Перейти к содержимому

Прокрутить чат Чат

@  Колесникова... : (23 Сентябрь 2018 - 04:27 ) A new post was made on topic Поверь в невозможное - открой невероятное
@  Алина Радченко : (23 Сентябрь 2018 - 02:55 ) A new post was made on topic Алина Радченко
@  Алина Радченко : (23 Сентябрь 2018 - 02:54 ) A new post was made on topic Алина Радченко
@  Алина Радченко : (23 Сентябрь 2018 - 02:54 ) A new post was made on topic Алина Радченко
@  Алина Радченко : (23 Сентябрь 2018 - 02:53 ) A new post was made on topic Алина Радченко
@  Алина Радченко : (23 Сентябрь 2018 - 02:50 ) A new post was made on topic Алина Радченко
@  Алина Радченко : (23 Сентябрь 2018 - 02:49 ) A new post was made on topic Алина Радченко
@  Алина Радченко : (23 Сентябрь 2018 - 02:46 ) A new post was made on topic Алина Радченко
@  Алина Радченко : (23 Сентябрь 2018 - 02:44 ) A new post was made on topic Алина Радченко
@  Алина Радченко : (23 Сентябрь 2018 - 02:44 ) A new post was made on topic Алина Радченко
@  Алина Радченко : (23 Сентябрь 2018 - 02:44 ) A new topic called Алина Радченко was created on forum I ступень "Постановка Целей. Клиентская База"
@  Людмила Ники... : (23 Сентябрь 2018 - 02:00 ) A new topic called ИИ 13 каталог 2018 was created on forum Итоги выполнения заданий на встраивание навыков
@  Людмила Ники... : (23 Сентябрь 2018 - 12:51 ) A new post was made on topic Инструкторский интенсив 12 каталог 2018
@  Анна Мишина : (22 Сентябрь 2018 - 02:49 ) A new post was made on topic МК "Рекрутирование Вконтакте. Современный подход"
@  Александр За... : (22 Сентябрь 2018 - 01:54 ) A new post was made on topic МК "Рекрутирование Вконтакте. Современный подход"
@  Мария Алексеева : (21 Сентябрь 2018 - 07:45 ) A new post was made on topic МК "Рекрутирование Вконтакте. Современный подход"
@  Даниил Низов : (21 Сентябрь 2018 - 06:05 ) A new post was made on topic МК "Рекрутирование Вконтакте. Современный подход"
@  Даниил Кривилев : (21 Сентябрь 2018 - 04:42 ) A new topic called МК "Рекрутирование Вконтакте. Современный подход" was created on forum Новости и анонсы системы
@  Мария Алексеева : (20 Сентябрь 2018 - 08:14 ) A new post was made on topic Поверь в невозможное - открой невероятное
@  Мария Сафронова : (19 Сентябрь 2018 - 09:25 ) визитер

Фотография

Поверь в невозможное - открой невероятное

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 260

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Достойный член

• Руководители. Филиал №1
  • PipPipPipPipPip
  • 293 сообщений
37
Очень полезен
  • Директор:Даниил Низов
  • Руководитель:Алексей Куклев
  • Моб. телефон:8 (911) 760 15 50

Завтра:
Встаю в 6:30
+++
Завтракаю (теперь я на нормальном питании, таком, как мне давно хочется) и еду в офис. +++ И да, забыть ноут!!!
Где-то тут заполняю дневник еще. +++
В офисе:
-договоры!!!!!
+++
-обзвон неограниченного количества заявок!!!! .....ну 7 записей..... часа полтора вместо возможных 6
-спам с 10 фейков -
-оформление заказа +++
-ответы на сообщения -
Вечером на пом)))) +++
Далее табличка КО + план на пн +++
Расходы: Их опять дохрена. Еда: 50+140+90. Пом:  350. Заказ: 21878. Телефон: 100. Итого: 22608
Доходы: 0
Оценки: 4 Вечно мало того, что имеешь. И хочется всё больше и больше. 
2 Пол дня ничегонеделанья, а могла бы столько заявок обзвонить...

Сообщение отредактировал Мария Алексеева: 03 Июнь 2018 - 21:26

• 0

Успех - это состояние души  :hy: 

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Достойный член

• PipPipPipPipPip
  • 293 сообщений
37
Очень полезен

Про вчерашний день можно очень долго рассказывать :) 
На самом деле я думала, что мне будет не комфортно, а я с Аленой не общалась уже несколько месяцев нормально.
Она вообще человек-косяк, да и делать с этим ничего не собирается. Еще ненавидит орик, сетевиков, публичные выступления , в общем, всё, что я делаю :) 
Но когда мы видимся, это всё становится неважно. Мы настолько похожи, что всегда понимаем друг друга с полу слова. 
Планировали мы вместе бежать, но тут Алена поняла, что за последние 2 года бегала максимум 6 км, это нормально для неё, что до этого она об этом не задумалась. Ну в итоге почти пешком мы отбежали 10 км почти, и потом она меня отпустила. Мне даже просить не пришлось, просто я об этом думала :)
Мне таааак легко бежалось примерно 7-8 км еще. Я раньше то так контролировать своё тело не умела, как вчера. А думать на соревнованиях - я вообще не знала, что так можно. В общем, вернись я сейчас в спорт, мои результаты бы были лучше раза в 2-3, чем последний год. Хреново мне стало только где-то за 2-3 км до финиша, колени отказывать мне начали немножечко ))) 
Но при этом как раз последние 3 км у меня самое быстрое время :) 
Со мной так обычно и бывает. 
После финиша я валялась на травке, и мне почему-то сразу в голову мысль пришла, что я заняла 3 место. Я просто помню, что на втором и третьем кругу несколько девочек обогнала. И вот я лежала и думала, что же мне дадут. А смотреть результаты я даже смысла идти не видела. Все там толпились, нафиг надо. 
Ну в итоге так и оказалось :) Алена в шоке была. А мне казалось, что так и должно быть)) Для меня это очень необычно на самом деле. Я даже вставать не хотела, пока все возраста до моего награждали, просто стоять сложновато было )) Но в целом, я была готова туда идти. 
Призов, кстати, нормальных дали. Я прям оценила) Правда, придется выделить время, чтобы их использовать. Тачку бы... 
Ехала к дому я с трудом в итоге, но я помнила, что еще 4 каталога по людям лежат, и в другое время забирать я их не пойду. Так вот 4 из 4 сделали заказ :) Совпадение? Да неее ))) Теперь так часто. Я просто смотрю на них по-особенному)
Ну дома я пошла в ванную, стало полегче, потом я легла спать, уснуть никак не могла. Но вроде вырубилась, и меня разбудила девочка с собеседования. Но это даже хорошо. Потом я села работать. Тупила, конечно, дико. Пыталась спамить, всё время отвлекалась. Могла бы потратить часа полтора-два, а ушло часа 4)))
НО я всё сделала, это самое важное. И со спокойной душой я опять поздно легла спать. Кстати, проснулась сегодня до будильника))) День будет классный сегодня, я так решила  :hy: 

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Достойный член

• PipPipPipPipPip
  • 293 сообщений
37
Очень полезен

Завтра: 
Проснуться в 7:00.
+++
Завтрак + дневник + собраться + напомнить о подписании и собеседовании +++
К 10 приехать в офис +++
Обучить мальчика +++ +купила подарок Алене
Рекрут:
Ответы на сообщения + спам до 14:30
+++  С 3 фейков только 
Кстати, обзванивать заявки не сложно. Но вряд ли у меня будет нормальная доходимость. Люди приходят!!!
к 17 на маникюр +++
Забрать потом 2 каталога -
Поздравить Алену с др +++
+ еще рекрут - ну работа с доходимостью
Заполнить табличку КО + обзвонить людей + ответить на сообщения + план на вт
+++
Расходы: телефон - 100, еда- 140, подарок - 1290, маник-720, на обучении новичку-320. Итого: 2570
Доходы: 0
Оценки: 5- Не помню, чтобы я грустила, но и не радовалась особо. Уставшая просто
4 Мало спама, но зато нормальная работа с анкетами мне нравится

Сообщение отредактировал Мария Алексеева: 05 Июнь 2018 - 11:02

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Достойный член

• PipPipPipPipPip
  • 293 сообщений
37
Очень полезен

Это, конечно, здорово, что я не ем мясо, но почему вместо этого я ему дохрена сладкого, не поняяяяяятно. 
Вчера был самый непродуктивный день! Так я еще и не отдохнула нормально.
Забыть ноут в офис - то, что нужно.
6 часов решаться перед тем, как начать обзванивать заявки - изи. 
Шампанское во время интенсива - почему бы и да.
Дело было так:
Веселый ударник (утро) , все кайфуют. И тут я понимаю, что ноут то дома :) 
3 часа дороги, чтобы его привести, фигня какая-то. Посижу-ка я с чужого. Так что спам автоматом был в минусе. И тут я дала себе слово, что буду весь день обзванивать заявки, ага. 3 ЧАСА заказ пробивала, как так вышло???
Ну сначала я решила, что договоров должно быть много, я же рекрутирую))) Потом я решила, что интенсив очень даже интересный. Потом приехал мой Леша, с ним же надо пообщаться, конечно) А потом и деньги не закидываются на орик. Ну в итоге в 2 часа дня я пробила 650 бб, будто так и надо :) 
Кстати, Даня сказал, что за 1000 бб в этом каталоге, сделает мне тайский массаж)) А Леша сказал делать 1200 и не платить аренду))
Вот мне заняться то нечем стало нынче. Ну на самом деле, так и есть, наверное. Но мне бы сначала нормальный выходной, а то я задолбалась. 
Дальше было самое интересное :) Когда Даня сказал : "Хотите, чтобы этот интенсив был особенным?"
В этот момент мне стоило уйтииии ))) Но нет же. Всем разлили шампанское, от чего у меня очень голова заболела. И я вообще соображать перестала. А до аптеки оказалось далековато и вместо таблеток я купила сникерс. До сих пор не понимаю почему. 
Ну а потом меня все-таки отправили звонить людям среди каталогов. ОФИГЕННОЕ место :) Там так уютно. И вообще звонить заявкам - очень легко! Почему я так тупила?
В общем, за чуть больше часа я записала 7 человек. Доходимость, конечно, вряд ли будет норм, но я же записала :) 
А если бы я это делала те 6 свободных часов..
На самом деле всё упирается в то, что я хочу выходной..
Ах, да. Вчера же был ударник. Кто меня порадовал? 
Да особо никто )))
Саша расстроила. Не звонила и собрала на 6 к с двух клиентов вроде, раздав всего 5 каталогов за день. Не, ну результат то норм. Но где свяяязь со мной? 
Саша-овен классный! Дала ему пробники на несколько часов. Заказов на 2,5к. Хотя, считай, первый рабочий день. Но он и раздал 30 каталогов. Ну главное - старается. 
Лиза - тоже молодец. Мутит что-то там сама. Пробники у кого-то отжимает ))
Так и не понимаю, что делать с их регистрацией. ЛЕША, спаси!
Кстати, при всём при этом я опоздала на пом. Хотя меня назначили встречать людишек))) Но в итоге мы целый час ждали проводящих, я развлекала народ, стоя на пеньке. 
Но самое интересное было потом. Когда менты запретили нам шашлыки в парке и увидели нашу алкаху. Говорят, это было самое вкусное мясо, потому что сделано не так просто )) 
В общем, 2 раза приходилось тушить мангал, перетаскивать его к берегу реки. Кататься на самокате и проверять, где там полиция ходит, почему бы и да) А еще пару раз кальян уронить - самое то. Мы с Даней старались)) 
Всё же это был очень душевный вечер, была практически только нашла структура, и всем всё понравилось :)
Но вот думала я, что сегодня высплюсь, но нет же. Парня же надо ехать обучать, так что сейчас опять в офис. ХОЧУ СПАТЬ! Где мой сон?

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Достойный член

• PipPipPipPipPip
  • 293 сообщений
37
Очень полезен

Завтра:
СПАТЬ
+++ прям до 12
Ничего даже планировать не буду. 
Вот что сделаю, то и сделаю.
Главное - подготовиться к лидерской, ну и приехать на нее.
+++
+ забрать 2 каталога и 1 заказ отдать. +/- правда, девушке зп еще не дали, так что заказ позже
Всё. 
Что хочу, то и ворочу. 
Завтра придумаю занятия  :icon_e_biggrin: 
По сути я ничего не делала больше, но я и не планировала. 
Хотя стоп. С доходимостью работала. Ребят обзвонила. Табличку КО заполнила. 
Завтра сяду за рекрут.
Расходы: еда - 25, телефон-100. Итого:125
Доходы: 4300 Леша вернул за какой-то ударник
Оценки:
1) 5 Я сегодня много улыбалась, я молодец)
2) 5 Написанный план выполнен, совесть чиста :)

Сообщение отредактировал Мария Алексеева: 06 Июнь 2018 - 06:56

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Достойный член

• PipPipPipPipPip
  • 293 сообщений
37
Очень полезен

Вчерашний день
Помню, что я не проснулась, а воскресла. А всё дело в чем? 
Я не высыпаюсь, потому что неправильно питаюсь, потому что не бегаю зарядки и не слежу за собой, потому что не высыпаюсь. Замкнутый круг....
Но всё дело в неправильном настрое, я не очень то и хочу, видимо. Должно что-то щелкнуть, и я пойму: всё, теперь я нормально питаюсь, и мне не нужно много часов для сна. Надеюсь, что я пойму это в течение этого дня.
Так вот. 
Воскресла я и поехала обучать новичка своего. Сначала нас выгнали из кафе, потому что мы заказывать ничего не хотели, потом у нас каталоги не брали, потом мы кое-как их раздали) Суть работы я вроде нормально объяснила, но вот показывала я не очень, как с клиентами работать надо. Хотя нам заказали больше чем на 2к, а делала я всё неправильно :) И я даже заплатила ему сразу. Кстати, забыла это добавить в расходы. 
Мы еще с моим новичком купили подарок моей подружке, почему бы и нет?)) Поболтали еще немного и разошлись. 
Ну потом я немного порекрутировала в офисе. + поняла, что загружать фотки с паспортом просто и быстро, не понятно, почему они сами этого сделать не могут только. 
По сути многим моим ребятам даже на договор будто пофиг. Надо понять, что именно я не так говорю или делаю. В чем-то я себя неправильно преподношу. В целом, они не сливаются, и это уже хорошо. Просто я не должна ожидать крутых результатов в самом начале работы)) 
У них получится :)
После офиса я поехала на маникюр, почти 3 часа общалась с незнакомой мне девушкой, но было ощущение, что мы общались всю жизнь. Она классная)) Ну мои истории, конечно, странные, но ей зашло) 
Очень классные у меня теперь ногти, а главное - не дорого. Теперь всё время буду ходить к ней!
Потом я офигела от потока ребят после собеседования, желающих подписать договор сегодня. Ну посмотрим, сколько придёт. Но человек 5 вроде бы собирались :) Одна точно будет, утром даже звонила еще раз)) Но столько школьников мне еще ни разу не писали :) И вообще обычно школьники ко мне не регаются.
Где-то ближе к 10 я пошла подругу поздравлять, задержалась на час из-за этих анкет) Ну да ладно. Я же девочка с фантазией, занялась аригами, блин. Сделала ей цветочек с пожеланиями, на самом деле она оценила, мы вместе поугарали над моим талантом :) 
Поболтали немного, тортик покушали, с братом ее посмеялись. Ну и погнала я домой. Немного поотвечала на сообщения людям, спам так-то норм работает. Люди пишут :) Я даже не замечаю, как в день минимум по 10 записей делаю. Ощущение, что я вообще на это время не уделяю, кайф) 
Легла я с мыслями о том, какая офигенная у меня кровать, и как я по ней скучала. А самый кайф, что на следующее утро никуда не надо. Только проснулась я почему-то в 8 сначала. Даже в вк позалипала, потом опять вырубилась. Очень странные были сны на самом деле. Необычные, так сказать :) 
Проснулась я , довольная тем, что выспалась и офигевшая, что уже почти 12. Еще и пропущенных вызовов несколько. Ура, я кому-то нужна)
Я всё еще туплю и не догоняю, что сейчас нужно делать, и мне это даже нравится. Хочу вообще иногда отключаться))
Самое главное - никаких нервов и лишней важности :) 

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Достойный член

• PipPipPipPipPip
  • 293 сообщений
37
Очень полезен

План!
Мне нравится то, что я каждый день подвожу итоги и ставлю новые задачи. Ну вчера вечером я с этим не справилась :)
Подъем 7:00
+++
Зарядка + душ + завтрак + дневник. до 10 +++
Рекрут 
Напомнить всем о собеседовании + разблокировать фейки + ответить всем на сообщения. до 11
+++ только не все прокси работали
Подготовиться к вг + собраться + собрать некоторые заказы срочные.  до 12.30
+++ подготовилась к вг и собрала все заказы
Раздать заказы и все каталоги +/- раздала на сенной , не раздавала каталоги
И поехать в офис рекрутировать весь день: 
Спам со всех фейков (с 10) + добавление в друзья (с 3) + обработка заявок
-/+ обзвонила некоторые заявки + написала некоторым, из-за прокси ничего не делала больше, стало лень разбираться
А в 19 еще и тренинг слушать +++
+ пообщаться со всеми ребятами +++ перезаключили один договор
Вечером мб забрать у Лизы каталоги -
Дома работа с доходимостью + обзвон + табличка КО + план на сл день -/+ с доходимостью поработала 
+ кальян в душевной компании
Расходы: еда + кальян. Итого: 840
Доходы: немного с  заказов - 4100
Оценки: 
1) 4 Бывали моменты, когда немного уходила в себя, загружаясь вопросом: "Что я делаю не так?" Но это быстро прошло)
2) 3 Из плана сделано почти ничего. Каталоги не раздала, рекрута не было 

Сообщение отредактировал Мария Алексеева: 07 Июнь 2018 - 10:18

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Достойный член

• PipPipPipPipPip
  • 293 сообщений
37
Очень полезен

Наконец-то я поняла, как себя замотивировать, проснувшись рано утром. Случайно получилось как-то. Я просто вспомнила, что самое сложное - встать, а на самой зарядке то мне кайфово, и день потом проходит офигенно. Очень странно, что до этого я об этом не задумывалась, когда заставляла себя встать. Но вот кайфово сегодня не было, а все потому что питание хреновое было в последние дни, да и я отвыкла немного. Но ближе к концу я уже довольна была этим утром :) 
А потом еще и покушала вкусно, теперь я счастлива. 
Как я вчера и говорила, я убедилась, что не есть мясо и молочку, но есть сладкое - это еще хуже, так что теперь я потихоньку от этого отказываюсь. Начну с того, что буду кушать мед и фрукты вместо сладкого, а вечером овощи только. Постепенно меня перестанет тянуть, и я привыкну. Теперь мне не нужно ни к чему готовиться, если что сбавлю нагрузку утром. Главное - начать :)
По поводу вчера: 
Из 5 желающих подписать договор пришла только одна, зато она уже успела меня задолбать :) И это круто! 
Надо 3 реги на этой неделе + следить за всеми новичками. А у меня только они и имеются практически. Хотя Леша уже почти закрыл сессию, ЧУДО!!! Может хоть работать начнет, а то только и делает, что позорит меняяяяя.
Еще я встретилась вчера с Лешей. 
Цели на каталог почему-то стали еще выше, я даже не поняла, как это вышло. Я просто буду думать о результате, и он появится. Еще мы поменяли мне тариф, и по идеи теперь я не буду платить по сотке каждый день, надеюсь, мы не накосячили там нигде :)

Потом была весёлая лидерская. По итогам которой Дане Федорову теперь запрещено пить, и появилось какое-то увольнение руководителя с худшим результатом. Почему бы и да :) Ну а вообще место было классное и атмосфера кайфовая)
Вечером мне 3 гостя из 3 сообщили, что эта работа им не подходит, ну и ладно. Это они нам не подходят ))
Пообщалась со своими ребятами, результатов не особо, но хоть работают, это же круто) 
Сейчас курьер еще 4 коробки привез заказов, надо бы разгребать, но сначала подготовка к вг )))

Сообщение отредактировал Мария Алексеева: 06 Июнь 2018 - 07:16

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Достойный член

• PipPipPipPipPip
  • 293 сообщений
37
Очень полезен

Люблю работать в этом месте, потому что в любой момент я могу сделать то, что не было запланировано практически без ущерба всем своим делам, а может даже это приведет и к положительным изменениям ))
По поводу вчера: 
Вопросы для новичков не хотели придумываться, гугл тоже не особо помогал, но в итоге целых 29 набралось, надо бы вспомнить таблицу умножения, мой заботливый руководитель порекомендовал. Сегодня надо не тупить и быстро считать )))
Потом я увидела 4 коробки от курьера и решила сразу все заказы разложить, вышло быстро, кстати, и я даже нигде не накосячила)
Но по рекруту всё пошло не так, потому что прокси не хотели работать, и я решила, что мне не хочется заходить на каждый фейк, зашла я всего на 3 в итоге и то вечером, дома обзванивала заявки :) Мне это дело уже нравится на самом деле) Буду чаще этим заниматься, тем более от этого даже реги есть уже)
Так, в итоге из дома я вышла около 5, раздала на сенной немного заказов и потопала в офис, разбиралась с анкетами и не дошедшими + спамила немного + пыталась понять, что же я делаю не так + слушала тренинг. Какая я многофункциональная, ага. В итоге я совсем запуталась )))
Очень спонтанно я потом согласилась поехать в кальянную, но ничуть об этом не пожалела) 
По поводу того, что я усвоила:
- есть огромное количество способов рекрута и людей хватит всем, если хоть что-то делать. Главное - делать!

- излишняя значимость мешает (ну это я и так понимала)
- со спонсором можно спорить только когда ты выходишь хотя бы раза 3 подряд на 22
- у меня самый классный директор и руководитель
- кроме дневника ежедневного здесь теперь начну заполнять еженедельно в тетради цели и то, что я в итоге выполнила 
Так, вернулась домой я около двух, конечно же, ничего не заполняя, легла спать :) 

Сегодня:
Зарядка в минусе, питание нормальное в минусе, проснулась около 11
Что буду делать: 
Сейчас собраться надо и одеться, обзвонить некоторых клиентов по поводу того, что завтра привезу заказ
+++
Потом поеду на сенную к 3:30 девочку обучать, которая не зарегалась, но работать очень хочет +++
Потом к 5:30 пойду в столовку у офиса, с Лешей пообщаюсь +++
Потом вг к 18:30 +++
От  меня должно быть много ребяток )) Все, кроме одного были
Вечером работа над доходимостью, табличка КО и план на пт
+++
Расходы: Аренда+каталоги 1200, еще каталоги - 400, кофе - 120, еда - 100. Итого: 1820
Доходы: каталоги девочке -  280
Оценки: 
1) 4 Веселишься, веселишься, а потом опа и отрубает. И смотришь в одну точку, и не хочется больше улыбаться. Может это дождик влияет так..
2) 5 Ну по плану сделано всё, но план то был так себе 

Сообщение отредактировал Мария Алексеева: 07 Июнь 2018 - 21:45

• 0

Колесникова Мария

Колесникова Мария

Душа форума

• Директора
  • 768 сообщений
77
Мастер
  • Директор:Владимир Ястребов
  • Руководитель:Владимир Ястребов
  • Моб. телефон:8 (960) 283 66 15

Приятно видеть такие быстрые изменения в твоем мышлении. Умница! Так держать!

• 0
Люди похожи на оконные стекла. Они сверкают и сияют, когда светит солнце, но, когда воцаряется тьма, их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри.

:hy:Мария Колесникова
:hy: @mary_koles
:hy: Instagram: kolesya_kolesya

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Достойный член

• PipPipPipPipPip
  • 293 сообщений
37
Очень полезен

Приятно видеть такие быстрые изменения в твоем мышлении. Умница! Так держать!

Стараюсь :)

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Достойный член

• PipPipPipPipPip
  • 293 сообщений
37
Очень полезен

План на завтра)))
Подъем - 8:00
+++ дооооолго собиралась
Зарядка в ЛЮБУЮ ПОГОДУ + душ + завтрак + дневник. до 11.
+++ но чутка задержалась, тк встретила маму знакомой, болтали у подъезда
Напомнить о собеседовании + собраться + обзвонить некоторых клиентов. до 12
+++ только до часу
Пойти разносить заказы + раздавать каталоги в ЛЮБУЮ ПОГОДУ. до 16-17
+++ до 18
Обзвон заявок с платки + в вк. до 20-21
+++ записала около 10 челиков 
Чтение. час-два (надо дочитать уже это китайское исследование, наконец)
пока что - , и меня отрубает, прочитала страниц 10 
Созвон с консами + доходимость + КО + план на сб. до 23
+++
Расходы: орехи - 300, телефон - 100
Доходы: 5550 - с заказов (будто что-то не посчитала, тк в кошельке 15к)
Оценки: 
1) 4 по началу день казался говном, но потом я его исправила :) Люблю общение с клиентами, да и вообще с людьми
2) 5 Я не ожидала, но и заказы собирались, и разносились, и люди записались, ура :)

Сообщение отредактировал Мария Алексеева: 08 Июнь 2018 - 20:41

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Достойный член

• PipPipPipPipPip
  • 293 сообщений
37
Очень полезен

Села заполнять вроде, а что написать не знаю. 
Вчера был странный день, я опять ела много сладкого и пила кофе :) 
Сегодня я в миллионный раз пытаюсь изменить своё питание )))) 
От него поменяется и мой режим, и мое состояние, и моя уверенность в себе. Почему я этого не осознаю? Что-то надо менять) 
Еще я точно знаю, что у меня недостаток воды в организме, стараюсь больше пить, но частенько забываю..
Рано или поздно у меня получится, я уверена))
Что я вчера делала? 
А, я обучала девочку. Хреново обучила. Ну я до нее хорошо донесла, что нужно делать и как. Но на примере не показала... Потому что торопилась быстрее к Леше. Но она намерена как можно быстрее заработать на залог, так что про работу на качество она всё поняла :) 
С Лешей я опять разговаривала ни о чем, потому что забыла, чего я вообще хотела, зато я улыбалась ))
Потом с ребятами во дворе болтали, по кайфу :) 
Встреча группы началась уж больно странно, так как в офисе была жуткая вонь...
Но это сделало ее необычной ))) 
Я проводила знакомство с новичками и забыла половину из того, что хотела сказать перед тем, как они начнут вытягивать вопросы. Ну я как бы это вроде сказала, но позже. А вообще пофиг, главное, что им было весело !)
Упражнение со взглядом 10минутным тоже зашло бы, если бы это был другой человек. Хочу попробовать)) Но мне на самом деле очень страшно, я понимаю, что по глазам можно проникнуть в самую глубь человека, а я туда вообще стараюсь никого не впускать. Но мне интересно :) 
Еще был шок, когда Женя выбрала за промоушен тренировку со мной. Сначала меня это расстроило, так как мне придется реально запариться, чтобы всё это устроить. Но зато я отвлекусь и получу удовольствие от процесса :)
А вообще больше всего мне запомнилась за вечер голосовуха посл вг от моей девочки о том, что она счастлива, что оказалась именно у нас в команде. Да, мы и есть семья. Я тут всего 5 месяцев, а моя жизнь бесповоротно поменялась, и я все еще считаю, что это только начало :) Ежедневно работая над собой, именно здесь я смогу добиться всего, что пожелаю. И допуская хоть миллион ошибок, я всегда смогу всё исправить. Мне некуда торопиться, я просто буду становиться лучше с каждым днём, и мои ребятки потянутся за мной :) 
Но всё же иногда мне нравится смотреть в пустоту, не понимаю, почему все считают, что я грущу, мне просто так кайфово..
На данный момент мыслей больше нет :)

Сообщение отредактировал Мария Алексеева: 08 Июнь 2018 - 08:45

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Достойный член

• PipPipPipPipPip
  • 293 сообщений
37
Очень полезен

ЗАВТРАААА
в 7:00 - подъем
+++
зарядка+душ+завтрак+дневник. до 10. +++
напомнить всем о собеседовании + собраться. до 11. +++ правда, закончила в 12
собрать каталоги и раздать + разнести заказы. до 14-15. 
+++
поехать к офису, перекусить что-то. +++
разобраться с Фейками и броботом. мб успею поспамить. - хаха, смешно. В итоге сидела с Лешей полтора часа в столовке 
мк. в 19.
+++
обзвон ребят + доходимость + КО + план на вс +++
Спать примерно в 12, позже не стоит. Ну даааааааааааааа
+ ЧТЕНИЕ в метро
+++
Расходы: еда - 40
Доходы: заказы - 3620
Оценки: 
1) 4 немного не понимаю себя, но главное особо не копаться)
2) 4 рекрут опять в минусе, зато хоть заказов собрала

Сообщение отредактировал Мария Алексеева: 09 Июнь 2018 - 21:44

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Достойный член

• PipPipPipPipPip
  • 293 сообщений
37
Очень полезен

Я опять очень сильно торможу, но добралась до дневника всё же) 
Вчера я долго и мучительно развозила заказы, при этом народ еще заказывал) Потом я раздала каталоги у себя на районе. Ушло на это всё часов 5. Хочу тачку, было бы намного быстрее! Нужна тачкаааа
Уставшая Маша пришла домой около 6 и поняла, что на сегодня 3 записи на собеседование, и ее это не очень устроило. 
В итоге она хотела начать обзванивать заявки, но тут ее начала доставать смышленная девочка из ее команды, которая минусанула баллы в том каталоге и решила пробить те заказы в этом! Гениальное решение! Божественно! Зато люди будут довольны, сказала она мне))
Ну да ладно, ее дело, я такого не советовала, она сама решила)
Села я за обзвон и вк примерно ближе к 8, за часа полтора где-то записала где-то 10 человек, классно же)) Потом хотела почитать, но мои ребятки начали трезвонить. Отправляла всех на импект, дошли трое, уже хорошо)) Сделали Саше дуплежку, это радует :)
А еще рада, что у Димы есть заказы, круто, что можно работать по ночам тоже ))
О, ДА, почитала я книжку новую о пофигизме - целых 20 страниц телефона, безусловно - успех !)
Меня начало потом вырубать сильно, я заполнила дневник и КО, да спать в итоге завалилась. 
Мама расстроила, зашла не вовремя, я совсем занята была, не могла ее слушать, и она обиделась, детский сад )) А сегодня она еще и уезжает, огоооонь..
Зато работает метод с мотивированием себя утром, мне не так уж сложно просыпаться на самом деле. А тренить вообще только в радость. Но вот сладкое.....Пошел второй день :) Посмотрим, к чему я приду в итоге.
А вообще пора бежать за каталогами + заказы разносить

Сообщение отредактировал Мария Алексеева: 09 Июнь 2018 - 08:28

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Достойный член

• PipPipPipPipPip
  • 293 сообщений
37
Очень полезен

План на завтра: 
Встать в 6:30
+++
Приехать на уд к 9 +++
Потом пообщаться с Сашей где-нибудь :) 
Обратно в офис
- заменить прокси везде + проспамить со всех фейков 
- написать тем, кто не дошел до собеседования сегодня или позвонить 
- отдать 1 заказ на сенной
- пробить новый заказ 
Вроде бы всё
По поводу вечерней части пока что не понятно 
Вряд ли из моих кто-то будет, может и не пойду, на месте решу 

Сообщение отредактировал Мария Алексеева: 10 Июнь 2018 - 05:54

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Достойный член

• PipPipPipPipPip
  • 293 сообщений
37
Очень полезен

Ура, я встала в 6 утра, на самом деле было легче, чем до этого, и я вообще я сегодня меньше тормозила :)
Так, что я вчера делала.
Помню, что долго собиралась утром, на час дольше чем хотела. Зато каталоги более менее быстро собирались. Но не раздавались потом вообще, а тащить их в офис не очень хотелось. Вчера вообще был день заказов на 2 сотки, зато заказы по телефону - очень крутая тема )) В общем, я как-то много времени потратила, но вроде был толк. 
Потом в метро я пыталась читать, точно помню.
Приехала я в столовку у офиса с Лешей пообщаться :) Нас там ждала любимая наша мадама, очень по нам скучала, видимо) Ну зато она меня повеселила и даже не выгнала в итоге. Чай решает ))
А о чем мы разговаривали я опять не поняла. В общем, ничего не обычного :)
Потом мы пришли на мк. Было очень холодно, и я хотела кушать, больше ничего не помню)) Хотя на самом деле кое-что в голове отложилось. Во мне есть самое важное - я хорошо отношусь к людям :) Так что всё уже классно)
На обратном пути я попробовала читать книжку и слушать текст, но не нормальным голосом, а голосом переводчика какого-то. Это было весело очень, но и концентрации стало больше. Так что всё ок) 
С Сашей еще очень долго по телефону разговаривала у парадной, но в итоге телефон сел, а я все еще продолжала болтать минут 5, почему бы и нет ))) Дома разговор продолжился и закончился он только минут через 40 + мы договорили еще и сегодня встретиться поговорить. Похоже, ей есть, что мне рассказать. Ну посмотрим, к чему это приведет) 
А потом и мой бывший инструктор звонил. Это просто гениально! Самое время заняться саморазвитием и перестать работать )) 
Сейчас бы клиентскую базу строить. 
Ну да ладно. Я опять легла поздно спать, но вроде выспалась, так что пофиг)

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Достойный член

• PipPipPipPipPip
  • 293 сообщений
37
Очень полезен

План на сегодня: 
- обработка заявок (вк+телефон). 4 часа где-то.
+/- только вк. Зато включила бробот, и там было дофига сообщений) Записала сегодня больше 25 человек :)

- подготовка к лидерской. Час. +++ +придумала как продавать ведущих на вг
- выйти из дома около 17. +++
- разнос 2 заказов. не разнесла, было некому
- собрать несколько каталогов и раздать. (заказов надо примерно на 2к)
+++ собрала на 2200, не раздавала каталоги
- лидерская в 19.
+++ было по кайфу и продуктивно
- домой к 22. почтиии
- КО + обзвон ребят + план на среду
+++ + продала тренинг Кирилла Воробьева :)
Оценки: 
1) Ставлю себе 5 за продуктивность работы, потому что сделано многое, хотя и без стараний 
2) Ставлю себе чуть ли не 2 за свое настроение в последние 2 дня, но я вроде и смеялась много. Вообще плохое настроение длилось часа 3. Но такого нельзя себе позволять. Мне просто надо отдохнуть, но я не умею особо..

Сообщение отредактировал Мария Алексеева: 12 Июнь 2018 - 21:01

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Достойный член

• PipPipPipPipPip
  • 293 сообщений
37
Очень полезен

На завтра план:
8:00 подъем
+++ в 7
пробежка + душ + завтрак + дневник. Пора вернуть все на свои места. до 11. +++
рекрут: 
обработка заявок в вк + спам со всех фейков + ответы на сообщения + напоминание о собеседовании. 3 часа. +
++ спам с 8 фейков вроде
подготовка к вг + итоги лидерской - час.
+++
разложить заказы + обзвонить клиентов. час +++
поехать в офис + по пути раздать некоторые заказы. +++
продолжить рекрутировать + общаться с ребятами + слушать очень крутой тренинг + написать людям с собеседования +++
поехать домой к 22-23 +++ +прокатили до дома на тачке)
КО + план на чт +++
+ ЧТЕНИЕ В МЕТРО ЧАС
Оценки:
1) 5 ну настроение было намного лучше, чем вчера  и до этого, я вроде веселилась и улыбалась)
2) 4 не совсем всё сделано, что хотелось бы. 

Сообщение отредактировал Мария Алексеева: 13 Июнь 2018 - 21:18

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Достойный член

• PipPipPipPipPip
  • 293 сообщений
37
Очень полезен

Сегодня было офигенное утро, офигенная зарядка, офигенное солнышко, офигенное небо и офигенная музыка  :hy: 
Я просто рада, что всё хорошо. У меня есть ребята, которые хотят работать, и у них есть цели здесь. У меня есть друзья, у меня есть свобода, у меня есть выбор. Осталось только выбрать куда я хочу, когда  и с кем.
В пятницу у меня будет выходной, и я отключу телефон. 
Вообще мыслей  у меня очень много всяких, но они все ни о чем. И я не хочу в них разбираться пока что. 
Важно: 
1. Я пробила 1000 бб, и теперь меня ждет тайский массаж
2. Я в пт поеду прыгать с парашютом или просто в лес, как сложится
3. Я проведу скоро очень крутую тренировку Жене
4. Я провела вчера классную лидерскую
5. Завтра еще проведем клевую вг и продадим следующую
6. И сегодня будет кайфовый тренинг
А вообще: 
Я люблю себя и всех людей. И именно поэтому люди сами будут ко мне тянуться :) Как и я к ним  :icon_e_biggrin: 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных