Перейти к содержимому

Прокрутить чат Чат

@  SergeyR. : (25 Сентябрь 2018 - 06:01 ) A new post was made on topic Рожков СергейСоздай
@  Анна Мишина : (25 Сентябрь 2018 - 12:13 ) A new post was made on topic Анна Мишина
@  Мария Алексеева : (25 Сентябрь 2018 - 11:21 ) A new post was made on topic Поверь в невозможное - открой невероятное
@  ТатьянаД : (25 Сентябрь 2018 - 09:41 ) A new post was made on topic Татьяна Третьякова
@  ТатьянаД : (25 Сентябрь 2018 - 09:41 ) A new post was made on topic Татьяна Третьякова
@  ТатьянаД : (25 Сентябрь 2018 - 09:40 ) A new post was made on topic Татьяна Третьякова
@  ТатьянаД : (25 Сентябрь 2018 - 09:40 ) A new post was made on topic Татьяна Третьякова
@  ТатьянаД : (25 Сентябрь 2018 - 09:39 ) A new post was made on topic Татьяна Третьякова
@  ТатьянаД : (25 Сентябрь 2018 - 09:39 ) A new post was made on topic Татьяна Третьякова
@  ТатьянаД : (25 Сентябрь 2018 - 09:38 ) A new post was made on topic Татьяна Третьякова
@  ТатьянаД : (25 Сентябрь 2018 - 09:38 ) A new post was made on topic Татьяна Третьякова
@  ТатьянаД : (25 Сентябрь 2018 - 09:21 ) A new post was made on topic Татьяна Третьякова
@  ТатьянаД : (25 Сентябрь 2018 - 09:21 ) A new post was made on topic Татьяна Третьякова
@  ТатьянаД : (25 Сентябрь 2018 - 09:20 ) A new post was made on topic Татьяна Третьякова
@  ТатьянаД : (25 Сентябрь 2018 - 09:20 ) A new post was made on topic Татьяна Третьякова
@  ТатьянаД : (25 Сентябрь 2018 - 09:19 ) A new post was made on topic Татьяна Третьякова
@  ТатьянаД : (25 Сентябрь 2018 - 09:19 ) A new post was made on topic Татьяна Третьякова

Фотография

Поверь в невозможное - открой невероятное

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 263

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Достойный член

• Руководители. Филиал №1
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений
37
Очень полезен
  • Директор:Даниил Низов
  • Руководитель:Алексей Куклев
  • Моб. телефон:8 (911) 760 15 50

Сегодня утром рассуждала о том, что удовлетворение тем, как ты выглядишь, гораздо круче, чем несколько секунд наслаждения вредной едой какой-нибудь. Раньше я как-то на автомате об этом помнила, а сейчас подзабыла.. Иногда бывает, что нечем себя мотивировать особо, но если задуматься, то причин полно. Стоит их просто прописать, и тогда мне будет гораздо легче, и я буду чаще об этом вспоминать. 
Здоровое питание и его плюсы:
- мне требуется меньше часов сна, чтобы выспаться
- мне легче тренироваться
- я более выносливая
- я получаю все необходимые витамины из еды
- я более уверенная в себе
- я влезаю в те шмотки, в которые сейчас не влезаю
- я трачу меньше денег на всякую вредную еду и напитки 
- я чувствую в себе легкость и очищенность 
Вот, пока что больше не придумала. Но этого вполне достаточно, чтобы ежедневно себя мотивировать нормально питаться :) 
Я уже полторы недели не кушаю сладкое, но это только начало. Стремлюсь я к гораздо большему, и всегда помню, что "любой может стать любым". 
Вчера был веселый вечер. Я продолжала список своих 5000 желаний, большинство становились какими-то пошлыми. Наверное не стоит спрашивать совет у своего директора))) Потом я вспомнила, что приехала на самокате. А гениальный Даниил Юрьевич решил, что на нем можно покататься и вдвоем. В итоге мы ооооочень долго ехали до метро, пешком бы точно быстрее дошли, зато я посмеялась от души :) И забыла забрать у него свой телефон. Кстати, раньше я бы даже не знаю, что и делала. А так я вышла на следующей станции, попросила у девушки какой-то телефон и дозвонилась до Дани.. Потом в итоге забрала свой :) Рада, что всё  становится куда проще, чем было для меня раньше. 
Еще я опоздала на автобус и ехала от метро до дома на самокате, и мне было так кайфово. Я даже никого не замечала вокруг, очень классно))
Говорю же, что каждый день особенный, так и происходит :) 

• 0

Успех - это состояние души  :hy: 

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Достойный член

• PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений
37
Очень полезен

Вчера был тупой день, но идеальный вечер. Разносить заказы в жару - такое себе. Но после этого поехать на природу с очень близкими людьми - кайф. Что могу выделить:
- У меня очень офигенный мальчик в команде. Он так похож на меня. Аааааа. Только он будет намного круче меня :) 
- Я вчера даже не обедала, кушала только ягоды и фрукты, ну не считая завтрака. И от этого очень кайфово на самом деле :)
- Ушла от толпы на пол часика и посидела на берегу, слушая шум воды и наблюдая за тем, как летают птички. Сидела и думала ни о чем, как в раю каком-то :)
- А на обратном пути мы пели громко всеми любимые песни. Особенно понравилось в маршрутке. У нас идеальная команда :)
Такое спокойствие появилось после вчерашнего дня, это не может не радовать))

План на сегодня:
7:00 проснулась и пошла на зарядку (скоро привыкну спать по 5-6 часов)
+++
Пробежка+душ+завтрак+дневник (было) +++
+ очень психовала, когда заполняла табличку с бухгалтерией за вчера, но все-таки я всё вспомнила, оооочень сложно
Сейчас поехать в сц за заказом и за симкой с Лешей
+++ симок не дали
В 13-14 поехать забирать деньги за судейство со знакомой
+++
Примерно в 16 пойти разносить заказы и собирать новые :) +++ ну если 600р считается)
Вечером:
Ответить на сообщения в броботе 
-
Обзвон заявок 2ч -
Доходимость-
Обзвон ребят +++
КО +++
План на сб +++
Бухгалтерия +++
+пытались разнести с Даней ночные заказы
+зарегала двух новеньких
4- задолбалась постоянно ходить, хочу полежать уже, наконец
4- не сделала то, что хотела, не хватило времени

Сообщение отредактировал Мария Алексеева: 29 Июнь 2018 - 20:17

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Достойный член

• PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений
37
Очень полезен

Завтраааааааа
7:30 подъем
+++
зарядка+завтрак+душ+дневник +++
заявки в вк и напомнить о собеседовании +/-
собраться,разложить несколько заказов  и позвонить людям +++
поехать обучать девочку к 12 на просвет +++
вторую в 14 +++
покушать +/-
разнести частично заказы +++
в 18 домой +++
мб поспать или почитать книгу ...фильм...ванная
отдохнуть, в общем 
вечер:
доходимость
-
бухгалтерия +++
Ко  +++
обзвон ребят - сами позвонили некоторые

план на вс. ВЫХОДНОЙ
Оценки:

3
Нет желания ничего пояснять

Сообщение отредактировал Мария Алексеева: 30 Июнь 2018 - 18:33

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Достойный член

• PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений
37
Очень полезен

Задача №1 - успокоиться
№2 - расслабиться
№3 - получать удовольствие 
Можно было бы многое высказать о том, как сильно не везет, но смысла нет :) 
Всеми мыслями я дома в кроватке сплю, а так собираюсь идти обучать двух девочек, потом разносить опять же заказы и собирать каталоги. Не жизнь, а сказка)))
Лучше вспомню за что, я могу себя похвалить вчера, сложновато, если честно.
- я заставила себя проснуться и пойти на зарядку

- я не сорвалась на сладкое, когда очень сильно хотелось (правда, я съела много орешков)
- я прошла за вчера 39000 шагов (28 км)
Какие из этих шагов были полезны?
Так и не поняла. По мне так ничего. Ну разве что разнесенные заказы. Но и то мало, и отказы были. Что-то я не очень справляюсь с поставленными задачами. Злюсь на всех и истерю. Нельзя так. 
Я спокойна
Я спокойна
Я спокойна
Я спокойна
Я спокойна
Я спокойна
Я спокойнааааа
Я спокойнааааааааааа
Я спокойнаааааааааааааааа

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Достойный член

• PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений
37
Очень полезен

ДАЖЕ дневник отказывается со мной сотрудничать, как же бесит печатать по 2 раза....
Начну с того, о чем хочу выговориться, закончу плюсам :)
Очень жаль, что какие-то люди и ситуации влияют на мое настроение, на мое поведение, на мое времяпровождение..Настолько жаль, что больше такого не повторится. Я сама в состоянии выбрать свое отношение к происходящему. Так и буду. 
Все те, на кого ты рассчитываешь, могут исчезнуть в любой момент, но по сути от этого ничего не изменится. И какой смысл на это реагировать? 
Так что ошибки сделаны и выводы тоже :) 
Тратить нервы впустую - могу, умею, практикую.. 
Но самое время перестать так делать, ведь от этого я упускаю много моментов, которыми могла бы насладиться) 
Итак, сегодня я проснулась в 11, проспав больше 10 часов. Выспалась ли я? Нет, но зато я хотя бы не думала)) Успокоилась ли я? Нет, потому что это я. Но сейчас я действительно захотела забить на всё, что было. 
Теперь про плюсы:
- я влезла в свои любимые джинсы 
- я покушала чипсы и хачапури в эти суровые дни, и да, я не буду себя винить ни в чем, потому что это не сладкое, а я пока что еще не отказалась от остального
- я пошла сегодня на пробежку, хотя мне было очень лениво + я позавтракала в 2 часа дня, это весьма необычно и классно
- я составила своим девочкам планы по суммам заказов и увидела в них крутой настрой. Это то, что мне нужно 
- я убедилась, что Дима жив и здоров, остальное пройдет
- я не пошла раздавать каталоги, и на улице ливень, я молодец
- я встретилась с давней подругой вчера, и мы душевно побеседовали + выпили крутой сок из грейпфрута и еще чего-то, очень вкусненько и свеженько. Мне было приятно, что ей не хватает общения со мной, потому что мне казалось, что ей без разницы, опять это тупое самовнушение
- я сходила с Лешей на футбол. Ничего не понимала особо, но мне понравилась сама атмосфера происходящего, и говорят, что произошло что-то невозможное)) Вообще было классно наблюдать за тем, как все кричат и верят до последнего, а потом все танцуют и поют. Так дружно и так радостно, я прям в это окунулась)
- я погугляла с Даней по Питеру. Приятно, когда делают то, что я прошу, Разговоры был ни о чем, и я вроде бы отвлеклась, но как-то не совсем..
Это уже второй день ничегонеделанья, а сил и желания во мне как-то не прибавилось. Я понимаю, чего мне не хватает, хочу массаж  :icon_lol:

А на самом деле нет, я не совсем понимаю. И заказов все еще по всей комнате много-много разбросано, и в среду еще новые приедут. И все меня достают, и телефон иногда не работает..
Но разве всё это важно???
Нет
Важно то, что я сама выбираю то, как ко всему этому относиться. И мне просто без разницы, что им всем нужно от меня, я хочу массаж))) Надо позвонить Дане.

Сообщение отредактировал Мария Алексеева: 02 Июль 2018 - 15:04

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Достойный член

• PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений
37
Очень полезен

Вернусь к тому, с чего все начиналось
Составлю план :)
Проснусь я в 7:30, соберусь и возьму 1 заказ, который отдам на зарядке.
+++
Пойду я бегать по парку, ни о чем не думая +/- я бегала, но думала
Схожу в душ + позавтракаю + заполню дневник. До 10-11
+/- дневник не захотела заполнять
Напомню всем о собеседовании, соберусь
+++
Отдам 2 заказа и поеду в офис +++
Потом на лидерскую к 18 +++
Будет ли что-то полезное, не знаю. Но я бы лучше дома полежала. Полезного ничего не было, как и говорила.
Вечером:
- доходимость
+++
- обзвон ребят +++
- КО +++
- бухгалтерия +++
- план на среду +++
Спать в 23.00. Самое позднее в 12. В 00:30 легла
+обзвонила немножечко заявок
Оценки:
1)  5- Я скучала по своей улыбке :) Ее достаточно в принципе)
2) 4 Мало планов - мало действий, но лучше чем ничего)

Сообщение отредактировал Мария Алексеева: 04 Июль 2018 - 06:37

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Достойный член

• PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений
37
Очень полезен

Утром совсем не было идей, что бы написать в дневнике, поэтому я отложила это дело на потом. Но сейчас мне есть, о чем рассказать. 
Я очень вовремя попала под ливень, что мне сильно подняло настроение. Это офигенное чувство, когда все прячутся от дождя, а ты едешь на самокате, тебе почти никто не мешает, ты вся насквозь мокрая и грязная, но тебе настолько без разницы, потому что это такие ощущения непривычные, которых не хватало. В итоге я реально была полностью мокрая и даже к лидерской не совсем высохла, но уже было поооооофиииииигууууууу. 
Полезного я сегодня сделала мало, зато я весь день улыбалась, и это было искренне, а день был вроде бы обычный, а вроде бы и нет :) 
Опять же поспать пол часика успела, заявки обработать немного по телефону. 
Правда, до сих пор не понимаю, почему все выходные считала, что мне сегодня надо идти ногти делать, хотя на самом деле в четверг. Ну и очень хорошо, что я посмотрела вовремя на дату записи. 
Немного надоедает ходить на бесполезные лидерские, где я засыпаю, и где мы ничего полезного не обсуждаем. В этот раз было точно также, как и в тот, только еще скучнее. И я выпила чай за сотку. НО музыка реально была классная и лежать было покруче, чем дома. Так что в любом случае я полежала там не зря :)
+ потом мы с Лешей купили фруктики. Ананас вкусненький, да и виноград огонь, немножечко покушала сейчас, еще покушаю завтра. Спор продвигается так себе. Потому что "умненькая" Маша не знала, что в чипсах есть сахар. Она сдала спонсору еще 5к, надеясь, что он ее воспитает)) 
Мне нравится кататься на самокате даже с горой всяких заказов, шмоток, фруктов и тд. Хоть это и не очень удобно, но напоминает мне чем-то детство, да и вообще по жизни я обожаю двигаться))
Только что обратила внимание, что в этот ливень подпортила свою обувь за 5к, пойду восстанавливать, чуть позже еще надо будет план написать, но пока что вот так вот  :hy: 

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Достойный член

• PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений
37
Очень полезен

План на завтра:
Подъем -7:00
+++
Пробежка+душ+завтрак+дневник+напомнить всем о собеседовании+заявки. до 11 +++
Никогда бы не подумала, что питаясь фруктами и орешками, у меня будет гораздо больше сил, чем тогда, когда я кушала мясо и всю остальную "правильную" еду :)
Собраться и разложить заказы, мб еще новые утром приедут, их тоже разложить и обзвонить клиентов. до 12
+++ подготовилась к вг, заказы не пришли вовремя
Пойти раздавать заказы, взять несколько каталогов, собрать новых заказов на 5к
-/+ заказы разносила, а новые не собирала..
Приехать на сенную к 6
+++
Научить моих новеньких пробивать заказы, показать на примере одной из них +++
Пойти на тренинг дружно, слушать моего самого классного руководителя на свете +++
+ доходимость и отчеты во время тренинга +++
После окончания сразу быстро домой, потому что здесь меня будет ждать Алена, зайка моя  :)  - ((((

Спать планирую лечь в 12 
Где-то там еще нужно кушать фрукты и ягоды обязательно 
+подготовиться к вг (чего-то не тянет)
+++
Оценки:
1) 4- Наигранная улыбка

2) 3 План не сделан

Сообщение отредактировал Мария Алексеева: 05 Июль 2018 - 20:47

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Достойный член

• PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений
37
Очень полезен

Не знаю, что написать о сегодняшнем дне, я в себе разочарована чууууточку. Знаю, что исправлять, но не знаю, когда начну :) 
Подъем - 7:00
+++
Зарядка, душ, завтрак, заявки, напоминая о собеседовании. До 10 +++
Обзвонить клиентов, собраться, разнести некоторые заказы +++
В 13 обучить мальчика на просвете +++
В 15 на гражданке маникюр +++
Потом отдать еще пару заказов и поехать в офис на вг +++
Провести классно вг, зарядить ребят (у меня их так много на самом то деле) +/- им вроде бы весело было, но мне как-то так себе, я себе не понравилась
Вечером:
-доходимость
+++
-КО +++
-бухгалтерия +++
-обзвон тех, кто не был на вг. некого
-план на Пт
+++
Оценки: 
1) 4- опять такая же тема, как и вчера
2) 5 я сегодня молодец, все сделано потому что :) 

Сообщение отредактировал Мария Алексеева: 05 Июль 2018 - 20:51

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Достойный член

• PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений
37
Очень полезен

ЗАВТРААА
Подъем - 6:30
+++
Завтрак+собраться +++
В 7:30 выхожу в офис, еду с Полиной +++
Импект в 9 +++
Потом с Полиной в поле на 3 часа примерно +++ собрали заказиков в ливень и нашли телефон, за что получили конфетки, которые мамке подарила :)
В 13 обучаю Женю
+++ сразу слился
В 16 обучаю Кирилла
+++ каталоги раздавать отказался в дождь, зато поболтали классно
В 18 домой + отдать мб несколько заказов
+++ 
Вечером:
- заявки в вк
+++
- доходимость +++
- обзвон ребят +++
- дневник -
- КО +++
- бухгалтерия +++
- план на Сб
Оценки:
1) 4 уставшая, но в целом довольная. Настроение переменчивое.
2) 4 пыталась сделать нормально, но не совсем вышло. 

Сообщение отредактировал Мария Алексеева: 08 Июль 2018 - 07:15

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Достойный член

• PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений
37
Очень полезен

Как-то много всего происходит, а мыслей не появляется :) 
Наверное, это даже плюс )) На этой неделе я очень круто отдохнула на самом деле, правда, мало спала совсем. В общем, немножечко расскажу. 
- Ходила обучать троих позавчера, удивляюсь, что заказы собираются, если просто раздавать каталоги. Прикольно повторно обучать оказалось :) А если в дождь, так тем более огонь, чтоб они не думали, что дождь - отмаза. 
- А еще классно если у тебя парень сливается и отдает каталоги просто так, никаких минусов :) 
- Еще я поболтала с Сашей и покаталась на его скейте немного. Классно, когда долго не видишься с человеком, а потом зато есть столько тем, о чем можно поболтать)) 
- Но круче всего было ночью, потому что меня знакомый позвал кататься на кораблике и смотреть на разводные мосты, боже, так обалденно... Просто сидеть,смотреть на наш прекрасный город, наслаждаться ветерком и волнами за бортом. 
- Раздавала днем заказы вчера, так классно, когда тебя ждут и хотят с тобой поболтать, обожаю.
- Еще я вчера сделала симку нормальную с Даней. Не уже ли я смогу звонить и писать сколько угодно и когда угодно. Правда, номер пришлось поменять.. Ну быстро привыкну, думаю :) 
- Мк был полезный очень. Илья такой классный, обожаю его слушать. Так радует, что все в этой организации такие добрые и всем желают добра, искренне стараются помочь. Многое буду применять, обещаю себе. 
- Потом я приехала домой и писала письма благодарности, не думала, что мне это так понравится. Я даже немного прослезилась. 
Ладно, хватит о последних днях. Подведу итоги недели. Я практически ничего не делала, пыталась себя развлечь. Про рекрут вообще забыла, только заявки в вк обрабатывала. Что меня очень удивило, так это 3 реги. Ну и даже не важно, что один сразу слился. Но это результат прошлых усилий, я так думаю. Поэтому срочно надо возобновить то, что я делала до этого, хватит уже халявить.
Ребята у меня классные сейчас: все стараются, все улыбаются, все дружат. Мне кажется, это очень важно. У тех, кто хочет, точно будут результаты, и уже есть. Я буду им в этом помогать, и всё у всех будет круто)) 
На сегодня планов особо нет, посплю сейчас после импекта, потом пойду заказы собирать, чтобы лк добить, а вечером Вова что-то расскажет  важное, ну а потом на пом. Хочу, чтобы кто-нибудь из моих ребят пошел бесплатно :)

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Достойный член

• PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений
37
Очень полезен

2 часа ночи. Почему бы не зайти на форум и не увидеть много записей во всяких дневниках, так классно, когда ребята понимают, что это всё не просто так, а реально помогает. А еще круче, когда они начинают тоже вести дневник :) 
Я не знаю, что написать сегодня сюда, придумаю на ходу. 
Вспоминать прошедший день не особо и хочется, потому что я опять занималась не понятно чем. Это всё будет опытом) Честно, никогда бы не подумала, что мне может быть так сложно себя организовать. Даже режим тот же, вот где он??? Скорее всего мои ребята возьмут себя в руки только после того, как это сделаю я. 
Я не должна полагаться на кого-либо, с чего бы. Я наоборот сама покажу своим же примером, что "любой может стать любым". Сколько можно жалеть себя??? Это слово я навсегда забываю и больше не использую :) 
Есть несколько задач, которые надо выполнить за эту неделю. Поиграю сама с собой. Если я выполняю все эти задачи, то я могу потратить примерно 10к на свой имидж :)
- кушать только фрукты, ягоды и овощи с пн по чт (включительно) 
- сделать 4 пробежки 
- зарегать 3 новичков 
- провести крутой базовый тренинг (т.е. никакой сонливости, только позитив и мотивация) 
- пробить в вс 400 бб по 10 каталогу 
- выйти на 15% по 9 каталогу и пойти на итоговую лидерскую 
Что я хочу купить, если сделаю все эти пункты: 
- туфли лаковые 
- пиджак 
- брюки/юбка 

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Достойный член

• PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений
37
Очень полезен

Задачи на завтра: 
1. Выспаться
+++ в час проснулась, вроде неплохо
2. Пробежка
+++
3. Закинуть денег на тинькофф, обрезать симку и раздать 2 заказа +некоторым постоянникам по каталогу +++
4. Подготовиться к тренингу 
5. Записать на собеседование минимум 10 человек, а лучше 15.
+++ 14 :)
6. Сообщить всем свой новый номер телефона и разобраться, что делать со старой симкой.
+++
Вечер как обычно: 
- доходимость
-
- обзвон ребят  +++
- дневник +++
- КО +++
- бухгалтерия +++
- план на вт +++
Оценки: 
1) 4 как-то незаметно день прошел, не особо я радовалась сегодня
2) 5- вроде все сделала, но заявки даже не обзванивала, хотя хотела 

Сообщение отредактировал Мария Алексеева: 09 Июль 2018 - 18:57

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Достойный член

• PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений
37
Очень полезен

О прошедшем дне: 
Проснулась в час дня, не понимая где я и что со мной. Задача: вернуть режим - срочно! 

Долго тупила и не понимала, что нужно делать, потом пошла бегать. Кстати, сил было много. Но детишки мешали мне прыгать на скакалке, утром бегать куда приятнее. 
На завтрак я покушала банан и грушу в 3 часа дня, на ужин было то же самое, в общем-то :) Потому что больше из фруктов я ничего не нашла, а овощей не хотелось. Сейчас у меня очень сильно кружилась голова недавно, поэтому я съела 3 орешка. Вроде бы полегче стало. 
А вообще днем я разносила несколько заказов и раздала несколько каталогов, очень быстро получилось на самокате. + я разобралась с долгами на Тинькоффе и с новой симкой, ура)) Теперь могу целыми днями обзванивать заявки, кстати, кроме меня этим никто заниматься не станет, видимо. А их там аж с 26 числа, завтра приступлю. 
Опять писала планы на следующий каталог, все время забываю, кто у меня работает. Их слишком много, еще бы делали что-нибудь. Но у меня есть планы на нескольких ребят, вообще они у меня классные. А значит, и результаты тоже такие будут. 

Не знаю, что еще написать, поэтому план на завтра:
6:30 - подъем
+++
Зарядочка, завтрак из фруктов, собраться и на импект +++
В 10 веду тренинг классным ребятам, жаль, что не моим +++ ну как, их было трое, не очень-то веселых, но и я тоже была невыспавшаяся
Потом перекушу и поеду собирать каталоги + раздам некоторые заказы (вроде бы 2) + раздам каталоги
+++
Вечером обзвон заявок с 18 до 21 + заявки в вк -/+ обзванивала меньше часа, записала двоих, зато поспала вечером
Записать 15 человек на собеседование
- ну сегодня я почти никого не записала, но на завтра появилось 15 записей, так как многие не дошли и перезаписались 
Потом: 
- доходимость
+++
- обзвон ребят  +++
- дневник +++
- КО +++
- бухгалтерия +++
- план на Ср +++
Оценки:
3 Сегодня мои мысли совсем меня не радовали, тем более, что я опять проиграла сама себе
3 собрать заказов на 1000 рублей и записать примерно человек 5, такое себе. да и тренинг я провела не очень

Сообщение отредактировал Мария Алексеева: 10 Июль 2018 - 20:11

• 0

Андрей Шевченко

Андрей Шевченко

Я здесь не случайно

• PipPipPip
  • 77 сообщений
4
Зайчик
  • Директор:Лиза Макарова
  • Руководитель:Лиза Макарова
  • Моб. телефон:8 (952) 286 63 81

Хм, если я до 20.07 не выплачу тинькову все денбге, то он потребует с меня процентов. А сколько у тебя было по долгам, и почему они вообще возникли? Я вот, например, балду долго пинал и тупил :bm: 

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Достойный член

• PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений
37
Очень полезен

Хм, если я до 20.07 не выплачу тинькову все денбге, то он потребует с меня процентов. А сколько у тебя было по долгам, и почему они вообще возникли? Я вот, например, балду долго пинал и тупил :bm: 

Это были не мои долги, но на моей карте. Я вообще без кредитов и тд :) 

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Достойный член

• PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений
37
Очень полезен

Говно-день, начну с этого. Что я поняла? 
То, что мне совсем не хватает мотивации, чтобы что-то делать. Всё настолько и так классно, что не понятно, что вообще дальше? Чего мне хочется? 
Я вроде бы ставлю себе какие-то условия, а потом думаю: "Ну и зачем?" Я могу и так себе это позволить. Пока что не знаю, что с этим делать. 
Но я поняла очень важное кое-что, точнее я и раньше понимала, но убедилась. Когда сегодня я купила себе сладкого и поела его, особо даже тому не радуясь, меня сразу практически начало клонить в сон, стало оооочень лень что-либо делать, я хотела лечь и ни о чем больше не думать, что я и сделала. Вот просто собрала каталоги почти без заказов, раздала еще несколько. Кстати, у меня их очень мало, надо докупить! Сегодня я затупила, взяв только 5. Пришла домой, как и планировала, но вместо того, чтобы сесть за заявки легла и отрубилась моментально, а еще ощущала, как сердце бьется сильнее. Удовольствия - 0, продуктивности - 0, всего - 0, смысла нет. Всё, нафиг такое. 
Что делали мои 10 ребят сегодня я тоже без понятия, что-то я делаю не так. Наверное, надо не делать просто. 
Зато доходимость до собеседования была хорошая сегодня, а те, кто не пришли практически все перезаписались на завтра. 
Кстати, да, чтобы не выглядело все так уныло, напишу плюсы сегодняшнего дня: 
- Тренинг провела, там даже что-то сломалось, но я все сделала нормально. Правда, в ребятах не было особого рвения и вопросов, поэтому мне было не очень в кайф. 
- Поспала вечером от души
- Почти все заказы разнесла, завтра приедет новая партия. 
Ну и хватит, пожалуй.

Завтра: 
7:00 - подъем
+++
пробежка + душ + завтрак. до 10 +++
отправить всем напоминания + заявки в вк +++
дальше зависит от доставки. либо раскладываю заказы либо иду собирать каталоги 
не знаю, поеду ли вечером на тренинг, не очень хочется, надо работать, но и с ребятами видеться надо, не знаю. распечатала им анкетки постоянников, надо отдать все же. 
завтра решу, короче 
каталоги
+++ 4,5 к заказов лучше чем ничего
в любом случае мне надо на собеседование записать 10-15 человек
+++ 10 вроде бы 
ОБЗВОН ЗАЯВОК ОБЯЗАТЕЛЕН
+++ 1 запись))
Вечер:
- доходимость
+++
- обзвон ребят  +++
- дневник +++
- КО +++
- бухгалтерия +++
- план на ЧТ - др АСГ  +++
Оценки: 
1) 4 бывало и хуже, но до нормы далеко 
2) 4- опять вырубилась в офисе вместо обзвона заявок, а когда села за них, была всего 1 запись. По заказам вроде более менее. 

Сообщение отредактировал Мария Алексеева: 11 Июль 2018 - 21:15

• 0

Колесникова Мария

Колесникова Мария

Душа форума

• Директора
  • 768 сообщений
77
Мастер
  • Директор:Владимир Ястребов
  • Руководитель:Владимир Ястребов
  • Моб. телефон:8 (960) 283 66 15

Украду в список 100+ задач до конца года про пиджак и брюки %)

• 0
Люди похожи на оконные стекла. Они сверкают и сияют, когда светит солнце, но, когда воцаряется тьма, их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри.

:hy:Мария Колесникова
:hy: @mary_koles
:hy: Instagram: kolesya_kolesya

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Достойный член

• PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений
37
Очень полезен

Украду в список 100+ задач до конца года про пиджак и брюки %)

А меня больше на юбки тянет в последнее время)

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Достойный член

• PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений
37
Очень полезен

На зарядке было сложновато, потому что вчера питалась не известно чем. Перед сном такие видосы посмотрела интересные, что прям шок и мурашки, фу. Есть мясо пропало желание, хотя его и так не было. Теперь бы от остального научиться отказываться, а то без споров у меня не получается... 

После зарядки я довольно рано вышла за каталогами, пыталась собирать заказы, но как-то так себе вышло. Точнее вышло нормально, да и по времени вроде тоже, но только потому что я была на самокате, а так было бы очень долго и совсем не продуктивно. Я же еще успела заскочить в магаз и купить шмоток. Ну как же без этого то? В последнее время - это уже норма))
Лиза, кстати, накосячила с заявками, в итоге я обработала то, что обработала она. И потом  я опять  сделала какую-то дичь)) 
А в офисе я опять решила, что нафиг мне эти все заявки, и завалилась спатеньки)) Потом чуть меньше часа все-таки обзванивала и записала целого одного человека. Люблю заявки двухнедельной давности :) 
А дома я вспомнила, что мне завтра ехать на Др, ну и поняла, что ничего у меня не подготовлено. Хорошо, что есть Даня, который все продумал за меня :) 
Поэтому встаю я завтра в 7, делаю мини-зарядочку, собираюсь и на отдых :hy: 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных