Перейти к содержимому

Прокрутить чат Чат

@  Мария Алексеева : (21 Май 2018 - 08:55 ) A new post was made on topic Поверь в невозможное - открой невероятное
@  Андрей Шевченко : (21 Май 2018 - 06:22 ) A new post was made on topic Андрей Шевченко
@  Андрей Шевченко : (21 Май 2018 - 06:21 ) A new post was made on topic Андрей Шевченко
@  Андрей Шевченко : (21 Май 2018 - 06:21 ) A new post was made on topic Андрей Шевченко
@  Андрей Шевченко : (21 Май 2018 - 06:20 ) A new post was made on topic Андрей Шевченко
@  Андрей Шевченко : (21 Май 2018 - 06:20 ) A new post was made on topic Андрей Шевченко
@  Андрей Шевченко : (21 Май 2018 - 06:19 ) A new post was made on topic Андрей Шевченко
@  Андрей Шевченко : (21 Май 2018 - 06:13 ) A new topic called Андрей Шевченко was created on forum I ступень "Постановка Целей. Клиентская База"
@  Анастасия Би... : (21 Май 2018 - 01:10 ) борд
@  Анастасия Би... : (21 Май 2018 - 01:10 ) Евгений
@  Анастасия Би... : (21 Май 2018 - 01:09 ) Калиничв
@  Лиза Макарова : (21 Май 2018 - 08:50 ) A new post was made on topic Бронирование Private Room
@  Мария Алексеева : (21 Май 2018 - 07:53 ) A new post was made on topic Поверь в невозможное - открой невероятное
@  Мария Алексеева : (21 Май 2018 - 07:31 ) A new post was made on topic Поверь в невозможное - открой невероятное
@  Владимир Уст... : (20 Май 2018 - 10:12 ) A new post was made on topic Устинов Владимир
@  Владимир Уст... : (20 Май 2018 - 09:30 ) A new post was made on topic Устинов Владимир
@  Владимир Уст... : (20 Май 2018 - 08:08 ) A new topic called Устинов Владимир was created on forum I ступень "Постановка Целей. Клиентская База"

Фотография

Дневник v 2.0. Не сдавайся там, где сдаются другие.

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

Далер Рахмонов

Далер Рахмонов

Опытный

• Руководители. Филиал №1
  • PipPipPipPip
  • 150 сообщений
5
Солнышко
  • Директор:Яков Кобозев
  • Руководитель:Илья Задоркин
  • Моб. телефон:8 (951) 669 32 52

Создал новую тема дневника. Зачем?
1 Начну все с чистого листа( с нового дневника)

2. Хочу, чтобы мне давали ОСВК все те, кто смотрит мой дневник.

3. Буду дисциплинировать себя.

4. Буду анализировать свои действия

5. Буду записывать свои мысли и тем самым использовать себя.

ПРАВИЛА ВЕДЕНИЯ ДНЕВНИКА:

1. Буду писать себе только ОСВК.

2. Буду отписываться каждые 24 часа после последней записи!

ПРАВИЛА ДЛЯ ЧИТАЮШИХ:
1. Для Вас, дорогие друзья правил никаких нет. Пишите мне что хотите, мне будет по*уй, если вы будете негативить. (Хотя в ASG таких нет) И буду с удовольствием принимать от вас ОСВК и делать то, что вы мне посоветуйте.

Мысли

Вообщем 2 часа назад я получил просто ОГРОМНУЮ ДОЗУ МОТИВАЦИИ. Я чувствовал что могу все что угодно и больше! Сейчас уже, конечно, ее меньше. Но я четко понимаю, что мотивация не бесконечна. Есть только я и мой результат. Никто мне не поможет, кроме меня самого. Всегда будут м*даки, которые будут негативить "советовать" как надо. Таким людям нужно просто улыбаться и желать хорошего пути. "Если понимать "зачем", найдешь и "как".

Если ты знаешь зачем это делать, тебя и пинать не надо, чтобы ты делал, ибо ты понимаешь. Не будешь делать-тебе пи*дец. Нельзя не делать. И все. Все просто!) 

Сообщение отредактировал Далер Рахмонов: 13 Январь 2018 - 00:18

• 0

Колесникова Мария

Колесникова Мария

Душа форума

• Директора
  • 741 сообщений
73
Мозг
  • Директор:Владимир Ястребов
  • Руководитель:Владимир Ястребов
  • Моб. телефон:8 (960) 283 66 15

Далер, с удовольствием буду следить. Ты очень поменялся за пол года. Жду - не дождусь, когда присоединишься к команде директоров!

• 0
Люди похожи на оконные стекла. Они сверкают и сияют, когда светит солнце, но, когда воцаряется тьма, их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри.

:hy:Мария Колесникова
:hy: @mary_koles
:hy: Instagram: kolesya_kolesya

Далер Рахмонов

Далер Рахмонов

Опытный

• PipPipPipPip
  • 150 сообщений
5
Солнышко

ЦЕЛЬ ДО КОНЦА КАТАЛОГА:1) СОБРАТЬ 100 "ДА" до конца каталога. Зачем мне это? Из 100 "Да" регистраций будет 6. Ко второму каталогу 6 рег дадут мне по 500 ББ при хорошей работе с ними. Это даст мне свободки в 3к. На первой недели каталога у меня будет еще 5 регистраций, что даст мне еще 2000 ББ. В итоге свободки у меня будет 5к++ плюс мои 1000 ББ. Грубо говоря у меня будет 6к свободки, что даст мне много деннюшек. А я хочу снимать квартиру отдельно от брата и жить вместе с девушкой)
2) Пробить 1000 ББ 17.01.2018.

Сейчас ФАКТ:
Сумма заказов: 11001 р.( Средний чек 916 р.)

ПЛАН НА 13.01.2018. (План нужен не для того, чтобы он был написан. Он создан для того чтобы он был выполнен)

ПЛАН | РЕЗУЛЬТАТ

1. Рекрутирование:
1) Собрать минимум 10 "Да".(Записать какие действия я сделал для того, чтобы я собрал их) /

2. Продажи:

- не успею ничего, скорее всего.

3. Работа с людьми:
1) Созвониться со ВСЕЙ структурой, а именно со всей структурой Маши: Артем Голофаст, Антон Смирнов, Дарья Марьева, Саша Дубина. Структура Антона: Анна Гульчевская. Валерия Зубкова, Кирилл Трофимов, Фатима Фархитдинова, Вячеслав Варфоламеев, Костя Зыков. Моя структура: Вадим Доценко, Виталик Паульс. Написать пару слов о каждом!

2) Узнать сколько кто собрал баллов, узнать какие цели на этот каталог.

3) Сколько пробьют баллов.

4. Саморазвитие:

1) Дочитать в метро и в автобусе Чайка по имени Джонатан Ливингстон. Написать 100 слов по данной книге.

Распорядок дня выглядит так:
1. Встаю в 10:00 (Сразу за ноут и спам групп в ВК через фейки. - 100 штук-30 минут, ответы тем, кто писал в личку на авито. Ответить всем заинтересовавшимся, которые писали через фейк.

2. С 11:00 до 11:15 еда.

3. с 11:15 до 11:30 одеться и приготовиться к выходу.

4. Ответить тем, кто заинтересовался.
5. 30 минут запасное время.

6. Пойти в концтовары и купить ежедневник.

7. С 12:30 до 14 еду в офис на МК. По пути прочитать книгу "Чайка по имени Джонатан Ливингстон". Написать отзыв в 100 слов по данной книге. Не ложится спать, пока не напишу.

8. С 14 до 20 МК. Выписать максимально все с МК+ включить диктофон и прослушивать это все снова. Выписать все что только можно по данному МК.

9. С 20:30 до 21:30 поездка до Всеволожска. (писать отзыв по книге Джонатана Ливингстона)- отзыв на форум.

10. с 21:45 до 22:15 отписаться в дневник (выделять каждый день по 30, чтобы писать в дневнике.

11. С 22:15 до 22:40 минут - еда.

12. Обзвонить всю структуру! 22:40 до 23:50.

13. С 00:00 ДО 00:30 минуть продумать ЧЕТКИЙ ПЛАН ДЕЙСТВИЙ НА ЗАВТРА И НА ПОСЛЕДУЮЩУЮ НЕДЕЛЮ. ПЛАН НА ФОРУМ СФОТОГРАФИРОВАТЬ!!!!НЕ ЛЕЧЬ ПОКА НЕ СДЕЛАТЬ!

• 0

Далер Рахмонов

Далер Рахмонов

Опытный

• PipPipPipPip
  • 150 сообщений
5
Солнышко

Далер, с удовольствием буду следить. Ты очень поменялся за пол года. Жду - не дождусь, когда присоединишься к команде директоров!

Не подведу!)

• 0

Далер Рахмонов

Далер Рахмонов

Опытный

• PipPipPipPip
  • 150 сообщений
5
Солнышко

ЦЕЛЬ ДО КОНЦА КАТАЛОГА:1) СОБРАТЬ 100 "ДА" до конца 
2) Пробить 1000 ББ 17.01.2018
.
Сейчас ФАКТ:
1. Структура Маши.
2. Личные продажи: 11001 р.
3. Да собрал: 5 "Да".

4. Вадим (консультант) будет получать каталоги завтра.

ПЛАН | РЕЗУЛЬТАТ
1. Рекрутирование:
1) Собрать минимум 10 "Да".(Записать какие действия я сделал для того, чтобы я собрал их) / Очень плохо. Не сделал норму, ибо не рассчитал время. Хотя на самом деле это тупые отмазы. Надо просто сделать. И все. 
2. Продажи:
- не успею ничего, скорее всего./ даже не думал об этом...

3. Работа с людьми:
Никому не успел позвонить.... Приехал во Всеволожск в 23:00. Боже..

4. Саморазвитие:
Книгу я прочитал/прослушал:
Отзыв:
"Мне понравилась эта книга тем, что она дана в простой форме. На примерах. В жизни все абсолютно также. Средний класс, это те чайки, которые кушали остатки и гловы рыб рядом с рыбловным судном. Они даже не пытались постичь чего то нового. Сам староста говорил, что они достойны только таких отходов. И самая главная их цель - это просто по дольше пожить, питаясь отходами этими. И только один процент таких Чаек , как Джонатан Ливингстон пытались научится чему то прекрасному. Найти смысл жизни. Эта книга рассказывает про весь бизнес. От и До. Так сначала Джонатан Ливингстон обрел мастерство. Потом пришел к единомышлинникам. Потом начал обучать этому других. И хотел бы заметить, что на протяжении всей книги у Джонатана Ливингстона не было желания скушать самой лучшей рыбы. Научится ловить ему. Он делал это все, потому что ему было интересно. Меня это тоже заставило задуматься. Ведь главное же не деньги. Деньги, как сказал Владимир Олегович - это ресурс. Поэтому основную идею я уловил именно в этом. Что главное - это не деньги. Деньги - э то хорошо. Но не основная цель!"

Последний пункт- это написать план на неделю и на следующий день. Я просто погибаю как хочу спать. ибо не спал почти всю ночь. Я наковырял какой то план, но осознаю, чт он полная параша. Поэтому напишу его с утра. Лучше сделаю завтра, но качественно!

• 0

Далер Рахмонов

Далер Рахмонов

Опытный

• PipPipPipPip
  • 150 сообщений
5
Солнышко

Сегодня сил нет писать дневник. Напишу утром!

• 0

Маша Аверкиева

Маша Аверкиева

Осваивающийся

• Pip
  • 44 сообщений
1
Родил таки умную мысль!!!
  • Директор:Задоркин И.А.
  • Руководитель:Рахмонов Д.А.
  • Моб. телефон:8 (950) 024 43 80

ЦЕЛЬ ДО КОНЦА КАТАЛОГА:
1) СОБРАТЬ 100 "ДА" до конца.

МЫСЛИ:

Так-с, начну с того, что вырубился я без задних ног и проснулся только в 13:00. Прроснулся с мыслями, что делать нужно много, а времени мало!
По плану было:
1. Собрать каталоги, собрать заказов на 10 тысяч. Не-а, завтра работаю в поле большую часть времени! (соберу чирик стопроцентов!)

2. обработать все заявки с инсты - 30 шт. Не делал:( Завтра обработую!!!!!!!!!!)

3. Встретиться с девочками и обучить раздаче каталогов (Консультантки Ильи) Сходил с ними в поле. Оделся по красоте, привел свой внеший вид в порядок. Давал ОСВК каждый раз когда они выходили с организации. Пообщался с ними, узнал где учаться, продал статистику, рассказывая что бывает такое, что 10 подряд откажут, но потом 6 возьмут. Рассказал по каждого клиента, что бывает у*бки, но в большинстве случаев, процентов 80-90 будут адекватные, крутые ребята.

4. Подготовиться к блокам по сбору группы. ( Все сделал, как провел вообще сбор гурппы? Понравился мой внешний вид, понравилось то, что развеселил ребят. Необходимо доработать текст, смысл своего блока. Не четко подал посыл данного упражнения.)

глупые отмазки:

По времени и по приоритетности на первом месте было сходить с консультантками. Ибо было 13 часов, а же в 16 я должен был встретиться с ними на Пушкинской. На все остальное мне не хватило бы времени и сделал бы я это не до конца. Обзванивать не хотел, ибо время такое, что все учаться. Ну может это отговорка, кстати. Думаю если бы захотел, все сделал бы. Мде. Завтра жесткая пахота с 9 утра до 23 часов. Необходимо исправлять жопу, которая свисает на моей шее уже давно!

По планам на завтра:
1. Встать в 9:00!!!!!
2. Собрать 10. 000 рублей по заказам
3. Обзвонить все заявки.
4. Встретиться с консультантками в 16:00 до 17:00.

5. Футбол вечером (подготовить форму, кроссовки)

6. Обзвонить всех должников 

7. Собрать 15 "Да" завтра.

Распорядок дня таков:
1. Встать в 9:00!!!!!
2. Покушать, помыться-
60 мин. 

3. Обзвонить все заявки с 10:10 до 11:40 мин

4. Дособирать 15 "Да" 40 мин.

5. 13:00 выйти делать баллы. Буду уже работать в 14:00. 

6. В 15:30 -метро до Пушкинской.

7. С 16:00 до 17:20 собираю каталоги с консультантками.

8. В 18:00 продолжаю в поле работать до 22:50. Собираю 10к минимум. Если не собираю- не еду на футбол.

9. Футбол в 23:30 на Александро-Невском.

Заранее извиняюсь что не вел вчера дневник. Косяк:(

• 0

Колесникова Мария

Колесникова Мария

Душа форума

• Директора
  • 741 сообщений
73
Мозг

Вот это шрифт :) Перестань говорить, что у тебя горит жопа, и она перестанет гореть. Потому что ее не будет

• 0
Люди похожи на оконные стекла. Они сверкают и сияют, когда светит солнце, но, когда воцаряется тьма, их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри.

Далер Рахмонов

Далер Рахмонов

Опытный

• PipPipPipPip
  • 150 сообщений
5
Солнышко

ЦЕЛЬ ДО КОНЦА КАТАЛОГА:
1) СОБРАТЬ 100 "ДА" до конца. ( вчера я понял, что этот каталог не три недели, а две!!!!)

План был таков:

1. Встать в 9:00 ++++ - еее бой
2. Покушать, помыться-60 мин.- выполнил, даже раньше

3. Обзвонить все заявки с 10:10 до 11:40 мин - почти выложился, потратил на 5 минут больше, Обработал 35 заявок. 13 "Да". 21 не взял трубку. 1 отказ.

4. Дособирать 15 "Да" 40 мин.- Собрал все 15 " Да"

5. 13:00 выйти делать баллы. Буду уже работать в 14:00.  В этом промежутке я проводил время с девушкой...Даже не помню этот промежуток.

6. Встретиться на Пушкинской в 15:30. - ++++

7. С 16:00 до 17:20 собираю каталоги с консультантками. - Чуть затянулся с этим, раздавал с ними до 18:10

8. В 18:00 продолжаю в поле работать до 22:50. Собираю 10к минимум. Если не собираю- не еду на футбол. В итоге на футбол я, конечно, не поехал. Но не по своей инициативе,а по инициативе других людей. Я не собрал 10к, собрал 5 только.  Мде. Не буду оправдываться. В следующий раз нужно просто сделать. Это я понял. Хочу сделать, просто потмоу что хочу доказать себе, что я не ленивый. Все. 

9. Футбол в 23:30 на Александро-Невском. ------

Мысли по дню:

Ну начну с того, что я встал рано утром, даже несмотря на то, что было сложно это сделать. Еще хочу похвалить себя за то, что когда обзванивал заявки, не отвлекался ни на что. Также оцифровал все "Да". Все звонки. Потом начал косячить с планом. И не поехал за каталогами домой. В принципе в общем хочу сказать, что чувствую, что делаю процентов 30 того, что могу сделать. Меня это напргяает. Но я сейчас догнал, что ничего сложно нет) Надо просто сделать. Все. Доказать самому себе, что я могу и все. 

План на завтра:
1. Собрать 10к. - Зайти в 100 организаций!)

2. Собрать 15 "Да"

3. Встретиться с Катей и дособирать с ней каталоги, если ей не будет также плохо.

4. Обзвонить всю структуру. Еще с прошлых дней не сделал.

5. Отдать долг брату, собрать с должников!!!

Расписание на завтра:

1. Встать в 9:00!!!!

2. Кушать, умыться. с 9:00 до 10:00

3. обзвон заявок в инсте. с 10:10 до 11:30

4. вылетаю раздавать каталоги на Академке. Раздаю по постоянникам) с 12:00 до 12:40

5.  ПОЛЕ С 13:00 до того момента, как освободится Катя.

6. Потом опять Поле и до 20:00 часов скинуть результаты Илье.

7. Потом опять Поле. до 22 часов.

8 Домой рекрутировать, добивать норму по "Да".

• 0

Далер Рахмонов

Далер Рахмонов

Опытный

• PipPipPipPip
  • 150 сообщений
5
Солнышко

Шрифт сегодня чуть по-мягче)

• 0

Колесникова Мария

Колесникова Мария

Душа форума

• Директора
  • 741 сообщений
73
Мозг

Слушай, пока читала твой дневник, пришла мысль. Так как ты вдохновил - пишу сюда, а так - сама хоуч попробовать. В общем, идея такая. Ты знаешь, к примеру, какие у тебя слабые стороны и где ты всегда косячишь: распределение времени или, например, не доводишь дела до конца, или, например, не можешь больше 5 дней концентрироваться на чем-то одном. Или концентрируешься на всем и все вылетает в трубу. Вот. Ты знаешь свои косяки - и в плане на день ты их вписываешь в план. То есть прямо оставляешь время на девушку или ИБД или еще что-то, обед, например. Заранее планируешь. В итоге не испытываешь чувство вины и не сбиваешь режим и план дальше.

• 0

Влад Гусаченко

Влад Гусаченко

Гуру

• Директора
  • 1 038 сообщений
126
Феномен
  • Директор:a_k
  • Руководитель:Лиза Макарова
  • Моб. телефон:8 (921) 973 05 09

Далер,жду твои твердые 22% во 2 каталоге,хватит зреть,пора уже выходить на первые позиции!!! :icon_cool:

• 0

Далер Рахмонов

Далер Рахмонов

Опытный

• PipPipPipPip
  • 150 сообщений
5
Солнышко

Слушай, пока читала твой дневник, пришла мысль. Так как ты вдохновил - пишу сюда, а так - сама хоуч попробовать. В общем, идея такая. Ты знаешь, к примеру, какие у тебя слабые стороны и где ты всегда косячишь: распределение времени или, например, не доводишь дела до конца, или, например, не можешь больше 5 дней концентрироваться на чем-то одном. Или концентрируешься на всем и все вылетает в трубу. Вот. Ты знаешь свои косяки - и в плане на день ты их вписываешь в план. То есть прямо оставляешь время на девушку или ИБД или еще что-то, обед, например. Заранее планируешь. В итоге не испытываешь чувство вины и не сбиваешь режим и план дальше.

Да, так и сделаю сегодня. Тоже хочу попробовать!)

• 0

Далер Рахмонов

Далер Рахмонов

Опытный

• PipPipPipPip
  • 150 сообщений
5
Солнышко

Далер,жду твои твердые 22% во 2 каталоге,хватит зреть,пора уже выходить на первые позиции!!! :icon_cool:

Будет сделано!)

• 0

Далер Рахмонов

Далер Рахмонов

Опытный

• PipPipPipPip
  • 150 сообщений
5
Солнышко

План на сегодня был:
1. Собрать 10к. - Зайти в 100 организаций!) - собрал 7900

2. Собрать 15 "Да" - собрал 3"Да".

3. Встретиться с Катей и дособирать с ней каталоги, если ей не будет также плохо. - в итоге не встретились даже.

4. Обзвонить всю структуру. Еще с прошлых дней не сделал.-не обзвонил

5. Отдать долг брату, собрать с должников!!!-отдал

Мысли:

Ну я сегодня почти ничего не сделал стоящего, собрал 3 " Да " в попыхах, просто потому что нужно было сделать баллы. Встал еще поздновато.. Ну как то так день прошел. Нужно пересмотреть смои цели, получить порцию мотивации и уже начать делать что то стоящее. Пока я этого не чвствую.

План на завтра:

1. Собрать 15 "Да" - тут вариант один, я стаю рано утром, начну обзванивать отклики и потом добивать спамом групп и добавлением в друзья. Еще авито, но там сами звонят.

2. Продажи: Хочу раздать 40 каталогов постоянникам, это даст мне 15к в 100% случаях. Поэтому цель, собрать 40 каталогов.

3. Новая регистрация у меня. Созвон с ним. Мотивация, понять какие цели у парня, зачем пришел и чего хочет. Написать о парне 100 слов. Не ложиться спать, пока не напишу о нем 100 слов.

4. Написать всей структуре в ВК. Пообщатсья с каждым, узнать их планы на каталог. Дать ОСВК каждому по их дейсвтиям. 

5. Расписать на протяжении всего дня на что трачу время. Правило 24 часов!

Расписание на завтрашний день!
1. Встать в 8 утра!!!

2 кушаю, душ. 8:00 до 8:50

3. Читаю книгу один час. Брайан Трейси "100 законов успеха"

4. Обрабатываю ВСЕ завяки. Отзваниваю ВСЕХ тех кто не пришел 

5. Дососбираю 15 "Да" если не хватит с откликов. Если 15 "Да" будет с откликами, то тогда 5"Да" дособираю "Ручками".

6. Железно выхожу в поле в 13 часов!!! И пофигу, что голова бует думать!! Основаная задача выйти.

7. Отзвониться своей структуре, дать порцию мотивации, целей на завтра.

План дан, чтобы его выполнять. Пока не выполню все условия плана, не ложусь спать. Ибо только сделав все это я буду чувствовать полноценность

Сообщение отредактировал Далер Рахмонов: 17 Январь 2018 - 22:18

• 0

Маша Аверкиева

Маша Аверкиева

Осваивающийся

• Pip
  • 44 сообщений
1
ПЛАН НА СЕГОДНЯ БЫЛ:

1. Собрать 15 "Да" - тут вариант один, я стаю рано утром, начну обзванивать отклики и потом добивать спамом групп и добавлением в друзья. Еще авито, но там сами звонят. Собрал 11 " Да ". Еще 4 соберу сейчас, пойду искать резюме в группах, в ВК.

2. Продажи: Хочу раздать 40 каталогов постоянникам, это даст мне 15к в 100% случаях. Поэтому цель, собрать 40 каталогов. - ... 5к собрал. ( Только поэтому пункту не хотел вообще писать дневник..)

3. Новая регистрация у меня. Созвон с ним. Мотивация, понять какие цели у парня, зачем пришел и чего хочет. Написать о парне 100 слов. Не ложиться спать, пока не напишу о нем 100 слов. - Парень крутой, сказал что не учится,ушел после первого курса колледжа. Сам до этого дошел. Парень настроен очень круто, правда и боится, что может не получится. Сказал ему, что все ожуре будет:) В воскресенье с ним встречаемся, поставим цели на следующудю неделю, распланируем его график на следующую неделю. Обучу его в воскресенье. Прочитал руководство, сказал что очень крутая и инетресная книжка, сказал ему, чтобы перечитыва раз в две недели и носил с собой. Сегодня его зарегал. Жалко, что пробники к воскрсенью не получит( Но ничего страшного. Завтра идет на базовый тренинг, потом на второй в субботу, где будет ведущим уже Маша)) Рад за нее. Также продал ему созвон. Он поинтересовался мной. Спросил как давно работаю, сколько лет, какая зп) Прикрольно говорить консультанту, что получил в прошлом каталоге 45к и это реально так) И они афигевают и я не вру. Вообщем парень огонь, но не буду надумывать. Посмотрим как адаптируется и вольется в структуру. Еще ему 17 лет.. И это косяк хз как он пробники получать будет. Ну типо пока только наликом, наверное..

4. Написать всей структуре в ВК. Пообщатсья с каждым, узнать их планы на каталог. Дать ОСВК каждому по их дейсвтиям.  - По структуре Антона: Работает только Фатима, Анна и Лера. Лера сейчас болеет, собрала пока что 15к, хочу чтобы добила 25к. Анна пока не ответила. Фатима вообще на двух работах работает, собрала пока что 8к только, поставил планку ей в 15к.  Остальные даже не ответили. Но там огурчики остались:) Антон делает баллы, парень старается и радует результатами, за два дня собрал 25к. Плюс работает с ребятами и также рекрутирует. Умничка одним словом. Артем раздает долги, по тихоньку вливается в лидерский состав. Ему бы костюмчик купить и был бы вообще мачо мэн. Остальные пока не ответили. Хавтра ответят, поговорю с ними.
5. Расписать на протяжении всего дня на что трачу время. Правило 24 часов! -  Расписал весь день, много ИБД. Что в приницпе я и знал и предполагал. Но однозначно результаты улучшились, если следить за временем.

Мысли:
Встал в 9 утра, приготовил покушать, начал обзванивать свои отклики. Закончил это дело все в 12 "Да" Сделал 8 " Да" до 12 часов . Потом сидел с Машей до 15. Поехал встретиться с чуваком, который передал мне духи, затем поехал на коменду. Раздал 15 каталогов, собрал их, с них было 3к. Потом шел уже прямыми делать. Собрал 5к в общем итоге.. Потом пошел домой. мде. Короче надо решать вопрос с дисциплиной, вопрос с отвественностью. Не собираюсь бросать дневник. Приду в норму и буду смотреть на эти дни с пониманием того, что это когда то было, но потом прошло:) 

Расписание на завтра таково:
1. Встать в 8:00!!!!
2. Кушать, душ. с 8:00 до 9:00
2. Обзвон заявок, обрабокта вчерашних "Да" на предмет того, с какого х*я они не пришли на собеседование! с 9:00 до 10:00
3. Обзвонить всех клиентов и предупредить, что сегодня приду с заказом. 10:00 до 10:40
4. запасные 30 минут. Продумать четкий маршрут раздачи заказов с максимально экономленным временем. Поехать до своего дома с 11:00 до 11:40
5. В 12:00 я вылетаю из дома с ноутбуком.
6. В 13:00 я на Лиговском 13/15, беру заказы и полетел раздавать.
7. Раздаю все заказы до 16:20, в 16:30 я уже в метро и еду до Садовой на коучинг.
8. После коучинга я еду доразносить заказы на Академической. Быстренько раздам до 22:00 и поеду до Всеволожска.
9. Дальше отчет, созвон с структурой и дневник.

Вот как то так.
План на завтра: 10 "Да".

• 0

Далер Рахмонов

Далер Рахмонов

Опытный

• PipPipPipPip
  • 150 сообщений
5
Солнышко

ПЛАН НА СЕГОДНЯ БЫЛ:
1.Собрать 10 "Да" Не сделал. Встал поздно и нужно было разнести заказы. (отговорка)
2. Раздать все заказы разнес все и собрал заказов на 3к

3. Созвониться  со своей структурой созвонился со всеми, но вечером у обои труба была выключена. Каждому  продал тренинг, завтра будут оба.

Не могу поменять шрифт почему то. Буду отделать все как могу.

Ну во-первых рад что собрал немного заказов, выспался. Заказы разнес  и не было ниодного отказа. Не радует что поздно встал. Не радует что вообще не рекрутировал. Много необработанных заявок, завтра утром буду обрабатывать. Вернул долги своим друзьям. Илья круто сказал, что в правильную рекламу можно вбухивать сколько угодно денег и ты получишь оттуда гораздо больше, чем вложил) Поэтому сейчас много денег вкладываю в рекламу.

План на завтра:
1. Собрать 15 "Да" на понедельник

2. Собрать 10к заказов

3. Сьездить к бабушке.

Расписание таково:

1. Встать в 9:00

2. Кушать, душ. 9:00 до 9:50

3. Обзвон заявок 9:50 до 11:50

4. еду в СЦ с 13:30 до 14:00

5. Еду до академки, помогаю Маше с коробками. с 14:10 до 14:30

6. Еду в ПОЛЕ к себе. 15:30 до 22:00

7. Еду к бабушке

8. Читать в пути книгу " Неудачника до преуспевающего коммерсанта "

• 0

Далер Рахмонов

Далер Рахмонов

Опытный

• PipPipPipPip
  • 150 сообщений
5
Солнышко

Только пришел с бабушки, сейчас 2:36, а завтра еще на ударный.. Просто сил нет писать дневник. Так что напишу завтра.

• 0

Далер Рахмонов

Далер Рахмонов

Опытный

• PipPipPipPip
  • 150 сообщений
5
Солнышко

Аналогичная ситуация, завтра как проснусь, сделаю отчет по двум дням. ОБЯЗАТЕЛЬНО!))

• 0

Маша Аверкиева

Маша Аверкиева

Осваивающийся

• Pip
  • 44 сообщений
1

В ОБЩЕМ ПЛАНЫ НА ВЧЕРА И ПОЗАВЧЕРА ВЫГЛЯДИ ТАК:

1. 30 "Да" ( за вчера и позавчера) - да, все собрал, половину на коучинге собрал.

2. Собрать заказов 10к-7к собрал

3. Обзвон стуктуры, продать ближайшие тренинги,встретитсья с ними на ударном.- все сделал. В поле с ними сходил. На поме было оба, правда без денег.

4. Читать книгу "От неудачника до преуспевающего коммерсанта" - вместо нее читаю книгу Том Шрайтер "Лидеры"

Мысли:

Я рад, что идет поток с рекламы, также по-тихоньку я становлюсь дисциплинированней, не перестаю делать, даже тогда, когда не хочется. Рад, что за прошлую недели было две регистрации, хоть и мало, но всеравно приятно) Неоюходимо решить вопрос с баллами, я должен пробивать их вообще на нулевой недели каталога! Нужно организовать свои продажи так, чтобы у меня на продажи уходило неделя, после чего я могу полностью уйти в рекрутирование и работу с людьми. Еще к февралю я должен найти себе нормальный ноутбук. Ибо мой трансформер режит глаз уже не только мне, но и другим людям:) 

Планы на сегодня:
1. Обзвонить все заявки, собрать 10 "Да"

2. Отправить всем напоминание

3. Продать три туалетки.

4. Подготовиться к сбору группы.

5. Помочь Констаниту Вячеславовичу

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных