Перейти к содержимому

Прокрутить чат Чат

@  Димитриади Д... : (21 Январь 2018 - 06:37 ) A new post was made on topic Пожелания по участию в расписании в 1 и 2 каталогах
@  Артём Уткин : (21 Январь 2018 - 03:14 ) A new post was made on topic Волшебная девочка...
@  Далер Рахмонов : (20 Январь 2018 - 11:36 ) A new post was made on topic Дневник v 2.0. Не сдавайся там, где сдаются другие.
@  Bolotova Ana... : (20 Январь 2018 - 07:45 ) A new post was made on topic Волшебная девочка...
@  Дмитрий Коза... : (20 Январь 2018 - 07:42 ) A new post was made on topic Волшебная девочка...
@  Bolotova Ana... : (20 Январь 2018 - 07:39 ) A new post was made on topic Волшебная девочка...
@  Bolotova Ana... : (20 Январь 2018 - 07:33 ) A new post was made on topic Волшебная девочка...
@  Алексей Куклев : (20 Январь 2018 - 04:03 ) A new post was made on topic Дневник Дисциплины
@  Далер Рахмонов : (19 Январь 2018 - 11:00 ) A new post was made on topic Дневник v 2.0. Не сдавайся там, где сдаются другие.
@  Алексей Куклев : (19 Январь 2018 - 02:55 ) A new post was made on topic Дневник Дисциплины
@  Алексей Куклев : (19 Январь 2018 - 05:46 ) A new post was made on topic Дневник Дисциплины
@  Маша Аверкиева : (18 Январь 2018 - 11:06 ) A new post was made on topic Дневник v 2.0. Не сдавайся там, где сдаются другие.
@  Далер Рахмонов : (17 Январь 2018 - 10:18 ) A new post was made on topic Дневник v 2.0. Не сдавайся там, где сдаются другие.
@  Далер Рахмонов : (17 Январь 2018 - 09:42 ) A new post was made on topic Дневник v 2.0. Не сдавайся там, где сдаются другие.
@  Далер Рахмонов : (17 Январь 2018 - 09:41 ) A new post was made on topic Дневник v 2.0. Не сдавайся там, где сдаются другие.
@  Маша Аверкиева : (17 Январь 2018 - 09:40 ) A new post was made on topic Дневник v 2.0. Не сдавайся там, где сдаются другие.
@  Маша Аверкиева : (17 Январь 2018 - 09:39 ) A new post was made on topic Дневник v 2.0. Не сдавайся там, где сдаются другие.
@  Алексей Куклев : (17 Январь 2018 - 05:32 ) A new post was made on topic Дневник Дисциплины
@  Влад Гусаченко : (17 Январь 2018 - 03:22 ) A new post was made on topic Дневник v 2.0. Не сдавайся там, где сдаются другие.
@  Колесникова... : (17 Январь 2018 - 10:42 ) A new post was made on topic Дневник v 2.0. Не сдавайся там, где сдаются другие.

Фотография

Как я сделаю свою первую 1000бб

- - - - - 1000бб

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

Владислав Сухарев

Владислав Сухарев

Я здесь не случайно

• Консультанты
  • PipPipPip
  • 93 сообщений
  • 0 благодарностей
3
Зайчик
  • Директор:Светлана Князева
  • Руководитель:Светлана Щеголева
  • Моб. телефон:8 (999) 084 12 84

Селаааа батарейкааа, ладно) Ребята устаю, не сплю,бессоница замучила, сплю может 1-2 часа в день. Дальше. Ну 1 ступень интенсивна пройдена бесплатно, если только не придерутся. В принципе мне уже не так важно.. Решил после интенсива взять 2-3 выходных, погулять с девочкой моей, походить,подумать о дальнейшем. В общем я заипался))) Ну ничего у всех бывает. Понимаете просто,хочу развиваться, не успеваю, хочу работать, опять не успеваю! ЧТо же это такое? Да все просто, усталость. ПОмните наполеона ?))) ПРедставьте что я второй наполеон потому что могу делать 2 дела одновременно, кстати кушать и работать мое все. А да,ем теперь один раз в день, да кажись в след месяце будем с любимой жить в коробке из под холодильника. Какие бы себе советы я тут дал? Ну первое это подумать хорошенько. Второе не сдаваться. На выходных я и буду только этим и заниматься, продам склада, продам Алины склад. Куплю что нибудь ей и себе, хотя возможно нет, на себя мне жалко, ей куплю. Кстати как я заказы собрал так резко? Не знаю. Звезды ведут. Причина номер один кстати почему я не сдался,потому что весь мир построен на продажи, для своего публика мне это обязательно нужно) Маркетинг легкая тема,ее я понимаю. Вообще клиента заводит не скидки, не то что ты говоришь,а то что думаешь. Почему вам по 100 раз в день просят предлагать пробники? Потомучто так заказов больше глупцы!!!!!!! Не знаю как дальше все сложиться. Боюсь разочароваться в этом месте. Есть амбиции цели,но очень многое их гасит. Я бы не сказал что это личные качества мо и а просто то, что я понимаю по маленькому что к чему. Беда в моей голове. Завтра буду спать до обеда,надо голову в порядок привести. Вам мой совет, думайте чаще. Не слушайте никого, делай так как считаешь нужным. Как там говорилось? Подумав решись, а решившись не думай. Задумайтесь над этой фразой, хорошая она. Всем чао,до новых встреч друзья, кстати ставьте лайки подписывайтесь на мой чэнел,жмите звоночек чтобы не пропустить ничего лишнего!!!!!!!

• 0

Владислав Сухарев

Владислав Сухарев

Я здесь не случайно

• Консультанты
  • PipPipPip
  • 93 сообщений
  • 0 благодарностей
3
Зайчик

Всем привет. День вчера был бомбический. взял духи за 700 у Светы Князевой продал за 3300. Изи кеш, рил ток, синк эбаут))) Дальше, сделал паблик с кроссовками, пока мало активности, буду развивать его по вк, авито прочие сайты. Что там с работой? Не пошел на ораторский, сказали не потяну, конечно я бы справился, несмотря на такую нагрузку.Но на самом деле просто денег не хаватает сейчас.Буду справляться с этим. Вот как раз уже 3 заказа кроссовок есть))) Недавно уже хотел слиться, просто потому что не успеваю многое, нагрузка очень большая. Но как я вам обещал, обещал себе, буду биться до последнего. Сдаваться на начале забега слишком глупо. Решил что после интенсива, возьму отдых 3-4 дня. Просто полежать просто отдыхать) Посмотрел много видео на тему бизнеса, дослушал Язык Успеха Карнеги. Беру для себя много нового, смотрю бизнес молодость, понял что капитал это не лучшая идея для начинания..Понимаю что моя усталость связанна только с тем, что ложу на себя много дел, постоянно думаю о них, поэтому и усталость. Помню мой девиз, каждый день повторяю его. Делать не много, но каждый день. На этом все друзья) Чао)

• 0

Владислав Сухарев

Владислав Сухарев

Я здесь не случайно

• Консультанты
  • PipPipPip
  • 93 сообщений
  • 0 благодарностей
3
Зайчик

Как папка раздал 25 каталогов,даже не напрягался.. Нашел места там где нету никого,поляна))) Настроение вроде поднимается,хотя ребят дела так много,что даже вам написать нечего. Хотел залить только сюда свои рисуночки))))) Ребята правда не сдавайтесь,все будет хорошо)))

an_0TjkdUxE.jpguO-ZTyahZVc.jpg

• 0

Владислав Сухарев

Владислав Сухарев

Я здесь не случайно

• Консультанты
  • PipPipPip
  • 93 сообщений
  • 0 благодарностей
3
Зайчик

Всем привет ребята,дела обстоят не слишком хорошо. УСтаю часто потому что сплю мало,по 4 часа в день. Не успеваю рекрутить,сегодня только вот успел потому что на завтра ничего готовить не нужно было. Я стараюсь из за всех сил,но не много не так как хочу. Тоже объяснить это ничем не могу. Кстати сегодня я поработал с пабликом своим,получается лучше чем ожидал конечно,это очень радует. Смотрю много видео из бизнес молодости,хочу туда попасть очень сильно. Но там платные курсы,надо накопить денег  попробовать.Моя цель кстати так же машина к лету,но с таким крутым заработком по 200р в 2 дня,я кажись даже не проживу)))) А машину хочу MARK II TOURERV 1GT-GTE. Просто представляю как будет тихо бомбить басс,тихонько катиться на 21 литых катках,эх... Обязательно себе его куплю,обсуживание дорогое бензин ест от 20 на 100км,но блин тачка жесть просто,мечта,пушка!!!!  Вот такого красавца продают за 350т. Просто огонь,я черного хочу только,еще в круг затанирую))) :icon_cool:  :icon_cool:  :icon_cool:  :icon_cool:

gen1200_237861880.jpg

• 0

Артём Уткин

Артём Уткин

Господин

• Директора
  • 3 553 сообщений
  • 16 благодарностей
263
Отец
  • Директор:Наталья Власова
  • Руководитель:Кирилл Воробьев
  • Моб. телефон:8 (905) 223 02 38

Марк тема :) С тонировкой помогу, есть связи :) Начинай делать деньги 

• 0
Приоритет победа, а не зарплата!

Я ВКонтакте ; Группа о работе ; Instagram ; Тел: 983-02-38

Владислав Сухарев

Владислав Сухарев

Я здесь не случайно

• Консультанты
  • PipPipPip
  • 93 сообщений
  • 0 благодарностей
3
Зайчик

Марк тема :) С тонировкой помогу, есть связи :) Начинай делать деньги

Стараюсь
  • 0

Владислав Сухарев

Владислав Сухарев

Я здесь не случайно

• Консультанты
  • PipPipPip
  • 93 сообщений
  • 0 благодарностей
3
Зайчик

Всем привет друзья. Сегодня зарядился энергией,помню говорил: Не вижу смысла в том,что я продаю. Но сегодняяяя там такой каталог,это не каталог,это каталожищееееее!!!! Разобрался с одной проблемой,ее стало меньше. Боюсь что не пройду интенсив,но я уже почти все сделал,поэтому все будет хорошо. Не успеваю спать,уже так хочу просто поваляться дома,ничего не делать,но нет. Долг зовет. Сегодня хорошо пообщался со Светой Князевой,объяснились со многим. Цель на следующий каталог : доконца отдать все долги,осталось совсем чуть-чуть!))) дальше купить себе наушники беспроводные от 3-4 тысяч,купить повер банк,купить бинты, сделать деньги на отдых,ну а если я сделаю 1000бб снова,а я ее сделаю,тогда куплю себе пальто и туфли,скорей всего денег не хватит,на туфли с пальтом,но буду обязательно стараться. Кстати я же считать там зарплату бешеную умею,надо ка заняться этим!!!!!Позже добавлю что мне нужно сделать для этого. Ну а глобальная цель,это iPhone X. Это нужно обязательно сделать,"мини" мечта. Дальше продолжаю развиваться,продажи кстати снова "тронулись" начинаю вылезать из параши бед,ничего. Я верил,что я справлюсь. Кстати сегодня записал человек 30,надеюсь завтра 10 из них доберутся. Очень надеюсь. Еще буду в субботу народ ждать! Никогда не сдавайся) Даже там где сдаются другие,не сдавайся)

• 0

Никулочкина Анастасия

Никулочкина Анастасия

Осваивающийся

• Консультанты
  • Pip
  • 31 сообщений
  • 1 благодарностей
1
Родил таки умную мысль!!!
  • Руководитель:Светлана Князева
  • Моб. телефон:8 (911) 178 90 62

Что за бизнес курсы ты хочешь пройти? Те что за 25 косарей стоят ? Эти? 

• 0

Владислав Сухарев

Владислав Сухарев

Я здесь не случайно

• Консультанты
  • PipPipPip
  • 93 сообщений
  • 0 благодарностей
3
Зайчик

Что за бизнес курсы ты хочешь пройти? Те что за 25 косарей стоят ? Эти? 

Да,скоро пройду)

• 0

Владислав Сухарев

Владислав Сухарев

Я здесь не случайно

• Консультанты
  • PipPipPip
  • 93 сообщений
  • 0 благодарностей
3
Зайчик

Сегодня я понял,что хочу быть уродом,устал делать все за всех. Все просьбы,все. Моя ответсвенность меня губит,моя доброта меня губит, понимаю что люди в Питере еще хуже чем у меня дома. Дома все скучают,ждут меня. Пообщался не много с отцом разрядился. Сестра блин глупая,кредитов набрала.. 23 года,о чем думают,я не знаю. Развиваться перестал,понимаю что нахожусь на 1 месте. Это печально. Скорей всего что на мне много обязанностей. Не знаю что там с интенсивом. Что планирую дальше? Отдаю по тихоньку долги,почти все отдал. Это хорошо,посчитал примерно 23 тысячи отдал в этом месяце. Я красавчик) Ребят,если вас кто-то пилит бросайте человека этого. Делайте только для себя,для своего удовольствия. Плохо? Брось нахер,делайте только то что вам нравится и все. Любовь,деньги,тачки. Занимайтесь тем что вас вставляет.Без этого вы не будете счастливыми! Заработали деньги? Потратили на себя,вы иначе сольете,появились лишние,сливайте в друзей,родных,девушек\парней. Тратье на себя,балуйте себя,только тогда вы будете счастливыми!

• 0

Владислав Сухарев

Владислав Сухарев

Я здесь не случайно

• Консультанты
  • PipPipPip
  • 93 сообщений
  • 0 благодарностей
3
Зайчик

Кстати кто читает это,скажите что бы вы хотели увидеть дальше? Чисто статистику,или так же жизнь,что происходит что думаю?

• 0

Щеголева Светлана

Щеголева Светлана

Я здесь не случайно

• Консультанты
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
  • 1 благодарностей
0
Пока бесполезен
  • Директор:Князева Светлана
  • Руководитель:Князева Светлана
  • Моб. телефон:8 (953) 148 71 44
Очень крутые мысли) наконец-то начнёшь в кайф жить))
Лучше всего понемногу, и мысли, и статистику
  • 0

Никулочкина Анастасия

Никулочкина Анастасия

Осваивающийся

• Консультанты
  • Pip
  • 31 сообщений
  • 1 благодарностей
1
Родил таки умную мысль!!!
  • Руководитель:Светлана Князева
  • Моб. телефон:8 (911) 178 90 62

Божечки, как же ты прав! Емае! Делаешь людям добро - они тебе дерьмом ответят. И все шишки получают, только ответственные, ибо только с ними можно разговаривать. ПИШИ ВСЕ! как проходит твое продвижение и жизнь тоже. это просто мой ежедневный мотиватор какой-то. сколько консов то у тебя?

Кстати,  не становись уродом!

Сообщение отредактировал Никулочкина Анастасия: 07 Октябрь 2017 - 22:36

• 0

Владислав Сухарев

Владислав Сухарев

Я здесь не случайно

• Консультанты
  • PipPipPip
  • 93 сообщений
  • 0 благодарностей
3
Зайчик

Божечки, как же ты прав! Емае! Делаешь людям добро - они тебе дерьмом ответят. И все шишки получают, только ответственные, ибо только с ними можно разговаривать. ПИШИ ВСЕ! как проходит твое продвижение и жизнь тоже. это просто мой ежедневный мотиватор какой-то. сколько консов то у тебя?

За этот каталог где-то 7 регистраций. Остался 1. Новый)) еще один уже слился) Я стараюсь. Выкладывать резже стал,порой нету времени желания.. 

• 0

Владислав Сухарев

Владислав Сухарев

Я здесь не случайно

• Консультанты
  • PipPipPip
  • 93 сообщений
  • 0 благодарностей
3
Зайчик

Очень крутые мысли) наконец-то начнёшь в кайф жить))
Лучше всего понемногу, и мысли, и статистику

Хорошо Светлана Алексеевна,я вас услышал!

• 0

Третьякова Екатерина

Третьякова Екатерина

Осваивающийся

• Консультанты
  • Pip
  • 46 сообщений
  • 0 благодарностей
2
Пушистик
  • Директор:Артем Андреевич Уткин
  • Руководитель:Антон Эдуардович Матюшенко
  • Моб. телефон:8 (931) 208 58 80

Мне интересно твои мысли читать,пиши дальше))

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных