Перейти к содержимому

Прокрутить чат Чат

@  Алексей Куклев : (15 Ноябрь 2018 - 01:49 ) A new post was made on topic Дневник Дисциплины
@  Алексей Куклев : (13 Ноябрь 2018 - 03:03 ) A new post was made on topic Дневник Дисциплины
@  Алексей Куклев : (13 Ноябрь 2018 - 02:56 ) A new post was made on topic Дневник Дисциплины
@  Бунёд Толкунов : (12 Ноябрь 2018 - 06:25 ) A new post was made on topic Бунёд Толкунов
@  Бунёд Толкунов : (12 Ноябрь 2018 - 06:25 ) A new post was made on topic Бунёд Толкунов
@  Бунёд Толкунов : (12 Ноябрь 2018 - 06:24 ) A new post was made on topic Бунёд Толкунов
@  Бунёд Толкунов : (12 Ноябрь 2018 - 06:23 ) A new post was made on topic Бунёд Толкунов
@  Бунёд Толкунов : (12 Ноябрь 2018 - 06:23 ) A new post was made on topic Бунёд Толкунов
@  Бунёд Толкунов : (12 Ноябрь 2018 - 06:22 ) A new post was made on topic Бунёд Толкунов
@  Бунёд Толкунов : (12 Ноябрь 2018 - 06:21 ) A new post was made on topic Бунёд Толкунов
@  Понибратова... : (12 Ноябрь 2018 - 12:36 ) A new post was made on topic Понибратова Александра
@  Понибратова... : (12 Ноябрь 2018 - 12:35 ) A new post was made on topic Понибратова Александра
@  Понибратова... : (12 Ноябрь 2018 - 12:34 ) A new post was made on topic Понибратова Александра
@  Понибратова... : (12 Ноябрь 2018 - 12:27 ) A new post was made on topic Понибратова Александра
@  Понибратова... : (12 Ноябрь 2018 - 12:19 ) A new post was made on topic Понибратова Александра
@  Понибратова... : (12 Ноябрь 2018 - 12:19 ) A new post was made on topic Понибратова Александра
@  Понибратова... : (12 Ноябрь 2018 - 12:18 ) A new post was made on topic Понибратова Александра
@  Понибратова... : (12 Ноябрь 2018 - 12:18 ) A new post was made on topic Понибратова Александра
@  Бунёд Толкунов : (12 Ноябрь 2018 - 11:55 ) A new topic called Бунёд Толкунов was created on forum II ступень "Методики рекрутирования"

Фотография

Поверь в невозможное - открой невероятное

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 279

Колесникова Мария

Колесникова Мария

Душа форума

• Директора
  • 772 сообщений
77
Мастер
  • Директор:Владимир Ястребов
  • Руководитель:Владимир Ястребов
  • Моб. телефон:8 (960) 283 66 15

Круто!

• 0
Люди похожи на оконные стекла. Они сверкают и сияют, когда светит солнце, но, когда воцаряется тьма, их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри.

:hy:Мария Колесникова
:hy: @mary_koles
:hy: Instagram: kolesya_kolesya

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Достойный член

• Руководители. Филиал №1
  • PipPipPipPipPip
  • 315 сообщений
38
Очень полезен
  • Директор:Даниил Низов
  • Руководитель:Алексей Куклев
  • Моб. телефон:8 (911) 760 15 50

Круто!

Спасибо)) А ты о чем?)

• 0

Успех - это состояние души  :hy: 

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Достойный член

• PipPipPipPipPip
  • 315 сообщений
38
Очень полезен

Ощущение, что за эту неделю я сделала больше, чем за последний месяц, хотя нет, так и есть :) 
Что было:
- самостоятельно сделала 4 реги
- обучила 5 человек 
- пробила 400 бб
- посудила соревнования
- сделала 6 пробежек 
- записала 50 человек на собеседование
- хорошо питалась (не считая вчерашнего вечера)
Самое классное, что я ощущала уверенность в своих словах и действиях. Последние несколько дней я заметила себе огромное желание делать то, от чего меня тошнило уже давно. Если у меня до декабря будет по 2-3 реги в неделю, я же так тащить начну. Но вопрос атмосферы в офисе беспокоит больше всего. Пока что не могу представить,как я, например, развлекаю народ на ударнике так, что им не скучно. Раньше как-то алкашка спасала. А теперь надо придумывать что-то более классное, чтобы ребята выбирали наш коллектив. Пока что идей совсем нет, но думаю, скоро начнут появляться. Потому что вчера так мне прям не по себе было перед своими людьми. 
А еще я вчера кофе попить решила. Это были какие-то новые ощущения. Сначала у меня прям очень много сил стало, я так быстро ходить стала и разговаривать много, но потом так закружилась голова дико. Как-то кофе теперь пить не хочу. Вообще я ощущаю, как постепенно мне становится гораздо легче двигаться, что же будет зимой :) 
Ладно, теперь о планах на эту неделю: 
- сегодня пробить 200 бб
- дочитать уже наконец книжку
- записать 50 человек на собеседование
- сделать 2-3 реги и обучить их
- изучить метод рекрутирования с мк Дани Кривилева
- сделать 5 пробежек 
- пробежать в вс 21 км 
- нормально питаться
- посмотреть рассвет со спонсором 
- переделать под себя второй базовый тренинг
- провести второй базовый тренинг и вг 
Жизнь становится интересной :) Может я и не все сделаю из этого, но главное, чтобы мне нравилось то, что я делаю, и чтобы все было продуктивненько :)

Сообщение отредактировал Мария Алексеева: 24 Сентябрь 2018 - 08:43

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Достойный член

• PipPipPipPipPip
  • 315 сообщений
38
Очень полезен

Единственное, что сейчас бесит: мои ребята не могут пробить заказы и взять себе пробники!!! 
Планы на этот день сбиваются, потому что я не понимаю, что им делать, поэтому посижу-ка позаполняю дневник. 
Начинаю понимать, что на улице становится холодно. Вчера пришлось быстрее каталоги раздавать и заходить греться периодически. Да и ночью я спала в костюме единорожка. А утром отложить одеяло было прям совсем нереально. Зато пробежка была в более ускоренном темпе :) 
Кстати, теперь начинаю вставать в 7 утра, не скажу, что я буду делать больше, но жить и радоваться точно)) 
Несколько пунктов из плана на неделю уже сделано. Например, переделать базовый и пробить 200 бб. Кстати, 2 пробежки уже было. И я постепенно становлюсь меньше, просто потому что наблюдаю за этим. 
Опять я рекрут откладывать на потом начинаю. Не хочу делать в последний момент 50 да. Так что сегодня буду разбираться. 
Написать то особо и нечего больше. Надо бы забрать осенние и зимние вещи из дома, а ехать так лениво, может новые купить?)))

Сегодня:
- разобраться с рекрутом 
- сделать 10-15 да
- помыть полы 
- убраться
- разобраться с бухгалтерией 

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Достойный член

• PipPipPipPipPip
  • 315 сообщений
38
Очень полезен

Вот каждое утро открываю дневник, но в итоге так и не заполняю его. Дела такие: вчера был очень классный базовый, потом я записала 15 человек на собеседование, а вечером встретилась с Аленой, как же я скучала. В общем, смотрели мы ужастик, фу, до сих пор противно. Ну да ладно. На самом деле общения с ней мне постоянно не хватает, почему нельзя как в детстве, 2 минуты и у неё дома :) Зато если редко видеться, то интереснее поболтать))
А вообще этот дневник для работы. Могу сказать, что ребята у меня классные, им бы ПРОБНИКИ!!! В последнее время какое-то такое ощущение, что у меня появился уп в команде, причём я даже не знаю кто, но это чувство не даёт мне покоя. Рано или поздно так и будет :)
А сейчас я могу выйти на 15, надо бы им всем побольше внимания уделять, а то я мало звоню.
В целом, все классно. На вг сегодня будет огонь :)

Сообщение отредактировал Мария Алексеева: 28 Сентябрь 2018 - 10:29

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Достойный член

• PipPipPipPipPip
  • 315 сообщений
38
Очень полезен

Так, что я имею:
38 записей, 3 пробежки, 2 новичка, поездка к Леше в гости и к маме :)
На данный момент я понимаю, что записей 20 еще смогу сделать, а пробежки точно нет. В общем, не понимаю, что сюда написать, потому что я все больше и больше офигеваю от происходящего. 
Ребята у меня ну оооочень классные, но то, что происходит с ориком, так бесит. На складе нихрена нет, пробников нет, с кредитом дичь какая-то, заказы вовремя не доставляются. Как бы их не слить всех такими темпами.. Еще и я больная дома сижу и ответить им ничего адекватно не могу. Но почему-то у меня некое ощущение, что эти ребятки гораздо круче меня и не станут психовать из-за этого всего, как я сейчас. Просто мне всегда хотелось, чтобы у моих людей все было классно, а не так, как сейчас происходит. Я очень жду, что все наладится. 
А сейчас я сижу дома с головной болью и чаем с медом. Меня окружает гора хлама, который я вчера притащила от мамы, зато теперь у меня есть теплые вещи и обувь, правда, я уже слегла, но это не важно, 2-3 дня, и я опять буду бодра и весела, а главное - здорова :)
На данный момент у меня грандиозные планы до этой зимы. Я прям ощущаю какую-то энергию от своих ребят, к январю у меня точно будет минимум 2 сильных лидера :)

А сейчас о планах на сегодня: 
- разобрать миллион пакетов со шмотками 
- сделать 10 записей 
- заполнить табличку бухгалтерии 
- пить чай с медом и смотреть фильмы 

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Достойный член

• PipPipPipPipPip
  • 315 сообщений
38
Очень полезен

Из несделанного за ту неделю могу отметить только пробежки и рекрут, как у Дани Кривилева. Хотя может теперь мне это и не понадобится изучать :) 
А, я опять книжку не дочитала...
Теперь об этой неделе:  
- переделать первый базовый
+++
- провести вг и базовые (2 штуки) +++
- сделать 50 записей -
- 5 раз побегать -
- сгонять к Алене в больничку - но зато в гости 

- собрать и пробить 500 бб - 275
- обучить 3-5  человек
+++ ЦЕЛЫХ 7!!!
- провести минимум 1 дуплежку
+++

+ помогла провести ударник 
+ посетила офигенную лидерскую
+ практически восстановила заблоченную страницу (теперь буду ценить ее больше)
СДЕЛАЛА 14 рег за каталог

Сообщение отредактировал Мария Алексеева: 08 Октябрь 2018 - 16:34

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Достойный член

• PipPipPipPipPip
  • 315 сообщений
38
Очень полезен

Итак, прошла неделя. Отмечу выше, что я в итоге сделала. 
И вообще-то я все еще не директор, а на дневник забила - не дело! На этой неделе такого не будет. 
Что хочу: 
- вылечиться окончательно 
- сходить в кино с Катюшей
- 2-3 пробежки 
- 50 записей
- 2-3 реги и обучить
- 350бб пробить 
- провести вг и базовый 
- звонить ребятам КАЖДЫЙ ДЕНЬ 
- сходить на мк

Сообщение отредактировал Мария Алексеева: 15 Октябрь 2018 - 16:50

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Достойный член

• PipPipPipPipPip
  • 315 сообщений
38
Очень полезен

Что я думаю о прошедшей неделе. Очень много всего было. 
Столько людей за неделю никогда не обучала. Уже из 14 осталось 8, ну ничего, зато они очень крутые ребята, и я с ними хорошо буду работать. На этой неделе еще реги появятся к тому же + я крутой промоушен устрою на каталог в четверг :)
сейчас очень важно не думать о том, сколько я сделаю бб, потому что опять же излишняя важно будет мешать мне нормально работать и делать так, чтобы ребятки много заработали. Сейчас в моей команде остались только парни. Однажды моя мечта исполнится :) Блин, такая классная была лидерская, хотя меня как-то слишком много хвалили, как раз от этого и появилась ненужная важность. Запомнился дядя, который с нами интересным образом знакомился и хачапури))) 
Вообще я кайфую от такой работы, которая у меня сейчас. Не то что месяц назад, тут столько движа, столько эмоций и информации полезной. Самое главное, что я научилась и отдыхать :) Возможно даже многовато, ну и ладно, лишь бы все нравилось :)
А еще я люблю орифлэйм, да-да, потому что мне приедет халатик и тапочки, и даже фен витек, и еще что-то там :) Я так давно хотела, мечты сбываются :) 
В целом, все офигенно. Осталось только научиться работать со злым мальчиком и использовать его силу :) Думаю, что-то свыше мне подскажет))) Ну или кто-то, кто прочитает) 
А я и забыла, что дневник заполнять - круто. Да на самом деле я просто выспалась, проснулась в 2, ураааааааааааа)))

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Достойный член

• PipPipPipPipPip
  • 315 сообщений
38
Очень полезен

Не понимаю, почему я не могу утром сесть и написать сюда.
На самом деле все очень классно, сегодня мне приехал очень крутой и мягкий халат, а ещё такие милые тапочки, прям кайфую.
Вчера я ещё страницу восстановила, теперь все как надо.
Люди будут ещё больше регаться. Да и сейчас у меня парни классные. Но только уж больно занятые они, ну им просто надо привыкнуть, а я не буду их торопить, лишь бы им все нравилось :)
Вообще я вчера тоже от души поработала, хоть и дома сидела. 21 да, сойдёт) На самом деле я стала какая-то домашняя, даже на улицу не тянет, пора завязывать, я же так всю жизнь пропущу. Поэтому завтра на зарядку, хватит просыпаться в 10 утра :)
Да и вообще планов много
-пробежка
-заявки обработать
-к вг подготовиться
-к дуплежке тоже
-заказы разнести
-провести дуплежку и вг
-поехать домой спатеньки

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Достойный член

• PipPipPipPipPip
  • 315 сообщений
38
Очень полезен

Ой, от души вчера побегала, что теперь ноги все в синяках и ходить больно)) Но зато из меня выплеснулась вся накопившаяся злость.
В целом, день прошёл необычно. Заказы как-то не очень разносились, но зато потом я пообщалась с Гошей и провела ему дуплежку. Было местами нелепо, в один момент я даже разозлилась опять, потому что что-то там не работало, но так как мальчик у меня классный, я быстро успокоилась. И все было хорошо, пока что одна запись от него. Посмотрим что будет дальше :) Человек 20 должны написать точно, по его словам)
Потом была встреча группы. Выживают сильнейшие, так можно сказать про моих ребят. Люблю осень, когда все болеют. Из 17 рег за каталог тот и этот работает в итоге человек 5-6 нормально. Ну да ладно, мне и париться меньше.
А встреча группы вчера была классная. Хотя самочувствие у меня было какое-то никакое. Радует, что теперь мне достаточно прописать немного текст, и я готова уже что-то рассказывать и общаться с ребятами. Очень крутой промоушен им придумали, как мне кажется, надеюсь, все будет круто, и все его выполнят, сидящие вчера на вг как минимум.
Впервые вчера увидела, что ребята прям между собой хорошо общаются. Меня это очень порадовало.
А сегодня надо тренинг провести и троих обучить. Не пониманию, когда у меня появятся силы на что-нибудь. Я совсем не бодрая в последнее время. Ребята выкачивают мои силы?)) если так, то мне не жалко :)
Ладно, мысли закончились.

Сообщение отредактировал Мария Алексеева: 14 Октябрь 2018 - 06:15

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Достойный член

• PipPipPipPipPip
  • 315 сообщений
38
Очень полезен

Чем больше я хочу не думать о баллах, тем больше о них думаю.. ну сейчас хоть радует, что ребята начали заказы пробивать :) Да и вообще после вг у моих двух классных мальчиков прям глаза горят, кайфую.
А вообще мне бы личных баллов сделать побольше в этом каталоге, хочу сапожки. Да, куплю себе сапожки.
Так, мне осталось 8 да до 50, а баллов я так и не собирала, надо завтра хотя бы на 5к собрать, ну мест то у меня сейчас полно есть, куда бы я поехала, да и по продажам я немного соскучилась) А вечером на ударник с моими ребятами, надеюсь :)
Классно, что они достают меня звонками, только надо перестать беситься из-за этого))
А вообще сейчас будет что-то очень полезное на мк, что точно мне будет очень кстати, жду с нетерпением :)

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Достойный член

• PipPipPipPipPip
  • 315 сообщений
38
Очень полезен

Так прошла неделя каталога, уже на складе отсутствует много, выхожу лк собирать и желания вообще никакого. Иду людей обучать, такая же фигня. Это может говорить исключительно о моей лени. Ни о чем больше. Поэтому я на этой неделе раздаю минимум по 15 каталогов до субботы. Пусть хоть половины товаров на складе не будет, я сделаю эти 600 бб и забью. 
Планы на неделю, в общем: 
- 350 бб
- 2-3 личные встречи или обучения   
- 2 тренинга и вг 
- 1-2 дуплежки 
- 3 пробежки
- купить туфли 

- поездка в Выборг  :hy: 
О той неделе: странная и непонятная неделя, странное состояние. 2 дуплежки, с которых 1 запись... почему так происходит, не понимаю, 0 человек на ударнике, когда их ждала, 0 личных бб, зато опять реги, от которых тошнит уже. НО! Кайфую от проведения мероприятий + вечерняя часть ударника была классная + дома у меня идеально, прям уходить не хочется никуда, здесь мне нравится, что бы не происходило :) 
Поэтому пойду полы подмету и покушать сделаю))

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Достойный член

• PipPipPipPipPip
  • 315 сообщений
38
Очень полезен

Вчера был такой спокойный вечер, давно не было похожего. Поэтому сегодня утром у меня было отличное настроение, я даже рвалась тренинг ребятам вести, хоть они оказались и не такие заряженнные. Но постепенно всем стало весело и интересно, вопросов много было, даже задержались. Классно, когда проводишь тренинг своим классным ребятам. Классно, когда они не дебилы, а делила не доходят. Хочу увольнять их. А то бесят некоторые. Ещё классно, когда по телефону много заказов, а ведь я просто настроилась лк доделать, нормально настроилась, а не то, что было вчера. Да и вообще у меня губки красные и солнышко светит, кааааайф
Сейчас пойду за каталогами, потом их же раздам, а потом сапоги хочу купить поехать :)

Сообщение отредактировал Мария Алексеева: 16 Октябрь 2018 - 16:25

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Достойный член

• PipPipPipPipPip
  • 315 сообщений
38
Очень полезен

Так, сегодня был самый ужасный тренинг, из всех, что я проводила. Самочувствие, будто я труп. Но это все не важно. Главное, что несколько важных мыслей до ребят я донесла.
Я долго думала, что сейчас не так. На самом деле просто моя жизнь без пробежек мне не нравится, вот так. А утром почему-то я так не считаю. Сегодня вообще на 40 минут позже встала, чем надо было. Ну в любом случае не опоздала, но такое не по мне.
Сейчас я думаю лишь о том, как бы моим ребятам энергии добавить, но у меня даже себе то не получается. На самом деле мне так кажется, что они сами справятся, если у них будет такое намерение, но почему-то я продолжаю об этом думать.
Вообще чего я парюсь? У меня же новые ботиночки, и это классно. А ещё у меня рега. И это тоже классно. Сегодня буду собирать много заказов, потом обучу мальчика, а потом ещё и пробью заказы. В общем, все на самом деле очень даже ничего, если думать о плюсах. Такая тема. Я когда дневник заполняю, всегда плюсы нахожу, значит, в любой непонятной ситуации мне нужно заполнять дневник. Ещё и новые идеи появляются после этого. В общем, да)
Пошла я каталоги собирать.

Сообщение отредактировал Мария Алексеева: 17 Октябрь 2018 - 19:12

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Достойный член

• PipPipPipPipPip
  • 315 сообщений
38
Очень полезен

Не понимаю. Совсем ничего не понимаю. Столько ребят слила за это время, что мне уже страшно кого-либо брать работать...После 14 рег не выйти на 15 - очень даже сильно. Видимо, я все делаю не так, потому что других вариантов у меня нет. Я, конечно, сделаю много личных баллов, чтобы кое-как выйти, но толку то от этого. Ребят у меня все равно в руководителях так не появится. 
Нет даже мыслей по этому поводу. Обучаю всех также, как раньше. Звоню сама меньше, да, потому что они сами должны это делать же. Но если не звонят. то я звоню, так они и не отвечают. Иногда у меня впечатление, что когда я сделала 1000 бб, я и то больше понимала и большего добивалась в работе. 
Теперь об итогах. 3 консультанта, которые работают уже второй месяц вроде, но так и не делают 1000 бб. Зато не сливаются, это плюс. Все же первый курс и работа уж больно сложно, надо поспокойнее. Говорят они.. Ну развиваться они тут серьезно намерены. Посмотрим, что из этого выйдет :) 
И 3 новичка. Сложно о них что-то сказать. Совсем недавно начали работать. Хотя девочка уже недели 2, но ничего толком не делала, потому что не успевает опять же. Мне вообще страшно им что-либо советовать теперь, если честно. 
И это все из 14 рег и еще 7, интереееесно. 
Что буду делать? 
На данный момент нужны деньги. 
Поэтому на этой неделе мне нужно собрать 1000 бб и пробить. Из них 600 по этому каталогу и 400 по следующему. 
Плюсы: не платить аренду, платить за квартиру 
Сделать минимум 2 реги и обучить их. 
Плюсы: возврат инвестиций, новые классные ребята. 
Сходить на итоговую лидерскую и провести вг.
Мало кушать и много ходить. 
Следить за своим состоянием и чувствовать свой организм.
Сделать 4 пробежки. НАЧАТЬ ЗАВТРА ЖЕ. 
Провести личную встречу. 
ПЕРЕСТАТЬ НЫТЬ. 
Пожалуй, хватит. 

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Достойный член

• PipPipPipPipPip
  • 315 сообщений
38
Очень полезен

Интересно осознавать, что моя реакция на происходящее наитупейшая. Стоит только нормально подумать, как понимаешь, что всё нужное у меня осталось. За 2 каталога я обучила 22 человека, это было столь ужасно и бесполезно, что теперь у меня ооочень много опыта. Из них сейчас осталось 5 человек, четверо из которых первокурсники, ещё и приезжие. Но это мне и нравится. Я могу показать им этот мир совсем другим, таким, как они сами захотят. 3 очень классных парня, которые уже третий каталог делают 1000 бб, зато они не сливаются :) Мне кажется, это хоть что-то да значит. Ещё и девочка не слилась, когда-то давно я очень напоминала ее. Такая старательная, трудолюбивая и вечно занятая, кайф :) Через меня прошло столько новичков за это время, что этих ребят я начинаю ценить гораздо больше, думаю, нам с ними по пути))
А вообще из интересных новостей то, что мне на соревнования ехать в конце ноября. Что это значит?
- что я отдохну от этой суеты и города
- что надо потренироваться, на лыжах хоть прокатиться
- что до отъезда появится инструктор, которому я буду рекрутировать ребят, пока буду на сборе
Дел много, а времени осталось мало :) Ну это все фигня, если есть желание. А вчера оно у меня вернулось.
Да и вообще, завтра я уеду в лес на весь, а вернусь и продолжу работать, только уже будет меньше ошибок. Хочу портретных ребят, таких как сейчас есть у меня. Возьму и сделаю :) А спонсор пусть отдыхает))

Сообщение отредактировал Мария Алексеева: 30 Октябрь 2018 - 17:16

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Достойный член

• PipPipPipPipPip
  • 315 сообщений
38
Очень полезен

Пора бы делом заняться. 
- На этой неделе нужно 2 регистрации, значит, нужно гостей примерно 15 и минимум 30 записей, что я для этого сделаю: 
1. Скину денег на платку
2. Буду рекрутировать бесплатным методом, надеюсь, Даня мне в этом поможет. 
- Обучить двоих :) Обучить нормально, без пофигизма и созваниваясь с ними при их первой раздаче 
- Звонить ребятам каждый день и отмечать это в табличке
- Собрать и пробить 300 бб по текущему каталогу
Сколько есть дней: пт, сб, вс 
В день собирать по 100 бб, значит, раздавать примерно 20 каталогов (но уже собрано примерно 80 бб, только нет в наличии)
- Каждое  утро читать по одной главе из книжки и вспоминать в течение дня 3 раза 
Вообще надо бы избавляться от домашнего склада. Я так посчитала, что на 10к вод и на 3к пробников (если продавать по 20 р каждый). Интересно получается, а я переживаю, что денег не хватает. Даже не знаю почему.. Ведь у меня всего то 13к просто тупо валяется в коробке. Можно так рассуждать: 2 водички продала, пошла блузку купила, еще продала, еще что-нибудь купила, остальное пока что на шмотки тратить не стоит. 
По поводу мыслей и идей еще. Никогда не задумывалась, что встреча по проваленному договору очень сильно может повлиять на результаты консультанта. Поэтому срочно надо научиться проводить такую встречу, а на самом деле нужно просто провести и все. Учиться тут нечему особо. Но и проводить пока что не на ком. Хотя 1 кандидат есть, на нем и проведу, но на следующей неделе скорее всего. 

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Достойный член

• PipPipPipPipPip
  • 315 сообщений
38
Очень полезен

С регистрациями оказалось все намного проще. 
1 раз обработала заявки. 2 реги готово. Всегда бы так) 
Но важнее всего, как я с ними отработаю в итоге. Сегодня обучаю первую как раз. Опять девочка)) откуда они только берутся D83DDE02.png
По поводу лк. За спонсора 150 бб собрано, за меня ещё примерно 50, завтра надо ещё 100-200 собрать. Ну 20 каталогов у меня роздано. Так что все ок. 
Вчера вернули мне мои любимые лыжи и ботинки, и палки. Так скучала по ним. От прошлого не убежишь, именно поэтому через 15 дней я еду туда, где прошло мое детство, туда, где Катюша лунатила по ночам и оказывалась у норвежцев, туда, где я на спуске врезалась в дерево, туда, подошва от ботинок отрывалась сама, и кататься было весело. Можно считать эту поездку отпуском (ещё и бесплатным). Думаю, что вернусь с новыми силами и идеями. Даже не думаю, а я уверена в этом. 
А на данный момент все отлично, до отъезда буду по максимуму проводить всем личные встречи, постепенно научусь. Небольшой минус, что сейчас у меня по группе 242 бб. Это немного настораживает, если честно. Ну да ладно. Не важно это все. Главное, что мне все нравится :)

Сообщение отредактировал Мария Алексеева: 03 Ноябрь 2018 - 09:12

• 1

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Достойный член

• PipPipPipPipPip
  • 315 сообщений
38
Очень полезен
Сейчас самое время вспомнить обо всём положительном, что у меня происходит, потому что смотреть на баллы просто невозможно.
1. Слава вернулся, самый готовый консультант в руководители. Осталось только начать заново :)
2. Сетевик у меня классный. Считаю, что он вообще на изи будет заказы собирать, сейчас пару-тройку дней, опыта немного, затащит потом :)
3. 2 зарядки уже сделала, в пт даже на лыжах поеду кататься. Срочно надо привыкнуть к нагрузкам, чтобы доехать до финиша в Кировске :)
4. Деньги появляются :) Не зря я Орифлейм продаю, а то в прошлом каталоге я уже сомневаться даже начала.
5. Лк само собирается. Круговорот продаж какой-то. Так классно просто отвечать на звонки и потом заказы пробивать :)
Задача: читать по одной главе каждое утро, все время забываю!
Люди не тянутся за мной, нужно найти причину.. Бесит прям уже.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных