитату: "желание сдаться будет особенно сильным незадолго до победы". А потом еще пару, и приободряюсь, и рюкзак кажется уже не таким тяжелым, и в организации залетаю с улыбкой, хочется смеяться, шутить, и вообще все хорошо.
Недавно я поставил себе правило - если раздал каталог, то обязательно собери его. Сколько раз я проваливал заказы, когда оставлял каталог без бланка внутри, приходил за ним не вовремя, и забирал у другой смены. Но если все-таки прийти, то результат будет приятным - наверняка закажут, каждый раз я в этом убеждаюсь. Хоть сегодня - на часах 20:45, хочу домой, но помню, что надо забрать каталог, а он на Дыбенко, а я на Ладожской, домой хоцца, но надо собрать, собрал, и хоп - 1596р. Правда, почти не расширил, упертая оказалась, но ничего, на душе стало приятно, пришло осознание, что не все еще потеряно.
На завтра цели:
встать в 8:00
тренировка предплечья, пресс
получить от курьера заказ
зарина
развезти заказы, не забыть жазгуль
25Р кат
6000сз
завтра отпишусь, что и как у меня получилось

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Достойный член

• PipPipPipPipPip
  • 293 сообщений
37
Очень полезен
  • Директор:Даниил Низов
  • Руководитель:Алексей Куклев
  • Моб. телефон:8 (911) 760 15 50

Сегодня день прошел опять по стремительно изменяющейся кривой. Выполнил 3 из 8 целей... 
Встал позже, чем хотел, вышел из дому позже, чем собирался. Собрал лишь около половины из поставленной СЗ за день. На Новочеркасской больше двух дней работать больше не буду, ибо все исхожено вдоль и поперек. Ладожская - еще хуже, одни ТЦ, в которых не берут и не заказывают.
Блин, много негатива в таком маленьком тексте. Сегодня я то и дело приободрялся, вспоминая о своей цели, что время еще есть, что я еще не сдался, и еще кучу красивых мотивационных цитат. А потом опять гнобился, потом опять приободрялся, замкнутый круг, выход из которого - просто работать. Дайте мне район, где много организаций, и я порву это поле. Значит, новая цель на завтра - приехать в новый район, нехоженый и густой. Еще мне советовали одно место посетить интересное, mebelwood, с утра туда приехать до 11, раздать-собрать, а там посмотрим, хорошее место или нет.
То и дело посещают мысли, мол, " у тебя уже нет времени", "ты не справишься", "чего пыжишься? Отдохни, а с нового каталога начни...". Все они приходят тогда, когда моя голова пуста, нет четкой цели, и я никуда не двигаюсь. А потом я вспоминаю одну цитату: "желание сдаться будет особенно сильным незадолго до победы". А потом еще пару, и приободряюсь, и рюкзак кажется уже не таким тяжелым, и в организации залетаю с улыбкой, хочется смеяться, шутить, и вообще все хорошо.
Недавно я поставил себе правило - если раздал каталог, то обязательно собери его. Сколько раз я проваливал заказы, когда оставлял каталог без бланка внутри, приходил за ним не вовремя, и забирал у другой смены. Но если все-таки прийти, то результат будет приятным - наверняка закажут, каждый раз я в этом убеждаюсь. Хоть сегодня - на часах 20:45, хочу домой, но помню, что надо забрать каталог, а он на Дыбенко, а я на Ладожской, домой хоцца, но надо собрать, собрал, и хоп - 1596р. Правда, почти не расширил, упертая оказалась, но ничего, на душе стало приятно, пришло осознание, что не все еще потеряно.
На завтра цели:
зарина
25Р кат
6000сз

Вот ты сам пишешь, что много негатива, а нужно искать во всём плюсы, если ты получаешь удовольствие от работы, тогда и заказы собираются, и каталоги раздаются. Советую просто думать о своей цели, представлять, что ты её уже достиг, и обращать внимание на всякие приятные мелочи, а не наоборот.

• 0

Успех - это состояние души  :hy: 

Лиза Макарова

Лиза Макарова

Бог Форума

• Директора
  • 3 704 сообщений
247
Отец

Зарина, Жазгуль :))) Такие дамы точно должны заказать  :icon_e_biggrin:

• 0

Андрей Шевченко

Андрей Шевченко

Я здесь не случайно

• PipPipPip
  • 77 сообщений
4
Зайчик

На завтра цели:
зарина
25Р кат
6000сз

Вот ты сам пишешь, что много негатива, а нужно искать во всём плюсы, если ты получаешь удовольствие от работы, тогда и заказы собираются, и каталоги раздаются. Советую просто думать о своей цели, представлять, что ты её уже достиг, и обращать внимание на всякие приятные мелочи, а не наоборот.
На самом деле, с позитивом у меня проблем нет, я во всем вижу положительные стороны, однако, бывают моменты, когда плюсов нет, как бы я ни искал. Это довольно редкое явление.

• 0

Андрей Шевченко

Андрей Шевченко

Я здесь не случайно

• PipPipPip
  • 77 сообщений
4
Зайчик

Забежал, чтобы описать цели подробнее, а то они довольно размытые. Наконец получил заказ курьером, цели:
1)Обзвонить всех
2)Развезти тем, кому седня норм
3) Около 3 часов уйдет, в 17 где-то приеду домой, отдав все заказы, поем, хапну каталоги и пойду раздавать(но куда блин, все еще не решил)
4) сз  3687+ 6000

• 0

Андрей Шевченко

Андрей Шевченко

Я здесь не случайно

• PipPipPip
  • 77 сообщений
4
Зайчик

час ночи, только пришел, завтра накатаю сразу за два дня.
в этот раз позитивный пост будет

• 0

Лиза Макарова

Лиза Макарова

Бог Форума

• Директора
  • 3 704 сообщений
247
Отец

ну и где позитивный пост ?  :JC_cupidboy:

• 0

Андрей Шевченко

Андрей Шевченко

Я здесь не случайно

• PipPipPip
  • 77 сообщений
4
Зайчик

Всем привет. Похоже, что я понемногу возвращаюсь в колею. Не буду  сегодня о негативном, постараюсь сосредоточиться на позитиве. Итак, погнали.
Сегодняшнее утро началось необычно - отравился какой-то дрянью, не поехал в "любимую" шарагу на подготовку к диплому, остался дома и проспал до 11. Мне понравилось. Наконец нашел (или захотел найти) время на одно из любимых хобби - писательство. Изначально собирался мин 20 постучать по клавиатуре, но в итоге все растянулось на 2 часа. Я этим доволен, провел с пользой и удовольствием время. Истощивши свой творческий лимит, я наконец умылся и позавтракал. Причем рецепт завтрака просто и гениален, а само блюдо потрясающе. В миску насыпаешь овсянки, примерно пол-миски, режешь банан, давишь его такой толстой скалкой, у которой одна ручка(ну вы поняли), заливаешь все это дело молоком, мешаешь, и наслаждаешься при помощи чайной ложки. Ложка должна быть небольшая - это важно.
Позавтракавши, я решил вернуться к писательству. Не пошло. Тогда я вернулся к деградации на youtube, и за этим скоротал много времени, когда вспомнил, что нужно развозить заказы. Youtube не отпускал, так что начал я все это в 18:50. Причем, успел почти ко всем, кроме одной - она работает до 19:00, да и вообще не по пути было.
В ходе работы я осознал, что все-таки клиенты, заказы, общение, развитие и asg - это очень классно. До сегодняшнего вечера меня часто посещали негативные мысли, которые отныне развеялись. Все-таки я снова встаю на путь, в конце которого - инструктор. И еще я понял, что чем дольше откладываешь проблемы на потом, тем больше они становятся. Так что решать их нужно по мере поступления, и не косить. Тогда все будет четко.
Сегодня впервые за несколько дней моя голова была заполнена полезными мыслями, и я рад, что мои действия привели к этому.
Есть такая фраза: "самое глупое, что вы можете сделать сегодня - это не спланировать свой день на завтра". Только недавно я стал составлять цели на  день, и это реально помогает. Рекомендую всем просто попробовать - остановиться будет трудно( ну это в том случае, если ты план выполняешь)
Ладно, мысли уже растекаются, вроде все, что хотел, сказал, и ,кажется, даже позитивно. Всем приятного времени суток, пока.

• 0

Владимир Ястребов

Владимир Ястребов

Бог Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 196 сообщений
377
Отец
  • Директор:v_ya
  • Руководитель:Илья и Марина Перфильева
  • Моб. телефон:8 (911) 924 99 44

Ура, наконец-то ты вернулся :) А то мы уж с ребятами начали думать, что впал в окончательную и бесповоротную депрессию )))

P.S. Это Лиза

• 0
Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Плачь, и будешь плакать в одиночестве.
Элизабет Уилкокс

Владимир Ястребов Вконтакте

Андрей Шевченко

Андрей Шевченко

Я здесь не случайно

• PipPipPip
  • 77 сообщений
4
Зайчик

Всем опять привет.
Несколько недель назад я писал сюда посты о том, что надо себя смотивировать, о том, что я много ленился, о своих ощущениях во время этого всего состояния.
Короче говоря, тогда я сдался в двух шагах от финиша. Было 800бб, и я имел целую неделю, чтоб добить 200. Однако, неделя решила поиметь меня, так что ничего я не добил. Хотя нет, не неделя виновата, конечно же, всегда очень удобно сваливать на кого-то свои косяки. Подытоживая, к концу каталога мне нечем было похвастать, кроме... Да нет, совсем нечем.
Начался следующий каталог. Возникли дела в учебном заведении, приходилось съездить пару раз. И я опять не работал. Первая неделя каталога прошла впустую. Однако, была встреча группы. Я уже не хотел приходить, позориться нулевым результатом перед коллегами, но меня попросили на своем счету сделать заказ, и заказ этот принести в пятницу. Так что, по любому пришлось бы прийти. Ну, я и пришел. А на встрече дали промоушен - 25000сз и пробитые 500бб на счету к началу следующей встречи - на выбор 5 призов. Я сделал к началу след встречи 579бб. Меня поздравили, я обрадовался, появилась вера в себя, в свои силы. Промоушен продлили на еще один раз - и я опять сделал результат - 26000сз, бб не помню сколько.
Причем, как у меня всегда бывает - в начале я косячу, потом разгребаю. Последняя неделя была довольно нелепой - вск встал в 6 на ударный, потом в 8:40 стоял на остановке у дома, подумал, что опаздывать не хочу, пошел домой, решив, что в 10:30 выйду, а до того поделаю дела. Причем мотивированный был, повторял "в поле пойдем?.." и так далее. Вышел не в 10:30, а в 13:30, типично для меня. сделал 5500сз за 6 часов где-то. Потом следовало 3 дня работы на от*бись, заказы развозил, собрал всего ничего. Наступил четверг, и я понял - пора что-то менять. За день до этого я был на тренинге по управлению временем у Алексея Куклева - потрясающая информация, которая помогает собрать себя и дойти до цели. За целый день работы с 11 до 20, я собрал только 4328. Потом волосы рвал на голове, как. Да, кстати. У меня не появлялось мыслей, типа "пора уйти", "ничего не получается", "потом 1000бб добьем, сейчас давай отдохни", была лишь злость и уверенность(которая то и дело колебалась), что я-таки это сделаю.
И я это сделал. В пятницу вышел в поле, порвал поле, и понял, кто круче всех. У меня еще и туз в рукаве был, который дал +3000 к сз. Так что, в пятницу вечером я пришел, попросил ноутбук, мне предоставили, пробивал заказы, пробивал, и потом так раз - 1106бб на счету.
Так что, спустя 3 месяца пребывания в статусе консультанта(поца), я наконец перешел на следующую ступень - инструктор.
Наверное надо поблагодарить следующих людей:
Елизавета Макарова - за бесконечный позитив и умение во всем плохом видеть только хорошее.
Мария Алиева - за абсолютное знание продукции и того, как надо общаться с клиентами.
Даниил Димитриади - за умение находить в любой преграде слабые места и пробивать их.
Валентин Буховцов - за маленькие по количеству слов, но большие по смыслу, фразы( особенно то, что тренер сказал, понравилась)
Все те консы, которые слились с работы. Смотря на вас, я понимал, что если я поступлю так же, ничего хорошего меня не ждет.
Все те консы, которые стали инструкторами. Смотря на вас, я понимал, что у меня тоже получится.
Все те консы, которые стали инструкторами, а потом и выше. Смотря на вас, я понимал, что asg не накидалово.
Родственники(зачем я про них сюда пишу?) - за то, что показали, как хороша и перспективна работа в нашей стране.
Книги, которые я прочел - "Думай и богатей" Н. Хилл, "Самый богатый человек в вавилоне" Дж. Кейсон. Чуть-чуть "А я тебя нет!"Дж. Джианг.
Если б не эти книги, хрен бы я чего достиг.

• 2

Андрей Шевченко

Андрей Шевченко

Я здесь не случайно

• PipPipPip
  • 77 сообщений
4
Зайчик

Захотелось вдруг пост сделать. В два часа ночи. Один из последних постов в этом дневнике, потом буду вести другой, инструкторско-интенсивный.
Вспомнил, что еще когда шел к тысяче баллов, за день или два до триумфа написал в тетрадке, кем я вижу себя через 3 месяца. Самым важным там было одно - менеджер 15%. 3000бб. Тогда, да и сейчас, мне не казалось это чем-то сложным - свои 600 или 800, и 2400 или 2200 с группы. Хотя, сейчас посмотрел на это дело и страшно стало. Группа должна быть очень хорошая, если человек 5-6, то с каждого по 400-500бб. Я в свой первый каталог сделал около 400, во второй 511, третий 190(?), четвертый 802, пятый 1106. Если люди попадутся толковые, и если я их сумею правильно научить - то все будет отлично.
Наверное, я забегаю вперед, ведь для меня еще не начался интенсив, остается 5 дней до 1 ступени, а я уже немного продумываю, как буду учить, чему, появляются мысли и идеи. Я уже подглядел в дневниках начинающих инструкторов, проходящих ступени, мало что понял, но уяснил пару вещей:
1)страничка в вк должна быть опрятной.
2) фейк-страничка в вк должна быть опрятной.
3) фейков должно быть много.
Сегодня мне дали обучить новичка. Не совсем новичка, он уже три дня работал, был, в принципе, в курсе дела, не хватало лишь уверенности, знания каталога и пробников. У нас было только полчаса, но, вроде бы, чему-то я его успел научить.
Не терпится приступить к обучению. На рекрутинг кошусь с подозрением - пока не понимаю как, и от того страшно. Но ничего, интенсив впереди.
Сегодня собирался сделать фейк вк, кстати, привел свою личную страницу в относительный порядок. Фейк не сделал, сделаю завтра( в целях записано).
Каталогов пока 10, завтра вечером докуплю еще 15, до этого пройдусь с 10 по постоянникам, из 150 имен в тетрадке клиентов вывел 49 человек, которые почти наверняка закажут. Пока не продумал, к кому пойду, посмотрим перед выходом.
 Появляются мысли о почасовом расписании дня, это кажется интересным. Еще вчера попробовал такую штуку - и времени оказалось в сутках больше, чем я думал. Надо внедрять.
Все, пора спацки.
Нет, не пора. Обнаружил в себе такую особенность - максимально мой мозг продуктивен, если я сплю либо от 8 часов, либо до 7 часов. Если я посплю 7:40, то потом котел не варит, а если 6:50, то все отлично. Главное, с этим не затягивать, а то оно накапливается и потом выстреливает. Сегодня буду спать около 7 часов. 
Все, пора на боковую

• 0

Лиза Макарова

Лиза Макарова

Бог Форума

• Директора
  • 3 704 сообщений
247
Отец

сейчас приоритет №1 - 600 ББ, и как можно скорее :)

• 0

Андрей Шевченко

Андрей Шевченко

Я здесь не случайно

• PipPipPip
  • 77 сообщений
4
Зайчик

100+бб вообще без напряга по кл базе и одного пробником помазал. Суммарно на эту сотку ушло мин 15.
Так что еще 500 добить не проблема.
А вообще я очень хочу выйти на 15% в августе. Поскорее б интенсив

• 0

Андрей Шевченко

Андрей Шевченко

Я здесь не случайно

• PipPipPip
  • 77 сообщений
4
Зайчик

Цели по рекруту с 22.05 по 10.05
150 "да"
50 гостей
25 оформлений
5 поцов.
Как это сделать?
10 "да"/день
50 "да"/неделя
Посмотреть МК по рекруту, начать рекрутить уже сейчас с товаров в вк.
Завести фейки, с них работать(научиться этому)

• 0

Андрей Шевченко

Андрей Шевченко

Я здесь не случайно

• PipPipPip
  • 77 сообщений
4
Зайчик

За 22.05.18
Посмотрел рекрут вк и дуплежку. Дуплить себя и знакомых пока не хоцца, но вот своих консов я через это проведу.
Не буду писать, что хорошего и плохого случилось, это скатывается либо к дешевому филосовствованию, либо к каким-то похождениям неудачника. Пора эту дичь прекращать и браться за себя. 
С утреца постараюсь найти мин хотя бы 40 на рекрут(vkjust выпендривается, разберись с ним) потом учеба, потом заказ привезут, развозить, собирать, встреча в 18:00, среда не даст расслабиться и это хорошо, а то мозг только и ищет повода и оправдания, чтоб балду пинать.
Я - лидер. Я веду за собой людей. Они вдохновляются моим примером. Так вот, Андрей: будь хорошим примером.
Опять все к одному и тому же сводится. Хватит писать, пора действовать

• 0

Андрей Шевченко

Андрей Шевченко

Я здесь не случайно

• PipPipPip
  • 77 сообщений
4
Зайчик

Всем опятб превед.
Пришла в голову мысль, что я здесь я что-то пишу, либо когда у меня все хорошо, либо когда у меня все плохо. Первый раз был плохой, второй - хороший. Это, получается, третий. И он плохой :hy: (классный смайл)

Слетел с инструктора чисто из-за своей лени. Не работал, раздавал каталоги 2 из 40 постоянных, заказы привозил гораздо позже, ОС консу давал не самую лучшую. Сейчас осознал, что около 3 последних недель я занимался примерно 4 вещами - сливал бабки, жрал, занимался хобби, задротничал. Читаю теперь не очень часто, хотя раньше каждый день мин по 40-60 уделял чтению. Не делаю утренние тренировки, зарядка идет абы как, поскорее бы закончить, и приступить к чревоугодию. И это даже не все. :fie: 
Единственное, что меня сейчас удерживает от такого же образа жизни - это тупо денбге. Я их просадил почти все, и теперь, если раньше в магазине\кафе\фастфуде я на цены почти не обращал внимания, то теперь я смотрю, на чем можно сэкономить, но все равно набить пузо :icon_e_biggrin: 
Такой образ жизни не то, чтобы надоел, просто приходит понимание того, что так нельзя и пора с этим завязывать. Хочется снова иметь быстрое, крепкое и выносливое тело, разум, который способен отыскать подсказку в любой загадке, красноречие, которое стало угасать, даже самооценка и уверенность упали. Недавно стал ловить себя на мысли о том, что заговорить с незнакомцем о чем-либо - страшновато. Короче говоря, пора весь этот мусор из себя выводить. :icon_e_geek: 
Я уже переживал опыт развития личности, "второго рождения", и знаю, что этот процесс - не мгновенный. Потребуется дисциплина, ответственность, осознанность, и еще многие важные вещи, которые красиво звучат.  :dance: 
Здесь многие пишут свои цели на следующий день, а потом пишут, как они это сделали. Я тоже попробую(не занимался этим около 3 недель)
Цели на 04.07.18
1)встацки в 10(лягу походу в 3)
2) С утреца - зарядка, книга,тренировка, завтрак, ремонт
3) До 15:00 фасуй заказы
4) До 15:30 вышел развозить
5) До 17:20 развез, приехал домой
6) кушац, листовки в каталог, хап 20шт и по 20 постоянным пройтись, выйти до 18:20
7) В 21:00 я дома, что хочу то и ворочу.
А теперь.
Велика вероятность того, что я завтра нихера не буду делать. Я себя знаю. Если не выложу сюда пост, как я все это сделал - давайте порицание. 
p.s. Если это читает тот, кто ответственен за сайт - знай, что смайлы устарели лет на 8. Вот бы поменять.

• 0

Андрей Шевченко

Андрей Шевченко

Я здесь не случайно

• PipPipPip
  • 77 сообщений
4
Зайчик

1) встать в 10 - встал в 12:17 :icon_eek: 
2) Зарядка, книга, тренировка, завтрак, ремонт 
3) До 15:00 фасуй заказы
4) До 15:30 вышел развозить

5) До 17:20 развез, приехал домой
6) кушац, листовки в каталог, хап 20шт и по 20 постоянным пройтись, выйти до 18:20
7) В 21:00 я дома, что хочу то и ворочу.

Блин, ноут сейчас сядет. Не выполнил наиболее важных целей. Зато прикинул, сколько денег я получу за заказы и понял, что никаких долгов у меня не будет. Это сильно приободрило, жаль, что я это сделал поздно. Завтра с утра напишу сюда цели, ибо сейчас ноут скажет "покеда"
ДЕНЬ 1 - НЕЗАЧЕТ

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных