Перейти к содержимому

Прокрутить чат Чат

@  Мария Алексеева : (20 Ноябрь 2018 - 09:58 ) A new post was made on topic Изменения в расписании на 15-16 каталог
@  Даниил Шестаков : (19 Ноябрь 2018 - 09:00 ) инструкторсктй интенсив
@  Даня Фёдоров : (19 Ноябрь 2018 - 08:17 ) A new post was made on topic Даня Фёдоров
@  Даня Фёдоров : (19 Ноябрь 2018 - 08:16 ) A new post was made on topic Даня Фёдоров
@  Даня Фёдоров : (19 Ноябрь 2018 - 08:16 ) A new post was made on topic Даня Фёдоров
@  Даня Фёдоров : (19 Ноябрь 2018 - 08:15 ) A new post was made on topic Даня Фёдоров
@  Даня Фёдоров : (19 Ноябрь 2018 - 08:15 ) A new post was made on topic Даня Фёдоров
@  Даня Фёдоров : (19 Ноябрь 2018 - 08:15 ) A new topic called Даня Фёдоров was created on forum III ступень "Лидерство и работа с группой"
@  Понибратова... : (19 Ноябрь 2018 - 05:17 ) A new post was made on topic Понибратова Александра
@  Понибратова... : (19 Ноябрь 2018 - 05:17 ) A new post was made on topic Понибратова Александра
@  Понибратова... : (19 Ноябрь 2018 - 05:16 ) A new post was made on topic Понибратова Александра
@  Понибратова... : (19 Ноябрь 2018 - 05:16 ) A new post was made on topic Понибратова Александра
@  Понибратова... : (19 Ноябрь 2018 - 05:13 ) A new post was made on topic Понибратова Александра
@  Понибратова... : (19 Ноябрь 2018 - 05:13 ) A new post was made on topic Понибратова Александра
@  Понибратова... : (19 Ноябрь 2018 - 05:12 ) A new topic called Понибратова Александра was created on forum III ступень "Лидерство и работа с группой"
@  Колесникова... : (19 Ноябрь 2018 - 11:35 ) A new post was made on topic Бронирование Training Hall
@  rinaiaсobus : (18 Ноябрь 2018 - 11:20 ) удалить

Фотография

Поверь в невозможное - открой невероятное

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 280

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Достойный член

• Руководители. Филиал №1
  • PipPipPipPipPip
  • 317 сообщений
38
Очень полезен
  • Директор:Даниил Низов
  • Руководитель:Алексей Куклев
  • Моб. телефон:8 (911) 760 15 50

Мне определенно есть, что написать :) 
Эти 3 дня без ноута были обалденными.
Что мне запомнилось больше всего: 
- как всех новичков, включая меня, поливали шампанским (такого я не ожидала)
- как мы плавали с вином на матрасе вчетвером 
- как мы плавали на этом же матрасе, но нас уже было 8 человек, и за место на матрасе был бой 
- как мы развивали свою концентрацию с Даней и Пашей, отбивая шишки палкой, кстати, это будет очень крутое упражнение на вг в лесу) 
- как мы ждали Пашу до 2 часов ночи, а он и не собирался вернуться к нам, и уехал в Питер 
- как мы утром с Даней залезли в холодную воду и переплыли озеро, увидели вид с другого берега, он был прекрасен :)
- как мы кушали вкусную черничку

- как мы неожиданно решили остаться на вторую ночь, о чем я ничуть не жалею
- как мы наблюдали за взрывом бани и запуском салютов наших соседей
- как мы устроили битву за Екатерину, кстати, я так и не помню, кто выиграл, но баллы - они везде
- как мы с Даней раздобыли на всех почти литр коньяка БЕСПЛАТНО, блин, это такой крутой опыт, раньше бы я так никогда не пошла у людей спрашивать 
- как мы прыгали через костер 
- как я ночью плавала голая 
- как те люди, которые дали нам коньяк, пришли к нам и устроили тусу 
- как мы пели песни до утра, любуясь костром от Артема Уткина, закатом, а потом и рассветом у берега озера :) 
- как мы с Даней не заблудились и нашли дорогу до станции, не помня ее совсем, кстати, по болоту шагать прикольно 
Было и веселье, и разговоры по душам, и выход из зоны комфорта, и еще много-много всего, что я надолго запомню :) 
Но было и то, о чем я после такого отдыха начала жалеть. Я могла бы насладиться этим всем в гораздо большей степени, если бы, например, не пила алкоголь. По сути я его даже не ощущала особо, разве что теплее становилось, но что-то точно во мне отключалось. 
Какой хочу для себя сделать вывод и что хочу исправить. Приучить себя кушать нормальную еду, которая реально прибавляет мне силы, не пить алкоголь и не курить кальян, но при этом спокойно ездить  со всеми всегда на природу и тд, не пробуя и не реагируя на все эти минутные удовольствия, о которых я потом жалею. 
А вообще я ооооочень рада была такому отдыху, которого мне давно не хватало, правда, я не считаю его заслуженным, поэтому меня совесть пожирает меня, это плохо, надо от этого избавиться. Просто теперь буду фигачить. 
10 рег за этот каталог сделаю, и все будет классно :) 
Сегодня я до сих пор отключена и туплю сильно, результат последних дней. В общем, пойду собирать заказы сейчас, потом пробью их, надеюсь, на 300 насобираю, а потом поеду на природу с моими двумя классными консультантками, попробую с ними пообщаться так, чтобы они в итоге стали инструкторами)) Потому что они могут, и в одной из них точно есть желание, а вот по поводу второй сегодня и узнаю :)

• 1

Успех - это состояние души  :hy: 

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Достойный член

• PipPipPipPipPip
  • 317 сообщений
38
Очень полезен

Я всё еще туплю и торможу, но: 
1. Я в этом каталоге делаю 10 рег, иначе в следующем каталоге я делаю 1500 бб личными. 
2. Я постепенно опять с нуля начинаю нормально питаться и радоваться тому, что у меня больше сил и энергии.
3. Я прекращаю считать, что с девочками сложнее работать, потому что это не так. Я делаю из одной девочки инструктора в этом каталоге и  больше никогда не считаю, что девочки только и умеют истерить, ПОТОМУ ЧТО ЭТО НЕ ТАК. 
4. Я не думаю о баллах, я просто работаю над собой и своими ребятами. 
5. Я работаю с новым инструктором и делаю так, чтобы у нее было минимум 5 человек в команде в следующем каталоге, которых она сделает сама. 
6. Я настраиваю вновь свой режим, делая минимум 4 пробежки в неделю, а зарядки каждый день. 
7. Я не работаю больше с доходимостью, только отправляю смс с напоминанием о собеседовании. 
Из вчерашнего дня хочется отметить, что вечером был классный пом, мы сидели на моем любимом берегу, смотрели на закат, до этого играли в волейбол в воде, моя девочка притащила гитару, на ней многие поиграли. Ну а важнее всего то, что я с ней поболтала на обратном пути, надеюсь, что очень продуктивно. 

План на сегодня: 
1. 15 записей на собеседование
-/+ вышло примерно 10 - настроила фейки, проспамила со всех, обзванивала заявки больше часа 
2. раздать каталоги
-
3. посвятить мою девочку в инструктора (Даня покажет, как это делать  :icon_e_biggrin:) +++ затянулось..
Вечером: 
- КО 
+++
- Бухгалтерия +++

- Обзвон ребят +++
- План на вт +++
- План на неделю
Оценки: 
1) 5 Даже и не замечала каких-либо минусов, разве что утром, когда из-за тупого конса опаздала на импект
2) 3 Надо больше, меньше болтовни!!!

Сообщение отредактировал Мария Алексеева: 16 Июль 2018 - 21:15

• 0

Колесникова Мария

Колесникова Мария

Душа форума

• Директора
  • 773 сообщений
77
Мастер
  • Директор:Владимир Ястребов
  • Руководитель:Владимир Ястребов
  • Моб. телефон:8 (960) 283 66 15

Лайк

• 0
Люди похожи на оконные стекла. Они сверкают и сияют, когда светит солнце, но, когда воцаряется тьма, их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри.

:hy:Мария Колесникова
:hy: @mary_koles
:hy: Instagram: kolesya_kolesya

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Достойный член

• PipPipPipPipPip
  • 317 сообщений
38
Очень полезен

План!
7:00 подъем
+++
пробежка, душ, полезный и вкусный завтрак, дневник, напомнить о собеседовании. до 10 +++
спам со всех фейков. до 11:30 +++
подготовиться к вг и заполнить ежедневник (итоги недели и план на неделю) до 12:30 +/- не дописала представление ведущих еще
собраться. до 13
+ почти, до 14, в общем
раздавать на час каталоги и собирать заказы. до 17
+++
в 18 начать обзванивать заявки. до 21 +/- Уснула, начала ближе к 20
Вечером: 
- обзвон
+++
- КО +++
- бабло +++
- план на ср +++
Оценки: 
1) 5 Да вроде нормально, слежу даже за мыслями своими. Общалась сегодня только с незнакомыми людьми, да и то немного. Раньше бы меня это расстроило, и я бы начала звонить всем подряд, лишь бы со мной поболтали. А сейчас пофиг :) 
2) 5 со всех фейков спамила, почти полтора часа обзванивала (не очень продуктивно) , но записано за сегодня 19 человек :) 

Сообщение отредактировал Мария Алексеева: 17 Июль 2018 - 20:32

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Достойный член

• PipPipPipPipPip
  • 317 сообщений
38
Очень полезен

Ну и погодка на улице, аж дышать тяжело было на пробежке, хотя может это результат последних событий :) Вообще я очень рада, что проснулась сегодня пораньше, причем вставать было не так уж сложно. Бежалось тяжеловато, но, в целом, я довольна этим утром. Потому что солнышко ярко светит, а значит, я стану скоро шоколадной :) 
По поводу вчерашнего дня: 
Наконец-то практически все фейки включила в работу. Сейчас нужно делать в 2-3 раза больше, чем за последние 2 недели. Поэтому каждое утро и вечер теперь спам + обзвон заявок по 2-3 часа вечером. Скоро Сашу подключу заявки обзванивать, думаю, у нее хорошо будет получаться. Не знаю, когда выделить время на лк, точнее заставить себя не могу пойти собирать заказы. Щас штрафов нахватаю и 900 в итоге бить придется. 
Я тут заметила, что много думаю о всякой фигне. Со стороны даже не понятно, зачем мне такие мысли. А ведь эти мысли превращаются в слова. Даже мой спонсор от меня в лес убежал. Надо исправляться. У меня есть неделя, чтобы отвыкнуть от постоянных бесполезных сообщений, которые я ему отправляю. Будет классно, если я перестану это делать и Леше, и мне :) Тем более, что это бессмысленно. 
А вообще вчера мы провели Саше инструкторскую вводную, она настроена фигачить, правда, какая-то уж больно уставшая. А все потому что постоянно истерит. Ну ничего, надо просто по минимуму это делать, и все будет окей. После того как Даня ушел проводить собеседование, мы еще больше 2 часов болтали, мне не хватало таких разговоров, но главное, чтобы они не мешали работе. 
Вечером я села за обзвон заявок, но у меня пока что не получается звонить больше часа. Я прям вырубаться начала, обзвонила за 28 число и легла спать на пол часика. В итоге проснулась в 10 вечера, думая, что уже утро :) Зато потом практически все дела сделала. Легла опять поздно, но скоро я привыкну спать мало часов, да. 
Пора загонять толпу ребят на собеседование, которые потом порвут рынок. 

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Достойный член

• PipPipPipPipPip
  • 317 сообщений
38
Очень полезен

Завтрааааа
7:00 встаю и иду бегать - 
пробежка, душ, полезный и вкусный завтрак, дневник, напомнить о собеседовании. до 10
-
это уже как привычка должно быть
дальше спамить буду с 6 фейков. часа полтора
+++
потом обзванивать заявки. часа полтора -
возможно привезут заказ до обеда, и я успею всё разложить + обзвонить клиентов +++
в 14 выйду из дома -
мб что-то разнесу, но точно соберу 7 каталогов + на художников отдам 1 моему любимому мужичку +++
далее в офис поеду -
надо успеть приехать до 17:30 и сесть за заявки + проспамить остальные 4 фейка -/+ только спам
в 20 у нас лидерская
+++
+ поставила с Сашей цели и пояснила немного домашку
потом домой 
- КО
+++
- бюджет +++
- обзвон мб, если будет не поздно +++
- план на Чт +++
где-нибудь по пути додумать еще, как я буду представлять ведущих +++
и я совершенно забываю читать, иногда в метро начинаю, но потом отрубаюсь
БЕСИТ 
Завтра чтение в метро 
- видимо, это не мое, как и кушать нормальную еду..
Оценки:
1) 4 вечером было отличное настроение, наверное, потому что я выпила кофе... а весь день я была дико злая, у меня жутко болел живот и кружилась голова, но это всё не важно, ведь оно прошло)
2) 4- многое не сделала, из того, что планировала, но я выделила важное, и все ок 

Сообщение отредактировал Мария Алексеева: 18 Июль 2018 - 22:20

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Достойный член

• PipPipPipPipPip
  • 317 сообщений
38
Очень полезен

Я давным давно забыла, что такое отравление, но жизнь напомнила мне об этом, причем очень кстати. Но раньше бы я расстроилась от такого состояния, а сейчас это напомнило какую-то прям глобальную чистку организма, я специально не стала пить даже лекарств никаких, хочу посмотреть, к чему приведет. Пока что мне стало легче намного, но есть небольшая слабость, покушала овсянку, потому что дома больше ничего и нет, только если фрукты, на которые пока что совсем не тянет. Надеюсь, что ближе к вечеру я отойду и поеду все-таки на лидерскую :) Пробежку пришлось отменить ...
Я тут только что узнала, что тренинг сегодня веду. Мне всегда казалось, что я очень ответственная. Но не тут-то было.. Мне очень стыдно на самом деле, но уже ничего не поделать, заплачу штраф и буду жить дальше. Лучше об этом не думать, чтобы лишний раз не тревожиться. Но теперь уж буду нормально расписание смотреть и выписывать себе куда-нибудь крупно-крупно, когда и что я веду..
Как-то пропало желание расписывать вчерашний день. Скажу, что он был классный и беззаботный. Я записала 20 человек на собеседование и собрала за 2 часа заказов на 5300 с 9 каталогов. Еще что-то делала, а что не помню, ну и не важно. Сейчас мне надо рекрутировать.

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Достойный член

• PipPipPipPipPip
  • 317 сообщений
38
Очень полезен

План: 
8:00 подъем
душ, завтрак, дневник, напомнить о собеседовании. 1 ч
спам с 10 фейков + ответы на сообщения. 2 ч
подготовка к вг. 30 минут 
заявки. 2-3 часа
раздача заказов. полтора часа 
приехать в офис к 18:30. вг провести
к 11 быть дома
- КО
- бухгалтерия
- план на Пт

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Достойный член

• PipPipPipPipPip
  • 317 сообщений
38
Очень полезен

Ну да, конечно, опять мой весь текст стёрся, я так это люблю. Это знак, что не стоит печатать сначала всякую хрень. 
Начну сразу с хорошего, раз уж на то пошло. 
Выводы сегодняшнего дня: 
Лёша - самый лучший спонсор на свете (верните мне его, а то крыша едет). Это первое. 
Второе: РАЗДАВАТЬ КАТАЛОГИ - КЛАССНО. РЕКРУТИРОВАТЬ - КЛАССНО. ПРОВОДИТЬ ВГ И ТРЕНИНГИ - КЛАССНО. 
Хоть лидерская была и бестолковая, я для себя поняла кое-что. Я отличаюсь от тех, кто делает что-то, чтобы потом не делать. Да, мне иногда надоедает делать одно и то же, но в целом, это намного круче, чем на любой другой работе, тогда смысл жаловаться? Какой бы уровень у тебя не был, все равно будет то, что не будет нравиться делать. И чем проще ты будешь к этому относиться, тем легче это будет даваться. Радует, что мое отношение ко всему уже отличается от многих. А это значит, что я больше кайфую от того, что делаю, чем многие вокруг. Но эта спешка вечная очень сильно раздражает. Слишком редко я бываю в настоящем. Хочу сидеть в столовой со спонсором и чувствовать вкус абрикоса, ни о чем не думая. Меньше суеты, Мааааашаааааа. Какой от этого толк? 
Но мою ответственность нужно возродить. А то происходящее не шибко радует. Не провести тренинг, записать человека не на то время, не оформить 1 заказ... и еще миллион мелочей, где я накосячила в последнее время. Это всё идёт изнутри, слишком много червячков..
А вообще, что бы ни происходило, я буду настойчива в достижении успеха, ничто не сможет мне помешать. Всему своё время. 
Спокойной ночи :) 

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Достойный член

• PipPipPipPipPip
  • 317 сообщений
38
Очень полезен

В 6:30 встаю +++
зарядочка, завтрак и тд +++
еду на импект. к 9 (дневник + доходимость) +++
базовый в 10 +++
домой рекрутировать +++ только в офисе и потом дома
позвонить по поводу прыжка с парашютом
+++ опять перенесли..
может пойду каталоги раздам
-
скорее всего, да 
вечер: 
-КО
+++
-обзвон +++
-план на сб +++
-бабло +++
Оценки: 
1) 4- перемены настроения опять наступили,я не очень себя контролирую
2) 4- не раздавала каталоги и заказы, за весь день записала только 11 человек, еще и уснуть в офисе не смогла

Сообщение отредактировал Мария Алексеева: 20 Июль 2018 - 20:30

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Достойный член

• PipPipPipPipPip
  • 317 сообщений
38
Очень полезен

Я поняла, что заполнять дневник по ночам - плохая идея. Теперь только по утрам))
О плюсах вчерашнего дня (их было оооочень много):
- мне написал мой спонсор (волнуется, наверное) :hy: 
- Даня сделал дуплежку моим девочкам, людишки позаписывались на собеседование, я довольна)) Спасибо Дане :)
- Вчера хорошо провела открытие на вг, мне понравилось, ну явно лучше чем до этого, в общем 
- Упражнение тоже было веселое, правда, всё пошло не по плану 
- У меня есть инструктор, и она девочка, и она вчера сказала слова, которыми доказала, что всё не просто так, что она будет фигачить, что она реально в нужном месте, что она счастлива. А я подарила ей книжку, думаю, она поменяет отношение к жизни, ну посмотрим, в общем)
- Еще у меня офигенные девочки, они меня радуют своим отношением и настроем, а самое приятное, когда они говорят мне "спасибо" (спасибо, что терпишь, что помогаешь, что мотивируешь и даришь хорошее настроение, это безумно приятно, мне даже словами не передать)
- На меня подписался в инсте сам Артём Уткин, когда-то я читала о нем книжки и смотрела видосы с ним, думая, что когда-нибудь возможно я увижу его вживую и может быть мне удастся с ним немного пообщаться, а тут вот такой вот поворот, да и вообще всё оказалось просто в коллективе ))
Таких плюсо можно перечислять много-много, главное, замечать все эти мелочи :) 

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Достойный член

• PipPipPipPipPip
  • 317 сообщений
38
Очень полезен

Высплюсь +++
Пробежка, душ, завтрак, дневник, напоминания - ПРОБЕЖКУ не сделала, потому что проснулась ближе к 10 только
Дальше зависит от того, когда приедет заказ. Пока ждала заказ отредактировала портрет кандидата, написала план на следующую неделю, оформила каталоги
Надеюсь, пораньше 
Я все быренько разложу, частично разнесу и буду каталоги раздавать, заказы собирать
+++
200 бб бить)) Ну я успела только заказы разнести некоторые, раздать меньше 10 каталогов, место выбрала не то, но и то брали))
К 18:30 примерно приеду в офис , значит, в 18:00 на просвете, даже раньше
+++
В 19 мк +++
В целом, планов больше нет 
Вечером: 
Обзвон
+++
КО +++
Бухгалтерия +++
План на ВС +++
Оценки:
1) 5 Настроение было весь день отличное, а вечером идеальное прям :) Люблю ходить на мк
2) 4 Мало каталогов раздала

Сообщение отредактировал Мария Алексеева: 22 Июль 2018 - 07:21

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Достойный член

• PipPipPipPipPip
  • 317 сообщений
38
Очень полезен

Сейчас уже почти 12, а я только завтракаю и заполняю дневник, при этом я даже бегать не ходила.. Вот это режим )))
О вчерашнем дне могу сказать, что я себя бешу. Больше и добавить нечего.
1. Я все время отвлекаюсь и не делаю то, что я рассчитываю сделать. 
2. Я начинаю день с нормальной еды, а потом забиваю.
3. Я начинаю день с хороших мыслей, а потом они начинают меняться от отличных к ужасным (прям каждые 10 минут).
4. Я ставлю перед собой цель и ложусь спать, ничего не делая (кстати, потом не уснуть, совесть мучает).
5. Я жалуюсь спонсору. 
Для чего я это выписала? Чтобы исправить ситуацию и написать сюда об этом. Начинаю сегодня. В следующее ВС я захожу в дневник на неделю назад и ставлю плюсики, если я над этим поработала и исправилась. Если же нет, то я неудачница. Мне просто не может настолько быть стыдно перед собой, и я никогда не позволю себе признать, что я неудачница ))) 
Что должно получиться: 
1. Контроль мыслей. Они должны быть в основном положительные или хотя бы нейтральные. 
2. Нормальное питание: без сладкого, молочного, мяса. Исключаю сыр. 
3. Сначала делать то, что задумано, а потом тратить время на всякие отвлечения.
4. Если стоит цель или задача, то нужно ее выполнить.
5. Леше можно рассказывать только что-то хорошее и значимое. Убираю бесполезные сообщения ни о чем. 
Погнали :)

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Достойный член

• PipPipPipPipPip
  • 317 сообщений
38
Очень полезен

Проснусь в 8, пробежка, завтрак, душ, дневник, собраться и тд встала в 9:30 
В 12 выхожу раздавать каталоги на час и собирать заказы + раздам некоторые заказы, что дома сейчас лежат.
+++
В 17 планирую приехать в офис. +++
- обзванивать заявки 1-2ч -
- пообщаться с Сашей по поводу интенсива +++
Потом поеду на пом, скорее всего опоздаю, тк по началу там все равно не особо интересно, а дел много +++ не опоздала
Вечером домой к 23
+++
- КО +++
- Бухгалтерия +++
- План на Пн +++
- ПРОБИТЬ ЗАКАЗ +++
Спать не позже часа +++
Оценки: 
1) 4 днем было всё офигенно, люди ко мне тянулись, угощали меня едой, а вечером не то было..
2) 3 плохо не рекрутировать и проспать пробежку
24-8(сон)-1,30(сборы)-1,30(еда)-4(лк)-3(дороги)-1(общение с Сашей)-2,30(пом)-1(таблички)-30(Маша косячит в дневнике)
Час куда-то пропал, ну более менее, буду работать 

Сообщение отредактировал Мария Алексеева: 22 Июль 2018 - 21:00

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Достойный член

• PipPipPipPipPip
  • 317 сообщений
38
Очень полезен

Вчера я проспала всё на свете, как и сегодня, в общем. Вывод: пишу себе в план пробежку только при учете того, что ложусь спать не позже 12. А так как их должно быть 4 на следующей неделе, то и спать надо будет ложиться нормально. 
О вчерашнем мк: 
Ну оооочень понравилось. 
1. Начинаю считать, на что потратила все 24ч, потому что за прошлый день 7 часов у меня куда-то просто испарились. Ну на самом деле я примерно понимаю куда. Ну на мк и на это ответ был. 
Вчера: 24-8(сон)-1(сборы)-2(дневник,портрет,план на неделю,каталоги оформить)-4(заказы,каталоги раздать)-2,5(дорога)-1(еда)-4(мк)-1(отчеты+обзвон). 
Вау, 23,5 часа. Уже намного лучше, чем в день, который был до этого. Возможно от того, что я выспалась. Ну или просто от того, что меня задолбало мое отношение ко всему. 
Теперь считаю каждый день вечером при заполнении итогов дня!
2. Начинаю планировать свои выходные!!! На неделе по одному выходному, мне об этом говорил Леша раз миллион, почему я не слушаю.. На следующей неделе поеду прыгать с парашютом, а через неделю поеду одна на весь день на какое-нибудь озеро, возьму книжку, не знаю почему, но сейчас реально тянет, раньше одной никуда не хотелось. 
3. Начну отсекать время, запланированное на что-нибудь. И концентрироваться буду именно на этом деле. А потом уже буду шататься по офису, ничего не делая. А лучше вообще потратить это время на какой-нибудь фильм дома или прогулку. 
4. Начинаю гулять перед сном и не кушать за 3 часа до сна, ну неделю назад я и не кушала, а вот сейчас творится дичь какая-то. Гулять каждый день перед сном особо не получится, но минут на 20 можно выйти подышать воздухом и только потом лечь спать со спокойной душой. 
5. Думала еще по поводу того, чтобы разнообразить свою деятельность, но на самом деле поймала себя на том, что мне и так нравится обзванивать заявки, спамить под музычку, собирать лк и общаться с ребятами. Но чаще всего меня выводит из себя что-то непредвиденное, что влияет на мои планы. Надо просто меньше на это реагировать. 
Мне кажется, что теперь у меня жизнь станет намного насыщенней :) А то последние дни, недели немного расстраивать начинали. Этот мк был мне очень-очень в тему, спасибо большое Артёму Уткину, потому что я сама бы я поняла причины лет через 10 )))

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Достойный член

• PipPipPipPipPip
  • 317 сообщений
38
Очень полезен

Цели на неделю: 
- 6 рег (100 записей, 50 гостей): Пн, Вт, Ср, Чт, Пт по 4-5 часов 
- 400 бб личными: Пн,Вт, Пт, Сб/Вс по 3-4 часа 
- 4 пробежки: Пн, Ср, Пт, Сб по 1 ч 
- 4 прогулки перед сном: Пн, Ср, Чт, Сб по 20 мин 
- Подготовка к лидерской и вг: Вт 2ч 
- Прыжок с парашютом (выходной): Сб ? тупой мужик не дает мне прыгнуть :) 
- Обучить минимум 4 новичков

Поставить плюсики по итогу недели!!!

Сообщение отредактировал Мария Алексеева: 23 Июль 2018 - 20:54

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Достойный член

• PipPipPipPipPip
  • 317 сообщений
38
Очень полезен

Когда Маша косячит в дневнике, создается впечатление, что пишет только она, ну и ладно :)
Завтра: 
Встану в 7:30 по первому будильнику, как и всегда)
+++
Пробежка, душ, завтрак, дневник, напоминания. до 10.30 +++
Спам до 12 +++ 5 фейков 
В 12:30 иду в поле
+++
перерывчик +++
В 18 примерно сажусь за обзвон заявок. 3-4 часа обзваниваю в сумме +/- 2,5 ч 
Вечером: 1,5 ч
-КО
+++
-Бухгалтерия +++
-План на Вт +++
-Обзвон ребят +++
-Прогулка перед сном +++ даже парочку заказов разнесла и а самокате прокатилась 
Оценки: 
1) 4 ну днем, раздавая каталоги, я не особо была позитивная, но точно не загонялась, а вечером все ок :) 
2) 4 вроде бы старалась, но можно гораздо лучше :) 
24-7(сон)-1(бег)-30(упражнения)-1(сборы)-30(придумала объявление)-2(спам)-4(каталоги)-1(дорога)-2,30(обзвон)-30(прогулка)-30(с Сашей поболтала)-1(отчеты, таблички)
Куда пропали 2,5 часа?)) 
Ну ладно, исправлюсь :)

Сообщение отредактировал Мария Алексеева: 24 Июль 2018 - 06:38

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Достойный член

• PipPipPipPipPip
  • 317 сообщений
38
Очень полезен

Попробовала сегодня поставить таймер на 10 минут и успеть помыться за это время. Как-то не вышло, и в итоге противный звук меня начал бесить, а на сборах я и быстрее мылась, мда. От всего отвыкла. Начинаю поэтому заново)) Теперь душ каждое утро по таймеру. Если мою голову, то 10 минут, если не мою, то 5 :) 
Надо еще таймер на время, что я крашусь поставить, а то я совсем стало неторопливая и медлительная, аж противно самой, раньше бесили такие люди. Вспомню молодость хоть))
Так. Сегодня я опять еле проснулась, но зато с первого будильника. Бежать было тяжко-тяжко, неделя просрана потому что. Ну зато упражнения делать было легче, так как о них на неделе я помнила. 
Вчерашний день мне запомнился тем, что я не проснулась по будильнику опять же от того, что легла поздно и кушала меньше чем за 3 ч до сна. Зато я обалденно раздавала и собирала каталоги, хотя было ужасно жарко. Меня угощали водичкой, мне подарили мешок арахиса, угостили веганской шавермой, которой я даже половины съесть не смогла (что радует). Ну и я собирала при этом заказы :) 
Потом приехала в офис с Сашей пообщаться. Неправильно себя изначально перед ней поставила, теперь не могу исправить ситуацию. Она же ИНСТРУКТОР, теперь мы равны, слушать меня не обязательно, как и делать то, что я говорю. Ну посмотрим, к чему приведёт. 
Вечером была в кальянной на поме, своеобразная компания. Залипала, смотря на лампу, вот, что помню. Зато и в этом были свои плюсы, потому что потом я поняла, в чем дело, почему Соня не делает 1000 бб. Потому что тратит на работу по 3 ч всего, почему я раньше этого не спрашивала...Почему я узнала, только когда Даня спросил?  Ну в итоге за эту неделю она решила пробить 500 бб, мы расписали план. Со спокойной душой я могла идти спать, пока не решила придумать себе планы на неделю и написать их не со своего аккаунта и тупить, не зная, как же это удаляется. Ну в итоге мне помог Даня, я потупила еще над табличкой бухгалтерии и пошла спать. 
За вчерашний день могу сделать вывод, что я много косячу, от этого и трачу время вникуда. Буду исправляться. 

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Достойный член

• PipPipPipPipPip
  • 317 сообщений
38
Очень полезен

Завтра я проснусь в 6:30 +++
Сделаю минизарядочку, умоюсь, позавтракаю, соберусь и поеду в офис на импект, но по пути поболтаю с Липопкой скучала по ней :) +++
в 9 буду в офисе, надо дневник заполнить будет +++ офигенный импект был 
в 10 придет Саша, будем учить ее пользоваться ноутом :)
 +++
в 13 планирую раздавать и собирать каталоги на сенной +++
в 16 приеду на художников забрать каталоги +++
в 18 сажусь за рекрут .......типо плюс
Спам: 5 фейков +++
Обзвон: 2-3 ч - от силы полтора
в 21 подготовка к вг и лидерской
+++
в 22:30: 
- обзвон
+++
- КО +++
- план на Ср +++
- бухгалтерия +++
Оценки: 
1) 4-  Всё бы так и шло по плану, если бы я не начала думать, когда села за рекрут, лучше бы вообще не думать

2) 3 Заказы есть, но рекрут в провале 
24-6(сон)-3(дороги)-1(сборы)-1,30(дневники, таблички)-30(зарядки)-1(еда)-2(общение с Сашей и спам параллельно)-4(каталоги)-1,30(обзвон)-30(душ)-1(подготовка к лидерской)
Еще 2 часа я потеряла, когда думала о какой-то херне 

Сообщение отредактировал Мария Алексеева: 25 Июль 2018 - 06:40

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Достойный член

• PipPipPipPipPip
  • 317 сообщений
38
Очень полезен

Что я могу сказать о вчерашнем дне? 
Я слишком старалась делать быстро, что когда вис комп, я бесилась еще больше, ну мне пояснили, что  именно нужно делать. Теперь я буду просто сосредоточена, и будет всё быстрее получаться. Кстати, сегодня утром собралась на 10 минут быстрее, чем обычно. По кайфу))
Ну в поле прогулочка была так себе, потому что я при раздаче заказов немного собрала, а при сборе вообще по нулям :) Услышала раз миллион, что я третья сегодня, но при этом каталоги раздавались. И я даже времени то немного потратила, главное, что статистика в любом случае сработает, и мое настроение даже не поменялось особо)) 
Заявки обзванивать по кайфу было, правда, не очень продуктивно это уже делать, потому что многие работу нашли. Ну и ладно. Зато опыта наберусь. Кстати, был момент, когда я опять хотела залечь спать, но пошла на балкон вместо этого, желание лечь исчезло сразу же :) 
Прогулка офигенная была, так классно кататься на самокате, никуда не торопясь и просто наслаждаясь. Но потом еще было весело, когда встретила знакомую. Что происходит в этом мире? Встречается с парнем месяц, замуж за него собралась, боже. 
В целом, день неплохой. Но сегодня уже круче, на импекте сижу, классно так, весело. Леша вернулся, теперь всё будет под контролем  :icon_e_biggrin: 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных