Перейти к содержимому

Прокрутить чат Чат

@  Маша Аверкиева : (19 Июнь 2018 - 04:13 ) A new post was made on topic Изменения в расписании на 7-8й каталоги 2018
@  Мария Алексеева : (19 Июнь 2018 - 11:32 ) A new post was made on topic Поверь в невозможное - открой невероятное
@  Мария Алексеева : (18 Июнь 2018 - 07:57 ) A new post was made on topic Поверь в невозможное - открой невероятное
@  Колесникова... : (18 Июнь 2018 - 10:42 ) A new post was made on topic Поверь в невозможное - открой невероятное
@  Мария Алексеева : (18 Июнь 2018 - 07:59 ) A new post was made on topic Поверь в невозможное - открой невероятное
@  Илюша Задоркин : (17 Июнь 2018 - 08:22 ) A new post was made on topic Пожелания по участию в расписании 9/10 каталоги
@  Кирилл Воробьёв : (17 Июнь 2018 - 06:41 ) A new post was made on topic Пожелания по участию в расписании 9/10 каталоги
@  Лина Бойко : (17 Июнь 2018 - 03:09 ) A new post was made on topic Лина Бойко
@  Лина Бойко : (17 Июнь 2018 - 03:09 ) A new post was made on topic Лина Бойко
@  Лина Бойко : (17 Июнь 2018 - 03:08 ) A new post was made on topic Лина Бойко
@  Лина Бойко : (17 Июнь 2018 - 03:08 ) A new post was made on topic Лина Бойко
@  Лина Бойко : (17 Июнь 2018 - 03:06 ) A new post was made on topic Лина Бойко
@  Лина Бойко : (17 Июнь 2018 - 03:05 ) A new post was made on topic Лина Бойко
@  Андрей Шевченко : (17 Июнь 2018 - 01:10 ) елизавета
@  Лина Бойко : (17 Июнь 2018 - 12:47 ) A new topic called Лина Бойко was created on forum II ступень "Методики рекрутирования"
@  Лиза Макарова : (16 Июнь 2018 - 10:01 ) A new post was made on topic Бронирование Private Room
@  Алексей Куклев : (16 Июнь 2018 - 07:19 ) A new post was made on topic Пожелания по участию в расписании 9/10 каталоги
@  Людмила Ники... : (16 Июнь 2018 - 04:27 ) A new post was made on topic Лина Бойко

Фотография

Поверь в невозможное - открой невероятное

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Опытный

• Руководители. Филиал №1
  • PipPipPipPip
  • 180 сообщений
4
Зайчик
  • Директор:Даниил Низов
  • Руководитель:Алексей Куклев
  • Моб. телефон:8 (911) 012 12 92

Не было плана, не было и дня. 

Ну теперь здесь дневник успеха, так что не суть :)

Похвалю себя за то, что сходила в зал. Описывать это не стану, потому что тогда это перестанет быть успехом. Еще я раздала все каталоги сегодня, что брала. Это круто. После тренировки пошла и доработала. Похвалю себя еще за то, что я никогда не сдаюсь  :hy: 

Вот. Ну и плавно перейду в планы на завтра, потому что комментировать, что было сегодня не хочу. 

8 завтрак

9 рекрут

10 собирать вещи на сбор

11 рекрут

12 13 собрать каталоги раздать некоторые заказы

14 отдать лыжи для отъезда

15 обучить мальчика Дани

16 все еще

17 в офис

18 19 20 мк

21 обзвонить людей

22 рекрут

23 отчет + спать 

• 0

Успех - это состояние души  :hy: 

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Опытный

• PipPipPipPip
  • 180 сообщений
4
Зайчик

Итак. 
Я сегодня супер-крутая, потому что я кайфовала от сбора каталогов. Всего 3 дня потерпела, и пошло дело :) Еще я классно обучила новенького Дани. И вообще я на мк сходила, и уверенности в том, что я сделала правильный выбор, стало гораздо больше  :hy: 

Как обычно с трудом нахожу свои успехи, но главное, что нахожу. Уже завтра я совсем выйду из зоны комфорта. И это классно. Я люблю такое. Совсем не помню, как общаться со своими знакомыми-спортсменами, а мне с ними жить целую неделю. Ну ничего, втянусь. Это мой последний сбор, надо оставить классные воспоминания  :icon_e_biggrin: Больше всего радует то, что я смогу спокойно и там продолжать работать :)

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Опытный

• PipPipPipPip
  • 180 сообщений
4
Зайчик

Плаааааааааааан. Я забыла план составить. 

7 подъем 

8 в офис

9 уд

10 мб рекрут

11 домой

12 собраться

13 купить поесть в поезд

14 отнести вещи

15  16 обучить новенького

17 на вокзал

18 не понятно что

19 в пуууууууууууууууууууть 

20 наверное буду общаться со всеми 

21 почитаю книжку

22 спааааааааааааать

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Опытный

• PipPipPipPip
  • 180 сообщений
4
Зайчик

Что-то я упустила 3 дня. 

Ну за них много-много всего произошло. И сейчас я в Мурманске :)

И мне здесь нравится, а я думала, что это будет испытанием. 

И за день в поезде мне есть за что cебя похвалить : я поспала на 3 дня вперед; я прослушала аудио-книгу (нужная книга в нужный момент); я перечитала книжечку с барашками и вспомнила много всего полезного, о чем забыла.

Ну на завтра план пока что составить не могу. Но точно знаю, что в 11 тренировка, в тихий час я смогу рекрутировать, и вечером тоже, и я довольна :)

Сообщение отредактировал Мария Алексеева: 26 Март 2018 - 21:04

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Опытный

• PipPipPipPip
  • 180 сообщений
4
Зайчик

Хочу себя похвалить за то, что я каталась на лыжах и ловила кайф от этого :) 
Еще сегодня записала 27 человек на собеседование :)

Я довольно хорошо лажу со  всеми ребятами здесь и всегда нахожу ответ на тупые вопросы вроде "что????где ты работаешь????" 
Поэтому я собой довольна. Кстати, начинаю ложиться спать не в 3, а уже в 12-час, тоже прогресс :) Но надо в 11. 
Так, на завтра планы есть: 
Например, соревнования. Если доеду до финиша и не буду последней, то я молодец :) 
Последний сбор. На самом деле надо получить больше всего удовольствияяяяяя  :hy: 
Ну еще по плану рекрут-рекрут-рекрут-рекрут  :icon_exclaim:  

Сообщение отредактировал Мария Алексеева: 27 Март 2018 - 20:48

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Опытный

• PipPipPipPip
  • 180 сообщений
4
Зайчик

Я сегодня ооооооочень много всего сделала, что меня радует , конечно же :hy:

1. Пробежала 10 км на соревнованиях, даже не сошла и даже не последняя приехала.

2. Обзвонила людей с авито. Тем, кто не брал трубку, отправила смс, некоторые перезвонили. 

3. Сделала еще несколько объявлений для спама в вк. Теперь есть для каждого фейка.

Ну за это я хочу себя похвалить :)

А из добрых дел: сварили девочкам гречку с мальчиками, это как подвиг на самом деле, а остальное по мелочам  :icon_e_biggrin: 

Завтра вторая и последняя гонка + надо позвонить моим постоянникам + рекруууууууут + и вечером наверное прогуляться надо  :icon_e_wink:

Сообщение отредактировал Мария Алексеева: 28 Март 2018 - 19:22

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Опытный

• PipPipPipPip
  • 180 сообщений
4
Зайчик

Начну с того, что я очень стараюсь, значит, все отлично :)

Сегодня была последняя гонка этого сезона, и когда я побегу еще - не известно. Я хвалю себя за то, что просто доехала до финиша. Еще я создала новое объявление и сделала платную рекламу в вк. Ну и я начала слушать тренинг вчерашний Маши Колесниковой (аудио), может сегодня и дослушаю, в общем, похвала окончена. 
Хвалить себя здорово, но немного смущает, что вторую неделю регистраций почти нет. Ну так даже интереснее, я люблю трудности. 
Завтра я потренируюсь немножечко, полюбуюсь природой, а потом опять буду рекрутировать :) Возможно еще сгоняем в кинцо.

• 0

Колесникова Мария

Колесникова Мария

Душа форума

• Директора
  • 746 сообщений
73
Мозг
  • Директор:Владимир Ястребов
  • Руководитель:Владимир Ястребов
  • Моб. телефон:8 (960) 283 66 15

Читаю твой дневник часто и всегда как-то грустно, что никто не комментирует :) Помню, что мне это нравилось очень. Маша, ты очень молодец, мне кажется, что по рекруту у тебя действий очень много, судя по тому, сколько гостей. Представь, если это трудолюбие наложить на верные методы, которые будут давать столько же рег, сколько гостей. Подумай, какие методы можно взять или как можно изменить то, что делаешь сейчас. Если нужна помощь - обращайся  

• 0
Люди похожи на оконные стекла. Они сверкают и сияют, когда светит солнце, но, когда воцаряется тьма, их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри.

:hy:Мария Колесникова
:hy: @mary_koles
:hy: Instagram: kolesya_kolesya

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Опытный

• PipPipPipPip
  • 180 сообщений
4
Зайчик

Читаю твой дневник часто и всегда как-то грустно, что никто не комментирует :) Помню, что мне это нравилось очень. Маша, ты очень молодец, мне кажется, что по рекруту у тебя действий очень много, судя по тому, сколько гостей. Представь, если это трудолюбие наложить на верные методы, которые будут давать столько же рег, сколько гостей. Подумай, какие методы можно взять или как можно изменить то, что делаешь сейчас. Если нужна помощь - обращайся  

Как приеду, сразу к тебе тогда :) Пока что я не очень понимаю, что именно менять или что добавить. 

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Опытный

• PipPipPipPip
  • 180 сообщений
4
Зайчик

Непонятный день. Что я сегодня сделала полезного? 
Нууууу. Я много кушала :) Похвалить себя? Сегодня могу только поругать на самом деле. Но всё же похвалю. Я созвонилась с ребятами, была рада их услышать :) Очень классно побеседовали. 

Даже не понимаю, на что я потратила весь день. И не могу вспомнить еще что-то полезное. А, я составила план на каталог. 
Еще я избавилась от одной абузы в виде консультанта. Ну еще не совсем избавилась, но уже близится к этому. И я очень рада :)
А вчера в добрые дела я забыла добавить, что сделала девочке одной массаж, она была довольна :)
Завтра вообще еще больше будет добрых дел, всем буду помогать до гонки и на ней, вот так вот  :hy: 

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Опытный

• PipPipPipPip
  • 180 сообщений
4
Зайчик

Полезные дела? не знаю.... 
Похвалю себя...
Я сегодня помогала всем девочкам и мальчикам на соревнованиях. 3 часа там на трассе стояли. Ветер дул иногда, зато солнышко радовало  :hy:Но я от души повалялась в снегу, пофоткались мы еще, в общем, я довольна окончанием сбора :) 

Завтра будет более продуктивный день. Я буду много читать и слушать, а еще посплю побольше :)

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Опытный

• PipPipPipPip
  • 180 сообщений
4
Зайчик

Просто я самый счастливый человек :)
Со сборами покончено, с учебой наверное тоже, теперь я принадлежу сама себе, и это настолько кайфово, что просто не описать словами) Полезные дела на сегодня: Ну я доехала до дома, разобрала все вещи, много-много рекрутировала, но сначала я сделала доброе дело - я поздравила своего директора с Днем Рождения :)
А вообще вчера был день полезных дел: я дослушала тренинг Маши, многое узнала, дочитала книжку и придумала инфоблок на вг, дослушала другую ккнижку, начала читать новую и уже многое из нее поняла :)
На счет завтра: главное - собрать каталоги, раздать их и те, что дома + рекруууууууууууут + встретиться с Аленой, месяц не виделись, давно пора :)

Сообщение отредактировал Мария Алексеева: 02 Апрель 2018 - 18:36

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Опытный

• PipPipPipPip
  • 180 сообщений
4
Зайчик

О самом важном я как обычно не написала. С этого дня я себя совершенствую вдвойне. Теперь у меня есть время, чтобы заняться собой. Потому что ложусь спать я в 11, а значит просыпаться можно и в 7 :) 
Так
День первый: я слежу за питанием, не пропускаю обед и ужин, а вечером можно только кефир. Я уже сходила на зарядку и теперь со спокойной душой можно работать :) Осталось потерпеть всего 21 день, а потом я верну свои прежние привычки, и моя уверенность в себе закрепится :) 

• 1

Колесникова Мария

Колесникова Мария

Душа форума

• Директора
  • 746 сообщений
73
Мозг
  • Директор:Владимир Ястребов
  • Руководитель:Владимир Ястребов
  • Моб. телефон:8 (960) 283 66 15

Класс. Пиши цели, задачи, расписывай подробнее, чтобы было легче, структурированнее и эффективнее

• 0
Люди похожи на оконные стекла. Они сверкают и сияют, когда светит солнце, но, когда воцаряется тьма, их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри.

:hy:Мария Колесникова
:hy: @mary_koles
:hy: Instagram: kolesya_kolesya

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Опытный

• PipPipPipPip
  • 180 сообщений
4
Зайчик

Класс. Пиши цели, задачи, расписывай подробнее, чтобы было легче, структурированнее и эффективнее

Постараюсь :) 

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Опытный

• PipPipPipPip
  • 180 сообщений
4
Зайчик

По поводу вчерашнего дня можно оооочень много расписать. У меня было очень много мыслей, но вчера я и так легла спать на час позже, чем должна была, поэтому сюда даже не успела написать ничего. Начну с того, что первый день был не особо сложный, чего я не ожидала. Труднее всего было заставить себя проснуться и пойти на зарядку. А в остальном всё отлично :) Так классно, что я могу спокойно прийти в любое кафе и нормально пообедать, покушать тот же суп и второе. Раньше я всегда шла домой, потому что дома же бесплатно. Ну или я не обедала вообще. На самом деле вчера явно кто-то наколдовал мне радости. Люди заказывали сами, не забирая каталогов посмотреть, еще и звонили некоторые, КАТАЛОГИ РАЗДАВАЛИСЬ, чему очень удивятся консультанты, еще я записала 20 человек на собеседование, практически не находясь дома, не знаю, как это всё так просто получилось :) Еще я встретилась со своей лучшей подругой, вроде бы должна радоваться, но что-то не так. Я начала по-другому на всё смотреть вокруг. Я бы рада ей помочь, но все книжки, что я говорила прочитать, она либо не читала либо ничего не стала применять. Еще я поняла, что я по сравнению со многими очень даже хорошо обращаюсь с деньгами. 
Ну а теперь про сегодня. На зарядку было встать намного легче, ещё и солнышко светило. Наверное это спорт так влияет, что кушать даже меньше хочется, хотя не знаю. Скорее это зависит от того, что ешь. В общем, я полна энергии и позитива  :hy: 
План: 
рекрут до 11.30
потом подумаю на счет инфоблока на вг до 12
одеться, пойти собрать каталоги и раздать до 3
в 3 обед + зайти к некоторым клиентам
потом в офис к 5 
надо научиться нормально записывать по телефону людей на собеседование + рекрут + обсудить вг 
тут надо еще успеть поужинать 
ближе к 8 поообщаться со своими ребятами 
послушать тренинг + рекрут + отчет + дневник
в 10 домой , душ, спать 
Не так просто составить план на самом деле, особенно включив туда обед и ужин, но я что-нибудь придумаю и приспособлюсь :)

• 1

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Опытный

• PipPipPipPip
  • 180 сообщений
4
Зайчик

Вчера услышала от Дани, что план стоит составлять на 50 %, чтобы не делать всё по шаблону, а придумывать на ходу и радовать себя :) Может так будет и лучше, потому что вчерашний день, например, совсем не совпал с планом. Пообедала я только в 5, ужин я вообще пропустила, потому что мы устроили лидерскую. А до нее в офисе сидели. Записывать людей на собеседование по телефону я не научилась, потому что мне было стремно звонить им при всех, хотя нас было всего трое.. В итоге легла я только в час, даа, точно, я общалась с девочкой, которую так и не обучила, она слилась после тренинга. В общем, день начинался очень классно, так он и закончился :) Но погрустить я успела от души.. Надо с этим завязывать  :icon_exclaim: 
Теперь про сегодня: я поставила будильник на пол часа позже, тк легла поздно, а встала я за 5 минут до будильника, это оооочень меня радует. Спала я маловато, но выспалась :) Зарядка даётся с каждым разом всё легче, на следующей неделе надо будет начать 2 раза в неделю еще в зал ходить :) 
Сейчас немного порекрутирую, потом доделаю свой текст на вг (12)
Потом надо собрать заказы себе и Насте (13)
Позвонить некоторым моим клиентам + собраться (14)
Разнести немного заказов (15) + обед 
Встретиться с Настей, отдать ее заказ (16)
Поздравлю тренера с др, попробую еще раз звонить людям по поводу собеседования в кафе каком-нибудь (18)
Дальше на вг , провожу инфоблок. Всё классно и здорово, я довольная. Теперь можно и домой поехать спатеньки. 

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Опытный

• PipPipPipPip
  • 180 сообщений
4
Зайчик

Вчерашний план практически выполнен, правда, результат так себе, но ничего страшного в этом нет :)
Стала забывать себя хвалить.. 
Вчера, например, я поздравила тренера с Днем Рождения. Если честно было не по себе звонить ей,я так давно не появлялась на тренировках. А сегодня я пойду ей дарить подарок :)
Еще я проводила инфоблок, пока что мне тяжко общаться со всеми и получается, как я считаю, совсем ужасно, но чем больше я буду пробовать, тем скорее получится. А то, что я не отказываюсь это делать, а даже наоборот прошу меня поставить, значит, что я могу себя похвалить. А ошибка в том, что я мало практикуюсь сама и готовлюсь к вг. 
Ну про сегодня теперь.. День начался не так, как должен был. Но тут опять же моя ошибка, которую я усвоила навсегда. 
Главное, что на зарядку я всё же сходила, еще и знакомую, которой каталог оставляла недавно. Она заказ сделала :)
С лк дела так себе, будто азарта не хватает какого-то. 
Сейчас пойду подарок тренеру покупать, потом обзвоню людей+обед , а потом разнесу заказы + зайду за каталогами, и пойду дарить подарок часам к 5-6, там я могу задержаться на неограниченное количество времени, скорее всего ко мне будет очень много вопрос, и когда я вернусь домой неизвестно. Но вечером я все равно хотела отдохнуть немного , у знакомой посидеть.

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Опытный

• PipPipPipPip
  • 180 сообщений
4
Зайчик

Мысли сейчас о том, что надо подкорректировать портрет кандидата. Последние 2 дня почти не рекрутировала, надоело. Но я поняла одну из причин того, что не так. И теперь исправляюсь. 
На счет вчера: похвалю себя за то, что из ужасного дня сделала прекрасный, хотя могла и не допускать того, что он был ужасным. Похвалю себя за то, что у меня никогда не бывает мыслей о том, чтобы забить на всё. Ну и вообще я вчера очень душевно со всеми беседовала клиентами, правда, приходила к ним вся мокрая. 
А сегодня было очень трудно поднять себя на зарядку, но я же поспорила с собой, люблю такое. 
Так что день начался как надо. Всё классно. Сейчас буду редактировать бинды, объявления, фейки и портрет кандидата. Потом часов в 12 соберусь и пойду гулять с каталогами (за сегодня и завтра надо заказов на 5 к), нужно будет еще пообедать в перерыве,ну и к 6 на мк. 

Жду с нетерпением вечера  :hy: 

Сообщение отредактировал Мария Алексеева: 07 Апрель 2018 - 07:05

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Опытный

• PipPipPipPip
  • 180 сообщений
4
Зайчик

После мк вчерашнего есть над чем подумать, и так было, конечно, но теперь инфы больше. А еще нам выдали сертификаты, хотя я думала, что получу только летом где-нибудь, и то 1, а тут сразу 2, клааааааассно :)
Так, еще я раздала вчера опять же все каталоги, еще и у метро некоторые, и все прям ждали. И трое заказ сразу сделали, кайф. 
А мой руководитель тем временем купил мне человека, заботится :)
Ну суть в том, что я молодец, довольна вчерашним днем очень. 
Сегодня зарядка отменилась, потому что надо ехать на уд. Потом сразу обучу мальчика новенького и встречусь с Таей, так давно ее не видела, соскучилась. Затем надо будет пообедать(15), собрать каталоги(17) и сесть за рекрут + оформить заказ. Ну и вечером обратно в офис, хотя посмотрим, если кто-нибудь из моих пойдет, то и я тоже. А теперь пора действовать.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных