Перейти к содержимому

Прокрутить чат Чат

@  SergeyR. : (25 Сентябрь 2018 - 06:01 ) A new post was made on topic Рожков СергейСоздай
@  Анна Мишина : (25 Сентябрь 2018 - 12:13 ) A new post was made on topic Анна Мишина
@  Мария Алексеева : (25 Сентябрь 2018 - 11:21 ) A new post was made on topic Поверь в невозможное - открой невероятное
@  ТатьянаД : (25 Сентябрь 2018 - 09:41 ) A new post was made on topic Татьяна Третьякова
@  ТатьянаД : (25 Сентябрь 2018 - 09:41 ) A new post was made on topic Татьяна Третьякова
@  ТатьянаД : (25 Сентябрь 2018 - 09:40 ) A new post was made on topic Татьяна Третьякова
@  ТатьянаД : (25 Сентябрь 2018 - 09:40 ) A new post was made on topic Татьяна Третьякова
@  ТатьянаД : (25 Сентябрь 2018 - 09:39 ) A new post was made on topic Татьяна Третьякова
@  ТатьянаД : (25 Сентябрь 2018 - 09:39 ) A new post was made on topic Татьяна Третьякова
@  ТатьянаД : (25 Сентябрь 2018 - 09:38 ) A new post was made on topic Татьяна Третьякова
@  ТатьянаД : (25 Сентябрь 2018 - 09:38 ) A new post was made on topic Татьяна Третьякова
@  ТатьянаД : (25 Сентябрь 2018 - 09:21 ) A new post was made on topic Татьяна Третьякова
@  ТатьянаД : (25 Сентябрь 2018 - 09:21 ) A new post was made on topic Татьяна Третьякова
@  ТатьянаД : (25 Сентябрь 2018 - 09:20 ) A new post was made on topic Татьяна Третьякова
@  ТатьянаД : (25 Сентябрь 2018 - 09:20 ) A new post was made on topic Татьяна Третьякова
@  ТатьянаД : (25 Сентябрь 2018 - 09:19 ) A new post was made on topic Татьяна Третьякова
@  ТатьянаД : (25 Сентябрь 2018 - 09:19 ) A new post was made on topic Татьяна Третьякова

Фотография

Дневник Дисциплины

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

Алексей Куклев

Алексей Куклев

Опытный

• Руководители. Филиал №1
  • PipPipPipPip
  • 180 сообщений
16
Бывают умные мысли
  • Директор:Данил Низов
  • Руководитель:Иван Доброта
  • Моб. телефон:8 (996) 763 07 29

Количество записей за день: 11
Сколько осталось записей: 138

Сколько осталось дней: 20
Сколько нужно делать в день: 6.9
 (стремиться делать 10 каждый день)

Сейчас, в 10 вечера появилась бешеная мотивация, но лучшим решением считаю будет хороший сон +чуть спама пер
ед сном. Режим дело святое, его лучше не нарушать. Хочу быть мотивированным утром.

Поэтому в течении часа после пробуждения я:  отжимаюсь 20 раз, смотрю мотивирующий отрывок видео на своей стене, визуализирую относительно своего будущего.  
прямые продажи - самое тяжелое для меня. Сегодня снова в этом убедился. Странно, но у меня брали туалетки, были люди, которые попросили зайти потом и в целом со всеми клиентами я на позитиве и непринуждённо общаюсь, но несмотря на это, для меня это тяжело психологически наверно. Почему? Не знаю. Механика не сильно отличается от работы с каталогами, но всё же.

Думаю, сделать на завтра цель в 15 записей, либо отдохнуть? Уже неделю каждый день порчу зрение перед монитором. 
Честно, не могу себе ответить. Отложу этот вопрос до завтрашнего утра, где я должен утром мотивировать себя. посмотрим на что намотивирую, на работу, либо на полноценный отдых

• 0

Отстаивая свои ограничения, ты лишаешь себя всемогущества.

Алексей Куклев

Алексей Куклев

Опытный

• PipPipPipPip
  • 180 сообщений
16
Бывают умные мысли

Количество записей за день: 15
Сколько осталось записей: 125

Сколько осталось дней: 19
Сколько нужно делать в день: 6.57

Пока иду примерно по средней статистике 20 записей на 1 регу. 10 регистраций сделаю в этом каталоге.
Сделал сегодня  15 записей, хоть и не было никакой цели на день. Была бы цель сделать 25, сделал бы 25, но я заебался. Завтра отдыхаю, на рекрут трачу минимум времени, но продуктивно. Нужно отдохнуть, постараться с кем-нибудь сходить погулять. 
Часто в мыслях крутятся что-то большое, к чему мне хочется придти, но я не преодолеваю себя и занимаюсь часто не тем, чем стоит заниматься. Я работаю над этим. Начал сейчас. Цель на завтра: Погулять, одному, либо с Ариной, не важно. Ложусь сейчас, значит будильник на 7, чтобы не спать много

• 0

Алексей Куклев

Алексей Куклев

Опытный

• PipPipPipPip
  • 180 сообщений
16
Бывают умные мысли

Количество записей за день: 6
Сколько осталось записей: 119

Сколько осталось дней: 18
Сколько нужно делать в день: 6.61 

Завтра поработать над доходимостью. Подумать, как сделать табличку эксель удобней, чтобы искать тех, кто не пришел. И подкорректировать бинды. 
Бабахну рекрут ближе к дате своего приезда и дате нулевой недели 2-го каталога. Сейчас буду тратить минимум времени на рекрут, используя принцип Парето и больше заниматься саморазвитием. Сегодня хорошо позанимался и физически и умственно. 

Что я сегодня открыл для себя или узнал нового?
Посмотрел видео шикарного спикера Тони Роббинса про прорыв. Запомнил 3 главных составляющих прорыва: 1) Состояние (если нет мотивации, либо ты находишься в состоянии депрессии, то о каком прорыве идет речь?) 
2) Истории, которые мы создаём у себя в голове (Единственное, что не даёт мне добиться желаемого, это истории, которые я рассказываю себе в качестве оправдания)
3) Стратегия
Посмотрим, что из этого выйдет ;)
Также сегодня я узнал, какие грани лидерства во мне развиты лучше, верней, какие заложены во мне. Я выделил пока что 2 грани: 1) Отношенческий подход; 2) Видение перспектив
Продолжаю читать, и буду думать, как именно применять данные методы при работе с консультантами. 
Чаще визуализировать. Представлять четкую картину своего будущего.

Слова лидера не должны расходиться с делом. Если есть план на день, значит его нужно выполнить. Если есть цель, значит её нужно добиться.

Завтра я:
8 подъем
до 9 зарядка + стакан воды + любимую овсянку тошнит уже
9-10 Не включаю ноут! Читаю.
10-11 Ответ на сообщения + написать непришедшим
11-12 треня ног
12-13 душ + обед
13-14 рекрут
14-16 сходить в кит, посмотреть сумку и пиждак
16-17 чтение, либо полезные видео
17-19 ужин + рекрут
19-21 чтение, рекрут на минималках

• 0

Алексей Куклев

Алексей Куклев

Опытный

• PipPipPipPip
  • 180 сообщений
16
Бывают умные мысли

Количество записей за день: 9
Сколько осталось записей: 110

Сколько осталось дней: 17
Сколько нужно делать в день: 6.47 

Завтра купить тетрадь для записей. Прорабатывать мощные вопросы, дочитать 5 граней лидера.

Сегодня пол дня занимался ибд. Завтра если начинаю заниматься хернёй, иду в душ и опускаю голову под холодную воду. Мне нравится идея.
Цель: Довести доходимость до 50%. Сейчас около 33%. Сегодня для этого подкорректировал завершающие бинды. Завтра напомню каждому записавшемуся о собеседовании в личке. 

Заметил, что все видео говорят мне об одном и том же. Даже если они по смыслу и тематике отличаются. Каждое видео говорит мне о том, что всё создается у меня в голове. Что ментальность играет важнейшую роль в определении успеха. Брайан Трейси, Тони Роббинсон, Павел Багрянцев, канал ОпытХ, БМ. Все говорят о разных темах, но то, что их связывает - это то, как они мыслят
Думаю, когда я приеду в Питер, первой книгой, которую я возьму в библиотеке, будет книга, связанная с подсознанием. 

Что я сделаю завтра обязательно?
Визуализирую
Утром кушаю гречку
Пишу записавшимся на собеседование о собеседовании
Дочитываю 5 граней лидера
Покупаю тетрадь и работаю над мощными вопросами

Обхожу клиентов, которые попросили подойти позже
Покупаю нормальную сумку для ноута
Нахожу курс уроков по екселю, смотрю первые 2 урока

Вечером отписываюсь насчет этих планов

80% психологии, 20% навыка

Сообщение отредактировал Алексей Куклев: 11 Январь 2018 - 18:13

• 0

Алексей Куклев

Алексей Куклев

Опытный

• PipPipPipPip
  • 180 сообщений
16
Бывают умные мысли

Количество записей за день: 5
Сколько осталось записей: 105

Сколько осталось дней: 16
Сколько нужно делать в день:
 6.56

Помню, во времена, когда я ежедневно бегал по вечерам, я сформировал для себя некую истину, которой стал придерживаться и в жизни: "Когда тебе тяжело, главное не останавливайся, а когда легко, добавляй темп". Сейчас всё идет легко. 2к баллов было сделать просто, хоть и тяжело. Зарекрутировать много народу? Да вообще без проблем. Я ведь ежедневно совершаю действия, благодаря которым это становиться возможным. А если так, если я буду продолжать так? Какие преграды передо мной могут встать? Какая бы не встала, её нужно просто решить и всё. И всё. 
Всё, что меня окружает, зависит только от меня. Не от окружения, родителей, страны. Как я всё же рад, что не выбрал путь большинства. Что я не остался в екб учиться, приняв зов сердца и умчав прочь. Как же я рад, что ушел из лэти, в котором нужно реально учиться, при том не имея толковых перспектив. Как я рад, что попал в асг! И что хоть я и слился, я не слился.

со вчерашнего дня:

Визуализирую
Утром кушаю гречку
Пишу записавшимся на собеседование о собеседовании
Дочитываю 5 граней лидера
Покупаю тетрадь и работаю над мощными вопросами

Обхожу клиентов, которые попросили подойти позже
Покупаю нормальную сумку для ноута
Нахожу курс уроков по екселю, смотрю первые 2 урока

Вечером отписываюсь насчет этих планов

Ой, как мне понравилось выделять цветом)) Сразу наглядно видно, что нихрена я не сделал из запланированного. Херня. Надо исправлять

Завтра я:
- утром кушаю кашу
- треню
- разбаниваю фейки
- ставлю примерные цели на 3 и 4 каталоги

нахожу курс по екселю, смотрю первые 2 урока

• 0

Колесникова Мария

Колесникова Мария

Душа форума

• Директора
  • 768 сообщений
77
Мастер
  • Директор:Владимир Ястребов
  • Руководитель:Владимир Ястребов
  • Моб. телефон:8 (960) 283 66 15

Удивлена искренностью и позитивностью дневника. Круто! Переходи на ОСВК для себя. Потому что ты делаешь много и хорошо. Уже больше, чем другие руководители. А давая ОСНК только сам запускаешь негативные мыслишки :)

Жду в директорской команде.

• 0
Люди похожи на оконные стекла. Они сверкают и сияют, когда светит солнце, но, когда воцаряется тьма, их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри.

:hy:Мария Колесникова
:hy: @mary_koles
:hy: Instagram: kolesya_kolesya

Алексей Куклев

Алексей Куклев

Опытный

• PipPipPipPip
  • 180 сообщений
16
Бывают умные мысли

Удивлена искренностью и позитивностью дневника. Круто! Переходи на ОСВК для себя. Потому что ты делаешь много и хорошо. Уже больше, чем другие руководители. А давая ОСНК только сам запускаешь негативные мыслишки :)

Жду в директорской команде.

ЖДИ, СКОРО БУДУ) 

• 0

Алексей Куклев

Алексей Куклев

Опытный

• PipPipPipPip
  • 180 сообщений
16
Бывают умные мысли

Статистика рекрута по итогам недели:
79 записей на неделю
26 гостей
23 анкеты
9 регистрацией 

из записей в гости 33%
из гостей в оформления 35%. Наверно повезло, т.к по офису всего 24% данная преходимость. Но мы знаем, кому везёт ;) В любом случае спасибо ведущим, за то, что мои ребята хорошо регались и Дане за качественный обзвон  :)

Сообщение отредактировал Алексей Куклев: 13 Январь 2018 - 15:01

• 0

Алексей Куклев

Алексей Куклев

Опытный

• PipPipPipPip
  • 180 сообщений
16
Бывают умные мысли

Количество записей за день: 0
Сколько осталось записей: 105

Сколько осталось дней: 15
 7

Сегодня не рекрутил, отвечу на сообщения завтра, около 7 записей планирую. 

Планы на сегодня выполнил все

- утром кушаю кашу

- треню
- разбаниваю фейки
- ставлю примерные цели на 3 и 4 каталоги
нахожу курс по екселю, смотрю первые 2 урока

Хочу уже в спб, чтобы, как белка в колесе, со дня прилёта начать делать много дел. Сегодня составил план делания 800 бб за 4 дня. При этом именно в эти дни мне нужно очень мощно рекрутировать (планка 20 "да" в день на те дни будет стоять). И уже к понедельнику нулевой недели у меня не будет проблем с лк, после вторника и среды у меня будет более 10 людей в структуре. Всё будет готово, для того, чтобы делать результат. Вопрос в том, насколько буду готов я: на 100%, либо на 200%

Что принёс мне сегодняшний день? 
Сегодня в один момент мне безумно захотелось перечитать произведение Джека Лондона "Мартин Иден". Я уверен, оно будет меня сильно мотивировать. Оно даже сейчас меня мотивирует, когда я просто вспоминаю содержание. Поэтому я возьму книгу с собой в спб, начну читать в самолёте. Пока читаю Верна. 
Завтра я:
- утром кушаю кашу (придётся сходить утром за ней в магазин)
- визуализирую
- медитирую
- смотрю фильм "Секрет"
- записываю людей на презы
- треню
- читаю не менее 3 глав книги

• 0

Алексей Куклев

Алексей Куклев

Опытный

• PipPipPipPip
  • 180 сообщений
16
Бывают умные мысли

Пишу утром за вчера

Сколько осталось записей: 100

Сколько осталось дней: 14
 7,14

Вчера начал смотреть МК по постановке целей. Просмотрел первые 2 часа. Уже узнал полезные вещи при постановке целей. Когда думал об чужих целях, которые у меня есть, не смог написать ничего, кроме высшего образования. Да и то, я сам понимаю, что мне пока что нужно появляться в универе, пока не решу вопрос с военкоматом. И о соженных мостах думал долго. Какие мосты я готов сжечь, чтобы придти к своей цели?  Сейчас полностью бросить универ будет неоправданным риском. А больше я просто и не смог придумать ничего толкового, от чего можно отказаться в пользу достижения цели, если только всякие мелочи. 
Надеюсь из тех 9 человек, которых я зарегал на прошлой неделе, останется работать со 2-ым каталогом не менее 6. +человек 5-7 зарекрутирую ещё.
Немного пропадает та сильная мотивация. Я продолжаю делать то, что должен. Но уже немного с ленцой. Нужно больше активности физической. И меньше времени проводить перед монитором. 

Что я сегодня обязательно сделаю?
- буду много 
улыбаться

- прочитаю 50 страниц "Вокруг света в 80 дней"

- обойду клиентов
- досмотрю мк

- дослушиваю 1 часть аудиокниги о лидерстве

Сообщение отредактировал Алексей Куклев: 15 Январь 2018 - 07:29

• 0

Алексей Куклев

Алексей Куклев

Опытный

• PipPipPipPip
  • 180 сообщений
16
Бывают умные мысли

Количество записей за день: 6
Сколько осталось записей: 94

Сколько осталось дней: 13
 7,23

План на сегодня был:

Что я сегодня обязательно сделаю?
буду много улыбаться

- прочитаю 50 страниц " света в 8дней" Сейчас, перед сном, буду читать

- обойду клиентов  |   всё допродавал, хоть и дешево)
- досмотрю мк  |  осталось 2 фрагмента

- дослушиваю 1 часть аудиокниги о лидерстве  |   не чувствовал, что узнаю что-то полезное для себя. Начал случать другую.

Хочу уже в спб. Начать работать по полной. Завтра вечером начну рекрутировать. с 17 по 20 число планка на день будет 20 "да". При этом с 18 по 21 число цель собрать заказов на 40000, чтобы потом не думать о продажах.
Смотрел мк сегодня и немного вымотался составлением разных планов и постановки целей. Куча листов уже исписана тем, что ждёт меня в скором будущем. 

Завтра: 
-вечером начать рекрутить 
-днем подготовить основу для рекрута
-прочитать 50 страниц книги (обязательно дочитать её в екб!)
-доделать составление целей и досмотреть мк
-прослушать не менее получаса аудиокниги "сила мысли"

-медитация ( желательно утром)

• 0

Колесникова Мария

Колесникова Мария

Душа форума

• Директора
  • 768 сообщений
77
Мастер
  • Директор:Владимир Ястребов
  • Руководитель:Владимир Ястребов
  • Моб. телефон:8 (960) 283 66 15

Судя по дневникам, ты единственный или один из единиц, кто уделяет время на себя и на свою голову. Очень круто! 

• 0
Люди похожи на оконные стекла. Они сверкают и сияют, когда светит солнце, но, когда воцаряется тьма, их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри.

:hy:Мария Колесникова
:hy: @mary_koles
:hy: Instagram: kolesya_kolesya

Алексей Куклев

Алексей Куклев

Опытный

• PipPipPipPip
  • 180 сообщений
16
Бывают умные мысли

Количество записей за день: 4
Сколько осталось записей: 90

Сколько осталось дней: 12
 7,5 

С завтрашнего дня начинаю вкладывать много времени в рекрут. 

Вчерашнее:

-вечером начать рекрутить 
-днем подготовить основу для рекрута

-прочитать 50 страниц книги (обязательно дочитать её в екб!)  |   Днём желания нет читать, а вечером всё, что я хочу - это спать. Даже сейчас дневник пишу лениво.
-доделать составление целей и досмотреть мк
-прослушать не менее получаса аудиокниги "сила мысли"

-медитация ( желательно утром)

Завтра пишу план на каждый день до понедельника включительно. Нужно будет в спб интеллектуальную карту снова переделать. Не получается нормально, красиво и структурно сделать. Даже в электронной версии.

Завтра:

составить план на каждый день до пн
- составить план обхода постоянников
- записать 20 человек
- утром каша
- медитация
- мани манагмент подвести 

• 0

Алексей Куклев

Алексей Куклев

Опытный

• PipPipPipPip
  • 180 сообщений
16
Бывают умные мысли

Количество записей за день: 18
Сколько осталось записей: 72

Сколько осталось дней: 11

Сколько нужно делать в день: 6,5

Уже сделано 128 записей. Круто. Когда был руководителем летом, наверно за всё лето столько не собрал.
Сегодня сделал только 18 записей. Доделал бы 20, но нужно ложиться спать, самолёт ночью
На завтра план есть на листочке. По прежнему нужно делать 20 да в день. Также завтра нужно раздать 35 каталогов постоянникам и купить костюм или пиджак. 
Хочу начать работать. Впереди интересный каталог

• 0

Алексей Куклев

Алексей Куклев

Опытный

• PipPipPipPip
  • 180 сообщений
16
Бывают умные мысли

за вчера:

Количество записей за день: 9

Сколько осталось записей: 63

Сколько осталось дней: 10

Сколько нужно делать в день: 6,3

Было мало сил (отговорка). Чувствовал себя плохо (тоже отговорка). Работу с каталогами перенёс на сегодня. 20 да не собрал. Обзвонил структуру, со всеми познакомился. 

План на сегодня:
8:50 -10:00 рекрут
10-11 подготовить каталоги и план обхода постоянников
11:30 выхожу из общаги со всеми каталогами. Раздаю 30 штук до воскресенья по постоянникам
в 15:00 заканчиваю
в 16 в общаге
16-17 обед
17-18 рекрут
18-19 чтение
19-20 рекрут
20-21 постирать вещи + почистить ноут
21-22 обзвон структуры
22-23 доделываю 20 да

Сообщение отредактировал Алексей Куклев: 19 Январь 2018 - 05:51

• 0

Алексей Куклев

Алексей Куклев

Опытный

• PipPipPipPip
  • 180 сообщений
16
Бывают умные мысли

Новое правило: Если за день доходимость меньше 40%, то следующим утром я пишу непришедшим

• 0

Алексей Куклев

Алексей Куклев

Опытный

• PipPipPipPip
  • 180 сообщений
16
Бывают умные мысли

Опять пишу дневник утром за вчера

Сколько осталось записей: 58

Сколько осталось дней: 9

Сколько нужно делать в день: 6,5 

Вчера были проблмы с прокси, не мог зайти на фейки. Делал записи только с основной странички. Раздал 21 каталогг постоянникам. Кайфую от своей структуры) Ребята классные. 
Вчера зарегал Саню. При желании он точно будет делать результат. Главное сделать так, чтобы у него было желание.

План на сегодня:
20 "да" железобетонно 
к 12:30 еду на дуплёжку, после неё остаюсь в офисе, рекручу до мк
Утром: 
-завтрак
-почистить ноут чистилкой
-начинаю читать "Думай и богатей"
-зарядка
-минимум по 2 раза зайти на каждый фейк
-прибраться в комнате
-пушу тем, кто не пришел (1 из 7 пришёл)
-отписаться по выполнении этого списка

Поехали

Сообщение отредактировал Алексей Куклев: 20 Январь 2018 - 04:04

• 0

Алексей Куклев

Алексей Куклев

Опытный

• PipPipPipPip
  • 180 сообщений
16
Бывают умные мысли

Количество записей за день: 27 (за 2 дня, но в вс не успевал рекрутить совсем)

Сколько осталось записей: 31

Сколько осталось дней: 7

Сколько нужно делать в день: 4.42

На сегодня записано пока что 34 человека, почти половина из них с дуплёжки. Нужно напомнить каждому о собеседовании и тем самым поднять доходимость процентов на 10
Надеюсь сегодня Маша зажжет на презе. 

Сегодня в планах обойти много постоянников. Собрать заказов минимум на 15. К четвергу в идеале продать каталоги нужно. 
Сейчас, утром, записать на презы человек 5 минимум и написать всем записавшимся
Хороший вчера был ударный день, мне понравился. Саня в первый день собрал 8к, мощно. О том, чтобы стать руководителем, пока не думает, но со временем может и захочет. Бизнес тренинг спешл фо него.

Сообщение отредактировал Алексей Куклев: 22 Январь 2018 - 09:23

• 0

Алексей Куклев

Алексей Куклев

Опытный

• PipPipPipPip
  • 180 сообщений
16
Бывают умные мысли

Количество записей за день: 2

Сколько осталось записей: 29

Сколько осталось дней: 6

Сколько нужно делать в день: 29/6

Merde. Чуточку оснк: нихрена не сделал. 
ОСВК: я молодец, отдохнул.

Завтра нужно включиться в работу с командой. Заполнить всю информацию в табличке. Продать бизнес тренинг и поставить в планах структуры раздать более 100 каталогов.

Также нужно обходить постоянников. Беру все каталоги, что есть и еду на культуры, от туда начинаю обходить постоянников, раздавая на пару часов. После собираю и снова оставляю до завтра оставшимся. В среду сбираю все каталоги на большой территории. 
На этой неделе нужно минимум 3 реги. И они обязательно будут
Сегодня была очень плохая доходимость, завтра буду писать непришедшим негодяям. 
На завтра записей толком нет. Утром до 12 буду исправлять, после еду работать с каталогами. Вот беру и еду! И никаких отговорок. Мне бл* нужно постоянников обойти, а не искать новых, но я ленюсь. Самому смешно. 

Мне очень нравится моя структура. Но пока она маловата. План максимум - вывести 3-ёх инструкторов до 4 феврали и проходить интенсив с ними. По сути пока только на 3-их я и расчитываю как на потенциальных руководителей. Нужно обязательно каждого человека завести на бизнес тренинг. + если завтра будут реги, то в среду днём обучить, а вечером на бизнес звать

• 0

Алексей Куклев

Алексей Куклев

Опытный

• PipPipPipPip
  • 180 сообщений
16
Бывают умные мысли

Количество записей за день: 7

Сколько осталось записей: 22

Сколько осталось дней: 5

Сколько нужно делать в день: 4.4

Очень сильно ленюсь в плане рекрута. 7 записей за день очень мало для меня. Нужно было сделать минимум 15. Завтра утром успею порекрутить и вечером во время тренинга.
Сегодня раздал каталоги по постоянникам и такое ощущение, что 30к чисто по постоянникам не получится, но ещё посмотрим. 

завтра:
обучить 2-ух новых консов с 12 до 15:30
после мчу собирать каталоги
после мчу в общагу, потом сразу в офис на бизнес
не забыть заполнить договоры и быть зайкой

На бизнес тренинге от меня завтра будет 9 человек. Шикрадос) 
Сегодня работали только Маша и Оля. Обе большие молодцы, хорошо работают)
Завтра по идее все 9 человек структуры будут работать и вечером пойдут на тренинг. Нужно болше людей. На неделе минимум 2 реги

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных