Перейти к содержимому

Прокрутить чат Чат

@  Мария Алексеева : (20 Апрель 2018 - 05:21 ) A new post was made on topic Поверь в невозможное - открой невероятное
@  Мария Алексеева : (19 Апрель 2018 - 06:50 ) A new post was made on topic Поверь в невозможное - открой невероятное
@  Андрей Шевченко : (18 Апрель 2018 - 10:21 ) A new post was made on topic Внимание! Важная Информация!!!
@  Людмила Ники... : (18 Апрель 2018 - 07:17 ) A new post was made on topic Мышев Руслан
@  Людмила Ники... : (18 Апрель 2018 - 07:05 ) A new post was made on topic Дыхлина Алина
@  Людмила Ники... : (18 Апрель 2018 - 07:00 ) A new post was made on topic Абрамова Ксения
@  Людмила Ники... : (18 Апрель 2018 - 06:59 ) A new post was made on topic Всеволод Загайнов
@  Лиза Макарова : (18 Апрель 2018 - 04:16 ) A new post was made on topic Бронирование Private Room
@  Андрей Шевченко : (18 Апрель 2018 - 11:21 ) A new post was made on topic Внимание! Важная Информация!!!
@  Андрей Шевченко : (18 Апрель 2018 - 10:18 ) A new post was made on topic Внимание! Важная Информация!!!
@  Лиза Макарова : (18 Апрель 2018 - 08:37 ) A new post was made on topic Внимание! Важная Информация!!!
@  Мария Алексеева : (18 Апрель 2018 - 06:56 ) A new post was made on topic Поверь в невозможное - открой невероятное
@  Мария Алексеева : (18 Апрель 2018 - 06:38 ) A new post was made on topic Внимание! Важная Информация!!!
@  Андрей Шевченко : (17 Апрель 2018 - 08:39 ) A new post was made on topic Внимание! Важная Информация!!!
@  VsevolodZaga... : (17 Апрель 2018 - 09:49 ) A new post was made on topic Всеволод Загайнов
@  VsevolodZaga... : (17 Апрель 2018 - 09:48 ) A new post was made on topic Всеволод Загайнов
@  VsevolodZaga... : (17 Апрель 2018 - 09:48 ) A new post was made on topic Всеволод Загайнов
@  VsevolodZaga... : (17 Апрель 2018 - 09:47 ) A new post was made on topic Всеволод Загайнов
@  VsevolodZaga... : (17 Апрель 2018 - 09:45 ) A new post was made on topic Всеволод Загайнов
@  VsevolodZaga... : (17 Апрель 2018 - 09:44 ) A new post was made on topic Всеволод Загайнов

Фотография

Поверь в невозможное - открой невероятное

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Я здесь не случайно

• Руководители. Филиал №1
  • PipPipPip
  • 85 сообщений
  • 0 благодарностей
4
Зайчик
  • Директор:Даниил Низов
  • Руководитель:Алексей Куклев
  • Моб. телефон:8 (911) 012 12 92

День был интересный. Начну с того что купленный мальчик, не предупредив, обучаться не приехал. Теперь я буду действовать иначе, если человек за час не пишет, что едет обучаться, то я не выезжаю. В итоге я обучила ребят Руслана, они классные, мне очень понравились, слушали с интересом :) Потом я увиделась с Таей, очень по ней скучала, вместо часа мы просидели все 3, но я была прям нереально рада :) И каталоги потом я собирала в отличном настроении, но почему-то ломалась и не хотела ехать в офис, но в итоге, конечно же, передумала и было весело :) Можно считать, что вчера был выходной от спорта и вечером от питания. Ну так и будет по воскресеньям, судя по всему :)
Похвалю себя за то, что учусь следить за настроением и менять его так, как мне хочется, без влияния чего-либо. Уже стало лучше получаться. Еще я классно общалась с людьми вчера и со своими, и с клиентами. Но можно еще лучше. Ну я также молодец, потому что пробила 720 бб :)
Сегодня я думала, что высплюсь, в итоге встала в 8 и еще часик полежала просто.
Сейчас займусь рекрутом и еще чем-нибудь полезным(например, дз для лидерской),обед, потом поеду раздам 2 заказа, далее в зал, ура !!! Вечером опять за рекрут :)

Сообщение отредактировал Мария Алексеева: 09 Апрель 2018 - 06:53

• 1

Колесникова Мария

Колесникова Мария

Душа форума

• Директора
  • 738 сообщений
  • 12 благодарностей
73
Мозг
  • Директор:Владимир Ястребов
  • Руководитель:Владимир Ястребов
  • Моб. телефон:8 (960) 283 66 15

Рада, что настроение в дневнике такое позитивное стало

• 0
Люди похожи на оконные стекла. Они сверкают и сияют, когда светит солнце, но, когда воцаряется тьма, их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри.

:hy:Мария Колесникова
:hy: @mary_koles
:hy: Instagram: kolesya_kolesya

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Я здесь не случайно

• PipPipPip
  • 85 сообщений
  • 0 благодарностей
4
Зайчик

Рада, что настроение в дневнике такое позитивное стало

давно пора было его таким сделать)

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Я здесь не случайно

• PipPipPip
  • 85 сообщений
  • 0 благодарностей
4
Зайчик

Веселый сон, веселое утро, отличное настроение, полно дел, ура :)
Вчера я опять же выполнила то, что запланировала, я молодец) 
Ира 1000 бб сделать захотела + я отдала заказ, за который платить не хотели, а в итоге заплатили больше + я полтора часа тренировалась, все болит, но это так офигенно, я так скучала + и вообще весна, скоро мне будет 20,  жизнь прекрасна 
Сегодня я пойду в салон красоты, надеюсь, мои волосы станут мягкими и шелковистыми  :icon_e_biggrin: Потом надо в офис, потому что договоры закончились + обед + разнесу заказы + рекрут и ужин, и опять рекрут.
Цель (на этой неделе) - минимум 3 новичка АДЕКВАТНЫХ, желающих работать над собой и развиваться 
:hy:
  :hy:  :hy: 

Сообщение отредактировал Мария Алексеева: 10 Апрель 2018 - 07:28

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Я здесь не случайно

• PipPipPip
  • 85 сообщений
  • 0 благодарностей
4
Зайчик

Отличное настроение  :hy: 
Вот вчера двух новеньких обучила сразу после подписания договора, все равно особо делать было нечего. Немного подзабыла, как это делать грамотнее, но в целом, я справилась. И даже заказ был :) В любом случае я старалась, и всё хорошо) А вообще меня радуют мои волосы теперь, и так классно, когда еще над многим можно поработать) 
А вообще я заметила, что я всё время перевыполняю план, а значит, я слишком мало планирую, по сути дел стало совсем мало, и мне становится скучно, такого быть явно не должно. Так что над этим я теперь начинаю работать. 
Так. Сейчас надо дослушать будет аудио-книгу + додумать на счет вг инфу. 
Потом рекрут. Вооооот, а к 5 наверное в офис поеду опять же рекрутировать, по пути отдам несколько заказов. Опять планов как-то мало. Надо думать как улучшить рекрут. 
А, еще заказ придет, ура, витаминки :) 
Завтра пойду разносить, а значит на завтра есть план  :icon_lol: 

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Я здесь не случайно

• PipPipPip
  • 85 сообщений
  • 0 благодарностей
4
Зайчик

Моё настроение меняется чуть ли не каждые пол часа, меня это начинает напрягать уже. Наверное весна спасает меня на данный момент :)
Потому что каждое утро у меня идеальное настроение, мне так кайфово, что я могу бегать сколько угодно, где угодно, я никогда не перестану этому радоваться. Сегодня я вообще проснулась до будильника, хотя легла не очень рано, наверное это потому что сон у меня теперь хороший и правильный, а если я начну вставать еще раньше, то я смогу хоть по 2 часа зарядку делать, очень классно  :hy: 
Вчера день начался круто и закончился также, ну там были всякие недочеты, которые я сама себе навыдумывала, стоит меньше о них думать.  Планов на вчера практически не было, поэтому я всё сделала, но не очень довольна собой. На сегодня планов побольше, это радует. Сейчас соберу заказы, оформлю новые каталоги и обзвоню клиентов + повторю свой блок на вг. Часов в 12 надо уже разносить идти заказы, а в 3 вернуться, пообедать и выезжать в офис. По пути продать каталоги, отдать еще заказ, забрать 3 каталога на сенной. В общем, к 6 хочу приехать в офис, порекрутировать полтора-2 часа. И потом вг, будет всё классно, обещаю :) Ну и потом домой спатеньки.

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Я здесь не случайно

• PipPipPip
  • 85 сообщений
  • 0 благодарностей
4
Зайчик

В общем, теперь будильник мне не особо нужен :) Прошло то всего чуть больше недели, а я уже привыкла, и очень кайфово, настолько, что я знакомым отказываю с ними побегать, потому что одной ну просто идеально) Да и вообще раньше я гонялась за общением со всеми подряд, а теперь мне так нравится одной, хотя иногда бывает скучновато. 
По поводку вчера: раздавала заказы и собирала новые, изи. Потом вг, всё классно, Даня приехал, ура :) Буду позориться ровно столько раз, сколько захочу, но потом всё равно получится :) 
Похвалю себя за то, что в платье раздавала заказы, кстати, многим мужикам сдача не понадобилась :) А на вг я была в туфлях, так давно их не носила, очень непривычно, но прикольно :) А еще похвалю себя за то, что впервые после вг не загоняюсь :) 
Сегодня я посмотрю видосы проведения тренинга, оформлю оставшиеся каталоги разнесу немного заказов, обед, потом иду сдавать инвентарь, который у меня всё ещё дома лыжный. А потом ночью идём продавать склад. Что-то много народу набралось, весело будет наверное :) 
Единственный минус, что ужинов вообще не бывает, но так даже интереснее)

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Я здесь не случайно

• PipPipPip
  • 85 сообщений
  • 0 благодарностей
4
Зайчик

Всё пошло совсем не плану, сразу как я пришла к своим тренерам..Невозможно встать и уйти от тех, кто вкладывался в меня больше 10 лет, кто заменял мне родителей и воспитывал..Но вот как объяснишь им, что я на правильном пути? что я их не разочарую? что я всё такая же?
В общем, была гордость Маша и нет ее больше..Я бы могла просто забить на это и делать то, что делаю, но ведь они за меня переживают больше чем за себя, блин. Я в раздумьях..Так и с родителями, кстати говоря. Не хочу я, чтоб все нервничали так сильно.  
Склад я в итоге так и не пошла продавать, потому что была не в состоянии, а ведь всех собрала.. 
Ладно, я обязательно еще раз всех соберу, и всё будет классно, и мы заработаем денег) 
Мне есть за что похвалить вчера себя! Я выкинула 3 коробки ненужных бумажек из дома, разобрала все тетради с учебы, посмотрела базовый тренинг, позаписывала там немного, сдала весь-весь инвентарь, а вечер был просто идеальный, я отвлеклась от всего, исчезла от всех этих людей, которые хотят узнать, что же мне сказали такого. 
Заметила такую тему, что когда много-много рекрутируешь, нихрена люди не регаются, а как только тебе это надоедает, и ты практически не делаешь ничего, люди регаются! А что если бы я постоянно рекрутировала, не забивая? ПОРА!!! Давно пора! Я не должна разочаровать мамочку :) 
Так вот по поводу сегодня. Поеду сейчас на тренинг, буду изучать как его проводить, потом развозить заказы + обед, потом обратно в офис на мк и вечером рекрут. 
Сегодня начала пить витаминки велнес, интересно, изменится ли что-нибудь, очень хочу, чтоб да :) Внушу себе это, пожалуй, и всё будет офигенно  :hy: И вообще сегодня будет отличный день! Солнышко светит уже, я довольна  :icon_e_biggrin: 

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Я здесь не случайно

• PipPipPip
  • 85 сообщений
  • 0 благодарностей
4
Зайчик

Вообще с компа читать текст такого цвета более менее, а вот с телефона не очень. А мне хочется разнообраааазия. Ну да ладно. 
Тема с поиском плюсов вместо обращения внимания на минусы реально работает! В общем, вчера всё пошло совсем наперекосяк, и я даже не буду описывать, там какие-то мелочи, но их очень много. Но суть в том, что в итоге то плюсов куда больше, если их заметить или найти)
Так. Ну я вчера успела всё, еще и возврат сделала, а вот рекрута было маловато. 
Хвалю себя. Я весь день носилась в туфлях по городу чуть ли не бегом, а иногда прям бегом-бегом, значит, тренировка состоялась. Я осознала, что всем не угодишь, и будут всегда те, кому ты не нравишься, значит, не надо обращать на них внимания. Я вчера совсем не успевала в сц, потому что думала, что они работают до 5. Еще и Восстания закрыли, но я от Чернышевской прям неслааааась. И не забила. И успела все сделать и сдать товар. А ведь могла просто мимо поехать, думая, что никуда не успею и потом поперлась бы туда еще раз. Еще на мк я очень многое поняла, например, как относиться к так называемым "проблемам". Почему-то первое, что приходит мне в голову, это поделиться со всеми этими методами,  это классно :) Но для начала хотя бы сама применять начну. 
Вооооот. А сегодня на уд. Там будет двое, кто еще не был ни разу. Потом развесу 2 заказа, раздам все-все каталоги, их че-то много, обед часа в 3, потом обучу мальчика новенького. Ну и вечером домой (ну или в офис) коучинг + скинуть результаты онлайн. Надо еще заказ оформить успеть, в общем, не знаю как я поеду до пома, потому что дел дофигаааа, но это классно :) А может я с чем-то побыстрее справлюсь, посмотрим)

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Я здесь не случайно

• PipPipPip
  • 85 сообщений
  • 0 благодарностей
4
Зайчик

Ну как обычно всё пошло не так, но я успела и заказы отнести, и каталоги раздать, и заказов собрать, и норму коучинга выполнить, и шашлыки покушать и шампанского выпить, и погулять в лесу, по мне так идеальный денек :) А парня и девчонку новеньких Руслан обучит, кайф))

А вообще я даже план на неделю составила, чтоб всё успеть, а то дел многовато, урааааа, я так скучала без дел. Опять немного не успеваю спортом заниматься столько, сколько хотелось бы, но 5 раз в неделю точно есть, это уже хорошо. Зато со сном всё отлично, теперь я сплю часов по 7, встаю совсем без будильника, и высыпаюсь, а главное, что не сижу за компом до 2-3 ночи :)

Сегодня зарядка далась тяжеловато, потому что вечер был интерееееесный ;)

Сейчас скоро на маникюр поеду, потом буду собирать каталоги с заказами, обед в 4-5 примерно будет, значит надо взять с собой йогурт, вот, ну приеду домой и буду рекрутировать + готовиться к тренингу. Возможно еще отнесу Алене заказ)

Таааааак, вроде бы всё, пора действовать :)

Сообщение отредактировал Мария Алексеева: 16 Апрель 2018 - 07:44

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Я здесь не случайно

• PipPipPip
  • 85 сообщений
  • 0 благодарностей
4
Зайчик

Дааааа, я решила, что будильник мне не нужен, что я сама справлюсь. В общем, вставала я вместе с солнышком, а сегодня утром мы вместе решили поспать. В итоге вышло так, что я спала с 10 вечера до 10 утра. А почему бы и нет? 
Ну зарядку я не пропустила. А вот план подпорчен. Сегодня я по полной занимаюсь каталогами, а вечером еду на лидерскую. В этот раз буду себя нормально вести, там какие-то правила напридумывали, так что лучше попридержусь их :) 
Вчера похвалю себя за отличное настроение не смотря на то, что заказы не делались, но в этом и моя вина, фигово раздала каталоги. Зато встретила своих лыжниц, пока по клиентам ходила, они кросс бегали и сделали мне заказ почти на 1000, люблю такое))) Еще вчера я уделила время на себя любимую, и теперь у меня классный маникюр с коронами :) А вечером я решила коучинг устроить, ну мне было очень лениво и вырубало очень, но всё же я всё сделала. А вот до знакомой уже не дошла с ее заказом, потому что меня вырубило. 
Очень много мыслей и очень мало времени, теперь буду всё же ставить будильники всегда. Ошибки полезны :) Пора в путь, в общем. 

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Я здесь не случайно

• PipPipPip
  • 85 сообщений
  • 0 благодарностей
4
Зайчик

Немножечко сбила себе режим вчерашним сном, уснула только около 3, лежала долго, не соображая, ну да ладно. Проснулась опять до будильника с мыслями о том, что скоро будет вкусный завтрак, но сначала на пробежку. Сил по утрам особо нет, и я как будто в замедленной съемке, но в этом тоже есть кайф, ведь я всё равно никуда не тороплюсь) 
Ура, я сейчас поеду за новыми шмотками, это очень радует! Я даже выпила кофе, чтоб бодренько ходить по магазам, а не как всегда) 
За вчера мне надо себя и поругать, и похвалить. Утро пошло не так, как я хотела, и я жаловалась и Лёше, и Дане потом. Почему-то я взяла проблемы из неоткуда, но не прошло и часа, как я поняла, что всё это фигня, а мне давно пора работать. Так как начала я свой рабочий день на 2-3 часа позже, чем хотела, то должна была успеть я меньше.
НО
В итоге я под дождиком бегала от организации к организации, общалась с клиентами и не только, параллельно пару человек в вк на собеседование записала и успела за 2-3 часа собрать заказов почти на 8к , раздать 15 каталогови даже пообедат,ь  я бы еще погуляла под дождиком на самом деле, но нужно было ехать на лидерскую :)
Так что я хвалю себя за то, что я умею бегать и делать много дел сразу. Я, кстати, еще на звонки ребят отвечала :) 
На лидерской мне понравилось намного больше, чем в тот раз, ну просто потому что ТОЛЬКО ПОЗИТИВ :) Лидеров всё больше, и все парни у нас офигенные, с ними приятно работать и общаться вне работы тоже. Больше всего, конечно, зацепила инфа про платную рекламу, скорее бы ее уже запустить, самое время квалифицироваться на офис! Хочу в другой город, где не будет лыжников.. 
На сегодня план такой:
Отдать Алене заказ, купить себе новых вещей, забрать вчерашние каталоги, потом обед часа в 4, разложу заказы и обзвоню людей. ГОТОВЛЮСЬ К ТРЕНИНГУ И ВГ !!! Не получается сосредоточиться на том, что сейчас важно. Откладываю постоянно. Не хочу делать подготовку срочной, а осталось 3 дняяяя. С 5-6 вечера я сегодня занимаюсь только этим. Решено. А, ну еще нужно решить на счет др вопрос, позвонить и забронировать место. Вот такие планы на день :)

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Я здесь не случайно

• PipPipPip
  • 85 сообщений
  • 0 благодарностей
4
Зайчик

Наверное, это была самая кайфовая зарядка за последнее время  :hy: И я обожаю всё, чем я занимаюсь)
Хвалю себя за вчера:
Я тратила деньги на шмотки и не думала о том, сколько трачу :) Правда, думала о том, что мне нужно еще над собой работать и работать) 
Потом я собрала 15 каталогов, которые просто раскидала за 30-40 минут перед лидерской не по клиентам своим, и собрала заказов на 3 с половиной тысячи, всё же дело в настрое  :icon_e_biggrin: 
А самое интересное было, когда я осознала, что можно отключить интернет и нормально готовиться к тренингу и вг :) Так что процесс шёл куда более продуктивно чем раньше :) Но всё же я только начинаю развиваться в этой области, и так классно, что очень многое надо освоить, и есть для этого все возможности :) И однажды я начну получать удовольствие от публичных выступлений  :icon_exclaim: 
Блин, раньше ненавидела заполнять дневник, а теперь каждое утро думаю на зарядке о том, что скоро буду приду домой и сяду печатать , и мысли появляются сразу, которые хочется расписать здесь) 
На счёт сегодня: 
Сейчас до 11.30 займусь рекрутом, а то совсем не уделяла этому времени 2 дня.. 
Потом буду продололжать готовиться к тренингу и вг до 3 + обед 
А потом надо будет собраться и пойти забрать некоторые каталоги и разнести немного заказов
К 6 примерно в офис приеду, немного порекрутирую еще
А потом вг :) В офисе уже целых 3 дня не была, соскучилась  :icon_lol: 
И домой, спааать. Намного круче спать с 12 до 7, чем с 2 до 9, всем советую  :icon_exclaim: 
А красный цвет потому что красок в жизни много ярких :) 

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Я здесь не случайно

• PipPipPip
  • 85 сообщений
  • 0 благодарностей
4
Зайчик

Хочу написать крутой и позитивный текст, но ничего не могу придумать. Сижу уже минут 10, а всё потому что не было зарядки, и не будет еще 2 дня.
Остался 1 день каталога, и если пробить все баллы собранные, то  не не хватает 100-200 до 15 %. Хотя казалось, что уже давно пора уверенно на них выходить. Есть одна девочка, которой как раз их и не хватает, но я не вижу в ней желания. Она даже договор практически выполняет, но как-то совсем не вижу в ней того самого огонька хотя бы.Надеюсь, сегодня она мне покажет своё желание :)
Расписала бы еще о том, как иногда не в тему много всего происходит, что мешает добиваться результатов, но сочту это за плюс, и напишу, что мне так даже нравится, трудности - это здорово :) 
Ну на счет вчера, готовилась к тренингу, всё куда проще, чем я думала,  я практически всё-всё знаю, что говорить, что можно добавить, но вопрос только в том, смогу ли я повторить то же самое на публику. Потому что к вг я тоже готовилась, а вышла и практически ничего не сказала, из того, что запланировала, еще и растянула на 35 минут вместо 20. Ну главное, что я пробую и пробую, и мне уже не так страшно выходить и смотреть на всех, у меня даже получается общаться с разными частями зала иногда  :icon_lol:  В общем, вывод в том, что если я придумываю свои примеры, то я их и показываю, а не какие-то другие  :icon_exclaim: Еще и упражнение не успела провести, ну ничего, оставлю его на следующий раз, меньше думать придётся) Всё же найти плюсы не так сложно) 
А на самом деле каждый раз я замечаю, что ребята у нас офигенные, что они стараются, что им интересно, вот с такими и хочется иметь дело  :)
Есть еще несколько плюсов: скоро устроим фотосет все вместе, поэтому я очень вовремя закупилась шмотками, вот что  :icon_e_biggrin: Ну и еще на следующей неделе запустим платную рекламу, очень порадовало, что все инструктора захотели участие в этом принять и вложить деньги, хотя на них никто не давил, значит, им действительно важен результат  :icon_exclaim: 
Ну про сегодня теперь немного:
Сейчас поеду на тренинг, по пути посмотрю слайды, и если что буду Лёше помогать, ему бы дома сидеть и лечиться) Хотя я так не умею делать сама то) 
Вот, потом в час пойду с Ирой гулять и каталоги раздавать, и заказы собирать, и делать так, чтоб она добила свои жалкие 100 бб, НО это с условием, что она этого захочет, если нет, то я и не пойду. А то она вчера позвонила, попросила, а вечером ничего так и не уточнила, хотя договаривались, посмотрим на ее поведение сегодня утром) Ну таким образом освобожусь я в 3-4 и поеду за 4 каталогами у себя на районе, а потом буду дальше готовиться к тренингу  :icon_exclaim: Хочу проговорить всё минимум раза 3 от начала и до конца, завтра всё будет классно, я уверена, я столько раз косячила, что теперь я немного соображаю, что к чему) Ошибок должно быть меньше. 
Ну и наверное всё на сегодня, а, ну 1 заказ еще отдать надо) 
Успехов мне, пора собираться  :icon_e_biggrin:

Сообщение отредактировал Мария Алексеева: 20 Апрель 2018 - 05:22

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных