Перейти к содержимому

Прокрутить чат Чат

@  Denis Melnikov : (21 Февраль 2018 - 09:00 ) A new post was made on topic Рабочий дневник
@  Bolotova Ana... : (20 Февраль 2018 - 11:12 ) A new post was made on topic Волшебная девочка...
@  Алексей Куклев : (20 Февраль 2018 - 11:09 ) A new post was made on topic Дневник Дисциплины
@  Алексей Куклев : (20 Февраль 2018 - 10:06 ) A new post was made on topic Дневник Дисциплины
@  Алексей Куклев : (20 Февраль 2018 - 09:56 ) A new post was made on topic Дневник Дисциплины
@  Рыбина Анаст... : (20 Февраль 2018 - 07:32 ) A new post was made on topic Анастасия Рыбина
@  Рыбина Анаст... : (20 Февраль 2018 - 07:32 ) A new post was made on topic Анастасия Рыбина
@  Рыбина Анаст... : (20 Февраль 2018 - 07:31 ) A new post was made on topic Анастасия Рыбина
@  Рыбина Анаст... : (20 Февраль 2018 - 07:31 ) A new post was made on topic Анастасия Рыбина
@  Рыбина Анаст... : (20 Февраль 2018 - 07:30 ) A new post was made on topic Анастасия Рыбина
@  Рыбина Анаст... : (20 Февраль 2018 - 07:30 ) A new post was made on topic Анастасия Рыбина
@  Рыбина Анаст... : (20 Февраль 2018 - 07:30 ) A new topic called Анастасия Рыбина was created on forum III ступень "Лидерство и работа с группой"
@  Илюша Задоркин : (20 Февраль 2018 - 11:20 ) A new post was made on topic Изменения в расписании на 3-4й каталоги 2018
@  Алексей Куклев : (19 Февраль 2018 - 09:48 ) A new post was made on topic Дневник Дисциплины
@  Denis Melnikov : (19 Февраль 2018 - 08:58 ) A new post was made on topic Рабочий дневник
@  Артём Уткин : (19 Февраль 2018 - 03:14 ) A new post was made on topic История одного Джигита. Захват Rostov-on-Don
@  Оганес Маргарян : (19 Февраль 2018 - 02:00 ) A new post was made on topic История одного Джигита. Захват Rostov-on-Don
@  Даниил Кривилев : (19 Февраль 2018 - 12:04 ) A new post was made on topic Новое в офисе

Фотография

Поверь в невозможное - открой невероятное

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Осваивающийся

• Руководители. Филиал №1
  • Pip
  • 40 сообщений
  • 0 благодарностей
1
Родил таки умную мысль!!!
  • Директор:Даниил Низов
  • Руководитель:Алексей Куклев
  • Моб. телефон:8 (911) 012 12 92

Итак, я обещала создать дневник, как только наберу 1000 бб.
Сегодня третий день каталога, и это свершилось, хотя планировалось в первый...

Теперь я инструктор 

Что я думаю по этому поводу?

Мне кажется, что это какая-то мелочь по сравнению с тем, что меня ждёт. Впереди всё самое интересное, а это только начало.
Но даже это начало не было таким уж простым.
Поэтому мне хочется сказать большое спасибо моему офигенному руководителю - Алексею Куклеву, и, конечно, лучшему директору - Даниилу Низову. Просто я немного ненормальная, и не каждый сможет справиться с таким характером. 

Очень классно, что теперь у меня полно идей и планов на будущее. И самое важное для меня то, что всегда есть люди, которые смогут помочь и словом, и действием :give_heart:

Если честно, я еще не совсем осознаю, что будет дальше, но я готова ко всему 

А пока что хочу заметить, что спорт очень помогает в достижении каких-либо целей.
Начиная день с пробежек, сразу появляется много положительных и умных мыслей. Так что всем советую 
he.gif.pagespeed.ce.mW1tTJMeOl.gif  

Ну а я планирую уже меньше чем через неделю начать вставать в 5 утра и выходить на тренировку. Когда вокруг тишина и никого нет... Идеальное время для размышлений  :st: 

• 1

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Осваивающийся

• Pip
  • 40 сообщений
  • 0 благодарностей
1

Пока что сложно привыкнуть сюда постоянно писать, но я хочу, чтобы было ярко, поэтому каждый раз будет разный цветhy.gif.pagespeed.ce.fjHTPavz8C.gif  

Сегодня очень странный и непонятный день, я не сделала практически ничего из того, что хотела, но зато сделала много чего другого не менее нужного и полезного. Но всё же стоит лучше планировать день.

В последнее время мне стали очень много предлагать подработок, еще месяц назад я бы с радостью хоть на все бы согласилась, а сейчас я от всего отказываюсь. Это классно, я нашла то, что мне по душе, и больше ничего не нужно. 

И, наконец, я начинаю стабильно каждый день тренироваться, а не как последние 2 недели, впереди подъем в 5 утра, нужно готовиться  :ag:

Надо бы спланировать завтрашний день.

В 7 встаю, зарядка, завтрак и тд.
Потом надо развозить заказы, которые я так и не собрала, хотя это было запланировано на сегодняшний вечер. Увидев столько коробок в 11 вечера, я решила, что не сегодня. Еще приехали офигенные новые журналы, скорее бы их оформить уже и пойти всем раздавать. И вообще мне кажется, что я сама половину скуплю.

Но про текущий каталог тоже нельзя забывать, поэтому завтра нужно раздать и собрать каталоги. Вообще раздать я должна была сегодня, но я не нашла где и вместо этого часик прогулялась по городу, еще и снег валил, кааайф. Но зато у меня сегодня сделали несколько больших заказов и покормили тортиком. Вообще у меня идеальная работа  :JC_cupidboy:

На сегодня, пожалуй, хватит. Пора спать. 

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Осваивающийся

• Pip
  • 40 сообщений
  • 0 благодарностей
1

И снова здравствуйте hy.gif.pagespeed.ce.fjHTPavz8C.gif

Классный будет день, думала я, проснувшись и сходив на пробежку, но что-то пошло не так, начиная с того момента, как я стала разбирать коробки с заказами. На это ушло пол дня, вот уж чего я не ожидала, и разнесла я меньше половины заказов. Некоторые ларьки просто исчезли, видимо, это нормально. Зато есть и плюсы. Разнести и собрать каталоги я не успела, а вот заказов набрать успела прилично, это главное  :icon_cool:

Завтра меня ждет опять ранний подъем и пробежка. Потом надо будет оформить ещё 1 заказ в орифлейме, ненавижу это делать, вечно косячу. Надеюсь, что смогу быть максимально спокойной. 

Потом надо разнести некоторые заказы и сходить купить ноут. Ура, совсем скоро начнётся что-то интересненькое, жду с нетерпеньем  :rolleyes: 

Напоследок оставлю здесь одну фразу из книжки, которую дал почитать один очень ДОБРЫЙ человек  :icon_e_biggrin: 

Мне не нужно будет бояться бури, потому что я научусь управлять своим кораблём. 
Порааааааа
А ещё пора спатеньки  :ba: 

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Осваивающийся

• Pip
  • 40 сообщений
  • 0 благодарностей
1

Все задачи сегодняшнего дня выполнены. Ранний подъем - полезная вещь, особенно если будит директор  :D 

И я даже успела сходить вечером в кино. Фильм был очень даже в тему. Я очень рада, что мои тренеры научили меня бороться до последнего, спасибо им большоеst.gif.pagespeed.ce.jpvwq9HAjE.gif 

Не знаю, что писать в план на завтра, потому что не в курсе, что будет в офисе, но я точно буду рада всему-всему, что мне расскажут :icon_cool: 

А на зарядку я не пойду, потому что уже час ночи почти, а я всё ещё не сплю. Однажды я стану ложиться раньше, но это не точно :icon_exclaim:  :icon_exclaim:  :icon_exclaim: 

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Осваивающийся

• Pip
  • 40 сообщений
  • 0 благодарностей
1

Огромное количество эмоций за последние 2 дня  :hunter: 

За вчерашний день на самом деле ооооочень много положительных эмоций  :hy: 

Спасибо моим наставникам, что не напомнили мне о сертификации, иначе бы я переживала, и всё бы плохо закончилось, а так я со всем быстро справилась  :icon_e_biggrin:

Я бы сказала, что мне повезло, но везёт тому, кто везёт , так что всё идёт по плану  :icon_cool: 

Вообще денёк был довольно тяжёлый, потому что считать всякие заработки не так уж просто для меня, ну скоро я должна привыкнуть. Ну ладно считать, но вот работать постоянно за компом - это реально испытание, но чем сложнее, тем интересней  :dance3: 

Последний смайлик говорит о том, что вечер был офигенный,было очень весело, наконец, я отдохнула bp.gif.pagespeed.ce.TI9Ee9MeZ5.gif 

Ну сегодняшний день тоже начался неплохо, потому что я выспалась. Но потом как-то радоваться особо было нечему. Я слишком долго развозила заказы, потратила на это почти весь день, замёрзла сначала сильно, потом еще и заблудилась, но зато иногда мне светило солнышко, и это радовало . Ах, да,  меня же опять покормили блинчиками со сгущенкой, это очень приятно, конечно, но как мне следить за питаааанием...

В общем, весь день был очень странный, я мало времени уделила домашнему заданию, к сожалению, но завтра я исправлюсь  

А всё потому что подъём у меня в 5 утра. Больше трудностей, пожалуйста  
Ну свои ощущения и планы распишу после пробежки, которая меня очень вдохновит, надеюсь  

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Осваивающийся

• Pip
  • 40 сообщений
  • 0 благодарностей
1

Некоторые смайлики из сообщения выше не добавились почему-то, обидненько..ну да ладно.

Сегодня один из самых странных дней за последнее время.

Проснулась в 5 я достаточно легко, вышла на пробежку, а там уже почему-то машина заведённая во дворе, а людей нет. Потом я поняла, что это не просто пробежка, а бег с препятствиями, так как одни сугробы на улице, но в этом был какой-то кайф. Не могу подобрать слов, чтобы описать мои ощущения. Всё было не так, как я ожидала. Я думала, что никого не будет, но люди были, потому что в Питере все трудяги, похоже, и это меня даже порадовало, а не расстроило. Так круто, что в 5 утра ты не одна такая ненормальная что-то делаешь  :icon_lol: 
День становился всё более продуктивным. Я посмотрела все видео из дз, поняла примерно, что меня ждёт. Пора уже приступать к практике на самом деле. 
Самое классное было то, что после такого длинного видео-обучения меня очень сильно начало вырубать, я уснула, и мне приснился такой необычный сон. Я знала, что это сон, но я будто всё-всё чувствовала как наяву.

Ну а проснувшись я села заполнять дневник, и одна клиентка не дала мне закончить это дело, как и не дала мне пообедать. В общем, она уезжала куда-то далеко, и мне срочно надо было ехать отдавать ей заказ. Вечная спешкааааа....

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Осваивающийся

• Pip
  • 40 сообщений
  • 0 благодарностей
1

На самом деле хочется высказаться именно сюда, вдруг легче станет.

Иногда так хочется всё бросить, потому что клиенты б е с я т.

Они такие все молодцы. Могут вообще не отвечать на звонки, трубки бросать, деньги забывать, не приходить на работу, когда говорили, что будут, отказываться от всего, что ты принесла, а есть такие, которые только и делают, что пишут и ждут встречи, такие бесят больше всего. Справляться с этим всем мне пока что очень тяжело, особенно если почти всё случается в один день.

Самое грустное, что раньше можно было всегда встретиться с друзьями и отвлечься от всего. Но сейчас они все почему-то исчезли. Одни говорят, что я их променяла на Орифлейм, но большая часть в принципе и не вспоминает о моём существовании. Вот теперь я понимаю, что зря всегда всех собирала всегда. Это очень хороший урок мне, потому что не стоит вкладывать душу вникуда, стараться ради тех, кому особо этого и не надо..
Надеюсь, что самые близкие останутся, ну а если нет, то я и с этим справлюсь. Ведь меня окружают очень хорошие люди, с которыми я буду общаться еще много-много лет, надеюсь. И все мы будем очень дружны, я в этом уверена
  :JC_cupidboy:

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Осваивающийся

• Pip
  • 40 сообщений
  • 0 благодарностей
1

Весьма продуктивный получился денёк )

Давно я так много времени не проводила за компьютером. Очень много осознала на самом деле, я сейчас прям довольна этим днём. 
Практически всё домашнее задание у меня сделано, это радует.

Небольшие были проблемы с разносом заказов, но это уже не так важно. 
Завтра меня ждёт зарядка, потом лыжная практика с одногруппниками (хоть разок то надо сходить), потом я разнесу еще некоторые заказы, встречусь с Лёшей, чтобы начать применять на практике то, что увидела сегодня на видео, ну а потом будет тренинг, надеюсь, как всегда интересный)  

Сегодня я очень много думала и печатала, пора бы и отдохнуть   :icon_exclaim:

Сообщение отредактировал Мария Алексеева: 06 Февраль 2018 - 18:43

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Осваивающийся

• Pip
  • 40 сообщений
  • 0 благодарностей
1

Дни слишком быстро летят, я не успеваю!
На самом деле весело за компом сидеть, тупить и бесить руководителя  :icon_lol: 

Зато мне очень нравится мой новый ноут, я немного привыкну ко всему этому, и скоро всё станет проще, ну я надеюсь  :icon_e_smile: 
Планы на сегодня:
Рекрут, раздача заказов, дособираю анкеты постоянников, соберу некоторые каталоги. А потом меня ждёт что-то интересное, пойду на квест страшный, люблю новые ощущения  :icon_cool: 
Ну и после надо будет еще поработать, всё стало немного проще, но и денег становится меньше, скоро уже опять пойду собирать новые заказы, хотя из старых еще дофига не раздала..
Вообще у меня еще ни одного полного выходного не было, это очень плохо, жаль, что я это не исправляю  :icon_exclaim:  :icon_exclaim:  :icon_exclaim: 
А вообще дел много, пора приступать  :icon_e_biggrin: 

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Осваивающийся

• Pip
  • 40 сообщений
  • 0 благодарностей
1

Проснулась сегодня в 6 утра, странный сон был..ну да ладно.

Наконец-то стали заказы более менее раздаваться, пришлось, правда, еще возврат сделать. 

Люди даже записываются на собеседование, причем в большом количестве, но я понимаю, что так только по началу, потом буду искать другие способы  :icon_cool: 

Вчера на соревнования ездила, не обошлось без сюрпризов. Вместе 5 км мы бежали 10, мне потом весь день было плохо, очень тяжело работалось. На следующей неделе я точно должна сделать 1 выходной  :icon_exclaim:  :icon_exclaim:  :icon_exclaim:  :icon_exclaim:  :icon_exclaim:  :icon_exclaim: 

Ну а сегодня я на весь день в офис поеду, надеюсь, будет попроще, чем в прошлый раз, а то я как-то слишком вымоталась. 

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Осваивающийся

• Pip
  • 40 сообщений
  • 0 благодарностей
1

Мысли материальны! Я хотела выходной, я его получила, и даже не один, а целых 2, только вот радости от таких выходных не особо много...
Ну зато я сделала всё дз практически, посмотрела все мк, раскрутила еще 2 фейка и добавила несколько объявлений, в общем, не отдохнула особо  :icon_lol: 
Но люди ждут от меня каталоги, так что пора возвращаться, забрать все 30 каталогов, которые по разным местам, раздать их еще раз, собственно план на завтра готов, ну плюс еще рекрут и тренинг  :icon_cool: 
От души поболела, пора возвращаться  :icon_e_biggrin: 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных