Перейти к содержимому

Прокрутить чат Чат

@  Мария Алексеева : (20 Ноябрь 2018 - 09:58 ) A new post was made on topic Изменения в расписании на 15-16 каталог
@  Даниил Шестаков : (19 Ноябрь 2018 - 09:00 ) инструкторсктй интенсив
@  Даня Фёдоров : (19 Ноябрь 2018 - 08:17 ) A new post was made on topic Даня Фёдоров
@  Даня Фёдоров : (19 Ноябрь 2018 - 08:16 ) A new post was made on topic Даня Фёдоров
@  Даня Фёдоров : (19 Ноябрь 2018 - 08:16 ) A new post was made on topic Даня Фёдоров
@  Даня Фёдоров : (19 Ноябрь 2018 - 08:15 ) A new post was made on topic Даня Фёдоров
@  Даня Фёдоров : (19 Ноябрь 2018 - 08:15 ) A new post was made on topic Даня Фёдоров
@  Даня Фёдоров : (19 Ноябрь 2018 - 08:15 ) A new topic called Даня Фёдоров was created on forum III ступень "Лидерство и работа с группой"
@  Понибратова... : (19 Ноябрь 2018 - 05:17 ) A new post was made on topic Понибратова Александра
@  Понибратова... : (19 Ноябрь 2018 - 05:17 ) A new post was made on topic Понибратова Александра
@  Понибратова... : (19 Ноябрь 2018 - 05:16 ) A new post was made on topic Понибратова Александра
@  Понибратова... : (19 Ноябрь 2018 - 05:16 ) A new post was made on topic Понибратова Александра
@  Понибратова... : (19 Ноябрь 2018 - 05:13 ) A new post was made on topic Понибратова Александра
@  Понибратова... : (19 Ноябрь 2018 - 05:13 ) A new post was made on topic Понибратова Александра
@  Понибратова... : (19 Ноябрь 2018 - 05:12 ) A new topic called Понибратова Александра was created on forum III ступень "Лидерство и работа с группой"
@  Колесникова... : (19 Ноябрь 2018 - 11:35 ) A new post was made on topic Бронирование Training Hall
@  rinaiaсobus : (18 Ноябрь 2018 - 11:20 ) удалить

Фотография

Поверь в невозможное - открой невероятное

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 280

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Достойный член

• Руководители. Филиал №1
  • PipPipPipPipPip
  • 317 сообщений
38
Очень полезен
  • Директор:Даниил Низов
  • Руководитель:Алексей Куклев
  • Моб. телефон:8 (911) 760 15 50

День был интересный. Начну с того что купленный мальчик, не предупредив, обучаться не приехал. Теперь я буду действовать иначе, если человек за час не пишет, что едет обучаться, то я не выезжаю. В итоге я обучила ребят Руслана, они классные, мне очень понравились, слушали с интересом :) Потом я увиделась с Таей, очень по ней скучала, вместо часа мы просидели все 3, но я была прям нереально рада :) И каталоги потом я собирала в отличном настроении, но почему-то ломалась и не хотела ехать в офис, но в итоге, конечно же, передумала и было весело :) Можно считать, что вчера был выходной от спорта и вечером от питания. Ну так и будет по воскресеньям, судя по всему :)
Похвалю себя за то, что учусь следить за настроением и менять его так, как мне хочется, без влияния чего-либо. Уже стало лучше получаться. Еще я классно общалась с людьми вчера и со своими, и с клиентами. Но можно еще лучше. Ну я также молодец, потому что пробила 720 бб :)
Сегодня я думала, что высплюсь, в итоге встала в 8 и еще часик полежала просто.
Сейчас займусь рекрутом и еще чем-нибудь полезным(например, дз для лидерской),обед, потом поеду раздам 2 заказа, далее в зал, ура !!! Вечером опять за рекрут :)

Сообщение отредактировал Мария Алексеева: 09 Апрель 2018 - 06:53

• 1

Успех - это состояние души  :hy: 

Колесникова Мария

Колесникова Мария

Душа форума

• Директора
  • 773 сообщений
77
Мастер
  • Директор:Владимир Ястребов
  • Руководитель:Владимир Ястребов
  • Моб. телефон:8 (960) 283 66 15

Рада, что настроение в дневнике такое позитивное стало

• 0
Люди похожи на оконные стекла. Они сверкают и сияют, когда светит солнце, но, когда воцаряется тьма, их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри.

:hy:Мария Колесникова
:hy: @mary_koles
:hy: Instagram: kolesya_kolesya

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Достойный член

• PipPipPipPipPip
  • 317 сообщений
38
Очень полезен

Рада, что настроение в дневнике такое позитивное стало

давно пора было его таким сделать)

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Достойный член

• PipPipPipPipPip
  • 317 сообщений
38
Очень полезен

Веселый сон, веселое утро, отличное настроение, полно дел, ура :)
Вчера я опять же выполнила то, что запланировала, я молодец) 
Ира 1000 бб сделать захотела + я отдала заказ, за который платить не хотели, а в итоге заплатили больше + я полтора часа тренировалась, все болит, но это так офигенно, я так скучала + и вообще весна, скоро мне будет 20,  жизнь прекрасна 
Сегодня я пойду в салон красоты, надеюсь, мои волосы станут мягкими и шелковистыми  :icon_e_biggrin: Потом надо в офис, потому что договоры закончились + обед + разнесу заказы + рекрут и ужин, и опять рекрут.
Цель (на этой неделе) - минимум 3 новичка АДЕКВАТНЫХ, желающих работать над собой и развиваться 
:hy:
  :hy:  :hy: 

Сообщение отредактировал Мария Алексеева: 10 Апрель 2018 - 07:28

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Достойный член

• PipPipPipPipPip
  • 317 сообщений
38
Очень полезен

Отличное настроение  :hy: 
Вот вчера двух новеньких обучила сразу после подписания договора, все равно особо делать было нечего. Немного подзабыла, как это делать грамотнее, но в целом, я справилась. И даже заказ был :) В любом случае я старалась, и всё хорошо) А вообще меня радуют мои волосы теперь, и так классно, когда еще над многим можно поработать) 
А вообще я заметила, что я всё время перевыполняю план, а значит, я слишком мало планирую, по сути дел стало совсем мало, и мне становится скучно, такого быть явно не должно. Так что над этим я теперь начинаю работать. 
Так. Сейчас надо дослушать будет аудио-книгу + додумать на счет вг инфу. 
Потом рекрут. Вооооот, а к 5 наверное в офис поеду опять же рекрутировать, по пути отдам несколько заказов. Опять планов как-то мало. Надо думать как улучшить рекрут. 
А, еще заказ придет, ура, витаминки :) 
Завтра пойду разносить, а значит на завтра есть план  :icon_lol: 

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Достойный член

• PipPipPipPipPip
  • 317 сообщений
38
Очень полезен

Моё настроение меняется чуть ли не каждые пол часа, меня это начинает напрягать уже. Наверное весна спасает меня на данный момент :)
Потому что каждое утро у меня идеальное настроение, мне так кайфово, что я могу бегать сколько угодно, где угодно, я никогда не перестану этому радоваться. Сегодня я вообще проснулась до будильника, хотя легла не очень рано, наверное это потому что сон у меня теперь хороший и правильный, а если я начну вставать еще раньше, то я смогу хоть по 2 часа зарядку делать, очень классно  :hy: 
Вчера день начался круто и закончился также, ну там были всякие недочеты, которые я сама себе навыдумывала, стоит меньше о них думать.  Планов на вчера практически не было, поэтому я всё сделала, но не очень довольна собой. На сегодня планов побольше, это радует. Сейчас соберу заказы, оформлю новые каталоги и обзвоню клиентов + повторю свой блок на вг. Часов в 12 надо уже разносить идти заказы, а в 3 вернуться, пообедать и выезжать в офис. По пути продать каталоги, отдать еще заказ, забрать 3 каталога на сенной. В общем, к 6 хочу приехать в офис, порекрутировать полтора-2 часа. И потом вг, будет всё классно, обещаю :) Ну и потом домой спатеньки.

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Достойный член

• PipPipPipPipPip
  • 317 сообщений
38
Очень полезен

В общем, теперь будильник мне не особо нужен :) Прошло то всего чуть больше недели, а я уже привыкла, и очень кайфово, настолько, что я знакомым отказываю с ними побегать, потому что одной ну просто идеально) Да и вообще раньше я гонялась за общением со всеми подряд, а теперь мне так нравится одной, хотя иногда бывает скучновато. 
По поводку вчера: раздавала заказы и собирала новые, изи. Потом вг, всё классно, Даня приехал, ура :) Буду позориться ровно столько раз, сколько захочу, но потом всё равно получится :) 
Похвалю себя за то, что в платье раздавала заказы, кстати, многим мужикам сдача не понадобилась :) А на вг я была в туфлях, так давно их не носила, очень непривычно, но прикольно :) А еще похвалю себя за то, что впервые после вг не загоняюсь :) 
Сегодня я посмотрю видосы проведения тренинга, оформлю оставшиеся каталоги разнесу немного заказов, обед, потом иду сдавать инвентарь, который у меня всё ещё дома лыжный. А потом ночью идём продавать склад. Что-то много народу набралось, весело будет наверное :) 
Единственный минус, что ужинов вообще не бывает, но так даже интереснее)

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Достойный член

• PipPipPipPipPip
  • 317 сообщений
38
Очень полезен

Всё пошло совсем не плану, сразу как я пришла к своим тренерам..Невозможно встать и уйти от тех, кто вкладывался в меня больше 10 лет, кто заменял мне родителей и воспитывал..Но вот как объяснишь им, что я на правильном пути? что я их не разочарую? что я всё такая же?
В общем, была гордость Маша и нет ее больше..Я бы могла просто забить на это и делать то, что делаю, но ведь они за меня переживают больше чем за себя, блин. Я в раздумьях..Так и с родителями, кстати говоря. Не хочу я, чтоб все нервничали так сильно.  
Склад я в итоге так и не пошла продавать, потому что была не в состоянии, а ведь всех собрала.. 
Ладно, я обязательно еще раз всех соберу, и всё будет классно, и мы заработаем денег) 
Мне есть за что похвалить вчера себя! Я выкинула 3 коробки ненужных бумажек из дома, разобрала все тетради с учебы, посмотрела базовый тренинг, позаписывала там немного, сдала весь-весь инвентарь, а вечер был просто идеальный, я отвлеклась от всего, исчезла от всех этих людей, которые хотят узнать, что же мне сказали такого. 
Заметила такую тему, что когда много-много рекрутируешь, нихрена люди не регаются, а как только тебе это надоедает, и ты практически не делаешь ничего, люди регаются! А что если бы я постоянно рекрутировала, не забивая? ПОРА!!! Давно пора! Я не должна разочаровать мамочку :) 
Так вот по поводу сегодня. Поеду сейчас на тренинг, буду изучать как его проводить, потом развозить заказы + обед, потом обратно в офис на мк и вечером рекрут. 
Сегодня начала пить витаминки велнес, интересно, изменится ли что-нибудь, очень хочу, чтоб да :) Внушу себе это, пожалуй, и всё будет офигенно  :hy: И вообще сегодня будет отличный день! Солнышко светит уже, я довольна  :icon_e_biggrin: 

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Достойный член

• PipPipPipPipPip
  • 317 сообщений
38
Очень полезен

Вообще с компа читать текст такого цвета более менее, а вот с телефона не очень. А мне хочется разнообраааазия. Ну да ладно. 
Тема с поиском плюсов вместо обращения внимания на минусы реально работает! В общем, вчера всё пошло совсем наперекосяк, и я даже не буду описывать, там какие-то мелочи, но их очень много. Но суть в том, что в итоге то плюсов куда больше, если их заметить или найти)
Так. Ну я вчера успела всё, еще и возврат сделала, а вот рекрута было маловато. 
Хвалю себя. Я весь день носилась в туфлях по городу чуть ли не бегом, а иногда прям бегом-бегом, значит, тренировка состоялась. Я осознала, что всем не угодишь, и будут всегда те, кому ты не нравишься, значит, не надо обращать на них внимания. Я вчера совсем не успевала в сц, потому что думала, что они работают до 5. Еще и Восстания закрыли, но я от Чернышевской прям неслааааась. И не забила. И успела все сделать и сдать товар. А ведь могла просто мимо поехать, думая, что никуда не успею и потом поперлась бы туда еще раз. Еще на мк я очень многое поняла, например, как относиться к так называемым "проблемам". Почему-то первое, что приходит мне в голову, это поделиться со всеми этими методами,  это классно :) Но для начала хотя бы сама применять начну. 
Вооооот. А сегодня на уд. Там будет двое, кто еще не был ни разу. Потом развесу 2 заказа, раздам все-все каталоги, их че-то много, обед часа в 3, потом обучу мальчика новенького. Ну и вечером домой (ну или в офис) коучинг + скинуть результаты онлайн. Надо еще заказ оформить успеть, в общем, не знаю как я поеду до пома, потому что дел дофигаааа, но это классно :) А может я с чем-то побыстрее справлюсь, посмотрим)

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Достойный член

• PipPipPipPipPip
  • 317 сообщений
38
Очень полезен

Ну как обычно всё пошло не так, но я успела и заказы отнести, и каталоги раздать, и заказов собрать, и норму коучинга выполнить, и шашлыки покушать и шампанского выпить, и погулять в лесу, по мне так идеальный денек :) А парня и девчонку новеньких Руслан обучит, кайф))

А вообще я даже план на неделю составила, чтоб всё успеть, а то дел многовато, урааааа, я так скучала без дел. Опять немного не успеваю спортом заниматься столько, сколько хотелось бы, но 5 раз в неделю точно есть, это уже хорошо. Зато со сном всё отлично, теперь я сплю часов по 7, встаю совсем без будильника, и высыпаюсь, а главное, что не сижу за компом до 2-3 ночи :)

Сегодня зарядка далась тяжеловато, потому что вечер был интерееееесный ;)

Сейчас скоро на маникюр поеду, потом буду собирать каталоги с заказами, обед в 4-5 примерно будет, значит надо взять с собой йогурт, вот, ну приеду домой и буду рекрутировать + готовиться к тренингу. Возможно еще отнесу Алене заказ)

Таааааак, вроде бы всё, пора действовать :)

Сообщение отредактировал Мария Алексеева: 16 Апрель 2018 - 07:44

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Достойный член

• PipPipPipPipPip
  • 317 сообщений
38
Очень полезен

Дааааа, я решила, что будильник мне не нужен, что я сама справлюсь. В общем, вставала я вместе с солнышком, а сегодня утром мы вместе решили поспать. В итоге вышло так, что я спала с 10 вечера до 10 утра. А почему бы и нет? 
Ну зарядку я не пропустила. А вот план подпорчен. Сегодня я по полной занимаюсь каталогами, а вечером еду на лидерскую. В этот раз буду себя нормально вести, там какие-то правила напридумывали, так что лучше попридержусь их :) 
Вчера похвалю себя за отличное настроение не смотря на то, что заказы не делались, но в этом и моя вина, фигово раздала каталоги. Зато встретила своих лыжниц, пока по клиентам ходила, они кросс бегали и сделали мне заказ почти на 1000, люблю такое))) Еще вчера я уделила время на себя любимую, и теперь у меня классный маникюр с коронами :) А вечером я решила коучинг устроить, ну мне было очень лениво и вырубало очень, но всё же я всё сделала. А вот до знакомой уже не дошла с ее заказом, потому что меня вырубило. 
Очень много мыслей и очень мало времени, теперь буду всё же ставить будильники всегда. Ошибки полезны :) Пора в путь, в общем. 

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Достойный член

• PipPipPipPipPip
  • 317 сообщений
38
Очень полезен

Немножечко сбила себе режим вчерашним сном, уснула только около 3, лежала долго, не соображая, ну да ладно. Проснулась опять до будильника с мыслями о том, что скоро будет вкусный завтрак, но сначала на пробежку. Сил по утрам особо нет, и я как будто в замедленной съемке, но в этом тоже есть кайф, ведь я всё равно никуда не тороплюсь) 
Ура, я сейчас поеду за новыми шмотками, это очень радует! Я даже выпила кофе, чтоб бодренько ходить по магазам, а не как всегда) 
За вчера мне надо себя и поругать, и похвалить. Утро пошло не так, как я хотела, и я жаловалась и Лёше, и Дане потом. Почему-то я взяла проблемы из неоткуда, но не прошло и часа, как я поняла, что всё это фигня, а мне давно пора работать. Так как начала я свой рабочий день на 2-3 часа позже, чем хотела, то должна была успеть я меньше.
НО
В итоге я под дождиком бегала от организации к организации, общалась с клиентами и не только, параллельно пару человек в вк на собеседование записала и успела за 2-3 часа собрать заказов почти на 8к , раздать 15 каталогови даже пообедат,ь  я бы еще погуляла под дождиком на самом деле, но нужно было ехать на лидерскую :)
Так что я хвалю себя за то, что я умею бегать и делать много дел сразу. Я, кстати, еще на звонки ребят отвечала :) 
На лидерской мне понравилось намного больше, чем в тот раз, ну просто потому что ТОЛЬКО ПОЗИТИВ :) Лидеров всё больше, и все парни у нас офигенные, с ними приятно работать и общаться вне работы тоже. Больше всего, конечно, зацепила инфа про платную рекламу, скорее бы ее уже запустить, самое время квалифицироваться на офис! Хочу в другой город, где не будет лыжников.. 
На сегодня план такой:
Отдать Алене заказ, купить себе новых вещей, забрать вчерашние каталоги, потом обед часа в 4, разложу заказы и обзвоню людей. ГОТОВЛЮСЬ К ТРЕНИНГУ И ВГ !!! Не получается сосредоточиться на том, что сейчас важно. Откладываю постоянно. Не хочу делать подготовку срочной, а осталось 3 дняяяя. С 5-6 вечера я сегодня занимаюсь только этим. Решено. А, ну еще нужно решить на счет др вопрос, позвонить и забронировать место. Вот такие планы на день :)

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Достойный член

• PipPipPipPipPip
  • 317 сообщений
38
Очень полезен

Наверное, это была самая кайфовая зарядка за последнее время  :hy: И я обожаю всё, чем я занимаюсь)
Хвалю себя за вчера:
Я тратила деньги на шмотки и не думала о том, сколько трачу :) Правда, думала о том, что мне нужно еще над собой работать и работать) 
Потом я собрала 15 каталогов, которые просто раскидала за 30-40 минут перед лидерской не по клиентам своим, и собрала заказов на 3 с половиной тысячи, всё же дело в настрое  :icon_e_biggrin: 
А самое интересное было, когда я осознала, что можно отключить интернет и нормально готовиться к тренингу и вг :) Так что процесс шёл куда более продуктивно чем раньше :) Но всё же я только начинаю развиваться в этой области, и так классно, что очень многое надо освоить, и есть для этого все возможности :) И однажды я начну получать удовольствие от публичных выступлений  :icon_exclaim: 
Блин, раньше ненавидела заполнять дневник, а теперь каждое утро думаю на зарядке о том, что скоро буду приду домой и сяду печатать , и мысли появляются сразу, которые хочется расписать здесь) 
На счёт сегодня: 
Сейчас до 11.30 займусь рекрутом, а то совсем не уделяла этому времени 2 дня.. 
Потом буду продололжать готовиться к тренингу и вг до 3 + обед 
А потом надо будет собраться и пойти забрать некоторые каталоги и разнести немного заказов
К 6 примерно в офис приеду, немного порекрутирую еще
А потом вг :) В офисе уже целых 3 дня не была, соскучилась  :icon_lol: 
И домой, спааать. Намного круче спать с 12 до 7, чем с 2 до 9, всем советую  :icon_exclaim: 
А красный цвет потому что красок в жизни много ярких :) 

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Достойный член

• PipPipPipPipPip
  • 317 сообщений
38
Очень полезен

Хочу написать крутой и позитивный текст, но ничего не могу придумать. Сижу уже минут 10, а всё потому что не было зарядки, и не будет еще 2 дня.
Остался 1 день каталога, и если пробить все баллы собранные, то  не не хватает 100-200 до 15 %. Хотя казалось, что уже давно пора уверенно на них выходить. Есть одна девочка, которой как раз их и не хватает, но я не вижу в ней желания. Она даже договор практически выполняет, но как-то совсем не вижу в ней того самого огонька хотя бы.Надеюсь, сегодня она мне покажет своё желание :)
Расписала бы еще о том, как иногда не в тему много всего происходит, что мешает добиваться результатов, но сочту это за плюс, и напишу, что мне так даже нравится, трудности - это здорово :) 
Ну на счет вчера, готовилась к тренингу, всё куда проще, чем я думала,  я практически всё-всё знаю, что говорить, что можно добавить, но вопрос только в том, смогу ли я повторить то же самое на публику. Потому что к вг я тоже готовилась, а вышла и практически ничего не сказала, из того, что запланировала, еще и растянула на 35 минут вместо 20. Ну главное, что я пробую и пробую, и мне уже не так страшно выходить и смотреть на всех, у меня даже получается общаться с разными частями зала иногда  :icon_lol:  В общем, вывод в том, что если я придумываю свои примеры, то я их и показываю, а не какие-то другие  :icon_exclaim: Еще и упражнение не успела провести, ну ничего, оставлю его на следующий раз, меньше думать придётся) Всё же найти плюсы не так сложно) 
А на самом деле каждый раз я замечаю, что ребята у нас офигенные, что они стараются, что им интересно, вот с такими и хочется иметь дело  :)
Есть еще несколько плюсов: скоро устроим фотосет все вместе, поэтому я очень вовремя закупилась шмотками, вот что  :icon_e_biggrin: Ну и еще на следующей неделе запустим платную рекламу, очень порадовало, что все инструктора захотели участие в этом принять и вложить деньги, хотя на них никто не давил, значит, им действительно важен результат  :icon_exclaim: 
Ну про сегодня теперь немного:
Сейчас поеду на тренинг, по пути посмотрю слайды, и если что буду Лёше помогать, ему бы дома сидеть и лечиться) Хотя я так не умею делать сама то) 
Вот, потом в час пойду с Ирой гулять и каталоги раздавать, и заказы собирать, и делать так, чтоб она добила свои жалкие 100 бб, НО это с условием, что она этого захочет, если нет, то я и не пойду. А то она вчера позвонила, попросила, а вечером ничего так и не уточнила, хотя договаривались, посмотрим на ее поведение сегодня утром) Ну таким образом освобожусь я в 3-4 и поеду за 4 каталогами у себя на районе, а потом буду дальше готовиться к тренингу  :icon_exclaim: Хочу проговорить всё минимум раза 3 от начала и до конца, завтра всё будет классно, я уверена, я столько раз косячила, что теперь я немного соображаю, что к чему) Ошибок должно быть меньше. 
Ну и наверное всё на сегодня, а, ну 1 заказ еще отдать надо) 
Успехов мне, пора собираться  :icon_e_biggrin:

Сообщение отредактировал Мария Алексеева: 20 Апрель 2018 - 05:22

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Достойный член

• PipPipPipPipPip
  • 317 сообщений
38
Очень полезен

Вчера было столько много мыслей вечером, а сегодня проснулась, и пустотааааа, и нервное состояние такое, сейчас надо успокоиться) 
Просто был оооочень классный день. Началось всё с того, что я решила, будто уже лето и поехала в пиджаке в офис, ну в итоге, кстати, весь  день так ходила и не замерзла, правда, на меня смотрели все странновато, но такое мне нравится :)
На тренинг к Леше пришло 2 человека, оба из нашей структуры, на самом деле было весело)
Ну а потом  я пошла с Ирой доделывать свои 3000 бб. Если честно, мне даже казалось, что у нас в принципе ничего не закажут. У меня какое-то убеждение было, что все каталог уже видели в последний день действия, еще и у офиса. Ну брали их у нас очень хреново, но пока мы раздавали один мужик уже сделал заказ почти на 2000 :) Это меня порадовало, и мне даже казалось, что этого достаточно будет, чтоб убедить ее, что заказы делают) В общем, суть была в том, что раздавали мы практически только девушкам, но когда пошли собирать там откуда-то появлялись мужчины. Вот с ними-то и оказалось проще всего. В итоге нам заказали больше чем на 5 к по текущему и на 500 по новому за 2-3 часа) При этом я даже не заметила, что мы работали, гуляли, да и всё, иногда дождик, правда, шёл, ну в пиджаке самое то :) Можно смело считать, что везёт тому, кто везёт, потому что Ира говорит, что у нее парни каталог даже не смотрят и пробники не хотят нюхать, да и вообще у нее на районе сложно найти работающих мужиков. И бла бла блааааааааа. Пошла она дальше у себя работать, и ни одному мужчине каталог не показала. Вот что за люди? 
Ну если она действительно захочет, то у неё есть все данные :) А на 3000 бб мы в любом случае собрали, осталось только им всем пробить. Ура !)) Я поеду в 3 офис, ни разу там ещё не была)
Кстати, потом у себя на районе я собрала еще на 5,5 к. Это был явно мой день, потому что давно у меня уже не было такого кайфа от общения с клиентами, как же всё-таки состояние сильно влияет. 
А часов в 7 я приехала домой, думала, начну щас сразу к тренингу готовиться, но не тут то было, надо же посидеть и потупить, посчитать свои бб, пробить заказ, пообщаться со всеми. И минус еще 2 часа.. Ну в итоге вместо 3 раз я повторила только 2. Всё казалось настолько простым, как и есть ,в общем-то, но сейчас мне надо себе это в голову вбить быстренько ещё разок. На самом деле классно же, что у меня есть возможность кого-то научить работать, как когда-то учили меня. Как сейчас помню, что сидела с такими круглыми глазами, и для меня вся та информация казалась такой новой и интересной, хотя для многих это было очевидно, ну да ладно  :icon_lol: Так что моя задача рассказать ребятам именно что-то новое для них и получать удовольствие от общения со всеми. Надеюсь, что кто-нибудь придёт вообще, ну и всё будет хорошо  :icon_e_biggrin: 
Потом я пойду сделаю дубликат ключей от офиса у мужичка, который заказ нам вчера) Ну и я решила устроить себе сегодня коучинг, чтоб завтра спокойно после уд готовиться к др) Пойдём петь караоке с лыжницами моими. 
А сегодня вечером будет то, чего я долго ждала, правда, хотелось немного с другими результатами туда попасть, но всё впереди :) 
В последнее время я сюда как-то много пишу и мне даже без разницы, что кто-то читает, хотя раньше меня это тревожило немного. 
На этом я заканчиваю свой рассказ. Нарисую солнышко, которого сегодня нет, но оно внутриииии  :hy:  :hy:  :hy: 

Сообщение отредактировал Мария Алексеева: 21 Апрель 2018 - 04:36

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Достойный член

• PipPipPipPipPip
  • 317 сообщений
38
Очень полезен

Вот меня бесят только мои перемены настроения, в остальном ну всё прекрасно :)
Распишу по поводу вчера) 
У меня очень хорошо получилось успокоиться себя в метро по пути на проведение тренинга, потому что встретила подругу, она слушала мои рассказы, и всё было отлично. Потом после пересадки ещё и парня бывшего встретила, поняла, что я очень поменялась в лучшую сторону, и я классная) Так что приехала я такая позитивная в офис, там Даня ждал, готовилась я такая, а пришла одна девочка из нашей структуры, ну и тут я немного расслабилась) В любом случае хорошо, что она пришла, и я на ней потренировалась, чтобы понимать, как будет дальше с другим количеством людей. В целом, всё хорошо, были некоторые ошибки, понимаю теперь, что нужно подправить, но я довольна) 
Потом я такая на веселе пошла себе ключик делать от офиса, получила его бесплатно от мужчины, который заказ до этого сделал. Зашла я еще за одним каталогом и заказ на 2300. Всегда бы так. Иду к офису, понимаю, что у меня уже 3020 бб, и я пойду вечером на итоговую лидерскую в 3 офис, и я самый счастливый человечек на земле :) 
Но вот за эту неделю я накосячила с рекрутом, так что новичков у меня нет, а каталог уже начинается, и Леше нужно фейки создавать, и над своими работать, и дел полно опять стало, и это офигенно! Отвлеклась я немного. Короче я выполнила норму коучинга, поехала на лидерскую, долго тупила в метро, не понимая куда ехать, начала беситься не понятно почему, потом опять стало весело, потом опять грустно, особенно когда мы составляли планы на каталог, и я понимала, что не набрала людей. Ну а потом мы начали кушать, а я уже перехотела, и закончилось всё ромом, и мне стало очень весело. Я разговаривала с ребятами из 3 офиса, они прикольные. У них ситуация очень на нашу похожа. вывод я сделала, что у меня всё замечательно, и поехали мы домой, меня уже очень вырубало сильно. Решила я утром не идти на уд, хотя собиралась. Зато я сделала зарядку, встретила там одну лыжницу в парке даже) Теперь я собираюсь пробить заказ, сходить к клиентке, снять денег  с карты потом  и поехать в офис до 4. А потом пойду с лыжницами своими др отмечу заранее, никогда такого не делала, ну да ладно) Пообщаемся, попоем, вспомним былые времена, иногда я по ним скучаю. 
Закончу на том, что мои мысли постоянно сменяют друг друга, это прикольно, конечно, но сосредоточиться сложно. 
Нужно еще больше солнышка  :hy:  :hy:  :hy:

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Достойный член

• PipPipPipPipPip
  • 317 сообщений
38
Очень полезен

Итак, мне сегодня 20 лет, и это первый др, когда я по-настоящему счастлива. За этот год во мне появились очень нужные изменения, а это только начало, вот что главное) Очень круто, что мне не интересны больше многие вещи, которые тащили меня на дно :) Как и многие люди. Их прикольно увидеть иногда и поднять себе самооценку) Но самые нужные люди остаются! А еще появляются новые, мне кажется, вместе для нас нет ничего невозможного  :icon_e_biggrin: В общем, это первый др, в который у меня реально есть цели и мечты, а самое главное те, с кем я их смогу осуществить :) 
На счет вчера. Весьма непонятный день.
В офис я так и не успела сгонять, дома 5 часов считала не понятно что. Поняла, что если бы все мои люди вернули бы долги мне, то я была бы точно не из бедных) 
Еще во время отмечания др оформила заказ больше чем на 500 бб, не ожидала такого совсем, потому что на неделе будто заказов совсем не было)
А вообще мы решили отметить мои 20 лет заранее, потому что все люди в пн учатся и тд, одна только я свободная личность. Было и уютное место, был и кальян с ананасом, были и игры настольные, были и прогулки по Питеру, было и караоке, было и розовое шампанское, была и коробка с конфетами, были и цветы, были и классные подарки. Но больше всего я была в шоке от прыжка с парашютом. Это надо настолько хорошо знать меня, чтоб понять, что мне нужны только ощущения, а всё остальное у меня и так есть. Как же меня приятно удивили в этот раз. Я запомню 20 лет навсегда !) 

Ладно, мне пора собираться и дальше отмечать мой др, который только наступил на самом то деле. Сегодня будет просто идеальный день, я уверена  :hy: Не буду его расписывать, потому что жду сюрпризы, и они будут 100 процентов)

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Достойный член

• PipPipPipPipPip
  • 317 сообщений
38
Очень полезен

Как я сказала, так и получилось) Прямо с самого утрааааа. Кстати, после вечернего и утреннего кальяна пойти бегать так себе идея, но могло быть и хуже, зная меня  :icon_e_biggrin: 
Итак, мне еще подарили книжку, вероятнее всего она что-то во мне поменяет) А моя мамочка выделилась больше всех, подарив мне духи из эйвона  :icon_lol: Ну раньше они мне нравились, но сейчас то кудааа?? Зато вечером мы кушали очень вкусный тортик, и моя подруга, которая принесла шавуху в 11 вечера, была явно в тему) В общем, я много-много кушала вчера, и сегодня утром мне было очень тяжко на зарядке.

На самом деле такое ощущение, что за последние 3 дня прошло 3 недели. Столько всяких эмоций,ну и еще дофига всего, но эмоции важнее) 
В свои 20 лет я поняла, как сильно на меня влияет самовнушение, а раз я поняла, что не так, я могу над этим работать, начну с маленьких шажков ежедневных, пожалуй) 
На счет сегодня
Порекрутирую, пойду сфоткаюсь на паспорт, подам заявление на замену, пообедаю, и в офис на коучинг. 
Я очень классно отдохнула 3 дня, и теперь надо браться за работу. Минус того, что я сама распределяю свое время в том, что я как будто ничего не делаю. А может так и есть) А может это просто потому что мне нравится всё, что я делаю) 
На этой неделе мне надо очень много рекрутировать, так что да, начинаю) Я уже пропустила день, но я ничуть не жалею) И вообще вчера я немного рекрутировала, блин, совсем забила на табличку, надо внести этот пункт в список ежедневных вечерних дел. 
Так что в 23:00 сегодня заполняю отчетность  :icon_exclaim: 

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Достойный член

• PipPipPipPipPip
  • 317 сообщений
38
Очень полезен

Вот всё утро думала о том, как напишу в дневник огромный текст, но на форуме ничего не открывается, надеюсь, скоро починят. 
Ну а теперь о том, что я хотела написать. 
Вообще да, я всё время заполняю дневник в отличном настроении, и мысли у меня только позитивные. А всё почему? 
Потому что я это делаю после зарядки завтрака. И о прошедшем дне я вспоминаю только хорошее, хотя моё настроение как обычно менялось каждый час. Осталось лишь научить себя делать так, чтобы моё настроение всё время было как в дневнике. 
А на самом деле происходит какая-то дичь. Сейчас отвечу на свои вопросы: 
Почему нет новичков? Потому что я неделю не рекрутировала вообще 
Почему у меня нет фигуры, которая была в том году? Потому что я ем не то, что нужно и не хожу в зал. Одних зарядок становится мало. 
Почему не хватает времени на те дела, которым тоже хочется заняться? Потому что, например, сегодня я проснулась в 8:30. Да да, я вчера поставила будильник, но зачем его включать? 
Ну зато на той неделе я много работала над своим внешним видом, и теперь я себе нравлюсь больше. + я готовилась к тренингу, это тоже классный опыт. И еще я пробила 500 бб. В любом случае я не стояла на месте. Но всё же режим питания и сна немного сбит был, а сейчас самое время взять себя в руки. 
Что сейчас поменяется? Да почти ничего. Подъём так и оставлю в 7-7.30. Питание нормальное сделаю опять. Витаминки, кстати, пить не забываю, это хорошо. Добавлю только ежедневное чтение книг по часу. И то, что я читаю в метро или по дороге куда-то там, не считается! 
Сегодня по плану: 
- собрать заказы (5 коробок приехало, жеееестко). час. 
- рекрут вк + обзвон заявок. На второе выделяю 2 часа и все 2 часа звоню звоню звоню и набираюсь опыта общения по телефону. Итого, в сумме часа 4 нужно выделить. 
- чтение. час. 
- итого 6 часов выходит, а значит, есть еще время на разнос заказов. Сначала всех обзвоню, и если все окей, разнесу заказы + соберу новых. Мне надо по этому каталогу еще баллов 200 точно пробить. 
Так. В любом случае с 17 до 19 я занимаюсь обзвоном заявок, потом тогда ужин + чтение. Сейчас тогда рекрут в вк немного и буду формировать заказы. Отлично, я примерно всё расписала, пора начинать это всё делать.

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Достойный член

• PipPipPipPipPip
  • 317 сообщений
38
Очень полезен

Вчера, кстати, весь день реально было хорошее настроение)
Только я заказы вышла разносить на полтора часа позже, как всегда. Слишком долго всех обзваниваю и разбираюсь когда кому что, но зато разношу быстро, еще и новые заказы собираю сразу)
В итоге я вернулась домой около 6 и почти сразу села за обзвон заявок. Это оказалось намного проще, чем я думала. Но не знаю пока что, какая будет доходимость. Потом я попыталась сесть почитать, но вспомнила, что нужно зарегать новенькую и написать всем про вг. В итоге засела за рекрут в вк. Ну и перед сном минут 30 от силы почитала...На самом деле читать всегда интересно, но почему-то я всё время хочу спать очень и выбираю сон. Самое тупое, что теперь я и утром его выбираю. Сегодня будильник играл нормально, но я легла дальше спать. Принадлежать самой себе не так уж просто, оказывается. Но как же будет классно, когда я научусь быстро себя настраивать на то, что нужно делать и делать это. А будет это очень скоро, ведь мне не так уж трудно это всё даётся, надо просто немного привыкнуть и дальше кайфовать) 
А сегодня я сейчас немного порекрутирую, почитаю пол часика, разнесу дальше заказы + пообедаю, потом подаю заявление на замену паспорта и еду в офис на коучинг :) А потом вг, так, Алина болеет же. Надо решить этот вопрос. А еще вопрос с консами, которых маловато :) Но мы это скоро исправим) 
Хочу, чтоб почичинили форум, здесь нет такого классного солнышка, как было там!
А, вечером еще отчетность заполню, потому что тема нужная всё-таки. За всем можно следить. Везде всё записано. 
Всё, пора работать)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных