Перейти к содержимому

Прокрутить чат Чат

@  Кристина Зво... : (16 Октябрь 2018 - 10:32 ) A new post was made on topic Кристина Зворыгина
@  Кристина Зво... : (16 Октябрь 2018 - 10:28 ) A new post was made on topic Кристина Зворыгина
@  Кристина Зво... : (16 Октябрь 2018 - 10:28 ) A new post was made on topic Кристина Зворыгина
@  Кристина Зво... : (16 Октябрь 2018 - 10:27 ) A new post was made on topic Кристина Зворыгина
@  Кристина Зво... : (16 Октябрь 2018 - 10:27 ) A new post was made on topic Кристина Зворыгина
@  Кристина Зво... : (16 Октябрь 2018 - 10:26 ) A new post was made on topic Кристина Зворыгина
@  Кристина Зво... : (16 Октябрь 2018 - 10:26 ) A new post was made on topic Кристина Зворыгина
@  Кристина Зво... : (16 Октябрь 2018 - 10:25 ) A new topic called Кристина Зворыгина was created on forum I ступень "Постановка Целей. Клиентская База"
@  Вячеслав Лих... : (16 Октябрь 2018 - 07:46 ) A new post was made on topic Лихоманов Вячеслав
@  Вячеслав Лих... : (16 Октябрь 2018 - 07:44 ) A new post was made on topic Лихоманов Вячеслав
@  Вячеслав Лих... : (16 Октябрь 2018 - 07:42 ) A new post was made on topic Лихоманов Вячеслав
@  Вячеслав Лих... : (16 Октябрь 2018 - 07:42 ) A new post was made on topic Лихоманов Вячеслав
@  Вячеслав Лих... : (16 Октябрь 2018 - 07:23 ) A new post was made on topic Лихоманов Вячеслав
@  Вячеслав Лих... : (16 Октябрь 2018 - 07:22 ) A new post was made on topic Лихоманов Вячеслав
@  Вячеслав Лих... : (16 Октябрь 2018 - 06:44 ) A new post was made on topic Лихоманов Вячеслав
@  Вячеслав Лих... : (16 Октябрь 2018 - 06:43 ) A new post was made on topic Лихоманов Вячеслав
@  Вячеслав Лих... : (16 Октябрь 2018 - 06:42 ) A new post was made on topic Лихоманов Вячеслав

Фотография

Поверь в невозможное - открой невероятное

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 273

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Достойный член

• Руководители. Филиал №1
  • PipPipPipPipPip
  • 308 сообщений
37
Очень полезен
  • Директор:Даниил Низов
  • Руководитель:Алексей Куклев
  • Моб. телефон:8 (911) 760 15 50

Завтра.
7:00 подъем
- будильники ставить для слабаков, подумала я и проспала до 9 
зарядка + завтрак + душ + дневник. до 10 пробежка в минусе
решить по поводу тренировки с Женей + повторить инфу к вг 
рекрут: 
обзвон заявок - 2 часа
напоминания о собеседовании+заявки в вк+бробот - час
разнос заказов по пути в офис 3 ч
+ сбор сразу новых)) 
+ разнос сразу 9 каталогов постоянникам 
вг в 19 
ПРОВЕСТИ НАДО ОФИГЕННО :)
доходимость + КО + план на пт - час 
Спать в 12!!!
ЧТЕНИЕ В ДОРОГЕ!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Мария Алексеева: 14 Июнь 2018 - 08:27

• 0

Успех - это состояние души  :hy: 

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Достойный член

• PipPipPipPipPip
  • 308 сообщений
37
Очень полезен

Мало того, что я будильник поставить забыла и проснулась в 9, так я еще и сюда отписаться забыла. 
Если честно, что-то не то происходит, но я не понимаю что и не хочу об этом думать :) 
Но я вижу, что контроля над собой вообще никакого нет. Это надо менять СРОЧНО. Хотела начать ходить на импекты каждый день, но мне надо делать 500 бб. Так что пока не придумала решения. Кстати, по поводу 500 бб. Если я сделаю 3700бб в этом каталоге, то Лёша не бросит меня в лесу одну, неплохая мотивация, я считаю :) Мне осталось 1524 бб. 
Я могу личными сделать 500 + всем своим ребятам сказать пробить по 250 бб, но говорить я буду больше, тогда они хотя бы 250 уж пробьют. 
Вообще я планирую минимум 2 инструкторов. Но вчера на тренинге они прям все четверо загорелись. И я даже не могу найти среди них того, кто может взять и забить на эту идею. Потому что на обучении каждый из них сразу говорил, что пришел не просто на подработку, а хочет развиваться. Но я не хочу ничего загадывать. Что будет, то будет. 
А в моих планах, чтобы они работали заранее. То есть делали 1000 на первой неделе 9 каталога и топали на интенсив сразу :) 
+ еще на собеседование сегодня придет парень Саши, будет в ее команде, получается)) Кайф)) Она его прям очень расхваливала, ну посмотрим) 
Блин, я ж забыла про Лешу своего. Он же тоже 250 бить собирается еще. Так что может мне и не придется фигачить все 500, я оооочень на это надеюсь. 
Я всем расписала планы + у меня же еще новички оформятся, которым я выдам 8 каталогов немного. Пусть бьют по 150 бб. 
А то у меня дома их очень много лежит, и я не знаю, куда их девать.. 
Я описала примерно самую маленькую часть того, о чем думаю, но об остальном я не хочу. Сейчас пора обзванивать заявки. Уже  час пытаюсь начать это делать.. 

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Достойный член

• PipPipPipPipPip
  • 308 сообщений
37
Очень полезен

Опять я не заполняю ничего, ну и ладно :)
Вчера был выходной, первый за все время, что я работаю руководителем..Я даже проснулась в 10 утра)))  Но и то меня  все достали по телефону..Скоро у меня получится брать и отрубать телефон на весь день, и это будет офигенно :) 
Я посмотрела 2 фильма, месяц точно уже ни одного фильма не смотрела и сериала. И оба фильма мне очень понравились, они, кстати, с дз интенсива по саморазвитию. 
Счастье - это путь к цели, а не сама цель  :hy: 
+ я разобрала несколько полок шкафа своего, выкинув 3 мешка старых шмоток. А еще оставшаяся часть этого шкафа + новый шкаф..Я думала, что это будет побыстрее :)
Потом я поехала в какой-то непонятный лес в непонятном месте )))
На меня чуть не упало дерево :) Даже царапина есть.Там еще была крапива, которая больно кусалась, но мне это даже понравилось.Я вообще люблю боль :) И еще там были уточки))) Там была мама и ее детки, они за ней плыли и постоянно соревновались. И это было так классно! А я сидела на дереве и наблюдала  :icon_e_biggrin:
 В целом, мне очень понравилась сама природа: этот запах леса и пение птичек, и голубое небо, очень клааааассно)
В метро я пыталась читать, но отвлекалась на телефон. Всем что-то нужно, даже не отдохнешь нормально.. Ну а вечером я совсем не удержалась и разложила заказы. А потом еще и писала людям с собеседования и всем своим ребятам отвечала. Первый выходной получился не особо как выходной. Но я буду стараться, надо просто на выходной больше планировать, и тогда мне будет некогда отвечать всем этим людишкам. 
Почему меня сейчас оооочень сильно клонит в сон? Я вчера много спала и сегодня тоже. Мои привычки меня бесят, их нужно менять как можно быстрее. Но я ничего не делаю, значит, мне не особо это и нужно..
Сегодня по плану было провести тренировку Жене за промоушен. Но она слегла с температурой 38, надеюсь, это не вранье. Теперь переносить на следующую неделю, а там  и так дел много..
Например, сделать 3700 бб, когда сейчас  у меня 2100 )))
На самом деле не понимаю, зачем  мне это делать. Ведь на 3 неделю каталога надо забивать и начинать по полной фигачить по следующему каталогу.. 
Разберусь позже.

План на сегодня: 
Пойти и сделать тренировку себе, раз уж проснулась. Заодно и нормально проснуться.
Потом я помоюсь и почитаю часик. 
Далее обзвоню клиентов и пойду разносить заказы + собирать новые. Ну и сразу в офис поеду. 
Если будет время, порекрутирую. А вообще по плану мк в 19. 
Вечером позвонить ребятам + табличка КО + план на ВС. 
Спать не позже 12!!!!

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Достойный член

• PipPipPipPipPip
  • 308 сообщений
37
Очень полезен

ГДЕ МОЯ ДИСЦИПЛИНА?!

Это классно, что меня окружает много моих ребят, у которых дофига вопросов, но иногда мне нужно и самой работать, но зачем???
Находясь в офисе целый день вчера Маша сделала практически ничего :) 
Маша молодец, зато ей было очень весело))
Что она думает по этому поводу? 
1. Маша больше не ездит на импекты, потому что после них нет продуктивной работы 
2. Маша не кушает сладкое или платит спонсору 5к за каждый косяк
3. Маша бегает зарядки, потому что от них вернется дисциплина и режим
4. Маша рекрутирует, потому что есть вероятность, что она может в 9 каталоге выйти на 22 :) Но ее не волнуют баллы, она просто работает с ребятами и над собой ))
5. Маша дочитывает 2 книги и начинает новую, которая ей добавит мотивации не кушать сладкое) 
6. Маша собирает лк по 9 каталогу, потому что она с ним затянула чуток
7. Маша делает 3000 бб в 8 каталоге
8. Маша проводит тренинг базовый и вг
9. Маша проводит тренировку Жене
10. Маша идет на итоговую лидрескую
Вот планы на неделю и готовы :) 

Сегодня:
- прописать план на неделю и собраться. час
+++ чуть дольше
- пойти раздавать 8ые  каталоги на час и собрать 9ые + разнести заказы. 5 часов +++ чуть меньше
- подготовиться к тренингу. час
+++ чуть быстрее
- рекрут вечером.
+++ чуть БОЛЬШЕ, но записей меньше чем до этого. Дело случая)
обзвон заявок. час
+++
обработка заявок в вк + ответы на сообщения + доходимость. час +++
Перед сном КО + план на завтра + обзвон ребят. час +++
Оценки:
1) 5 вообще не помню, чтоб грустила. А, очень кушать хотелось и голова кружилась, когда каталоги собирала, но это пофиг))
2) 5 всё сделано. И даже собрано заказов на 10к)) Нужно больше обзвона заявок с платки, а то они совсем старые, им работа уже не нужна... Кстати, над доходимостью сегодня не работала, да и вообще давно не работала. Завтра этим займусь. 

Сообщение отредактировал Мария Алексеева: 18 Июнь 2018 - 19:57

• 0

Колесникова Мария

Колесникова Мария

Душа форума

• Директора
  • 771 сообщений
77
Мастер
  • Директор:Владимир Ястребов
  • Руководитель:Владимир Ястребов
  • Моб. телефон:8 (960) 283 66 15

Поражаешь!

• 0
Люди похожи на оконные стекла. Они сверкают и сияют, когда светит солнце, но, когда воцаряется тьма, их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри.

:hy:Мария Колесникова
:hy: @mary_koles
:hy: Instagram: kolesya_kolesya

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Достойный член

• PipPipPipPipPip
  • 308 сообщений
37
Очень полезен

План:
6:00 подъем
+++
Минизарядка + завтрак + повторить основную инфу с тренинга +++
Выехать в офис ближе к 8 +++
В 10 веду базовый +++
В 13 иду обедать +++
Буду кушать суп и овощи - но морковь и рис подойдет
+ возьму утром фрукты, надо их приготовить
+++ яблочко
Потом подготовиться к лидерской. не надо было
+ заполнить дневник
+++
+ рекрут:
- обзвон заявок минимум полтора часа
- вырубилась среди каталогов
- в вк обработка еще и ответы на сообщения +++
В 18-19 будет лидерская в шаверме, ну такое себе )) 
Потом домой поеду. Нужно завтра ДОЧИТАТЬ ВАЖНУЮ КНИГУ
-
Дома:
- созвон с ребятами
+++
- доходимость +++
- КО +++
- план на среду +++
Оценки: 
1) 5 я сегодня ооооочень много смеялась и иногда спала))) Вот и весь день собственно
2) 4- меня не хватило на заявки...и на книгу....можно и 3 поставить 

Сообщение отредактировал Мария Алексеева: 19 Июнь 2018 - 20:09

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Достойный член

• PipPipPipPipPip
  • 308 сообщений
37
Очень полезен

Мне нужен кофе. Как жить без кофе???
Вроде легла рано и зарядку сделала, а все равно весь день хочу спаааать. Просто через некоторое время я привыкну, и всё будет окей. Тренинг вести сегодня даже как-то не хотелось, да и вообще всё лениво было делать. Но постепенно начало нравиться, и всё было классно. Надо улучшить кое-что. Говорю не всегда прям конкретно то, что нужно. Очень часто отхожу от темы, всем было интересно, но нужно дать им прям точную инфу, буду исправляться. Зато ко всем нашла подход, со всеми наладила контакт, у всех был позитивный настрой и хорошее настроение. Так что всё отлично) 
Покушала сейчас салатик и рис. Суп не хотелось как-то. 

Вчера я много всего полезно сделала, но результат - такое себе. Записала всего человек 10 на собеседование, а могла бы гораздо больше, если бы заявки были посвежее. Но в этом тоже наша вина, что так сильно затянули. Зато я собрала заказов на 10к)) Пробито больше чем 1200 личных баллов, неплохо вроде  :icon_e_biggrin: 
Я даже не знаю, что еще написать. Мыслей просто нееееееет. 
Надо фигачить  :icon_cool: 

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Достойный член

• PipPipPipPipPip
  • 308 сообщений
37
Очень полезен

План!!!
Подъем 6.30
Зарядка поменьше, чем всегда, потому что кушаю меньше + душ + завтрак + дневник. до 9
+++ вышло почему-то позже
Подготовиться к Фк на вг......до 10
+++
Порекрутировать часик +++ но в офисе
Собраться и пойти раздавать каталоги + собирать заказы! в 12
+++ 
Уйдет часа 3-4 (меньше)
Потом в орик сделать возврат
+++
И в офис далее 
Там рекрут 
В 19 тренинг послушать 
+ пообщаться с ребятами: поставить цели с Димами, например
+++ +оформили Тане заказы
Сразу после тренинга домой 
- КО
+++
- План на чт +++
+ В МЕТРО ЧТЕНИЕ!!!!!!! +++
Оценки:
1) 5 весь день была веселая, подкосило только под конец, потому что нет сил. Я скоро привыкну, это временно
2) 5 всё круто, раздала немного каталогов + 1 заказ. А вообще записала почти 20 человек на собеседование, все круто!)

Сообщение отредактировал Мария Алексеева: 20 Июнь 2018 - 21:02

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Достойный член

• PipPipPipPipPip
  • 308 сообщений
37
Очень полезен

Что-то я вроде проснулась раньше и делала меньше, а до сих пор дневник не заполнен. Видимо, еще некоторое время я буду сильно тупить, но это не важно, ведь я скоро привыкну :) 
Вчера днем я кайфовала. На улице был ливень, а я спала. И нем важно, что я не сделала запланированное, зато я выглядела не трупом потом, и была очень даже веселая)) 
Люди с платки уже 2 дня у меня не записываются, хотя у меня и так больше всех зарегалось уже с нее. Так что я не жалуюсь особо)
На лидерской вчера было настолько весело, что я даже забыла о том, что хотела кушать. Мы все такие дружные, я только и делаю, что радуюсь, находясь среди всех этих людей :) Именно в таком коллективе можно добиться нереальных результатов! 
Была еще офигенная новость, что мне не придется платить за аренду)) Хорошо, что я сделала так много баллов. Еще подсчитала вчера, что если пробить все имеющиеся баллы, то уже выходит где-то 2800 точно)  На 15 кое-как я выйду, а вот в следующем каталоге буду тащить. Столько раз уже это говорила, но сейчас я готова намного лучше, чем все разы до этого. + ребята адекватные появились наконец-то)
Вечером я еще пообщалась со всеми своими ребятами, в дождь они отказались почти все работать, ничего мне не сказав, ну их проблемы, будут потом отрабатывать :) Вообще они все хорошие, я с ними лажу) 
Блин, вот единственное, то бесило вчера - весь день названивали какие-то непонятные номера и спрашивали Руслана какого-то!!!Как это убрать..Ну да ладно
Я легла спать раньше 12 - и это важно, сейчас себя переформирую потихоньку)
Пора придумывать Фк на вг, совсем нет идей. Пойду думать..

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Достойный член

• PipPipPipPipPip
  • 308 сообщений
37
Очень полезен

Завтра:
Встану в 7
Зарядка маленькая, далеко не побегу
Душ + завтрак + дневник
Напомнить всем про собеседование + повторить инфу к вг 
Разложить заказы и разнести некоторые 
Собрать каталоги и заказов на 5к по 8 каталогу 
Кинуть наличку на карту
Поехать в офис и обработать заявки
+немного рекрута 
ОФИГЕННО ПРОВЕСТИ ВГ!!!! Зарядить моих ребят на крутые результаты
Вечером домой спать 
Но сначала все заполнить 

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Достойный член

• PipPipPipPipPip
  • 308 сообщений
37
Очень полезен

Я многое упустила, не заполняя дневник, потому что это очень важно!
Ну зато было много насыщенных дней, что у меня до сих пор глаз дергается )))
Подведу итоги недели: 
1. Я не ездила на импекты
2. Я не кушала сладкое
3. Я сделала 4 полных зарядки с пробежками, а так каждое утро по чуть-чуть дома
4. Я дочитала одну книгу, чуть позже напишу отзыв
5. Я нарекрутировала себе ребят, сейчас в работе 9 человек, маловато на самом деле, надо еще 
6. Я собрала 320 бб по 9 каталогу, не работая с ним
7. Я сделала 3000 бб в 8 каталоге + Леша вышел на 22  :hy: 
8. Я провела классный тренинг, только я была очень сонная + я проводила Фк на вг и забыла половину своего текста и сказала какую-то дичь, но многие не заметили)
9. Тренировку я не провела, тк Женя очень сильно заболела
10. Я сходила на итоговую лидерскую, но была слишком измотана, чтоб радоваться, поэтому уехала рано
На этой неделе по плану еще минимум 2 новичка, собрать и пробить 400 бб, провести базовый тренинг №2 + вг, дочитать книгу про щелочную систему оздоровления + МНЕ ОБЕЩАЛИ ТАЙСКИЙ МАССАЖ! А на следующей неделе еще и ресторан :) Кайфово живу на самом деле) 

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Достойный член

• PipPipPipPipPip
  • 308 сообщений
37
Очень полезен

Завтра:
7:00 подъем
+++
зарядка + душ + завтрак + дневник. до 10 +++
подготовиться к тренингу и лидерской. до 12 +++
обзвон заявок. до 13:30 +++
собраться и пойти собрать, отдать несколько каталогов клиентам +++ 
затем обучить девочку на гражданке. в 16 +++ 
потом лидерская не известно во сколько +++ +составили мне немножечко планов на ближайшее будущее и не только. 
вечером:
-доходимость
-
-обзвон ребят +++
-КО -
-план на среду +++
Оценки:
1) 5 отличное настроение весь день 
2) 4 мало записей на собеседование, зато есть немного продаж. Продавать орифлэйм просто ))))

Сообщение отредактировал Мария Алексеева: 26 Июнь 2018 - 21:13

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Достойный член

• PipPipPipPipPip
  • 308 сообщений
37
Очень полезен

Тонкое искусство пофигизма. Марк Мэнсон 
Книжка реально очень классная, всем советую почитать, многое из нее для себя усвоила полезного. Но все же мне тяжеловато читать в телефону, сосредоточиться еще сложнее, а у меня и так не особо получалось :) Ну да ладно
Выпишу самое важное для себя и всегда буду вспоминать об этом. 
- Подлинно успешны мы можем быть лишь в том, в чем хотим терпеть неудачу. И величина успеха основана на том, сколько раз мы терпим неудачи. 
- Все мы получаем на руки карты. Важно включиться в игру со всем ее риском и попытаться использовать все свои карты (делать лучший выбор в имеющихся условиях)
- Удовольствие - самая поверхностная из форм удовлетворения. Ее легче всего получить и легче всего потерять. 
- Смысл каждой проблемы поддается корректировке. Мы в состоянии контролировать смысл проблем, выбирать взгляд на них и критерий, по которому мы будем их оценивать. 
- Принятие негативного опыта - позитивный опыт :) 
Эта книга действительно повлияла на восприятие мною многих вещей, и спасибо Леше за то, что направляет меня в нужную сторону  :hy:

• 1

Маша Аверкиева

Маша Аверкиева

Я здесь не случайно

• PipPipPip
  • 67 сообщений
9
Котик
  • Директор:Задоркин И.А.
  • Руководитель:Рахмонов Д.А.
  • Моб. телефон:8 (950) 024 43 80

Ты такой позитивные ребенок и заряжаешь многих читателей своего дневника на работу. Молодец, старайся! 

Аж захотелось тоже вести дневник ахаха :icon_e_wink: Думаю ты меня смотивировала на это

Сообщение отредактировал Маша Аверкиева: 25 Июнь 2018 - 20:21

• 0

Я – это то, что я с собой сделал, а не то, что со мной случилось.

Карл Густав Юнг.

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Достойный член

• PipPipPipPipPip
  • 308 сообщений
37
Очень полезен

Просто две маленькие Марии Андреевны А. решили, что самое время рвать этот рынок и творить что-то невероятное :) К тому же, они еще и обе тельцы, а такие ребятки никогда не сдаются)
Небольшое отступление, а вообще хотелось бы описать вчерашний день:
Самое главное - я спала, спалось мне так себе, но я спала, и даже проснувшись в 11 по будильнику, я не выспалась, но все же я скоро отойду от этих продаж ночных и нервотрепок без повода.
Поехала я обучать двух мальчиков новеньких, каталоги сами раздались, заказы на 5к сами собрались, и я ничего не поняла, если честно, а они тем более!) Чем больше продаю Орифлэйм, тем больше он сам продается :) 
Поэтому я решила, что могу еще больше себя порадовать, ведь я заработала на продажах приличненько так, и потопала я по магазинам. И там мне тоже ооооочень везло. Мало того, что были мои размеры, так еще и скидки были на то,что мне больше всего хотелось. Закупилась я примерно на 10к в итоге, подняла немножечко себе самооценку, буду дальше работать над собой и смогу купить себе любую понравившуюся вещь :) 
21 день я не ем сладкое, а потом я потихоньку перехожу на овощи и фрукты, но завтрак пока что оставлю. Это и будет следующий спор, который я тоже выиграю. По сути можно сказать, что я спорю сама с собой, но деньги пусти хранит Леша, так спокойнее :)  Лидер должен быть лидером во всем, а причина моих некоторых сдвигов очевидна, и я это исправлю.
Вчера вечером записала человек 10 на собеседование. Расстроило то, что нет таблички КО на 9 каталог, надеюсь, появится. 
Еще обзвонила всех ребят и составила себе новых планов побольше + подвела итоги недели. 
Поразительно, как много мыслей появляется во время пробежек и после них. А то последние дни мне даже писать сюда ничего не хотелось. Теперь я поняла, в чем причина. 
Надо довести себя потихоньку до того, что я смогу утром бегать зарядки, а потом успевать ездить на импект, там рекрутировать и дальше ехать в поле фигачить. 

• 1

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Достойный член

• PipPipPipPipPip
  • 308 сообщений
37
Очень полезен

Ничего не успеваю, опять не сделала половину!
ЗАВТРА!)))
подъем 6:00
+++
мини-зарядка + завтрак + собраться и на тренинг после импекта +++
в 10:00 провожу бомбезный тренинг +++ ну такоооое
в 13:00 иду обедать
+++ правда, после презы
потом заполняю дневник и слушаю презу Леши + обрабатываю заявки 
+++
потом иду в чилаут и минимум 2 часа обзваниваю заявки +++ только я еще поспать 40 минут успела
в 19:00 начинается тренинг, я его слушаю
+++
+ надо пообщаться со всеми ребятами и напомнить им про офигенную вг :) +++
вечером:
обзвонить тех, кто не дошел до тренинга
+++
доходимость +++
дневник +++
ко - ее нет
НОВАЯ ТЕМА:
табличка с бухгалтерией!!!
+++
Оценки:
5 Не знаю, от чего, но у меня постоянно отличное настроение, и мне весело. И каждый мой день особенный, этого хватит, пожалуй)
5 Вроде бы сделала почти всёё, что планировала. Записей мало для недельного плана...

Сообщение отредактировал Мария Алексеева: 27 Июнь 2018 - 21:32

• 0

Колесникова Мария

Колесникова Мария

Душа форума

• Директора
  • 771 сообщений
77
Мастер
  • Директор:Владимир Ястребов
  • Руководитель:Владимир Ястребов
  • Моб. телефон:8 (960) 283 66 15

Прелесть! Читаю и радуюсь

• 0
Люди похожи на оконные стекла. Они сверкают и сияют, когда светит солнце, но, когда воцаряется тьма, их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри.

:hy:Мария Колесникова
:hy: @mary_koles
:hy: Instagram: kolesya_kolesya

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Достойный член

• PipPipPipPipPip
  • 308 сообщений
37
Очень полезен

Прелесть! Читаю и радуюсь

Спасииииибо  :JC_cupidboy:

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Достойный член

• PipPipPipPipPip
  • 308 сообщений
37
Очень полезен

Днем все заполнила, но оно стерлось, так что начну заново)
Вчера был обычный день, но я его сделала особенным)) Как и всегда. Составляла кучу планов опять же, задолбалась считать баллы и в итоге, наконец, отпустила эти мысли все. Так что теперь я о них не думаю. Вообще в том каталоге я от души постаралась и довольна сейчас) 
Днем заказы раздавала и каталоги постоянникам) Уже 440 бб пробито, круто же) Вообще ничего еще не делала) 
Потом новенькую обучала. Она не особо общительная, но милая очень :) Жаль, что она только на месяц. У нас даже заказали с 6 каталогов)
Потом была весьма странная и непродуктивная лидерская :) Что мы полезного узнали? Да ничего)) Но очень радостная новость, что Даня сделал табличку с бухгалтерией. Теоретически у меня есть 80к )) А на самом деле меньше 40... Такое себе...Но в любом случае теперь я буду всё контролировать, и это очень круто) Еще теперь будет симка для обзвона заявок, и я не буду тратить по 100-200 рублей в день, спасибо Дане :) 
А вообще завтра у нас офигенная вг, поедем на природу. Ребята у нас крутые, значит и время проведем круто) 
После лидерской с Лешей опять же планы строила, поняла, что думаю не о том, исправилась :) Кстати, 5000 желаний начала составлять, потом буду маркером выделять. Там так весело на самом деле, столько всего надо успеть за такую короткую жизнь. 
Спала ночью опять же мало, проснулась еще до будильника в 5:30, неплохо) Но не выспалась нифига. Зарядку такую неплохую сделала, бегать не пошла, правда. 
По пути на тренинг мужик в метро пытался испортить мне настроение, заставляя сложить самокат, чего я не умею :) Всё же я его убедила, что мне не обязательно складывать самокат. 
Проводила хорошо вроде. Давно уже не волнуюсь, уверенно всё делаю, но ребята в этот раз были так себе, если честно. Но к концу они и улыбаться начали, и вопросы задавали, но совсем немного. 
Потом была преза Леши, хочу тоже вести уже, мне нрааааавится.
Кстати, днем я опять вырубилась в чилауте, но зато проснулась бодренькая :) И было легче обзванивать потом заявки. 
Сейчас слушаю тренинг Дани, обожаю слушать тренинги. Еще бы мои ребята все приезжали, так нет же почти никого...Ну и ладно, их проблемы)

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Достойный член

• PipPipPipPipPip
  • 308 сообщений
37
Очень полезен

План:
Подъем 7:00 +++
Пробежка + душ + завтрак + дневник +напомнить о собеседовании до 10 +++
Разложить заказы и обзвонить клиентов. до 11 +++
Рекрут: 2ч
- бробот ответить на сообщения
+++
- заявки вк -
- заявки обзвон -
раздать часть заказов и собрать каталоги на просвете +++
купить симки с Лешей ? -
к 18:00 приехать на балтийскую +++
и в 19 будет классная вг с обалденным закатом и в кругу моих родных :) +++
дома вечером: 
- доходимость
+++
- план на пт +++
- бухгалтерия +++
Оценки:
5 Немного задумчивая весь день была, но думала о хорошем. Но и позлиться чуток успела из-за заказов и жары, но это тоже полезно
4- Почти никого не записала на собеседование 

Сообщение отредактировал Мария Алексеева: 29 Июнь 2018 - 07:30

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных