Перейти к содержимому

Прокрутить чат Чат

@  Маша Аверкиева : (19 Июнь 2018 - 04:13 ) A new post was made on topic Изменения в расписании на 7-8й каталоги 2018
@  Мария Алексеева : (19 Июнь 2018 - 11:32 ) A new post was made on topic Поверь в невозможное - открой невероятное
@  Мария Алексеева : (18 Июнь 2018 - 07:57 ) A new post was made on topic Поверь в невозможное - открой невероятное
@  Колесникова... : (18 Июнь 2018 - 10:42 ) A new post was made on topic Поверь в невозможное - открой невероятное
@  Мария Алексеева : (18 Июнь 2018 - 07:59 ) A new post was made on topic Поверь в невозможное - открой невероятное
@  Илюша Задоркин : (17 Июнь 2018 - 08:22 ) A new post was made on topic Пожелания по участию в расписании 9/10 каталоги
@  Кирилл Воробьёв : (17 Июнь 2018 - 06:41 ) A new post was made on topic Пожелания по участию в расписании 9/10 каталоги
@  Лина Бойко : (17 Июнь 2018 - 03:09 ) A new post was made on topic Лина Бойко
@  Лина Бойко : (17 Июнь 2018 - 03:09 ) A new post was made on topic Лина Бойко
@  Лина Бойко : (17 Июнь 2018 - 03:08 ) A new post was made on topic Лина Бойко
@  Лина Бойко : (17 Июнь 2018 - 03:08 ) A new post was made on topic Лина Бойко
@  Лина Бойко : (17 Июнь 2018 - 03:06 ) A new post was made on topic Лина Бойко
@  Лина Бойко : (17 Июнь 2018 - 03:05 ) A new post was made on topic Лина Бойко
@  Андрей Шевченко : (17 Июнь 2018 - 01:10 ) елизавета
@  Лина Бойко : (17 Июнь 2018 - 12:47 ) A new topic called Лина Бойко was created on forum II ступень "Методики рекрутирования"
@  Лиза Макарова : (16 Июнь 2018 - 10:01 ) A new post was made on topic Бронирование Private Room
@  Алексей Куклев : (16 Июнь 2018 - 07:19 ) A new post was made on topic Пожелания по участию в расписании 9/10 каталоги
@  Людмила Ники... : (16 Июнь 2018 - 04:27 ) A new post was made on topic Лина Бойко

Фотография

Поверь в невозможное - открой невероятное

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Опытный

• Руководители. Филиал №1
  • PipPipPipPip
  • 180 сообщений
4
Зайчик
  • Директор:Даниил Низов
  • Руководитель:Алексей Куклев
  • Моб. телефон:8 (911) 012 12 92

Завтра.
7:00 подъем
- будильники ставить для слабаков, подумала я и проспала до 9 
зарядка + завтрак + душ + дневник. до 10 пробежка в минусе
решить по поводу тренировки с Женей + повторить инфу к вг 
рекрут: 
обзвон заявок - 2 часа
напоминания о собеседовании+заявки в вк+бробот - час
разнос заказов по пути в офис 3 ч
+ сбор сразу новых)) 
+ разнос сразу 9 каталогов постоянникам 
вг в 19 
ПРОВЕСТИ НАДО ОФИГЕННО :)
доходимость + КО + план на пт - час 
Спать в 12!!!
ЧТЕНИЕ В ДОРОГЕ!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Мария Алексеева: 14 Июнь 2018 - 08:27

• 0

Успех - это состояние души  :hy: 

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Опытный

• PipPipPipPip
  • 180 сообщений
4
Зайчик

Мало того, что я будильник поставить забыла и проснулась в 9, так я еще и сюда отписаться забыла. 
Если честно, что-то не то происходит, но я не понимаю что и не хочу об этом думать :) 
Но я вижу, что контроля над собой вообще никакого нет. Это надо менять СРОЧНО. Хотела начать ходить на импекты каждый день, но мне надо делать 500 бб. Так что пока не придумала решения. Кстати, по поводу 500 бб. Если я сделаю 3700бб в этом каталоге, то Лёша не бросит меня в лесу одну, неплохая мотивация, я считаю :) Мне осталось 1524 бб. 
Я могу личными сделать 500 + всем своим ребятам сказать пробить по 250 бб, но говорить я буду больше, тогда они хотя бы 250 уж пробьют. 
Вообще я планирую минимум 2 инструкторов. Но вчера на тренинге они прям все четверо загорелись. И я даже не могу найти среди них того, кто может взять и забить на эту идею. Потому что на обучении каждый из них сразу говорил, что пришел не просто на подработку, а хочет развиваться. Но я не хочу ничего загадывать. Что будет, то будет. 
А в моих планах, чтобы они работали заранее. То есть делали 1000 на первой неделе 9 каталога и топали на интенсив сразу :) 
+ еще на собеседование сегодня придет парень Саши, будет в ее команде, получается)) Кайф)) Она его прям очень расхваливала, ну посмотрим) 
Блин, я ж забыла про Лешу своего. Он же тоже 250 бить собирается еще. Так что может мне и не придется фигачить все 500, я оооочень на это надеюсь. 
Я всем расписала планы + у меня же еще новички оформятся, которым я выдам 8 каталогов немного. Пусть бьют по 150 бб. 
А то у меня дома их очень много лежит, и я не знаю, куда их девать.. 
Я описала примерно самую маленькую часть того, о чем думаю, но об остальном я не хочу. Сейчас пора обзванивать заявки. Уже  час пытаюсь начать это делать.. 

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Опытный

• PipPipPipPip
  • 180 сообщений
4
Зайчик

Опять я не заполняю ничего, ну и ладно :)
Вчера был выходной, первый за все время, что я работаю руководителем..Я даже проснулась в 10 утра)))  Но и то меня  все достали по телефону..Скоро у меня получится брать и отрубать телефон на весь день, и это будет офигенно :) 
Я посмотрела 2 фильма, месяц точно уже ни одного фильма не смотрела и сериала. И оба фильма мне очень понравились, они, кстати, с дз интенсива по саморазвитию. 
Счастье - это путь к цели, а не сама цель  :hy: 
+ я разобрала несколько полок шкафа своего, выкинув 3 мешка старых шмоток. А еще оставшаяся часть этого шкафа + новый шкаф..Я думала, что это будет побыстрее :)
Потом я поехала в какой-то непонятный лес в непонятном месте )))
На меня чуть не упало дерево :) Даже царапина есть.Там еще была крапива, которая больно кусалась, но мне это даже понравилось.Я вообще люблю боль :) И еще там были уточки))) Там была мама и ее детки, они за ней плыли и постоянно соревновались. И это было так классно! А я сидела на дереве и наблюдала  :icon_e_biggrin:
 В целом, мне очень понравилась сама природа: этот запах леса и пение птичек, и голубое небо, очень клааааассно)
В метро я пыталась читать, но отвлекалась на телефон. Всем что-то нужно, даже не отдохнешь нормально.. Ну а вечером я совсем не удержалась и разложила заказы. А потом еще и писала людям с собеседования и всем своим ребятам отвечала. Первый выходной получился не особо как выходной. Но я буду стараться, надо просто на выходной больше планировать, и тогда мне будет некогда отвечать всем этим людишкам. 
Почему меня сейчас оооочень сильно клонит в сон? Я вчера много спала и сегодня тоже. Мои привычки меня бесят, их нужно менять как можно быстрее. Но я ничего не делаю, значит, мне не особо это и нужно..
Сегодня по плану было провести тренировку Жене за промоушен. Но она слегла с температурой 38, надеюсь, это не вранье. Теперь переносить на следующую неделю, а там  и так дел много..
Например, сделать 3700 бб, когда сейчас  у меня 2100 )))
На самом деле не понимаю, зачем  мне это делать. Ведь на 3 неделю каталога надо забивать и начинать по полной фигачить по следующему каталогу.. 
Разберусь позже.

План на сегодня: 
Пойти и сделать тренировку себе, раз уж проснулась. Заодно и нормально проснуться.
Потом я помоюсь и почитаю часик. 
Далее обзвоню клиентов и пойду разносить заказы + собирать новые. Ну и сразу в офис поеду. 
Если будет время, порекрутирую. А вообще по плану мк в 19. 
Вечером позвонить ребятам + табличка КО + план на ВС. 
Спать не позже 12!!!!

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Опытный

• PipPipPipPip
  • 180 сообщений
4
Зайчик

ГДЕ МОЯ ДИСЦИПЛИНА?!

Это классно, что меня окружает много моих ребят, у которых дофига вопросов, но иногда мне нужно и самой работать, но зачем???
Находясь в офисе целый день вчера Маша сделала практически ничего :) 
Маша молодец, зато ей было очень весело))
Что она думает по этому поводу? 
1. Маша больше не ездит на импекты, потому что после них нет продуктивной работы 
2. Маша не кушает сладкое или платит спонсору 5к за каждый косяк
3. Маша бегает зарядки, потому что от них вернется дисциплина и режим
4. Маша рекрутирует, потому что есть вероятность, что она может в 9 каталоге выйти на 22 :) Но ее не волнуют баллы, она просто работает с ребятами и над собой ))
5. Маша дочитывает 2 книги и начинает новую, которая ей добавит мотивации не кушать сладкое) 
6. Маша собирает лк по 9 каталогу, потому что она с ним затянула чуток
7. Маша делает 3000 бб в 8 каталоге
8. Маша проводит тренинг базовый и вг
9. Маша проводит тренировку Жене
10. Маша идет на итоговую лидрескую
Вот планы на неделю и готовы :) 

Сегодня:
- прописать план на неделю и собраться. час
+++ чуть дольше
- пойти раздавать 8ые  каталоги на час и собрать 9ые + разнести заказы. 5 часов +++ чуть меньше
- подготовиться к тренингу. час
+++ чуть быстрее
- рекрут вечером.
+++ чуть БОЛЬШЕ, но записей меньше чем до этого. Дело случая)
обзвон заявок. час
+++
обработка заявок в вк + ответы на сообщения + доходимость. час +++
Перед сном КО + план на завтра + обзвон ребят. час +++
Оценки:
1) 5 вообще не помню, чтоб грустила. А, очень кушать хотелось и голова кружилась, когда каталоги собирала, но это пофиг))
2) 5 всё сделано. И даже собрано заказов на 10к)) Нужно больше обзвона заявок с платки, а то они совсем старые, им работа уже не нужна... Кстати, над доходимостью сегодня не работала, да и вообще давно не работала. Завтра этим займусь. 

Сообщение отредактировал Мария Алексеева: 18 Июнь 2018 - 19:57

• 0

Колесникова Мария

Колесникова Мария

Душа форума

• Директора
  • 746 сообщений
73
Мозг
  • Директор:Владимир Ястребов
  • Руководитель:Владимир Ястребов
  • Моб. телефон:8 (960) 283 66 15

Поражаешь!

• 0
Люди похожи на оконные стекла. Они сверкают и сияют, когда светит солнце, но, когда воцаряется тьма, их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри.

:hy:Мария Колесникова
:hy: @mary_koles
:hy: Instagram: kolesya_kolesya

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Опытный

• PipPipPipPip
  • 180 сообщений
4
Зайчик

План:
6:00 подъем 
Минизарядка + завтрак + повторить основную инфу с тренинга
Выехать в офис ближе к 8
В 10 веду базовый 
В 13 иду обедать
Буду кушать суп и овощи 
+ возьму утром фрукты, надо их приготовить
Потом подготовиться к лидерской 
+ заполнить дневник
+ рекрут:
- обзвон заявок минимум полтора часа 
- в вк обработка еще и ответы на сообщения 
В 18-19 будет лидерская в шаверме, ну такое себе )) 
Потом домой поеду. Нужно завтра ДОЧИТАТЬ ВАЖНУЮ КНИГУ 
Дома:
- созвон с ребятами
- доходимость 
- КО
- план на среду 

Сообщение отредактировал Мария Алексеева: 18 Июнь 2018 - 19:58

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Опытный

• PipPipPipPip
  • 180 сообщений
4
Зайчик

Мне нужен кофе. Как жить без кофе???
Вроде легла рано и зарядку сделала, а все равно весь день хочу спаааать. Просто через некоторое время я привыкну, и всё будет окей. Тренинг вести сегодня даже как-то не хотелось, да и вообще всё лениво было делать. Но постепенно начало нравиться, и всё было классно. Надо улучшить кое-что. Говорю не всегда прям конкретно то, что нужно. Очень часто отхожу от темы, всем было интересно, но нужно дать им прям точную инфу, буду исправляться. Зато ко всем нашла подход, со всеми наладила контакт, у всех был позитивный настрой и хорошее настроение. Так что всё отлично) 
Покушала сейчас салатик и рис. Суп не хотелось как-то. 

Вчера я много всего полезно сделала, но результат - такое себе. Записала всего человек 10 на собеседование, а могла бы гораздо больше, если бы заявки были посвежее. Но в этом тоже наша вина, что так сильно затянули. Зато я собрала заказов на 10к)) Пробито больше чем 1200 личных баллов, неплохо вроде  :icon_e_biggrin: 
Я даже не знаю, что еще написать. Мыслей просто нееееееет. 
Надо фигачить  :icon_cool: 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных