Перейти к содержимому

Прокрутить чат Чат

@  Мария Алексеева : (19 Июнь 2018 - 11:32 ) A new post was made on topic Поверь в невозможное - открой невероятное
@  Мария Алексеева : (18 Июнь 2018 - 07:57 ) A new post was made on topic Поверь в невозможное - открой невероятное
@  Колесникова... : (18 Июнь 2018 - 10:42 ) A new post was made on topic Поверь в невозможное - открой невероятное
@  Мария Алексеева : (18 Июнь 2018 - 07:59 ) A new post was made on topic Поверь в невозможное - открой невероятное
@  Илюша Задоркин : (17 Июнь 2018 - 08:22 ) A new post was made on topic Пожелания по участию в расписании 9/10 каталоги
@  Кирилл Воробьёв : (17 Июнь 2018 - 06:41 ) A new post was made on topic Пожелания по участию в расписании 9/10 каталоги
@  Лина Бойко : (17 Июнь 2018 - 03:09 ) A new post was made on topic Лина Бойко
@  Лина Бойко : (17 Июнь 2018 - 03:09 ) A new post was made on topic Лина Бойко
@  Лина Бойко : (17 Июнь 2018 - 03:08 ) A new post was made on topic Лина Бойко
@  Лина Бойко : (17 Июнь 2018 - 03:08 ) A new post was made on topic Лина Бойко
@  Лина Бойко : (17 Июнь 2018 - 03:06 ) A new post was made on topic Лина Бойко
@  Лина Бойко : (17 Июнь 2018 - 03:05 ) A new post was made on topic Лина Бойко
@  Андрей Шевченко : (17 Июнь 2018 - 01:10 ) елизавета
@  Лина Бойко : (17 Июнь 2018 - 12:47 ) A new topic called Лина Бойко was created on forum II ступень "Методики рекрутирования"
@  Лиза Макарова : (16 Июнь 2018 - 10:01 ) A new post was made on topic Бронирование Private Room
@  Алексей Куклев : (16 Июнь 2018 - 07:19 ) A new post was made on topic Пожелания по участию в расписании 9/10 каталоги
@  Людмила Ники... : (16 Июнь 2018 - 04:27 ) A new post was made on topic Лина Бойко
@  Павел Григорьев : (16 Июнь 2018 - 03:51 ) A new post was made on topic МК "Технология практического обучения и закрепления людей"

Фотография

Поверь в невозможное - открой невероятное

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Опытный

• Руководители. Филиал №1
  • PipPipPipPip
  • 180 сообщений
4
Зайчик
  • Директор:Даниил Низов
  • Руководитель:Алексей Куклев
  • Моб. телефон:8 (911) 012 12 92

Итак, я обещала создать дневник, как только наберу 1000 бб.
Сегодня третий день каталога, и это свершилось, хотя планировалось в первый...

Теперь я инструктор 

Что я думаю по этому поводу?

Мне кажется, что это какая-то мелочь по сравнению с тем, что меня ждёт. Впереди всё самое интересное, а это только начало.
Но даже это начало не было таким уж простым.
Поэтому мне хочется сказать большое спасибо моему офигенному руководителю - Алексею Куклеву, и, конечно, лучшему директору - Даниилу Низову. Просто я немного ненормальная, и не каждый сможет справиться с таким характером. 

Очень классно, что теперь у меня полно идей и планов на будущее. И самое важное для меня то, что всегда есть люди, которые смогут помочь и словом, и действием :give_heart:

Если честно, я еще не совсем осознаю, что будет дальше, но я готова ко всему 

А пока что хочу заметить, что спорт очень помогает в достижении каких-либо целей.
Начиная день с пробежек, сразу появляется много положительных и умных мыслей. Так что всем советую 
he.gif.pagespeed.ce.mW1tTJMeOl.gif  

Ну а я планирую уже меньше чем через неделю начать вставать в 5 утра и выходить на тренировку. Когда вокруг тишина и никого нет... Идеальное время для размышлений  :st: 

• 1

Успех - это состояние души  :hy: 

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Опытный

• PipPipPipPip
  • 180 сообщений
4
Зайчик

Пока что сложно привыкнуть сюда постоянно писать, но я хочу, чтобы было ярко, поэтому каждый раз будет разный цветhy.gif.pagespeed.ce.fjHTPavz8C.gif  

Сегодня очень странный и непонятный день, я не сделала практически ничего из того, что хотела, но зато сделала много чего другого не менее нужного и полезного. Но всё же стоит лучше планировать день.

В последнее время мне стали очень много предлагать подработок, еще месяц назад я бы с радостью хоть на все бы согласилась, а сейчас я от всего отказываюсь. Это классно, я нашла то, что мне по душе, и больше ничего не нужно. 

И, наконец, я начинаю стабильно каждый день тренироваться, а не как последние 2 недели, впереди подъем в 5 утра, нужно готовиться  :ag:

Надо бы спланировать завтрашний день.

В 7 встаю, зарядка, завтрак и тд.
Потом надо развозить заказы, которые я так и не собрала, хотя это было запланировано на сегодняшний вечер. Увидев столько коробок в 11 вечера, я решила, что не сегодня. Еще приехали офигенные новые журналы, скорее бы их оформить уже и пойти всем раздавать. И вообще мне кажется, что я сама половину скуплю.

Но про текущий каталог тоже нельзя забывать, поэтому завтра нужно раздать и собрать каталоги. Вообще раздать я должна была сегодня, но я не нашла где и вместо этого часик прогулялась по городу, еще и снег валил, кааайф. Но зато у меня сегодня сделали несколько больших заказов и покормили тортиком. Вообще у меня идеальная работа  :JC_cupidboy:

На сегодня, пожалуй, хватит. Пора спать. 

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Опытный

• PipPipPipPip
  • 180 сообщений
4
Зайчик

И снова здравствуйте hy.gif.pagespeed.ce.fjHTPavz8C.gif

Классный будет день, думала я, проснувшись и сходив на пробежку, но что-то пошло не так, начиная с того момента, как я стала разбирать коробки с заказами. На это ушло пол дня, вот уж чего я не ожидала, и разнесла я меньше половины заказов. Некоторые ларьки просто исчезли, видимо, это нормально. Зато есть и плюсы. Разнести и собрать каталоги я не успела, а вот заказов набрать успела прилично, это главное  :icon_cool:

Завтра меня ждет опять ранний подъем и пробежка. Потом надо будет оформить ещё 1 заказ в орифлейме, ненавижу это делать, вечно косячу. Надеюсь, что смогу быть максимально спокойной. 

Потом надо разнести некоторые заказы и сходить купить ноут. Ура, совсем скоро начнётся что-то интересненькое, жду с нетерпеньем  :rolleyes: 

Напоследок оставлю здесь одну фразу из книжки, которую дал почитать один очень ДОБРЫЙ человек  :icon_e_biggrin: 

Мне не нужно будет бояться бури, потому что я научусь управлять своим кораблём. 
Порааааааа
А ещё пора спатеньки  :ba: 

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Опытный

• PipPipPipPip
  • 180 сообщений
4
Зайчик

Все задачи сегодняшнего дня выполнены. Ранний подъем - полезная вещь, особенно если будит директор  :D 

И я даже успела сходить вечером в кино. Фильм был очень даже в тему. Я очень рада, что мои тренеры научили меня бороться до последнего, спасибо им большоеst.gif.pagespeed.ce.jpvwq9HAjE.gif 

Не знаю, что писать в план на завтра, потому что не в курсе, что будет в офисе, но я точно буду рада всему-всему, что мне расскажут :icon_cool: 

А на зарядку я не пойду, потому что уже час ночи почти, а я всё ещё не сплю. Однажды я стану ложиться раньше, но это не точно :icon_exclaim:  :icon_exclaim:  :icon_exclaim: 

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Опытный

• PipPipPipPip
  • 180 сообщений
4
Зайчик

Огромное количество эмоций за последние 2 дня  :hunter: 

За вчерашний день на самом деле ооооочень много положительных эмоций  :hy: 

Спасибо моим наставникам, что не напомнили мне о сертификации, иначе бы я переживала, и всё бы плохо закончилось, а так я со всем быстро справилась  :icon_e_biggrin:

Я бы сказала, что мне повезло, но везёт тому, кто везёт , так что всё идёт по плану  :icon_cool: 

Вообще денёк был довольно тяжёлый, потому что считать всякие заработки не так уж просто для меня, ну скоро я должна привыкнуть. Ну ладно считать, но вот работать постоянно за компом - это реально испытание, но чем сложнее, тем интересней  :dance3: 

Последний смайлик говорит о том, что вечер был офигенный,было очень весело, наконец, я отдохнула bp.gif.pagespeed.ce.TI9Ee9MeZ5.gif 

Ну сегодняшний день тоже начался неплохо, потому что я выспалась. Но потом как-то радоваться особо было нечему. Я слишком долго развозила заказы, потратила на это почти весь день, замёрзла сначала сильно, потом еще и заблудилась, но зато иногда мне светило солнышко, и это радовало . Ах, да,  меня же опять покормили блинчиками со сгущенкой, это очень приятно, конечно, но как мне следить за питаааанием...

В общем, весь день был очень странный, я мало времени уделила домашнему заданию, к сожалению, но завтра я исправлюсь  

А всё потому что подъём у меня в 5 утра. Больше трудностей, пожалуйста  
Ну свои ощущения и планы распишу после пробежки, которая меня очень вдохновит, надеюсь  

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Опытный

• PipPipPipPip
  • 180 сообщений
4
Зайчик

Некоторые смайлики из сообщения выше не добавились почему-то, обидненько..ну да ладно.

Сегодня один из самых странных дней за последнее время.

Проснулась в 5 я достаточно легко, вышла на пробежку, а там уже почему-то машина заведённая во дворе, а людей нет. Потом я поняла, что это не просто пробежка, а бег с препятствиями, так как одни сугробы на улице, но в этом был какой-то кайф. Не могу подобрать слов, чтобы описать мои ощущения. Всё было не так, как я ожидала. Я думала, что никого не будет, но люди были, потому что в Питере все трудяги, похоже, и это меня даже порадовало, а не расстроило. Так круто, что в 5 утра ты не одна такая ненормальная что-то делаешь  :icon_lol: 
День становился всё более продуктивным. Я посмотрела все видео из дз, поняла примерно, что меня ждёт. Пора уже приступать к практике на самом деле. 
Самое классное было то, что после такого длинного видео-обучения меня очень сильно начало вырубать, я уснула, и мне приснился такой необычный сон. Я знала, что это сон, но я будто всё-всё чувствовала как наяву.

Ну а проснувшись я села заполнять дневник, и одна клиентка не дала мне закончить это дело, как и не дала мне пообедать. В общем, она уезжала куда-то далеко, и мне срочно надо было ехать отдавать ей заказ. Вечная спешкааааа....

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Опытный

• PipPipPipPip
  • 180 сообщений
4
Зайчик

На самом деле хочется высказаться именно сюда, вдруг легче станет.

Иногда так хочется всё бросить, потому что клиенты б е с я т.

Они такие все молодцы. Могут вообще не отвечать на звонки, трубки бросать, деньги забывать, не приходить на работу, когда говорили, что будут, отказываться от всего, что ты принесла, а есть такие, которые только и делают, что пишут и ждут встречи, такие бесят больше всего. Справляться с этим всем мне пока что очень тяжело, особенно если почти всё случается в один день.

Самое грустное, что раньше можно было всегда встретиться с друзьями и отвлечься от всего. Но сейчас они все почему-то исчезли. Одни говорят, что я их променяла на Орифлейм, но большая часть в принципе и не вспоминает о моём существовании. Вот теперь я понимаю, что зря всегда всех собирала всегда. Это очень хороший урок мне, потому что не стоит вкладывать душу вникуда, стараться ради тех, кому особо этого и не надо..
Надеюсь, что самые близкие останутся, ну а если нет, то я и с этим справлюсь. Ведь меня окружают очень хорошие люди, с которыми я буду общаться еще много-много лет, надеюсь. И все мы будем очень дружны, я в этом уверена
  :JC_cupidboy:

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Опытный

• PipPipPipPip
  • 180 сообщений
4
Зайчик

Весьма продуктивный получился денёк )

Давно я так много времени не проводила за компьютером. Очень много осознала на самом деле, я сейчас прям довольна этим днём. 
Практически всё домашнее задание у меня сделано, это радует.

Небольшие были проблемы с разносом заказов, но это уже не так важно. 
Завтра меня ждёт зарядка, потом лыжная практика с одногруппниками (хоть разок то надо сходить), потом я разнесу еще некоторые заказы, встречусь с Лёшей, чтобы начать применять на практике то, что увидела сегодня на видео, ну а потом будет тренинг, надеюсь, как всегда интересный)  

Сегодня я очень много думала и печатала, пора бы и отдохнуть   :icon_exclaim:

Сообщение отредактировал Мария Алексеева: 06 Февраль 2018 - 18:43

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Опытный

• PipPipPipPip
  • 180 сообщений
4
Зайчик

Дни слишком быстро летят, я не успеваю!
На самом деле весело за компом сидеть, тупить и бесить руководителя  :icon_lol: 

Зато мне очень нравится мой новый ноут, я немного привыкну ко всему этому, и скоро всё станет проще, ну я надеюсь  :icon_e_smile: 
Планы на сегодня:
Рекрут, раздача заказов, дособираю анкеты постоянников, соберу некоторые каталоги. А потом меня ждёт что-то интересное, пойду на квест страшный, люблю новые ощущения  :icon_cool: 
Ну и после надо будет еще поработать, всё стало немного проще, но и денег становится меньше, скоро уже опять пойду собирать новые заказы, хотя из старых еще дофига не раздала..
Вообще у меня еще ни одного полного выходного не было, это очень плохо, жаль, что я это не исправляю  :icon_exclaim:  :icon_exclaim:  :icon_exclaim: 
А вообще дел много, пора приступать  :icon_e_biggrin: 

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Опытный

• PipPipPipPip
  • 180 сообщений
4
Зайчик

Проснулась сегодня в 6 утра, странный сон был..ну да ладно.

Наконец-то стали заказы более менее раздаваться, пришлось, правда, еще возврат сделать. 

Люди даже записываются на собеседование, причем в большом количестве, но я понимаю, что так только по началу, потом буду искать другие способы  :icon_cool: 

Вчера на соревнования ездила, не обошлось без сюрпризов. Вместе 5 км мы бежали 10, мне потом весь день было плохо, очень тяжело работалось. На следующей неделе я точно должна сделать 1 выходной  :icon_exclaim:  :icon_exclaim:  :icon_exclaim:  :icon_exclaim:  :icon_exclaim:  :icon_exclaim: 

Ну а сегодня я на весь день в офис поеду, надеюсь, будет попроще, чем в прошлый раз, а то я как-то слишком вымоталась. 

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Опытный

• PipPipPipPip
  • 180 сообщений
4
Зайчик

Мысли материальны! Я хотела выходной, я его получила, и даже не один, а целых 2, только вот радости от таких выходных не особо много...
Ну зато я сделала всё дз практически, посмотрела все мк, раскрутила еще 2 фейка и добавила несколько объявлений, в общем, не отдохнула особо  :icon_lol: 
Но люди ждут от меня каталоги, так что пора возвращаться, забрать все 30 каталогов, которые по разным местам, раздать их еще раз, собственно план на завтра готов, ну плюс еще рекрут и тренинг  :icon_cool: 
От души поболела, пора возвращаться  :icon_e_biggrin: 

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Опытный

• PipPipPipPip
  • 180 сообщений
4
Зайчик

Прошло 2 недели с того момента, как я сюда что-либо писала  :icon_eek: 
А всё почему?? 
Ну кто-то явно не умеет планировать время, а особенно эти планы рушатся, когда у тебя появляются люди в большом количестве сразу, и ты разрываешься. НО это же так офигенно, ты всем нужна, без тебя никто не может ничего, они жалуются тебе в трубку, а ты помогаешь им справиться с их "проблемами" . Сначала это всё казалось совсем нереальным, слов не подобрать и тд, а сейчас как-то мысли сами появляться стали более менее адекватные. 
А самое дурацкое - видеть то, как твои консультанты жалуются тебе, а ты ведёшь себя также, как они, и жалуешься руководителю или директору. В общем, вывод в том, что мои консультанты меня копируют, поэтому мы все дружно исправляемся прямо с этой секунды. 
Ну это всё детали, а в целом, все оооооочень классно, меня постоянно кто-то или что-то радует, и все эти мелочи как-то не особо замечаются, но всё же над ними надо работать  :icon_exclaim: 

В жизни главное - не найти себя, а создать себя  :hy: 

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Опытный

• PipPipPipPip
  • 180 сообщений
4
Зайчик

Решать проблемы вместо того, чтобы о них думать оказалось не так уж сложно  :icon_cool:

Я то думала так могут только избранные, но нет.
В общем, дела обстоят офигенно, люди приходят и уходят, а Тая остаётся   :hy: 

На самом деле она меня очень удивлять стала, такая умница, сразу видно - козерог)
Пишу всё подряд, потому что они события слишком быстро сменяют другие, но в этом и весь кайф)
Вообще я сюда зашла, чтобы написать, что я ЗДОРОВА !!!

Теперь я буду об этом думать, и всё будет классно, до новых встреч, дорогой дневник  :icon_e_biggrin:

Сообщение отредактировал Мария Алексеева: 07 Март 2018 - 07:47

• 0

Колесникова Мария

Колесникова Мария

Душа форума

• Директора
  • 746 сообщений
73
Мозг
  • Директор:Владимир Ястребов
  • Руководитель:Владимир Ястребов
  • Моб. телефон:8 (960) 283 66 15

:hy:

• 0
Люди похожи на оконные стекла. Они сверкают и сияют, когда светит солнце, но, когда воцаряется тьма, их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри.

:hy:Мария Колесникова
:hy: @mary_koles
:hy: Instagram: kolesya_kolesya

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Опытный

• PipPipPipPip
  • 180 сообщений
4
Зайчик

Надо брать пример с моего руководителя и не забывать про дневник)
Не могу описать всю ситуацию, но жизнь прекрасна  :hy: 
Я занимаюсь тем, что мне нравится.  Мне не нужно заставлять себя куда-то идти, если я этого не хочу, например. Вокруг всё время происходит какая-то дичь, всё странно и запутанно, всё нужно распутать, как же это офигенно.
Единственный минус - я будто не знаю себе цену, позволяю моим людям вертеть мной, как им хочется. Ну сейчас уже меньше, но всё же, надо это прекращать. Всем помочь я не смогу, а вероятность, что они будут это ценить - да её практически нет. 
Все мои цели расписаны по моей комнате, поэтому повторяться здесь я не буду, но могу сказать, что я на верном пути  :icon_arrow: 
Но надо начать уделять больше времени себе, а то ощущение, что из меня все силы забирают мои ребята.
Так что одна из целей - 3-4 раза в неделю заниматься собой : спорт, маникюр, парикмахерская и тд.

Пора приводить себя в порядок  :icon_exclaim: 

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Опытный

• PipPipPipPip
  • 180 сообщений
4
Зайчик

Наверное я что-то делаю не так. Пока что не понимаю что. Может я слишком стараюсь со всеми ребятами поладить, им кажется, что у нас тут секта. Может я просто неправильно с ними общаюсь и не могу вовремя мотивировать. Люди сбегают, надо найти причину и исправить недостатки. Вот уеду я на сбор и не буду ни с кем видеться, если всё наладится, то дело во мне  :icon_lol: 

А так с рекрутом всё классно вроде, людей дофига приходит, регаются даже, и всё с одной стороны отлично :) Наверное на этом и стоит закончить..

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Опытный

• PipPipPipPip
  • 180 сообщений
4
Зайчик

День прошёл как-то мимо меня будто. Особо полезного ничего не сделано. А что это значит?Что я расслабилась.
Воооооот.
Составлю себе план на неделю:
1. Записать 100 человек на собеседование. 
2. Сделать 5 рег.
3. Собрать заказов на 500 бб. 

4. Запустить объявление на авито. 

5. Оформить новую карту и туда кидать все деньги. Пора копить, грандиозные планы скоро можно будет исполнить  :icon_e_biggrin: 
Ну а после можно со спокойной душой ехать на сбор, чтобы там рекрутировать !!!

Я просто буду больше стараться, и тогда всё получится  :hy: 

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Опытный

• PipPipPipPip
  • 180 сообщений
4
Зайчик

Проснулась сегодня в 6, 30, сразу столько времени появляется, столько дел можно успеть сделать, надо так вставать чаще! 
Так, надо приучить себя планировать действия на каждый час и выполнять их. 
На сегодня: 
8 научиться мотивировать моих ребят

9 рекрут

10 рекрут

11 подписать каталоги + обзвонить клиентов

12 отредактировать объявление на авито

13 рекрут

14 раздать заказы и собрать каталоги розданные

15 раздать все каталоги

16 надо быстрее делать лк и уезжать уже со спокойной душой 

17 в офис 

18 рекрут

19 рекрут

20 тренинг 

21 тренинг

22 тренинг

23 домой + обзвонить тех, кто не был на тренинге

24 рекрут + отчет

Ну план я составила, а теперь вечером либо утром надо прописать, что из этого я в итоге сделала, надеюсь, с каждым днем у меня будет лучше и лучше получаться следовать тому, что я пишу  :hy:

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Опытный

• PipPipPipPip
  • 180 сообщений
4
Зайчик

Прочитала я вчера дневник своего руководителя и так им горжусь! Мне очень повезло работать с такими людьми, но, видимо, я это заслужила  :icon_e_biggrin: 

Из запланированного на вчера я сделала больше, но не сделала пункт 14, потому что клиенты тупят :) Минус в том, что я легла около 3 в итоге. Вот вроде планируешь время, а все равно на что-то отвлекаешься..ну либо ты тормозной. 
Ну все равно полезных дел я сделала намного больше, чем обычно :)
Сегодня день должен быть не менее продуктивным:
9 рекрут

10 рекрут

11 составить план, что говорить на вг 

12 немного подготовиться

13 рекрут + курьер приехать должен 

14 за каталогами. Раньше я носилась как ненормальная по организациям, так старалась, а теперь лениво очень каталогами заниматься, и Леша не мотивирует  :icon_lol: 

15 + раздать заказы

16 раздать заново каталоги

17 долго и тщательно раздавать

18 в офис

19 готовиться к вг 

20 вг

21 вг

22 все классно, все счастливы, можно ехать домой отдыхать

23 отчет + рекрут

24 спать 

Должно всё получиться, очень нравится, что я практически сама решаю что и когда делать, сама выбираю, что хочу, а что нет, и жизнь здесь такая другая, такая офигенная   :hy: 

• 0

Мария Алексеева

Мария Алексеева

Опытный

• PipPipPipPip
  • 180 сообщений
4
Зайчик

С этого момента я каждый вечер пишу то, за что я могу себя похвалить за прошедший день  :icon_e_biggrin: 

1. Вела сегодня на вг половину инфо-блока. Даже не важно как я это сделала. Просто то, что я рассказывала что-то минут 15 наверное - уже преодоление некой трудности. 

2. Собирала и раздавала каталоги. Раньше мне это нравилось больше, но теперь иные немного интересы. Так что было непросто. 

3. Это первая вг, после которой я ушла не загруженная, а радостная. Думаю, это потому что я смогла хоть как-то проявить себя. 

4. Я вообще сегодня 5 магазинов обошла, чтоб найти стопку водки для аукциона. И я довольна тем, что я ее все-таки нашла, и даже не опоздала в итоге в офис. Кстати, со стопкой тема классно зашла  :icon_lol: 
Ну мне немного непривычно себя хвалить, и это максимум на сегодня, что я могу заметить. Вот. Дальше станет проще, я так думаю. 
На счёт выполненных и невыполненных планов : я не разносила заказы, потому что слишком долго думала, что говорить буду на вг.  Я раздала не все каталоги, потому что долго ломалась и не хотела начинать этим заниматься. Собирать мне нравится куда больше. Но в целом, за день я сделала немало. 

План на завтра распишу завтра, пожалуй. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных